Classement de Marathon du Vignoble d'Alsace 2019

Voir la fiche de la course : Marathon du Vignoble d'Alsace du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'22''COMMUNOD ROMARICSEMASL LA ROBERTSAU
202h39'45''MATHIS JEANSEMSTRASBOURG
302h40'34''BAALA SAMIRV1MACHENHEIM
402h46'23''LEGRAND EMMANUELV1MEHA
502h56'04''RENARD GUILLAUMEV1MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
602h58'01''THROO LUCV1MEHA
703h05'48''LORIETTE JONATHANSEMLA MADELEINE
803h06'01''SCHERNO CHRISTOPHEV1MCHUR
903h06'02''KIFFEL SERGEV2MCIC C079130
1003h06'56''CHATELAIN LUDOVICV1MLAGNYOMNISPORTS
1103h09'12''PETITGENET JEAN LUCSEMCORNIMONT
1203h09'39''HUMBERT FLORENTV1MCOLMAR
1303h10'18''KIRSCHER MARTIALV1MMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
1403h13'24''VIEYRA BUENFIL LUIS ARTUROV1MEXATEC RUNNING
1503h13'56''TRULLARD JULIENSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1603h14'14''VAUDIN OLIVIERV1MCHEMINEES VAUDIN
1703h14'18''GEHIN MIKAELV1MFESSENHEIM LE BAS
1803h16'00''QUIRIN XAVIERSEMMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
1903h16'36''KISTER GILLESSEMOBERHAUSBERGEN
2003h17'36''MOUGEOT PASCALV2MHAGUENAU
2103h18'27''POTTIER DIDIERV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
2203h18'36''ROESCH DAVIDSEM6°RMAT
2303h19'08''RATSIRAHONANA HARRYSEMMULHOUSE OF RUNNING
2403h21'15''MICOUD JULIENSEMERGERSHEIM
2503h22'24''CLERET QUENTINESMSTRASBOURG
2603h23'24''BISCHOFF NATASCHAV1FLSG KARLSRUHE
2703h23'24''DUBEE FABIENNEV2FURMATT
2803h24'30''KONDRATOW YOHANNV1MMOOSCH
2903h24'42''MISSLER JONATHANSEMMATRAT-TRAINING
3003h24'59''BALZER ALEXANDERSEMZOLLIKON
3103h25'17''ROHE ALEXISSEMWISSEMBOURG
3203h25'42''SCHLOTTER DENISV2MS.S.C
3303h25'53''SIMON JEROMESEMSARRALBE
3403h26'38''DE VARGAS MARCHI VAGNERSEMVINIFERA GARNATXA
3503h28'07''KNOELLER JEAN-MARCV2MWASSELONNE
3603h28'40''GIRAL LOICSEMDANNE-ET-QUATRE-VENTS
3703h28'56''GUILLAUMIN ROGERV3MSONNAY
3803h29'03''TED CHRISTOPHERSEMALCYONE
3903h29'11''ROLLING DAVIDV1MWASSELONNE
4003h29'35''GRUNY MICHAELV1MDAUENDORF
4103h30'15''VACCARO GILLESESMPALAISEAU
4203h30'16''COYDON PIERRE-YVESV1MBRUMATH
4303h31'19''HAUCH RAINERV2MBASEL RUNNING CLUB
4403h31'19''TEOH SERENASEFBASEL RUNNING CLUB BRC
4503h31'23''IGLESIAS ASPERILLA DANIELSEMSTRASBOURG
4603h31'25''BRUNET-MANQUAT AURELIENSEMSEYSSINET-PARISET
4703h31'36''GRONDIN YOANNSEMVILLEURBANNE
4803h31'54''SATTLER LAURENTSEMMOLSHEIM
4903h31'56''FRYDMAN PATRICKV1MSTRASBOURG
5003h32'41''ODON STEPHANEV1M
5103h32'50''LAINE YANNICKV1MUS MEISTRATZHEIM
5203h33'22''VO. PHILIPPEV1MECKBOLSHEIM
5303h33'27''HANSCHKE CHRISTOPHSEMPASSAU
5403h33'27''WALTHER VIOLASEFREGENSBURG
5503h33'37''SANCHEZ NICOLASV1MSTRASBOURG
5603h33'44''HEINRICH FLORENTV3MNIEDERHAUSBERGEN
5703h34'06''DAGENS NICOLASV2MAFCF ALSACE
5803h34'46''SCHNEIDER OLIVIERV2MECKBOLSHEIM
5903h34'54''LEDUC DAMIENSEMGEISPOLSHEIM
6003h36'30''PETOT MATHIEUSEMHEILIGENSTEIN
6103h36'49''MUTZIG NOEMIESEFSÉLESTAT
6203h36'52''CAMPENET DAMIENSEMKOLBSHEIM
6303h36'59''STEIN JEAN-BAPTISTESEMBERGBIETEN
6403h37'06''BERTRAND YVANV3MLAURETTE FUGAIN
6503h37'09''ERNST BRUNOV2MQUATZ-TROTTERS
6603h37'16''CORTESE VALENTINOV1MBOOFZHEIM
6703h37'29''GEORGENTHUM ERICV1MPLOBSHEIM
6803h37'36''GEYER JOELV1MMAC MOLSHEIM
6903h37'43''LOTZ VINCENTSEMKOLBSHEIM
7003h37'52''SCHOENLEBER JEAN LUCV2MVAL DE GRAY MARATHON
7103h38'11''BOSCH ROLANDV1MKÖNIGSTEIN
7203h38'36''RISS PIERRESEMDORLISHEIM
7303h39'02''GAUER HERVESEMOTTROTT
7403h39'21''GROELLY LAETITIASEFSAINT LOUIS
7503h39'33''SCHAUBER PHILIPPEV2MCSEF
7603h39'37''DOLL JEANSEMMETZ
7703h39'37''LOTZ YVONSEMKOLBSHEIM
7803h40'21''HONORE PHILIPPEV1MDAMBACH LA VILLE
7903h40'22''BOEGLIN DENISV1MUNGERSHEIM
8003h40'30''GANACHE ANTHONYV1MOTTERSWILLER
8103h40'38''DECKERT JACQUESV1MPEIT-MARS
8203h40'58''MONATTE ANTOINESEMSTRASBOURG
8303h41'08''RUBIO GILLESV2MRAME
8403h41'09''ERNST JOHANNSEMCAP LIBERTÉ DETTWILLER
8503h42'40''SCHMITT GERALDV1MASCE67
8603h42'48''TUERK CORNELIAV2FRHEIN-BERG RUNNERS
8703h42'51''MEURANT SEBASTIENV1MARGIESANS
8803h42'54''THOMAS YVANSEMCOURIR À GRAVELINES
8903h43'18''MOELLINGER MATHIEUV1MRIBEAUVILLÉ
9003h43'23''HECKMANN FREDERICV1MSCHILTIGHEIM
9103h43'58''BOXUS YANNICV1MLUSTIN
9203h44'10''WILT OLIVIERV1MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
9303h44'21''VALETTE BERNARDV2MPUNCHPOWERGLIDE
9403h44'57''FERNANDEZ BRUNOV1MSTRASBOURG
9503h45'18''BRIOT ALAINV4MPEIGNEY
9603h45'41''BAILLY ROMAINSEMSTRASBOURG
9703h45'49''WINTER MARTINSEMITTENHEIM
9803h46'15''BRIOT FABIENSEMVALENTIGNEY
9903h46'30''COURDIER PHILIPPEV3MCSL NEUF BRISACH
10003h46'34''GUERIN XAVIERSEMGEISPOLSHEIM
10103h46'34''VIVET CHRISTOPHEV1MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
10203h46'41''CUVELLIER PHILIPPEV2MLOON PLAGE
10303h46'43''LACROIX ALAINV1MGEISPOLSHEIM
10403h47'03''ROSANT ALIETTESEFECKBOLSHEIM
10503h47'07''BERTUZZI ANNE_LAURESEFBELFORT
10603h47'21''BOSAL JEAN-FRANCOISSEMKOLBSHEIM
10703h47'47''BASTIEN GAETANSEMSAINT-ETIENNE LES REMIREMONT
10803h47'59''MORITZ YVESSEMFOUDAY
10903h48'10''MARTIN SEBASTIENV1MMOLSHEIM
11003h48'44''ISSLER THOMASV1MHEIDENHEIM
11103h48'48''CENCE CORRADOV2MAJT SAONE VALLEE
11203h48'55''KIEFFER BRUNOV2MACHENHEIM
11303h50'02''WIMMER MARIAV3FKLINGENTHAL
11403h50'07''SPITALERI DAVIDSEMMAIZIÈRES LES METZ
11503h50'28''DAUTEL JOHANNSEMNANCY
11603h50'42''HERZOG FLORENTSEMHERZOGF_REPORT2018
11703h50'46''HAUMESSER ANNEV1FOSTHOUSE
11803h50'53''WILL LAURENTSEMSTRASBOURG
11903h51'03''KOESSLER OLIVIERV1MBRUMATH
12003h51'17''JACOB JEAN-MARCV2MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
12103h52'40''LOUX ROBERTV2MCONSEIL DE L'EUROPE
12203h53'03''GRIMM JEAN-PAULV2MILLKIRCH
12303h53'13''OLIVER HEINESCHV1MZÜRICH
12403h53'31''HENQUEZ DOMINIQUEV2MAS MARCK ATHLETISME
12503h53'31''RENCKERT JONATHANSEMUSOE
12603h54'04''SOHIER JEREMYSEMSAVERNE
12703h54'25''GUTHERTZ JULIENSEMPARIS
12803h54'44''MAGANA VINCENTV1MSTRASBOURG
12903h55'05''BERGER NDUWANKESHASEMASSOCIATION MURAKOZE NEZA
13003h55'15''BONN FREDERICV1MGEISPOLSHEIM
13103h55'33''VEHRESCHILD AXELV2MBAD DITZENBACH
13203h55'52''ANTOINET STEPHANEV1MTROISFONTAINES
13303h55'52''METZ MARCSEMMONDERCANGE
13403h55'54''MINKER ALIZEESEFSTRASBOURG
13503h56'01''DUMONT LAURENTV1MSAINT GERMAIN DU PLAIN
13603h56'08''KALMUK LOUISESEFSTRASBOURG
13703h56'18''ZETTING ARNAUDSEMANDOLSHEIM
13803h56'57''ALBENESIUS REGISV1MCOUREURS DU HATTGAU
13903h57'09''ZIMMERMANN BRICESEMLUPSTEIN
14003h57'23''ERIC NORTHSEMWEYERSHEIM
14103h57'38''TED JOHNSEMALCYONE
14203h58'19''KIEFFER GILLESSEMECKARTSWILLER
14303h58'29''LELONG GILLESV1MASSOCIATION DU PAYS DE SAINTE ODILE
14403h58'39''SIAT OLIVIERV1MANA SG WANTZENAU
14503h58'51''SALLE-TOURNE PIERRESEM6E RMAT
14603h59'13''DORR ALEXISSEMSTILL
14703h59'32''VILLADANGOS GUERRICV1MBRUMATH
14804h00'14''BONNAUD NICOLASV1MANDORNAY
14904h00'15''BRAUN REGISV1MSTRASBOURG
15004h00'16''DIFFINE DOMINIQUEV2MCRÉDIT MUTUEL STRASBOURG
15104h00'25''BERNARD MICHELV1MSCHERWILLER
15204h00'27''SCHWEYKART DANIELV1MOSTHOFFEN
15304h00'36''RIEB DANIELV1MBLAESHEIM
15404h00'53''MUELLERLEILE THOMASV1MFRIESENHEIM
15504h01'00''KUNTZ HERVESEMPOMPIERS WASSELONNE
15604h01'12''JAMET CHRISTOPHEV1MMOTHERN
15704h01'19''DE TORSIAC HEDWIGEV1FLIMOGES
15804h01'51''BOCH ANNE-RACHELV1FANA RAS
15904h02'03''BARTHEL SEBASTIENV1MWESTHOFFEN
16004h02'06''LAZARUS GUILLAUMESEMST JEAN SAVERNE
16104h02'15''CERVENKA KLARASEFAAA
16204h02'55''NOUAILHAT REMISEMSAVERNE
16304h03'18''LANDOLT PATRICESEMWESTHOFFEN
16404h04'05''VIGNERON SERGEV3MNUITS-SAINT-GEORGE
16504h04'07''DIEMERT MATHIEUV1MKIRRWILLER
16604h04'09''WIETRICH ALAINV1MMUTZIG
16704h04'12''ACKERMANN SANDRAV1FSG STERN COUREURS DU HATTGAU
16804h04'12''ENTZMINGER VINCENTV1MMOLSHEIM
16904h04'15''CLAD CELINEV1FCAP LIBERTÉ DETTWILLER
17004h04'16''STECK JEAN-LUCV2MBIBLISHEIM
17104h04'20''HIDEKI YAMAMOTOSEMGREAT RUN LOCAL
17204h04'33''BECK HUGOESMWOSB
17304h04'33''BECK JEAN-MICHELV2MMARMOUTIER
17404h04'39''FIEGEL YANNICKSEMCOUCHES
17504h04'56''FEASSON MICHELV4MOXYGENE PSA
17604h05'15''DESESQUELLES NICOLASV2MFROISSY ATHLETIC CLUB
17704h05'35''BERTRAND FABIENSEMBITCHE BOYS
17804h05'57''SCHILL CEDRICSEMREIPERTSWILLER
17904h05'58''MEYER SEBASTIENV1MESSEY LES NANCY
18004h05'59''ZEHLER VINCENTSEMWITTENHEIM
18104h06'37''KOCHER FABIENV1MNORDHEIM
18204h07'12''AUNIS GEORGESV2MFRIESEN
18304h07'17''JUNG EMMANUELV2MSCHLILTIGHEIM
18404h07'17''OBERTIN JACQUESV2MSTRASBOURG
18504h07'27''GERBER VINCENTSEMCAP LIBERTÉ DETTWILLER
18604h07'27''GROSSKOST REMIV2MLILLY
18704h08'03''GRAF LINDASEFSCHILTIGHEIM
18804h08'19''PACHOLAK GERALDINESEFSTRASBOURG
18904h08'56''CHENAL PASCALV3MATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
19004h09'02''BLATNIK JACQUESV1MCAN SARREGUEMINES
19104h09'29''GUICHARD JEAN MARCV2MFREE RUN
19204h09'43''LUTZ GERARDV2MA.S LIEBHERR
19304h09'58''HERGEL ABELSEMVARANGEVILLE
19404h09'59''COUSIN OLIVIERV1MBELFORT
19504h10'06''MOTA MIGUELV1MOBERHAUSBERGEN
19604h10'13''MARTHELY GUYV2MASP PIERREFITTE
19704h11'14''DELARCHAND THIBAULTV1MERSTEIN
19804h11'23''GENC ERSINV1MBIENNE
19904h11'38''JOHN WATTSEMFREIBURG
20004h11'39''VO VIET ANH BENJAMINSEMCAP LIBERTÉ DETTWILLER
20104h11'53''BOUDAS CHRISTIANV2MARNAVILLE
20204h11'57''ARNOULD STEPHANESEMBEAUCOURT
20304h11'57''VILENO BERTRANDV1MCOEUR DES HOMMES
20404h11'58''BOEGLIN VALERIESEFEHA PULVERSHEIM
20504h12'31''BILLEY JEREMYSEMBRUMATH
20604h12'33''FLEURET ANTOINESEMCLICHY
20704h12'34''GUERRIER EMMANUELV1MINGWILLER
20804h12'49''BOYER OLIVIERV2MDIGNE LES BAINS
20904h12'50''MOKADDEM MOROHV3MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
21004h13'08''BANGRATZ PHILIPPEV1MBILWISHEIM
21104h13'16''KERSTENNER PATRICKV2MSAINT GENIS LAVAL
21204h13'32''MEDINILLA FREDERICSEMMUTZIG
21304h13'41''MEY JULIENSEMKIENHEIM
21404h14'11''PARAGE CHRISTOPHESEMRUNNING CLUB CORBIE
21504h14'37''PAGGIN MONASEFSCHIRRHOFFEN
21604h14'41''WERNERT JULIENSEMROUE LIBRE
21704h14'48''SAOUCHA SARAHSEFOBERNAI
21804h15'03''HOBON DIDIERV2MMETZ CEDEX 01
21904h15'04''MORICEAU LORENESEFSÉLECTION NATIONALE DES COURREURS À PIED DU MATÉRI
22004h15'07''CHAUMONT SOPHIEV1FFURDENHEIM
22104h15'45''PELLETERET JEANV3MDSA BAUME LES DAMES
22204h15'53''LAZARUS CHRISTOPHESEMCAP LIBERTÉ DETTWILLER
22304h15'58''MAURIN DIDIERV3MAMANCEY
22404h15'59''WOLFF WILLIAMSEMINGWILLER
22504h16'25''MOURETTE EMILIESEFLINGOLSHEIM
22604h16'43''FISCHER MIKAELSEMSAR RUNNING
22704h16'52''KRYZHANOUSKI YAUHENISEMSTRASBOURG
22804h17'43''KRAMMER JOSEFV2MHOLZKIRCHEN
22904h18'04''HIFF JEAN MARCV2M15ÈME ÉDITION
23004h18'12''FAUDEL DAVIDSEMSINGRIST
23104h18'44''FELDER CYRILV1MNATZWILLER
23204h18'52''DESPRAIRIES PAULSEMPARIS
23304h18'52''SANZ OLIVERV1MSTUTENSEE
23404h19'02''HEITZ DAVIDSEMECKBOLSHEIM
23504h19'21''STEINBACH REMYSEMTREVOUX
23604h19'30''VILLEN HUGOSEMILLKIRCH
23704h19'38''BOSSA JEAN-PIERRESEMSCHWEIGHOUSE-THANN
23804h19'41''SEGARRA MICHELV2MTREVOUX
23904h19'47''HACHEZ THERESESEFOBERNAI
24004h19'50''SCHNEIDER GILLESV1MPETIT REDERCHING
24104h20'11''OLIVIERA CEDRICV1MBALDERSHEIM
24204h20'27''SAULET PIERREESMGRENOBLE
24304h20'35''GHARBI SAADSEMMAISONS-LAFFITTE
24404h20'47''DAMY QUENTINSEMETERBEEK
24504h20'47''NUYTTENS FRANCKV1MRONCQ
24604h20'48''SCHILS VINCENTV2MRUN IN LIEGE
24704h21'07''VIALATTE ROMAINSEMPARIS
24804h21'08''GODARD JEROMESEMNEANT
24904h21'47''POSEZ BERANGEREV1FEPF
25004h21'48''FEBVET JEAN-JACQUESV2MATHLÉTISME METZ MÉTROPOLE
25104h21'54''KEL JEREMYSEMDOERLER MESURES
25204h22'08''GARRIDO JOSEPHV3MHAGUENAU
25304h22'11''PEDUZZI FREDERIQUESEFDOUNOUX
25404h22'41''MELLINGER ALEXANDRAV1FMARCKOLSHEIM
25504h22'45''RUDOLF ALEXANDRESEMSTRASBOURG
25604h23'01''HALLER SIMONSEMBITCHE
25704h23'05''DIEBOLD GUILLAUMESEMGIROMAGNY
25804h23'37''LAISNE GUILLAUMEV1MGRIESHEIM SUR SOUFFEL
25904h23'47''BIRIEN NATACHAV1FSTRASBOURG
26004h24'05''DANIEL BENOITV1MWEITBRUCH
26104h24'05''DANIEL XAVIERV1MSNCF
26204h24'29''HUSSON JULIENSEMLS_MVA2019
26304h24'29''SIPP RAPHAELLESEFLS_MVA2019
26404h24'38''BALAINE CEDRICV1MMUTZIG
26504h24'42''GENEVE PHILIPPEV2MDIETWILLER
26604h24'53''OLE TOFTV1MMARATHON GLOBETROTTERS & ODENSE TRIATHLON KLUB
26704h25'03''WABNITZ MATHIEUV1MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
26804h25'08''REYSSIER PIERRESEM6E RÉGIMENT DU MATÉRIEL
26904h25'12''WURTZ ISABELLEV2FRUN EVASION ROHRWILLER
27004h25'17''ENGEL ESTELLEV1FD'SCHWENEMER RENNER
27104h25'17''GEORGER FABIENV1MD'SCHWENEMER RENNER
27204h25'18''PASCAL ERICKV3MMATRAT TRAINING
27304h25'22''MONTMORY LAURASEFPARIS
27404h25'23''ALESSANDRO BOREANSEMLUDWIGSBURG
27504h25'38''GERBER DAMIENSEMSUNDHOUSE
27604h26'11''SMETS MARCV1MSERAING
27704h26'35''BORG PHILIPPEV2MLES FLAMANDS ROSES
27804h26'39''MEY JEAN-LEONSEMSCHILTIGHEIM
27904h26'50''DISS VICTORSEMLINGOLSHEIM
28004h26'56''VICTOR DIMITRISEMHAGUENAU
28104h27'10''FAUTRAS ALEXANDRESEMIRMSTETT
28204h27'11''JUTKOWIAK JEAN-FRANCOISV1MGUEBWILLER
28304h27'11''BACH CAROLE-EMMASEFCOLMAR
28404h27'12''MEYER FLAVIOV1MSOULTZ
28504h27'12''GEBERT PHILIPPEV1MFREISTROFF
28604h27'22''LE ROUX HERVEV1MBAGNEUX
28704h27'40''MALTIN CHRISTOPHEV1MLAXOU
28804h28'05''BAERMANN RENEV2MSCHIRRHOFFEN
28904h28'07''KEMBERG LUDOVICSEMFAYS
29004h28'10''FEISTHAUER MARCV2MPETIT SAPIN
29104h28'10''ZIMMERMANN XAVIERV2MPETIT SAPIN
29204h28'45''HILD ROMAINSEMCOSSWILLER
29304h29'09''MICHELET GUYV3MST BRIEUC
29404h29'23''DE POTTER ISABELLEV3FFREJUS
29504h29'23''DE POTTER LAURENTV1MFRÉJUS
29604h29'51''HERRERA PONTE ARON ELIASSEMMEUDON LA FORÊT (92)
29704h30'00''WEBER CORENTINSEMKOLBSHEIM
29804h30'01''DE TORSIAC ERICV2MLIMOGES
29904h30'21''GAUD NICOLASSEMROUE LIBRE
30004h30'22''ROHRBACH GAETANSEMSTRASBOURG
30104h30'34''BENTZ FOFOV1MBISCHOFFSHEIM
30204h30'35''DOEPPEN LAURASEFSARREGUEMINES
30304h30'35''BONFANTI CHRISTIANV1MECKWERSHEIM TRI
30404h30'39''CHABOD SYLVAINSEMGILLEY
30504h30'43''SCHIESTEL JEAN-FRANCOISSEMHOCHFELDEN
30604h30'44''JEAN-MARC LEPESQUEURV3MNOGENT SUR MARNE
30704h30'58''GAIGUANT DIMITRYSEMGEISPOLSHEIM
30804h31'01''DELETREZ OLIVIERV1MCHARMES
30904h31'04''WEIBEL RICHARDV2MBERGHEIM
31004h31'04''YASUMA JIROV1MSCHILTIGHEIM
31104h31'31''PRATS BLANDINEV1FAER ERSTEIN
31204h31'31''COTHENET CUENIN VIOLETTEV1FAERE
31304h31'33''DELIC SLAVICAV2FBISCHOFFSHEIM
31404h31'46''FELLMANN REGISV1MCOLMAR
31504h32'17''DUMPERT JOHANNESSEMBONN
31604h32'18''WEBER DIDIERV2MPETIT-REDERCHING
31704h32'21''MENTZ CHRISTIANV2MASTRE
31804h32'22''WITTEMANN SONJASEFHÜRTH
31904h32'27''COPPER CHRISTOPHERV2MNORDHEIM
32004h32'44''WELSCHINGER JACQUESV2MASES
32104h32'47''AUGUIN YANNICKV1MBILLOM
32204h32'56''MOURIER FLORIANSEMDUNTZENHEIM
32304h32'57''FICHTER PHILIPPEV2MBRUMATH
32404h32'58''WOLLENBURGER BERNARDV1MDAMBACH-LA-VILLE
32504h33'38''SEYTEL BERNARDV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE SUR MODER
32604h33'40''ENGEL MATHIASV3MKEHL
32704h33'42''CHRISTNACHER PHILIPPESEMSTRASBOURG
32804h34'10''FROMEYER ERICV1M/
32904h34'18''DERRINGER RENEV2MDIJON
33004h34'30''SALVI ALINESEFVEZELOIS
33104h34'30''BRICAUD OLIVIERV2MVAL-CENIS
33204h34'33''BLOT PASCALV1MROSHEIM RUNNING
33304h34'58''MICKAEL BECHTSEMDORLISHEIM
33404h34'59''WUIOT SYLVAINV2MERSTEIN
33504h35'06''DEHMECHE MARILYNEV1FPHAFFANS
33604h35'16''ARNOLD JOSEPHV2MDINSHEIM SUR BRUCHE
33704h35'19''LAURENT JULIENSEMRAEDERSHEIM
33804h35'22''LEJEUNE SEBASTIENV1MLAMPERTHEIM
33904h35'28''VAGNER SEBASTIENV1MHAGUENAU
34004h36'30''MEUZARD JEAN-PIERREV3MASSOCIATION BEAUNE ATHLÉ 21
34104h36'42''BRUAT MARIE JOV2FKEMBS
34204h36'44''SENET STEPHANEV2MAJT SAONE VALLEE
34304h36'48''BAILO ARNAUDV2MPLOBSHEIM
34404h36'56''LOUIS EMELINESEFPORT SUR SAONE
34504h37'39''KOENIGUER SERGEV2MRUSS
34604h37'50''ROBOTTI CLAUDIASEFSEGUILOZIO
34704h37'52''RABOT VALENTINV2MACHENHEIM
34804h37'58''PACELLA GEOFFREYSEMCREUTZWALD
34904h37'59''POCHARD LOICSEMTEAM CREUTZWALD
35004h38'15''LINDNER MATHIASV2MNORDHEIM
35104h38'21''BRUCKMANN JEAN-LOUISV2MVAL DE MODER
35204h38'23''FRITZ STEFFIV1FGÜGLINGEN
35304h38'25''NEU GILLESSEMSPORT 2000
35404h38'25''GERARD BENJAMINSEMSTRASBOURG
35504h38'26''BEKE ANTHONYSEMSPORT 2000
35604h38'26''FLECK LAURENTSEMSPORT 2000
35704h38'26''GOETZ THEOSEMSTRASBOURG
35804h38'27''GOETZ JOANSEMCRC STRASBOURG
35904h38'27''BELKACEM OTMANSEMSTRASBOURG
36004h38'28''GANGLOFF SOPHIESEFSARRALBE
36104h38'33''DIGRAZIA AURELIENSEMSAINT LOUIS
36204h38'34''WILLIG LAURENTV1MALTKIRCH
36304h38'46''SIMON GERMAINSEMTEAM TRAIL PARIS
36404h38'51''WERNER GUYV2MLES FLAMANDS ROSES
36504h38'51''THIELE THIERRYV2MHAGUENAU
36604h38'56''PELLIZZONI ARNAUDSEMSELESTAT
36704h39'05''GOEHRIG LUCV2MOBENHEIM
36804h39'08''LEHR HENRISEMSCHILTIGHEIM
36904h39'08''AURIAULT DAMIENSEMSÉLESTAT
37004h39'10''DI SALVO JACQUESV1MBEHREN-LES-FORBACH
37104h39'10''MOCHEL LOICSEMLA ROCHETTE
37204h39'22''FOURMI JULIENV1MDAHLENHEIM
37304h39'40''BACH CYRIELLESEFCOLMAR
37404h39'42''KEMPF LAURENCEV1FEBERSHEIM
37504h40'05''JOURNET JEROMEV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
37604h40'05''SCHEIDECKER DOMINIQUEV3MBELLEY SPORT PEDESTRE
37704h40'06''GIBERT ELISESEF6E RÉGIMENT DU MATÉRIEL
37804h40'07''DOLLINGER ERICV1MWINTERSHOUSE
37904h40'22''CLERC JEAN PIERREV2MCHATENOIS
38004h40'29''GRONDIN LUDOVICSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
38104h40'46''BRANLARD ALAINV1MST-JULIEN-LES-MONTBELIARD
38204h40'46''BRANLARD MARIE LAUREV1FST-JULIEN-LES-MONTBELIARD
38304h40'47''GARDEY BENOITV1MRUEIL-MALMAISON
38404h41'07''NOSAL PATRICKSEMHOENHEIM
38504h41'31''HACHEZ GUILLAUMESEMOBERNAI
38604h41'43''KLEIN AURIANESEFSTRASBOURG
38704h41'54''HELFEN MICHAELV3MLG RUN N RIDE BEXBACH
38804h42'31''KREMER OLIVIERV2MWOELFLING
38904h42'39''FLEURETTE JEAN-MATHIEUV1MHEGENHEIM
39004h42'50''KIRCHHOFFER HELENEV1FAJT
39104h42'51''ANTIER GREGORYV2MAJT
39204h43'06''HINSBERGER JOFFREYSEMPETIT SAPIN GOETZENBRUC'
39304h43'08''TRICOT ALEXANDRESEMMITTELHAUSEN
39404h43'30''BAILLEUX ERICV2MMARATHON DES VINS DE LA COTE CHALONNAISE
39504h43'42''PELLIER FLAVIESEFMONTCEAU LES MINES
39604h43'42''RIVOIRE DELPHINESEFMARY
39704h43'43''SAAS JOCELYNSEMSCHARRACHBERGHEIM
39804h43'45''JAMOT JOHANSEMHOUTAUD
39904h43'49''SEYFRITZ ALAINV2MSTEELCASE
40004h43'50''THEIS LAURENTV1MSTEELCASE
40104h43'50''PERSEGHIN KEVINSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
40204h43'55''ADOLFF CEDRICSEMCAP LIBERTÉ DETTWILLER
40304h44'03''THOMAS FABRICESEMCONSEIL DE L'EUROPE RUNNING
40404h44'22''ARGOUD EMMANUELV2MAJT SAÔNE VALLÉE
40504h44'41''STROH CATHERINEV1FERNOLSHEIM SUR BRUCHE
40604h44'41''BOUVARD CYRILLEV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
40704h44'53''FOUCHARD DJEBLI ANNICKV3FCORBAS
40804h45'05''JUNGLING GEORGESV2MRAS
40904h45'05''JUNGLING EVAESFRAS
41004h45'07''FERNANDEZ DAVIDV1MECKBOLSHEIM
41104h45'26''VISKONTAITE BIRUTEV2FMANNHEIM
41204h45'32''BOELTER THOMASV2MERGO SPORTS KÖLN
41304h46'28''CNOCKAERT BENOITV1MMOLSHEIM
41404h46'47''LUDWIG SEBASTIENV1MHERRLISHEIM
41504h47'07''BOGNIER ROMAINSEMBISCHHEIM
41604h47'08''AKBURAK MUSTAFAV1MHAGUENAU
41704h47'14''OSTERTAG SYLVAINSEMBISCHWILLER
41804h47'41''AUBERT ADRIENSEMBISCHOFFSHEIM
41904h47'55''SAINT - MARC MICHELV3MPAUILLAC
42004h47'57''DUNKER MAIKESEFHOCKENHEIM
42104h47'57''JAN STRATMANNSEMTVE RUNNINGCREW
42204h48'04''HOCHNER ISIDOREV2MSTRASBOURG
42304h48'11''SIAT ROSALIESEFANA SG WANTZENAU
42404h48'11''SCHWARZENBERGER MARCV1MSURBOURG
42504h48'11''MARTIN DENISV2MHAGUENAU
42604h48'31''BENFORD DAVIDV1MAMPM JUDO WASSELONNE
42704h48'35''MITSUYAMA AKIKOV1FJJOGGING CLUB
42804h48'47''DEBONNET LUDOVICSEMDAMBACH LA VILLE
42904h48'49''OSTER FRANCINEV2F67880 - KRAUTERGERSHEIM
43004h48'57''MARINIER AGNESV1FLA CHAPELLE LONGUEVILLE
43104h49'07''DEMENGEL ROGERV3MDANJOUTIN
43204h49'07''NGUYEN DAI ANGELIQUEV1FBELFORT
43304h49'27''ADONETH LAURESEFEBERSHEIM
43404h49'28''ROSSILLON JEAN-FRANCOISV2MAJT SAÔNE VALLÉE
43504h49'28''WOODHOUSE PIPSV2FSUBIACO
43604h49'28''GUICHARD NATHALIESEFSAND
43704h49'45''PETITGERARD HERVEV2MSAINT LOUP SUR SEMOUSE
43804h49'49''ARRAMBIDE BASAGAITZV1FSTRASBOURG
43904h50'07''BENOIT JEREMIEV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
44004h50'34''OSTER HUGESV1M
44104h51'09''FAIVRE BLANDINESEFMETZ
44204h51'39''HABERKORN LUCSEM
44304h51'51''TALERICO GUILLAUMESEMSTRASBOURG
44404h51'51''MAGNIN FABIENSEMORLÉANS
44504h51'53''CLEYET-MERLE ANNAELLESEFILLKIRCH GRAFFENSTADEN
44604h51'54''ROSSEZ MAXIMESEMLCR
44704h52'40''OME THOMASSEMUSCN NOUVION SUR MEUSE
44804h52'46''DENIS YANNICKV2MMARKET ESPACE
44904h52'50''BOURGAULT YANNSEMMUTZIG
45004h52'51''KLEIN KEVINSEMDRULINGEN
45104h53'43''RUHL WOEFGARRYV3M
45204h53'49''CANEPA MARIAGRAZIAV2FSUMSI
45304h53'54''PEYTOUR JEAN FRANCOISV2MHERMES
45404h53'57''MALLINGER PASCALEV1F
45504h53'57''GOLTIN PHILIPPEV2M
45604h54'05''BLANC ALICESEFSTRASBOURG
45704h54'14''FRICK FREDERICV1MAMMERTZWILLER
45804h54'23''PROVILLARD SYLVAINSEMMARLY
45904h54'26''BERNARD JULIENSEMPHALSBOURG
46004h54'53''JAMANN PASCALV2MLCR
46104h55'09''LO. JEAN-MARCV2MTHAIKUNGFU
46204h55'21''DIETRICH CLEMENTSEMMITTELHAUSBERGEN
46304h55'21''LEHMANN SEBASTIENV2MCAN ST-MAX
46404h55'32''BOURLIER GUILLAUMEV1MRÉSERVE DU BISHNOÏ
46504h55'36''CANTAT PHILIPPEV2MAJT SAONE VALLEE
46604h55'48''UBERQUOI LAURENTV2MCOURIR À GRAVELINES
46704h55'48''CHARTON GREGORYV1MEVIN MALMAISON
46804h55'56''JAMBERT ESTHERV1FNATZWILLER
46904h55'59''BATEIRA SEBASTIENV1MHIPSHEIM
47004h56'04''SCHNEIDER XAVIERV1MJOG'R
47104h56'43''CHAHORY ERWANV1MSAINT VIT
47204h56'45''KIENTZ NADINEV1FSESSENHEIM
47304h57'09''BROCKE CARSTENV1M
47404h57'17''SEILER ARTHURSEMDORLISHEIM
47504h58'34''SMOUTS ALEXISSEMSTRASBOURG
47604h58'56''BODE LORENZSEMDORTMUND
47704h59'14''DIETRICH VINCENTSEMSTRASBOURG
47804h59'14''DIETRICH OLIVIASEFSTRASBOURG
47904h59'30''GABETTE JEREMYSEMMOLSHEIM
48004h59'40''WALTER JULIENSEMBURBACH
48104h59'49''MEUZARD DOMINIQUEV3FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
48205h00'23''TRAMACERE JOSE ANTONIOSEMBASEL
48305h01'01''ROBOTTI GUIDOV3MSUMSI
48405h01'03''KIEFFER CHARLENESEFCOLMAR
48505h01'06''OTTWILLER MATHILDEV1FENGENTHAL
48605h01'29''BARMOY VINCENTSEMMONTBÉLIARD
48705h01'46''MATTHEWS MICHAELV2MCANNING BRIDGE
48805h01'46''THOMAS SARAHV1FAUSTRALIA
48905h01'46''WOODHOUSE JENNIFERSEFPERTH
49005h01'46''WOODHOUSE ISABELLASEFWAVERLEY
49105h02'35''GALLAY YANNV1MAJT SAÔNE VALLÉE
49205h02'35''PULIDO JULIENSEMAJT SAONE VALLÉE
49305h02'36''ROTA BENJAMINSEMBARR
49405h03'50''FURGAUT-MICHEL CHRISTELLESEFNANCY
49505h03'50''SATOLA GILLES-OLIVIERSEMWAHAGNIES
49605h04'21''LASSERRE PHILIPPEV3MSTRASBOURG
49705h04'31''TRANIER THIERRYV2MGENTILLY
49805h05'00''KANG DEYIV1MPARIS
49905h05'26''GENIN SERGEV4MSAINT-CLAUDE ATHLE
50005h05'31''SIMON PIERREV2MSOUFFELWEYERSHEIM
50105h05'32''HUMEZ SERGEV2MMOURS
50205h05'52''OYARZUN ROLANDV4MPARENTIS EN BORN
50305h05'53''ARRIGNON GUILLAUMEV1MRIXHEIM
50405h06'22''BLIN GUERET NATHALIEV2FMONTBELIARD
50505h06'34''KRESS RAPHAELV2MWEITBRUCH
50605h07'04''MATSUDA KEIGOSEMMARSEILLE
50705h07'04''MESSER JEAN-MARIEV2MHOENHEIM
50805h07'08''RICHTER CHRISTIANV2MPOWERSPORTS OFFENBURG
50905h07'16''ROTH BETTINAV1FPOWERSPORTS OFFENBURG
51005h07'19''SIAT GUYV3MDORLISHEIM
51105h07'29''MELLINGER STEPHANEV2MMELL'S TEAM
51205h07'32''BENIER ANNIEV3FISSOIRE
51305h07'33''BETTUZZI PIERREV2MBUC
51405h08'05''MARIE PATRICKV2MHUTTENHEIM
51505h08'18''TERLIER BRUNOV2MSAINT GERVAIS LES BAINS
51605h08'42''DAUCHELLE BASTIENSEMGILLEY
51705h08'47''HOENEN VINCENTSEMGERSTHEIM
51805h08'55''JARI HILTUNENV1MHASLEV
51905h09'13''CHIROL ALAINV3MLES MARTRES D'ARTIERE
52005h09'34''MARLOYE LUCV2MJE COURS À INCOURT
52105h09'34''NOEL CHRISTOPHEV1MJE COURS À INCOURT
52205h09'35''QUINTIN JEAN-JACQUESV2MJE COURS À INCOURT
52305h09'35''NOEL HERVESEMJE COURS À INCOURT
52405h09'35''COLMANT OLIVIERV3MJE COURS À INCOURT
52505h09'35''DEVOS RENEV2MJE COURS À INCOURT
52605h09'42''LALLEMENT CRISTINAV1FSARREBOURG
52705h10'33''CHAKABE LUCIENV4MBESANÇON
52805h11'00''SEITZ NOTGERV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
52905h11'11''SYDNIE BECKMANV1FMILFORD ON SEA
53005h11'26''SCHLICH PASCALV2MCARPEDIEM21
53105h11'56''BODIER ERICV2MMITTELBERGHEIM
53205h11'58''MADIKA BENOITSEMPARIS
53305h11'58''LIMARE FLORENTSEMLE THOR
53405h12'23''TRINH VAN HOAV2MMULHOUSE
53505h12'37''KROER WERNERV3MTEAM AUSTRIA UNLIMITED
53605h13'15''LEPESQUEUR MICHAELSEMPARIS
53705h13'43''MARY ROTA EMMANUELLEV1FPARIS
53805h13'44''GABORIEAU JEAN-LUCV3MKEKES DU BOCAGE
53905h14'18''EL MESKI MAXIMESEMSAINT-LOUIS
54005h14'33''EBERTZ PETER-MICHAELV4MWILLSTÄTT
54105h15'04''VUILLAUMIE JOHANNASEFASPTTBELFORTTRAIL
54205h15'07''VANDEWALLE CHRISTIANV2MMOC BADMINTON
54305h15'07''SCHULTZ CLAIREV2FOBERNAI
54405h15'07''ROMIEUX PASCALV2MOBERNAI
54505h15'15''LEGER MICHAELV1MPAVILLY
54605h15'15''LEMOINE NICOLASV1MBARENTIN
54705h15'16''LEGER ÉRICV2MAC BORENYIN
54805h16'14''MASSON SEBASTIENV1MBERNARDSWILLER
54905h17'03''CLERCIN ETIENNESEMHOUPLINES
55005h17'16''LEDUC VINCENTSEMPFETTISHEIM
55105h17'31''STIASSNIE ALEXANDREV1MTRUCHTERSHEIM
55205h17'48''DELBARRE AUDREYSEFCONDÉ SUR L'ESCAUT
55305h17'50''TAKEUCHI TOSHIYUKIV4MMAEBASHI
55405h18'07''LIECHT MARIE EVEV2FHERRLISHEIM
55505h18'15''DERIVAUX SEBASTIENSEMSTRASBOURG
55605h18'16''KOEHL ARNAUDSEMLA TOUR DU PIN
55705h18'38''YAMAHANA MIKISEFCHAMP-SUR-MARNE
55805h19'14''LEGROS PIERRESEMEGRT
55905h19'44''ALIBES ARCADIV3MINDEPENDENT
56005h19'45''SUN GONGLINGV2MSTRASBOURG
56105h19'47''GASULLA FRANCOISV2MEMBRUN A.C
56205h19'47''GARANS SEBASTIENSEMLUCON
56305h19'48''BILLON NICOLASSEMMEYLAN
56405h20'07''PARISOT ARNAUDSEMLCR
56505h20'17''THOMAS DAMASCHKEV2MTSV LICHTENWALD
56605h20'17''GOEHNER BERNDV2MTSV LICHTENWALD
56705h20'39''MUNOZ ROLANDOV1MVILLEBON SUR YVETTE
56805h20'47''STEFANUTTI GERALDINESEFMEXY
56905h20'49''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
57005h21'05''YOSHIDA MARIV1FHYOGO
57105h21'38''ROSIN ALEXANDRESEMERSTEIN
57205h21'48''FEYRER YVANV1MVALFF
57305h22'02''BERTRAM PETRAV1FSV GERMANIA DÜRWISS
57405h22'28''EGGERT IRMGARDV3FRENNSTEIGLAUFVEREIN
57505h23'09''MARTINS ALIPIOV1MNIEDERNAI
57605h23'10''EHRHARD PIERREV2MKILOMETERSCHNONFLER
57705h24'06''PFLIEGER HUGUESV3MSTRASBOURG
57805h24'52''KINOSKY SOPHIEV2FSTRASBOURG
57905h24'52''KINOSKY NICOLASSEMSTRASBOURG
58005h24'53''KINOSKY DOMINIQUEV2MSTRASBOURG
58105h24'55''ERBS PHILIPPEV2MMOLSHEIM
58205h25'37''HANISCH CLAUDIAV1FHETZDORFER SV
58305h25'37''LINDENBECK CHRISTOFV2MSTOLPERTRUPPE WINSEN
58405h25'43''TAILLARD REMISEMVILLERS-LE-LAC
58505h25'43''CRISAFI ADRIANSEMVILLERS LA LAC
58605h25'56''GIMENEZ CLAUDEV3MMVA15A
58705h26'02''LEE YEE HUIV1FSINGAPOUR
58805h26'10''FINCK SEBASTIENV2MMOLSHEIM
58905h26'30''LOUIS NICOLASV1MSTRASBOURG
59005h26'55''CLAUS OLIVIERSEMOBERNAI
59105h26'58''KUBLER JEAN-MARTINSEMWESTHOFFEN
59205h27'56''PERERA FRANCOISV2MPARIS
59305h28'09''MARTINELLI YANNSEMAREUSE
59405h28'09''MARTINELLI CYRIELLESEFAREUSE
59505h28'20''CHOQUEL JEROMESEMTRÜBBACH
59605h28'36''DENAT FRANCOISV1MSTRASBOURG
59705h29'09''VIAL MICHELV2MVIREY LE GRAND
59805h29'10''VADOT JEAN CLAUDEV3MSAINT MARCEL
59905h29'10''THIBERT CHRISTOPHEV2MGRAND CHALON ATHLETISME
60005h29'10''CHARTON DOMINIQUEV2MCHALON SUR SAONE
60105h29'14''HOERTER MONIQUEV2FGERSTHEIM
60205h29'48''DEMELIER DAVIDSEMOBERNAI
60305h29'58''MERCIER JEAN PAULV3MMONTBELIARD
60405h30'24''HAUTECOUVERTURE ANNAESFKARLSRUHE
60505h30'30''STEIN SOPHIEV2FPARIS
60605h30'54''ZAEPFFEL RUTAREEV1FDAMBACH LA VILLE
60705h30'55''ZAEPFFEL DANIELV1MDAMBACH LA VILLE
60805h30'55''DREYER THIBAUTSEMBISCHOFFSHEIM
60905h31'17''BOCHINGER SOPHIESEFSOULTZ-LES-BAINS
61005h31'58''WEBER BRADV1MHASH HOUSE HARRIERS
61105h32'01''ESCARE ALICESEFMONTPELLIER
61205h32'02''DUPUY MARIE-ODILEV1FFRONTIGNAN
61305h32'08''BONNIN MANUELV3MPESSAC
61405h34'16''MULLER JEAN-DANIELV1MFURDENHEIM
61505h34'16''HOUPE CHRISTOPHERESMLOMME
61605h34'28''JEGOU JEAN-LOUISV2MSPIRIDON FRANKFURT
61705h34'28''OHME KATRINV3FFRIEDRICHSDORF
61805h34'35''CASCAIL PIERREV3MS2A IBAL
61905h35'10''RICHARDSON ANDREWV1MMICHELBACH-LE-HAUT
62005h35'10''DELUNEL ROMAINSEMSAINT LOUIS
62105h35'10''JAOUEN SEBASTIENSEMATTENSCHWILLER
62205h35'10''LABANIEH JOUMANEV1FUFFHEIM
62305h35'10''ALEXANDRE FREDERICV1MTHALWIL
62405h35'10''BOWIS CAMPBELLV1MSAINT SERIES
62505h35'44''BEUF JULIENV1MCOIN SUR SEILLE
62605h35'45''BEUF VIRGINIEV1FA2M METZ
62705h36'12''WEBER FREDERICV1MBISCHHEIM
62805h36'28''CROCQUEVIEILLE THIERRYV2MVIRE
62905h38'45''ESCHENBRENNER REMISEMCOSD TRIATHLON
63005h38'46''LASNE FANNYSEFSTRASBOURG
63105h39'00''PRAKESCH VINCENTV1MSAVERNE
63205h39'02''TROTZIER PHILIPPEV2MILLKIRCH
63305h39'22''MOMPONTET LINASEFPONTOY
63405h40'13''PRAJESCU IRINELSEMSTRASBOURG
63505h40'19''WOLFF DIDIERV1MDINGSHEIM
63605h40'19''DREYER GUILLAUMESEMSAVERNE
63705h40'29''WIPF FERNANDV4MBOOFZHEIM
63805h41'52''NOUAILLE VINCENTSEMSAINT NOM LA BRETÈCHE
63905h42'05''EGGERT GERALDV3MDAV
64005h42'23''HAMARD JEROMEV1MGUÉMAR
64105h42'37''CUGMAS ALFONZV3MSLOVENSKE KONSICE
64205h43'11''MOSSO PIERRE-LOUISSEMCOLMAR
64305h43'49''BERTRAM MARIAV4FSV GERMANIA DÜRWISS
64405h44'53''BAI KORDULAV1FLC VÖLKLINGEN
64505h44'53''GERBENDORF SVENJASEFLC VÖLKLINGEN
64605h44'53''HOARAU ALEXANDREV1MSTRASBOURG
64705h45'13''ABBAS CHRISTOPHEV1MCIC C075810
64805h45'14''REDA KARL-HEINZV3MERGO SPORTS KÖLN
64905h45'17''PLUMPE WOLFGANGV3MERGO SPORTS KÖLN
65005h45'17''WAHL SUSANNEV2FBERGISCH GLADBACH
65105h45'18''CHRISTOFFEL KARINV2FERGO SPORTS KÖLN
65205h45'19''KRETZ CLEMENTV1MBLABLARUN
65305h45'19''CHIPON FRAERING JULIESEFBLABLARUN
65405h45'20''LANGER CHRISTIANV1MRTC FRECHEN
65505h45'25''BESNIER ELISABETHV1FS/L MOLSHEIM ATHLÉTIC CLUB
65605h45'25''LAURENT ESTREICHERV2MSCHILTIGHEIM
65705h45'26''BARTHEL ERICV1MILLKIRCH
65805h45'39''LAURENT JEROMESEMMON FOURNIL
65905h45'39''GRANDOUILIER GUILLAUMESEMMON FOURNIL
66005h46'08''BELINGAR FLORENCESEFBLAESHEIM
66105h46'09''BELINGAR CLAIRESEFBLAESHEIM
66205h46'11''SEKIOKA KAZUMIV1FHYOGO
66305h47'01''MARCHAL CYRIELLESEFNANCY
66405h47'01''PAILLARDIN LESIEUR VIRGINIESEFDOMBASLE SUR MEURTHE
66505h47'09''RENIER EMILIESEFCREVECOEUR LE GRAND
66605h47'09''MARION NICOLASV1MAMIENS
66705h47'09''BUSSY MARIE CHRISTINEV1FCREVECOEUR LE GRAND
66805h47'17''LOUIS SEBASTIENSEMGREZ
66905h47'18''BODART CHARLESSEMCHAUMONT GISTOUX
67005h47'19''REINARZ RAPHAELV1MCORBAIS
67105h47'20''BRUN REMISEMCHAUMONT GISTOUX
67205h47'32''ROCHE-MEREDITH LORIANESEFLE LOCLE
67305h47'34''HOFMANN KARINV2FGROJOS LTF ELVERSBERG
67405h47'34''HOFMANN WERNERV3MGROJOS LTF ELVERSBERG
67505h47'34''GOELDNER BETTINAV2FLT ENDINGEN
67605h47'34''DONINGER-GOELDNER MARTINV2MLT ENDINGEN
67705h48'32''HUE CEDRICSEMSTRASBOURG
67805h48'32''LECERF VALENTINSEMRUNNERS EN NORD
67905h48'32''BARBEAU ROMAINSEMPARIS
68005h48'42''DUNKER DR MICHAELV3FASG TRIA HOCKENHEIM
68105h48'43''REGINE DUNKERV2FASG TRIA HOCKENHEIM
68205h48'56''LOUIS PATRICKV3MPARENTIS-EN-BORN
68305h50'33''MEYER ANDREASV2MWEIHENZELL
68405h50'53''ALEXANDER PANASKOV2MSINGAPORE
68505h51'03''FASSEL LUCSEMGRESSWILLER
68605h51'08''FRUMHOLTZ RENEV2MBREINDENBACH
68705h51'21''OSTERTAG EBERHARDV4MTV STAMMHEIM
68805h51'21''ABEL ANGELIKAV3FTV STAMMHEIM
68905h52'05''HUSSON GAETANV1MESPRELS
69005h52'31''WILLEM AUDREYSEFSCHILTIGHEIM
69105h52'45''WEITZ NICOLASSEMFEGERSHEIM
69205h52'45''DIDIERGEORGES PHILIPPESEMSTRASBOURG
69305h53'11''FRANK SEIFERTV1MLAV HALENSIA
69405h53'13''GEBAUER LUTZV3MHALLE
69505h53'29''PERCHENET LISASEFBACONNES
69605h53'30''PERCHENET COLINESEFBACONNES
69705h53'52''BERGDOLL AURELIESEFSTEINBRUNN LE BAS
69805h53'52''DEHESTRU MARIONSEFKIENTZVILLE
69905h57'54''NOLL CLEMENSV3MFRANKFURT AM MAIN
70005h57'54''KRASL JIRIV3MMARATHONPROJEKT FRANKFURT
70105h58'05''HAGEL BERNHARDV3MMANNHEIM
70205h59'00''GASPOZ DENISV2MLA PLAINE
70305h59'16''URBANOVA IVAV2FHOPMAN TEAM ´ATEC
70405h59'16''URBAN KARELV1MHOPMAN TEAM ´ATEC
70505h59'16''URBAN MIROSLAVV2MHOPMAN TEAM ´ATEC
70605h59'17''SEVCIK MARTINV2MHOPMAN TEAM ´ATEC
70705h59'17''URBANOVA SARKAV1FHOPMAN TEAM ´ATEC
70805h59'19''SEVCIKOVA VIERAV2FHOPMAN TEAM ´ATEC
70905h59'19''KOUBA RADEKV1MHOPMAN TEAM ´ATEC
71005h59'24''DEBLOCK ISABELLEV2FWORMHOVT
71106h00'33''MAUGE THIBAULTV3MBAZAS
71206h01'03''BULTEL STEPHANIEV1FVARANGEVILLE
71306h01'08''SCHOEPS HELGAV2FHAEGEN
71406h01'08''WACH DANIELEV2FMARMOUTIER
71506h02'19''ROGER PHILIPPEV2MDORLISHEIM
71606h02'38''PETREA STEFANSEMBUCHAREST
71706h02'42''THILLY JEAN MARIEV3MERSTROFF
71806h03'51''WINZENS ESTELLESEFOBERNAI
71906h03'55''FRAERING FABRICEV1MBLABLARUN
72006h03'58''BERENGUER THOMASSEMLA PLAINE ST DENIS
72106h06'16''GABRIELLE BRICESEMMONTARGIS
72206h06'17''GROSS LAURASEFSTIRING WENDEL
72306h06'50''BINDER MICHELV2MILLZACH
72406h07'43''KILEY ALOHA BEENENSEMMAARSSEN
72506h07'46''KLEM HEGEV2FKRISTIANSAND
72606h07'46''KLEM KNUT HENNINGV2MKRISTIANSAND
72706h07'49''TIMMERS HANNEKEV1FALOHA
72806h07'50''VAN KOOI ARJANV1MHAAG ATLETIEK
72906h07'51''SLOT MIRAV1FAMSTERDAM
73006h07'51''KARIJOPAWIRO DANNY ALOHAV2MALOHADANNY
73106h07'52''VERMEULEN ANNE WILLEMV1M
73206h07'52''BERKHUIJSEN BALTHASARV2M
73306h07'52''MEYER SANDRAV1F
73406h08'51''FRISON MELANIESEFSTRASBOURG
73506h10'29''STAEBLER THIERRYV1MCOMCOM MOLSHEIM-MUTZIG
73606h10'35''MAGDELAINE ANNEV2FCSM FINANCES
73706h10'36''MARTIN CELINEV1FEAUBONNE
73806h11'49''MARGOSSIAN ARNAUDV2MSAINT RAPHAEL
73906h11'49''CLOP ALEXANDREV1MCOURIRLEMONDE
74006h11'49''SCHULER RAPHAELV1MPUNCHPOWERGLIDE
74106h11'59''RICHERT JEAN-MARCV2MMOLSHEIM
74206h12'08''MATTER LAURENTV1MKOLBSHEIM
74306h12'56''DONADEY LIONNELV1MA67
74406h14'06''CHRISTOPHLE FABIENNESEFASPTT CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE
74506h14'06''LAGLER EMMANUELV2M51035
74606h14'07''GOUVERNE FRANCOISEV3FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
74706h14'07''LAGLER CATHERINEV2F51035
74806h14'07''VARLET CORINNEV2FASPTT CHÂLONS EN CHAMPAGNE
74906h14'07''THEVIN BEATRICEV2FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
75006h14'12''BOSSERT PHILIPPEV2MAS RIBEAUVILLÉ ATHLEROUTE
75106h14'13''VOGEL PAULV3MMUTZIG
75206h14'28''MALOCHET ALAINV3MACFA BLANZAT
75306h15'23''CAMOULES PATRICKV2MVILLEURBANNE
75406h15'23''PELLETIER STANISLASV2MMÉRIGNAC
75506h15'23''CORTINA PHILIPPEV2MGETIGNE
75606h15'23''CHARLOT CHRISTOPHEV1MMERIGNAC
75706h15'23''DELEZE YANNV1MNEUHEIM
75806h15'31''HERZIG GABRIELEV2FNYON
75906h15'53''DANNY HO CHUN WAIV1MHONG KONG
76006h17'09''VIVIER JONATHANSEMECROUVES
76106h17'09''COLSON LUDOVICSEMVOLGELSHEIM
76206h17'14''KIRCHMAYR WOLFGANGV2MTHERWIL
76306h17'15''BOENZLI PETERV2MARLESHEIM
76406h17'55''SCHLETT STEFANV2MKLEINOSTHEIM
76506h18'54''MENGIN JEAN BAPTISTEV1MTRIEL SUR SEINE
76606h18'54''MARIE JENSV1MMON FOURNIL
76706h18'54''O' CONNELLV076
76806h18'54''HOUEE DANIELV2MMEULAN
76906h18'55''TOUM-NOEL NATHALIEV1FVERNEUIL SUR SEINE
77006h18'55''PEPERS PATRICIAV1FLES MUREAUX
77106h18'55''PEPERS MEDERICV1FLES MUREAUX
77206h18'55''HOANG CAROLINEV1FVERNEUIL AC
77306h18'55''BEAUGEARD SEBASTIENV2MCOLOMBES
77406h18'56''DUCKMAN DIDIERV2MBOUFFEMONT
77506h19'54''DERRE AUGUSTEESMORBEY
77606h20'35''HOFFMANN JURGENV1MLG STEINLACH ZOLLERN
77706h20'37''AHRENS OLEV2MLG STEINLACH-ZOLLERN
77806h20'37''FECKER STEFANV2MBISINGEN
77906h20'37''WERNER KRISTINSEFLG STEINLACH-ZOLLERN
78006h20'40''KESSLER HELMUTV2MLG STEINLACH-ZOLLERN
78106h20'56''LOTT JEAN-BAPTISTESEMSINGAPORE
78206h20'57''BURY NADINEV1FCAC
78306h21'26''LEROUX DAMIENSEMBERMONT
78406h22'12''KHAMTACHE GERARDV3MAJT SAONEVALLÉE
78506h23'09''YIN YI LAIV2FKOWLOON
78606h23'52''JIE HE HONGV1MSHANGHAI
78706h24'23''NOGUEIRA NELSONV1MBRIEY
78806h24'27''THAI JULIENSEMBIL RUNNERS
78906h24'28''CARAYON FABRICESEMPESSAC
79006h24'55''KAISER PASCALV1MSCHAEFFLER FRANCE
79106h26'24''NUSSBAUM CHRISTOPHEV2MBITSCHWILLER-LÈS-THANN
79206h26'25''NUSSBAUM ANNEV2FBITSCHWILLER LES THANN
79306h27'02''PRINZ PATRICKV3MSTEIGE
79406h27'03''KACEMIC VILIAMESMBELFORT
79506h27'03''KACERIKOVA SILVIAV1FBERMONT
79606h27'19''OLPHAND LAURENCEV2FREVEL
79706h27'20''OLPHAND JEAN NOELV2MREVEL
79806h27'20''LAURENT DOMINIQUEV3MCOURIR LE MONDE
79906h27'20''BRUN LAURENCEV2FGRESICOURANT
80006h27'21''PANZA PASCALV2MHYÈRES
80106h27'21''FORD LIDAV1FCLM
80206h27'22''CONVERT PIERREV3MCLUB 100 MARATHON FRANCE CLM
80306h27'22''TERRAPON POMPONV2MMAHANA FOR KIDS
80406h27'22''CONVERT DANIELLEV3FCLUB 100 MARATHON FRANCE CLM
80506h28'22''CASASSAS LAURENCESEFSTE CROIX RUNNING CLUB
80606h29'58''BIEWALD CLAUDIAV2FASG TRIA HOCKENHEIM
80706h29'59''KLEIN NATHALIEV1FASG TRIA HOCKENHEIM
80806h30'00''NOACK FRANKV2MASG TRIA HOCKENHEIM
80906h30'00''HICK ANDREAV2FASG TRIA HOCKENHEIM
81006h30'01''BUSE SIGLINDEV4FMARATHON-TEAM KETSCH
81106h30'01''LANG BERNDV3MASG TRIA HOCKENHEIM
81206h30'02''MIJATOVIC ROBERTAV1FASGTRIA HOCKENHEIM
81306h30'03''LANG CORNELIAV2FASG TRIA HOCKENHEIM
81406h31'33''FOURNIER JEAN-LOUISV2MCOURIR LE MONDE CLM
81506h31'33''WINAND VALERIEV1FANDENNE
81606h34'55''FREIS DANIELV3MVARANGEVILLE
81706h38'51''HUMBERT BARBARAV5FEAUBONNE
81806h39'03''KOBUS ELISABETHSEFMARCINELLE
81906h39'53''REPSCHLAGER FRANKV4MPOWERRAUPEN BERLIN
82006h40'31''BLONDEL FIONASEFSTRASBOURG
82106h41'08''KOLLROS ALICEV2FPOWERRAUPEN BERLIN
82206h41'51''SERRU NATHALIEV2FOXYGENE PSA
82306h41'51''FOUQUES ROBERTV3MPUILBOREAU
82406h41'51''DOS PAZOS JOSEV3MOXYGENE PSA
82506h41'52''SKRZEK DOMINIQUEV3FOXYGENE PSA
82606h41'52''MONNERAYE MONIQUEV3FOXYGENE PSA
82706h41'53''CHAUVIN ERICV2MOXYGENE PSA
82806h41'53''LE LAN STEPHANEV1MOXYGENE PSA
82906h41'54''DABANCOURT STEPHANEV2MOXYGENE PSA
83006h42'29''DOLLINGER ANDREEV1FWINTERSHOUSE
83106h42'30''SCHLOTTER PATRICIAV2FHAGUENAU
83206h43'05''CARULLI VINCENZOV3MASD MARATHON CLUB PISA
83306h43'07''GINO PAOLO FRANCESCOV2MSUPER MARATHON ITALIA
83406h44'27''SEGAIN ERICV2MSAM PARIS 12
83506h44'36''SALVAN EUGENIESEFECARCFRÉ LES VALLÉES
83606h44'36''KLEINPETER MARC ANTOINEV3MPARIS
83706h44'37''TAISNE JEAN-LOUPV3MECOUCHÉ LES VALLÉES
83806h44'37''ESTUR PATRICKV3MBAGNOLET
83906h44'38''DUPONT ALAINV2MORTEILS
84006h44'38''ROUAIX JEAN-THIERRYV2MNANTES
84106h46'42''FLANDRE SYLVIEV2FREIMS
84206h48'50''SEGAIN FRANCOISV2MRACING MULTI ATHLON
84306h49'57''ESCRIBANO ANGELV3MSTE COLOMBE
84406h51'51''SCHUTZE DORETTV2FEHEPAAR SCHUETZE
84506h51'52''SCHUETZE HENRIKV1MEHEPAAR SCHUETZE
84606h54'49''GUENNAL DAVIDV1MSIERCK LES BAINS
84706h54'49''HOUSE MARKV2MWASSERBILLIG
84806h58'05''KALTWASSER CORNELIAV2FTEAM ULTRASCHNECKE
84906h59'30''RAYMOND LO LAI MANV2MHONG KONG
85006h59'34''KRAUSE JENSV2MBONN
85107h00'01''JACOBSEN TIMV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
85207h07'22''HAUTOT BERTRANDV2MCHARLTON SUR SAONE
85307h17'07''OUTIN ISABELLEV3FTEAM POINT ZEN
85407h29'17''SAGLAM MEVLUTEV2MMARMOUTIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !