Classement de La Trifouillette - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : La Trifouillette - 16 km du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'56''OUBAD MiloudSEM
201h06'14''JAOUAN GuirecSEMS/L ANTONY ATHLETISME 92
301h08'05''SEROBAC TristanV1M
401h10'08''HÉDREUX EvanCAM
501h10'26''MOREL GeraldV1MLES ÉCLOPÉS
601h11'49''DEVILLERS AlexandreSEM
701h13'19''BARONDEAU ThomasSEM
801h14'29''DENAT FrancoisSEM
901h14'58''JOULIE DonatSEMCap Running Igny
1001h15'01''QUEYREL RomainSEM
1101h15'03''GUILLOT ClémentSEMUS Palaiseau
1201h15'04''NIEL NicolasSEM
1301h15'44''BARBIER ThierryV2Mtriathlon club de st quentin en yveliness
1401h16'20''BONGO SebastienSEMSBR TRIATHLON
1501h16'36''LUSSEAU StephaneV2M
1601h17'23''CHANTALOU MickaelSEM
1701h17'25''GRAFFIN MatthieuSEMTEAM TRAIL EXPLORER
1801h18'25''DELABARRE EmmanuelV2MCE SAFRAN POLETECH
1901h18'34''CHEVALIER LoïcSEMSTADE DE VANVE
2001h18'40''FERREIRA CarlosSEM
2101h18'41''GIRBE DidierV2M
2201h18'43''HERNOT AliceJUF
2301h18'45''PIAT ChristopheV2M
2401h18'47''VUILLEMIN Gerard-MarieV1M
2501h19'22''ROUSSEAU CarolineSEF
2601h20'21''LEMAIRE Yann-PierrickV1MGO78
2701h20'47''SIOT MichelV1MACA
2801h20'51''DUMAS ChristianV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
2901h21'30''FAUGERON AudeSEF
3001h22'02''VACHER PierreSEMMBDA Sport Athlé
3101h22'04''CARON NathalieV1FUS Palaiseau Triathlon
3201h22'12''FRANCE DavidESMCCIP91
3301h22'15''REMY Anne SophieV1F
3401h22'22''CHANFORAN OlivierSEM
3501h22'34''AUBRUN LucasV1MAntony Athletisme 92
3601h23'06''KOTTMANN ChristopheV2M
3701h23'08''OCHS Jean-BaptisteSEMUS Palaiseau Triathlon
3801h23'22''LE MARRE GuillaumeSEMHerbalife 24
3901h23'26''VIDALIE ChristopheV1M
4001h23'45''TABUSSE DamienV1M
4101h24'13''GOSSELIN ThibaultSEM
4201h24'29''COUDRAY Alexis CoudraySEMSparksis
4301h24'37''TALBOT DenisV2M
4401h25'24''CYPRIEN GaëlV1MAs Marcoussis
4501h25'44''CHEVALIER RomainSEM
4601h25'47''DEMBELE AssaneV1MSparksis
4701h25'53''DHALLUIN LaurentV2M
4801h26'06''MATHIEU BrunoV2M
4901h26'16''BAUDIN ThibautSEM
5001h26'20''NICOLAI JulienV1M
5101h26'23''LARHRISSI IkramSEF
5201h26'36''THIRIET KevinSEM
5301h26'49''REY PhilippeV1M
5401h27'02''ROY FrédéricV2M
5501h27'06''LE PENNEC BrendanSEM
5601h27'08''BOUISSOU ArnaudV1MSuresnes Passion Athle Marathon
5701h27'10''MANNEVILLE Jean-BaptisteV1M
5801h27'19''RABU SebastienV1M
5901h27'21''CHEVALLIER RemyV1M
6001h27'23''PIETRI LaurentV1MUS NATIXIS
6101h27'27''CELDRAN AudreySEF
6201h27'40''PUSTULA RobertSEM
6301h27'43''COLLET OlivierV1MSte Genevieve Triathlon
6401h27'56''HINNEN Thomas Paul AlainSEM
6501h27'59''MINERBE MinerbeESFSorbonne université
6601h28'04''DESNOES DavidSEM
6701h28'06''VACHON EricV1M
6801h28'30''MARTIN JéremyV1MSBR Triathlon
6901h28'41''BABOULIN MarcV2MPSUC ORSAY
7001h28'41''BLANCO CarlosV1MSparksis
7101h28'50''LEPAUL PierreV2M
7201h28'53''CLAIRET OlivierV2M
7301h28'56''BOUCHET Edouard EtV1MCSX Polytechnique
7401h28'59''VILMEN NicolasSEM
7501h29'04''BUGNON Jean-MarcV3M
7601h29'05''METHIVIER ChristopheSEMMassy
7701h29'06''LORENZINI ChristopheV1MRoute 109
7801h29'19''OLIVIER CyrilV1Mles éclopés
7901h29'37''KLAES StefanSEM
8001h29'51''SIMON HugoSEM
8101h30'03''HUET OlivierV1M
8201h30'06''FRANÇOIS RenaudV1M
8301h30'09''GALANO FloranSEM
8401h30'13''DIVO JeromeV1M
8501h30'24''DE MAGALHAES NeloV1M
8601h30'28''LOUIS LoicV3M
8701h30'31''JOUHANNET SebastienSEM
8801h30'47''VIGIER JohannV1M
8901h31'10''CREPIN-LEBLOND LudovicV2M
9001h31'23''BRETON FrançoisSEM
9101h31'26''FONSECA SILVA Paulo JorgeSEM
9201h31'27''DAILLOUX MarcV2MMAS ATHLE
9301h31'32''CIVIALE DanielV2MPSUC ATHLETISME ORSAY
9401h32'05''ADRIEN ThéophileESM
9501h32'32''DELACOURT ArnaudV1M
9601h32'33''VIVIER RémySEM
9701h32'39''BRISSON AlexandreSEM
9801h32'42''DUMOUSSEAU DumousseauSEM
9901h33'04''LE GALLIC MaëlSEM
10001h33'19''SROKA DanielV2M
10101h33'45''DODARD CédricSEM
10201h33'47''VEYSSEYRE PhilippeV2MES MONTGERON
10301h33'52''CHEVEREAU NicolasV1M
10401h34'08''CHADHOULI MoursilSEM
10501h34'11''WIEDERKEHR PascalV2M
10601h34'13''LOMBARD RegisV1M
10701h34'15''AVEZOU PhilippeV1M
10801h34'17''ANDRIEUX SylvainV1Mcap coignieres
10901h34'21''VENAILLE VincentSEMCAMJJ
11001h34'26''BENREKIA YouriV1M
11101h34'37''BOTREL FrédéricV1MMbda athlétisme
11201h34'39''JORDANY FranckV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
11301h34'45''BOUILHOL SébastienV1M
11401h34'48''SURVILLE StephaneV1M
11501h34'56''COUTABLE AntoineSEM
11601h35'15''MANCELLE BertrandV1M
11701h35'17''TALVARD MichelV3MAS CEA Saclay
11801h35'21''GIANONCELLI BrendanSEM
11901h35'22''YOUSFI SofianeSEM
12001h35'26''SOFIENE SowV1MAdidas Runners
12101h35'29''CHAUVIN VincentSEMCA Orsay Triathlon
12201h35'32''SOURP Jean-PhilippeV2M
12301h35'52''CLÉRO CamilleSEF
12401h35'55''LANCTUIT HadrienSEM
12501h36'07''MASSICOT HugoV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
12601h36'32''LE MOAL LudovicV1M
12701h36'35''ROBERT VincentSEM
12801h36'40''LEPRINCE LaurentV1M
12901h36'43''GUEROIS RaphaelV1M
13001h37'12''JOLLIVET DavidV1MS/L US PALAISEAU
13101h37'24''CHANTELOUP Jean-ChristopheV1MCSX
13201h37'39''LION AurélieSEFLes Foulées d'Angervilliers
13301h37'40''VIEILLE PhilippeV1M
13401h37'58''CAVEL JeromeV1M
13501h38'01''BERT FabriceV1M
13601h38'13''BOUCHER AlexisSEM
13701h38'26''MAUDEMAIN AurélienSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
13801h38'31''MILOHANIC DanielV1M
13901h38'32''GUILBERT ChristopheV1M
14001h38'50''VINOT QuentinJUM
14101h38'52''PICARD PatriciaV1FParis sport club
14201h39'10''ROUHAUD Jean-ChristopheV2MCE SAFRAN
14301h39'12''AIT KACI MalekSEM
14401h39'18''LE TRAOU JérémySEM
14501h39'28''BOQUET AmandineSEF
14601h39'45''MOREAU RomainSEM/
14701h39'51''GASTAUD GenevièveV3F
14801h40'06''LHERITIER LaurenceV1F
14901h40'29''BRUN SébastienV1M
15001h40'37''SAILLY AlexandreSEM
15101h40'54''POTTIER ChristopheV2M
15201h41'10''DOSSARD_318SEM
15301h41'20''GURLEK AlainV1M
15401h41'22''RIBEIRO HeleneV1F
15501h41'24''DIVO CécileV1F
15601h41'25''GRANGIER Marie-EveSEF
15701h41'26''VANNUCCI JulieSEF
15801h41'28''LE CROM MickaëlSEM
15901h41'31''LUNEAU GuillaumeSEM
16001h41'33''CHARLET FabriceV1M
16101h41'53''DEMBELE AbdramaneSEM
16201h42'01''LE GUENNEC BenjaminSEM
16301h42'03''HAUDEBERT GuillaumeV1MSparksis
16401h42'06''LE TRAOU PapaV2M
16501h42'09''RUAUD PatrickV2M
16601h42'15''CARFANTAN BrunoV1M
16701h42'22''ARONDEL AmandineSEF
16801h42'28''RIFFLART ThierryV2M
16901h42'29''GILLERON StéphaneV2M
17001h42'43''POIZAT GhislaineV1F
17101h42'45''LE HEN Jean PierreV2MLES PURGES
17201h43'09''MENARD FranckV2MRunning sanofi Maisons alfort
17301h43'11''KERUZORE HerveV2M
17401h43'30''CHAUCHOY CharlesSEM
17501h43'31''HAEZEBROUCK FloreSEF
17601h43'52''PREVOST FredericSEM
17701h43'53''CULIOLI RosalieESF
17801h43'55''JOLY MichelV4MAS Bourse
17901h43'57''ANGLADE ValérieV2FElan 91
18001h44'02''TRAORÉ SeydouSEM
18101h44'39''SINCÉ SylvainV2M
18201h45'05''LAIDIÉ MagaliV1F
18301h45'16''LAPINA LionelV2M
18401h45'23''HAZARD SeverineV1F
18501h45'32''BOURGOIN DavidV1M
18601h45'35''BEAUTE Jean-LucV1M
18701h45'37''BARREAU ThierryV2Msavigny athletisme
18801h45'38''PANETTO VanessaV1F
18901h45'40''BEHRENS ChristianV2M
19001h45'51''CHEVALLIER EugenieV1F
19101h46'03''BOISSAY RonanV1M
19201h46'05''CAZABAN HenriV2M
19301h46'15''LAOT NadègeSEFASBR
19401h46'28''UTZ MatthieuSEMSparksis
19501h46'30''CARILLO EliottSEMSparksis
19601h46'32''LAVARET CyrilV1MRunning Sanofi Maisons Alfort
19701h46'36''CHAZOT LiseSEF
19801h46'53''CHEVROT YolandeV2Fantony athletisme 92
19901h47'00''RENAUDOT EmilieSEF
20001h47'27''PHLIPPOTEAU MartinSEM
20101h47'31''ROULI AbdellahV2MHDMAC
20201h47'34''MALINGREY ClaireV1FHdmac
20301h47'35''LEROY BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
20401h47'36''LEBRERE JoelV1MHDMAC
20501h47'46''NOËL SylvieV2F
20601h47'48''ARCHIMBAUD SergeV3MUS PLAISEAU TRIATHLON
20701h47'55''JOUHANNET MaximeSEM
20801h47'59''MARIE FabienSEM
20901h48'01''PONTILLON Jean LucV3MAspm
21001h48'11''DESNOS NinonSEF
21101h48'18''MARTIN MaxenceSEM
21201h48'27''CHARLET OlivierV2M
21301h48'30''LEVENEUR DelphineSEF
21401h48'33''ANNÉE AurélieSEF
21501h48'55''REPINGON CélineV1F
21601h48'59''LABBE ClaireV1F
21701h49'03''REGNIER DominiqueV2F
21801h49'08''FELTAIN PierreV3M
21901h49'10''BOULAY AdrienSEM
22001h49'12''LADREE ThierryV2Melan91
22101h49'19''POTTIER Jean-BaptisteSEM
22201h49'21''GIROUX MarieSEF
22301h49'25''REVERT NicoleV2FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
22401h49'31''RODRIGUEZ GOMEZ Maria IsabelSEF
22501h49'51''PERIOT LaurentV2MHDMAC
22601h49'58''ABADIE LiseSEF
22701h50'03''MATTAROZZI NathalieV1F
22801h50'13''LABELLE Anne-LaureV1F
22901h50'18''LABELLE EdouardSEM
23001h50'59''BIDET StephaneV1M
23101h51'01''HAZARD StephaneV2M
23201h51'35''MOUDDEN MehdiSEM
23301h51'49''ROLLINI EmmanuelleV1FPRAC ATHLE 92
23401h51'50''LEMOINE PhilippeV2M
23501h52'29''PARADIAN KrikorV4MAS CEA Saclay
23601h52'33''ROBILLIARD GuillaumeESM
23701h52'35''PHELIX Jean-LouisV2M
23801h52'36''NIOCHAU LaurenceV2F
23901h52'43''LE TAILLANTER ArnaudV1M
24001h52'59''PLANQUETTE MarieV1F
24101h53'03''JURE ThierryV2M
24201h53'51''TROP DidierV2M
24301h53'58''MAFRANC YvesV2M
24401h54'00''GUITARD MathildeSEFSparksis
24501h54'07''EVANGELISTA EricV2M
24601h54'25''SOYEUX EmmanuelV1M
24701h54'33''FOUQUET AxelSEM
24801h54'45''VIALATTE JeromeV1M
24901h54'46''TRONY PeggyV1FAS Brévannaise
25001h54'50''TOURNIER DelphineV1F
25101h55'02''DA SILVA IsabelV1F
25201h55'06''MANSION MichèleV3FRunning Pass
25301h55'09''BOBO FrançoisV3MMBDA SPORT
25401h55'10''KAMARA ClaireSEF
25501h55'13''BOISSAY VirginieV1F
25601h55'14''BOURGOIN SandyV1FCAO ORSAY TRIATHLON
25701h55'18''MARCILLE SarahESF
25801h55'20''BRASSELET NicolasV1M
25901h55'21''RIO MichaelV2M
26001h55'36''REYNAUD SéverineV1FUS METRO
26101h55'41''CHAPON ChristopheV2M
26201h55'42''BEAUFILS XavierV2M
26301h55'46''THIRION ArnaudSEM
26401h55'49''VACHON LouiseSEF
26501h55'51''DUCHENNE ChristopheV1M
26601h55'52''BELLOT SophieV1F
26701h56'06''LEONE DamienV1M
26801h56'08''NEGRE AurelieSEF
26901h56'18''LEBAS StéphaneV1M
27001h56'22''LEOSTIC NolwennV2FUS PALAISEAU TRIATHLON
27101h56'30''MAILLARD ClaraJUF
27201h57'28''PIETRI SandrineV1F
27301h57'44''MANALO JovenV1M
27401h57'54''TUSSEAU-NENEZ SandrineV1F
27501h58'01''GABY EmilieSEFmarcoussis
27601h58'02''LE CORRE ErwanV1MAS Marcoussis
27701h58'17''PERIN PatrickV2M
27801h58'19''COLUCCI CathyV1F
27901h58'22''MORAN SophieV1F
28001h58'43''MONTAGNE-PASTIER IngridV1F
28101h59'08''MARTIN EstelleV1F
28201h59'19''GELAND PascalV2MLe Perreux sur Marne
28301h59'21''BARBÉ ChristopheV1M
28401h59'41''WYART NathalieV2F
28501h59'42''DAVOUST PatriciaV2F
28601h59'59''CARETTO OlivierV2M
28702h00'11''ROFFI Jean MichelV2M
28802h00'15''SEFCICK AlineV1F
28902h00'19''SOYEUX StephanieV1F
29002h00'45''TESSIER ThierryV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
29102h01'18''MARTIN ThierryV2Mantony triathlon
29202h01'20''GUERIN MireilleV1F
29302h01'39''BUONO JérémieV1M
29402h02'02''RAFFAI LaureneSEF
29502h02'15''VINOT WladimirV2M
29602h02'34''MAITRE AntoinetteJUF
29702h02'35''SANGLIER ManonESF
29802h02'47''BENAZETH MélanieSEF
29902h03'23''ODENT PascalV1M
30002h04'12''MAFRANC NadineV2F
30102h04'32''ARONDEL SylvieV3F
30202h04'50''MOULIN SéverineV1F
30302h04'55''CARETTO VéroniqueV2F
30402h06'54''DAVI MarilyneV2F
30502h07'15''VACCARELLO GaelSEM
30602h07'32''DE LA BOURDONNAYE MarieV2F
30702h08'42''POITEVIN AudreySEF
30802h09'15''VARINOIS NathalieV2F
30902h10'33''DAVID PatrickV1M
31002h16'43''RAGOUT MarieSEFun quart de plus
31102h29'38''CARPENTIER CélineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !