Classement de Trail de la Sainte Victoire - 37 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - 37 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h05'00''ROMAIN Pierre-HugoSEM
203h30'41''FORT JimmySEMCe St Microelectronics
303h30'42''BOUT GrégoireSEMTete D Or Runners
403h35'58''SHERPA DawaV2M
503h35'58''BOUDY StéphaneV1MCourir A Bouc Bel Air
603h40'08''TARDIEU GuillaumeSEM
703h44'01''POTOSKI JosefV1MNancy Trail Pulsations
803h45'50''MAVIER SylvainV1MAsvel Triathlon
903h47'20''VOGT Pierre-EloiV1MTrail Club De Provence
1003h47'42''EL KHOURY JérômeV1MCE ST MICROELECTRONICS LFA TRETS
1103h49'02''MONCEAUX SébastienSEMLes Taureaux Ailés De Charleval
1203h50'16''GUIOT BriceSEM
1303h56'32''BARDON CédrickSEMMassilia Run Heart
1403h57'41''VALETTE VincentSEMTriathl Aix
1503h58'39''RINNA VincentSEM
1603h59'19''JEHANNO StefanSEMLfa Trets
1703h59'24''MOLE ANTONIAZZA RenatoSEM
1803h59'26''RIGAULT JulienSEMS/L Us Arnage
1904h01'15''FUGIER PascalSEM
2004h03'40''GRIMAL NicolasSEM
2104h05'03''BOULON BernardSEMRunners De L Extreme
2204h05'10''SANDROCK YannV1M
2304h07'56''LE JEUNE DavidSEMLfa Trets
2404h08'31''PRIGENT ArnaudV1M
2504h08'59''ARNAUD SébastienSEMSébastien Arnaud
2604h09'26''LAREYRE Jean-PatrickSEMMassilia Run Heart
2704h09'50''LEVICQ JérômeV1MAthle Provence Clubs Salon
2804h09'57''LARDET ChristopheV1MCross Trainer 13
2904h10'03''TARDY ViolaineSEFTaillefer Trail Team
3004h10'35''LECUBIN JulienV1M
3104h12'00''GONTARD FlorentSEMRunners De L Extreme
3204h12'23''MESA FlorentSEMTrail Club Provence
3304h12'23''MEIGNAN PierreSEM
3404h14'15''BIZALION LouisSEM
3504h16'32''HERITIER FrankV2M
3604h16'44''TAUPIAC LionelV1MZecclec
3704h17'54''GUILLEUX JulienSEM
3804h18'34''JULLIEN NicolasSEMCourir À Fuveau
3904h19'27''MOULIN MarcSEM
4004h19'42''AGNES RemyV1MTeam Champsaur Nature
4104h20'32''MANQUEST SimonSEM
4204h20'43''PÉRONY RémiSEMS/L Al Echirolles
4304h21'43''SCHMITT AlainSEM
4404h22'41''PINGUET RomainSEMTeam Trail Paris
4504h22'42''CATALDO ChristopheV1MCe St Microelectronics
4604h22'54''PANKIEWICZ PaulinaSEFAdidas Runners Warsaw Krzepcy I W?Ciek?
4704h23'18''NEGREL GillesV2MCourir A Bouc Bel Air
4804h25'29''CARVI MartinSEM
4904h25'35''CHAUVIN VincentSEM
5004h25'42''JACQUEMART AurélienSEM
5104h26'08''ARRIGHI DE CASANOVA FrançoisV1MCourir A Bouc Bel Air
5204h26'31''PAROUX AlixSEF
5304h26'37''EREZ GiacomoSEM
5404h26'48''PERREARD AlainV1MCe St Microelectronics
5504h27'29''LOUVIOT JamesV3MSpeedy Club De Provence
5604h27'53''ALBEROLA IvanV1MCe St Microelectronics
5704h27'53''HEMISSI AdnnaneV1MCe St Microelectronics
5804h28'40''MOSTOWSKI PierreSEM
5904h28'50''SAYE Jean-LouisV3MSt Aubin Avesnois
6004h29'34''RICHARD ArnaudSEM
6104h29'40''ROCHETTE FrederickV1MXrun
6204h29'43''DESALEUX ArthurSEMEtoile Pujols Olympique
6304h29'55''PEREZ MaximeSEM
6404h30'04''DRIEUX ThibaultSEMLos Renegados
6504h30'20''PETIT EléonoreSEF
6604h30'34''CLAUZEL ThierryV1MCE ST MICROELECTRONICS LFA TRETS
6704h31'05''BELAUD AntoineSEMAaa Du Lyonnais
6804h31'53''PLANTIER HervéV2MAtom Sports Course À Pied
6904h32'11''BARIS SandrineV1F
7004h32'13''DESHORS LucasSEMCe St Microelectronics
7104h33'52''GROS ChristopheV1M
7204h33'53''THOURAUD Jean MarieV1M
7304h35'23''MICHEL JulienSEMAs Romagnat
7404h35'48''BOYLAUD OlivierV2M
7504h35'51''DUCRET LaurentV1MSaint Maximin Athletic Club
7604h36'10''LECOURT EmmanuelV1MLfa
7704h36'12''HOFER AliceSEF
7804h36'42''LAMY BrieucESM
7904h36'44''PROST VincentV1M
8004h37'47''BETRANCOURT ClaudeV2MSmac
8104h38'13''DE RIVOIRE AntoineSEM
8204h38'37''LEJOSNE AntoineSEMAntoine Lejosne
8304h39'23''ROUMEGUERE StephaneSEM
8404h39'57''GANIVET JulieV1FOlympique Cabries Calas
8504h40'00''POINTES ChristopheV1MArthurimmo.Com
8604h40'03''GUILLOT PierreV3M
8704h40'23''GANDOLIN MickaelSEM
8804h40'31''GUIOT ChloéSEFS/L Al Echirolles
8904h42'09''TAILLER RomainSEM
9004h43'59''ADELMANN YannV1MEp Manosque Athletisme
9104h43'59''PEYRON ThierryV2MEp Manosque Athletisme
9204h44'00''PILOD FlorentSEMLéman Team
9304h44'22''GOMES TonySEM
9404h44'26''COSTES Jean-ChristopheSEM
9504h45'45''BAYLE Jean MichelV2MCeramiq - Hoka - Ter
9604h46'25''CAILLET StéphanieSEFOlympique Cabries Calas
9704h46'26''CATANZARO ToniSEMCourir A Meyreuil
9804h46'53''PICHAVANT NadiaSEFNature Passion
9904h47'48''SZCZERBA DimitriV1M
10004h47'55''LE PALUD RomainSEM
10104h48'39''JOFFROY MichelV2MSpeedy Club De Provence
10204h48'56''DENIS LudivineSEF
10304h48'56''WARD AliceSEFS/L Esperance Antibes
10404h51'05''FERNANDEZ ReneeV1FTrail Club De Provence
10504h52'18''LEROY FredericV1MMassilia Run Heart
10604h52'20''DEZARNAULDS VincentSEMVerzoo
10704h53'23''SUZANNE MathieuSEM
10804h54'03''PULIZZI DavidV1M
10904h54'09''NOUGUIER CarineV1FSpeedy Club De Provence
11004h54'26''HENQUINET LucV1MCe St Microelectronics
11104h55'50''AULANIER ArthurSEMS/L Cas Avignon
11204h56'20''COTTINO JulienSEM
11304h56'20''DEMURGER NicolasSEM
11404h56'34''BUCHER LaurentV1M
11504h56'43''BUTLER MaximeSEM
11604h57'37''DI NOLFO LudovicSEM
11704h58'06''GACHASSIN NicolasSEMS/L Stade Bagnerais A
11805h00'39''TREBAOL AlexisSEMAil Rousset
11905h00'51''TALPIN WilfriedSEMLfa Trets
12005h01'49''BEUN Pierre-ThomasV1M
12105h02'27''FAGES DavidV1M
12205h02'44''COUSTAL DorianeSEF
12305h02'45''POUDEVIGNE FredV2MOrano
12405h03'34''GUILLOT AnnieV3F
12505h04'40''KOLIC RichardV2MCe St Microelectronics
12605h04'47''DU BOULLAY JérômeV2M
12705h05'00''OLES JacquesV1M
12805h05'44''RAYNAUT RaphaelV1M
12905h06'37''BLACHON FredV1MGemalto
13005h07'10''DUNES D ESPOIR PierreV5MDunes D Espoir
13105h07'15''DUNES D ESPOIR OrphéasV5FDunes D Espoir
13205h07'18''DUNES D ESPOIR JordanV5MDunes D Espoir
13305h07'36''CASTELLAN ChristopheV1MCe St Microelectronics
13405h07'37''MANDRAU FranckV1M
13505h07'51''GAL SébastienV1M
13605h09'41''CHAUVIN DavidSEM
13705h09'46''BERTHIER ArthurSEM
13805h10'07''VERMEIL CorinneV1F
13905h10'19''GOTZ PatrickV3M
14005h10'34''RODIAC SebastienSEM
14105h10'35''HÉDON EtienneSEM
14205h10'35''HEDON ClémentSEM
14305h12'05''FREYDIER DUBREUL GéryV1M
14405h12'09''GOUVERNAIRE YseultV1FSpeedy Club
14505h12'41''PUY-CAZCARRA EmmanuelSEM
14605h12'47''PIGUET ChristopheSEMLa Foulée De Greasque
14705h12'56''GASSER PaulV2MPass J Aime Courir
14805h14'23''HORNY CatherineV2FS/L Aix Athle Provence
14905h15'06''ROLAND YvesV1M
15005h15'06''SZYMECZKO CédricSEM
15105h15'16''TRONCY AnthonySEMJulius Rabegoun
15205h15'31''BOUVOT OlivierV1MCsam Run And Trail Marine
15305h17'04''MOUGIN StéphaneV1MAil Rousset
15405h17'07''FERAUD Anne-LaureV1F
15505h17'08''PHANATZIS NinaSEFS/L Esperance Antibes
15605h17'20''LE POMMELLEC LaureV1FEp Manosque Athletisme
15705h17'53''SIGNORET PierreV2M
15805h22'22''CHENANEF SalahdineV1M
15905h22'22''BACAVE LoïcV1M
16005h22'32''CHENEAU RémiV1M
16105h22'52''CHAPUIS CatherineV1F
16205h23'06''POULAIN StephaneV1M
16305h24'08''CHAPUIS JeromeV1M
16405h24'37''PICARD JérômeV1MSco Ste-Marguerite Marseille*
16505h24'58''SAINT PAUL ChristopheV1M
16605h25'22''VIGNOLO NellyV2FLa Foulee Aurelienne As Trets
16705h26'53''STUDER ChristianSEMLes Colume Runs / Uglowamb
16805h26'53''GREGOIRE ErwanSEM
16905h27'13''DE CHARNACE AymericV1MCourir A Bouc Bel Air
17005h27'42''MASSA CecileV1FLes Mollets Pétillants
17105h28'06''WROBEL MichaelSEMMichael Wrobel
17205h28'17''PIGNON PhilippeV2M
17305h28'19''GUEURY DenisV2MRousset Triathlon
17405h29'01''NICOLAS SebastienV1MCima Pays D Auray
17505h29'30''ROURE Jean CharlesV1MCaval Pertuis
17605h29'34''PERIER KevinSEMSalamandre Trail Aventure
17705h29'44''RICO PascaleV2FS/L Aix Athle Provence
17805h29'45''WRZOSEK JessicaSEFJessica Wrzosek
17905h30'15''DESRENNES CéciliaV1FKm610
18005h31'38''IVALDI Marie CharlotteSEFTrail Club Des Fous
18105h32'06''CURNIER SebastienV1M
18205h33'50''LECACHEUX PierreSEMPertuis Raid Star
18305h34'33''DUVAL LorraineSEF
18405h34'35''BUONO ThierryV2M
18505h34'37''PEYRAS StephanieSEF
18605h35'15''LILLAZ FabienneV1FCE ST MICROELECTRONICS LFA TRETS
18705h35'56''MOUNIER PatrickV2MSmuc
18805h37'18''ZACHAYUS JuliaSEF
18905h38'37''GONCALVES PatriciaSEFCourir À Fuveau
19005h38'52''DOMINIK DamienSEM
19105h38'53''CAYA ChristopheV1MClub Trail Des Fous
19205h38'55''MENEGATTI EmmanuelSEM
19305h39'03''ROUSSEAU MartinV1M
19405h39'56''HISETTE OlivierV2M
19505h40'51''LEGER PetraV2F
19605h42'21''RENAULT ValerieV1FLfa Trets
19705h42'22''MATHIEU EmmanuelleV1FLfa Trets
19805h45'22''CATTIN PatriceV3M
19905h46'17''GENTY ThomasSEM
20005h46'17''FAVREAU ChristopheSEM
20105h46'17''DEPEE ThomasSEMUsm Olivet
20205h48'59''REVOL PierreV1M
20305h48'59''EVANS RossV1MLéman Team
20405h49'25''GUMB CedricV1MLfa Trets
20505h52'38''ETE MathieuSEM
20605h52'46''GARDE RichardV2MTraileur Passionné
20705h53'49''GOTZ FabienneV2F
20805h54'00''CHAMBARLHAC VirginieV1F
20905h54'30''DUBAND ChristopheV1M
21005h55'29''VICTOR RivoirardSEM
21105h56'15''SOUAB FouziaSEF
21205h59'19''ANDRIVON StephaneSEM
21306h00'01''CHOUTET DorotheeV1FVja
21406h00'02''LEFRANÇOIS SabineV1FOxygene Belbeuf
21506h00'03''TIGET PaulSEM
21606h00'51''ACCORSINI SylvainV2MPowder Of Lavancher
21706h02'59''KNIPPING Marie DominiqueV1FKm610
21806h03'30''ROBERT ChristopheV1M
21906h03'33''THURET JulienSEM
22006h03'34''LEGER AlexandreSEM
22106h03'35''BERTHOD FlorineSEFLéman Team
22206h03'35''BERTHOD SophieV1FLéman Team
22306h04'14''VAIRON CélineV1F
22406h07'44''POUMAROUX SébastienV1MPvi
22506h07'47''ROYER NicolasSEMPvi
22606h08'21''FRONTIER JacquesV1MAthlétic Berre Club
22706h08'35''KAMBOURIAN ClementSEM
22806h09'43''CHABRILLAT ThibaultSEM
22906h10'09''GIORGIO FrancoisV2MKm610
23006h10'13''LECLERC SylvainV1M
23106h10'30''BRUDER FrançoiseV3F
23206h13'00''RESS ChristopheV2MEp Manosque Athletisme
23306h14'23''BERTIN IsabelleV2FTrail Club Des Fous
23406h14'26''OILLIC DelphineV2FEp Manosque Athletisme
23506h15'21''DELIANT Pierre-YvesSEM
23606h16'36''HERON FrédéricV1MAil Rousset
23706h16'43''CHABRILLAT CyrilleV2M
23806h17'33''DESCATEAUX MickaelV1M
23906h18'26''BY EvelyneV2FSpeedy Club De Provence
24006h20'06''BLANC MichelV2MSalamandre Trail Aventure
24106h20'09''CRAPART PascalV2MLes Furets D Eiffage
24206h20'34''STEFANUTO SylvainV2M
24306h21'14''BUONO Jean-YvesV3M
24406h22'36''HASNI AmarSEMStadium Club Marignanais
24506h22'48''HACHIN Jean-YvesV2M
24606h23'48''RICO AlainV4MS/L Aix Athle Provence
24706h25'05''PONCHON SophieV2F
24806h26'38''VANDENBOGAERDE OlivierV1M
24906h26'48''RODRIGUEZ NadiaV2F
25006h28'15''LE BELLEGO SylvainV2M
25106h29'02''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
25206h31'20''DUSSERRE BrunoSEM
25306h34'16''STEVENS RebeccaV1FUa Carpentras
25406h36'31''AULAIR CoralieSEF
25506h36'58''RUELLE VincentV1M
25606h37'05''VAN DEN HOVE AstridSEF
25706h38'16''CATALANO NathalieV1F
25806h40'00''QUILICI DavidV1M
25906h42'20''CARBONNIER ClémentV1MWvc
26006h44'26''BOURRADA CaroleV2FAac Aniche
26106h44'26''ANDRIVON IsabelleV2F
26206h44'27''BOURRADA BrahimV2MAac Aniche
26306h48'05''BRONDEAU VeroniqueV1FTeam Papycoach
26406h50'48''WAGNER ChantalV2FLéman Team
26506h50'56''LE MENESTREL YvesV4M
26606h57'56''CORDIER KellyV3FAil Rousset
26706h57'57''LORANG MarcV3MAil Rousset
26807h06'00''SERRANO DavidV1M
26907h06'14''NARDY BertrandV1MTomatesss
27007h06'15''MICHÉ ArnaudSEM
27107h09'36''ROVIRA MickaelV1M
27207h09'36''CESCA BaptisteESMSalamandre Trail Aventure
27307h13'52''CRESSENT JustineSEF
27407h21'36''CUISSARD JulienSEMStade Olympique Arlesien*
27507h30'18''SUET SébastienV1M
27607h47'27''VENTINO JérômeV1MCe St Microelectronics

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !