Classement de Trail du Louron - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Louron - 25 km du 10/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'55''PASQUIO DavidV1M
202h27'40''FREMY OlivierSEMAC/ La Chapelle sur erdre
302h31'45''CAVALCA StephaneV1MPortet Athletic Club
402h37'42''KOCH SebastienV1MAO CHARENTON
502h40'18''THOMAS RobinSEMEasysport
602h40'49''SENTOST BenoitV1MAFUM TEAM AUTERIVE
702h41'38''LASTISNERES FredericV1MJAB
802h42'30''BRANCHEREAU AdrienSEMEndurance Shop NANTES
902h42'45''JOUAN SimonSEM
1002h42'59''VIRELAUDE MaximeESMAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
1102h48'38''BALSEMIN DimitriSEMAXESPORT CAUSSADE
1202h49'41''POUILLOUX LudovicSEMteam herbalife24
1302h50'25''NOGUES BenoitSEM
1402h51'19''NOLY MatthieuESM
1502h53'08''THIEBLIN EricV2M
1602h55'10''SOMPROU MathieuSEMEsclops d'azun
1702h55'20''SARTHOU PierreSEMASM Pau
1802h57'37''CAPOT LUCIENSEM
1902h57'57''LE BORGNE RenéV2Mjoyeux joggers josselinais
2002h59'26''CORDONNIER BenoitV1M
2102h59'31''SARAZIN GabrielSEMGouaux de Luchon
2202h59'40''STEPHAN HugoSEM
2303h00'41''BARBIER PierreSEM
2403h00'56''SALLABER ChristianV1Mteam Moehau
2503h01'06''ITOU GuillaumeSEM
2603h02'55''PUYA DE LAFITOLE Jean BaptisteV2MLICENCIE
2703h05'05''CARINI DAVYV1MTRAIL DU MOURTIS
2803h05'19''CARRERE Jean-claudeV2MEsclops d'azun
2903h05'20''GALOUYE GillesV1Mua lourdes
3003h06'51''MENARD CyrilV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
3103h07'28''CHESNEAU MathieuSEMDsn74
3203h08'11''PORTA SébastienSEMSLAC
3303h08'13''MENVIELLE RomainSEM
3403h08'50''RAULT StephaneSEMLes Coureurs du Soubestre
3503h09'41''CAMPANER FredericV1M1% équipée sauvage
3603h09'48''GRIMAUD AnthonyV1M
3703h10'14''ROBIN Jean-cyrilV2MESCO St André des eaux
3803h10'19''GORSSE YohanSEM
3903h10'47''DEGOIS CorinneV1F
4003h11'57''DEVALLE MatthieuV1M
4103h12'30''FAURE MickaelSEM
4203h12'49''TELEK ViktoriaV1F
4303h13'01''PECULIER LaurentV1MCS BOURGOIN JALLIEU
4403h13'34''DELPEYRAT DorianJUMSAINT LARY AURE ATHLÉTISME
4503h13'42''CLAUDEL CécileV1F
4603h13'57''DAVY ElodieSEFEndurance Shop NANTES
4703h15'36''MOYSAN ThomasSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
4803h15'56''ROUSSILLE GuillaumeSEM
4903h16'01''DUCOS MathieuV1M
5003h16'17''SAVREUX EddyV1M
5103h16'53''FULCHIC FrédéricV1M
5203h17'15''MAUGARS JérémySEM
5303h17'35''ASSERQUET FredericV2M
5403h17'45''DEPOSTEL FlorentSEMLes joggers du plateau
5503h18'04''EMERIT StephaneV1MSPORT LOISIRS CURSAN
5603h18'05''ANDOUARD CorentinSEMTeam Bronzini Roazhon
5703h18'24''MICHEL StephaneV1M
5803h18'58''DUFFOUR FlorianSEM
5903h20'11''BERGER ThibaultSEMTRAIL DU MOURTIS
6003h20'13''MASCARO PhilippeV2MTRAIL DU MOURTIS
6103h20'45''LAVIGNE YannickSEM
6203h21'25''HAURET CLOS BenjaminSEM
6303h21'31''TOUREAU FredericV1M
6403h21'51''PORTOLAN CelineSEFAFUM TEAM AUTERIVE
6503h22'53''LE BOZEC GéraldSEM
6603h23'26''GUÉGUEN YannigV1M
6703h24'08''BRICAULT PhilippeV2M1000 pattes vicquois
6803h27'49''FERNANDEZ JeromeV1Mtuc
6903h28'34''MORISAUX AurélieSEF
7003h28'35''DESAIGUES EricV2M
7103h29'01''BADET AntoineSEM
7203h29'19''CHERIF AlexandreSEM
7303h29'33''EMON ClémentSEM
7403h29'47''TOUCOUERE BertrandV1M
7503h29'54''DROIT PatrickV3MSEMEAC OLYMPIQUE
7603h30'21''CIBAT DenisV2M
7703h30'54''HUERTAS PierreV2MTzimbouls Trail
7803h30'56''GALERNEAU CédricSEMHDVCP
7903h31'44''ASSIÉ XavierSEMRuthen'Run 12
8003h31'48''LASSALLE-CARRERE ValentinESM
8103h31'50''BLANCHARD NicolasSEMABV Pouzauges
8203h31'54''SUNE GuillaumeSEMOXYGENE32
8303h32'00''CHERMAT LAZARO SoazigV1F
8403h32'01''MARC NoëlleV1FS/L ATHLE BRENS GAILLAC
8503h32'06''BARREJOT AndySEM
8603h32'11''GAUTIER JérémySEMAxésport Team
8703h32'44''DOMAIN GuillaumeSEM
8803h34'13''ROCQ AnthonySEMHDVCP
8903h34'28''BREDIN JérémySEM
9003h34'30''ALARCON BenoitSEM
9103h34'52''LAVIGNE MichelV1M
9203h35'31''KRUYEN LonnekeV1F
9303h35'32''LE SCIELLOUR AndreV1M22066
9403h35'46''COULAUD SergeV2MBigorre Running 65
9503h36'46''DAUREU AlainV2MCNP REDON
9603h37'22''ALBERT WilliamV1M
9703h37'52''LEMAIRE SebastienV1M
9803h38'15''BUREL DidierV1M
9903h38'42''CAMBRAY GeraldV1M
10003h39'01''ENGUERAND GillesSEM974 REPRESENT
10103h39'46''VALENTIN ThomasSEMComminges triathlon
10203h39'47''DEYRIS CoralieSEF
10303h39'51''DARAN FabienV1M
10403h40'06''RAGEAU DidierV2MVivonne Loisirs
10503h40'26''LANDELLE ClemenceSEF
10603h41'12''FIOL CorentinJUM
10703h41'56''DUMONT Jean PhilippeV2Mteam 16 club multisports
10803h41'58''HERNANDEZ Jean-marcV2M
10903h42'37''LARROUTURE Jean MarieV2Mapa jogging st sever
11003h42'43''PROUTEAU GuyV2M
11103h42'55''PALASSIN AngéliqueV1F
11203h42'59''DELOR GuillaumeV1MTzimbouls Trail team
11303h43'40''BOUSQUET GuyV2MSPORTING CLUB GOURDON
11403h44'58''JULIAN Jean LucV1M
11503h45'35''DANTIN NicolasV1M
11603h45'47''SALOMON ThomasESM
11703h46'05''RATAUD EmmanuelleSEF
11803h46'43''JEA BéatriceV2FGalopins brassagais
11903h47'20''MERCADAL SergeV2M
12003h47'46''TESSIER NoëlV2M
12103h48'01''DELPECH SylvieV1F
12203h48'02''TOUCOU?RE ArnaudSEM
12303h48'43''MONTIEGE YannV1MCA PARTHENAY
12403h48'58''WAROUX RomainV1M
12503h49'06''LENDRES FrancoisV1M
12603h49'16''FORGAN MarkV1M
12703h49'39''LAFFARGUE JohanV1M
12803h49'53''GALL PhilippeV3M
12903h49'56''BARON KillianESM
13003h49'58''BARON FranckV2M
13103h50'23''PALASSIN FredericV1M
13203h50'30''ROUCH PatriciaV1F
13303h50'41''THORIGNAC NicolasV1M
13403h51'07''PAPIN Jean MarcV2M5EGRE TRIAHLON
13503h51'27''OLIVIER JérômeV1M
13603h51'38''VIAL AntoineESM
13703h51'45''CHABROL ArthurSEM
13803h54'06''AUGUSTYNIAK PhilippeV3Murban runners arcachon
13903h55'25''CORMIER JosselinV1M
14003h57'51''LAMARQUE DanielV2M
14103h57'55''SESE ThierryV2M
14203h59'23''LASSERRE StephaneSEM
14304h00'14''EVON AnitaV1FSEMEAC OLYMPIQUE
14404h00'15''LARRAZET Jean PaulV1M
14504h00'59''BLANCHARD StéphaneV1M
14604h01'19''SOIGNON RomualdV1M
14704h02'08''GEZ MaximeSEM
14804h02'53''AGOSTINI LaurentSEMTénar?ze Sports
14904h03'17''BRUN SylvieV1F
15004h03'18''MAJEK FabriceV2Mles gamelles galeres
15104h03'33''FOURNIER EmiliaESFOxyg?ne 32
15204h03'42''VIOT BastienSEM
15304h04'24''ROUSSEAUX IsabelleV1Faigles de pau
15404h06'26''LE ROUGE DE GUERDAVID TanguySEM
15504h06'38''CLUGNAC PhilippeV2M
15604h06'52''BAJOLLE MaxV1MKM610
15704h06'59''CHAUVEL ErwanV1MLes Templiers
15804h07'05''DUMONT JonathanSEMteam 16 club multisports
15904h07'25''GAU LaurieSEFTCAP
16004h07'26''PAPAIX PaulineSEFTcap
16104h07'48''DUPONT DidierV2M
16204h08'49''NOVELLA JérômeV1M
16304h09'19''CABRILLAT NicolasSEM
16404h10'33''HUGUET EmilieSEFACLA Alban
16504h10'34''SOULANS SebastienSEMsaint lary aure montagne
16604h11'30''CAURRAZE LudovicV1MSPORT LOISIRS CURSAN
16704h11'55''CIPRES EstelleV1F
16804h12'00''BESNARD AudreySEF
16904h12'14''DELAUNAY FredericSEMLes foulées vertes crevin
17004h12'16''CHEDEMAIL VincentV1M
17104h12'22''DULONG FlorentSEM
17204h12'29''ROBIN MaximeSEMteam 16 club multisports
17304h12'30''MAGNIN GuyV2M
17404h12'38''BONNEMAIN NicolasV1M
17504h12'52''DI TRAPANI JosephV3Mua lourdes
17604h13'13''BAGNAROSA GuillaumeV1M
17704h13'19''DEBRAY YasmineV1F
17804h13'36''CHARBONNIER FranckV2M
17904h13'54''CAMPIONI PhilippeSEM
18004h14'22''SOIGNON SandrineV1F
18104h14'23''LOPEZ OdileV2FARKEMA
18204h16'49''PALASSIN RomualdV1M
18304h16'58''AGARD Jean PascalV2M
18404h16'59''MARCHAN AlainV3MCourir Fonsegrives
18504h18'14''THOUMOUX RogerV3MABV Pouzauges
18604h18'24''CESSAL VéroniqueV2FLavaur Atlhé
18704h19'10''MURADAS JonathanSEM
18804h20'02''SAVIGNAC VirginieSEF
18904h20'04''COUADEAU Jean ChristopheV1M
19004h20'51''BADET ClémentSEM
19104h21'10''SAINT-MARC LeslieSEF
19204h21'16''DURAN SebastienSEM
19304h21'56''DOME GéraldineSEF
19404h23'00''FAURE CédricV1M
19504h25'24''DEFFARGE QuentinSEMFoot Loisir Attitude
19604h26'12''PORTE VéroniqueV2F
19704h26'44''DUMONT SandrineV2Fteam 16 club multisports
19804h28'57''JOUAN AmélieSEF
19904h30'18''LIE FredericV1MTEAM PYRUNNERS
20004h30'20''SERRE OlivierV1M
20104h30'21''TALON LaurentV2MCOURS'SON NATURE
20204h33'39''MARQUE LionelSEMACAUCH
20304h33'40''WOLYNIEC ValérieSEF
20404h33'42''WOLYNIEC RichardSEM
20504h35'48''BETHENCOURT WilfridV1M
20604h35'49''GUILMAIN NicolasSEM
20704h36'03''JOUAN MyleneSEF
20804h36'43''SAHUGUEDE SebastienSEM
20904h37'34''DUFRESNES FabriceV1M
21004h37'53''CARON MargauxESFurbane runners arcachon
21104h38'00''LAFON XavierV2MSPORTS LOUSIRS CURSAN
21204h39'44''SENGES MatthieuSEM
21304h41'57''CARON LaurentV2Murban runners arcachon
21404h45'23''COUMES GUILIANI JacquelineV3F
21504h46'16''COTTIN SorayaSEF
21604h51'44''CRESSON LaurentV1M
21704h55'46''SOUABE JulieSEF
21804h55'47''LABRUNE NicolasSEM
21904h58'54''MATA SandrineV1F
22005h11'59''DE MARIA AlainV2MPAU TRIATHLON
22105h12'01''MULOT SandrineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !