Classement de La Calanquaise 2019

Voir la fiche de la course : La Calanquaise du 12/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'46''LATRECHE FouadSEMAIX ATHLE MARATHONIAK
201h01'11''LAUGIER RobinSEMFAMILY
301h05'52''PERRIN ClementSEM
401h06'15''PIERREJEAN JeremieSEM
501h07'51''SEMPERE RaphaelSEM
601h08'08''TEYSSIER FrancisqueV2M#RUNLANCON
701h08'20''AUSSEL Pierre-MichelV2MPASSCOURIR
801h08'31''NEVIERE BernardV1MUN PIED DEVANT L'AUTRE
901h08'50''GUIGON LaurentV2MLES FOULEES SABRANAISES
1001h08'57''LAUGIER Jean-JacquesV2MFAMILY
1101h09'23''CANTEL AlbanV1MNWA TRAIL COTE BLEUE
1201h09'24''FELIX NicolasV1MNWA RUN ENSUES
1301h09'44''HANNA PierreV2M
1401h09'47''LEFEVRE MathieuSEM
1501h09'48''COULLET SandrineSEFDURANCE GRANULATS
1601h09'55''NGUYEN VinhSEMACP MARSEILLE
1701h10'18''BELTRAN-PUJOL PhilippeV2MMASSILIA TRIATHLON
1801h10'37''BELOTTI JeromeV1M
1901h10'44''MILLET DidierV2MEVA VAUVERT
2001h10'55''NAVARRO FabienSEM
2101h11'03''CASTELLANI JulienSEMCOURIR A SAUSSET
2201h11'20''RIOU SimonSEM
2301h11'36''GUILBERT AmaurySEMNWA TRAIL COTE BLEUE
2401h12'02''MICHEL PierreV2M
2501h12'08''DE-GENNARO ThomasSEMLES TONTONS TRAILEURS
2601h13'17''FOURMENT HerveV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
2701h13'33''THERO Jean-LucV2MSMUC
2801h13'44''LE-VERN NicolasV1MCOURIR A SAUSSET
2901h13'51''MAUGARD CarineV1FROCKET TEAM
3001h13'51''PETITALOT FredericV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3101h13'56''GENET PatriceV1MCOURIR A SAUSSET
3201h14'01''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
3301h14'01''SARKISSIAN LudovicSEMCEF MARATHONIEN
3401h14'03''VINCENEUX ThibaultSEM
3501h14'29''DELRUE GregoireV1MCSPCG 13
3601h14'50''MIHIDJAY LaurentV1M
3701h14'56''DERRAS OlivierSEM
3801h15'09''FLOOR AdrienSEM
3901h15'30''CHASSAING ThierryV2M
4001h15'39''BURO ThomasSEM
4101h15'53''DEMARS AnthonySEM
4201h15'53''GALVEZ AnthonySEMCOURIR A SAUSSET
4301h15'55''GARCIA LaurentSEMJE COURS POUR TOM
4401h16'02''THERO EleonoreSEFSMUC
4501h16'04''THERO MaximeSEMNWA TRAIL COTE BLEUE
4601h16'58''COUSTON VincentV2MCARRY 5
4701h17'03''BRULE NicolasV1M
4801h17'34''JOURY AntoineV1M
4901h17'42''MAZZIOTTA JoelSEMMARSEILLE PROVENCE PRODUCTION
5001h17'53''JANSSENS PascalV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
5101h18'00''DESOUTTER AlexandreSEM
5201h18'15''BRUNEAU AmaurySEM
5301h18'45''PITISI SachaSEM
5401h19'00''COLOMBO StephaneV1MFOULEE DE GREASQUE
5501h19'00''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
5601h19'01''LEMAIRE VincentSEM
5701h19'02''HOARAU DavidV1MLA FOULEE DE GREASQUE
5801h19'27''GENEREUX IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
5901h19'27''DUNAIME LaurentV1MCSPCG 13
6001h19'32''SINNAMA PierreV2M
6101h19'56''LANIEZ BrunoV1MMPT ISTRES
6201h20'43''BESSET AubeV2FNWA TRAIL COTE BLEUE
6301h21'03''DESOUTTER AdrienSEM
6401h21'05''POUZET JulienSEM
6501h21'12''GOUIRAND JulienV1M
6601h21'18''REVERIER GaetanV1M
6701h21'19''NAVARRO Rob:ErtV3M
6801h21'46''JEULIN QuentinSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
6901h21'58''PERMODA AntoineSEM
7001h22'05''WIRTZ EricV2M
7101h22'29''PONS Jean-LucV1MCEPAC CAISSE EPARGNE RUNNING
7201h22'34''BARRAL Jean-MarcV1MNWA TRAIL COTE BLEUE
7301h22'48''SIEMIATKOWSKI RobinSEM
7401h23'00''MOURIAUX BorisSEMBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
7501h23'02''HOPP CedricV1M
7601h23'04''CORVEC SandraV1FATSCAF ST VICTORET
7701h23'25''CASTELLANI CedricV1M
7801h23'41''CARACO ChristopheV1M
7901h23'50''GIL Jean-PierreV2MCOURIR A SAUSSET
8001h23'55''ASCIONE FlorianESM
8101h24'03''PASCO CelineSEFNWA TRAIL COTE BLEUE
8201h24'18''VALLENZASCA JohanV1M
8301h24'21''SENA MickaelSEM
8401h24'25''CHARE RemiSEMEYGUIERES COURSE
8501h24'32''YACE AndreSEM
8601h24'48''CADOT ChristopheV1M
8701h25'35''BERLINES GerardV1MCOURIR A SAUSSET
8801h25'37''CARAYON PhilippeV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
8901h25'57''DALIGAULT BrunoSEM
9001h26'21''CORNIC FlorentV1MCTC
9101h26'25''JOURY DavidV1M
9201h26'25''GALEY Jean-PierreV2M
9301h26'25''CANNONE PatriceV1M
9401h26'28''LYONNET StephaneV1M
9501h26'29''PERIER KevinSEMSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
9601h26'47''LAMBROIS SylvieSEFNWA RUN ENSUES
9701h27'17''ODORE PascalSEM
9801h27'18''MOULY NicolasV2MCSPCG 13
9901h27'18''PENNETIER RemiSEMBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
10001h27'22''SCHMITT AlainSEM
10101h27'28''COSTES LudovicSEM
10201h27'40''VALENT FredericV1M
10301h27'46''CHADEFAUX EmilieSEF
10401h27'53''SANCHEZ OlivierV1M
10501h28'01''LE-COZ MarcV3MSANS
10601h28'03''BOUFFIER Jean-PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
10701h28'25''PEAUDEAU PhilippeV1M
10801h28'27''QUEVA Jean-MarcV3MLA FARE-LES-OLIVIERS
10901h28'29''DI-DOMENICO JordanESMSP FOS
11001h28'32''DI-FRANCESCO Jean-MichelV1MCEPAC CAISSE EPARGNE RUNNING
11101h28'37''AUFRERE IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
11201h28'45''PLANCHER ArnaudV1M
11301h28'52''RUISI JohanSEM
11401h28'58''KOCHO MichaelV1M
11501h28'58''BOURDAIS AymericSEM
11601h29'15''SILVESTRI GuillaumeV1M
11701h29'27''MATRAT FredV1M
11801h29'43''VINCENT EricV2MENDURANCE PASSION 13
11901h29'44''CARLES GuillaumeV1M
12001h30'02''GUILLOT CelineV1FNWA TRAIL COTE BLEUE
12101h30'08''SIMON PascalV2M
12201h30'24''LUCCIONI BenoitSEM
12301h30'28''DANIEL RomainSEM
12401h30'47''PLANCHON SebastienV1M
12501h30'52''BAZO CyrilSEM
12601h30'53''TANIELIAN UgoSEMNWA RUN ENSUES
12701h31'00''RIZZO Jean-MarcV1MFOULEE DE GREASQUE
12801h31'04''MURON MelanieSEFISTRES SPORT ATHLETISME
12901h31'07''RACE ChristofferV1MEVA VAUVERT
13001h31'08''RUBIO AvelinoV3MCOURIR AU ROVE
13101h31'25''BOSCARIOL TristanV1M
13201h31'25''TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-AlbertoV1M
13301h31'27''GIRAUD PhilippeV1M
13401h31'41''ONADU Jean-LucV2MCABRIES TRAIL CLUB
13501h32'12''MARTIN EricV1M
13601h32'12''MASSACRIER AlainV3MKM 42.195 MARSEILLE
13701h32'12''WIEDEMANN OlivierV1M
13801h32'20''MARTINS DanielV3MCOURIR A SAUSSET
13901h32'32''DE-CASTRO GeraldineSEF
14001h32'38''BERTRAND LucySEFLES CRUNCHIES
14101h32'56''LEFEBVRE LouisSEMRUNNING CONSEIL
14201h33'03''COQUILLARD YannV1M
14301h33'03''MUNOZ StephaneV1M
14401h33'04''PITISI DidierV2MNWA TRAIL COTE BLEUE
14501h33'30''MANIN LucileSEF
14601h34'03''DAVITO SabineV1F
14701h34'21''DEFFILIPPI AlainV3M
14801h34'22''HAMOU StephaneSEM
14901h34'29''BINNERT ChristeleV1FFOULEE DE GREASQUE
15001h34'31''BOUYGUE SylvieV1F
15101h34'34''MOURRE ChristopheV1M
15201h34'36''FERMENT FabienneV2FLA FOULEE DE GREASQUE
15301h34'41''BERNARD Jean-PierreV4M
15401h34'45''BRAYER JeromeV1M
15501h34'49''BERCHE PascalV1M
15601h34'51''TIMSON EmmaSEFCOURIR A SAUSSET
15701h34'53''ROSSI NicolasSEMBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
15801h34'55''CAMILLERI ElodieSEF
15901h35'00''HUSS SuzanneV2FCOURIR A SAUSSET
16001h35'03''WALEZAK NicolasV2M
16101h35'21''INGUIMBERT AurelieV1FEYGUIERES COURSE
16201h35'21''THOMAS BeatriceV1FROCKET TEAM
16301h35'22''CACCIOTTOLA PierreV2MROCKET TEAM
16401h35'23''PETITJEAN ManuelV1MEYGUIERES COURSE
16501h35'23''GENEIX EricV2M
16601h35'31''PONS SylviaV1FLFA TRETS
16701h35'52''GUIGNARD MichelV3MECOS
16801h35'58''FRONTERI MireilleV1FCSPCG 13
16901h35'58''ROBERT ChristianV2M
17001h36'04''DAURON JackyV2MALBI TRIATHLON
17101h36'16''GUILBERT AnthonySEM
17201h36'21''PIACENTILE MarcV2MCSPCG 13
17301h36'44''MAURAN BenoitV1M
17401h36'50''DELAERE SteeveSEM
17501h36'51''GUIGNES LaureSEF
17601h36'53''FARINA MarioV4M
17701h37'03''DOSSARD_64V4MCOURIR AU ROVE
17801h37'03''BARRY DznielV2M
17901h37'47''MAREZ GaelleSEFTEAM TRAIL KOLOC'S
18001h37'51''RACE FlorindaV1FEVA VAUVERT
18101h38'01''NEZAMI MarianneSEFNWA TRAIL COTE BLEUE
18201h38'01''CASO LaurentV2MTEAM LAURENA
18301h38'13''GIRARD PabloSEM
18401h38'42''MIANNAY VincentV1MCOURIR A SAUSSET
18501h38'45''CHIROUZE Jean-PaulV2MAIX ATHLE PROVENCE
18601h38'45''GUERNEC JessicaSEF
18701h39'07''MENAGER GregorieV1F
18801h39'11''CARACO LaureSEFLA FOULEE DE GREASQUE
18901h39'12''CEYTE ChristopheSEMBEN&CHRIS
19001h39'26''ESSAIDI MarjorieSEF
19101h39'27''LERDA CelineV1FCSPCG 13
19201h39'32''RIZZO AuroreV1FFOULEE DE GREASQUE
19301h39'35''SIMON CarolineV1FCSPCG 13
19401h39'39''BOULLE LaurenceV1FCOURIR A SAUSSET
19501h39'41''MARTIN CelineV1F
19601h39'41''CADIERE BenoitSEMBEN&CHRIS
19701h39'41''MEBKHOUT CorinneV2FOL/OM
19801h39'44''GIRAUD ChristianV3MOL/OM
19901h39'45''GUYADER StephaneV2MSNA FOUESNANT
20001h39'46''GUYADER AgnesV1FSNA FOUESNANT
20101h39'49''AMAT CatherineV1FCOURIR A SAUSSET
20201h40'01''STELLA VeroniqueV2FSEMELLES USEES ROGNAC
20301h40'35''POIRIER FabienV1M
20401h40'36''CANONICO FabioSEM
20501h40'37''GEROLT EstelleSEF
20601h40'42''GUIGON GhislaineV1FLES FOULEES SABRANAISES
20701h40'47''GIACCONE DavidV1MLA FOULEE DE GREASQUE
20801h40'54''LAMBERT ChristineV1FCABRIES TRAIL CLUB
20901h41'06''DELMASSE LaurentV2M
21001h41'06''DA-ROLD EliseV1FCLUB RUNNING CONSEIL
21101h41'06''DOSSARD_316V2M
21201h41'09''SARAH PotterV1F
21301h41'10''IGUEBLALENE SylvianeV1F
21401h41'11''BONSIGNORE JocelyneV1F
21501h41'17''GUYOTON SandraSEFCABBA
21601h41'23''TAES BernardV1MRUNNING CONSEIL MARSEILLE
21701h41'24''BERMOND ClaireV1FCEF MARATHONIEN
21801h41'42''TISON FredericV1MLA FOULEE DE GREASQUE
21901h41'47''DEBAUCHE ChristopheV2MLA FOULEE DE GREASQUE
22001h42'02''EYSSERIC JuliaV2FCLES GARDANNE
22101h42'05''AUDRIEU CedricV1M
22201h42'14''TISON ValerieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
22301h42'30''DURBESSON NathalieV2FOCCP
22401h42'49''COULLET-GARRIVIER MarieV1FMACADAM BASKETS
22501h42'51''VERMOT EmmanuelV2M
22601h42'51''BALLET LionelV1M
22701h42'54''LEANG KellySEFLES CRUNCHIES
22801h43'08''BERTRAND ElodieSEF
22901h43'12''CHOISNET NathalieV2F
23001h43'21''CASSAR HeleneV1F
23101h43'23''DUVAL SamuelV1M
23201h43'24''REY LaurentV1M
23301h43'37''CANNONE ElisaV1F
23401h43'43''SCHMIDT NataschaSEF
23501h43'43''REITER IljaV1M
23601h43'58''CAMARAA FrederiqueV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
23701h44'02''YON-MARTINE MartineV3FSEMELLES USEES ROGNAC
23801h44'03''DETRAY StephaneV2M
23901h44'04''HEZARD SylvieV2F
24001h44'27''SENA ElodieSEF
24101h44'32''PARIETTI AnnieV2FEYGUIERES COURSE
24201h44'32''PARIETTI PhilippeV2MEYGUIERES COURSE
24301h44'57''BRECHET DenisV3M
24401h45'06''ESSAIDI MohamedSEM
24501h45'07''DUPUY LionelSEM
24601h45'39''POLIZZANO JeromeV1MTEAM TRAIL KOLOC'S
24701h45'39''VALLEE VirginieV1FTEAM TRAIL KOLOC'S
24801h46'07''MONTADRE LaureSEF
24901h46'09''DAGANY FrankV2MBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
25001h46'30''DUMAINE EleonoreV1F
25101h46'44''GHIANDAI DanielV4M
25201h47'03''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
25301h47'18''BANI AlexaneJUFTEAM SALAMI
25401h47'19''MONTADRE SophieSEF
25501h47'50''BRECHET VincianeSEF
25601h47'59''ANDRE LudovicSEM
25701h48'21''DELAPEYRIERE VirginieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
25801h48'25''ELBAZ AndreeV1F
25901h48'27''HEBTING PascalV2M
26001h48'52''ISOARD Jean-MarcV2M
26101h49'17''KOENIG IsabelleV2FNWA RUN ENSUES
26201h49'19''LLANO EricV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
26301h49'27''CAILLOL ChristelleSEF
26401h49'29''PERRIER NellyV2FCOURIR A SAUSSET
26501h49'38''MARTIN JulieV1FNWA TRAIL COTE BLEUE
26601h50'00''TANIELIAN PhilippeV3MNWA RUN ENSUES
26701h50'01''LYONNET CharlesV1M
26801h50'16''MASSIMELLI AnneSEFLFA TRETS
26901h50'54''LEGENDRE BertrandV2MEFCVO
27001h50'55''REY NathalieV1F
27101h51'44''BRU HenriV3M
27201h52'06''PAOLI JeanneSEF
27301h52'09''GEIGLE PatriciaV2FJOGGING CLUB DE MSRTIGUES
27401h52'10''STEPHANE MaldonadoSEM
27501h52'35''DESPAQUIS ChantalV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
27601h52'36''PAILLARD MarieV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
27701h52'53''PALMIER TessyJUFMARTIGUES SPORT ATHLETISME
27801h52'54''VERMOT QuentinJUM
27901h52'56''TITECA SabineV2F
28001h53'44''GIRARD NinaSEF
28101h53'45''GIRARD CannelleSEF
28201h54'00''JACQUES CatherineV2F
28301h54'06''ROY JeromeV1MCEPAC CAISSE EPARGNE RUNNING
28401h54'08''BONINO GillesV2M
28501h54'54''HUMBLOT CarolineSEF
28601h54'54''GREGU VeroniqueV2FAIRBUS
28701h55'07''POLYCHRONOPOULOS SandrineV1F
28801h55'08''MENASRI SoniaSEF
28901h55'30''LEONE LucieESFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
29001h55'34''GIULIANI CharlotteSEF
29101h55'36''MARIE AugustinSEM
29201h55'43''JOUBERT CorinneV2FACP MARSEILLE
29301h55'44''MARIN MicheleV2F
29401h55'59''LOTHE ClaireSEF
29501h58'08''CARMONA MerylSEF
29601h58'54''BONSIGNORE FabioSEM
29701h59'22''VERRIERE MaudSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
29801h59'23''LHUGUET DominiqueV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
29901h59'23''ALESSANDRINI ChristianV3MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
30001h59'54''ARIAS AngeliqueSEFCOURIR A VAUVERT
30102h00'16''GANNE IsabelleV2FCOURIR A VAUVERT
30202h00'16''BARRY SusyV2FCOURIR A VAUVERT
30302h00'16''ROUQUETTE SandrineV2FCOURIR A VAUVERT
30402h00'16''NATACHA MontalbanV2FASSP VERGEZE
30502h01'59''DESMERO EliseSEF
30602h02'37''BERVA Anne-LiseV1F
30702h03'40''LEDUC ValerieV2FACP MARSEILLE
30802h07'27''CALABOR FanieSEF
30902h17'06''LOMBARD MagaliV1FTEAM SALAMI
31002h17'07''LUTHER ChristelleV1F
31102h19'18''CHRISTOFILIS Marie-AgnesV2FASPTT
31202h21'34''SCIBONA FabienneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !