Classement de Trail de la Sainte Victoire - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - 13 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'56''LIGIER NicolasSEMSaint Maximin Athletic Club
258'40''MAGNIER AmaurySEMTrail Athlitude Cuers
359'38''DE ABREU ThomasJUM
459'42''MAGNIER JudicaelSEMTrail Athlitude Cuers
501h00'55''CLAUDEL JulienSEM
601h01'22''BOUSSAC TerenceJUMEp Manosque Athletisme
701h02'17''ANNOT ChristopheV1MPrivas Rvr
801h03'04''DJERROU AntoineSEMBouc-Bel-Air Trail Club
901h03'51''PALLUAU RaphaelSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
1001h04'19''BOISSONNIER EmmanuelSEMTeam Jdc
1101h05'54''MOREL-DUMAINE AnthonySEM
1201h05'56''SAUVE EricV2MMartigues Sports Athle
1301h06'29''SCHIANO DI-COSCIA JeromeV1MTeam Chi.Fu.Mi
1401h07'12''GIRAUD OlivierSEMRousset Triathlon
1501h08'32''PONCET LaurentV1MTeam Psi
1601h08'44''GROUSSON ThibautSEM
1701h08'59''SAF KarimV1MBoxing Club Hippo
1801h10'41''RUIZ Jean MichelSEM
1901h11'04''BELLEVEGUE CyrilV1MS/L Grenoble Uc
2001h11'07''MILLO EnzoCAM
2101h11'19''SUBE ThibaultSEMS/L Aix Athle Provence
2201h11'46''TOUSSAINT LaurentV1M
2301h12'18''MORDELET CarlCAM
2401h12'20''BARON BenjaminSEM
2501h12'20''LACROUTS ThomasSEM
2601h12'27''FABRE CarolineSEF
2701h12'33''JEANTARD CarilV1MToulon Var Triathlon
2801h12'41''DURAND AngeloSEMAviron Beaucaire
2901h12'43''BOISBINEUF EricV1M
3001h12'54''FABRE ÉdouardSEM
3101h13'05''LAUGIER LaurenceSEFCourir A Bouc Bel Air
3201h13'05''MASSENET JeanSEM
3301h13'36''BRETER MyleneV1FLa Foulee De Greasque
3401h13'57''FRENTZ LaurentV1M
3501h14'02''WAGNER FrantzV1MHautes-Alpes Trail Nature
3601h14'36''TONDU StephaneV1M
3701h14'43''CLEMENCEAU AliceSEFAsptt Marseille
3801h15'30''JULLIAN-JACQUES SamuelCAMS/L Cs Pertuis A Sud Luberon
3901h15'33''DRULHON DenisV1M
4001h15'55''JEBALI AurélienSEM
4101h16'03''LE BELLÉGO AlexandreCAM
4201h16'18''CHAUVET RomainSEMPentathlon Pennois
4301h16'29''SILVESTRE SandraV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
4401h17'00''DESMOTS FlorianSEM
4501h17'03''SIONNEAU JeremySEM
4601h17'42''MARIN HubertSEM
4701h17'46''GROSDEMOUGE MehdiSEM
4801h17'47''BOSSY PatrickV2M
4901h18'06''MARCHAND OlivierSEMAsm Triathlon
5001h18'31''CREPET JeremyV1M
5101h18'31''BATTESTI FabienSEM
5201h18'34''ALTENBURGER GillesSEM
5301h18'35''DONINI BenjaminSEM
5401h19'10''BARRE ChristopheV2M
5501h19'13''TOURASSE WilliamSEM
5601h19'22''MORDELET DavyV1M
5701h19'23''BALDAQUIN MAUREL NicolasSEM
5801h19'27''PALMA FranciscoSEM
5901h19'39''BLANQUART MatthieuV1M
6001h19'59''PEINADO AlexisV2M
6101h20'05''PINEAU CecileSEFBoxing Club Hippo
6201h20'31''MONTELIARD JeremySEM
6301h20'36''SAIDI KamelV2MBoxing Club Hippo
6401h20'43''LACOSTE NicolasSEM
6501h20'55''BARRABES PaulSEM
6601h21'06''DELIGNY RéginaldV1MLes Chouchous
6701h21'08''RAVAUD SimonSEM
6801h21'10''ROSOLI StephaneV1MTriathl Aix
6901h21'11''FERRANDO Jean ClaudeV2MSpeedy Club De Provence
7001h21'14''FRAMENT GabrielV2MLES COUREURS DU LUNDI
7101h21'17''BECQ ClementSEM
7201h21'18''BOOTZ Anne-ClaireSEFUs Creteil Triathlon
7301h21'19''LE MENS CédricV1M
7401h21'45''BYZERY RomeoSEM
7501h22'11''LAFAY ThomasSEM
7601h22'14''CONTARET SarahSEF
7701h22'26''OUTRE DenisV3MGse Pac
7801h22'30''COLCOMBET ClémenceSEFVentabren Jogging Aventure
7901h22'31''GIRAUDEAUX VincentV1MGiraudeaux
8001h22'40''GIRODENGO LaurentV2M
8101h22'59''DAVID PatriciaV1FAir Tiffauges
8201h23'12''BERLAUD ThierryV1M
8301h23'14''FORTOUL YannickSEM
8401h23'19''LAFAYE AurélienSEM
8501h23'57''MARIOTTI DamienV1M
8601h24'13''COULOMB RemySEM
8701h24'17''MALAVASI LauraSEF
8801h24'27''DEYNIS LaurentV1M
8901h24'29''GILBERT AdrienSEM
9001h24'30''MESSE FredericV2M
9101h24'32''HORNY Marie-CharlotteSEF
9201h24'33''HORNY MichelV2M
9301h24'37''INFANTE CédricSEM
9401h24'44''BEL ThomasSEM
9501h24'45''CANO ManuelSEM
9601h24'45''CHIQUET FredericV1M
9701h24'48''GARCIA ClémentSEM
9801h24'48''MALITOWSKI FranckV1MFranck Malitowski
9901h24'49''JOURDAN ThibaudSEM
10001h24'51''CELERIER AgatheSEF
10101h24'52''DUVAL SandyV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
10201h25'02''GASCHET JérômeV1M
10301h25'10''NAPPINI MorganV1M
10401h25'11''JOUBERJEAN FlorenceV2F
10501h25'36''SORRENTINO MagaliV1F
10601h25'39''OLASAGASTI PierreV1MPertuis Raid Star
10701h25'42''GAZZOLA AlexandreV1M
10801h25'50''ABOUDOU AminaV1F
10901h26'24''PEREIRA VivianeV2F
11001h26'29''QUEVAL JeremieSEM
11101h26'38''BETTI NicolasV1M
11201h27'02''LIGNY AntoineESM
11301h27'09''MARTINEZ HugoSEM
11401h27'24''BELIN FranckV1MBpmed
11501h27'28''MOUROUX XavierV1MXavier Mouroux
11601h27'31''YOUSFI BilalSEM
11701h27'43''MENARD Jean FrancoisSEM
11801h27'57''VIART JackyV1M
11901h27'57''DEL RIO JeanmarcV2MSpeedy Club De Provence
12001h28'13''NAGATA MarcSEM
12101h28'15''PACE ThierryV1M
12201h28'15''BROTONNE Max-OlivierV1M
12301h28'17''GOYHENX AnthonySEM
12401h28'18''BLAZQUEZ NicolasV1MRousset Triathlon
12501h28'22''EVRARD PhilippeV3MLokomotiv Triathlon Miramas
12601h28'29''ROUSSEAU SophieV1F
12701h28'29''ALEXIS DanielV2M
12801h28'29''GRANIER ThierrySEMTeam Kin 201
12901h28'57''COTTEREAU ConstanceJUFKm610
13001h29'12''HENRY RegisV1M
13101h29'18''IVERT SebastienSEM
13201h29'21''DEMURGE ClemenceSEF
13301h29'38''GUTIERREZ CindySEFLfa Trets
13401h29'40''BEAUDUCEL NicolasSEM
13501h30'02''HUBERT VanessaV1FLfa Trets
13601h30'03''LIETAER JérômeSEM
13701h30'12''GARCIN VirginieV1FAsptt Digne Les Bains
13801h30'12''DE GUGLIELMI TishaneSEFTrail Athlitude Cuers
13901h30'14''TIBAUD FredericSEM
14001h30'18''ROBERT ChristianV2M
14101h30'27''SOULIE FrançoisV4MAc Gigouzac Saint Germain
14201h30'32''TORRENTE NathalieV1F
14301h30'37''DUBOIS SylvainV2M
14401h30'58''OUTURQUIN CedricSEM
14501h31'04''FOURNIER MarionSEF
14601h31'12''SAHUN MaximeSEM
14701h31'16''CROIZER YannickV2M
14801h31'37''LEPRESLE SandrineV2FAssociation Gueriduncancer
14901h31'44''LOMBARD VincentV1M
15001h31'46''DI VINCENZO PatriciaV1FS/L Aix Athle Provence
15101h31'58''GUERIF CarlSEM
15201h31'59''FEDELICH NicolasSEM
15301h32'02''BERNATEAU Anne-GaëlleSEFTeam Dawapasher
15401h32'15''QUINTON AudreySEF
15501h32'18''ROBERT EtienneSEM
15601h32'18''MAURY BernardV2M
15701h32'23''FAMIGLIETTI DanielSEMPertuis Raid Star
15801h32'32''BERNARD KING OliviaSEF
15901h32'32''RABES ClaireSEF
16001h32'44''RAVANAS Jean BaptisteSEM
16101h32'49''PERREAUT AurélienSEM
16201h33'00''DALIGAULT BrunoSEM
16301h33'12''AVRIL ArnaudSEM
16401h33'13''RENON-MARTINEZ AnneV1FAnne Renon-Martinez
16501h33'14''VAZ WARROT CatarinaV1FOlympique Cabries Calas
16601h33'38''LEFEBVRE FrancoiseV3FLa Foulee Aurelienne As Trets
16701h33'53''MOLLON CaroleV1F
16801h34'45''PIERRE AliceSEF
16901h35'48''MOUROUX NathalieV1F
17001h35'50''AIT CHALLAL FaridV2M
17101h36'13''LIGNY ClaireSEF
17201h36'23''MIERSONNE EmilieSEF
17301h36'29''RENOUX MargauxSEFLes Aixoises
17401h36'29''SOULOY LisaSEF
17501h36'29''BERKOWICZ JuliaSEF
17601h36'37''SAURINA EricV3MMacadam Baskets
17701h36'37''LEMACON MaxV2M
17801h36'58''CLEMENT GaelleSEF
17901h37'00''DELLAJUTO TheoESM
18001h37'02''TIRMARCHE FabienneSEF
18101h37'34''PEREIRA ElisabethV1F
18201h37'37''PROST MurielSEF
18301h37'42''POUYET PhilippeV2M
18401h37'45''FAMER LucyV1FLes Chouchous
18501h37'46''HOUSSAYE AudreySEF
18601h37'47''FILLOUX StephanieSEF
18701h37'48''DANG AdelineSEF
18801h37'54''ALOUJES SébastienSEMKm610
18901h37'54''ALOUJES CAPORGNO VirginieSEFKm610
19001h38'02''COLLIGNON JoelV2M
19101h38'06''ISIRDI MarineSEF
19201h38'20''FAVROT KarineV1F
19301h38'25''RESSEGUIER PascaleV2FAthletic Berre Club
19401h38'45''DE LA ROCHE ST-ANDRÉ YvesSEM
19501h38'50''GATHIER CécileSEFLa Foulee Forezienne*
19601h39'01''BOUILLET CyrilV1M
19701h39'19''STANKIEVITCH MichelV3MS/L Aix Athle Provence
19801h39'43''GROSDEMOUGE JacquesV2MKounda78
19901h40'04''LOUSTHE LucV2M
20001h40'27''VITRANT JohannaSEF
20101h40'29''LEMEE MarcV2M
20201h40'57''PERESSON CoralineSEF
20301h41'15''HUGUENIN OliviaV1F
20401h41'30''DEFOLY AntonyV1M
20501h41'44''ANDRIEU EstelleSEFCe St Microelectronics
20601h41'46''CHARREYRON AnnabelSEF
20701h41'48''MALOSSE AnthonySEM
20801h41'49''COUCHON PaulineSEF
20901h42'07''MONSEU MartialSEM
21001h42'10''MOUSSET XavierSEM
21101h42'11''CASENAZ AmandineSEF
21201h42'11''PEGAND FranckV1M
21301h42'12''MORILHAT CapucineV1FPertuis Raid Star
21401h42'23''COLART KevinSEM
21501h42'31''PERIDON JacquesV2MCAG GARDANNE
21601h42'34''FOIN NicolasV1M
21701h42'35''FOIN SandrineV1F
21801h42'41''DOREL MarionSEF
21901h42'52''ROUX SergeV3M
22001h42'58''PRONKO CharlotteSEF
22101h43'19''BREFORT KevinSEM
22201h43'19''ROUX SylvieV1F
22301h43'26''BRAULT David AlexandreSEM
22401h43'35''FISTRE JulienSEM
22501h43'45''LAGOUCHE VanessaV1F
22601h43'54''MUET VéroniqueV2F
22701h44'04''PONSOLLE ClaudeV1FKm610
22801h44'09''TOURNELLE QuentinSEMVit All+
22901h44'10''DENIS Jean-LucV3M
23001h44'12''LAPARRA YvelineV1F
23101h44'20''BECKER CédricSEMAir Liquide
23201h44'22''CHARPIAT CathyV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tropez
23301h44'22''VITRANT JonathanV1M
23401h44'32''SURBLED MarcV2MA Nous La Victoire
23501h44'32''MATTEI SeverineV1FA Nous La Victoire
23601h44'36''PRIEUR LudovicSEM
23701h44'50''MARAGE BeatriceSEF
23801h44'51''MARIOTTI VirginieV1F
23901h44'51''GUILLON IsabelleSEF
24001h44'52''PLAGNE MaximeESM
24101h45'27''GAUDILLERE GaelleSEFS/L Aix Athle Provence
24201h45'54''LE BECHENNEC SarahSEF
24301h45'59''PUPIER ThierryV2M
24401h46'06''KENANE AbdelkaderV5MS/L Olympique Club Thiervillois 55
24501h46'07''JEZIORSKI AgnieszkaV1F
24601h47'03''BODIROGA VladimirSEM
24701h47'03''MAFFRE Jean-PierreJUM
24801h47'04''LOMBARD MagaliV1FTeam Salami
24901h47'07''OMEZ RémiSEM
25001h47'15''BARBAROUX BertrandSEM
25101h47'15''RACHENNE EmilieSEF
25201h47'17''DUPOUY KarineV2F
25301h47'17''MAUREL NicoleV2F
25401h47'18''DANGERON DenisV2M
25501h47'19''SANCHEZ DavidV2M
25601h47'23''SAHLI HelmiV2M
25701h47'26''DUMET VeroniqueV1F
25801h47'57''GUEGUEN StéphanieSEF
25901h48'23''BIHEL LucieSEF
26001h48'30''PERRIER ThibaultSEMVit All+
26101h48'54''COLOMBI ArletteV3FKm610
26201h48'54''COTTEREAU SandrineV1FKm610
26301h48'59''RAYNAUD ManonSEF
26401h49'27''KROUCH TiphaineSEF
26501h49'27''LE TREUT LaureSEF
26601h51'13''HERVE CharlotteJUFAil Rousset
26701h51'23''RAVANAS EmmanuelV1M
26801h51'24''GUICHERD ElodieSEF
26901h51'26''BOUFFIER ValerieV1F
27001h51'28''GUICHERD DenisV2M
27101h51'28''GUICHERD JustineSEF
27201h51'28''LAUNAY GaeligSEF
27301h51'28''BASCIANO AnnabelleSEFS/L Aix Athle Provence
27401h51'38''BENARD ThomasV1M
27501h51'52''PLANFORET DidierV2MAsoa
27601h51'52''ROLANT PhilippeV1MFitlane Fitness Center
27701h52'15''BARRANDE BenjaminSEM
27801h52'20''GUILLOT NadegeSEF
27901h52'21''CHENOUF MarianneSEF
28001h52'23''COLLOT NathalieV1FAil Rousset
28101h52'58''VIGNERES ThomasSEM
28201h53'09''ARDIZZONE ClaudineV2F
28301h53'09''ARDIZZONE ChloéSEF
28401h54'12''LAMY Anne-CécileV1F
28501h54'13''DE ROHDEN VirginieV2F
28601h54'13''LE PIVAIN BrigitteV2F
28701h54'22''FOUILLET SamanthaSEFTeam Dawapasher
28801h54'24''GASCHET-MUTEL CélineV1F
28901h54'38''ETE FrancoisV3MCourir A Velaux
29001h54'41''LETREGUILLY MarcV3M
29101h55'08''MAUREL CelineSEF
29201h55'34''NOIZAT AurélieV1F
29301h55'34''IFIOUNDRE GeorgesV2M
29401h56'24''BELIN WilliamSEM
29501h56'29''DE AMORIM ManuelaV1F
29601h56'29''GAAB YannickV1M
29701h56'59''RODRIGUEZ SergeV2MStade Laurentin Athletisme
29802h00'24''DEWEERDT MelanieSEF
29902h00'39''BERTELSEN MaraV1F
30002h00'52''DALIGAULT JulieSEF
30102h01'04''DANI SandrineV1FRoqtrailattitude
30202h02'05''POUYET AnaV2F
30302h02'48''ESCURET PaulineESFAil Rousset
30402h03'19''KÖNIG KaraV2F
30502h04'15''OLLIER DavidV2M
30602h04'32''DI LANDRO JadeSEF
30702h04'32''KONAREFF MargotSEF
30802h04'32''FOURNIER MelanieV1F
30902h04'33''CATELLI MaryneigeSEF
31002h06'08''TULACZ AmeliaSEFCastries Running Club
31102h06'31''BARRIER CelineV1F
31202h06'49''HAWADIER ClaireSEF
31302h11'12''MARTINEZ AlexieSEF
31402h11'58''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
31502h11'58''CHEVALLEREAU AudreySEFCap Bollene
31602h12'50''MARX PatrickV3MCourir A Bouc Bel Air
31702h14'22''PILLIER EmmanuelleSEF
31802h15'08''MANDRAU CelineV1F
31902h27'50''KABANTCHENKO AnneV2F
32002h27'56''SOULIE JosianeV3FAc Gigouzac Saint Germain
32102h28'03''BÉBIAN SéverineSEF
32202h41'07''VIVONA ElodieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !