Classement de Trail du Sancy - Chemin des crêtes - 19.6 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - Chemin des crêtes - 19.6 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'05''POUMEROL FrédéricSEMTeam Trail du charbon
201h38'36''LHERMINIER JohnnySEMAC GIGOUZAC
301h43'30''FOUASSON JohannV1M
401h44'39''REYGADE PierreSEM
501h45'41''BUTEZ ThomasJUM
601h45'48''VERNET FredSEMUspi
701h46'49''GANDON NicolasSEMS/L E. CEYRAT A.
801h47'21''GIRAUD PhilippeV1M
901h47'24''CASTET FlorentSEMBlagnac sporting club athletisme
1001h48'55''NICOLLE DorianSEMSANCERRE RUNNING
1101h50'36''LELOT NORTE PaulSEM
1201h51'54''DUPAS MaximeSEMMont Run
1301h52'22''FABES StephenSEMVictoria Park Harriers and Tower Hamlets AC
1401h52'27''FAURE SébastienV1MTeam Flahutes
1501h52'56''FAURE ThomasSEMTeam Flahutes
1601h53'11''MICHEL-BERGER SimonJUMClub des sports de Chamonix
1701h54'11''PERRIER LoïcV1Mbac
1801h54'18''PIANEZZOLA FlorentSEMTEAM TRAIL OUZBEK
1901h54'37''BENOIT JérômeV1M
2001h54'38''GABORIT Jean BaptisteSEM
2101h55'46''PILET StanislasESM
2201h55'47''TESSIER ThibaultSEMSAS TRI 39
2301h55'53''JOHANNY GuillaumeJUM
2401h57'00''VERNIN PierreSEM
2501h57'39''AGUT Jean ChristopheV1M
2601h57'58''LEGAL ClémentSEM
2701h58'28''ROSSIGNOL YvanV1M
2801h58'41''MARQUET SoleneSEFUS ISSOIRE
2901h59'37''RUSTI SimonESM
3002h00'31''BATTAGLIA FranckV1MFreerun
3102h00'34''PAPOT FranckyV1MCA Pictave
3202h00'35''COUTAL AlexandreV1MUssp
3302h01'13''CONSTANCIAS TheoSEM
3402h02'02''MILLE RomainSEM
3502h02'04''BERRUET PhilippeV1M
3602h02'28''CAPEL FrédéricV1MAS ROMAGNAT
3702h02'59''RELLIER JudicaëlSEMWEDRUN Running shop
3802h03'02''MALLET AdrienV1MAC ROMORANTIN
3902h03'43''BOISSIERE NicolasV1M
4002h04'07''POTTIEZ BorisSEMTEAM nuteo
4102h04'23''LEFRANCOIS RudySEMBPCE
4202h04'28''MITAILLÉ LaëtitiaSEF
4302h04'56''AUBRY CédricSEM
4402h05'09''BIEMMI TizianoV1MMontlucon triathlon
4502h05'09''GEVERS ChristopheSEM
4602h05'41''FERRAND EmilienSEM
4702h06'03''DELMOURE RobinESMBPCE
4802h06'10''MASSARD MikaëlSEM
4902h06'32''ALBERT PatrickV5MBPCE
5002h06'36''VINCENT PierreSEMUCCV
5102h06'57''AUCOUTURIER JulienSEMTEAM TRAIL DU CHARBON
5202h07'11''PEIGNÉ AdrienSEMTEAM TAMALOU
5302h07'45''RIGAUD BlandineSEF
5402h07'55''LEQUEUX GeoffroySEMCOS RENAULT LARDY
5502h08'25''GUIGNARD JérômeV1MTEAM NUTEO
5602h08'34''CHAUVARD SébastienV1M
5702h08'39''DELORME MartinSEMles bois noirs spa
5802h09'04''CHIROL SébastienSEM
5902h09'06''FAURE PascalV2M
6002h09'15''ROUAULT SimonSEM
6102h09'22''BERTRAND LoïcV2M
6202h09'32''DURON Jean LucV2MBPCE
6302h09'32''SAURET SébastienV1M
6402h09'38''MARGIEWES SylvainV1MFSPN
6502h09'46''CANNIER AlexisSEM
6602h10'10''CULA Pierre-AlexandreSEM
6702h10'36''LEYLAVERGNE CédricSEM
6802h10'44''PILET YannickV1MVSF ATHLETISME
6902h10'58''PARRY LaurentV1M
7002h11'04''VERON MagalieSEFJamg
7102h11'06''PRESSOUYRE RomainV1M
7202h11'36''LEDORVEN DavidV1M
7302h12'05''ROUX BernardV2M
7402h12'18''GOBET GeoffreySEMNevers Triathlon
7502h12'19''BIMIER JérômeV1MA.S.P.C.Dior
7602h12'19''BARRIERE AlexandreSEM
7702h12'24''TERRISSE GautierSEMROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
7802h12'25''ROBIN DavidV1Mwild team triathlon
7902h12'34''MORICEAU YannSEM
8002h12'52''FEDOU FrançoisV1M
8102h13'05''ELLEAU OlivierV2M
8202h13'10''ROUSSEAU Pierre-MarieV1MTDR BOURGOIN / Les Traineurs
8302h13'18''MASSELIN LionelV1M
8402h13'20''REURE Jean-MarcV2MAS IBM LYON
8502h13'46''BECAUD LaurentSEM
8602h14'11''HILLAIRET SébastienV1M
8702h14'31''MERY-GANNAT JulienSEM
8802h14'32''BRUN FrançoisSEMAAA du Lyonnais
8902h14'33''MALLET VincentSEM
9002h14'42''DIDIER StéphaneV1M
9102h15'03''COUSSON SébastienV1MSaft
9202h15'16''BRESSIN PatriceSEMAS MARTIGNE BRIAND
9302h16'09''BRYERS DermotSEMVictoria Park Harriers
9402h16'09''EFFA VianneyV2M
9502h16'21''AUCLERT GuillaumeSEM
9602h16'27''GENDROT LaurentV1Mteam mouflard
9702h16'40''VISBECQ CédricV1MLes Ultimes Runners du Loir
9802h16'46''BENETEAU JulienV1M
9902h16'55''CHAZAL IsabelleSEF
10002h17'11''CHARLOT FrédéricV1MVOLVIC NATURA TRAIL
10102h17'18''DUCLOU AdrienSEM
10202h17'41''DUFROC NicolasSEMTeam Ragondin
10302h17'45''REFOUVELET NicolasSEM
10402h17'52''GUILLIER AnatoleSEM
10502h17'57''STEINMETZ AlexandraSEF
10602h18'10''LANDAIS FranckV1M
10702h18'13''GHERBI JulienSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
10802h18'18''VIOT BastienSEFBPCE
10902h18'33''NASSIET SébastienSEM
11002h18'51''POMPONNE JulienSEM
11102h19'37''LAMBERT PierreSEM
11202h19'44''CONRAD RudySEM
11302h20'04''BROUSSOU LaurentV1Mpbac
11402h20'16''OLIVON StéphaneSEMBPCE
11502h20'26''FIORE FrédéricV1M
11602h20'32''CHEVILLOT Pierre-LoicSEM
11702h20'40''FOIN Jean-LouisV1M
11802h21'05''LATALLERIE MarcSEM
11902h21'09''SAUTET StéphaneV1MAntony Natation section Triathlon
12002h21'10''BOUDET PhilippeV1M
12102h21'24''GUILLAUMIN MarieV1F
12202h21'37''AILLOUD MarionSEFAAA du Lyonnais
12302h21'39''FOURNERET VincentV1M
12402h21'48''GONNET FabriceV1M
12502h21'56''GAYET FrédéricV1M
12602h22'05''AGNIEL GuillaumeSEM
12702h22'06''DEROUIN GuillaumeSEM
12802h22'10''CHALVIDAN ChristopheSEMRUNNING BOISSERON
12902h22'36''BERGEON VincentV1MLes Fondus
13002h22'48''GOISNARD Jean ChristopheSEM
13102h22'57''FENOYER MickaelV1M
13202h22'58''DUMONTIER ArmonySEF
13302h22'59''MICHON FlorianSEMNBZ Trail
13402h23'04''BAYLE EdouardSEM
13502h23'08''SAUVIGNET LaurentV1M
13602h23'09''MOTA SergioV1M
13702h23'09''CHEVALIER EricV2MAthletisme Chamalières
13802h23'22''ROUAULT LucileSEF
13902h23'24''MASSELIN YvesV1M
14002h23'25''COMPAIN LoïcSEM
14102h23'31''MEZIERE XavierV1MPACÉ EN COURANT
14202h23'37''QUILLET AnthonySEMMont Run
14302h24'20''JEAN CLAUDE JohannotV3M
14402h24'32''BLAIS GuillaumeSEM
14502h24'38''RICHARD Marie-ManonSEFUltramicale86
14602h24'39''BROSSIAL MathieuSEM
14702h25'07''BESNARD DidierV1M
14802h25'15''SIGNORET MathieuSEM
14902h25'18''VOGL JacquesSEM
15002h25'20''BOULAND MaxSEMBDST CAP
15102h25'33''GAUDIN SylvainSEM
15202h25'35''AGEORGES BastienSEM
15302h25'49''MILLON DavidSEM
15402h26'08''ITIER EricV1M
15502h26'09''MADEBENE LionelV2M
15602h26'41''HEMME AnthonyV1MLes Ultimes Runners du Loir
15702h26'43''LAMAMY MickaelV1MCANITRAIL23
15802h26'53''BOYER NicolasSEMCOCC
15902h27'06''BARBIER EricV1M
16002h27'32''ARBOGAST EmmanuelSEM
16102h27'39''ROQUES NellySEFTUC TRIATHLON
16202h27'50''GAUCHET DanielV3M
16302h27'57''DE OLIVEIRA MiguelV1M
16402h28'07''TESSANNE PierreV2MTeam Pariou
16502h28'30''MYS YoannSEMTeam Les Traineurs/As Figarella
16602h28'43''BOTHOREL EricSEMVineuil Sports Triathlon
16702h28'57''REFOUVELET DominiqueSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
16802h28'58''DUMOULIN Jean MichelV2M
16902h29'02''FREYDIER ChristianV2M
17002h29'03''GAONACH LoïcV1MUltrAmical 86
17102h29'09''LEHEC AndréV1M
17202h29'15''GONINET SandraSEFTeam Trail Auvergne
17302h29'15''DECOTTE CélineSEFAS ROMAGNAT
17402h29'22''PERRIER NicolasV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
17502h29'23''LAFAURE PierreSEM
17602h29'25''GUILHOT PierreV1M
17702h29'33''GOMEZ-ULLA AlejandraSEFCTRC
17802h29'35''LLOPIS Pierre-HenriSEM
17902h29'37''GENDRE Louis-AdrienESM
18002h29'43''BOICHON JérômeV1M
18102h29'51''MOTTE LaurentV2M
18202h29'51''BARBEDETTE DavidSEMLand running
18302h29'52''TEYSSANDIER ChristopheV1M
18402h29'58''RODRIGUEZ KarineV1FLES TRAINEURS
18502h30'00''MENSION SergeV2MCHANTELLE SPORT NATURE
18602h30'17''PERDRIAU LaurentV1M
18702h30'28''FAVREAU BenjaminSEM
18802h30'41''LALANNE LiseSEFTulle AC
18902h31'07''FAUCARD JulienSEMrssc triathlon
19002h31'10''COULON FabriceSEM
19102h31'24''CHASSAING ChristopheV1MRunning Team Tamalou
19202h31'24''DÉSERT DenisV1M
19302h31'33''BOQUILLON CédricV1MBPCE
19402h31'54''DE JESUS DavidV1M
19502h31'55''MARTINROCHE SébastienV1M
19602h31'57''ROCHARD DavidV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
19702h32'04''COUSSON GwendolineV1FSaft
19802h32'08''BESNIER HubertV1M
19902h32'11''LAFAYE ThierrySEM
20002h32'12''DEJOUX FrançoisSEM
20102h32'16''MORICE HervéV3M
20202h32'17''SAPAGE SylvereSEM
20302h32'18''GUERIN ThomasSEM
20402h32'22''BOURGEOIS EmmanuelV1M
20502h32'30''FREISSEIX SébastienSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNEA
20602h32'59''THEVENET RomainSEM
20702h33'10''DUMAS GillesV2M
20802h33'14''DELAPORTE MathieuSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
20902h33'20''THOMAS SébastienSEM
21002h33'21''SAGOT EricV2M
21102h33'26''LAROCHE HervéV1M
21202h33'32''VILLEPREUX MarcV1MSamba
21302h33'35''AGARD OlivierV3MS/L AS MONTFERRAND
21402h33'38''MOREAU NicolasV1M
21502h33'48''SAINFORT LaureSEF
21602h33'51''BESSON PascalV1M
21702h33'55''AUCLERT PierreSEM
21802h33'56''CAMBONI MarioV2M
21902h33'57''MARIOT DavidSEM
22002h34'10''VIEL FrankV1M
22102h34'19''ROBELIN Jean-BaptisteSEM
22202h34'21''KAPRAL BertrandSEM
22302h34'27''DAUXERRE EricV1MTRISUD18
22402h34'30''BELARBI PascalV2MANAT
22502h34'46''JOAQUIM JonathanSEMPlauzat sport nature
22602h34'49''AUZAT JosianeV3Fusi
22702h34'51''LANDAIS OlivierSEM
22802h35'10''RAVELLO RomainSEM
22902h35'22''BERGEON FranckV1MUltrAmical 86
23002h35'34''COUTELLIER Pierre-YvesSEM
23102h35'36''REGNAT VéroniqueV1F
23202h35'42''DANIEL DimitriV1M
23302h36'01''BUTEZ FrankV2M
23402h36'09''FOURNET PatriceV1Mbourrins du midi
23502h36'14''LECLERE Jean-MarieV2M
23602h36'24''RETORET NathalieV1F
23702h36'35''GEFFARD CamilleSEF
23802h36'39''GILLET FrédéricV1M
23902h36'47''BAZIREAU HélèneV1F
24002h36'48''TRAIN ChristopheSEMALPR COEURS A PATTES
24102h36'49''CERQUEUS DenisV1M
24202h36'51''AZOULA RichardV1MTEAM ZOUZOU
24302h36'58''VEDILLE ChristopheV1MTeam Manzat trail
24402h36'59''DÉPIERRE SandrineV1FTOUT CHAILLES COURT
24502h37'00''VIROLLE DominiqueV3MCAP 45 Gazelec
24602h37'29''CHEVALLIER AurélienSEM
24702h37'30''RIFFAULT JérômeV1M
24802h37'35''CHARREAU BenoistV1MBertrand-Poulidor
24902h37'35''PELMOINE LaurentV2M
25002h37'35''RICHARD BertrandV4MBertrand-Poulidor
25102h37'35''MARCHE AnthonyV1M
25202h37'36''TESSIER JackyV1MSAS TRI 38
25302h37'41''LE GUEVELLOU FranckV2MLES MOUTONS VAILLANTS
25402h37'52''HARDY Jean-FrancoisSEM
25502h37'55''TRINCAL GéraldV1M
25602h37'56''MAGNAUD SébastienV1MCAL RIOM
25702h38'23''PINTO NicolasSEMUS ISSOIRE
25802h38'38''LARDERET SylviaV1F
25902h38'38''HENRY LucSEMslac
26002h39'03''TASSIN GéraldV1M
26102h39'03''TRANCHANT ValentinSEM
26202h39'21''DELAPORTE BrunoV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
26302h39'26''FLEOUTER ArnaudV1MCourir a  Chateaulin
26402h39'49''PEREAUX QuentinSEM
26502h40'06''CHAPTARD GrégoryV1M
26602h40'08''MORIN FlorenceV2F
26702h40'10''RIOL NicolasSEM
26802h40'11''DUPRÉ RomainSEM
26902h40'23''PUGET SimonV1MSANCERRE RUNNING
27002h40'24''SUYKERBUYK KévinSEM
27102h40'30''RAHON AntoninSEM
27202h40'33''COUDRIEAU BénédicteV1FCOURIR A ORMES
27302h40'36''CHARPIGNY AxelV1Maxl63
27402h40'38''BONNET DidierV2M
27502h40'46''DERASSE SébastienV1M
27602h40'55''BEYRIE SandraV1FLes Dingos de Sandillon
27702h40'57''FRANÇON CharlieSEM
27802h41'08''SAUVETRE CyrilleV1M
27902h41'10''GRISON DidierV2MCOURIR A ORMES
28002h41'30''GALLET GeoffreySEM
28102h41'30''MALINGE EtienneV1MENTENTE DES MAUGES
28202h41'31''MAIGNE AurélienV1MRCT
28302h41'41''BERTRAND DominiqueV3MPLAUZAT SPORT NATURE
28402h42'03''BAPT StéphanieSEFUS ISSOIRE
28502h42'06''MOLIMARD ThibaudSEM
28602h42'18''POULET JérômeV1M
28702h42'19''MARTIN ChristineV1FAS MARTIGNE BRIAND
28802h42'19''MARTIN Jean-JacquesV1MAS MARTIGNE BRIAND
28902h42'24''LAFFOREST DavidV1MRUN PLAISIR
29002h42'46''ROSSIGNOL DavidV1M
29102h42'50''GRAVEROL Pierre FrancoisSEM
29202h42'50''LE DORVEN ValérieV1F
29302h42'53''DUFRAISE OlivierV2M
29402h42'53''PEYTOURET ChristelleV1F
29502h42'55''LEINSTER FabriceV1M
29602h42'56''GIRAUD NicolasV1M
29702h42'59''DELETANG SarahV1FCA du Pays Saumurois
29802h43'23''BONY Marie AnneV1F
29902h43'23''FOUCAUD CharlotteV1F
30002h43'25''LAFONT AlexESM
30102h43'26''HAUTEMAYOU HervéV2MFoulées Mezelloises
30202h43'26''MOREAU RégisSEMFoulées Mezelloises
30302h43'33''KINNEN AlexandreSEM
30402h43'46''PELEGRIN ChristopheV2M
30502h44'01''MOHIB YannSEM
30602h44'01''ALLIOT AlexisSEM
30702h44'06''FIORILLO MaxenceSEM
30802h44'07''GOUBIER SeverinSEM
30902h44'15''FOURNET VirginieV1FTEAM PARIOU
31002h44'36''GRAPIN KévinSEM
31102h44'37''PINCHAULT PatriceV2MCOCC
31202h44'43''DESSERRE MaximeSEM
31302h44'45''GOURC RenéV3MTeam Cinna
31402h44'48''DUMAS PascalV1MEVADEZ-VOUS
31502h44'48''VEYSSEYRE ChristopheV2M
31602h44'55''ACHARD AlexanneSEF
31702h45'02''SANCHEZ LucienV3MENTENTE POITIERS ATHLE86
31802h45'06''LAFAURE LiseSEF
31902h45'10''POUSSEREAU PhilippeV2M
32002h45'19''MEUDEC DanielV2M
32102h45'23''YOU Pierre-EtienneSEM
32202h45'29''RAYNAUD SimonSEM
32302h45'39''COURBALAY NicolasSEM
32402h45'40''COURBALAY JulienSEMESPRIT TRAIL CHANTERAC
32502h45'45''NASSIET MathieuSEM
32602h45'47''GROBOST RomainSEM
32702h45'56''OUVRARD EtienneV1M
32802h46'08''HERBIN ThibautSEMLES LENTS ABRAYSIENS
32902h46'25''CHARIÉ RodrigueV1M
33002h46'27''MERY-GANNAT OscarJUM
33102h46'34''SIGNORET AlexisSEM
33202h46'36''GUESNIER MélanieSEF
33302h46'43''TOURNIER MaevaSEF
33402h47'21''JANDOT AlexSEMMS
33502h47'30''BOYER PatriceV2MCOCC
33602h47'41''DARCHIS VictorSEM
33702h47'56''GAULTIER EmmanuelSEMES DU VAL D ANJOU BEAUFORT / Team HARD Run
33802h48'01''GAUME YvesV2Mn.s.i.o
33902h48'28''CASATI ArnouldV1MBPCE
34002h48'29''DOUAIS ChristopheSEM
34102h49'00''MOREAU DavidSEMS/L CA PERIGUEUX ATHLETISME
34202h49'04''JEAN PascalSEM
34302h49'17''MOMENCEAU YoanSEM
34402h49'19''RACLET ClotildeSEFAS VOUILLE 86
34502h49'31''MARY SébastienV1M
34602h50'36''SAINFORT PierreV3M
34702h50'37''LACLAUTRE LaëtitiaV1F
34802h50'43''FARDEAU MaelysESF
34902h50'49''COMMEYRAS EmmanuelV1M
35002h50'50''BERTHIER JérémySEM
35102h50'57''LE MAITRE StéphaneV1MINFOSPORT-LOIRET
35202h51'06''CARRION JoséV2M
35302h51'07''PILON MarekV1M
35402h51'14''MEULAN CélineV1F
35502h51'20''LE CAGNEC CélianSEMLes Ultimes Runners du Loir
35602h51'29''GOUHENANT DenisV1MCourir à Cusset
35702h51'44''DYS MikaëlSEM
35802h51'47''LAVIGNE Pierre-YvesSEM
35902h51'50''ROUSSEAU GuillaumeSEM
36002h51'57''MAGNESSE PhilippeV2M
36102h52'03''VIDAL JérômeV1MJéjé
36202h52'07''GAUTHIER RomaneSEF
36302h52'15''PERDRIAU EdithV1F
36402h52'17''BONNET UlricV1MSANCERRE RUNNING
36502h52'25''LECERF FabienneV1FEamya
36602h52'34''MARCET GrégorySEM
36702h52'42''SALOMON HugoSEM
36802h52'48''LAFLEURIELLE JulienSEM
36902h52'51''FERRAND ArnaudV1M
37002h52'51''HERBIN Jean-LucV2M
37102h52'52''CARMOUËT EricV2M
37202h52'56''SOHM FabienV2M
37302h53'01''JUNCK LaurentV2MVSF ATHLETISME
37402h53'26''CHARLOT JimmyV1MUS LUCEENNE Athlétisme
37502h53'29''LEDUC MarcSEM
37602h53'36''GUY StéphaneSEMTeam Fragics
37702h53'38''LEMOINE MarionSEF
37802h53'45''ROLLANDT VincentV2Mmaringues
37902h53'55''DEJEAN AnthonySEM
38002h53'58''JOUANET DanielV3M
38102h53'59''PEGUIN RomainSEM
38202h53'59''DUSSAUZE BenoitSEM
38302h54'01''CAILLEAU ChristopheSEM
38402h54'07''DEPIERRE MichaelSEM
38502h54'12''MARTIN JulietteESFPOITIERS RUNIVERSITY
38602h54'24''DE LAS MUELAS JérémySEMles coureurs des cheires
38702h54'25''SCHATTEMAN NicolasSEM
38802h54'41''BILLET BrunoV2MCourir en Bourbonnais
38902h54'44''DEFRENE OliviaSEFUltrAmical 86
39002h54'46''CARRION JulienSEMRTT
39102h54'47''CHASSAGNON LydieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
39202h54'49''OLIVET ThibaultSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
39302h55'09''FAILLER JulienV1M
39402h55'15''GENEST KarineV1FEAMYA
39502h55'16''PANNINI MaudSEF
39602h55'29''BECHET RégisV2M
39702h55'32''GRANGER AurélieSEFCAPS
39802h55'32''LAPLANCHE AlexandreSEMINFOSPORT-LOIRET
39902h55'33''LOPES DavidSEMINFOSPORT-LOIRET
40002h55'38''JOULIN CélineV1F
40102h56'08''BOUSSIER PascalV2MLES LENTS ABRAYSIENS
40202h56'08''THOUMIEUX ChristopheV2MLES LENTS ABRAYSIENS
40302h56'38''NGONPHETSY ManivoneSEFAthlerunning Family
40402h56'41''RAMEZ NadègeSEFCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
40502h56'43''BONZON BertrandSEM
40602h56'44''SOURISSEAU OlivierV1MRun ars
40702h56'56''COUDEYRAS DavyV1MRCT
40802h57'02''TORRENT CédricV1M
40902h57'07''DERBOIS EricV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
41002h57'16''RABILLÉ PascalV1Mles licornasses
41102h57'16''RABILLÉ DelphineV1Fles licornasses
41202h57'21''LEFORT RégisV1M
41302h57'23''GARDIC RenaudSEM
41402h57'25''MEGE SébastienV1MTEAM HARD RUN
41502h57'44''COLETTA MarcV2M
41602h57'45''HERIAUD AnnieV2F
41702h57'49''LARDIER LaurentV2M
41802h58'01''DUMAS AlexandreSEMMONT?RUN
41902h58'06''BERCIER LaurentV2MRRP 87
42002h58'23''CHAMPROUX Jean PierreV2M
42102h58'24''LOPES CyrilSEM
42202h58'37''BERGEON NathalieV1FLes Fondus
42302h58'37''MORETTE POUSSERGUE RémiV1M
42402h58'38''VINÇON AlexandreSEM
42502h58'39''GARRACHON VincentV1Mtrail des combrailles
42602h58'46''LAMBOURG VirginieV2FLes Run Ars
42702h58'48''ROBIN EmmaV1F
42802h58'56''PORTAL NicolasV1M
42902h58'58''DAUGÉ FrançoisSEM
43002h59'07''PRIEUR RenéV2Mjs coulaines
43102h59'08''LARGEAU ThomasV1MUA SARGEENNE
43202h59'19''CHAILLOU DelphineV1F
43302h59'30''RIGONDET RoxaneESF
43402h59'30''LAMOTTE YannV1M
43502h59'33''SIESS CharlotteV1FUSB
43602h59'46''CARRAT GrégoryV1M
43702h59'47''ROSSAT LaureSEF
43803h00'16''BRANDON MickaëlSEM
43903h00'51''RIDEAU StéphaneV1M
44003h00'53''BELMER StevenSEM
44103h01'05''BOUCHER JulienSEM
44203h01'06''COUTURIER MarieSEF
44303h01'06''CHEDAILLE LaurentV1M
44403h01'08''DURAFFOURG SébastienSEM
44503h01'11''DISSAIS CyrilV1MLencloit JC 86
44603h01'12''DISSAIS StéphanieV1FLencloit JC 88
44703h01'14''BARAN ChristieSEFTrail entre elles
44803h01'22''BOURGES WalterV1M
44903h01'22''MIGAYROU AgatheSEF
45003h01'23''MAINETTI MickaelV1Mentententes des mauges
45103h01'24''JAMET HenriV1M
45203h01'27''ROCHON GuillaumeSEM
45303h01'29''TOUREAU MaudSEF
45403h01'29''COINTE JulienESMFOULEES DOUCES MONTAMISE
45503h01'55''PUCELLE VirginieSEFCROCOS
45603h02'06''RAINHA MathieuSEMLES TRAINEURS
45703h02'32''COINTE ThomasSEMFOULEES DOUCES MONTAMISE
45803h02'33''PHILIPPON MaximeSEM
45903h02'33''LOMBARD-MEIFRET ÉmilieSEF
46003h02'40''DUYCK StéphaneV1M
46103h02'55''VIDAL CédricSEM
46203h02'57''GUERAUD AlexandreSEM
46303h03'02''MOUSSEIGNE CharlesSEM
46403h03'02''FEITO ZAZO AnaSEF
46503h03'11''PROUTEAU DominiqueV2MLES LENTS ABRAYSIENS
46603h03'12''TERRENOIRE ValentineSEF
46703h03'36''MARMET DamienSEM
46803h03'36''LAPOUGE ClémentSEM
46903h03'51''LEGROS LaureSEF
47003h04'04''BOULARD BrunoV3MLes Run Ars
47103h04'28''GANNAT BrigitteV3F
47203h04'34''CLATOT NicolasSEM
47303h04'38''MARTIN ChristopheV2MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
47403h04'38''GRIMAL PierreV2MANAT - ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
47503h04'59''PARANTHOEN DominiqueV3MAPRG GUICHEN
47603h05'00''RAZAVET GérardV2MPlauzat Sport Nature
47703h05'00''BOURY StéphanieV1F
47803h05'01''LAURENT FrançoisV1M
47903h05'15''PRADINAT BrunoV1M
48003h05'16''ALLAIRE ChrystèleV1F
48103h05'24''COATRIEUX PascalV2M
48203h05'28''DEAUBERT GuillaumeV1M
48303h05'36''ORIOL VirginieV1FRUT Running Trail
48403h05'43''HOMETTE PierreSEM
48503h05'45''GIRARD LilianSEM
48603h05'50''FLEURY LoïcSEM
48703h05'50''DUTFOY NicolasSEM
48803h06'26''DELHOM FranckV2Mbjc
48903h06'41''BOUCHER BenoitV1M
49003h07'08''GODART ThierryV2M
49103h07'08''RABIER NEUHANS Anne-LaureSEF
49203h07'13''LEGUBE GérardV3Mrun ars
49303h07'26''ROYEAU EricV1MLes Ultimes Runners du Loir
49403h07'57''BEAUDRON DavidV1MLAND RUNNING
49503h08'19''ISABELLE MichaudV2F
49603h08'20''BORDRON RégisV1M
49703h08'43''COINTE PierreSEMFOULEES DOUCES MONTAMISE
49803h08'47''SMITH SébastienV1M
49903h08'51''CHAMPEAU BenoitSEM
50003h09'13''DÉPIERRE Jean-PhilippeV2MTOUT CHAILLES COURT
50103h09'17''GOMEZ LauraSEF
50203h09'17''SICARD AmandineSEFMont Run
50303h09'17''OHMAK Nicolas LeonideV2M
50403h09'17''MOULINS BastienSEM
50503h09'41''MAKRI MeriemSEFCA du Pays Saumurois
50603h09'50''SANSIQUET MAGNON DelphineV1F
50703h09'50''MIGNON KarineV1F
50803h09'51''HERMAL CédricSEM
50903h09'58''CHALARD FrédéricV2M
51003h09'59''BROUSSOU SandraV1Fpbac
51103h10'18''DICHAMP FrédéricSEM
51203h10'22''GEBHARDT SithaSEF
51303h10'23''GUILLAUME RichardV2M
51403h10'32''BRUNOL JulieSEF
51503h10'32''BRUNOL AlainV3MTeam du Cluzeau
51603h11'00''CARTANNAZ Marie-PierreV1FMARIE-PIERRE CARTANNAZ
51703h11'08''BACCUS BrunoV2M
51803h11'15''FABRE JulienSEM
51903h11'18''MARTIN ThierryV2MAntony Triathlon
52003h11'19''LAFUIE-WSZOLEK ThomasSEMLes Lions Chatelleraudais
52103h11'19''LORANT SergeV1M
52203h11'20''DULAC AngelV1F
52303h11'21''GARNIER LucileSEF
52403h11'25''LASSEIGNE CaroleV2FAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
52503h11'46''BERTRAND ChristelleV2FSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
52603h11'55''TAFALLOT CassandraSEFJDSO
52703h12'05''PORTAL SylvainV1M
52803h12'13''DEAN DidierV2MTulle AC
52903h12'25''CHARLOT LaurentV2M
53003h12'27''CHARLOT ArnaudV1MSables Etudiant Club Athle
53103h12'27''CHARLOTTE ChristineV1FCOCC
53203h12'56''GARNIER NathalieV1FCOURIR A ORMES
53303h13'04''HEDIER JulieV1FRRP 88
53403h13'06''JANCHE LucileSEFVienne Biathlon
53503h13'06''JANCHE Marie-LaureV1FVienne Biathlon
53603h13'16''GIRAUD AntoineSEM
53703h13'20''GUINDRON CélineV1FAKRO BITUM
53803h13'20''BOUILLÉ EmmanuelV1M
53903h13'21''DAMANGE FlorianV1MLes Gazelles d Antran
54003h13'21''MARCHE KatiaV1F
54103h13'21''DAMANGE AnneV1F
54203h13'38''LIDON FrédéricV1M
54303h13'52''BOYER StéphaneV1MCo de coulounieix chamiers
54403h14'06''JUNCK LaurenceV1FVSF ATHLETISME
54503h14'08''LABAYE FrédéricV1MVeterans Fc Riom
54603h14'09''PELE JulieSEF
54703h14'10''GUITTIERE MaryvonneSEF
54803h14'41''BOUET FlorianV1M
54903h14'44''AUTIN ChristineV1FLES TROTTEURS DU PINAIL
55003h14'46''LAC AlexandreSEM
55103h15'13''FONTAINE PascalV2ML orange bleue
55203h15'34''MAUDET MorganeSEFALPR COEURS A PATTES
55303h15'39''DUMAS LineV1F
55403h15'39''BLANCHET JustineSEF
55503h15'42''BAYLE YannickSEM
55603h15'54''MALINGE ChristelleV1FENTENTE DES MAUGES
55703h16'01''SAVIGNARD GrégoryV1M
55803h16'02''ROUFFAUD JérômeV1MAugereau team
55903h16'02''DAVY GuillaumeV1Mmille pattes buxerolles
56003h16'09''CROSNIER AlainV4MLES LENTS ABRAYSIENS
56103h16'23''GUITTARD AlexandraV1F
56203h16'32''ROLLIN EmilieSEF
56303h16'37''PICARELLI LoïcV1M
56403h16'42''LECOMTE LucieV1FUS BELHOMERT
56503h16'43''AUVINET CélineV1FLES TROTTEURS DU PINAIL
56603h16'43''FRADET AgatheSEFLES TROTTEURS DU PINAIL
56703h16'52''BERTRAND JocelyneV1FRRP 89
56803h16'53''SKWARA AudreySEF
56903h17'37''MARCOUX ChristopheV1MCHANTELLE SPORT NATURE
57003h17'38''ENGELDINGER FabriceV2MS/L MONTLUCON ATHLETISME
57103h17'43''THIBAUD EstelleV2F
57203h17'48''DAVY FrédéricV1MENTENTE DES MAUGES
57303h18'13''COINTE FlorenceV2FFOULEES DOUCES MONTAMISE
57403h18'13''COINTE SylvainV2MFOULEES DOUCES MONTAMISE
57503h18'21''BETOUS MichelV3M
57603h18'22''DEGARDIN MagaliV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
57703h18'23''GOUEREC PascalV2MAix Savoie Triathlon
57803h18'24''TRAIN DavidV1M
57903h18'30''TORNIER LudovicV1M
58003h18'36''PINARD ManuellaSEFAS MARTIGNE BRIAND
58103h18'37''GRIMONET MarcSEM
58203h18'38''PINARD SébastienV1MAS MARTIGNE BRIAND
58303h18'51''CRÉTOIS CélineV1FMARTIGNE RUNNING
58403h19'00''PAUL Claude-HenriV2MUSI
58503h19'19''RAVE Marie-NoelleV1FRSSC Triathlon
58603h19'38''FERRAND Anne CécileV1F
58703h19'42''BONNAUD ChloeSEFPOITIERS RUNIVERSITY
58803h19'43''DUPUY JulienV1M
58903h19'44''DENIZOT AnthonyV1M
59003h19'51''MUSSI JulietteSEF
59103h20'18''VOISIN JulieSEF
59203h20'23''CROS ChristopheV1M
59303h20'25''REMONDIN JérômeV1M
59403h20'25''RODRIGUES ThierryV1M
59503h21'16''ARLAUD SabineSEF
59603h21'26''PORET ChristianV3Mchristian poret
59703h21'27''BARRAT NathalieV2Fsport sentier Sauxillanges
59803h21'30''ROMANET MaximeSEMSports Sentiers Sauxillanges
59903h21'30''CHATELIER CindySEF
60003h21'31''RAYMOND JonathanV1M
60103h21'32''PARA CindyV1F
60203h21'45''CHANDON SandrineV1FVINEUIL SPORTS ATHLETISME
60303h22'27''BOUILLOT SylvainSEM
60403h22'37''CARRE BenoitV1M
60503h23'03''PALMA RODERO Jose AntoineV2M
60603h23'35''BEAUQUIN JulienSEM
60703h24'06''BOUAISSA FouadSEM
60803h24'08''MARTIN Jean-ClaudeV3M
60903h24'13''SUYKERBUYK StéphanV3M
61003h24'24''JEGO ThomasSEMTEAM HARD RUN
61103h24'25''GAZON TonySEM
61203h24'25''ARNAUD HervéV1M
61303h24'26''BIDET SylvainSEM
61403h24'42''FRÉDÉRIC MarcV2MAsva
61503h24'59''BOYER PierreV1M
61603h25'00''ONDET CoralieSEF
61703h25'01''THERIN RichardV1M
61803h25'06''SUCHAUD FlorianSEM
61903h25'19''LEBOUVIER JulietteSEF
62003h25'24''RICHARD Marie-ChristineV1F
62103h25'25''DUTERTRE StéphaneV1M
62203h25'54''ESCOFFIER Anne-ValérieSEF
62303h26'05''SAINT-PAUL VéroniqueSEFYayos
62403h26'24''THÉAULT LaurenceV1F
62503h26'24''AYARD MarcV2Musmo
62603h26'32''CHIROL JenniferSEF
62703h26'39''ELUARD FlorenceSEFFoulées du Noble Joué
62803h26'51''GUILLON CynthiaV1FCourir en Bourbonnais
62903h27'17''VAUDELEAU ValérieV2FCOURIR DANS CHATELLERAULT
63003h28'04''BRUNEAU ChristelleV1F
63103h28'04''FACCHINI VanessaSEFTeam gosport gorunner
63203h28'05''PRONCHERY VanessaV1F
63303h28'46''CEYSSAT AntoineV3M
63403h29'01''MÉTHIVIER LucieSEFSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
63503h29'08''AUBERT CatherineV2FASVA CE Sanofi
63603h29'34''DUYCK MagaliV1FCAP 03
63703h29'54''FERRER LaurenceV1F
63803h29'55''MOURIER FranckV2M
63903h29'56''NIEL PascalV1M
64003h30'04''MICHALAK JérômeSEM
64103h30'21''FAVERDIN GrégorySEMVulca Raid
64203h30'22''SAUVIAT CoralineSEF
64303h30'28''RICOU GwenSEM
64403h30'40''COUFFRANT PierreSEM
64503h30'41''DESNOUES ArleneSEF
64603h30'47''DOURTHE KarineSEFSport Nature Evasion 37
64703h30'47''HERMENAULT AurélieSEF
64803h30'48''JEANNEAU HélèneSEF
64903h30'48''GIRAUD SébastienV1M
65003h30'56''BOURY ValérieSEFCAP ENDURANCE
65103h30'57''JOULIN AnneSEF
65203h31'06''PERDRIZET EstelleV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
65303h31'13''LÉGER Jean-MarieV2MLES SUPER HEROS
65403h31'16''FAURE LionelV1M
65503h31'23''AUDOYER BernardV3M
65603h31'25''COLETTA AymericSEM
65703h31'43''LIMOUSIN LoïcV2M
65803h32'02''MARIE SophieV1FCAP CONDÉ
65903h32'21''SOURISSEAU CécileV1FRunars
66003h32'22''MATHURIN OlivierV1M
66103h32'52''MATZ MelissaSEF
66203h33'10''LONGUET GabrielSEML orange bleue
66303h33'15''NAKIB MousV1M
66403h33'33''LAGER DenisV3M
66503h33'36''LE MAT MorganSEM
66603h33'36''VILARET JulietteSEF
66703h33'56''CERQUEUS ChristineV1F
66803h34'08''GOURMAUX RafaelV1M
66903h34'21''GAYON SylvieV1F
67003h34'28''DENOYER OranneSEF
67103h34'38''GABIN ClaireSEFCOURIR A LA FERTE
67203h34'58''JOGAMA NicoleV1F
67303h35'03''ROBERT AlisonSEF
67403h35'04''ROBERT FlorenceV2FAVENIR AMBOISE ATHLETISME
67503h35'04''TESSIER AnneV1FSAS TRI 37
67603h35'33''BOYER SandrineV1FCOCC
67703h35'50''MARCHAND ChristelleSEF
67803h36'32''BOTTE DavidSEMLittoral Fecampois Athletisme
67903h36'32''DOUCHET CharlineSEF
68003h37'04''HARDION LaureV1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
68103h37'05''DELACOTE Marie LaureV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
68203h37'05''BERNARD DelphineV1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
68303h37'06''DERBOIS MarylineV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
68403h37'10''POIRETTE CédricV1MJudo club de Bourges
68503h37'12''RIBIERE DominiqueV2MJudo Club de Bourges
68603h37'12''REICHEL EricV2MTeam SR 18
68703h37'24''TOURNAYRE NicolasSEMTeam Fragics
68803h37'34''POUVESLE OliviaV1FCA TIENNE
68903h37'36''COZETTE MarieSEF
69003h38'01''MAILLY OphelieSEFFooting Vichy
69103h38'01''THEVENET SandrineV1F
69203h39'04''BELLIARD VincentV1M
69303h39'08''JOANNET YannSEM
69403h39'09''DUBOIS SèverineV1F
69503h40'04''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV2FTREILLIERES RUN
69603h40'04''FOUCHER CécileV1FTREILLIERES RUN
69703h40'18''PASSET KarineV1FPass j?aime courir
69803h41'06''GIAT ArmelleSEF
69903h41'06''DIETRICH Jean-MichelV1M
70003h41'19''ROUSSEAU LaurentV1M
70103h41'46''GILLMETT VéroniqueV1FGENERATION TRAIL BLOIS
70203h41'49''PRADELS SandrineV1F
70303h42'04''DELARUE FabriceV1MAS VOUILLE 86
70403h42'07''SOULARD FrédéricV1MAS VOUILLE 86
70503h42'07''ROBERT MarieV2FAS VOUILLE 86
70603h42'08''DELARUE SylvieV2FAS VOUILLE 86
70703h42'30''VAN LANDEGHEM JulienV1MSANCERRE RUNNING
70803h42'38''AZARIAN DelphineV2FVINEUIL SPORTS ATHLETISME
70903h42'45''RABIER JohnV1M
71003h43'26''BIHEL CindySEF
71103h43'28''BIHEL PascalV2M
71203h43'39''GUIHENEUF PatriciaV1FTHR
71303h43'40''CHAPILLON MathieuSEM
71403h43'43''ANTONY ChantalV3F
71503h43'49''LEROY ClémenceSEFPOITIERS RUNIVERSITY
71603h44'00''SUPIOT-BLOUIN AurélieSEFassec la pommeraye
71703h44'02''SKORUS BenjaminSEM
71803h44'08''PIGEAULT CécileV1F
71903h44'11''CHAPILLON QuentinSEM
72003h44'15''LUMINEAU MarieV1F
72103h44'17''JOIGNEAUX CélineSEF
72203h44'30''MAZET SandrineV1FGENERATION TRAIL BLOIS
72303h44'30''MITTAULT GillesV3MECA Smarves Vernon
72403h44'49''COLLIN LaurieSEFRun Ars
72503h45'30''SERRANO EstelleSEF
72603h45'40''MOREAU MélanieV1FTEAM HARD RUN
72703h45'55''MINAUD GauthierSEM
72803h45'56''MINAUD CatherineSEF
72903h45'59''RODA AngéliqueSEF
73003h46'35''FAVREAU MarionSEF
73103h48'08''MARLEIX EmmanuelV1MRCT
73203h48'13''LE ROUX NadègeV1F
73303h48'13''EL MAHJOUB NadiaV1F
73403h50'36''TALUCHET MichaelV1M
73503h50'36''PIOGER FabienSEM
73603h51'43''BASTIEN AurélieSEFSexy Super Héros
73703h51'43''BASTIEN StéphaneV1MSexy Super Héros
73803h51'44''PREVEAUX VéroniqueV2F
73903h51'59''MYOUX VéroniqueV2Fcourir à cusset
74003h53'13''PERRIER IsabelleV1F
74103h53'13''PERRIER JérômeV2M
74203h53'30''CHEZEAU SabrinaSEF
74303h53'32''LEFORT KarelleV1F
74403h54'18''CHARLOTTE PhilippeV1MCOCC
74503h55'59''MADELAINE AudreySEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
74603h56'09''BOITTIN AurélieSEF
74703h56'16''BARILLE AnneV1Fteam fit bike and run 36
74803h56'46''ALVARO SandraSEF
74903h56'46''BRICE CynthiaSEFLES GAZELLES DE VINEUIL
75003h56'48''BOY SandrineV1F
75103h57'00''BLONDY NatachaV1FGENERATION TRAIL BLOIS
75203h57'37''JACQUET SarahV1F
75303h58'26''BERTHOUIN MartineV2F
75403h58'27''BERTHOUIN ClaudeV3MTOURS N AVENTURE
75503h58'36''GAUDRY GildasSEMCAP TRAIL LUYNES
75603h58'36''THIBEAULT ElodieV1FCAP TRAIL LUYNES
75703h58'36''FOURREAU SophieV2FCAP TRAIL LUYNES
75803h58'37''AUBERT IsabelleV1FCAP TRAIL
75903h58'38''BEAUDRON CorinneV1F
76003h58'39''ROYER MagaliV1F
76103h58'39''FOUBERT MarielleV1F
76204h00'23''PAUL JocelyneV2FUSI
76304h00'25''BOITTIN MathieuSEMSTB53
76404h00'25''MENARD CélineSEF
76504h01'13''FAYE CarineV1F
76604h01'14''FAYE CyrilV1M
76704h02'51''DENOYER BernardV3M
76804h03'05''LAGREZE EricV2M
76904h03'24''BROUTIN EliseSEFGIEN ATHLE MARATHON
77004h03'25''MOREAU MyleneV1F
77104h03'35''GALLAUD LouisV1M
77204h04'16''LAGREZE CorantinSEM
77304h04'18''PETIT NatalieV1FACC37
77404h04'51''POULET AgnesV3Fcourir à cusset
77504h08'04''GRIMARD EmmanuelSEM
77604h09'00''MARTIN ChristelV2FASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
77704h10'40''ANTOINE RémiV3Mjs COULAINES
77804h10'42''CORDEBAR GilbertV3MS/L JS COULAINES
77904h13'20''IMBERTI AmélieSEF
78004h14'24''LEGLAND Anne-MargauxSEF
78104h14'34''RENAUD CarolineESF
78204h18'52''BELARBI-SCHRÖDER IsabelleV2FANAT
78304h19'18''JACQUET LaurentV1MANAT Neuville aux Bois
78404h20'26''MARTINS MathildeSEFLES LENTS ABRAYSIENS
78504h20'55''DRAHONNET ValentineSEFTowanda
78604h20'56''CHÉRIER StéphaneV1MTowanda
78704h21'26''AZOULA MurielV1FTEAM ZOUZOU
78804h21'27''DETURCK LaëtitiaV1FLes Greluches
78904h24'30''DELANGE AurélieSEF
79004h24'57''GRAPPY FabienneV2FASPTT Blois
79104h24'57''BARBARY VanessaV1FTout Chailles Court
79204h42'22''SERRE Fil 19SEM
79304h42'23''PAPON PierreSEMAsm Omnisport

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !