Classement de Trail La Cestadaise - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail La Cestadaise - 11 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'34''BORDEAU PierreJUMLes Amis Des Quais De Pauillac
243'11''VISSA BenjaminJUMESCLOPS D'AZUN
344'20''MONTOIS MaximeJUMS/l Sa Gazinet Cestas
445'20''PETIT HerveV1MAmicale Laique Bourg Sports
545'56''SANTIN DenisV1MAthle Lesparre Medoc Sam
646'45''DRUET VincentV1M
747'14''ABIVEN ErwannSEM
847'16''KLEIN JeremySEM
947'19''BRULE RomainSEMCa Beglais
1047'37''CHAMPETIER DE RIBES PaulSEM
1148'05''CHAMKHI SamirSEMBouliac Sports Plaisirs
1248'09''SERVAT ThibaudSEM
1348'18''MONTEL Pierre-antoineSEMBordeaux Athle
1448'20''CUILLIERE MichelV2MSa Merignac
1548'23''GRAVEY BrunoSEM
1648'28''BARLET CedricSEMUs Talence
1748'51''SERVENS QuentinSEMSa Merignac
1849'01''POURTUGUEZ StephaneV1M
1949'12''TROUGNOU BenoitSEM
2049'34''GUERIN StephaneV2MUnion Sportive Cenon Athletism
2149'42''DELEMOTTE CedricSEM
2249'47''PELLISSIER ThibaultSEM
2349'49''CHOUET XavierV1M
2449'54''ZEMAULI GeraldineV1FCanejan Athletisme
2550'16''MARAICHER MathieuSEM
2650'25''SIERRA LaurentV1M
2750'37''ESMURET LaurentV2M
2850'45''LAREN ThibaultSEM
2950'51''DELEMOTTE ArnaudSEMS/l Sa Gazinet Cestas
3051'07''ESMSEMANE YohanV1M
3151'27''GARNIER JulienSEM
3251'48''MEUNIER RomainSEM
3352'05''CONTRAND BenjaminSEM
3452'10''LAMARQUE NicolasSEM
3552'18''MCKEEVER BarryV2M
3652'21''BENOIT-PERALMA IgorV1M
3752'29''MONIER ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
3852'37''COULON DenisV2M
3952'48''REGEREAU JoachimSEM
4052'55''MEAL CarolineV1F
4153'19''DROBNIEWSKI BastienSEM
4253'21''GUIMET EliseV1FCa Portets
4353'40''ARROUAYS Jean-claudeV3MCa Portets
4454'00''MEUNIER AdrienSEM
4554'05''LASSAUX YannV1MAthletic Club De Parempuyre
4654'12''PREVOTEAU ChristopheV1M
4754'14''DRANS JulienSEM
4854'30''GAUZES VincentV1MBouliac Sports Plaisirs
4955'00''BUGEADE AurelieSEF
5055'17''BRARD YoanSEMUs Talence
5155'20''BONNIN JeromeV1M
5255'22''LAULAN ChristelleV1FBouliac Sports Plaisirs
5355'23''PIRON JosuaSEM
5455'25''DINGHIN MarkV1M
5555'46''MAZO PatriceV3M
5655'53''TERRACHER CyrilV1M
5755'55''METAIS LaureSEF
5855'57''LEROY SteveV1M
5956'00''CHEBENAULT NicolasV1M
6056'02''ROHR NicolasSEM
6156'05''BENECH FlorentSEM
6256'15''MICQ JOUANDE MatthieuV1M
6356'20''BETES FredericV2M
6456'29''DAHMAM AmiroucheSEM
6556'34''VIGNAU ArnaudSEM
6656'35''JULIE Perez-baquerSEF
6756'37''DOURTHE JeremieSEM
6856'42''AZZAM LhoucineV1M
6956'44''LECOULEUX SebastienV1MS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
7056'50''MONLUN PatriceV3MBordeaux Athle
7156'52''MASSETEAU MatthieuV1M
7257'07''LUCAS MathieuSEM
7357'13''DECOCK BenjaminSEM
7457'21''MINOUE ChristelleV1F
7557'25''MOINET GuillaumeSEM
7657'34''HERAULT LudovicSEM
7757'40''VACHER CyrilV1M
7857'43''PAYA CoralieESF
7957'46''MAS NicolasSEM
8057'48''VISSA LaurentV1M
8157'51''SANCHEZ CarolineSEFAthletic Club De Parempuyre
8258'10''MICHALECK NicolasV1M
8358'15''LACOSTE EdouardV1M
8458'19''BULEON YannV1M
8558'21''KERKOUR YazidSEMAthletic Club De Parempuyre
8658'23''MARTIN OlivierSEM
8758'31''DHERBECOURT CedricV1M
8858'35''LABAT FabienV2M
8958'47''DANCHE Jean-jacquesV2MAmicale Laique Bourg Sports
9058'49''UGUEN AlainV3MAthletic Club De Parempuyre
9158'50''BARDY YvesV3M
9259'03''PHILIP RoxaneSEFBordeaux Athle
9359'05''DARCHE PatrickV3M
9459'07''DOS SANTOS RolandoV1M
9559'10''ROBERT MathieuSEM
9659'16''MANTEL OlivierV1M
9759'30''MAUGEY FabriceV1M
9859'43''CHEMINEAU-RAGON ValerieV1F
9959'46''RAPHAEL DubernardSEM
10059'48''GOBINAUD ThierryV2M
10159'56''GENIN GabrielSEM
10201h00'18''VIGNAU JeromeSEM
10301h00'21''LASSERRE SylvainV1M
10401h00'25''SALVAT LaurentV1MBordeaux Athle
10501h00'37''GOUBAND MorganSEM
10601h00'39''DANTY ValeryV1M
10701h00'42''CHAUVET OphelieSEF
10801h00'54''PETITJEAN StephaneV1M
10901h00'56''COLLOBERT ChristopheV2M
11001h01'02''DEGEANS DanielV2M
11101h01'05''GIROD BertrandV1M
11201h01'09''SOLODILOFF NicolasV2M
11301h01'11''CARRON CelineV2FS/l Cmo Bassens
11401h01'16''EYGUN ClaireSEF
11501h01'19''LESOURD VincentSEM
11601h01'20''ORIVEL VincentSEM
11701h01'32''RIVIERE LoicV1M
11801h01'38''PIERROT AurelienSEMAthletic Club De Parempuyre
11901h01'43''DUCLOS AmelieV1FAnonymes Du Campus
12001h01'45''LOUSTAU DenisV3MAnonymes Du Campus
12101h01'49''LECOMTE EtienneV1M
12201h01'54''RABY CarolineV2F
12301h01'56''GONZALEZ MARTINEZ SantiagoV1M
12401h02'04''JACQUINOT JocelyneV3FATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
12501h02'05''MARCHALAND XavierV1M
12601h02'08''MOULIA HerveV1M
12701h02'13''FORMENT RichardV2M
12801h02'16''ARCHAMBAULT GuillaumeSEM
12901h02'20''BRET BernardV3MAthletic Club De Parempuyre
13001h02'21''HAMELIN SebastienSEM
13101h02'29''COUSSOT PatrickV3M
13201h02'32''BILY OlivierV1M
13301h02'39''DANIEL AnneV1F
13401h02'46''BALADE Jean-francoisV2M
13501h02'47''FERRIERE IdaV1F
13601h02'49''CASES JeromeSEM
13701h02'57''SIMON PierreSEM
13801h02'59''BONSON RomainSEM
13901h03'08''CHAMBONNET AmelieSEF
14001h03'17''ABRIBAT AndreV3M
14101h03'22''GOMEZ ChristopheV1M
14201h03'24''PALLU ChloeSEF
14301h03'32''JAOUHARI ThomasSEM
14401h03'35''FARJI AmirSEM
14501h03'37''SERMENT BeatriceSEF
14601h03'39''GUENE GIRARD SimonSEM
14701h03'46''OLCHOWKA JacobSEM
14801h04'09''REMY CecileV2F
14901h04'16''BADIE PatrickV3MPessac Ac
15001h04'27''SEMITH SimonV2M
15101h04'30''BARONNET BenoitV1M
15201h04'33''MAQUIGNEAU LACUSKA CelineV1FS/l Leognan Athletisme
15301h04'39''FRAYSSE CecileV1F
15401h04'42''ARRAMI-TUCOO ArthurSEM
15501h04'45''VAN EROM VincentSEM
15601h04'49''WUILLEUMIER ArnaudV1M
15701h04'52''FARISSAT SylvainSEM
15801h04'58''HENON EricSEM
15901h05'02''LEFLOCH ArnaudV1M
16001h05'11''GAUZERE J mathieuSEM
16101h05'21''MIGOT SoryaV1FAthletic Club De Parempuyre
16201h05'24''CAUBIT NativiteV2M
16301h05'27''MILHONIS EricV1M
16401h05'30''LAURENT DominiqueV3M
16501h05'31''TESSON StephaneV1M
16601h05'34''BAUCHOT OlivierV3M
16701h05'36''TARIS ChristopheV1M
16801h05'38''PAUPIERRE YolandeSEF
16901h05'40''ROXO HelenaV1FS/l Athle Sante Gradignan
17001h05'42''CONSTANT ThierryV1M
17101h05'47''BAGNARIOL EdithV1FCanejan Athletisme
17201h05'49''BEAOUSSON CorinneV3FSa Merignac
17301h05'54''CLOZEAU MaximeV1M
17401h06'06''LEROY StephaneV1M
17501h06'16''TAVERNIER JeremyV1M
17601h06'22''GABASTON EglantineV1F
17701h06'25''ROBIN IngridV1F
17801h06'39''PASQUIE AnneSEF
17901h06'44''MCKEEVER LinaV2F
18001h06'52''SPRINGER MERMETY AuroreSEF
18101h06'55''DUPUY SandrineV2M
18201h06'58''LAURADOR Jean-claudeV3M
18301h07'02''BARRIERE LilianV1M
18401h07'10''ROBLES ChristopheV2M
18501h07'13''DUCASSE ViolaineV1F
18601h07'20''EL MOUSTINI MohamedV3MBouliac Sports Plaisirs
18701h07'22''CLEMENCEAU Jean-francoisV1MCourir A Audenge
18801h07'25''FOURTEAU SylvieV1F
18901h07'51''BESANCENOT CelineV1F
19001h07'53''RABY DominiqueV2M
19101h07'56''MARTY ChristianV2MBouliac Sports Plaisirs
19201h07'58''RECLUS PatrickV2MBouliac Sports Plaisirs
19301h08'22''DUCOS Jean-claudeV3MAnonymes Du Campus
19401h08'24''PETRONELLI SabineV2FS/l Cmo Bassens
19501h08'26''BUSSON GaelV1F
19601h08'40''PRESLE SylvieV1F
19701h08'43''PETIT PhilippeV2M
19801h09'04''CHARRIER CelineSEF
19901h09'05''SABATIER MarcSEMBouliac Sports Plaisirs
20001h09'16''HARMAND SebastienSEM
20101h09'48''DUMOULIN JeromeV1M
20201h09'50''DUMOULIN-DUROSIE AurelieSEF
20301h09'57''NOESSER JulienSEM
20401h10'08''HUGUET EmilieSEFSa Merignac
20501h10'24''HOURCOURIGARAY AntonCAM
20601h10'26''DORIGNAC ElodieV1F
20701h10'29''SABOT PhilippeV3MPessac Ac
20801h10'32''DOUGNAC DelphineV1F
20901h10'50''DESCLAUX Jean-lucV3M
21001h10'53''MERAND JohannaSEF
21101h11'06''PASQUET SylvieV2F
21201h11'08''GENESTE LisaSEF
21301h11'10''JEAN CamilleSEF
21401h11'13''JEAN PascalV2M
21501h11'22''LECOMTE SophieV1F
21601h11'36''MARQUILLY KarlV1M
21701h11'41''HARMAND ThomasSEM
21801h11'53''CAVARD EricV2M
21901h11'55''LOUSTAU EdmondV2M
22001h11'59''DELVAL ManonESFS/l Sa Gazinet Cestas
22101h12'01''MAUGE FionaESF
22201h12'03''AIDAT CirceeESF
22301h12'05''PATEAU LaurentSEM
22401h12'08''IRASQUE GuillaumeSEM
22501h12'33''FOURESTEY XavierV1M
22601h12'39''DELAGE CecileSEF
22701h12'46''NOGUEIRA LAMBLOT StephanieV1FAthletic Club De Parempuyre
22801h13'03''OZANNE JackieV4FClub Ibm France
22901h13'06''BRENAC NathalieV1FBouliac Sports Plaisirs
23001h13'11''VERE GregoryV1M
23101h13'12''GREVY CelineV1F
23201h13'13''ESMTRE JustineSEF
23301h13'22''RABIAT VirginieV1F
23401h13'32''RODRIGUEZ DelphineV1F
23501h13'35''GARROUSTE GeraldV1M
23601h13'39''MARQUILLY AlineSEFCa Villenave D'ornon
23701h13'46''PELLEGRINI CamilleESFS/l Sa Gazinet Cestas
23801h13'52''CABRERA ChrystelV1FS/l Cm Floirac
23901h14'04''GALIAY LucieSEF
24001h14'10''HELLUIN LucieSEF
24101h14'13''BONNAUD JackV4M
24201h14'23''PICHARD PatrickV4M
24301h14'30''BENEDET LauraSEF
24401h14'43''MONTPEZAT BOULE BrigitteV2F
24501h14'45''COMTE KarineV1F
24601h14'48''EL MOUSTINI SylvieV3FBouliac Sports Plaisirs
24701h14'50''BAUGUIL FlorenceV1F
24801h14'54''MARTIN Jean-charlesV3M
24901h15'19''LEFEBURE MarcV2M
25001h15'50''QUEHIN JeromeSEM
25101h16'10''TRANCOSO LaetitiaV1F
25201h17'15''PUISSANT OlivierV2M
25301h17'29''BUE Jean-marieV4M
25401h17'32''BUE QuentinSEM
25501h17'42''LAVIGNE RoxaneSEF
25601h17'44''GARCIA StephaneV2M
25701h17'49''DALEAU LaurenceV1F
25801h17'51''REDON AudreyV1F
25901h17'56''BRODBECK CelineSEF
26001h18'54''RAUCROY PatriceV1M
26101h19'59''ROBIN KatyV3F
26201h20'27''LOPES MONTEIRO ChristineV2F
26301h21'27''MOCELLIN KatiaV1F
26401h21'52''BEGU EstelleSEF
26501h21'54''PREVOT PhilippeV4M
26601h23'02''GODARD Jean-jacquesV3M
26701h23'22''DOURTHE Annie-claudeV2F
26801h23'28''TERROM ChristineV2F
26901h24'06''QUENEHERVE AurelieSEF
27001h26'41''DEGEANS OdileV2F
27101h27'26''CLAUTOUR OphelieV1F
27201h35'48''HOURCOURIGARAY HeleneV1F
27301h41'03''LESPIAUCQ SebastienV1M
27401h56'15''AUZARD ThierryV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !