Classement de Saumurban Trail - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : Saumurban Trail - 16 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'44''PANZAVOLTA LucaSEM
201h02'52''FOURNIER JulienSEME2A Angers
301h04'29''DE BAILLIENCOURT PierreESM
401h04'57''MILLET NathanSEMTerre de running Saumur
501h07'11''MITARD VincentSEMRaclette et courbature
601h08'19''ETAVARD SebastienV1M
701h08'29''GILLIER NathanESM
801h08'32''LEMASSON VincentV1MAS MARTIGNE
901h09'13''GUITTET SylvainV1MLoire Endurance Athletisme
1001h09'38''DESCHAMPS Pierre-OlivierSEM
1101h09'53''DUBOS CharlesSEMCDSF
1201h10'06''THIOUX StephaneV2M
1301h10'18''DELISLE OlivierSEMOSE Association
1401h10'23''FARDEAU MathieuSEMRUNNING VAL D'HYROME
1501h10'29''JENNY SamuelSEM
1601h10'54''ROBERT CindyV1F
1701h11'03''PACREAU RomainSEM
1801h11'20''BURBAN RegisV1M
1901h11'26''CHESTERMAN MathieuSEM
2001h11'39''ZAMBON AdrienSEMJEMAL
2101h11'50''POUSSARD GaelV1MGuepards de la rive gauche
2201h11'52''POUPARD SebastienSEM
2301h11'54''SECHET AymericV1M
2401h12'12''FARDEAU FabriceV1M
2501h12'15''DOGUET FranckSEM
2601h12'39''SOURDRILLE MikaelV1MRunning and Trail Douessin
2701h12'55''KABEYA TcheboSEM
2801h13'42''JOSELON OlivierV1M
2901h13'46''BONNIER EmmanuelSEM
3001h13'51''CONSTANTIN ThomasV1MASPTT ANGERS
3101h14'00''RENIER ThomasSEM
3201h14'08''DUBE PhilippeV3M
3301h14'10''PINARD SebastienV1M
3401h14'13''MONGODIN LaurentV1M
3501h14'16''DALAINE AlexandreSEM
3601h14'22''VIEILLARD AndreV1M
3701h14'22''BAURY MickaelV1M
3801h14'29''GUERIS ThibaultSEMcsa allonnes
3901h14'42''KASPRZAK RemiSEMASFONDETTES
4001h14'44''ROSSIGNOL AntoineSEM
4101h14'58''MAUBOUSSIN OlivierV1M
4201h15'00''LEGEARD DominiqueV2MCOURS TOUJOURS
4301h15'01''DOITEAU GuillaumeSEM
4401h15'04''AGAT AntoineV1MLES JOGGEURS DE L'EXTREME
4501h15'08''PICHOT StephaneV2M
4601h15'10''GIGARD NathalieV1F
4701h15'18''TROADEC ClementSEM
4801h15'20''RENAULT GuillaumeSEM
4901h15'40''JAMME ThomasV1M
5001h15'43''CHICOISNE GuillaumeSEM
5101h15'44''BERTHELOT MikaelSEMus Thouars
5201h15'45''BONNIER YohanSEM
5301h16'07''PIQUET PatriceV2Mesva
5401h16'07''PIQUET GeordieSEM
5501h16'14''BINET EmmanuelSEM
5601h16'27''VALERY PineauV1M
5701h16'29''CHUZEVILLE LudovicV1M
5801h16'29''IMBERDIS VincentSEM
5901h16'30''GUITTET SebastienV1MLoire Endurance Athletisme
6001h16'43''POURIAS SylvainSEM
6101h16'46''LACÔTE DavyV1M
6201h16'47''CHEPTOU RomainSEM
6301h16'47''DANIEL ArnaudV1M
6401h16'50''ROINE LaurentV2Mcsa allonnes
6501h17'14''DAGUENET ArnaudV1M
6601h17'20''ROBERT PatrickV2M
6701h17'35''CHOLET OlivierV2M
6801h17'35''CREMADES RichardV1M
6901h17'36''DESMAISON ThomasSEM
7001h17'52''PAPIN Jean-MarcV2M
7101h17'55''GILLARD FranckV2M
7201h18'27''GUINOUARD BrunoSEM
7301h18'30''BURGAUD GaetanSEM
7401h18'33''SAULAIS StephaneV1M
7501h18'39''RIFFEY FranckV1M
7601h18'42''PICARD BenoitV1M
7701h18'43''PHILIPPE JoulinV2M
7801h18'45''QUINTY AurelienSEMus Thouars
7901h18'51''CESBRON FlorentV1M
8001h19'03''CHAUVE ArsčneSEM
8101h19'05''BOCAGE AntoineSEM
8201h19'06''ARRIBAS AurelienSEM
8301h19'12''SERENNE FredericV1M
8401h19'16''CHOUTEAU AlexiaSEFFunfitness saumur
8501h19'16''GERARD EddyV1M
8601h19'21''KERGOURLAY ArnaudV1M
8701h19'22''ROULON ChristopheSEM
8801h19'23''ROCHER Jean MichelV2M
8901h19'25''COZETTE Gilles-ReneV1M
9001h19'31''COUSIN BenoitSEM
9101h19'33''BOISSEAU PatrickV1Mentente des mauges
9201h19'39''BOBARD XavierV2M
9301h19'45''LE ROCH HugoV1MAR SUD LAC
9401h19'46''SOURICE StephaneV2MA3T
9501h19'51''PHILIPPE FrogerV1M
9601h20'00''MOREAU Jean PhilippeV1Mcours toujours loudun 86
9701h20'00''SAVY PierreV1M
9801h20'02''MERLET GuyV2MTeam GRIFFON Cycle Plein Air
9901h20'03''ROCHEREAU MathildeSEF
10001h20'03''FOUQUET DidierV2M
10101h20'06''LE MOUEL BenoitSEM
10201h20'08''OESLICK AntoineSEM
10301h20'09''BLET BenoitV1M
10401h20'15''DEMY CyrilV1MEcole Militaire de Saumur
10501h20'26''TROADEC GuillaumeSEM
10601h20'30''TISON PhilippeV2M
10701h20'34''BOTTEREAU WilfriedSEM
10801h20'37''SAUVAGET ThibaultSEM
10901h20'55''BODIN MathiasSEM
11001h20'59''BOULAY ArnaudV1ME2A Angers
11101h21'01''GULLY PierreV1M
11201h21'17''ALLAIN PierreSEM
11301h21'23''BOULAY RemiV2M
11401h21'24''FOUGERAY ArnaudV1M
11501h21'25''SCHWEITZER LoďcV1MCoureurs du Chinonais
11601h21'27''GONZALEZ BertrandSEMLes Trotteurs du Pinail
11701h21'29''JALABER PierrigSEMTeam Griffon Cycles Plein Air
11801h21'29''CHASLE SebastienV1M
11901h21'37''RABOIN EricV1M
12001h21'39''POUPIN WillySEM
12101h21'39''VILPELLET ChristopheV1M
12201h21'48''BASBAYON StephaneV1Mus Thouars
12301h21'50''GIBELOT PhilippeV2MFunfitness saumur
12401h21'50''CHARLES DamienV1MFUNFITNESS SAUMUR
12501h21'52''IOTTI MaximeV1M
12601h21'58''BORDE StephaneV1M
12701h22'00''PINEAU MickaelV1MRUNNING VAL D'HYROME
12801h22'00''GUIBERT CedricSEM
12901h22'03''PERARD VincentSEM
13001h22'06''COLAS MaximeSEM
13101h22'09''POIRIER JulienSEM
13201h22'11''RENAUD FredericV1M
13301h22'13''ROUSSEAU AlexSEMCaen Olympique
13401h22'15''DESMIER Anne-LiseSEF
13501h22'22''BERGE SebastienSEM
13601h22'23''ALBERT SylvainSEM
13701h22'32''SALVI QuentinSEM
13801h22'32''CHUPIN YvesV1M
13901h22'33''POULAIN Jean ChristopheSEM
14001h22'34''JOUBIN MickaelV1M
14101h22'40''MICOU GuyV3M
14201h22'53''AURELIEN MorinSEM
14301h22'57''ROUSSE NicolasV1M
14401h22'57''TEXIER BrunoV1M
14501h23'00''CHENUAU GillesV1M
14601h23'08''DUWEZ Jean-JacquesV2M
14701h23'10''BESNARD PascalV2M
14801h23'16''COME StanleyESM
14901h23'17''COUILLEC StephaneV1MSaur
15001h23'21''ALLAIN ThierryV2M
15101h23'22''ALLERY DominiqueV3M
15201h23'25''HILAIRE DeborahSEFUSEAB RUNNING
15301h23'30''EMMANUELLE NunesSEF
15401h23'34''EPINETTE BenoitSEMLa fine equipe Ă Saumur
15501h23'34''GUITTON MickaelV1M
15601h23'35''MARCHAND TanguySEMLa fine equipe Ă Saumur
15701h23'37''LEENDERS FranckV1M
15801h23'37''VIGNAIS MathieuV1M
15901h23'39''CARLIER ThibaultSEM
16001h23'45''JOSSE MathieuSEMLa fine equipe Ă Saumur
16101h23'47''GUYOT CyrilSEMChateauneuf Athle
16201h23'48''GALIEGUE StephaneV2M
16301h23'49''MECHINEAU ClementSEM
16401h23'49''VERON BenjaminSEM
16501h23'53''CHALUMEAU XavierV1MSaumur team triathlon
16601h23'53''CHOREL JeromeV1ME2A TIERCE
16701h23'57''MIGNOT BenoitSEM
16801h23'58''MASSETEAU SamuelSEM
16901h23'58''SYLVAIN BriaudSEMAller hop en route pour l'aventure
17001h24'00''LEFRANC SebastienV1M
17101h24'00''POPPE GaetanSEM
17201h24'03''RABERGEAU AlainV2M
17301h24'03''CRASNIER OlivierV1M
17401h24'05''ESNAULT ThibaultSEM
17501h24'06''DEROUET SylvainSEM
17601h24'08''COUDREUSE SylvainSEM
17701h24'19''LOREAU AntonyV1M
17801h24'19''DELECHENEAU Jean-YvesV2M
17901h24'22''PINAUD MichaelSEM
18001h24'36''CHARIEAU BenoitV2MASCVRM
18101h24'43''COCHARD BenoitSEM
18201h24'45''DETAIS JulienV1M
18301h24'45''ARNAUD HamonV1MeCOLE LES CASTORS
18401h25'00''JERĂ´ME TalonV1M
18501h25'00''AUBERT CyrilV1M
18601h25'07''CHARRIER JeanV2M
18701h25'11''TABOURIER DidierSEM
18801h25'15''MASSON GregV1M
18901h25'15''SUSSON YannickV2M
19001h25'17''SEPTANS ChristelleV1F
19101h25'18''PHILIPPEAU HerveV2M
19201h25'22''LE GENDRE DeyvidSEM
19301h25'37''MARTIN Jean-ClaudeV1Messha
19401h25'38''DOUSSIN ChristopheV2M
19501h25'45''FREDERIC HeraultV1M
19601h25'48''RAYNAUD PhilippeV1M
19701h25'48''SIMONNET QuentinSEM
19801h25'49''BARDET StephaneSEMCOURS TOUJOURS
19901h25'49''LERAY PatrickV2MASC CHU ATHLE ENTREPRISE
20001h25'50''BOUJU ArnaudV1MRUNNING VAL D'HYROME
20101h25'50''ANDRAULT OlivierV1MRUNNING VAL D'HYROME
20201h25'53''BENJAMIN BenjaminV5MLa fine equipe Ă Saumur
20301h26'00''CHANAL GillesV2M
20401h26'07''GRELLIER DamienSEM
20501h26'08''ROUGEAU JeremySEMThouars Triathlon
20601h26'21''BOUVIER MickaelV1MTEAM ACSES
20701h26'24''PETITEAU ManuelSEM
20801h26'39''CAILLE MathieuV1MFreeatlhetes CHOLET
20901h26'39''HOUDUSSE BrunoV1M
21001h26'46''DELANOUE StephaneV2M
21101h26'46''SAVY ArmandESM
21201h26'52''HAUSWIRTH KevinSEMCoureurs du Chinonais
21301h26'52''ZILLI AlainV2M
21401h26'54''PERON Jean-LouisSEM
21501h26'54''GROSBOIS RichardSEM
21601h27'00''OLIVEIRA DavidSEM
21701h27'06''OGER PierreSEM
21801h27'09''PINARD ManuellaSEF
21901h27'13''LAIRE Pierre-YvesSEM
22001h27'15''GAEL MorissetV1M
22101h27'19''LAROCHE PatrickV1M
22201h27'20''ROUX ClementSEM
22301h27'22''BOUSSION FrancoisSEM
22401h27'28''GUERIN ThierryV2M
22501h27'31''GRIPPON JeromeV1MSCL Seiche sur le Loir
22601h27'31''BODET EtienneSEM
22701h27'32''ANDRE RaballandV3M
22801h27'34''BOISTEAU CecileV1F
22901h27'35''ANITA BobardV2F
23001h27'35''GIRARD OlivierV1M
23101h27'35''VASLIN StephanieV1FESS HAUT ANJOU
23201h27'46''RAUD PascalV2Mlongue jogging
23301h27'50''DEVANNE GuyV2M
23401h28'03''PERON ErwanSEM
23501h28'04''HAVARD GuillaumeSEM
23601h28'06''ANGELO DelauneV1M
23701h28'11''BROSSARD OlivierV2M
23801h28'15''BLOT ChristopheV1M
23901h28'23''GOURDON LucienSEM
24001h28'24''TICQUET GuillaumeV1M
24101h28'28''AUDOUIN AntoineSEMus Thouars
24201h28'33''POUVREAU EricSEM
24301h28'34''BLANC SebastienSEM
24401h28'34''CHRISTOPHE LeraySEM
24501h28'34''LANDRON CarolineSEF
24601h28'35''LEVEQUE NAOURES FranckSEM
24701h28'35''CHENEBAUD SolineSEF
24801h28'36''GROSBOIS BernardV3Messha
24901h28'37''GALLOU PatriceV1M
25001h28'38''BAZERQUE AntoineSEM
25101h28'42''HERFRAY GimmyV1M
25201h28'48''ROCHEDREUX LaurentV1M
25301h28'48''GUION FlorianSEMAS saint Sylvain d'anjou
25401h28'52''DUBOS PhilippeV1MKMS DE L'ESPERANCE
25501h28'53''BOURGET OlivierV2M
25601h28'57''CHENEBAUD JulienSEMCOURS TOUJOURS
25701h29'03''BIDET ClementSEMBidet
25801h29'03''BERTHELOT TristanSEMASCVRM
25901h29'06''PIRAT StanSEM
26001h29'07''CYRILLE MingotV1M
26101h29'08''BUREAU ArnaudV1M
26201h29'09''PUISSANT FabienV2M
26301h29'10''MAZE DanielV1M
26401h29'13''REMI VendevilleSEM
26501h29'17''RISSON ElodieV1FUSEAB RUNNING
26601h29'23''POUSSET DavidV1M
26701h29'26''MORTEAU NicolasV1M
26801h29'29''SULFOUR SebastienSEM
26901h29'29''BAILBIS MichaelV1M
27001h29'32''COLIN PierreSEM
27101h29'37''BOUTIN YohannV1M
27201h29'38''GASTELLIER EricESM
27301h29'43''SEMITH DawnSEF
27401h29'47''PACAUD JamyV2M
27501h29'50''RABOUAN BertrandV1M
27601h29'50''BOCQUIER RomainSEM
27701h29'51''DEBARD ThierryV2M
27801h29'53''HARDEL JeromeV1M
27901h29'54''BERNARD PatriceV2MAS VALEO VISION ANGERS
28001h29'58''BASLE MickaelV1M
28101h29'58''ACOU DanielV3M
28201h30'02''MICKAEL BarrachoSEM
28301h30'02''OGER VictorienV1MSAUR
28401h30'04''GUILBEAU ChristopheV2M
28501h30'12''MECHINE ThomasV2M
28601h30'19''CALLEAU StephaneV2M
28701h30'26''LEGEAY BeatriceV2F
28801h30'26''GONZALEZ ManuelV1M
28901h30'27''DERBRE SeverineV1F
29001h30'28''CHEVALLIER KevinSEMGuepards de la rive gauche
29101h30'38''GRANSEIGNE StephaneV2M
29201h30'38''BODET AntoineV2M
29301h30'39''GUICHARD MONTGUERS AurelienV1M
29401h30'39''MARTINEAU IsabelleV1F
29501h30'40''MORISSEAU GuillaumeSEM
29601h30'52''GUERIN EmmanuelV2M
29701h30'52''GARCIA NicolasSEM
29801h30'54''METAYER MyriamV3F
29901h30'54''JEAN-LUC EmeryV2M
30001h30'57''MENORET SebastienSEM
30101h30'58''DUBLE BaptisteV1M
30201h30'58''TRIDEAU StephaneV2M
30301h31'02''MERCERON VincentV1M
30401h31'03''BELLORGE HerveV1M
30501h31'06''BARBIN VirginieV1F
30601h31'08''DELOUBES RonanSEM
30701h31'08''CHRISTOPHE Marie-LuceV1F
30801h31'18''BONNIN Jean MichelV1M
30901h31'25''CHILLOUX BenjaminSEM
31001h31'31''GILLET VincentSEM
31101h31'42''SEBILLE JoseV1M
31201h31'46''FOURMOND AlainV2M
31301h31'46''FOURMOND MichelleV2F
31401h31'46''SEBILLEAU MathieuSEM
31501h31'52''GUINEHUT DominiqueV2MAS MARTIGNE
31601h31'55''LEBOUCHE SebastienV1M
31701h31'56''PENCREAC'H AlainV3MES DOLUS
31801h31'59''GOURDIEN PascalV1M
31901h32'00''BURON MurielleV1F
32001h32'06''LEPICIER VincentV2M
32101h32'06''MOSSET SamuelV1M
32201h32'08''BOUTINEAU SylvainSEMTEAM ACSES
32301h32'11''SECHET YoannV1M
32401h32'11''POULLAIN AlexisSEM
32501h32'12''THOMAS JustineSEF
32601h32'16''BIGOT MickaelV1MCA du saumurois
32701h32'20''MAUXION PatriceV2M
32801h32'23''CASTELLARIN JulienSEMCoureurs du Chinonais
32901h32'24''DEHOUX EdouardV1Mus Thouars
33001h32'26''MAGNIER ThomasSEM
33101h32'28''RABOUAN ChristelleV1F
33201h32'31''GUERET ChristopheV2M
33301h32'32''JULIE LeboucSEFSaumur Team Tiathlon
33401h32'32''BRUNO Le MeurV1M
33501h32'36''AUBINEAU FridolinSEM
33601h32'42''BOURRY StephaneV1M
33701h32'42''VINET DelphySEF
33801h32'42''LEFORT EugenieSEF
33901h32'46''CALLET JeromeV1M
34001h32'46''DUGAS Jean LoupSEMles garennes mauze thouarsais
34101h32'48''DUBAS PhilippeV2M
34201h32'48''BECOT PhilippeV2M
34301h32'52''FILALI MalikaV1F
34401h33'02''PINAULT Marie-NoelleV1F
34501h33'06''AGUILLE BastienV1MLES JOGGEURS DE L'EXTREME
34601h33'07''GALLOT SamuelV1M
34701h33'09''AUTIN ChristineV1FLes Trotteurs du Pinail
34801h33'14''BRIAND Marie PascaleV2FESS HAUT ANJOU
34901h33'15''DANIEL ClaudeV1M
35001h33'17''BACLE AntonyV1M
35101h33'17''CHERBONNIER TonySEM
35201h33'17''RICHARD DidierV2M
35301h33'18''LE TRIONNAIRE SebastienV1M
35401h33'18''CARLOS Da SilvaV1M
35501h33'18''FRANCOIS DenisSEMRUNNING VAL D'HYROME
35601h33'19''CARRE JimmySEM
35701h33'19''MAILFAIT RaphaelleSEF
35801h33'21''FLORENCE CelineV1F
35901h33'21''ARIAL ThierryV1MRUNNING VAL D'HYROME
36001h33'22''CAMUS FabienV2M
36101h33'23''EMO AuroreSEF
36201h33'23''VIOT LudovicV1M
36301h33'25''JUHEL ChristelleV2Fessha
36401h33'26''ROUSSEAU MyriamV1Fessha
36501h33'26''ROPARS NicolasV1M
36601h33'31''GAUCLIN YannV1M
36701h33'36''SOENEN XavierV1M
36801h33'38''FLORENCE AnthonyV1M
36901h33'41''FIELD CharlotteV1F
37001h33'42''ROQUES JulienSEM
37101h33'45''CONILLEAU SebastienV1M
37201h33'47''DAVID SophieV1Fus Thouars
37301h33'49''MEIGNAN HuguesV1M
37401h33'50''FLOCH CatherineV1F
37501h33'54''MORICEAU MaudSEF
37601h33'55''FONTENEAU EmmanuelSEM
37701h33'56''ANTONY DubinV1M
37801h33'56''RETHORE ThierryV1M
37901h33'59''MARTIN ThierryV2M
38001h34'02''TERRIEN SophieV1Fus Thouars
38101h34'07''COURTOIS MorganSEMGROLLEAU
38201h34'08''MENARD ReneV2MAS MARTIGNE
38301h34'15''COGNE PierrickV3M
38401h34'17''BOULONNE RemyV1M
38501h34'17''ALLARD PascalV2M
38601h34'20''GANNEREAU PhilippeV1M
38701h34'20''FAUCHARD DidierV2MEnjoy Multisport Angers
38801h34'21''JOSSE JeremySEM
38901h34'21''GROGNET JulietteSEF
39001h34'22''COLAS Jeră´MeSEM
39101h34'25''PAUL BertrandV1M
39201h34'26''GROGNET JulietteSEF
39301h34'33''DAUFOUY StephaneV1M
39401h34'39''CHAILLER YannickSEM
39501h34'39''DUREAU JulienSEMS'CAPAD Sante
39601h34'43''MICHEL BaptisteSEM
39701h34'48''BOURDILLON JulienSEM
39801h34'50''BODIN FabriceV1M
39901h34'50''AUDOUARD DavidSEM
40001h34'51''DURAND CedricSEM
40101h34'53''HAUTTEMENT Jeră´MeV1M
40201h35'02''HUCHET LaurentV1MCAP LA MEIGNANNE
40301h35'02''HUCHET AudeV1FCAP LA MEIGNANNE
40401h35'05''GACHE RomainSEM
40501h35'06''GACHE StephaneV2M
40601h35'08''RIANT GodefroySEM
40701h35'12''LUDOVIC AubinV1M
40801h35'13''GIRARD CorinneV1F
40901h35'15''GUITTER MelinaSEF
41001h35'16''VIVION DominiqueSEM
41101h35'16''BOUDIER FabriceV1M
41201h35'19''MATTIOCCO OphelieSEF
41301h35'21''MACE QuentinSEM
41401h35'22''SAMUEL ClochardV1ME2A Angers
41501h35'22''GUIGNARD AliceSEF
41601h35'23''METAYER DenisV1M
41701h35'24''GRELLIER PhilippeV2M
41801h35'24''CARABASSE SebastienV1M
41901h35'28''LIBOZ LeliaSEF
42001h35'29''WARLOUZE Jean-MarieV3M
42101h35'30''VILLEPONTOUX StephanieV1F
42201h35'30''VILLEPONTOUX Jean-FrancoisV1M
42301h35'34''GRAILLOT EstelleSEF
42401h35'40''GIET MarcV1MRUNNING VAL D'HYROME
42501h35'42''DUPUIS SimonV1M
42601h35'45''RAT BertrandV1M
42701h35'46''ANGEBAULT FrancoiseV2F
42801h35'46''GENETE BenoitSEM
42901h35'52''RULLIER WilfriedSEM
43001h35'56''MATHIEU MathieuSEM
43101h36'01''VIVEIROS ElioV1M
43201h36'04''CASTRO CarlosV1M
43301h36'05''COUSIN RachelV1F
43401h36'07''REYMOND PascalV2M
43501h36'07''AUBRY SebastienSEM
43601h36'07''GABORIEAU FlorianSEM
43701h36'10''PARROT PierrickSEMBanque Populaire Grand Ouest
43801h36'11''DEL GAROFALO AnaďsSEF
43901h36'12''LIOTO N CedricSEM
44001h36'13''RAFFAULT VirginieV1F
44101h36'13''FAIVRE LoďcSEMFAIVRE
44201h36'14''FAIVRE RonanSEMFAIVRE
44301h36'14''BOLTEAU JeanV1M
44401h36'15''CASTRO MaudV1F
44501h36'17''ROUILLERE PatrickV3M
44601h36'20''TERRIER MaelleSEF
44701h36'26''THOMAS JulieSEF
44801h36'26''TYLY MickaelV1M
44901h36'26''BOSCHER LoicSEMACSES
45001h36'28''STEFANI ChristineV2FE2A TIERCE
45101h36'28''FLAO MarieSEF
45201h36'29''CHARRIER SebastienV1M
45301h36'29''MENARD GhislainV1M
45401h36'32''LORY JonathanSEMKangae
45501h36'34''COURTIN JeromeV1M
45601h36'39''GAUTIER SteeveSEM
45701h36'40''GASNIER DidierV3M
45801h36'49''BRETAUDEAU JackyV3M
45901h36'49''BOLTEAU CelineV1F
46001h36'50''TORRES GeoffreyV1M
46101h36'50''BERTRAND StephaneV2ME2A TIERCE
46201h36'51''PARADIS OlivierV1M
46301h36'52''VAUX FabriceV2M
46401h36'53''CORVAISIER ThierryV2M
46501h36'55''GODET ChristianV1MRunning
46601h36'57''LENOIR SophieV1F
46701h36'57''MASSE GuillaumeV1M
46801h36'58''BRECHET PhilippeV2MAS VALEO VISION ANGERS
46901h37'02''GRASSSIOT ThierryV2M
47001h37'04''SICOT JillSEF
47101h37'05''PERNOT AlainV1M
47201h37'08''BREDIF BrunoV2M
47301h37'11''DERNONCOURT AurelieV1FASBA Saint-Barthelemy-d'Anjou
47401h37'12''DERNONCOURT EmmanuelleV2F
47501h37'16''BORDRON RegisV1M
47601h37'19''LEBOEUF EtienneV1M
47701h37'21''ROGER Pierre-ElyotSEM
47801h37'25''HAMARD EricV2Mesva
47901h37'27''EBENER EdouardV1Mesva du val d'anjou beaufort
48001h37'30''GUIET EricV1M
48101h37'31''AUDOUIN LudovicV1M
48201h37'31''BOUFFANDEAU IsabelleV2F
48301h37'31''BOURDET JoelV3M
48401h37'33''MANENT GerardV3M
48501h37'33''REIGNIER AnthonySEM
48601h37'37''GERVAIS JeromeV1M
48701h37'38''ESNARD LauraSEF
48801h37'39''PICOLO JeremieSEMLes CHEVELUS
48901h37'39''FAURE AurelienSEMLes CHEVELUS
49001h37'39''DANTAN DavidSEM
49101h37'40''BRUNEAU KevinSEMTeamNantes
49201h37'40''BONNET GuillaumeSEMC S Bellac Athletisme
49301h37'40''GASCHET VincentSEMTeamNantes
49401h37'40''MOREAU OlivierV1M
49501h37'42''BENNEJEAN CecileV1F
49601h37'44''LEONARD DavidV1M
49701h37'45''OBLIGIS MarcelV3MX
49801h37'49''AUGEARD AlexiaV1FAS MARTIGNE
49901h37'49''SYRE MatthieuSEM
50001h37'51''ROUSTEAU AnthonySEM
50101h37'53''DUGAST CyriaqueV1Mun pied d'vant l'autre
50201h37'58''WALTER AlbertV1M
50301h37'59''ROBIN DidierV2M
50401h38'01''PERAUD MaximeJUM
50501h38'07''VINCENT JoussetSEM
50601h38'10''FEUILLETTE SoleneV1F
50701h38'10''LECLOUX SteeveV1M
50801h38'11''MARTIN MickaelSEM
50901h38'11''HERSANT RomualdV1M
51001h38'11''HAMARD AntoineSEM
51101h38'12''HERSANT HenrikESM
51201h38'12''GROLLEAU PaulineESF
51301h38'13''GREGOIRE CaroleV1F
51401h38'22''CHAUSSEPIED ClementSEM
51501h38'23''DUBREUIL OlivierV1M
51601h38'24''DESSAIVRE ThierryV1M
51701h38'24''RENAULT VincentV1M
51801h38'27''GRONDAIN OlivierV1M
51901h38'27''RAPEAU DavidV1M
52001h38'30''CHRETIEN FabienV1M
52101h38'32''CHRISTOPHE TerrienV1M
52201h38'37''LEE-GILLES MoreauV2M
52301h38'45''COTTENCEAU BertrandV2M
52401h38'45''MERCIER FabriceV1M
52501h38'48''BELLANGER StephanieV1F
52601h38'53''FROGER LudovicV1M
52701h38'53''ROY StephaneJUFUST THOUARS ATHLETISME
52801h38'53''BELLIN LaurentV3M
52901h38'54''DOS REIS JoseV1M
53001h38'54''COCHARD GeoffreyV1M
53101h38'55''LAURIOUX MagaliV1Fus Thouars
53201h38'55''BOURDET Jeră´MeV1M
53301h38'58''GOULETTE MickaelSEM
53401h39'02''BLANC GuillaumeV2M
53501h39'08''TESTON DidierV1M
53601h39'08''GIRARD BrunoV2MCA du saumurois
53701h39'10''HAMARD JulieSEF
53801h39'12''GASNIER PierreSEMSaumur Team Tiathlon
53901h39'13''TUNY AndreV3M
54001h39'14''OGER SandraSEF
54101h39'15''COUET MelanieSEF
54201h39'15''BALIGAND CorinneV2F
54301h39'17''BOUTIN CedricV1M
54401h39'18''ROCU AnnieV1F
54501h39'19''ROCU Jeră´MeV1M
54601h39'26''PERIDY FlorenceV1FBL2A
54701h39'29''BUREAU FerdinandSEM
54801h39'30''BOUCHAUD SebastienSEM
54901h39'32''OUDART IsabelleV2F
55001h39'42''THOMAS VeroniqueV2Fentente des mauges
55101h39'42''BARON CarineSEF
55201h39'42''GUILLON RemiSEM
55301h39'44''ANGIBAUD GeraldV1M
55401h39'45''BOUQUET SamuelV1MMARIE TEAM
55501h39'45''LEON DavidV1M
55601h39'46''COCHET DavidV1M
55701h39'46''LE GOFF PhilippeSEM
55801h39'51''BOELDIEU AuroreV1F
55901h39'54''BICHON MichelV2Mus thouars
56001h39'54''FLEURET GerardV3M
56101h39'58''JULIE BaubrySEF
56201h39'59''GIRARD MickaelV1M
56301h39'59''BRETON NicolasV1M
56401h40'00''TAILLEE ValerieV2F
56501h40'01''SZYPORTA CedricV1M
56601h40'04''VIVIEN GautierSEM
56701h40'04''HOANG PhuongV1FCA du saumurois
56801h40'05''CAUTY FranckV1MACSES
56901h40'06''BABIN SophieV1FUST THOUARS ATHLETISME
57001h40'07''TESSERAULT MyriamV1F
57101h40'08''DAUPHIN ChristianV1MC S Bellac Athletisme
57201h40'11''AUGEREAU Andre-GillesV2M
57301h40'13''LAURIOUX JohannV1Mus Thouars
57401h40'14''ORIOT ThierryV1M
57501h40'14''CHESNEAU ThibautSEM
57601h40'15''FLOCH LaurentV1M
57701h40'20''CHAUSSEPIED DenisV2M
57801h40'20''MENARD DamienSEM
57901h40'21''ROGEON FranckyV1MThouars Triathlon
58001h40'21''GUYOT VincentV1M
58101h40'22''BERNARD FrankV2M
58201h40'23''EMMANUEL VrignaudSEMJEMAL
58301h40'26''REMAUD JulienSEM
58401h40'26''SOUHARD GwenaelV1M
58501h40'26''AUDIAU ThierryV2M
58601h40'26''JURET DominiqueV2F
58701h40'28''THIBAUDEAU ApollineV1FRUNNING VAL D'HYROME
58801h40'28''ROGER CharlotteESF
58901h40'31''CARLIER PatrickV2M
59001h40'36''MILLIET LaurentV1M
59101h40'37''DIXNEUF OlivierV1MBledrunners
59201h40'42''PELLETIER AlexisV1M
59301h40'42''REULIER PaulineSEF
59401h40'43''FLEURET JeanV2M
59501h40'44''BROUSSE IsabelleV1F
59601h40'46''GOURDIEN NathalieV1FTeam des cousins
59701h40'51''GAULON DanielV2M
59801h40'51''DECORDE HerveV2M
59901h40'51''DECORDE PatriciaV2F
60001h40'51''GAULON NikolasSEM
60101h40'53''WICKS MatthieuSEM
60201h40'57''GELINEAU EricV1M
60301h40'58''PETITEAU ChristopheV2M
60401h40'59''VANNIER YoanSEM
60501h41'02''LEMOINE CedricV1M
60601h41'04''MOREAU MathildeSEF
60701h41'05''POIRIER HerveV1M
60801h41'07''BIGAUD DavidV2M
60901h41'09''ROUAULT AnthonyV1M
61001h41'11''DOUET Pierre-YvesSEM
61101h41'11''MAUQUEST EricV1M
61201h41'11''PETITEAU ChristianV1M
61301h41'12''MARTIN EmmanuelV2M
61401h41'14''RENAULT LudovicV1M
61501h41'15''SERENNE FrancoiseV1F
61601h41'19''KNOBEL PatriceV2M
61701h41'25''DELAGARDE BenedicteV2F
61801h41'27''TEXIER VirginieV1F
61901h41'30''GODFRIND ValerieSEF
62001h41'31''VENET GeraldV1M
62101h41'39''REULIER WillyV1M
62201h41'40''CHEVALLIER ChristineV1F
62301h41'41''LE ROY JessicaV1F
62401h41'41''GUILLEBAULT NicolasESM
62501h41'42''EBENER SylvieV1Fesva du val d'anjou beaufort
62601h41'43''PINEAU AngeliqueV1F
62701h41'47''DENOUAL SolčneSEF
62801h41'50''LAINE ElisabethV2F
62901h41'53''PAPIN CatherineV1F
63001h41'54''GOYET ArnaudV1M
63101h41'54''PICHAUD OlivierV1MBledrunners
63201h41'54''BOUTIN FabienneV2FRUNNING VAL D'HYROME
63301h41'55''WERKMEISTER YannV2M
63401h41'56''RICHARD GerardV4MAC St Brevin
63501h41'57''SICARD AmandineSEFMONTa€™RUN
63601h41'57''LEHUE EricV2M
63701h41'58''CHAMBAULT EricV2M
63801h42'03''CHAUSSE SebastienV1M
63901h42'14''LEVRON MathiasV1M
64001h42'16''DUTERTE SophieV1F
64101h42'20''ALIX DamienSEM
64201h42'26''CAILLER ClementSEMSport Nature Bourgueillois
64301h42'27''RAINE JustineSEF
64401h42'30''LEMOINE MickaelV1M
64501h42'31''LEPICIER XavierV2M
64601h42'31''CHIGNARD DenisV2M
64701h42'33''BAUDRY ThomasSEM
64801h42'34''MORINIERE IsabelleV2F
64901h42'35''CHARBONNIER RachelV1FCAP LA MEIGNANNE
65001h42'43''COUSSEAU ThierryV2M
65101h42'45''HEDON ElodieSEFbriaud
65201h42'47''BERTHELOT Jeră´MeV1M
65301h42'47''ALEXANDRE Saint-PaulV1M
65401h42'51''CORNILLEAU EleonoreESF
65501h42'53''DEFFOIS MagaliV1F
65601h42'56''CESBRON SylvainV1M
65701h43'03''LENOGUE AurelieSEF
65801h43'04''LARDRY BriceSEM
65901h43'06''VOURCH GaelleV1F
66001h43'10''GUIMARD LucilleSEF
66101h43'10''RENOU SebastienV1M
66201h43'21''JUANICO HerveV1M
66301h43'27''RABY DominiqueV2M
66401h43'33''GARNIER DominiqueV2M
66501h43'34''MERIOT ChristopheV2Mesva
66601h43'35''BARBEAU BrigitteV2FCA du saumurois
66701h43'44''CLEUZIOU SandraV1FLoire Endurance Athletisme
66801h43'47''CHARRIER ClemenceSEF
66901h43'48''TREMBLAY FranckSEM
67001h43'48''BRIAUD FrancoisV3Mbriaud
67101h43'50''TIERCELIN TiphaineSEF
67201h43'52''VITRAI IsabelleV2F
67301h43'54''MARTINE ErveV2F
67401h44'02''JOSPIN RenaudV1M
67501h44'18''LESELLE RomainSEM
67601h44'18''CLARES JordiSEM
67701h44'19''GALLOT BasileSEM
67801h44'20''DUDZINSKA KatarzynaSEF
67901h44'21''MORIN PascalV2M
68001h44'22''KAASSIS CecileV2F
68101h44'30''MECHENET LaurentV1MC S Bellac Athletisme
68201h44'30''COQUERIE YohannV1M
68301h44'32''LERAUT LaetitiaV1F
68401h44'36''BREVET GuyV3MLa Deneenne
68501h44'36''COURTOIS PascalV1M
68601h44'37''GUITTON NathalieV1F
68701h44'37''GOYET MarinaSEFLes Berlots
68801h44'40''ALINE BodereauV2F
68901h44'42''LUCAS FranckV1M
69001h44'42''JUGUET LaurentV2M
69101h44'45''CHERRE JulienSEM
69201h44'45''SEBILLEAU KatiaV1F
69301h44'47''SEBILLEAU LoicV1M
69401h44'49''JANSOU MatthieuSEM
69501h44'57''PLESSIS AmelieSEF
69601h45'04''ROUSSEAU PhilippeV2M
69701h45'09''HOUSSIN PascalV2M
69801h45'10''ROCHEREAU HerveV2M
69901h45'29''DELAGE RemyV3M
70001h45'29''LAURENT CedricV1MSport Nature Bourgueillois
70101h45'31''CHAPU ClaireESF
70201h45'32''CHABOT CorinneV1FFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
70301h45'32''CHAPU Jean-ClaudeV2M
70401h45'33''BRIAND LucileSEF
70501h45'41''LUTRAND LudovicV1M
70601h45'43''THIBAULT Jean FrancoisV1M
70701h45'53''DURAND LawrenceV1FX
70801h45'54''BERNAUDEAU IsabelleV1F
70901h45'57''MORVAN FranckV2M
71001h45'57''PENARD AntoninSEM
71101h45'59''GUY RomianV2M
71201h46'00''VIOT NathalieSEF
71301h46'00''DELESTRE LaetitiaV1FX
71401h46'02''LAURENT EmmanuelleSEFSport Nature Bourgueillois
71501h46'05''LEMOIGNE GildaV1F
71601h46'07''BRETON PatriciaV1F
71701h46'11''HALLE ThierryV1M
71801h46'12''DEBINCHE EmilieSEF
71901h46'12''JOUFFLINEAU RomainSEM
72001h46'14''BERNARD PhilippeV1M
72101h46'16''RIBEMONT NicolasV2M
72201h46'19''DUDZINSKA IzabelaSEF
72301h46'24''LE BRETON ChristopheV2M
72401h46'28''ROUSSEAU PierreV1M
72501h46'30''HANSE AnaďsSEF
72601h46'30''DESAGE Jean PierreV2M
72701h46'31''BRESLAVEC ChristopheV1M
72801h46'35''PLACAIS MichelV2M
72901h46'36''PLACAIS Marie-ChantalV2F
73001h46'39''BORE ChristelleV1FLES JOGGEURS DE L'EXTREME
73101h46'39''JUBEAU FrancoiseV2Fles traileurs de chambiers
73201h46'40''BOURCIER AurelieV1F
73301h46'44''LORIEAU AnthonyV1MBledrunners
73401h46'45''STEPHANIE BerardV1FBledrunners
73501h46'46''SOULARD PhilippeV2MBledrunners
73601h46'46''MIGNONAC MickaelV1M
73701h46'47''BLOUIN XavierV1M
73801h46'48''NELLY RichardV2F
73901h46'48''RABIN MarionSEF
74001h46'50''DUPRE CedricV1M
74101h46'52''LAINE ChristopheV2M
74201h46'53''COUTIN-FILLON GislaineV3FCA du saumurois
74301h46'55''MARTIN DelphineV1F
74401h46'55''DELPIVO BrunoV2M
74501h46'58''CHESNEAU ChristineV2F
74601h47'05''VIEVILLE ChristopheV1M
74701h47'09''COTTEVERTE IsabelleV2F
74801h47'10''LESTE BERROU JulieV1F
74901h47'17''PIEKARZ LoretteESF
75001h47'17''HARRIS MichelSEMMONTa€™RUN
75101h47'21''LEGEAY PatrickV2ME2A Angers
75201h47'23''DOUSSIN EvelyneV1F
75301h47'23''BOUMARD StephanieSEF
75401h47'24''GUYET ThierryV1MLENCLOITRE JC 86
75501h47'24''LEBON AurelieSEFLENCLOITRE JC 86
75601h47'32''ALAIN FrancoiseV3F
75701h47'32''ROBIN StephaneV2M
75801h47'38''ROBERT FabriceV1M
75901h47'38''LUDOVIC BourdaisSEM
76001h47'39''COURBET NicolasSEMCS BELLAC ATHLETISME
76101h47'40''CORDIER SeverineV1FC S Bellac Athletisme
76201h47'41''FEISSAT ThierryV1M
76301h47'41''CUSSONNEAU OlivierV1M
76401h47'41''FEISSAT MarylineSEFC S Bellac Athletisme
76501h47'42''COUTABLE VincentSEM
76601h47'42''COUTABLE ThomasSEM
76701h47'52''CHESNEAU HeleneSEF
76801h47'52''DABIN MyriamV1F
76901h47'52''COUDREAU NicolasSEMLES GARENNES
77001h47'59''PADIOLLEAU Jean YvesV3M
77101h48'00''PASCO JeromeV1M
77201h48'03''SIMON PhilippeV1M
77301h48'07''CORDIER JonathanSEMSolidaire en peloton
77401h48'07''CORDIER FOUIN BerengčreSEFSolidaire en peloton ARSEP
77501h48'07''HUMEAU PatriciaV1F
77601h48'10''DUBOST ArnaudSEM
77701h48'11''JEANNETEAU MagaliV1F
77801h48'11''GROSBOIS SylvieV3F
77901h48'15''COMMEAU GuillaumeSEM
78001h48'19''BRUNETEAU ElodieSEF
78101h48'19''BLOT ElodieSEF
78201h48'22''LORIANE Gireaud Stephane OuV2F
78301h48'22''DESNOE RachelleV1F
78401h48'25''LE ROLLAND ThomasV1M
78501h48'26''SAVY SoazicV1F
78601h48'26''FROGER OlivierV1M
78701h48'26''CASSIN FredericV1Mesva du val d'anjou beaufort
78801h48'27''RUAULT ChristelleV2Fesva du val d'anjou beaufort
78901h48'29''HAMARD AnnickV2Fesva du val d'anjou beaufort
79001h48'29''SZMYTKO GregorySEMTerre De Running Saumur
79101h48'29''MONSSU JulieSEFLes spadettes
79201h48'29''DOBOSZ AlineSEFLes spadettes
79301h48'31''HUFFETEAU BeatriceV1F
79401h48'35''COIFFARD ValerieV2FCAP LA MEIGNANNE
79501h48'43''PRUDHOMME MickaelV1MSCL Seiche sur le Loir
79601h48'53''PINAULT LionelSEM
79701h49'01''GAUDAIN DenisV1M
79801h49'02''POMathieuV1M
79901h49'15''RABINE AnneV1F
80001h49'28''BOELDIEU YannV1M
80101h49'31''LEFORT VeroniqueV2F
80201h49'31''DABIN GhislainV2M
80301h49'41''GUEGAN ArnaudV1M
80401h49'42''CHARON PatriciaV1F
80501h49'43''DUQUESNE YannV1M
80601h49'51''SIMON FrancoisSEM
80701h49'52''DAVID EmilieSEF
80801h50'06''RUPIN MickaelV1M
80901h50'09''DERRE PatriciaV2F
81001h50'09''MOURETTE SeverineV1F
81101h50'10''CORABOEUF PatriciaV1F
81201h50'28''ENOS Anne SophieV1F
81301h50'33''POITEVIN ThierryV2M
81401h50'35''CHAUVAT ClementSEM
81501h50'35''LARDEUX MartineV2FTEAM ROSE
81601h50'35''QUEQUER MyriamV2F
81701h50'38''GUIBERT Pierre-YvesV1M
81801h50'38''FROMONT EricV2M
81901h50'40''DUTOUR LudovicV1M
82001h50'40''FROMONT ValentineV1F
82101h50'50''BONNETOT LeaJUF
82201h50'58''MONIQUE ViaudV4F
82301h51'07''CASIER AnneV1F
82401h51'09''RONAN RegueilletV1M
82501h51'09''ISABELLE GuimonV2F
82601h51'11''BELLOC CatherineV2F
82701h51'11''VIAU NadegeV1FRUNNING VAL D'HYROME
82801h51'14''GENEVAISE AudeV1F
82901h51'18''PERDRIAU SamuelV1M
83001h51'18''AUDRAIN VirginieV1F
83101h51'21''LEHIS SergeV2M
83201h51'26''LEGRAS EricV2M
83301h51'29''EGRETAUD ThierryV1M
83401h51'36''PICHARD AdelaideSEF
83501h51'36''DIXNEUF MarjorieV1FBledrunners
83601h51'41''PINEAU Jean LucV2M
83701h51'56''HAIE LidyaSEF
83801h52'03''DUPIN OlivierV1M
83901h52'04''GRELLIER NathalieSEF
84001h52'05''CHAPELLIER AnthonyV1M
84101h52'12''FUZEAU YannickV2M
84201h52'12''BOTTEREAU RegisV1M
84301h52'13''DICHET AnthonyV1MDREAM TEAM
84401h52'14''BIETRY MarcelV2M
84501h52'16''PAILLARD NathalieV1FESS HAUT ANJOU
84601h52'18''SAVIGNY SeverineV1F
84701h52'18''SAVIGNY PierreV1M
84801h52'26''BOMPOIL VincentV1M
84901h52'29''BOMPOIL LaurenceV1F
85001h52'30''GABARD HelčneV1F
85101h52'32''ORIOT MichelV3M
85201h52'33''AUGER ClaudeV3Mesva du val d'anjou beaufort
85301h52'50''DEMONTOUX VeroniqueV1FLENCLOITRE JC 86
85401h52'51''RENAULT AngeliqueSEFLENCLOITRE JC 86
85501h52'51''ADRION GuyV4M
85601h53'00''CLEMOT SophieSEFBlack Mout Walk
85701h53'01''LISE DailllereV1F
85801h53'18''TOUZEAU MelanieV1Fscl seiches sur le loir
85901h53'18''CHABERNAUD CorinneV1FACC37
86001h53'24''COLLIBAULT FrancoiseV3F
86101h53'26''ROYER ClaudeV3MCAPS
86201h53'26''REVEILLERE LoicV3M
86301h53'31''BODIN MathildeSEF
86401h53'33''MADELINE AlexandreESM
86501h53'34''GAUTIER CatherineV1FRUNNING VAL D'HYROME
86601h53'37''GARNIER EdithSEF
86701h53'37''BOULAIS ChristelleV1F
86801h53'45''HAMEL ElodieSEFBanque Populaire Grand Ouest
86901h54'14''JEREMY JeremySEM
87001h54'26''BESNARD FredericSEM
87101h54'27''RODAYER JeromeSEM
87201h54'33''HORY GeraldineV2F
87301h54'34''HORY PhilippeV2M
87401h54'41''PILON PascalV2M
87501h54'55''PERRIER Charles-EricV1M
87601h54'55''BARRACHO AntonioV2M
87701h54'55''CRUNCHANT LucV2M
87801h54'55''BOUDET StephaneV1M
87901h54'55''PAIMPARE CelineSEF
88001h54'59''MAURUGEON DominiqueV1F
88101h55'07''COUSSEAU RegineV2F
88201h55'07''GIRET Jean-MarieV2M
88301h55'07''RODRIGUES NathalieV1F
88401h55'08''COSTE MARIN GhislaineV2F
88501h55'25''PLANTE MichelleV2FAS MARTIGNE
88601h55'33''BERLIN SebastienV1M
88701h55'46''DEFFOIS AlexandreSEM
88801h55'46''LEGER MyriamV1F
88901h55'47''GOUPILLON MyleneV1F
89001h55'47''PICHON JulienSEMLes Joggeurs du Dimanche
89101h55'51''BOUGOUIN JoelV2M
89201h55'54''BONTEMPS GillesV3M
89301h55'55''LAVAU IsabelleV1F
89401h56'00''BARRON NathalieV1F
89501h56'05''ZEMOURI VenceslasSEM
89601h56'05''GOHIER BeatriceV2F
89701h56'05''COTTET AlexySEM
89801h56'05''BOCOGNANO EricV2MChalonnes Olympique Sport
89901h56'05''DASSE HeleneSEFSCL Seiche sur le Loir
90001h56'06''GALISSON EmilieSEF
90101h56'06''HANNIET PhilippeV2M
90201h56'11''BOISSEAU LucieSEF
90301h56'11''QUILLON SylviaSEFQuiqui and co
90401h56'13''BELANGER FabienSEM
90501h56'13''BARTHAS CedricV1MQuiqui and co
90601h56'32''LEBOEUF SoniaV1F
90701h56'47''GIRARD MarylineV2F
90801h56'51''BENETEAU FlorenceV1FBledrunners
90901h56'52''GODARD EliseV1FBledrunners
91001h56'56''DESAGE ChristianV2MC S Bellac Athletisme
91101h57'07''RAGUENEAU HubertV3M
91201h57'11''CESBRON PatriciaV2Fentente des mauges
91301h57'12''POIRIER LaurenceV2F
91401h57'12''MASSON ChristelleV1Fentente des mauges
91501h57'12''POIRIER Jean MauriceV2M
91601h57'13''PEZOT CatherineV1F
91701h57'13''GUILBERT ChristopheV1M
91801h57'14''HERVE PascalV2MTEAM ROSE
91901h57'15''SOPHIE DocagneV1F
92001h57'15''SOUCIER AurelieV1F
92101h57'18''BARREAU GIRARDEAU LaurenceV1FRUNNING VAL D'HYROME
92201h57'27''BARBEAU Jean-PaulV2M
92301h57'27''DE CARVALHO StephanieV1F
92401h57'27''BARBEAU VeroniqueV2F
92501h57'30''MAERTEN DesireeV2F
92601h57'35''FRAPPREAU SandraV1F
92701h57'38''PASQUIER SebastienSEM
92801h57'39''GROSS AnthonySEM
92901h57'39''DHUMEAUX VeroniqueV2F
93001h57'42''DENIS BrunoV2M
93101h58'05''VIAULT MarieV2F
93201h58'15''CHAPELET EmmanuelV1M
93301h58'30''BOUSSION SylvieV2F
93401h58'38''RICHARD DominiqueV1M
93501h58'46''LELOUP StephanieSEF
93601h58'51''DUVAL ChristineV1F
93701h58'56''DUVAL LaurentV1M
93801h59'22''BOUILLY VeroniqueV2F
93901h59'50''BOURGEAIS FrancoisV1M
94001h59'54''CHESNEAU AndreaSEF
94101h59'58''PIERRE RaimbaultSEM
94202h00'02''GERMAIN OlivierV1M
94302h00'02''GATINEAU PascaleV1F
94402h00'34''THARREAU NathalieV2F
94502h01'00''LANGLOIS PhilippeV2MTEAM ROSE
94602h01'01''LANCELEUR MalikaV1F
94702h01'03''CROUILLEBOIS PascaleV1FAS MARTIGNE
94802h01'07''DREVON BernardV3M
94902h01'07''DALIBARD ChristineV2F
95002h01'30''PUYRINIER MelanieV1F
95102h02'09''PINEAU BernardV3M
95202h02'11''TOUFFAIT ChristineV2F
95302h02'12''TERRIEN SylvieV2F
95402h02'12''FLOC'H DominiqueV1F
95502h02'22''JEAN-MARC DurandV3M
95602h02'22''CHAIGNEAU StephaneV2M
95702h02'26''DELAUNAY AnneV2F
95802h02'28''NOGUET NoemieSEF
95902h02'28''TODESCHINI BrunoV3Messha
96002h02'28''BOURON LaetitiaV1F
96102h02'29''CAILLE StephanieV1F
96202h02'31''MICHENEAU RachelSEF
96302h02'32''JOEL PillaudV2MFreeatlhetes CHOLET
96402h02'32''GUEGAN CedricSEM
96502h03'05''GUILLAUT GeraldineV2FLes Gazelles de l'Authion
96602h03'07''BARANGER ValerieV1F
96702h03'08''DOISNEAU DominiqueV1Fgazelle de l'authion
96802h03'25''CLISSON OlivierV1M
96902h03'28''ROMANELLE FabriceV1M
97002h03'54''COHIDON-RAMAGE MathildeSEF
97102h03'56''BOUCARD PascalV2M
97202h04'08''DELAHAYE CecileV2F
97302h04'10''BERTRAND EloďseSEF
97402h04'17''LORIEAU SeverineV1FBledrunners
97502h04'19''HIEN NathalieV2F
97602h04'20''BIBET StephaneV1MRuninangers
97702h05'07''ALLAIX PhilippeV2M
97802h06'13''CHARLIER JulieSEF
97902h06'22''BENESTEAU AlexandreSEMASCVRM
98002h06'36''RIVERAIN AliceV1F
98102h06'41''DEFILIQUIER VirginieV1F
98202h07'04''DENIS BenoisV2M
98302h07'41''GAUTHIER PhilippeV2MTEAM UCO
98402h07'45''AUBRY VincentV1M
98502h07'46''ROUER BeatriceV1F
98602h08'11''POITEVIN AdelineV1F
98702h08'16''PINEAU ValerieV2F
98802h08'16''SAMSON SylvieV2F
98902h08'55''BRUN Jean-ClaudeV2MCourir Avec
99002h08'56''LAUVERJAT ElvireV2FCourir Avec
99102h08'57''GRASSET TitouanBEMJOELETTE
99202h08'57''MEUNIER MathildeSEFCourir Avec
99302h08'57''JEGO CecileV1F
99402h08'57''EVRARD SimonSEMCourir Avec
99502h08'57''BOGARD JosianeV2F
99602h08'58''MAREC JosselinV2MCourir Avec
99702h08'58''JEGO SebastienV1M
99802h08'58''SAOUT MichelV2MCourir Avec
99902h08'59''BOGARD DanielV2MCourir Avec
100002h08'59''HAURENS JosephV2MCourir Avec
100102h10'35''GHISLAIN IsabelleV1F
100202h10'57''DEVANNE AnnieV2F
100302h10'58''GENDRY MaguyV2F
100402h11'42''MICHY DominiqueV2M
100502h11'43''BUARD NathalieV1F
100602h12'21''COLIN CarinneV2F
100702h12'25''FARIA EvelyneV1F
100802h15'43''MANCEAU JeanV2M
100902h20'53''MEILLEAU HeleneV2F
101002h20'53''MEILLEAU JordySEMASCORI RICHELIEU
101102h20'54''LECOUFFE AudreyV1FASCORI RICHELIEU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !