Classement de Ultra Trans Aubrac - 50 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra Trans Aubrac - 50 km du 20/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h13'42''ALLAIRE KillianESM
204h30'36''RAJA YohannSEMSTADE RODEZ ATHLETISME*
304h30'40''REBREYEND Jean-DanielV1MTEAM 4.4.2
404h31'11''PLANTIER LudovicV1M
504h38'43''MAGNE OlivierSEMasn15
605h01'12''BARTHELEMY AntoineSEM
705h03'07''DUBOURDIEU GuillaumeSEM
805h03'26''JOURDAIN GuillaumeV1MRAPV
905h08'26''MARULAZ SylvainV1MCooljoggers
1005h08'42''CARRIERE FlorentV1M
1105h15'03''VALIERE JulienSEMTDP12
1205h15'04''NAULT AlexandreSEMLA DRUELLOISE
1305h16'38''BINET NicolasV1M
1405h17'07''VINCENT CyrilV1M
1505h17'33''SOUDAIS GuillaumeSEMStade Toulousain Athlétisme
1605h18'04''COMBELLE DianaV1F
1705h18'41''SERIEYS LaurentV1Mrunning club arpajon
1805h18'45''VEIRIER AnthonySEM
1905h20'53''FABRE EmmanuelV1MSANCERRE RUNNING
2005h21'21''ALLAIRE AntoineSEM
2105h21'47''DUHART CaroleV1FSpuclasterka
2205h23'03''ETIENNE AurélienSEM
2305h23'28''BUTON FlorianSEMRAPV (Raid Aventure Pays de Vie)
2405h24'03''MALEVILLE Jean-BenoitSEMOXYGÈNE BELBEUF
2505h26'09''ALEXANDRE GuillaumeV1MSPORT NATURE LEVEZOU
2605h28'33''DRULHE JulienSEMCPLP
2705h28'54''NACHIN GillesV2M
2805h29'49''LACAZE BenoitSEM15ème Parallèle
2905h30'22''CONQUET AlexandreV1MLaguiole
3005h43'33''LOUCHE BaptisteSEMLes chatons
3105h46'20''AYRAL YvesV2M
3205h51'09''MERLE BenoitV1MCPLP
3305h51'21''PLANQUE FrancoisSEM
3405h51'26''ALLAIRE PierreSEMMMAc
3505h51'44''SARTHOU NicolasSEMbref je fais du trail
3605h51'58''CLUZEL BastienSEMCPLP
3705h52'37''JOUVET ClémentSEMCPLP
3805h52'38''SAUNIER SebastienV1MSA Toulouse Universite Club
3905h52'52''JOUGLA OlivierSEMTUC Triathlon
4005h54'46''CHAUVET FrédéricV1MAthletic Club Angerien
4105h54'57''LAURENS BenoîtV1MTrail des Ruthènes
4205h54'58''QUINTARD JohanV1MStade Rodez Athlétisme
4305h55'29''COENDO NicolasV1M
4405h56'03''BOUYER MichaëlSEMRAID AVENTURES PAYS DE VIE
4505h56'04''DUSSUTOUR RaphaelSEM
4605h58'18''NATAF LaurentSEMSca
4705h59'36''BEL PascalV2MCPLP
4805h59'55''DUCHENE ClémentSEMCAP TRAIL GAGNAC31
4906h00'09''LEBEL SylvainSEMCap Trail Gagnac 31
5006h00'44''CIBAT DenisV2M
5106h01'15''BERTO PhilippeV2M
5206h02'08''GUILMAND MorganV1MLa joie de courir Plabennec
5306h02'29''DESSAIS FlorentSEMAC angerien
5406h03'02''NEGRON PaulSEMJara run performance
5506h03'34''GIL BenoitSEMCPLP
5606h05'24''DEBIEN NicolasV1M
5706h05'24''VIGNE DimitriSEM
5806h05'47''FALIP YannickV1M
5906h06'27''DEFLANDRE DamienV1MGIEN ATHLE MARATHON
6006h07'56''BOURGEOIS DamienSEM
6106h09'39''DELON MarieSEFLes gazelles à vos trousses
6206h10'07''DALBIN CyrilSEMLes Costes-Plage
6306h11'25''TAMISIER BenoitSEM
6406h11'26''JANAS MarjorieV1FRTN30 / BIPEDES DE LA VAUNAGE
6506h11'37''LACAVE AlexandreSEMBazas Sports Nature
6606h12'35''BENOIST DamienSEM
6706h15'09''DE BARROS AlexandreSEM
6806h15'12''ORTIGOSA-LIAZ IsabelleSEF
6906h15'15''LACOMBE ThomasSEM
7006h17'04''GUTKOWSKI MichaelV1Macces trail
7106h18'07''HEMERY FloréalSEMSA Toulouse UC
7206h20'31''MOMBOISSE GautierSEMYtrac Club Nature
7306h21'52''GIACOTTI GrégoryV1MLes lents Abraysiens
7406h22'24''HERAIL VirginieV1FAthlétic club Lacaunais
7506h22'24''CAMBON EricV2MAthlétic club Lacaunais
7606h22'57''CHAROTTE LucieSEFConfrère
7706h23'04''DELON JulienSEM
7806h23'24''HEDON NicolasSEM
7906h23'28''GARRIC BastienSEMSaumur team triathlon
8006h23'33''NEYROLLES JeromeSEM
8106h25'41''CAILLAUD AnthonyV1MRAPV
8206h25'48''CHAVOT ChristopheV1MFoulée forezienne
8306h27'31''GUILLOT PierreV3M
8406h28'41''BLANC HerveV1Mathlevallon
8506h28'41''CABROL BenoitV1MMéridienne
8606h28'49''BUSSY BenjaminSEMRSSC
8706h28'50''AURIAU LaurentSEM
8806h29'11''BERTON RogerV2MGIEN ATHLE MARATHON Team Endurance Shop Orléans
8906h30'42''ROULET FabienSEM
9006h30'46''GIRAUD ViolaineSEFFoulée salonaise
9106h30'48''ROUSSEL RomanSEM
9206h30'48''CERVANTES DavidSEMSWIBIRUN
9306h31'11''MOUCHEL AdelineSEFPAU TRIATHLON
9406h31'14''SKOROPAD LindaV1FLencloitre jogging club 86
9506h31'17''AUDIBERT JérémySEM
9606h31'42''GIBON StéphaneSEMcyclo club Montebourg - Saint Germain de Tournebut
9706h32'17''TOUZARD MarcSEM
9806h32'21''GOUX GuillaumeSEM
9906h32'30''TARDY VincentSEMLes Chatons
10006h32'51''CNUDDE ChristopheV2MCA MANTES LA VILLE
10106h33'01''IMBERT GuillaumeV1MTeam Max
10206h33'06''TANGAPREGASSAM HélèneV1FSAM PARIS 12
10306h33'11''RIPOLL GeraldV1Musa aubenas
10406h33'24''PROT RomainSEMLes chatons
10506h33'31''LABOLLE DavidV1M
10606h34'31''JAUFFRIT QuentinSEMRAPV
10706h34'32''MOREAU AlexisSEMRAPV
10806h34'33''ALEXANDRE NicolasSEMRAPV
10906h34'43''ROUILLAC AnaïsSEF
11006h35'29''VENE BertrandV1M
11106h35'40''SABATHIER FredericV1MASCE BOSCH
11206h35'52''ETCHECOPAR BertrandV2M
11306h36'51''BESSIERE ArnaudV1M
11406h37'43''BESSE ManuSEM
11506h37'46''GABORIT CedricV1Mteam ouins ouins trail running
11606h38'20''BOSCUS NicolasSEMPatulacci Team Trail
11706h40'21''MARCILHAC AnnabelleSEF
11806h40'24''BARDET LandrySEM
11906h40'27''MARCILHAC GaetanSEM
12006h40'59''RABILLER StephaneSEM
12106h41'00''ROYER StephenV2MCourir au Vigan
12206h41'13''DUFORT LeslieSEFAurignacourt
12306h41'42''VIGNES ThierryV2M
12406h42'10''DANGUILHEN GéraudV2MALSG ATHLETISME
12506h42'33''ROQUES SebastienV1Mrun'in Causse et diège
12606h43'37''ALET LoicSEM
12706h43'43''GOASGUEN SimonV1M
12806h43'46''BELHAJ IsabelleV1F
12906h44'22''CABANDE DavidSEMLes Zinzins des coteaux 31
13006h44'22''TISSEYRE JulienSEMLes Zinzins des Coteaux 31
13106h44'32''HARTBROT MarineSEFCooljoggers
13206h44'39''LANDES BenoitV1MRAPV
13306h44'55''DERS NicolasSEM
13406h44'57''ROCAGEL HervéV1Mles cimes de vallon
13506h44'58''ARCHIER BORGY ValérieSEF
13606h45'02''CAMPANER FredericV1M1% equipée sauvage
13706h45'39''DEYBER StéphaneV1MCloche-pieds
13806h46'10''VALLET RomainSEMtrail 140 Montberon
13906h46'29''DULON VincentV1MBAZAS SPORTS NATURE
14006h46'38''BILHERAN Jean-MarcV1M
14106h47'14''CUGGIA BrunoV2M
14206h47'28''NOGUEIRA JulienSEM
14306h48'09''GARCIA SamuelSEMTEAM DES CRÊTES
14406h49'00''MOURIER ThomasSEMSt Cyp Runners
14506h49'08''BIGEON ChristopheV1MBNTT
14606h49'09''GRANEY SeanSEM
14706h50'02''LIZANO ThibaultSEM
14806h51'16''ROUGIE GuillaumeSEMTrail du naucellois
14906h51'48''BELLANGER JérômeSEMLMA 72 / Team ArchNoé
15006h52'05''CANTRAGREL VirginieSEFCPLP
15106h52'24''MEINIER FrédéricV1M
15206h52'28''DALBIN MarjorieSEF
15306h53'10''TRULLA-MONSERRAT PhilippeV2M
15406h53'14''MONTES LaurenceV1F
15506h53'45''DALAC VincentSEM
15606h54'56''POMMEY DidierV2MCOURIR MOROGES
15706h55'08''CAUSSE ChristopheV2MASCE BOSCH
15806h55'10''CROZES SimonV2Masce bosch
15906h56'16''DELMAS NicolasSEMTIS CAP
16006h56'20''KULPA DenisV2M
16106h56'21''FABRE ChristianV1MMtr
16206h56'21''GARRIGOU VincentV1MASCE BOSCH
16306h56'53''COMBES FlorentSEM
16406h57'40''MERCURY RenéV2MCSA CAYLUS
16506h59'06''MAVEL JeromeV1M
16606h59'07''BESSON StéphaneV1M
16706h59'14''GIRAUD BarthélémySEM
16806h59'29''DELPOUYS SéphoraV1FCam Vallée du Cher Controis
16906h59'37''LANG Jean FrancoisV1M
17006h59'37''SAMSON LaurentV1M
17107h00'14''NOUET JorisSEMNimes Marathon
17207h00'39''JEAN-PIERRE AndrieuV1MUag running
17307h01'03''ARCELIN ÉricV1MLes Lents Abraysiens
17407h01'55''GUILLOT AnnieV3F
17507h02'18''FABRE RemySEM
17607h02'35''DABIN FlorianSEMJogging loisir Orgères
17707h02'35''LEPINE MaudV1FJanzé Athlétisme pays de la Roche aux fées
17807h02'47''RAYNAL MathieuV1MCourir Moroges
17907h03'14''LEMAITRE FredericV1MTEAM81
18007h04'19''LABOLLE ThierryV2MATHLETISME NORD BASSIN
18107h05'06''ALLARD DavidV1MTIS CAP
18207h05'41''GRASLAND SébastienV1MASCE BOSCH
18307h05'44''DALLO SébastienV1MASCE BOSCH
18407h06'03''DUPLAN PaulV1MUSCA LESCURE / UGLOW
18507h06'36''BOCQUERY VincentV1M
18607h07'05''BONNIEUX GaetanSEMACP agde
18707h07'24''CARRIERE LoïcSEMSport Nature Levèzou
18807h07'41''MORIN JulienSEM
18907h07'46''BOSSIS EmmanuelV1MRaid Aventure Pays de Vie
19007h07'46''BABU FreddyV1MRAPV
19107h07'46''ANGIBAUD CedricSEMRAPV
19207h07'48''CAUBEL BenoitV2MThales
19307h08'03''FILLATRE GregorySEMTT25/7
19407h09'30''CARRADORE AnthonySEM
19507h09'41''BOUISSOU ArnaudV1MSPAM
19607h09'48''GONZALO NicolasV1MSam Triathlon
19707h09'50''COUTOULY Jean-LucV2MNîmes Marathon
19807h10'40''CHAMPIGNY AntonyV1M
19907h11'32''GALY StéphaneV1MASCE BOSCH
20007h11'39''MERCIER GuillaumeSEMCourir & Bringuer
20107h12'16''BIZEUL RomualdV1MScap cadaujac
20207h12'16''DUMOULIN DavidSEMSCAP CADAUJAC
20307h12'19''MOREAU JoelV2MBazas sport nature
20407h13'08''COSTES PierreV2Mtouroulis
20507h13'10''DEVERT PhilippeV2M
20607h13'10''PLANO LydieSEFFESTIVAL DES HOSPITALIERS
20707h14'46''JOFFRE BenjaminSEM
20807h15'23''LUCBERT DamienSEMBAZAS SPORT NATURE
20907h15'35''DOLE SergeV2MTRN58
21007h15'51''BARREAU RomainSEMUAGrunning
21107h15'51''CARVALHO JorgeV1MUAG RUNNING
21207h15'56''POMMEY IsabelleV2FCOURIR MOROGES
21307h16'28''WAGNER VincentSEM
21407h16'52''GONNET CharlesV2M
21507h17'07''MAURY JeremySEM140
21607h17'45''HOOREMAN Anne-MarieV2F
21707h17'50''PUECH Jean MichelV1M
21807h17'52''ALINC StephaneV1M
21907h17'54''GUILLERM JérômeV1MCap trail Gagnac 31/BSC athlétisme
22007h18'27''CATUSSE AurelieSEF
22107h18'28''CATUSSE JulienSEM
22207h18'37''SIMO VincentSEM
22307h19'18''SOULHAC DavidSEM
22407h19'18''MEMBRADO MathieuSEM
22507h19'19''DESACHY AntoineSEMG2A
22607h19'25''RIPOLL RomualdV1Musa aubenas
22707h20'06''SCHLUP NicolasV2MNîmes Marathon
22807h20'11''MIQUEL VincentV1MATHLE-VALLON
22907h20'11''VIGUIER EmilienSEM
23007h20'34''MACHIELS BénédicteSEF
23107h20'34''CAPRASSE CharlotteSEF
23207h20'53''BOUSQUET AlexisSEM
23307h20'56''MARCHAND MatthieuSEMRAPV
23407h21'13''MATHIAUD XavierV1M
23507h22'02''BARRILLON ThomasV2M
23607h22'06''MICHEL MelvinSEM
23707h22'41''DUBRANA XavierV2M
23807h22'42''MASSELIN Jean-FrançoisV1MTrail Eco Raid Forcalquier
23907h22'50''TALEB DominiqueV3MClub Athlétique Caussadais
24007h23'26''CAURIER LaurentV1M
24107h24'06''MOUTOU VincentV2MRC vins et c.a.p.
24207h24'11''FABRY JoannaSEFCPLP
24307h25'58''MAGNANON CelineV1F
24407h25'58''MAZZIER JulienSEMCourir à vauvert
24507h26'10''CABROL Jean-MarieV2MATHLE-VALLON
24607h26'54''GUITTARD NicolasSEMDKT
24707h27'12''TESSIER OlivierV2M
24807h27'35''JOURDAIN SandrineV1FRAPV
24907h27'35''TURQUAND VanessaV1FRAPV
25007h27'44''SOL NellySEFCPLP
25107h27'48''COUDERC ChristianV2M
25207h27'50''PARANT NicolasV2M
25307h27'56''GARRIC MarieSEF
25407h28'04''FILHOL ChristelleV1F
25507h28'51''VALINHO Jean MichelV1M
25607h28'53''DAVID ÉricV2MAventures Running segonzac
25707h29'32''BOUTONNET GuilhemSEMCPLP
25807h30'20''TURQUAND PierreV1MRAPV
25907h31'59''CHAVANON FranckV1M
26007h32'01''COURTIAL Jean MarcV2M
26107h32'03''BALAGNY RomainSEMMarathon du perche vendomois
26207h32'52''MOYSSET ThierryV2M
26307h32'52''LARSONNIER MorganSEM
26407h33'06''MUTIN HubertV3MLes Coureurs de l'Eolienne
26507h33'33''LAYROLLE RolandV2MVingt'age
26607h34'56''MOLINE MichelV2MASCE BOSCH
26707h35'10''FRANCHETEAU GuillaumeSEMRAPV
26807h35'21''MAYRAN GuyV2MTRAIL DES RUTHENES
26907h35'39''NOYES Jean-MarcV1MBTCF
27007h35'59''NOYAU ThierryV2MKBT
27107h36'15''VAYSSIERE NicolasV1M
27207h36'44''TORNIER NicolasV1M
27307h36'58''DELALANDE GilV2M
27407h37'04''VIALA CelineV1FAS Framatome
27507h37'05''VIALA DidierV3M
27607h37'05''VIALA DavidSEM
27707h37'22''GAILLARD PhilippeV2M
27807h37'38''RICHER NicolasV1M
27907h37'41''LORENTE FredericV1M
28007h38'01''JOSEPH PascalV2M
28107h38'40''GAYRAUD GuillaumeV1M
28207h38'43''PIGEARD--BOURDAIN MichaëlSEMTT25/7
28307h40'18''MILITANO Marie HélèneV3F
28407h40'26''DUCHÂTEL ChristopheV2M
28507h40'43''MAURIN FranckSEMFESTIVAL DES HOSPITALIERS
28607h40'53''DHIERSAT ThomasSEM
28707h41'08''FRANCOIS FrédéricV1MTrail eco raid forcalquier
28807h41'09''JEANNE ChristianV2MASPTT La Roche sur Yon
28907h41'16''CARCAUZON GillesV1M
29007h41'27''FRAIOLI Pierre-AlexandreSEMTri 91
29107h41'51''MARTINELLI VincentSEMLes renards de caravette
29207h41'52''CHASSAGNE FrédéricV2Mles renards de caravettes
29307h42'23''JUVILLE DominiqueV1M
29407h42'24''CAYSSIALS JulienSEM
29507h42'36''PALOMBA JessySEMNIMES MARATHON
29607h42'42''SIRMAIN AlexisSEM
29707h43'31''RASCALOU TheoSEM
29807h44'02''CAPELLE RomainSEM
29907h44'04''CAPELLE FlorianSEM
30007h44'06''MARTINONI ChristopheSEM
30107h44'22''CHAUSSE HelenaSEFCotentrail
30207h45'14''VANNIER ArnaudV1M
30307h45'14''GUENAULT SebastienV1M
30407h45'15''BRANSOL AnthonyV1M
30507h45'17''FAGET SandrineV2FCPLP
30607h45'17''GROUT ElisabethV2FCPLP
30707h45'20''AUBREE ChristianV2MS/L Espérance Chartres de Bretagne
30807h45'20''BOURREAU Jean-FrancoisV2M
30907h45'56''MASSIE RomainSEM
31007h46'28''SOULIE JérômeV2MCourir Ariège Pyrenées
31107h46'37''MOUYSSET Jean-PhilippeV2M
31207h46'48''CECEILLE OlivierV1M
31307h46'53''TRIAY EricV2M
31407h46'59''COLIN DELATTRE AmandineSEF
31507h46'59''DELATTRE JonathanSEM
31607h47'05''COUDERC RaphaelV1MTOUROULIS
31707h47'09''MICHAUD PascalV2MASPTT LA ROCHE SUR YON
31807h47'10''SENEGAS ChristopheSEMAgpb
31907h47'59''VIGUIER BernardV2MLes Amis du Pioch
32007h48'29''LAVENDER AlainV2MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
32107h49'23''CHAUCHARD Jean-PierreV2M
32207h50'58''CALMELS Anne-MarieV3Fla DRUELLOISE
32307h51'40''CARREZ HélèneSEFESPRIT RUN
32407h51'53''MAROLOT DominicSEM
32507h52'03''SCHLOSSER PhilippeV2M
32607h52'13''BODJI FredericV1MTrail eco raid FORCALQUIER
32707h52'38''RAYNAL XavierV1M
32807h52'52''GATEAUD SylvieV2FCALRIOM
32907h53'19''GARRIC MarionSEF
33007h53'38''OUVRARD MarieV1FRAPV
33107h53'39''AUBRET CindyV1FRAPV
33207h54'04''CAUSSE CharlèneSEFCPLP
33307h54'28''GONZALO EmilieV1FSam Triathlon
33407h54'30''VILLAIN JeromeV1MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
33507h54'39''ADRYANCZYK AlexV2MTRAIL ECO RAID
33607h55'14''DE LA ROCHEMACE MichelV3MANAT
33707h56'29''BEYSSAC AngéliqueSEF
33807h56'44''BLANC YvesV1MTRI12
33907h56'44''COLIN VincentV1MRodez Triathlon 12
34007h57'41''DUVAL JimmySEM
34107h57'59''GAUBERT OlivierV1MTrail Eco Raid
34207h57'59''TETU AnaisSEFTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
34307h58'57''CANITROT MichaelSEM
34407h59'12''MOYSSET EricV2M
34507h59'22''TILLIER JulienSEM
34608h00'07''MINVIOLE Marie PierreV2F
34708h00'33''FABRE AnthonySEM
34808h01'43''ARMENGAUD CatherineV1F
34908h01'43''GAVREL FlorenceV2FTrail de Haute Provence
35008h01'52''DOURTHE ThomasV1MEvasion sports nature Nouzilly
35108h01'56''BAVATO ChristopheV2Mdesperado trail
35208h02'05''THOMAS CelineV1F
35308h02'14''GUILLAUME ThierryV1M
35408h03'14''FRITSCH DelphineV1Fcours toujours 85
35508h03'14''LE GALL OlivierV1Mcours toujours 85
35608h03'18''ISAAC PatriceV3M
35708h03'39''CAHUAC GaelleV1F
35808h03'42''PRAT HubertV3MAS STRASBOURG
35908h03'54''LEBOUC BrunoV2Mjogging loisir Orgères
36008h05'08''VUILLET AnneV1Fcloche-pieds
36108h05'15''VIALLET SophieV1F
36208h05'29''DE BONNEFOY StephaneV1MAssociation Neuville Athletisme
36308h06'26''KERGARAVAT Jean-MarcV2M
36408h06'26''VIDAL HubertV3MMTR Saint-Geniez d'Olt
36508h06'27''LELAURE EricV2M
36608h06'57''GRIMAL PierreV2MANAT
36708h07'44''PAILLAUGUE MyriamV2FBazas Sport Nature
36808h07'45''NOLORGUES RémiSEM
36908h07'45''AYFRE JoelV2Mlaissac
37008h07'49''JOLIER Pierre-YvesSEMrunning val d'hyrome
37108h07'50''POMAREDE PaulineSEFCPLP
37208h07'51''BOUTIER JacquesV1MCPLP
37308h08'14''JEANCEL DenisV2MVédas Endurance
37408h08'25''GONNOT AureliaSEF140
37508h08'42''SOMMER MaximeSEMTout Fourg court
37608h08'43''LALARME CharlineSEFTOUT FOURG COURT
37708h09'16''PERINI XavierV1M
37808h09'52''GOURGOUILLON SéverineV1F
37908h09'53''PERCHE MichaëlSEM
38008h10'17''DALLE-CARBONARE CathyV1F
38108h10'42''CARREZ SébastienV1MEsprit Run
38208h10'55''GAL SébastienV1M
38308h10'56''GRENTZINGER PierreSEMVEO 2000
38408h10'59''LADET ThibautSEMB.T.C.F.
38508h11'12''CONSTANT Jean-PierreV2MMTR
38608h13'01''BRUHAT EricV3Mles bras KC
38708h13'19''CAPELLI FlorenceV1FCourir Moroges
38808h13'19''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges
38908h13'28''POLONI EricV2M
39008h13'58''DEMART ChristianV3Mscap cadaujac
39108h14'15''SKOLOZDRZY JohnnySEM
39208h14'15''POIRIER ArnaudSEMLMA 72
39308h14'15''LELIEVRE PatrickV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
39408h14'55''DELAHAYE ArnaudV1MCPLP
39508h15'15''JACQUEL MatthieuSEM
39608h15'29''MULOT RomainV1M
39708h16'29''CHESNIER StephaneV1Mles mollets de gâtines valençay
39808h17'06''MANDELLI JorisSEM
39908h17'06''POELS NathalieV2F
40008h17'18''DAILLOUX AlexisSEM
40108h17'24''ROBIN ChristopheV1MRAPV
40208h17'42''DEPUYDT DavidV1M
40308h17'50''MARTINEAU ClaireSEFRAPV
40408h17'51''NICOLEAU VincentV1MRAPV
40508h17'52''BARRETEAU LucV2MRAPV
40608h17'52''GUERIN StephaneSEMRaid Aventure Pays de Vie
40708h17'53''DELACROIX StephanieSEFtout fourg court
40808h21'53''YCHER NadiaV1FMtr
40908h21'54''SOLIGNAC IsabelleV1FMTR
41008h22'07''GINESTET PatrickV2MCPLP
41108h23'38''MIONNET ChristianV4M
41208h24'42''CHUM PhalyV1MLIMOGES TRIATHLON
41308h25'35''RISUENO AntoineV2MSANS
41408h25'45''BOULE DavidV1MUltra Marin
41508h25'45''MONTECOT AnnabelleV1FUltra marin
41608h25'47''VIDAL SarahSEFCPLP
41708h25'48''VOISENET DavidV1MTrap'piste Team
41808h25'48''DUHAMEL RaphaëlleSEFTrap'piste Team
41908h26'45''ALLEGRE YoanSEMCAP Bombonera
42008h26'51''CAMBON PatriciaV1FCPLP
42108h27'59''FESSARD DominiqueV3M
42208h29'02''MOGENROS ChristineV3F
42308h29'53''BOUCAYS ElodieSEF
42408h29'53''MAGNI ThibautSEM
42508h32'24''AUDY Jean-PhilippeV1MCAP TRAIL GAGNAC 31
42608h32'58''LAFOND ChristopheV2MATHLE VALLON
42708h35'25''SCHINCARIOL CécileV1FTeam FFCG
42808h35'51''MOUNAUD NicolasSEMBref je fais du trail
42908h36'12''DUSSART JulienSEMSCAP CADAUJAC
43008h36'12''SAVARY BrunoV1MSCAP CADAUJAC
43108h36'47''ROUX MichelV3M
43208h37'50''LEPINE RémiSEM
43308h37'50''SWIDERSKI ChloéSEF
43408h39'56''LEHMANN Jérôme-PaulSEMLes trotteurs d'en laure
43508h40'11''PAILLAUGUE PhilippeV2MBazas Sport Nature
43608h42'00''BACONNET FlorentSEM
43708h42'09''BERRIER DavidV1MTeam _81
43808h42'18''ALVERNHES PatriceV2M
43908h42'22''BOTHIER CendrineV1FLES LENTS ABRAYSIENS
44008h42'24''THIERRY FredericV2Mles lents abraysiens
44108h42'53''AUGE NicolasSEMteam des crêtes
44208h42'54''MANIAVAL OlivierV1M
44308h43'20''FLOHIC EmmanuelV2MNîmes Marathon
44408h43'42''SOLIGNAC BertrandV1M
44508h44'30''PAUTROT -DAVID SébastienV1M
44608h45'32''DECONINCK JeannineV1FClermont Sport Endurance
44708h45'32''SANDER CedricV1MLES BISONS
44808h45'46''HEREDIA DavidV1M
44908h48'19''LALOI Anne-MarieV2F
45008h48'21''PUJOL GuillaumeV1M
45108h50'06''MOREL FlorianSEM
45208h51'07''CAHUAC FredericV2M
45308h51'15''BERASSEN RamuntxoV1M
45408h51'38''ANDRIEU MariaV2FCPLP
45508h51'38''BOUHOULOU BeatriceV2FCPLP
45608h51'38''LAYE Marie PierreV2FCPLP
45708h51'58''DELAHAYE-MARZIN CatherineV2Fnordique rabastinoise
45808h52'40''CHAUBET LydieV2FPERON
45908h52'40''CHAUBET DidierV2MTOBE SPORT
46008h52'44''SARTHE PatrickV1MLa Nordique Rabastinoise
46108h53'04''MAURINE PatrickV2M
46208h53'13''MUNOZ DorianSEM
46308h53'14''CANTOURNET YannickV1M
46408h54'21''MIGAYROU Marie ChristineV1F
46508h54'31''HUGUET RodolpheV2M
46608h55'11''TRAUCHESSEC PierrickSEM
46708h55'53''AYRINHAC PatrickV3MCAP MELGUEIL
46808h55'54''VAYSSIERE BriceV1M
46908h58'52''LAURENS BriceSEM
47009h01'15''GIAI-PRON LaetitiaV1FAle echirolles
47109h01'17''TRIAY MarylineV2F
47209h03'53''ALAUX VincentSEMLA BARENNE BEACH
47309h06'26''JARILLOT PascalV2MSENS ROUTE TRAIL
47409h07'38''TOLSTOI AlexandraV1FSCAP CADAUJAC
47509h07'39''CUGGIA EugéniaV2FSCAP Cadaujac
47609h11'12''BAPTISTE AuroreSEFCourir marcher dans le Sud Touraine
47709h12'58''OLIVER EmmanuelV1Mteam des crêtes
47809h13'08''JAVELLI EmmanuelSEM
47909h14'37''MICHEL Jean JacquesV2M
48009h14'49''MEDALE ChristineV1Fles cloche-pieds
48109h15'58''MASSELIN LaurenceV1FTrail Eco Raid Forcalquier
48209h16'07''GRAIZ DanielV3M
48309h18'28''ESCAMEZ MarieSEF
48409h19'42''JENTY EricV2M
48509h22'09''ALAUZET FrédéricV1MCPLP
48609h24'01''DRANCOURT JérémySEM
48709h26'36''HIRIGOYEN AnneV1F
48809h26'37''MONTAGNE PhilippeV2M
48909h32'38''DESPRATS AurelieSEFLa Nordique Rabastinoise
49009h32'38''LARRE VeroniqueV2FLa Nordique Rabastinoise
49109h40'56''DRUTINUS RachelV1F
49209h40'57''MARTINEZ JacintoV2M
49309h40'58''SALAUN MarieSEF
49409h40'59''COUDERC StéphanieV1F
49509h50'42''CAUSSANEL ArnaudSEM
49609h55'31''CORVEST EricV2M
49710h00'17''LIZARTE JeanV1M
49810h00'17''NICOL BenoitV1M
49910h01'04''LAKOUSSANH LaurentV1M
50010h01'04''ESTELLE OlivierV1M
50110h01'55''CHARPENTIER AlbanSEM
50210h09'23''CARTERON AgnesSEF
50310h09'23''MURET NicolasV2M
50410h10'43''BROCHU ChristopheV1MJanzé Athlétisme pays de la Roche aux fées
50510h11'22''DEBRIS CharlesV1MTeamPY Raidlight / La Nordique Rabastinoise
50610h14'18''COSSART Marie-DominiqueV2F
50710h15'26''GASTON IsabelleV1F
50810h15'27''GASTON LaurentV1M
50910h21'39''CHEVALDONNET BenjaminSEM
51010h31'44''GRAIZ BeatriceV2F
51110h32'32''BAREAU MurielleV2Fasptt
51210h32'32''DENEUX SophieV2FASPTT la Roche sur Yon
51310h32'32''JEANNE SylvieV2FASPTT La Roche sur Yon
51410h35'13''CANCEL Jean-PhilippeSEM
51510h36'06''ANNE TeissierV1F
51610h36'07''COUDERC GuillaumeV1M
51710h46'39''GRANGE Marie NoelleV3FLa Nordique Rabastinoise
51810h46'41''GRANGE SergeV3MLa Nordique Rabastinoise
51910h56'08''LEHMANN Marie-ChristineV2F
52010h56'41''MICHAUD BernadetteV2F
52112h31'40''BAUDET FredericV2M
52213h07'50''GABILLAUD ChristineV2FAthle Bocage Vendee
52315h55'01''THIVENT SylvainV1MASLBEI

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !