Classement de Trail des 6 Cols - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des 6 Cols - 42 km du 6/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h41'23''MATHOU PaulSEMTeam I-run.fr X Nike
205h53'18''JUILLAGUET RobinSEMPerf'trail/survirun
305h55'22''BENARD ValentinESMNevoy Running
406h13'42''MUGNIER ClémentSEMMéribel Sport Montagne
506h16'46''DERCOURT YoanSEMtrace de trail
606h30'02''ARNAUD DelépineSEM
706h33'15''JAUD MaximeSEM
806h36'47''CACHARD JérômeSEMIn caillette we trust
906h42'49''GUILLERMOU RobinSEM
1006h44'48''PITUELLO ThomasSEM
1106h47'16''EVEILLARD BaptisteSEM
1206h52'21''PERCHE MarcoESM
1306h52'50''LÉONET MartinSEM
1406h53'39''ARMIT ChristopherSEMDark Peak Fell Runners
1506h55'20''MORONVAL ArthurSEMRCMDF
1606h56'56''INGRAM WilliamSEM
1707h11'58''BONNANT ArthurSEM
1807h12'21''LAFAY FlavianSEMRTN30
1907h15'05''AUBOIN CharlySEMAL Echirolles
2007h15'05''BRICE GrisolletSEMAL Echirolles
2107h18'38''GUILLAUME TranchandSEM
2207h25'28''WEBER SASSOLAS SophieV1F
2307h28'15''ROUX FabriceV1MVOLVIC NATURA TRAIL
2407h41'54''POULLIE PatrickSEMP2 Racing
2507h42'14''FARIZON YvanSEMPilat/La Versanne
2607h42'18''LEJEUNE SébastienSEMSalomon
2707h42'38''PINGET ChristopheSEMannemasse natation
2807h44'27''PARÉ NicolasSEMVEO 2000 La Plagne
2907h48'26''CHARNET MarineSEFASVEL Triathlon
3007h48'36''RAGEY MathieuSEMAS AREVA
3107h51'40''BARBELIVIEN JordaneSEMCLCS Firminy
3207h53'58''MORLET FrancoisV1MBARGY TEAM
3307h55'18''JOAUS ValerienSEM
3407h59'26''BOINON AlexandreSEMCLCS Firminy
3508h01'09''GOURIOU YvesSEM
3608h01'39''INGRAM CamillaSEF
3708h06'44''BIHAN FrédéricV1MCHAMBE TEAM TRAIL
3808h11'13''SCHRAMM RafalSEMMarcinSwiercTEAM / Spri
3908h11'23''Pierre MUSSARD JeanV1MSAFRAN
4008h11'45''MASSARDIER CedricV1Macsm monistrol
4108h14'55''JUILLAGUET DanielV2MSURVIRUN
4208h16'08''SULPICE AdrienSEM
4308h16'09''FLORENT ChavasSEM
4408h16'34''IMOBERSTEG SevanSEMTeam Solid'air
4508h21'23''GUILLARD JulienSEM
4608h23'24''PEREZ RafaëlSEMRCMDF
4708h27'42''FLOC'H ThibaultSEM
4808h29'47''LECONTE ThomasSEM
4908h30'22''KELLER VictoriaSEFMountain Race Team
5008h31'29''CHAVAS SimonSEM
5108h33'06''FANGET AlexandreSEMASTL
5208h33'42''BESSIERE PaulSEMRuth Drag's Crew
5308h34'00''DURAN TanguySEMTeam Polyathlon France
5408h34'07''BOULBARD JohanSEMTEC Limousine
5508h34'07''RAULT PierreSEMDeeepRunner
5608h34'55''FRANCHINI JimmySEM
5708h35'48''OREN DuyguSEFOrdos
5808h38'04''RICHE PierreV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
5908h39'22''ROUSSELET SophieSEF
6008h40'02''BOIN BertrandSEM
6108h41'08''PACCALET AlexandreSEM
6208h41'43''RASTORGUEV EgorSEMTrail Running School
6308h43'45''BAYLE ValerianSEMDeeepRunner
6408h44'41''MOUNIER FlorianSEM
6508h45'49''GONTARD JulienESModlo FR
6608h46'24''DUINA DavideV1M
6708h47'13''CHARBONNEL FabriceV1Mco la voie de l'ecir
6808h48'28''JAY BenjaminSEM
6908h48'36''MOUNIER PhilippeV2MCLCS Firminy
7008h50'28''BRUN NicolasSEMDIVONNE RUNNING
7108h51'00''THYS RafV1M
7208h51'40''GRUNBERG RomainV1M
7308h52'49''MARX StéphaneSEM
7408h54'34''RIVAT PierreSEM
7508h54'56''GARDIEN XavierV1MCoventri
7608h56'22''HOLZSCHERER GrégoireSEM
7708h56'25''COLLENNE DanièleV1F
7808h57'11''PEATIER MichelV2Mst cyp runners
7908h57'28''REGNAULT NicolasV1MSAINT-MAURICE
8008h58'14''SAKOUN NicolasSEMMELUN TRIATHLON
8108h59'45''PEGG CharloteSEFClub des Sports de Val
8209h03'32''Schniewind SCHNIEWIND GinnySEFVal d'Isere
8309h04'58''COTTET DUMOULIN Jean-ClaudeV1Mroyat urban trail RC
8409h05'09''ALLAIN MaximeSEM
8509h05'09''HENOT FlorianSEMRaid CentraleSupélec
8609h05'50''MACHKOUR TarikSEM
8709h05'50''WATARÉ AurélienSEM
8809h05'51''GROUSSON ThomasSEM
8909h05'51''LÉVIGNE AlexandreSEM
9009h12'25''HAIBROCK HannibalV1MClub des Sports de Val
9109h12'44''BERGZOLL StephaneV1M
9209h13'26''LAVERTY FabriceV1MClub Alpin Français
9309h14'09''MICHEL JulienSEMDeeepRunner
9409h16'26''HIVERT Pierre-AdrienSEM
9509h16'26''RONGEAT ChristopherSEM
9609h19'51''DE LABORDERIE MaylisSEFES Blanquefort
9709h20'56''CIMINO SebastienV1MCORBAS RUNNING
9809h22'05''OLRY AlexandreV1M
9909h23'15''FELLMANN TristanV1M
10009h23'50''CHAUVEAU BriceSEM
10109h23'50''CHAUVEAU AudricSEM
10209h24'40''RUFFIER MarionSEFDSA Pontarlier
10309h27'02''Celine GALLAND MarieV2FTeam Alpi'trail
10409h28'26''PERIGAUD FabienSEM
10509h28'42''DEVOUASSOUX PhilippeSEMPanda Trail Team
10609h29'05''MARCHAND HervéV1M
10709h29'41''WAESELYNCK JulienSEMRCMDF
10809h31'00''BOUTELOUP PatrickV2MASRD
10909h31'05''TOURNET PierreSEM
11009h31'45''OQSOURI IbrahimSEM
11109h32'36''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEF
11209h32'37''COUTREL FranklinSEMTeam Alpi'trail
11309h36'38''REICH YvesSEM
11409h36'59''BRAQUE JulienSEMAC Tassin
11509h39'01''GUISE FabienV1Mcourir a nancy (CAN)
11609h41'31''CHASSOT StephaneV1Mst cyp runners
11709h42'13''MERKEL KathleenSEFVegan runners/Custom
11809h42'15''ANAIS LavigneSEF
11909h42'17''CHATAIN GuillaumeSEM
12009h43'45''GARNÉRO BenoîtSEM
12109h43'55''DELMOTTE MatthieuSEM
12209h43'55''DAMELINCOURT NicolasV2M
12309h44'15''JULIE EyssericSEF
12409h44'19''VIRISSEL PatriceV1MGresi'Courant Le Versou
12509h44'56''BIDAUX GabrielV1MCourrir à Villemoirieu
12609h47'45''LEMARIÉ MatthieuSEMNimes Triathlon Croco d
12709h48'20''GIORDANA EmmanuelV1M
12809h48'20''LE FRANC VincentSEM
12909h48'26''MINODIER MaximinESM
13009h49'02''TEVISSEN AymericSEMAC Tassin
13109h49'44''FOURNIER ThomasSEM
13209h49'50''LAMBERT JulienSEM
13309h50'16''VAN CUYCK TomSEMGent Running Team
13409h50'42''BIZEUL DenisSEMUS LA CHATRE
13509h51'07''RACHER ThibaultSEM
13609h51'20''THOURET YannSEM
13709h51'35''LUCIANI Jean-FrançoisSEMPanda Trail Team
13809h53'15''TASSY Pierre-LouisSEM
13909h53'16''ANDRÉ StéphaneSEM
14009h54'31''SAVARY JeromeV1M
14109h54'31''MATTHIEU SavarySEM
14209h54'38''AURELIE AymonSEF
14309h56'13''MONTMEAS ClaudineSEF
14409h56'44''COSTAZ ThibaultSEM
14509h56'55''COTTE AlexisSEM
14609h57'10''BESOMBES JeromeSEM
14709h57'14''CAILLON PascalV1MTraileurs du Pic St Lou
14809h58'16''BRUN ArnaudV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
14909h58'27''BIOT EmmanuelSEM
15009h58'33''BURIAN AlexV1M
15109h59'16''MARTIN MathieuSEM
15210h00'18''DE MARCHI MarieSEF
15310h03'31''MOUTAULT SamuelSEM
15410h04'18''CARPENTIER JulienSEM
15510h04'34''LEMOINE JulienV1M
15610h05'04''Luis JIMENEZ CARRION JoséV1M
15710h05'35''MARCON OlivierV1Mcourir a nancy (CAN)
15810h05'52''NORMAND LoïcV1MNORMAND Team
15910h07'04''BAILLARGEAU StéphaneV2MMSN73-Worden
16010h07'16''JULIEN MessonnierV1MJogging Club Veranne
16110h08'08''Pierre BARBIER JeanV2MEB TRAIL 52
16210h09'14''RENAUDET AnthonyV1M
16310h09'36''DUFROS MartinSEM
16410h09'59''MARSOT PierreV1M
16510h12'20''PETITDEMANGE MichelSEMintersport selestat
16610h12'49''HUIN StephaneV1MOCPB
16710h13'23''FROELICH FabienSEM
16810h13'45''SADOWSKA MartaSEFKOSSMATE ZUKI
16910h15'08''LETOT MaximeESMECRA Chatillonnais
17010h15'28''ROUAS MichaelSEMAdidas runners batignol
17110h18'37''SMALLEY FionaV1F
17210h18'49''SEMLALI EliasSEM
17310h20'00''BARBIER RolandV1M
17410h21'48''PERON BastienSEModlo FR
17510h21'56''FAYOLLE RolandV3MCLCS Firminy
17610h22'23''BOUCTON EmileSEM
17710h22'43''ROSSI AlbertoV1M
17810h22'59''ALVERGNAT ChristopheV1M
17910h24'28''BENSSY AmineSEMCAF PARIS
18010h27'10''LARDINOIS ReathySEM
18110h28'37''LOGETTE FabriceV1M
18210h30'22''FAYOLLE JulienSEMCLCS Firminy
18310h30'46''GÉRY ClémentSEM
18410h30'52''HEVRONI EyalV1M
18510h36'11''LECUELLE AureliaSEF
18610h37'26''JEUNET OlivierV1M
18710h37'46''BERNARD FrédéricSEM
18810h39'20''LALLAU BAZIN CorentinSEMTeam COCO
18910h40'08''RENOUX Marc-OlivierSEMOXYGENE ARGENTRE
19010h40'19''TREMBLAY JéromeV1MPour Elodie
19110h42'05''CHABANNES DamienSEM
19210h42'44''PATTARO HerveV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
19310h43'04''KERENEUR NicolasSEMcourir à vezin
19410h43'23''BRICOTTE LaurentV1MJogging Club Veranne
19510h43'28''VAN OS DanièleSEF
19610h43'47''FOUREL RemySEM
19710h45'32''PEBREUIL QuentinSEM
19810h45'32''GILBERT ThéoSEM
19910h47'53''LAUREAU AdrienSEM
20010h48'01''MENTZER PatrickV2M
20110h48'29''LEDOUX PatrickV3M
20210h51'44''EMMANUEL FaivreV1M
20310h52'52''KERVARREC GaelSEM
20410h53'49''SANCHEZ ClémentSEM
20510h54'17''VAN ELSLANDE LéopoldineSEF
20610h54'30''VARREL YohannSEM
20710h54'41''DERREZ PascalV2MEB TRAIL 52
20810h54'59''MILO SvenV2M
20910h56'49''HUGUENIN Jean-LucV2M
21010h57'01''LACOSTE DavidSEM
21110h58'40''BUCHHEIT MickaelSEM
21210h59'27''LONQUEU-BROCHARD FlorianSEM
21311h00'08''JONES StephenSEMFulham Running Club
21411h02'25''LEDUC DavidV1M
21511h03'24''CHARTIER VictorSEMLA FOULEE FOREZIENNE
21611h03'56''GROSGOJAT BenjaminV1M
21711h06'55''BOUCHENY JulienSEM
21811h06'57''FREDERIC ChevalierV2MUS LA CHATRE
21911h08'16''SALLE DE CHOU GuillaumeSEM
22011h09'03''GOMES HerveV3M
22111h12'32''DAGENAIS VeroniqueSEF
22211h12'55''PATRICK BrochierV3M
22311h15'08''NICOLLEAU PascalV2MLencloître Jogging Club
22411h15'35''VERNAY YannickSEMDeeepRunner
22511h16'14''DELABARRE LaurentV2M
22611h16'59''VERDUCI RomainSEM
22711h17'00''GALLICE ThibautSEM
22811h17'29''HARDEL DamienSEMCsc kronenbourg
22911h17'31''ALEXANDRA MegallyV1FCoventri
23011h17'38''KERN LoicSEM
23111h17'40''ANTHONY BaudiffierSEM
23211h17'41''PIERRE-ALEXIS BaudiffierESM
23311h17'59''CAPAÏ VivienV1M
23411h18'21''DURUPT FranckV2MCLCS Firminy
23511h18'26''GIRARD IsabelleSEFCAF PARIS
23611h18'51''BROCA AlexandreSEMPanda Trail Team
23711h19'12''VANDERHAEGE OlivierV1MLes Coureurs Orpois
23811h19'44''PASCAL GeorgelV3MClub Alpin Français
23911h21'04''MICHIEL AdmiraalSEM
24011h23'51''BEYTOUT FlorenceSEFAC VALBONNE
24111h24'33''SIMON YannSEM
24211h25'10''GUICHERD CédricSEMALL JURA TRAIL
24311h25'10''LUDOVIC LagoutteV1M
24411h26'09''CHLEFFER FrédéricV1MESTY
24511h26'17''DIPELLEGRINI ArnaudSEM
24611h26'31''HONECKER MartinaV1FFaszination-Trail.de
24711h26'44''AUCLAIRE JeanV3M
24811h27'48''EDGCOMB JohnV3M
24911h28'03''COULON QuentinSEM
25011h29'02''JET ThierryV2MGresi'Courant Le Versou
25111h30'13''DELAUNAY ArnaudV1Mbarth france
25211h31'23''BROUAT SebastienV1MLES DAHUS D OZON COURIR
25311h32'28''ROBINET DanySEMYogging Club
25411h32'28''LECLERCQ YannickSEM
25511h32'28''JOHNEN TanguySEM
25611h34'05''GHEORGHIEV CharlesV1M
25711h34'51''ALICE CauetSEF
25811h34'51''ABRAHAM LionelV1MCE RENAULT TRUCKS
25911h34'52''THÉRY StéphaneV3MAAS Fresnes Triathlon
26011h36'43''LEURS IngridSEFRCMDF
26111h36'44''BERTHELOOT DavidSEMRCMDF
26211h38'27''MICHEL Jean-YvesV1M
26311h39'00''REYNAUD CharlotteV1FEFSRA
26411h40'31''VENAMBRE FrançoisV1M
26511h40'50''SOPHIE DubusSEFMTO2France
26611h44'14''AnonymeSEM
26711h46'10''MARCHAND YvesV2MVertigo
26811h46'10''ANDRÉ NathalieV2FVertigo
26911h47'00''RAPAICH FabianV1MGenerali
27011h47'33''TRUMTEL EricSEM
27111h47'56''THAUVIN NinaSEF
27211h47'56''LOTTI MargauxSEF
27311h48'41''BAUDRY FranckV2M
27411h48'49''SCHMITZ Jean-RenéV2MAmicale EAT
27511h48'50''RENALIER PhilippeSEM
27611h48'50''MARCHESE AlexandreSEM
27711h49'08''GALKINA AnastasiiaESF
27811h49'09''FARISSIER JordanSEM
27911h49'29''PILLOT DUEZ AurélieSEFbarth france
28011h50'05''Xavier MANSART FrancoisSEM
28111h50'31''COMBAUD FlorianSEMAdidas runners batignol
28211h50'32''LE GUELLAUT AntoineV1MAdidas runners batignol
28311h51'12''DAVID FredericV2M
28411h51'43''ROLAND EglantineV1F
28511h52'34''LIONNET ArthurSEM
28611h52'35''CASSAIGNE CyrilSEM
28711h52'36''FABRE LionelV1MRoyale union hutoise at
28811h52'50''COTTET CedricV1MFITTYWELLKIDS
28911h54'20''MUENIER MickaelSEM
29011h54'33''DOVNAR TaaviSEM
29111h55'02''MEILACH MarjorieV1FJogging Club Veranne
29211h55'20''PIERRONNET ThierryV2M
29311h55'27''GUILLOUET StephaneV2M
29411h57'12''HIERRY JacquesV4M
29511h58'32''LE BOZEC DavidV1MACVA
29611h58'36''TILLIER JulienSEM
29711h59'53''CHMIELOWSKA JuliaSEFTrail Running Movement
29812h01'33''GALLEZ LaurenceV1F
29912h02'49''BEZAUD FrédéricV1M
30012h04'23''ALEXANDRE SabineSEF
30112h04'58''GALLET AlexandreSEM
30212h07'51''TARIF FadilSEM
30312h08'15''DELIERRE SébastienV1M
30412h10'35''SCHAEFFER MerylSEF
30512h10'35''SCHMEIER SteveV1M
30612h12'53''?API?SKA MonikaSEF
30712h14'01''VALKENBURG GovertV1M
30812h14'51''LOISE AntoinetteV1F
30912h14'52''VANDERBERGHE ArnaudSEM
31012h15'24''ROULLEAU RoulleauV1M
31112h17'41''MORIN SvetlanaV1F
31212h18'20''LE BRAS OlivierV2MAS BRED
31312h18'45''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI
31412h18'45''DUCROCQ AlexandreSEMSAFRAN
31512h19'02''PUVINEL Bernard-XavierV2M
31612h20'02''RICHER JulienV1M
31712h21'14''BENAMAR LaoiriV2M
31812h23'02''HERMANT GregoryV1M
31912h27'58''WEILLER MATOUSKOFF AlexiaSEF
32012h31'17''NAVEAU JulesSEM
32112h31'17''HUGON AdrienSEM
32212h31'18''LATSCHA PierreSEM
32312h33'25''FRANÇOIS ProcureurV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
32412h38'53''COULY BenoitSEMDRA Wavre
32512h42'00''HUITEL EmilieSEF
32612h42'00''BIGNE VincentV1M
32712h42'01''Teva VALETTE FranckSEM
32812h42'26''SÉVERAC AlbanV1M
32912h44'07''SAULNIER GuillaumeSEM
33012h44'36''WALTERS YannV1M
33112h46'55''TEISSET YannSEM
33212h50'57''LAZARIAN FrédéricSEM
33312h51'50''NOÉMIE KamletSEF
33412h52'41''Nicolas JOLLIOT PierreSEMSUPER TEAM AREAS
33512h55'33''BOUVINET GillesV2MOCPB
33612h57'27''LE LOARER FabienSEMAS BRED
33713h02'01''FANNY FageonV1FMELUN TRIATHLON
33813h08'43''MARTINS PauloV1M
33913h08'45''GROUARD Jean-LoupV2M
34013h11'16''BOULET Anne-CécileSEF
34113h12'21''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
34213h12'31''LE LOARER PatriceV3MAS BRED
34313h25'11''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE L ENDU
34413h26'37''HUGUET RodolpheV2M
34513h26'49''VILASECA MarieSEF
34613h50'32''AUFRERE Jean-FrancoisV2M
34713h50'57''BOUWENS HeinzV2MSunday Morning runners
34814h00'27''MAJEWSKA AnnaV2FTrail Running Movement
34914h00'28''BERGER KoenV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !