Classement de Island Man - Triathlon L 2018

Voir la fiche de la course : Island Man - Triathlon L du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h09'17''ANDRÉ ThomasSEMTRI VAL DE GRAY
204h22'50''MATHIS JohannV1MGERARDMER TRIATHLO
304h27'23''CLEMENT ThibaultSEMTRIATHLON AMBERIEU
404h28'00''SCHNEIDER XavierV2MSÉLESTAT CENTRE AL
504h29'05''THEODET WilliamSEMAVIGNON LE PONTET
604h29'29''BOURDET MaximeSEMAVIGNON LE PONTET
704h29'37''NEVEU ClémentSEMAVIGNON LE PONTET
804h30'42''RABANY FlorentSEMSARDINES TRIATHLON
904h33'34''LECRAS SebastienSEMTOULON TRIATHLON
1004h34'19''SAHUC CamilleSEMSARDINES TRIATHLON
1104h34'31''FONTA ClémentSEMMONTPELLIER TRIATH
1204h34'35''MARTIN DavidSEMTRIATHL'AIX
1304h35'19''FORT JimmySEMROUSSET TRIATHLON
1404h35'26''JOUFFRET ChristopheV3MTRIATHLON SPORT CA
1504h36'44''VENNEVAULT SandroSEMBEAUNE TRIATHLON
1604h38'06''SOUFFLEUX SébastienV1MTRIATHL'AIX
1704h38'54''COLOMBO JulienSEMVO 3 MAX PROVENCE
1804h39'28''BACCILI AlexandreSEMTEAM CAPS ACADEMY
1904h40'08''TACHON Pierre-YvesSEMEPPG TRIATHLON CLU
2004h41'33''MADDENS OlivierV3MAS MONACO TRIATHLO
2104h42'06''PARON FRANCESCHINI ChristianV3MSARDINES TRIATHLON
2204h43'20''GUES LudovicSEM
2304h43'43''MEISTER ThierryV2MTRI CLUB ISLE SUR
2404h44'47''BERNAUD Jean-LouisSEMASMSE TRI 42
2504h44'51''PETERMANN LaurentV2MINTERSPORT ST PRIE
2604h45'01''GALLIOT GérradSEMTRICASTIN TRIATHLO
2704h45'32''JOUSSET GregorySEMMULTRIMAN
2804h45'54''PERRIER NicolasV2MASPH TRIATHLON MON
2904h46'10''NICOD CyrilSEMTRIATHLON AMBERIEU
3004h46'19''MARFISI JulienSEMDUC TRIATHLON
3104h48'21''DE BATTISTA FabienSEMSIX FOURS TRIATHLO
3204h48'22''PITAVAL LionelV2MAUBAGNE TRIATHLON
3304h50'36''MORNET LaurentV4MAVIGNON LE PONTET
3404h51'00''LEGOUGE DenisV2MBEAUNE TRIATHLON
3504h51'15''ALTMEYER VincentSEMXTRIATHLON.COM
3604h51'27''PELLISSIER HervéV2MSARDINES TRIATHLON
3704h52'06''GIORDANO EricV1MVITROLLES TRIATHLO
3804h53'15''DELAETER FabriceSEMPARIS SPORT CLUB
3904h53'26''BLAIN PhilippeV3MSARDINES TRIATHLON
4004h54'18''RIFFLART BenoitSEMTRIATHLON CLUB DU
4104h55'51''GIREN LucV3MTRI CLUB L'ISLE SU
4204h55'59''COSTANTINO CedricV1MGEM TRI ATHLE
4304h56'09''ESCOUBAS LudovicV2MEMBRUN TRIATHLON C
4404h56'14''MANZI PatrickV2MACTION TRIATHLON P
4504h56'40''CASALIS JoelV3MAVIGNON LE PONTET
4604h56'50''COMIZA DanielSEMDUC TRIATHLON DRAC
4704h57'02''RINGENBACH ThomasSEMAUCH TRIATHLON
4804h57'39''INGARGIOLA OlivierV2MSIX FOURS TRIATHLO
4904h58'00''MYON PÉREZ MatiasSEMTRIATHLON CLUB GEN
5004h58'18''DESSE Jean-YvesV3MSALON TRIATHLON
5104h58'23''CLYNCKEMAILLIE DavidSEMTRIATHLON CLUB DE
5204h58'31''BOUDÉ MarionSEFEPPG TRIATHLON CLU
5304h58'52''OTT DavidSEMUSAT
5404h59'16''ROUDIER DenisV2MVICHY TRIATHLON
5504h59'25''MASCHI BenoitSEM
5604h59'31''DITTEL FrankV2MHAUTE SAONE CROSS
5704h59'37''MICLO FrançoisV3M
5804h59'41''PICARD ChristopheSEMMASSILIA TRIATHLON
5904h59'48''DELBOS BaptisteSEMAQUALOVE
6005h00'23''BIELATOWICZ Jean FrancoisV1M
6105h00'39''HAUMONTE Jean-BaptisteSEMTRIATHL'AIX
6205h00'52''SERENO SébastienSEMSTADE LAURENTIN TR
6305h01'37''FRANÇOIS ThierryV2MSARDINES TRIATHLON
6405h02'09''CROISSANT StéphaneV1M
6505h02'40''LINDEPERG TristanSEMPARIS SPORT CLUB
6605h03'15''GOURDY MichaelSEMASVEL TRI
6705h03'17''BALAGNA GhislainSEMEPPG TRIATHLON
6805h03'37''GANDON CédricV2MVALLONS DE LA TOUR
6905h03'59''AIELLO AlainV4MMASSILIA TRIATHLON
7005h04'20''DETEY OlivierV1MTRIATHLON DU PAYS
7105h04'26''TASSEL NicolasV2MBEAULIEU ENDURANCE
7205h04'34''FAUCON FredericV1MTOULON TRIATHLON
7305h04'39''SEMIK JeromeV1MDUC TRIATHLON
7405h05'30''BARBIER JérômeV2M
7505h05'56''LEMASSON PascalV4MMYTRIBE
7605h05'59''DESIDERI LaurentV2MTRIATHLON CLUB DU
7705h06'13''ALEM FlorianSEMROUSSET TRIATHLON
7805h06'16''CONTRI BenjaminSEMGEM TRI ATHLE
7905h06'25''DEDIEU Jean FrancoisV2MALBI TRIATHLON
8005h06'35''CHIAIA CyrilSEMSARDINES TRIATHLON
8105h07'11''PERIER YannV1MVITROLLES TRIATHLO
8205h07'12''BEGARD BrunoSEMASVEL TRIATHLON
8305h07'34''BERNARD JulienV1MSTADE LAURENTIN TR
8405h08'26''LAMY-ROUSSEAU YannV2MVITROLLES TRIATHLO
8505h08'51''PETIN SéraphinSEMSARDINES TRIATHLON
8605h09'58''LACHEVRE MatthieuV1MAS VILLENEUVE TRIA
8705h10'03''TAMBINI PierreSEMGEM TRI ATHLE
8805h10'12''GUERBET Jean-LucV3MASPTT MULHOUSE TRI
8905h10'54''BEKRAR AbdallahV2MTOBESPORT
9005h11'20''DADON TanguyV4MMYTRIBE
9105h11'24''MORIER PaulineSEFTRIACATIN TRIATHLO
9205h11'45''PERROTEY MaximeSEMNATATION DE SAINT-
9305h11'52''BENEL JérémieSEMSTADE LAURENTIN TR
9405h12'12''FACCIN AlexiaSEFTRIATHLAIX
9505h13'12''NUSSWITZ LaurentV2MROUSSET TRIATHLON
9605h13'25''NOTIN PatriceV1MSARDINES TRIATHLON
9705h14'34''GUYOT LoicSEMTRIATHLON CLUB DES
9805h14'47''NAVARRO FranckV1MTRIATHL'AIX
9905h15'34''SARKISSIAN PascalV1MROUSSET TRIATHLON
10005h16'19''MORNET KarenSEFAVIGNON LE PONTET
10105h16'24''RIPERT NicolasV1MSARDINES TRIATHLON
10205h16'33''METRAL-CHARVET JulienSEMDECATHLON AUBAGNE
10305h16'42''MAGAJA SebastienSEM
10405h17'06''DECARNE ClémentSEMTOULON VAR TRIATHL
10505h17'07''MOLY DavidSEMAS VILLENEUVE TRIA
10605h17'10''LUGNIER SamuelSEMMONTPELLIER TRIATH
10705h17'17''DELMAS AnthonySEMSARDINES TRIATHLON
10805h17'39''DIERSTEIN OlivierV1MTRIATHLON CATALAN
10905h17'43''NESA GuillaumeSEM
11005h18'04''ROY NoelV1MVITROLLES TRIATHLO
11105h18'11''MELQUIOND OlivierV2MMASSILIA TRIATHLON
11205h18'28''VIGNAL VincentSEMCROCO D'AIRAIN NIM
11305h18'59''PEYRELEVADE FrançoisV2MSARDINES TRIATHLON
11405h19'10''BARTHOMEUF NicolasSEMMASSILIA TRI
11505h19'41''DUFOUR StephaneSEMDIGNES LES BAINS T
11605h19'53''PIVETTA DavidV2MTOAC TRIATHLON
11705h20'20''BELLON JulienSEMGAP CHAMPSAUR TRIA
11805h20'40''DI FOLCO AnthonySEM
11905h20'58''BOISTE AlexandreSEM
12005h21'27''MARÉE NicolasSEMTOULON VAR TRIATHL
12105h21'34''HUET FrédéricSEMSARDINES TRIATHLON
12205h22'23''HURLIN DenisV2MVO2 TRIATHLON
12305h22'49''CORDIER Pierre-YvesSEMACTI3 ALLAUCH TRIA
12405h23'17''CAMPANA AngeV3MTRIATHLON CLUB DU
12505h23'29''SARING JeromeV2MINDIVIDUEL
12605h23'31''VATUS EricV1M
12705h23'32''ALLANO GurvanSEMCORSICA TRIATHLON
12805h23'34''SOLEILHAVOUP Francois-GuillaumeV1MSIX FOURS TRIATHLO
12905h23'44''CORMIER HugoSEMPARIS SPORTCLUB
13005h23'54''ROUQUAIROL NicolasV3MXXTREM TRIATHLON A
13105h23'55''BERNARD JosyanV2MALBI TRIATHLON
13205h24'03''GOLA ArnaudSEMTRI RUN FRONTIGNAN
13305h24'20''ROUSSEAU QuentinSEMEPPG TRIATHLON 93
13405h24'28''LANTERI BastienSEMBEAULIEU ENDURANCE
13505h25'01''CORNEMILLOT JulieSEFAVIGNON LE PONTET
13605h25'10''CHERIGUI AkimV1MSETE THAU TRIATHLO
13705h25'28''HOCK AntoineSEMTRIATHL'AIX
13805h25'34''SARNETTE FranckV1MCAVAILLON TRIATHLO
13905h25'42''MARMOLLE FrankV2MTRIATHL'AIX
14005h26'04''LEDOGAR FabriceV1MTRIATHL'AIX
14105h26'16''BERTRAND DamienSEMMADE UN CÉVÈNNES
14205h26'22''DESSENNE ArnaudV2MTRIATHLON ROMANAIS
14305h26'36''CAMIN CharleneSEFNICE TRIATHLON CLU
14405h26'37''CHAUVIN ChristopheV1MTRIATHL AIX
14505h26'41''VERNAZ IsabelleSEFT.O.A.C TOULOUSE A
14605h26'57''HUGLA SebastienV2MVO2 TRIATHLON
14705h27'14''LAPEYRONIE BrunoV1MMONTPELLIER TRIATH
14805h27'26''VALADAS CharlesSEMLIMOGES TRIATHLON
14905h27'29''ALTEYRAC LaurentV2MAUBAGNE TRIATHLON
15005h27'48''COMPAGNIE FrédéricV2MANTIBES TRIATHLON
15105h27'49''VIDAL AnnickSEFVITROLLES TRIATHLO
15205h28'26''PHILIPPON NicolasSEMGEM TRI ATHLE
15305h28'27''PETITJEAN GregorySEMBEAULIEU ENDURANCE
15405h28'54''CEDAT BERRUS NathalyV3FCROCO D'AIRAIN TRI
15505h29'16''GANIVET JeromeV1MVITROLLES TRIATHLO
15605h29'17''BAULER Jean-FrançoisV2MVITROLLES TRIATHLO
15705h29'38''PERREARD AlainV2MTRIATHL'AIX
15805h30'07''CAROFF DavidV2MISTRES SPORTS TRIA
15905h30'47''MILESI SebastienV2MTRIATHL'AIX
16005h31'19''GAUDRON ChristelleSEFSARDINES TRIATHLON
16105h31'24''BOURASSEAU CharlySEMEPPG
16205h31'30''AGOSTINI SergeV3MSIX FOURS TRIATHLO
16305h31'34''RIMBEAUT LaurentV3MAUBAGNE TRIATHLON
16405h31'35''VAZQUEZ ThierryV3MTRI RUN FRONTIGNAN
16505h31'57''HEBRARD PascalV3MVITROLLES TRIATHLO
16605h32'10''VICENTE VictorSEMROUSSET TRIATHLON
16705h32'31''BLADINIERE ChrisV3MTRICASTIN TRIATHLO
16805h32'35''RAYBAUD BenjaminSEMTRIATHLON CLUB DE
16905h32'42''TORA JenniferSEFEPPG TRIATHLON CLU
17005h32'46''VEDELAGO DidierV2MVALLONS DE LA TOUR
17105h33'12''CHAUVIN JoelV1MCOURIR A FUVEAU
17205h33'17''GIRARDET CedricSEMISTRES SPORTS TRIA
17305h33'31''GOUBY NicolasV2MSARDINES TRIATHLON
17405h33'40''PIALOT HubertV2MAS VILLENEUVE RTT
17505h34'55''JORDAN DominiqueV2M
17605h34'57''CAMBOURS CoralineSEFAVIGNON LE PONTET
17705h34'57''PEDEMONTE NicolasSEMSARDINES TRIATHLON
17805h35'32''GRAS YouriV2MTRIATHLON CLUB DES
17905h35'42''MAURICE YannV1MVÉLIZY TRIATHLON
18005h35'42''VAN DEN BOOGERT MargarethV3FAMADEUS TRIATHLON
18105h36'15''SARRIAU AnthonyV2MTRICASTIN TRIATHLO
18205h36'46''DEMARTIS StephanSEMROUSSET TRIATHLON
18305h36'50''COLLOT ChrisV2MAS MURET TRIATHLON
18405h36'56''GAZEAU GillesV2MVO2 TRIATHLON
18505h37'01''GRAS AlexianeSEFEPPG TRIATHLON CLU
18605h37'07''DOMINICI JonathanSEMSARDINES TRIATHLON
18705h37'21''GAILLARD ChristianV2MTOULON VAR TRIATHL
18805h37'36''PENETRO JodieSEFEPPG TRIATHLON CLU
18905h37'56''NAYL DavidV2MCA VILLENAVE D'ORN
19005h38'00''VIGNAL JeromeSEMCROCO D'AIRAIN NÎM
19105h38'11''MARET PierreV4MVITROLLES TRIATHLO
19205h38'22''BARRANGER NicolasSEMISTRES SPORTS TRIA
19305h38'25''KHADHRAOUI SabriSEMSARDINES TRIATHLON
19405h38'30''TROUVÉ FrançoisV5MDUC TRIATHLON
19505h38'51''BERNARD OlivierV3MTRIATHLON COTE D'E
19605h39'25''SIMON ChristopheV2MEMBRUN TRIATHLON C
19705h40'14''PLANTEFEVE GaetanV2M
19805h40'21''GAULTIER StephaneV2MTRIATHLON CLUB DU
19905h40'44''MONTIE DominiqueV4MLE CLUB TRIATHLON
20005h40'52''RIBOLLET FabriceV2MTRI CLUB ISLE SUR
20105h41'21''PARMENTIER BernardV3MVO2 TRIATHLON
20205h41'26''PUPIER PierricSEMTOULON TRIATHLON
20305h41'26''BOLTON GawainV2MUASG
20405h41'36''CHOLEAU RaymondV4MTRIATHLON TEAM BRI
20505h41'50''PELLOUX-GERVAIS ChristopheV2MTRIALP
20605h41'55''CABARDOS OlivierV2MCOURIR À FUVEAU TR
20705h42'00''CAMPANA CedricSEMAUBAGNE TRIATHLON
20805h42'25''LAGARRIGUE YvanV2MWILD TEAM TRIATHLO
20905h42'43''GRANJARD GaelleSEFTARARE TRIATHLON
21005h42'53''PARMANTIER PhilippeV4MCLERMONT TRIATHLON
21105h43'05''DECOME StephaneV1MROUSSET TRIATHLON
21205h43'43''COHEN LaurentV1M
21305h43'45''RICCIARDI SebastienSEMTOAC TRIATHLON
21405h44'37''FIHEY VincentV1MAUBAGNE TRIATHLON
21505h45'34''BROUDIN GautierSEMEPPG
21605h45'52''SEUX ChristineV2FINTERSPORT ST PRIE
21705h46'31''FOURNIER Jean-BernardV2MGAP CHAMPSAUR TRIA
21805h46'39''LENTREMY RomainSEMLE CLUB TRIATHLON
21905h46'59''THIOLLIER AymericSEMCROCO D'AIRAIN
22005h47'06''SAVRY GuilhemV1MLES HYDROCYCLOPEDS
22105h47'20''GUILLOU AlanV1MCLUB TRIATHLON CAR
22205h47'23''VINDRET PhilippeV3MAVIGNON LE PONTET
22305h47'42''PIERRE FrançoisV2MLE CLUB TRIATHLON
22405h50'36''CELLE SabineV3FTRIATHLON SPORT CA
22505h50'50''OCCELLI GilbertV4MTRIATHLON DU PAYS
22605h51'06''GARNIER Jean LaurentV2M
22705h51'07''AnonymeV2M
22805h51'19''BOYAVAL LaurentV3MAMADEUS TRIATHLON
22905h51'23''PHILIPPE CélineV1FAIX SAVOIE TRIATHL
23005h51'28''GEORGE XavierV4MCÉVENNES ENDURANCE
23105h51'40''BEL BACHIR AbdelV4MEMBRUN TRIATHLON C
23205h52'06''LAUTH CathySEFDUC TRIATHLON
23305h53'23''AUDOIS PierreSEMROUSSET TRIATHLON
23405h53'54''GAUTHEY OlivierV1MMARIGNANE TRIATHLO
23505h54'08''JOUCERAND GrégorySEMTRIATHL'AIX
23605h54'10''LAMOUREUX AlbinV1MTRIATHLAIX
23705h54'22''FERRER JulesSEMPOMPIERS BORDEAUX
23805h54'26''SEBASTIEN GuyV3MSPRINTER CLUB ARLE
23905h54'42''JONES FredV1MTOBESPORT
24005h54'44''POCHON FredericV4MVELIZY TRIATHLON
24105h54'58''LLOBERE BenoitSEMSARDINES TRIATHLON
24205h55'02''CORBIN EmmanuelleSEF
24305h55'21''RICHARD EmmanuelleSEFVO2 TRIATHLON
24405h55'37''LAVIRON ThierryV4MCOURIR À FUVEAU T
24505h55'39''LESAGE PatrickV4MVÉLIZY TRIATHLON
24605h55'39''CHABERT LaurentV3MVÉLIZY TRIATHLON
24705h56'29''DAGORN YannV1MSORGUES TRIATHLON
24805h56'42''OHANA DavidSEMTUC TRIATHLON
24905h56'51''CANAVESE OlivierSEM
25005h56'56''MINGAUD DanielV2MTOULOUSE TRIATHLON
25105h57'02''DIERSTEIN ChristopheV2MSARDINES TRIATHLON
25205h57'09''HATTIGER BastienSEMLE CLAN
25305h57'12''LAINE DidierV3MSARDINES TRIATHLON
25405h57'20''LACAZE ChristianV2MGEM TRIATHLE
25505h58'05''LANDEMBERGUE DavidV1MTRIATHLON CLUB DE
25605h58'08''LACOUR Jean YvesV1MSARDINES TRIATHLON
25705h58'40''TRINCHERO AlainV4MROUSSET TRIATHLON
25805h59'17''FERRIER Jean-JacquesV3MAQUATIQUE CLUB OLY
25905h59'28''MADEC MikaelV1MCOURIR À FUVEAU TR
26005h59'38''GRAVIER VincentV2MVITROLLES TRIATHLO
26105h59'39''STRADI Jean-LucV4MVITROLLES TRIATHLO
26206h01'15''FAGES JeromeV2MSARDINES TRIATHLON
26306h01'43''MARTINEZ GilbertV5M
26406h01'59''GIUSTI SylvainSEMCLES GARDANNE TRIA
26506h02'09''CONRAUX StephanieV1FVITROLLES TRIATHLO
26606h02'18''GODDARD FrancoisV2MCOURIR A FUVEAU TR
26706h02'53''ANNEQUIN Jean-PhilippeV2MAVIGNON LE PONTET
26806h02'57''PASQUIER Jean PierreV5MHYÈRES TRIATHLON
26906h03'15''ARCHAMBAULT GillesV4MMONTPELLIER TRIATH
27006h05'26''BREUIL EmmanuelleV2FTRIATHLAIX
27106h06'01''NGUYEN Hai-LinhSEMTOULON TRIATHLON
27206h06'35''GIUGE StephaneV2MTRIATHLON SPORT CA
27306h06'39''LEROOY AlexandreSEMTOBESPORT
27406h06'45''TOLOS EricV3MTRIATHLON DU PAYS
27506h06'53''PONCELET Jean-DavidV2MTEAM NOYON TRIATHL
27606h07'29''BENAUT DavidV2MGAP CHAMPSAUR TRIA
27706h07'34''JOUBAIRE XavierV3MCAVAILLON TRIATHLO
27806h07'34''JAFFRE ThomasSEM
27906h07'53''CAMPANA FlorenceV3FTRIATHLON CLUB DU
28006h08'20''GABOLDE SylvainV4MRILLIEUX TRIATHLON
28106h08'24''BONNAUD BertrandV4M
28206h08'52''EMRAM BrunoV4M
28306h08'52''LECHERE FlorenceV1FTARARE TRIATHLON
28406h09'00''HURLIN OrlaneV2FVO2 TRIATHLON
28506h09'13''SIMON NathalieV3FMY TRIBE
28606h10'12''GODHER CarolineV2FTRI CLUB ISLE SUR
28706h10'47''SMADJA ThomasSEMPARIS SPORT CLUB
28806h11'10''AUREL DamienSEMTRIATHLON CATALAN
28906h11'36''GUEGAN RomainSEM
29006h12'40''MORENO PascalV3MSALON TRIATHLON
29106h12'51''ROUSSEAU FabienneV1FTRIATHLON DU PAYS
29206h13'11''LERICOLAIS SébastienV1MTRIATHLON CLUB MON
29306h13'52''CARRE AureliaSEFAVIGNON LE PONTET
29406h13'53''PINCZON DU SEL OlivierV3MCOURIR A FUVEAU
29506h14'01''BORCKE CharlesSEMTOBESPORT
29606h14'30''CLAUSSE Jean-MichelV4MUS CAGNES TRIATHLO
29706h14'42''Rémi BLANC Lugo RémiV1MVITROLLES TRIATHLO
29806h15'06''MULLER AlainV4M
29906h16'18''LE PIPE FredericV2MWLT
30006h16'44''DESSI EmmanuelV2MCORSICA TRIATHLON
30106h17'18''TORSET XavierSEMPARIS SPORT CLUB
30206h17'24''DI GIACOMO FabriceV2MISTRES TRIATHLON
30306h17'40''HUNZIKER ManonSEFTRIATHL AIX
30406h18'24''PHILIPPE TricaudV3MEPPG TRIATHLON CLU
30506h18'37''RIGO JulienSEMSARDINES TRIATHLON
30606h18'52''GARRIC ThomasSEMJSA ANGOULÊME
30706h19'00''PATOUT BenjaminSEM
30806h19'00''CHAUVIN ThibautSEM
30906h19'05''CALISSANO SergeV3MGARDANNE TRIATHLON
31006h19'29''MORTIER OlivierV1MMASSILIA TRIATHLON
31106h19'39''VIALA GerardV4MMARIGNANE TRIATHLO
31206h20'16''NAHMIAS PhilippeV2MTRIATHLON MANOSQUE
31306h20'54''ROBERT RaphaëlV3MSTADE LAURENTIN TR
31406h20'55''SCOMPIGLI MarionSEFSTADE LAURENTIN TR
31506h21'11''BROCHE David-EmmanuelV1MALES TRIATHLON
31606h21'27''SCHMITT JosephV5MAPT TRIATHLON
31706h23'52''LANCE Jean-ChristopheV3MALES TRIATHLON
31806h24'00''BARATTERO RégisV1MSMAC
31906h25'18''POURTIER BlandineSEFKUPAA TEAM
32006h26'32''LARUE JacquesV4MTRIATHLON TOULOUSE
32106h26'50''MOUGEL NancyV3FBEAUNE TRIATHLON
32206h27'10''GOYET AlainV4MGAP CHAMPSAUR TRIA
32306h27'21''LECOMTE GuillaumeV2MTOBESPORT
32406h27'43''REVEL CedricV1MALES TRIATHLON
32506h28'05''ISNARDON PatrickV3MSARDINES TRIATHLON
32606h28'13''BARBIER NathalieSEFTEAM WICKED
32706h28'21''PERROT ChristianV4MLES HYDROCYCLOPEDS
32806h28'27''WOILGRAFFE LaurentV2M
32906h29'12''PLUCHINO BrunoV4M
33006h29'21''PETITJEAN RobertV5MSARDINES TRIATHLON
33106h31'19''MONTI Pierre-PaulV1MTRIATHLON CLUB DU
33206h31'30''LELONG NicolasV2MTRIATHLON CLUB DE
33306h31'57''DUPIN LudovicV2MTRIATHLON CLUB DES
33406h32'00''MICHEL SabineV1FSIX FOURS TRIATHLO
33506h32'04''NOUALHAGUET Jean-CharlesV3MVÉLIZY TRIATHLON
33606h32'20''SALINIER DavidV2M
33706h32'27''ASSUIED StephaneV3MLA TRIBU
33806h32'50''CASTELLAN ChristopheV2MROUSSET TRIATHLON
33906h33'06''CHOMARAT XavierV1MEVA
34006h33'31''REMI VallaSEMDIGNE LES BAINS TR
34106h34'24''SPAGNOLO DidierV3MGEMTRIATHLE
34206h34'28''DELAFOND SoleneSEFRMA
34306h34'55''USSEGLIO POLATERA BrigitteV4FVÉLIZY TRIATHLON
34406h35'50''MESSINA FlorianSEM
34506h36'35''LARNOUHET EricV5MSARDINES TRIATHLON
34606h37'01''DEL PICCHIA EricV4MGAP CHAMPSAUR TRIA
34706h37'23''THIBAUT OlivierV2MRMA TRIATHLON PARI
34806h38'31''NOUET AnaisSEFCORSICA TRIATHLON
34906h39'18''PIACENTILE MarcV3MMASSILIA TRIATHLON
35006h41'21''DASSIBAT ChristelleV1FALÈS TRIATHLON
35106h42'27''HUSSON Marie PierreV3FTRIATHL'AIX
35206h42'33''MARCHIENNE YannSEMWILD TEAM TRIATHLO
35306h44'00''APARICI KarineV2FVITROLLES TRIATHLO
35406h44'56''SABATHE Jean-ClaudeV7MGEM TRIATHLE
35506h47'35''SARNETTE AmélieV1FCAVAILLON TRIATHLO
35606h48'14''GRAZIANI FrédéricV1MTRIATHLON CLUB DU
35706h50'16''BERDUGO LaurentV2M
35806h50'49''JOUFFRET NathalieV2FTRIATHLON SPORT CA
35906h51'15''FLORIN Jean-MarcV2M
36006h51'31''ADAMSKI ElsaV1FCLES GARDANNE TRIA
36106h51'35''MARINET ClaireV2FOULLINS TRIATHLON
36206h53'18''PELLISSIER Marie-CatherineV2FSARDINES TRIATHLON
36306h53'33''RAYER Ellyn Jeanne MathildeSEF
36406h54'10''DESCAMPS FredericV1MTUC TRIATHLON
36506h55'07''GRAVIER NadiaV1FVITROLLES TRIATHLO
36606h56'19''DEBRABANT Jean-NoëlV3MLA TRIBU TRIATHLON
36706h57'39''PESAN MichelV4MSARDINES TRIATHLON
36806h58'56''FALLET GilV3MTOBESPORT
36907h03'48''PHILIPPE GillesV2MTRIATHLON CLUB DU
37007h13'47''CONSTANTIN CecileV2FACTION TRIATHLON P
37107h31'27''HO WING CHEONG CedricV1M
37207h33'04''VALLA TeddySEM
37307h45'13''PEUCELLE RichardV5MLA TRIBU TRIATHLON
37408h03'53''RUFFINATTO LionelV2MSARDINES TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !