Classement de La Traversée de la Vallée Verte - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : La Traversée de la Vallée Verte - 11 km du 23/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'17''FIESSINGER NicolasJUMAsptt Clermont Athletisme
251'08''LAGEDAMON AxelESMS/l E Ceyrat A
352'14''BUTEZ ThomasJUM
454'40''HERAULT VincentSEM
555'42''CHEVALIER LouisESMTeam Trail Du Charbon
655'48''LENOIR ClementSEM
756'08''MEYLEU AlexandreSEMTeam Trail Ouzbek
856'51''FLORENTIN HugoSEM
957'18''PENA PierreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1057'35''BONHOMME BaptisteSEMAsptt Nice Cote Dazur
1157'48''BOUCHET RomainSEM
1258'36''BESSEYRE RemiSEM
1358'36''BEC RomainSEM
1458'47''DUC GuillaumeSEM
1559'01''DUMAS BorisV1MS/l Us Populaire Commentry Ath
1659'01''BROUZES CyrilSEM
1759'20''TESSIER HugoESMS/l Ta Rennes
1859'24''VARETZ MikaelSEM
1959'24''TESSIER DenisV2MAthletisme Chamalieres
2059'32''BONHOMME StephaneSEM
2101h00'35''DUMAS BenjaminSEM
2201h01'00''TAULE BenoitSEM
2301h01'36''DUMAS GerardV1M
2401h01'55''MONTURET ChristopheV1MClermont Athletisme
2501h03'00''GUILBAUD PhilippeV3M
2601h03'25''BOUSSEMART ArnaudV1MTeam Trail Ouzbek
2701h05'02''BERRUET PhilippeV1M
2801h05'21''TABOADA FredericSEM
2901h05'28''STEIN AdrianSEM
3001h05'48''TOURON RegisSEMChateaugay Racers
3101h05'50''SILVER BaptisteSEM
3201h05'55''DUSSAUZE MatthieuSEM
3301h06'09''BOISSONNADE MariusSEM
3401h06'37''FALCON RemiSEM
3501h06'54''BRUGUIERE VivienSEM
3601h08'00''JOURJON AntoineSEM
3701h08'12''SILVER AntoineSEM
3801h08'47''CAILLAUD FrancoisSEM
3901h08'51''LEQUIN GuillaumeSEM
4001h08'56''MAZET AurelienSEM
4101h09'12''TOUZET MickaelSEM
4201h09'19''LENOIR PascalV2M
4301h10'00''HANNIER JulienSEM
4401h10'16''BOUARD BernardV4MBeaumont Athletique Club
4501h10'21''DELAIR DidierV2MIssoire Sport Nature
4601h10'36''GREGOIRE GaelSEM
4701h10'37''TAULE AlexisSEM
4801h10'37''ROBEZ ClementSEM
4901h10'56''BESSON SylvainV1M
5001h11'07''KOUACHI StephaneV1MBeaumont Athletique Club
5101h11'23''THIERRY GeorgesV3M
5201h11'33''MOREL OlivierSEM
5301h11'49''TALON XavierSEM
5401h12'33''MERLIER CarolineSEF
5501h12'57''LEPRINCE SylvainV1M
5601h12'59''DOE NicolasSEM
5701h13'03''CITERNE PascalV2M
5801h13'22''LAUSSAC FredericV2M
5901h13'22''BOUDOT NicolasSEM
6001h13'50''GIOUX SebastienV1M
6101h13'56''GUERY CyrilleV1MVolvic Natura Trail
6201h13'58''COURCHINOUX LaurentV2M
6301h14'07''BARJETTAS FredericV2MBarjettas
6401h14'13''LELIEVRE YannV1MLes Bourrins Du Midi
6501h14'26''ABABSA MathieuSEMBeaumont Athletique Club
6601h14'32''VAUFREY MichaelSEM
6701h14'43''SCHOENECKER JulieSEF
6801h14'51''CHAYLA ChloeSEF
6901h14'52''RANDANNE RichardV2M
7001h14'53''TOURENNE Jean pierreV3M
7101h15'01''ALBISSON SebastienV1MRavel
7201h15'01''LATOUR DelphineV1F
7301h15'51''DE BRITO QuentinSEM
7401h15'54''DUBOIS Anne- celineSEF
7501h16'41''BEC CyrilleSEM
7601h17'13''SAILLY AudreySEF
7701h17'16''FRANC SophieV2F
7801h17'30''TOURLONIAS LucieSEF
7901h17'33''COUTURIER ElodieSEFLes Foulees Mezeloises
8001h17'38''BROYER DamienSEM
8101h17'44''GAVARD OdileSEF
8201h17'59''BERTRAND DavidV1MBpce-cepal
8301h18'43''THEURIER SandrineSEFClub Athletisme Loisir Riom
8401h18'45''TRONCHES KevinSEM
8501h18'54''PRANCHERE MaudSEF
8601h19'31''LACROIX SebastienSEM
8701h19'49''BLANCON GuyV2MPlauzat Sport Nature
8801h19'56''LENOIR ThierrySEM
8901h20'12''PORCHERET SandrineV1FBeaumont Athletique Club
9001h20'36''RASPAIL AmandineSEF
9101h20'39''BOUVIER ArnaudV1M
9201h20'56''TERRENOIRE ValentineSEF
9301h21'04''CATTIN AlexisSEMDombes Running Evasion
9401h21'27''HUBERT GregoryV1M
9501h21'28''CEYSSAT PhilippeV2M
9601h21'30''BOYER SebastienV1MCournon Ambiance Course
9701h21'31''CHARRIER CedricV1MLimagne-athletes-endurance
9801h21'41''GAMBIER KellySEF
9901h21'47''ROYER PierreV4M
10001h21'48''TRUWANT AnnabelleV1FS/l Athletisme Club Cournon D
10101h21'56''KNES SebastienSEM
10201h22'09''EDERN MarcV2MJackyteam
10301h22'13''LABED-VEYDERT TiphaineSEF
10401h22'15''PELEGRIN LiseSEF
10501h22'16''BORRO AurelieV1F
10601h22'23''GAILLARD NicolasSEM
10701h22'33''SANCHEZ SabrinaSEFRunpotes
10801h22'35''SABIN JeromeV1MSds63
10901h22'38''YAMEOGO OlivierV1M
11001h22'40''RIGONI DamienSEM
11101h22'51''SALMON DominiqueV2M
11201h23'10''IBRY BenoitSEM
11301h23'11''IBRY NatachaSEF
11401h23'17''RANDANNE CarolineV1FVernines Trail Running
11501h23'42''CHOPARD HeleneV1F
11601h23'51''BERNARD AlainV2MCourir A Pont Du Chateau
11701h23'56''JOURJON JulienV1M
11801h23'58''GRIER StephaneV1MBeaumont Athletique Club
11901h24'17''GARELLI RomainSEMBpce-bpce-it
12001h24'23''REDON JulienSEM
12101h24'24''BESANCON-CHEVALLIER ClaireSEF
12201h24'39''TEMPLIER LeoSEM
12301h24'45''BRIC BenjaminSEM
12401h25'18''SABY VincentSEM
12501h25'31''BAULON HuguesV1M
12601h25'35''PRISSET RomainSEMBpce-cepal
12701h25'36''CHAMBIGE LaureSEFBpce-cepal
12801h25'42''VAN SEVEREN AliceSEF
12901h25'45''CHAMBON PaulineSEF
13001h26'11''MOREL AurelieV1F
13101h26'12''PHALIP LucieSEF
13201h26'13''BENSAID LeaV1FBpce-bpce-it
13301h26'25''DUMAS LineV1F
13401h26'34''PERRAIN ClaireSEF
13501h26'54''SOUCHET CatherineSEF
13601h27'08''CHABOT JonathanSEM
13701h27'12''CHIODETTI PhilippeV3M
13801h27'18''THOMAS MorganeSEF
13901h27'37''PRADINAT BrunoV1M
14001h27'41''BILLAUD AnneV1FLes Fondus
14101h27'47''BOITON AmandineSEF
14201h27'59''DUPART ClaudieSEF
14301h28'12''RICHY LaurenceV1FBeaumont Athletique Club
14401h28'12''DUMONT FabriceV1M
14501h28'16''PRADES SebastienV1M
14601h28'24''WUILLAUME Jean-louisV3MBromont Course Nature
14701h28'34''PIQUET JeanineV2F
14801h28'35''DA-COSTA FredericSEM
14901h28'45''LYS NathalieV1F
15001h29'17''BERTINELLI LouiseSEF
15101h29'33''BERTHON Jean-yvesV3M
15201h30'12''DUCROS JeromeSEM
15301h30'45''DUSSAP BrigitteV3F
15401h30'48''BRUET ShaamSEM
15501h30'56''FOURNIER EmilieSEFVolvic Natura Trail
15601h30'59''RENOUD-GRAPPIN EmilieSEF
15701h31'01''PIETRUSZEWSKI StephanieV1F
15801h31'01''SONNET GeraldineV1F
15901h31'19''GUIRAUD DominiqueV3F
16001h31'44''OLIVIER FOURNIER OlivierV2MA L Volvic Trail
16101h31'58''WLODARCZYK DimitriSEM
16201h32'06''SALLE DelphineV1F
16301h32'16''ERIGNAC AlainV3M
16401h32'21''REUGE BrunoSEM
16501h32'25''OLLAGNIER FredericV1MBpce-bpce-it
16601h32'40''PIRES SebastienV1M
16701h32'57''KOUACHI StephanieV1FBeaumont Athletique Club
16801h33'03''LAC LouiseESFTeam Trail Ouzbek
16901h33'19''SENIQUETTE JulienSEM
17001h33'22''FILAIRE EdithV2F
17101h33'28''PECYNY DelphineSEF
17201h33'28''CAUJOLLE PascaleV1FBpce-bpce-it
17301h33'30''AMIEL CarineV1F
17401h33'32''LAMBY AgnesV2F
17501h33'32''TOURREIX SebastienV1M
17601h33'54''DAVID BertrandSEM
17701h33'55''DAVID MyleneV2F
17801h34'09''BRESSON JosianeV2F
17901h34'09''GILBERT MarielleV2F
18001h34'11''KOWALEWSKI OdileSEF
18101h34'14''BARRAU CharlotteSEF
18201h34'14''BARRAU BastienSEM
18301h34'16''BOVIS PascaleSEF
18401h34'27''ECHEVIN CyriaqueSEMRunning Addict
18501h34'27''ROLLIN EmilieSEF
18601h34'28''TARLET JeremySEM
18701h34'30''BERTREUX AnaisSEFLfa Chamalieres
18801h34'33''DAFFIX KevinSEM
18901h35'02''FOURVEL JacquesV3MJackyteam
19001h35'02''BRUT BrutSEM
19101h35'15''ROYER ElodieSEF
19201h35'19''OMER NadegeV1FAmicale Laique Volvic - Alvtra
19301h35'20''MONTOURCY AurelieSEF
19401h35'20''DANZEISEN ValerieV1FAmicale Laique Volvic
19501h35'37''GUERET GaelV2M
19601h35'40''HAMELIN CelineSEFBeaumont Athletique Club
19701h36'16''FAYOLLE JoannV1F
19801h37'09''TRILLAT SandrineV1F
19901h37'10''JULES BriceSEMSaucisse Merguez
20001h37'13''CAILLOT YvesV2M
20101h37'23''SORTAIS CharlineSEF
20201h37'23''PAMBET MathildeSEF
20301h39'11''ROBIN FlorenceV1F
20401h39'14''RACOFIER FlorenceV1F
20501h39'14''RACOFIER YannickV1M
20601h39'33''GELATINA ThierryV2MBeaumont Athletique Club
20701h39'49''IULIANELLA SoniaV1FSonia Iulianella
20801h41'05''FAURE BenjaminSEM
20901h41'22''MARCHE CandieSEF
21001h41'41''LECLERCQ XavierSEM
21101h41'41''RAKOTOFIRINGA AnaisSEF
21201h41'45''WUILLAUME PatriciaV2FBromont Course Nature
21301h41'58''BOUCHET StephanieV1F
21401h41'58''BOUCHET FabriceV1M
21501h42'40''BARDET MarleneSEF
21601h43'04''DAMIENS LionelV2MBeaumont Athletique Club
21701h43'04''DAMIENS AuroreSEFBeaumont Athletique Club
21801h43'12''FERNANDES SylvieV1F
21901h43'17''SERRANO EstelleSEF
22001h43'17''ASTIER EstelleV1F
22101h43'38''ESCHALIER BernadetteV2FSa Thiers
22201h44'04''OLLIER DidierV2MClub Athletisme Loisir Riom
22301h44'35''BEYTOUT JeanV4MAcfa
22401h44'35''BEYTOUT MartineV4FAcfa
22501h46'38''DENGLER CorinneV2F
22601h47'42''BROYER BernadetteV3F
22701h47'48''BOIRE SoniaV1F
22801h49'24''BARRAN-DE SOUSA REIS ElizabethV1FBeaumont Athletique Club
22901h51'32''CHAMPENOIS MartineV3FEacc Dompierre
23001h51'44''ROUSSET OlivierSEM
23101h51'46''ROUSSET LiseSEF
23201h52'00''ABADIE AliceSEFUs Metro Transport
23301h52'01''FALLER-GALERNEAU Anne-florenceSEF
23401h53'05''NEYRAVAL VIEIRA ClaudiaV1F
23501h53'05''VIZET CharlieSEM
23601h54'02''PERRIN FredericV1MFla Cham
23701h55'00''MARQUET Anne-charlotteSEF
23801h57'02''FAURE MaryseV2FS/l Athletisme St Pantaleon
23901h59'47''CHANTHO IsabelleV1FUsnatixis
24001h59'48''NGUYEN NhanV2MBpce-natixis
24102h00'01''LACOMBE SophieSEF
24202h00'01''VERDIER LeaSEF
24302h07'30''DELBOS DenisV2M
24402h08'51''CROSET BrunoV3M
24502h09'17''BUCCIERO Marie-joseeV3FBeaumont Athletique Club
24602h09'32''DEMOIS CarolineV1FBeaumont Athletique Club
24702h11'51''EYMERE LaurentV2M
24802h12'53''THEVENET StephaneV1M
24902h14'52''SAUVESTRE CharleneSEF
25002h17'51''SAHUT MagalieSEF
25102h17'54''ALCAIDE JoelleV1FBpce-bpce-it
25202h18'28''RIBEYRON FlorenceV1F
25302h26'12''THEUIL EstelleSEF
25402h26'13''HOLBE Marie sylvieV1F
25502h27'11''BOURSSE GwenaelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !