Classement de Trail de la Pierre qui Tourne - 35 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Pierre qui Tourne - 35 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'40''PEREZ RODRIGUEZ AlbertoV1MENDURANCE SHOP 44
202h57'03''RENOU AntoineSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
302h57'22''SUTEAU YohanV1MENTENTE DES MAUGES*
402h59'32''THIRE JonathanSEMSERBOUTI RUN
503h03'06''RAITIERE DavidSEMSAINT-LAURENT-DES-AUTELS
603h06'27''GRANNEAU AntoineSEMASEC LA POMMERAYE
703h09'22''TESTARD BenjaminSEMLES TRAILEURS DÆANJOU
803h11'00''BOUCHAUD JulienSEMCAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44
903h12'01''MARIONNEAU EmmanuelV1MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
1003h12'32''MAUCLAIR NathalieV1FA3T S/L FREE RUN
1103h15'46''MORIN SylvainSEMTEAM YODA
1203h16'25''CARDIN FranckV1M
1303h18'33''SAULGRAIN JeromeV1MENTENTE DES MAUGES*
1403h18'45''SEZNEC JulienSEMAIGREFEUILLE-SUR-MAINE
1503h18'59''ROUSSEAU NicolasSEMMAISDON-SUR-SEVRE
1603h19'32''CHARON LilianSEMCHOLET TRIATHLON
1703h19'47''DAVY ElodieSEFDROMAD ERDRE
1803h19'47''MORANDEAU CyrilleSEM
1903h19'54''FRANCHETEAU AnthonyV1M
2003h20'18''MENARD BenjaminSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
2103h21'28''TESTARD MatthieuSEMRUNNING VAL D HYROME
2203h22'19''MENET MaximeV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
2303h23'45''COURANT ThierryV2MBEAUPREAU-EN-MAUGES
2403h27'40''GRIMAULT AloisSEMENTENTE DES MAUGES*
2503h28'11''ROUSSELEAU PhilippeV1MAMA CUGAND CAP POUR LA VIE
2603h28'18''BRICARD MatthieuSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
2703h28'22''BOIVIN JulienSEMTHR
2803h28'33''GEYLER LilianV1MRUNNING VAL D HYROME
2903h30'08''CHARLOS AnthonyV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
3003h31'33''JARIAIS AlainV2MENTENTE DES MAUGES*
3103h32'17''BRUNEAU AntoineSEM
3203h32'18''DESFORGES CyrilSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3303h32'58''PILOQUET ErwanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3403h32'59''ANGIBERT JeromeV1MENTENTE DES MAUGES*
3503h33'14''CHAUVAT BertrandV1M
3603h33'20''TREMBLAY GregoireV1MMAUGES-SUR-LOIRE
3703h34'04''GOIZET FrancoisSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3803h34'06''LEGER HeleneSEFNANTES
3903h34'07''PICHARD JulienV1M
4003h34'19''GUICHARD RomainSEMANGERS
4103h34'22''CHAGNAS BrunoV1MLES POTES EN TRAIL
4203h34'40''THOUIN ChristopheV1MASEC LA POMMERAYE
4303h34'53''BOUCHER DavidV1MRAID VALLEE DE POUPET
4403h34'54''COIFFARD GaetanV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
4503h36'03''BOUQUET PaulSEMASEC LA POMMERAYE
4603h36'45''LEBREC ThierryV2MMELTONIC
4703h37'07''COURAUD YannickV1M
4803h37'12''BOULANGER DenisV1M
4903h37'24''RONSIN DenisV1MRUN & MOVE A MONNIERES
5003h37'30''GARCIA YvanV1M
5103h37'31''MORICE MichelSEMMOZE-SUR-LOUET
5203h37'38''DUPE FabriceV1MRUNNING VAL D HYROME
5303h38'23''AGUILLE RomainSEMRUNNING VAL D HYROME
5403h39'09''RENOU FabriceV1MMAUGES-SUR-LOIRE
5503h40'06''DIEVAL ChristopheV2MCAP ENDURANCE
5603h40'06''FOUQUERAY PascalV2MCAP ENDURANCE
5703h40'06''RIVIERE SamuelSEMAC VARADES
5803h40'08''POURADY KianV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
5903h40'10''DEBRARD JacquesV1MASEC LA POMMERAYE
6003h40'33''JOULAIN FlorentSEMLES TRAILEURS DÆANJOU
6103h40'37''CHANCELADES ThierryV3MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
6203h40'46''HUCHON FlorentV2MENTENTE DES MAUGES*
6303h40'47''AVRIL Jean-MarieV2MENTENTE DES MAUGES*
6403h40'47''ETOURNEUX DelphineV1FENTENTE DES MAUGES*
6503h41'07''GARANDEAU AdrienSEMHAPPY TRAIL RUNNERS
6603h41'27''POUPLARD YannV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
6703h41'37''JARIAIS ThomasSEMENTENTE DES MAUGES*
6803h41'37''AUDUREAU VictorSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
6903h43'31''CHAMBORD ArnaudV1MLA TESSOUALLE
7003h44'45''SURGET NicolasSEM
7103h45'10''HERSANT RomualdV1MENTENTE DES MAUGES*
7203h45'11''ETOURNEUX RaphaelV1MENTENTE DES MAUGES*
7303h45'39''BIOTEAU Pierre-YvesV1M
7403h47'24''SEIGNE FabienV1MENTENTE DES MAUGES*
7503h47'30''BREHERET JeremySEMMAUVES-SUR-LOIRE
7603h48'02''NUAUD FrancoisSEMLES TRAINES PATTES
7703h50'46''BACONNET GerardV2MBSN SPORT NATURE
7803h50'48''BRISSET BertrandV2MLES TRAILEURS DÆANJOU
7903h51'05''OGER JulienV1MVHS VALLET HORS STADE
8003h51'33''PROUX LudovicV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
8103h51'36''SOURICE DamienSEMBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
8203h51'38''LEGEAY StephaneV1MUS IVRY
8303h51'51''GONNORD FredericV1MSEVREMOINE
8403h51'59''DAVY ChristopheV1MCHALONNES-SUR-LOIRE
8503h52'06''LUCAS AlexandreSEMLIRE
8603h52'26''GASDON DavidV1MAC VARADES
8703h54'10''ANTIER LaurentV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
8803h54'20''GRASSET CyrilSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
8903h54'39''ROBET EmmanuelSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
9003h55'36''FROUIN HeleneSEFCHEMILLE-EN-ANJOU
9103h55'36''FROUIN DelphineSEFCHEMILLE-EN-ANJOU
9203h55'47''VILCHIEN AlexandreSEM
9303h56'54''MENARD CyrilleV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9403h57'43''GALLOT FredericV1M
9503h58'53''MOREAU RomainSEMHAPPY TRAIL RUNNERS
9603h59'34''BLANCHARD FabriceV1MLA VARENNE
9703h59'37''ANGEVIN SebastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9803h59'54''BESNIER DamienSEM
9904h00'01''VITRAC MichelV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
10004h00'11''LERAY AnthonySEMSAINT-LAURENT-SUR-SEVRE
10104h00'12''CLERCIER AntoineSEMLES FOULLEES DE CHAUMES EN RETZ
10204h00'23''DUPAS NicolasV1MTEAM TRAIL 17
10304h00'32''LANNEAU SylvainSEMENTENTE DES MAUGES*
10404h00'35''COURANT PatriceV1MLE MAY-SUR-EVRE
10504h00'38''CHOLET EricV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
10604h01'10''TONNELIER BenjaminSEM
10704h01'17''GHISLAIN StephaneV1MAS MARTIGNE-BRIAND
10804h01'42''PLESSIS JonathanSEMMECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE
10904h01'52''BONNET ChrystelleV1FRCN S/L RCN VALLET
11004h02'04''BEAUMARD GaelSEM
11104h02'32''BRUNEAU JohannV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
11204h02'56''BEZIER FlorianSEMVHS VALLET HORS STADE
11304h04'50''LASLA AbdelkaderV2MRCN S/L ETOILE DE CLISSON
11404h04'55''GUILLEMOT Jean-LucV2MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
11504h04'58''JOBARD MaximeSEM
11604h05'02''AUBIER GuillaumeV1MCROC SOLEIL
11704h05'16''VIDAL MatthiasSEM
11804h05'23''HODE GuillaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
11904h05'56''PAPIN DenisV1MRAID DES GENETS
12004h06'01''VINCENT MickaelV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
12104h06'12''ROLANDEAU PascalV1M
12204h06'14''HERMOUET ArnaudSEMFCVM
12304h06'43''DILE RegisV2MAS MARTIGNE-BRIAND
12404h06'50''STAVRAKAKIS ChristopheSEMCAP ENDURANCE
12504h06'51''HARREAU SylvainSEMCAP ENDURANCE
12604h07'02''PASQUIER TonyV1MENTENTE DES MAUGES*
12704h07'03''LIGER FredericV1MENTENTE DES MAUGES*
12804h07'04''BROUSSEAU MaudV1FAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
12904h07'11''VINET EricSEMLA BRUFFIERE
13004h08'27''BOUVRY XavierV1MCHOLET
13104h08'31''LEPETIT AlexisESM
13204h09'49''PENISSON EricV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
13304h10'06''CATROS RenanSEMMANITOU SPORTING CLUB
13404h10'18''HAMARD SamuelV1M
13504h10'20''MEUNIER JeremieSEMENTENTE DES MAUGES*
13604h10'25''LIAIGRE JimmySEMLA CHAPELLE-DU-GENET
13704h10'32''BERTHONNEAU FrancoisV2MTRI VELOCE
13804h11'40''CLAVIER ChristianV1MLA 2R
13904h12'13''CHESNOT JulienSEMRUNNING VAL D HYROME
14004h13'13''COGNE JeremieSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
14104h13'14''STEPHAN JeromeV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
14204h13'46''VINCENT NicolasSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
14304h13'55''LIBEAU ValeryV1M
14404h14'28''HERBET PatrickSEME2A S/L GAZELEC ANGERS
14504h14'40''BORE FabienneV2FAC VARADES
14604h14'45''LOUINEAU KevinSEM
14704h14'51''MENARD DavidV1MENTENTE DES MAUGES*
14804h15'55''ALBERT ChristopheV2MMURS-ERIGNE
14904h16'20''PERDRIAU FabriceV2MENTENTE DES MAUGES*
15004h16'24''CHARBONNIER DavidV1MTEAM RUNNING CONSEIL CHOLET
15104h16'24''BAUDUCEL YoannSEMHAPPY TRAIL RUNNERS
15204h16'30''FROUIN MaximeSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
15304h16'40''PRIOU PatriceV1MRCN S/L ETOILE DE CLISSON
15404h17'08''GERARD CelineSEFLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
15504h17'18''THUAUDET ChristopheV2MENTENTE DES MAUGES*
15604h17'19''GENET SylvainV1M
15704h17'37''GUILLET ChristopheV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
15804h17'40''LAFARGE RenaldV1MENTENTE DES MAUGES*
15904h17'58''JOLIVET JonathanSEM
16004h19'31''JAROUSSEAU PierreV2MENTENTE DES MAUGES*
16104h19'37''CHARLES JeromeV1MRUNNING VAL D HYROME
16204h20'17''BRETEAUDEAU DamienSEMVHS VALLET HORS STADE
16304h20'24''DEHERGNE DidierSEMTOUTLEMONDE
16404h20'33''BERNARD OlivierV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
16504h20'38''CHAUVAT DamienV1MBEAUPREAU-EN-MAUGES
16604h20'58''BITEAU PascalV1M
16704h21'06''MOURET FredericSEMENTENTE DES MAUGES*
16804h21'11''TEILLET DamienV1MLA HAIE-FOUASSIERE
16904h21'26''LAMIGE RaphaelV1MCAP ENDURANCE
17004h22'06''LOQUAIS JulienSEM1TEAMBIKE
17104h22'13''JEROBABEL EricV1M
17204h22'54''CHOUVIER KevinSEMJOGGERS GESTELLOIS
17304h23'08''LAFON AlainV1M
17404h23'31''FRANCIS PATRICK ErnestV1MTD44
17504h25'00''PITON FreddySEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
17604h25'06''DOUTEAU AnthonyV1MAMA CUGAND
17704h25'08''CAMUS DenisV1MAMA CUGAND CAP POUR LA VIE
17804h25'23''TATIBOUET FranckV1MLES TOQUES DU BITUME
17904h25'38''CHARON HubertV1MCHOLET TRIATHLON
18004h26'15''MARILLAUD SimonSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
18104h26'15''GRASSET FrancoisSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
18204h26'30''CHENE TonyV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
18304h26'31''MENAGER DominiqueV2MTIERCE
18404h26'43''BREBION CaroleV1F
18504h26'55''PAVAGEAU FranckV2MRAID LANDES AVENTURE
18604h27'43''GUIBERT SylvainSEMPASS J AIME COURIR
18704h28'29''PICOT LionelV1MSAINT-LAURENT-DES-AUTELS
18804h28'53''PERAU JoelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
18904h29'13''BERTHAULT OlivierV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19004h29'44''CHOLET DavidV1MRUN & MOVE A MONNIERES
19104h29'57''GUIHARD JoelV2MTEAM COUFFE
19204h30'02''LESGUER GaetanV2MUPAC S/L RENAZE ATHLETISME
19304h30'34''LAUD SylvainV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
19404h30'41''TRICOIRE MichelV2M
19504h30'57''GUEDON RichardV2ME2A S/L GAZELEC ANGERS
19604h31'02''CHOPLAIN BenoitV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
19704h31'18''LE MINEUR MireilleV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19804h31'19''GUYOT OlivierV1MTEAM COUFFE
19904h31'35''FROUIN DavidV1MAS MARTIGNE-BRIAND
20004h31'35''THUILLIER ChristopheV1M
20104h32'41''PEIGNON BernardV3MLIRE
20204h33'05''GUILLAUME SebastienV1MLES TOQUES DU BITUME
20304h33'10''DORN SebastienSEMTRIVELOCE ST SEBASTIEN
20404h34'53''BOUCHER EricV1M
20504h35'05''COSNARD AdrienSEMRUNNING VAL D HYROME
20604h36'04''PAULEAU DidierV2MYES WE RUN
20704h36'05''PAULEAU AurelieSEFYES WE RUN
20804h36'13''PROUTEAU VanessaSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20904h36'13''VINCENT AnthonyV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
21004h36'21''DEMONCHY LaurentV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
21104h38'35''DEFONTAINE EmmanuelSEMSEVREMOINE
21204h38'37''MOREAU FredericV2M
21304h40'07''CHESNEAU Marie-ClaireV3FRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
21404h40'56''LIAIGRE AdrienSEMSAINT-PHILBERT-EN-MAUGES
21504h41'41''BAUMIER VincentV1MSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
21604h41'44''BRANCHEREAU LandryV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
21704h41'52''CLEMENCEAU FreddySEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
21804h42'18''FOUQUERAY Marie-PierreV1FCAP ENDURANCE
21904h42'45''GABORIEAU LaureSEFANGERS
22004h43'27''DELACROIX ArnaudSEMJUIGNE-SUR-LOIRE
22104h43'49''MOALIC GwenaelV1MVHS VALLET HORS STADE
22204h44'39''PINEAU WilfriedV1MTEAM COUFFE
22304h44'39''JOUIS GuillaumeV1MPETIT-MARS
22404h45'14''RICHERIOUX FabienSEMLE LOROUX-BOTTEREAU
22504h48'39''CHARON FrancoisV2MBEAUPREAU-EN-MAUGES
22604h49'28''BERNARD JanickV2M
22704h49'31''REVEILLERE BorisSEMBOUZILLE
22804h50'21''BLANCHARD ClarisseV1FRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
22904h54'59''CHESNEAU RolandV3M
23004h59'15''PILETTE SimonSEMMOZE-SUR-LOUET
23104h59'35''GRENON PhilippeV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
23205h00'53''BILLARD JeromeV2MMONTREVAULT-SUR-EVRE
23305h01'00''BRIAND OdileV2FVHS VALLET HORS STADE
23405h01'37''GEANDROT CedricV1MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
23505h06'01''BOUDAUD FredericV1M
23605h10'25''FOUCHER MaryseV2FRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
23705h12'08''DUBE DelphineV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
23805h15'41''MARTINEAU FlorenceV1FENTENTE SEVRE
23905h15'41''DOSSARD_240ENTENTE SEVRE
24005h16'53''LE FLOCH BertrandV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
24105h21'33''PELTANCHE YannickV3MENTENTE DES MAUGES*
24205h21'36''GODET PatriceV2MSAINT-JEAN-DES-MAUVRETS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !