Classement de Trail de l'Aber Wrac'h - 56 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Aber Wrac'h - 56 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h11'44''PARISE JONATHANSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
204h20'05''CHALMEL PhilippeV1MCOURIR A DOL
304h21'02''MAYER AlexandreV1MTEAM TRAIL ISOSTAR
404h28'13''CONCE EricV1MSAINT CYR ATHLE
504h32'56''COUGNAUD JULIENSEMA C LA ROCHE SUR YON
604h41'14''BADOC REMISEMBRUZ ATHLE
704h41'52''CHAMPION SébastienSEMRUNNING CONSEIL BREST
804h41'54''LEBEURIER FélixSEM
904h44'45''THOUEMENT .stephaneV1MAROMA CELTE
1004h47'57''BEAUFILS FlorentSEM
1104h52'15''OGER GREGORYSEMTCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC
1204h53'28''LE ROY JulienSEMENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION
1304h53'58''PHILIPPE JohanSEM
1404h54'08''MALACARNE GaëlSEMENDURANCE SHOP MORLAIX
1504h56'08''VANDEL AlexisSEMVRAC
1604h57'11''GILLIE REMISEMPLUMAUGAT ATHLETISME
1704h57'30''LE CHINQ LudovicV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
1805h01'47''BOTREL YannSEMSPORT 2000 CHATEAULIN
1905h06'30''RIOT MIKAELSEMUA CANTON DE SAVENAY
2005h08'25''FOURNIER MAXIMESEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
2105h10'02''DOUGUET Pierre-FrançoisSEMDAUPHINS DE L ELORN
2205h11'21''SEVENO JoseV2MBELLE ILE EN MER
2305h12'25''BIDAULT JustinSEMTRAILER D ARMOR
2405h12'50''SERGENT EMMANUELV1MBEUZEC
2505h13'41''PERRON LionelV1MCOURIR A GUENIN
2605h16'32''DERRIEN MIKAELV1MRUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF
2705h16'39''GUEVEL StéphaneV1M
2805h16'56''LE GOFF PascalV2MLA FLECHE GUISSENIENNE
2905h17'41''PIEDBOIS MaximilienSEM
3005h18'53''KAPENKIN JohanSEMLE RHEU JOGGING
3105h19'05''KERVOELEN DavidV1MPLOUIGNEAU OXYGENE
3205h19'29''THIRE - MONNIER CAMILLESEFMAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE
3305h19'52''HALLEPEE MatthieuSEM
3405h21'41''BRAMOULLE JohanV1MHERMINE SPORT NATURE KERNILIS
3505h21'51''RANNOU AlexandraV1FCOURIR A CORAY
3605h22'50''ROQUET FrédéricV1MVCS BETTON
3705h23'45''YVIN SEBASTIENSEMRUNING CONSEIL 29
3805h23'46''DUVAL FABIENSEMPLUGUFFAN FOOTING
3905h23'58''LAGADEC MICHELV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
4005h24'29''LE DUC StephaneV2MBREST L ATTITUDE TRAIL
4105h24'41''ZEGHLACHE EMMANUELSEMPLA / DEFI MATTHIEU CRAFF
4205h25'40''PEDEN Jean-ChristopheSEMTEAM HUMBLEZH
4305h25'44''LEFFONDRE PascalV1M
4405h25'55''CAIGNEC ANTHONYSEM
4505h26'39''BRIELLES CEDRICSEMUS SAINT GILLES
4605h26'45''HAMON FabriceV1MTRAILER D ARMOR
4705h26'55''BROVARNIK SEBASTIENV1M
4805h27'33''VOLANT ChristopheSEM
4905h29'50''TOISOUL MélanieSEFTEAM TRAIL BRETAGNE
5005h29'51''BOULVAIS DOMINIQUEV1MCOURIR A DOL
5105h29'57''CHAUSSY MikaelV1MCOURIR A PLOUDAL
5205h30'01''PENN YANNSEMS/L CA MORLAIX
5305h30'02''MESMEUR FABIENSEMTEAM SPORT E.LECLERC ST POL DE LEON
5405h32'42''LEMAIRE CharlineSEF
5505h34'05''UGUEN PascalV2MLES TROTTEURS DE LA PENZE
5605h34'36''HERVEOU MikaelV1MSPEEDERIEN
5705h35'14''HARNIE JeanSEMENL 44
5805h35'32''PIRON KarlSEM
5905h35'45''LE ROUX Pierre-YvesSEM
6005h35'51''COSTUAS SylvainSEMCOURIR SUR BREST
6105h35'58''DION StéphenSEMTEAM AROMA CELTE
6205h36'04''BARON RomainSEM
6305h36'16''BERNARD YvanV1M
6405h36'23''BELLEC VincentSEMFOULEE RENANAISE
6505h38'10''LAOT MajanSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
6605h38'10''JEZEGOU MikaelSEMTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT
6705h38'22''ANDRE FREDERICSEMART
6805h38'36''CONSEIL LaurentV1MS/L US ARRADON
6905h38'49''VIGOUROUX RomainSEMREDERIEN CAP SIZIN
7005h38'55''TROADEC DavidSEMTEAM HENAFF
7105h39'48''PENNEC DavidV1MLTA CAM / REDEG29
7205h40'27''DIOUGOANT KevinSEMRUNNING CONSEIL QUIMPER
7305h41'22''BONTONOU StévenSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
7405h41'44''SALIOU MikaëlV1MGALOUPERIEN BRIEC
7505h41'55''KEROUANTON MichelV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
7605h42'19''DERRIEN StephaneSEM
7705h42'37''PAPE JeremySEM
7805h42'56''GALLOU ThierryV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
7905h43'56''PARCEVAUX FabienV1M
8005h43'57''ROUXEL YannickV1MLES TOQUES DU BITUME
8105h44'08''GRAFFIN DENISV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
8205h44'45''PELLEAU DAMIENSEM
8305h45'21''POULIQUEN ERWANNV1MTEAM TRECOBAT
8405h45'39''PAWLICKI NathanSEMDECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI
8505h47'20''QUERE JeremieV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
8605h47'29''TOULLEC Jean-marcV1MLES CAVALEURS PLMCB BREST
8705h48'28''BROC'H JEROMESEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
8805h48'28''LE REST SamuelSEMLORIENT TRIATHLON FLK
8905h49'00''GOURMELON XavierV2MLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE
9005h49'02''LE MASSON AnthonyV1MEVENT IZIR / CAS INGUINIEL
9105h49'04''OLIVIER PélagieV1FTEAM DEL TRANSPORT / EAPB
9205h49'07''BRUNEAU LudovicV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
9305h49'09''LE FLOCH STEPHANIEV1FSOBHI SPORT VANNES / CASA
9405h49'17''LEBORGNE FranckV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
9505h49'20''PREMEL-CABIC RomainSEM
9605h50'52''BELLEC RomainSEMS/L CA MORLAIX
9705h51'00''COCHET MickaelSEMLESNEVEN TRIATHLON
9805h51'18''PERRIN CHRISTOPHESEMLES GROS MOLLETS
9905h51'35''MONTEBRAN FrédéricSEMPLOEMEUR TRI
10005h53'04''CHEVER MELANIESEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
10105h53'49''CHIQUET CaroleSEFQUIMPER F. L.
10205h53'50''COTTON CédricSEMLE KLAT
10305h54'01''BELLEC NathanSEM
10405h54'24''LE CAROUR YohanSEM
10505h55'15''LE BERRE PhilippeV1MYOLEMA
10605h55'20''FRAVAL MorganSEM
10705h55'56''QUERE GILLESV1M
10805h56'01''VALO Jean.FrançoisV2MT3TEAM
10905h56'22''LHOSTIS PhilippeSEM
11005h56'23''JEZEQUEL RomainSEMAS ORANGE LABS
11105h56'24''CALVEZ MikelV1M
11205h56'28''CONAN MarlèneSEFCA BALMA
11305h56'35''COLAS CHRISTOPHESEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
11405h58'01''CHAPRON PASCALSEMLES BLES D OR
11505h58'15''CLOUET ERICV1MUS SAINT GILLES
11605h58'23''COZIEN EricV1MAMOUREUX DE TREZIEN
11705h58'38''ANDRE YannV1MTCPMUZILLAC
11805h58'52''BLOC'H MartinSEMBLOC H
11906h00'29''SEGALEN FrédéricSEMDEFI MATTHIEU CRAFF
12006h01'21''MACE ChristopheV1MENDURANCE TEAM / PLEUMRUN
12106h03'08''LE MEHAUTE JohannV1MTROTTERIEN LANDI
12206h03'15''TOUDIC GilbertV2MTEAM TRAIL BRETAGNE
12306h03'22''LE CARDUNER DanielV2MTREGOR GOELO ATHLETISME
12406h03'32''BRETON GaelV1M
12506h03'59''AUFFRET SebastienSEMTEAM HENAFF SKOR MB
12606h05'10''LALEOUSE LoicV2MNEANT
12706h05'45''PORHEL LaurentV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
12806h05'51''PAUMARD BenoîtV1MMAT 72
12906h06'20''LE PAGE CyrilleSEMLA VAILLANTE
13006h06'50''JULLIEN NicolasSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
13106h07'14''CARIOU AnthonySEM
13206h08'40''LE GUENNOU MathieuSEM
13306h08'49''ABIVEN JEAN-MARCV2MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
13406h09'30''CABON StephaneV1MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
13506h09'42''LE BERR CédricV1MMIKAEL QUERE TRANSPORT
13606h10'10''RICHEUX BENOITSEM
13706h11'01''BARBE MelvenSEMT3TEAM
13806h11'07''BIDAN Jean-BaptisteSEM
13906h12'01''OLLIVIER FrédéricV1M
14006h13'11''JANDON JocelynSEMLADY MOVING PLOERMEL
14106h13'11''PORTAL Jean LucV1MERGE VRAS COURT
14206h13'22''NEDELEC DominiqueV2MREDERIEN PLOUGOULM
14306h13'43''FAOU MaximeSEM
14406h14'15''LECOMTE FranckV1M
14506h14'26''KERMORVAN RomualdSEMFANCH RIDER TRAIL
14606h14'26''JACOB EmmanuelleSEFASSO FANCH RIDER TRAIL
14706h15'05''GUILLOU YvesSEM
14806h15'06''CORRE ErwanV1M
14906h15'07''CUZON FredericV1MFOULEES VARZECOISES
15006h15'22''CORLOSQUET JulienSEMHERMINE SPORT NATURE KERNILIS
15106h15'44''LAIGNEL GWENDALSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
15206h16'07''LE BRIS TanguySEM
15306h16'35''PHILIPPE ThibaultSEMCOURIR SUR BREST
15406h17'21''STEPHAN ALAINV2MPAC MAC
15506h17'21''TANCRAY AurélienSEM
15606h17'34''LE ROUX LucasSEM
15706h17'49''PICHOT AlexandreSEMTEAM KERFEUNTEUN
15806h18'08''VAILLANT BrunoV1M
15906h19'26''JOLY ArnaudV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
16006h19'42''RIALLIN MickaëlV1MLES COUREURS DE L AFF
16106h19'58''DAGORN StyvenSEMREDERIEN CAP SIZUN
16206h20'01''GUERIN SamuelV1MRUN IN NIORT
16306h20'03''DANIELOU JULIENSEM
16406h20'03''PUSTOC'H OlivierSEM
16506h20'56''MIEHE AzzouzV1MBELLE ILE TRAIL
16606h21'01''KERVADEC SylvainV1MAS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE
16706h21'38''PLANTEC DanielV2MREDERIEN PLOUGOULM
16806h21'57''CATTO CédricV1M
16906h22'15''L'HERROU MartinSEM
17006h22'15''AnonymeSEM
17106h22'25''QUIVIGER Jean baptisteSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
17206h22'52''MICHEL SylvainV1M
17306h23'12''JOUBAIRE THOMASSEM
17406h23'27''MERCIER PASCALV1MMARSUPILAMI BRASPARTS
17506h23'33''COUTARD JonathannSEM
17606h24'00''LE MEUR AurélienSEMADN NOYAL PONTIVY
17706h24'33''PRADEAU CharlySEMLA VAILLANTE
17806h25'10''CARIOU HugoV1MRAID ATTITUDE BZH 29
17906h25'14''GROS StephaneV2MGROS
18006h25'15''FEAT Jean francoisSEMRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
18106h25'26''BASSE VictorSEM
18206h25'27''CHASSERAY MatthieuSEM
18306h25'55''MEREL ChristianV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
18406h26'04''GOUSSE JérémySEM
18506h26'24''CALVEZ DamienSEM
18606h26'40''KIRKBRIDE GuyV2MTROTTERIEN LANDI
18706h26'59''GERARD JulienSEM
18806h27'13''THOMAS DavidV1MCOTES D ARMOR LE DEPARTEMENT
18906h27'19''MOAL MichelV1MSPEEDERIEN PLOUENAN
19006h27'25''DANIEL ThomasSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
19106h27'39''PENCREACH KévinSEM
19206h27'40''BOURGET JeromeSEM
19306h27'55''MOTTE CYRILLEV2M
19406h27'55''GRISEZ DELPHINEV1FEMSL
19506h28'15''LE BORGNE FranckV1MGUIPAVAS OXYGENE
19606h28'16''LE GOUEVEC ANTHONYSEMGUIPAVAS OXYGENE
19706h29'35''PETIOT JulienV1M
19806h29'43''STEPHAN NicolasV1M
19906h29'53''OLIVIER FabienSEM
20006h29'57''RENOU FABRICEV1M
20106h30'43''LE CLERC MarcV2MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
20206h30'43''HERVE PhilippeV2MLA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED
20306h30'57''MORLANS FrédéricV1M
20406h31'13''MAHE ThierryV2MTRIATHLON CLUB DU PAYS DU MUZILLAC
20506h31'19''LE GUEDARD EmilieV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
20606h32'15''DAGNET ClaireSEF
20706h32'36''KERGUILLEC PascalV2MINTERSPORT MORLAIX
20806h32'39''COLLOC ThomasV1MLES FOULEES DU KERNIC
20906h32'44''GODEFROY STEPHANEV1M
21006h32'46''MORVAN AlexandreSEM
21106h32'46''LABASQUE GuillaumeSEM
21206h33'04''BRUNET GuillaumeSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
21306h33'17''LE MENER STEPHANESEMTEAM DU PELEM
21406h33'36''SENANT BENOITV1MJOG BRUZ
21506h33'44''THOMAS GuillaumeV1MUS SAINT GILLES
21606h34'19''LE VERGE GeorgesV3MKORRIGANS LESNEVEN
21706h34'48''TURBAN SébastienV1MTRAILER D ARMOR
21806h35'36''ELISABETH QuentinSEM
21906h36'36''BRUHAN Paul-MarieSEM
22006h36'40''BRABANT OlivierV1M
22106h37'07''FROUIN DELPHINESEF
22206h37'07''FROUIN HELENESEF
22306h37'45''HUBERT PatrickV1MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
22406h37'59''CORRE LaurentV1M
22506h38'59''AMIEL FranckV1MTEAM LANDI TRIATHLON
22606h39'08''BARS PatriceV1MLA FOULEE FOLGOATIENNE
22706h39'58''LAIRYS AlexisSEM
22806h40'05''YVINEC GregoryV1MBLES D OR GOUESNOU
22906h40'05''CREFF StephaneV1MLES BLES D OR GOUESNOU
23006h40'05''COUM Anne-SophieSEFBLES DOR
23106h40'11''BERNARD EudesSEM
23206h40'18''GICQUIAUX OlivierV1MSNRV
23306h40'23''PIERRE JulienSEMPLOUGASTEL SPORT NATURE
23406h40'36''LE GALL DavidSEM
23506h40'37''JACQUOT PatrickSEMMONTIGNY RUNNING CLUB
23606h40'54''BLIN PASCALV2MATHLE DU PAYS DE REDON
23706h40'56''LEON FrédéricV1MCCBB
23806h41'04''MULLIER StéphaneV2M
23906h41'15''UGUEN RégisSEMFANCH RIDER TRAIL
24006h41'35''GRALL VincentSEM
24106h41'36''HENAFF ADRIENSEM
24206h41'40''ANDRY FredericV1MPLOUEDERN RUNNING CLUB
24306h41'42''BOTERF ANNE MARIEV2FRUNNING A RIEUX
24406h41'58''GRIMAUD DavidV1M
24506h42'50''MORVAN YOANNSEMLYS CALAIS TRIATHLON
24606h43'10''THEFFO Jean pierreV2MSAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION
24706h43'11''HERVE Pierre marieSEMUS PAYS ROCHOIS
24806h43'25''FLOCH ThierryV1MHERMINE SPORT NATURE KERNILIS
24906h43'28''LAUDY BenoitV1MAS BEGARD
25006h43'32''MENORET JeromeV1M
25106h43'46''HAMON StéphaneV1MLES AGNELETS
25206h43'47''NICOLAS Jean-marcV1ML ELAN DU PORZAY
25306h43'51''MAHE ALAINNV2M
25406h43'51''BOTHOREL BENOITV1M
25506h44'17''LATRONCHETTE FabienSEM
25606h44'42''JOUARIE JULIENV1MSNLS 44
25706h45'44''BEGOC PhilippeV3M
25806h45'51''WELC FabienSEMASCHU NANTES
25906h45'53''BRICAUD FREDDYV1MAS CHU NANTES
26006h46'23''LE ROUX .ALAINV1MTEAM TRAIL ABER BENOIT
26106h47'07''PIAZZA JulienV1MAIX EN PROVENCE
26206h47'19''TARLET NatachaV1FADVEVAN SPORT NATURE
26306h47'29''DEMERS WilliamV1M
26406h47'47''CHARVET VincentV2MCSB BETTON
26506h48'29''LE COEUR Jean JacquesV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
26606h48'34''COCHARD OlivierV1MFOULEES PLOUVORNEENNES
26706h48'56''MAIRY ThierryV1MESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
26806h49'32''ROUXEL CHRISTANV3MAS22
26906h49'32''GLASZIOU GregorySEM
27006h49'45''LEAL SergeV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
27106h50'34''CALVEZ NicolasSEMBLE D OR GOUESNOU
27206h50'47''DAOUDAL LaurentV1MCOURIR A PLOMEUR
27306h51'05''ROUSSEAU BenoitSEM
27406h51'32''COQUELIN YannickV1M
27506h51'44''MEVEL AnthonyV1MEQUIP CLUB MADININA
27606h51'57''DOUTERLINGNE HerveV1M
27706h51'58''NICOLAS AntoineSEM
27806h52'14''JAOUEN FlorianV1MFOULEES VARZECOISES
27906h52'14''MAGUET YvesV1MFOULEES VARZECOISES
28006h52'28''CARON BENOITV1M
28106h52'38''CHAILLOUX PascalV3M
28206h52'46''LE BOURVA YannickV2M22078
28306h52'56''CORVEC ErwanV1M
28406h53'08''GELGON MartialSEMBLAT
28506h53'12''LEON SébastienV1M
28606h53'15''CHESNIN SylvainV2MSNRV
28706h53'34''BOSCHER MaximeSEM
28806h53'36''LE GALL StephaneV1MHERMINE SPORT NATURE KERNILIS
28906h53'45''POITOU SylvainV1MQUIMPER FOOTING LOISIRS
29006h53'56''CARIOU AlexandreSEM
29106h53'58''ARHAN GauthierSEMPLUGUFFAN FOOTING
29206h54'59''HENRY SamuelV1MFANCH RIDER TRAIL
29306h55'05''LE GOT Jean-ChristopheV1MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
29406h55'16''ADKINS KevinSEM
29506h55'23''PALLIER PhilippeV2MBREST ORIENTATION
29606h55'25''TADEJ JoV2MTRAILER D ARMOR
29706h55'27''RICHEZ ThomasSEM
29806h55'29''CARNEIRO CorinneV1F
29906h55'35''BERNICOT Francois-regisV1M
30006h55'38''KERFOURN JEAN-MICHELV2M
30106h55'39''GOUEZ PierreV2M
30206h55'53''LE PORIEL RomainSEM
30306h56'01''ABASQ LAURENTV3MTEAM TRAIL ABER BENOIT
30406h56'14''PEILLON AdrienSEM
30506h56'18''POLLET YvesV2M
30606h56'29''POISSONNIER GaelV1MKIKOUROU
30706h56'37''LANGLOIS ThierryV2MTEAM TRAIL BRETAGNE
30806h56'58''SUEL StephaneV1MJOIE DE COURIR PLABENNEC
30906h57'07''LE BOUDOUIL StephaneV2MLES FOULEES DE CLEGUER
31006h57'09''FAUJOUR LIONELSEMMISS MATHILDE ET L ASI
31106h57'10''LEFEVRE EDMONDSEM
31206h57'10''LE LAMER SebastienV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
31306h57'42''GUENET SébastienSEM
31406h57'49''PHILIPPE ArnaudSEM
31506h58'09''FORTOUL BENOITV2MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
31606h58'09''BRAYCZEWSKI VladimirV2MBOLBEC VTT AVENTURE
31706h58'42''LE BOURVA DidierV2MBEGARD
31806h59'00''LE MOIGN CorinneV2FQUIMPER ATLHETISME
31906h59'07''PICHON StevanSEMCOURIR A KERVIGNAC
32006h59'35''THOMAS BenjaminSEM
32106h59'41''THINEVEZ StevenSEM
32207h01'06''RANCIER AurelienSEMHERVE THERMIQUE
32307h02'20''SERSOT JoachimV1MTEAM HDB
32407h02'23''LESCARRET GaëtanSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
32507h02'40''JOUSSELIN AlexisSEM
32607h02'48''ROUAULT JérômeSEM
32707h03'34''MOREAUD STEPHANIEV1FSAINT HERBLAIN TRIATHLON
32807h03'40''MALATER JérômeSEM
32907h03'54''BIZIEN PascalV2M
33007h04'06''COLIN YvesV3M
33107h04'21''DESBONNES SébastienSEM
33207h04'28''JAOUEN LudovicV1MGALOUPERIEN BRIEC
33307h05'32''GICQUIAUX CécileV1FSNRV
33407h05'38''LESCOP MICKAELV1MCOURIR A PLOUDAL
33507h05'54''COENT ERWANV1M
33607h05'54''PILARD ArnaudV1M
33707h06'04''RETOUT LoïcSEM
33807h06'09''BELLEC RAYMONDV2MFOULEES DU KERNIC
33907h06'14''CORRE PATRICKV2M
34007h06'18''LE BOLLOCH StephanieV1FTEAM LA BOISSIERE
34107h06'41''BEGOC EddyV1M
34207h06'57''AMELOT LudovicV1MAMELOT
34307h06'59''MERIENNE ErwanV1MCOURIR A PLOUDAL
34407h07'09''CORBION SébastienV1M
34507h07'21''SIMON StephaneV1MVERSOIX ATHLETISME
34607h08'47''CLOATRE LAURENTV1MADERHIS
34707h08'47''GENEVAUX PhilippeSEM
34807h08'52''NICOLAS RONANV1M
34907h08'54''BERNARDEAU SylvainV1MJOGGING LOISIR ORGERES
35007h08'54''KERLAN MikaelSEMJLO JOGGING LOISIR ORGERES
35107h09'06''BOURGAULT NicolasV2MAS CHU CAEN
35207h09'09''LE SAOUT LaurentV1MMORLAIX TRIATHLON
35307h09'19''DOLO GUILLAUMESEM
35407h09'45''BARRAS ThierryV2MASFAS TRI
35507h09'51''DENIS CarolineSEFTRAILER D ARMOR
35607h10'20''VOISIN PierreV3M
35707h11'19''SEGALOU FranckV1M
35807h11'27''FABRE EdouardSEM
35907h11'28''BREMOND SébastienSEM
36007h11'41''CORFA LionelSEMOXYGENE PLOUNEVENTER
36107h11'55''MEYER FlorianSEM
36207h11'55''GALLOUEDEC BenoitSEMEQUIP CLUB MADININA
36307h11'57''QUERE RegisSEM
36407h11'59''REMINGOL PierreV2MMORI TEAM
36507h12'21''BAUDOUIN ThomasV1MRBPM
36607h12'36''PHILIP GaetanSEMCOURIR A PLEYBER
36707h12'40''LE BEC STEPHANESEMLA FLECHE GUISSENIENNE
36807h13'06''TALLEC MyriamV1FESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
36907h14'06''LE GODEC KévinSEMBREIZH CANITUDE
37007h14'07''VILLARD DavidV1MTRIATHLE VANNES
37107h14'07''FOURCIN JeromeV1MSAINT MELOIR TOUT COURT
37207h14'07''BESNARD MichelV1M
37307h14'19''SCLEAR GillesV2MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
37407h14'40''LE GONNIDEC OphélieV1FLA VAILLANTE
37507h14'52''DUBOIS LaetitiaV1FPLOUIDER SPORT NATURE
37607h14'53''DUBOIS JeromeV1MPLOUIDER SPORT NATURE
37707h15'11''PICOT ERICV2MADN NOYAL PONTIVY
37807h15'30''HLISNIKOVSKY BENOITV1MASCHU
37907h15'38''LE MAUFF FrançoisV1MTEAMCANICROSS56
38007h18'04''LE BLANC PATRICEV2MPORDIC TEAM RAIDLIGTH
38107h18'22''PRIGENT MaryseV1FTRAILER D ARMOR
38207h18'22''BOUDET StéphaneV1MTRAILER D ARMOR
38307h18'29''CHAPUIS JEAN FRANCOISV1MHERMINE SPORTS NATURE
38407h18'35''MALRY StéphaneV1M
38507h19'00''JAOUEN FABRICEV1MCLEDEN POHER
38607h19'02''KERDILES AntoineSEMCOURIR A SIZUN
38707h19'03''CARIOU SébastienSEMCOURIR A SIZUN
38807h19'14''LE GALL LénaïgSEF
38907h19'29''PERON CedricSEMCOURIR A SIZUN
39007h19'48''HENRY MathieuSEM
39107h20'05''LE MOAL RonanSEMES CORSEN
39207h20'24''RONCO CamilleSEF
39307h20'24''RONCO MANONSEF
39407h20'37''FILY Jean yvesV2MKORRIGANS LESNEVEN
39507h20'39''LANNUZEL ARNAUDV1MLES FOULEES VARZECOISES
39607h20'54''LE MESTRE OLIVIERV1M
39707h21'08''ROQUETTE ThomasSEMPLOEMEUR TRIATHLON
39807h21'56''HERON ChristopheV1M
39907h22'08''BESNIER FlorianSEM
40007h22'17''CLEMENT CYRILLEV1MFOULEES VARZECOISES
40107h22'17''COSQUERIC .PhilippeV1MFOULEES VARZECOISES
40207h22'17''CAMION ANGELIQUEV1FFOULEES VARZECOISES
40307h22'46''JEANNE ChristopheV2MTEAM SNSM
40407h23'04''BLANCHARD DIDIERV2MCSBETTON
40507h23'29''KERBRAT GwenaelSEM
40607h23'29''PLEYBERT MarcV2MMORLAIX TRIATHLON
40707h23'56''LE GALL PatrickV2M
40807h24'01''LEVEIL XavierV2MLES FOULEES MAURITANIENNES
40907h24'17''HUE Jean-noelV2M
41007h24'28''QUEMERE StéphaneV2M
41107h24'41''COCAIGN SébastienV1M
41207h25'06''TANGUY ROLANDV1MLA FLECHE GUISSENIENNE
41307h26'03''FERRER SylvainV1MTRAILER D ARMOR
41407h26'12''DESURY ArnaudV1MLA VAILLANTE
41507h26'36''FOURNEL NicolasSEM
41607h27'44''GODARD AnthonySEM
41707h28'02''LE FLOC'H Jean-GaëlV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
41807h28'02''MIEHE MARIONV1M
41907h30'09''LANDURE GérardV2MLA TOUL AN DOUR
42007h30'34''CUZON OlivierV2M
42107h31'45''THOMAS Pierre-yvesV1M
42207h31'55''BOUTOILLE DamienV1MAS BEGARD
42307h31'58''MARTIN RégineV1FST JACQUES FOOTING
42407h32'00''AUTRET NicolasSEMLES FOULEES RENANAISES
42507h32'59''GENDRON ERICV2MCOURIR A SIZUN
42607h33'20''GOURMELON FREDERICSEMAS PLOUGUIN
42707h33'45''PLACENTI .mickaelSEM
42807h33'48''TAULEN YoanSEM
42907h33'59''BOURGIN EricV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
43007h34'00''LAYOUR FABRICEV1M
43107h34'02''LE CUN ChristopheV1MHASTA BUAN
43207h34'32''GUILLO ChristopheV1MLANDEVANT SPORT NATURE
43307h35'03''JEZEGOU YannickSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
43407h35'17''CADORET CEDRICV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
43507h35'25''FAUJOUR LudovicSEMMISS MATHILDE ET L ASI
43607h35'40''ABARNOU ThomasSEM
43707h35'41''BODENES JulienSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
43807h35'48''COCHE DavidSEMCOLLECTIF BOBIO
43907h35'50''BARET DidierSEMPAS PRESSES
44007h35'55''GRILLE BaptisteSEMTEAM HUMBLEIZH
44107h38'19''MAINGUENE YoannSEMKMS DE L ESPERANCE
44207h38'31''JOLY PATRICEV2MATHLE DU PAYS DE REDON
44307h39'22''PERRON MarcV1MCOURIR A GUENIN
44407h40'24''HERRY GérardV3MKORRIGANS LESNEVEN
44507h40'33''BRISSONNET EmmaSEF
44607h41'08''GILLE Pierre-YvesSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
44707h41'09''INSOGNA FrançoisSEMPLCB LES CAVALEURS
44807h41'11''NAVION JacquesV2MLA VAILLANTE
44907h41'18''SEMINEL DenisV3M
45007h42'46''PERROT GwendalSEMGALOUPERIEN
45107h43'19''NEDELEC ChristelV2FREDERIEN PLOUGOULM
45207h43'44''GUIZIOU AurelienSEMFOOTING LANDERNEEN
45307h43'52''KERZERHO OlivierV1MHENNEBONT TRIATHLON
45407h44'01''ANDRE FabriceV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
45507h44'26''CRIBIER GillesV1MREDERIEN PLOUGOULM
45607h45'28''L'HER CyrilleV1M
45707h45'36''HALNA PascalV2M
45807h46'15''BIGNON FranckV2MCOURIR A ST MEDARD TORCE
45907h46'47''BASSIGNANI FabriceV2MLANDEVANT SPORT NATURE
46007h46'48''FRERE JEANV2MLSK
46107h46'52''GUITTARD SamuelV2M
46207h47'05''PARIS JulienV1MMIL PATTES VITRE
46307h47'24''MOREL JohannSEM
46407h47'26''CURY YannSEM
46507h47'37''GUERIN MarinaSEFLES RAIDOUTABLES
46607h47'59''DANIEL JérômeV1M
46707h48'31''PENTECOUTEAU MarcV2M
46807h48'46''MOREAU MickaelSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
46907h50'04''LESTIDAU CatherineV1F
47007h50'04''LE BIHAN OlivierV1MECUM CLEDER
47107h52'21''BRIGAUDEAU PhilippeV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
47207h52'21''ROMUALD ManuellaV1F
47307h52'21''BRIGAUDEAU YannickV2M
47407h52'46''JOSSET LionelV1MTORTUES DE L ELORN
47507h53'04''MOULIN NathalieV1FSEMELLES DE VENT
47607h53'08''MARIN LaurentV2M
47707h53'48''KOCH ThierryV2MMNP RUNNING
47807h54'06''CHAUVIN MathieuSEM
47907h54'27''LOAEC EricV1MHERMINE TRAIL
48007h54'28''CALVARIN DavidV2MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
48107h54'56''VANDEVILLE FabriceV2MPRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB
48207h55'08''REGNARD XavierV2M
48307h56'14''DONDEYNE MatthieuSEMATHLE RHUYS
48407h56'39''RENOU EtienneV1MACPANCENIS
48507h56'39''RENOU YannV1MRUNNING A RIEUX
48607h56'56''WEAVER AlexanderSEM
48707h57'08''GHEMRI FlorentSEM
48807h57'11''VINCENT FrédéricV1M
48907h57'17''ACHARD EricV1MLES WALLABIS ELVEN
49007h57'30''DENIS SandraV1FRBPM
49107h57'31''VIGUIER THIERRYV3MCOURIR A SAINT DIVY
49207h58'34''ROUX ErwanV1M
49307h58'55''JEGO FabienSEM
49407h59'10''HUBERT FlavienSEM
49507h59'34''VALLEE GérardV2MSAINT JACQUES FOOTING
49607h59'34''JEHANNIN PIERRICKV3MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
49708h01'15''FALQUERHO FranckV1M
49808h01'43''ABRIC HervéV1M
49908h02'25''BASTAT CamilleSEF
50008h02'34''MARCHIO TonyV1M
50108h02'36''MORINIERE VincentV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
50208h02'36''GRANDJEAN StephaneV1MDINARD RUNNING
50308h02'38''PIQUES ValentinSEMLES SEMELLES DE VENT
50408h03'19''ZAIDI MichaelSEM
50508h03'19''FERNANDES FrédéricV1M
50608h03'43''PEILLON EmmanuelSEM
50708h04'16''LEOST RONANV2MLES KEKES DU BOCAGE
50808h04'42''MARTINAT PatrickV2M
50908h06'46''CAVAREC NicolasSEM
51008h06'51''MOURICE SandraSEFASCHU CAEN
51108h06'51''DAUMONT CHRISTOPHEV1M
51208h06'59''DI BENEDETTO EMMANUELV1M
51308h07'31''BOITARD VéroniqueV2F
51408h08'25''ABALLEA PhilippeV1M
51508h09'50''GICQUEL MickaëlV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
51608h09'50''LOAEC FrédéricV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
51708h10'27''PICOLO ERWANV1MT3TEAM
51808h11'08''LIDURIN GillesV1MALQ KICKBOXING
51908h12'21''SEVERE StéphaneV2MGUIPAVAS OXYGENE
52008h12'35''DALLE GuillaumeSEMADK
52108h12'38''CUEFF SylvainSEMEQUIP CLUB MADININA
52208h12'41''LEOST CathyV2F
52308h12'43''DARGENT CHRISTOPHEV1MEQUIP CLUB MADININA
52408h15'07''CABIOCH MarieV2FCD29
52508h16'46''GELLA FREDERICSEMELAN DU PORZAY
52608h17'28''DONNART GEORGESV3MDEFI MATTHIEU CRAFF /COURIR A LANESTER
52708h17'54''MOREL EricV1MFOULEES VARZECOISES
52808h18'30''LE BOT DominiqueV1MBREST L ATTITUDE TRAIL
52908h20'34''MIROUX JacquesSEM
53008h24'20''COULAUD JeanV2M
53108h26'09''FAUCHOUX ThierryV3M
53208h28'43''THOUE YANNV1M
53308h32'02''BRUNET MatthieuV1M
53408h38'45''LE GUEDARD YannV1M
53508h38'45''WERQUIN TonyV1MFITNESS+ BREST

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !