Classement de Semi-Marathon de Toulouse 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Toulouse du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'18''RICHARD -VITE LudovicSEMLUDOVIC RICHARD -VITE
201h11'34''UMER MuhammedSEM
301h11'53''BETSMAN BrunoV1MAC ENTENTE NORD SAINT D
401h12'01''PARRICO CyrilSEMTACO
501h16'29''JACQUES FabriceSEM
601h16'36''DUBOIS OlivierSEM
701h17'52''CHARAYRON EmmieSEFUSSA SETE
801h19'00''HIJAZI SamirSEM
901h19'18''METTE BertrandV1MBERTRAND METTE
1001h20'11''VIDAL FabienSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
1101h20'32''ABADIE ThomasSEM
1201h20'35''VLAKO CharlesV2MLES FURRETS D EIFFAGE
1301h21'42''TOMAS OlivierV1MCA SAINT-GIRONS
1401h23'07''BARDOU LOUBET MatthieuSEMCA BALMA
1501h23'13''KEMPF CécileSEFECLA ALBI
1601h24'18''MICHELLIER LaurentV1MRUN AND FREEDOM
1701h24'25''TEISSIER JérémySEM
1801h24'37''DANIEAU StephaneV1MTRIATHLON CASTRES
1901h24'54''MOUNIER PaulSEM
2001h25'04''GERMAIN Jean-davidSEMBCAM
2101h25'24''SAZY SebastienV1MASPTT AGEN
2201h25'42''COUTAL ChristopheV1MOLYMPIQUE DE SALIES
2301h25'54''GARDRAT MoussaSEM
2401h26'14''MESSERLI MarcV1M
2501h26'30''DEJEAN SebastienV1M
2601h26'34''AMESTOY FabienSEMTEAM DG COACHING
2701h26'36''POMA-PACKOTTO BriceV1M
2801h26'50''AUTES VincentSEMBLAGNAC SC
2901h27'07''JUAN AlainSEM
3001h27'07''FAGET MarceauSEM
3101h27'28''SANTURINO CristinaSEF
3201h27'37''MARTEL AlexandreSEM
3301h27'39''IDMONT EricV2M
3401h27'49''SI HADJ MOHAND HaceneSEM
3501h28'07''LACOMBE GuillaumeSEM
3601h28'17''VAN-ACKER JocelynV3MRUNNING66
3701h28'22''LORBER ChristianV2MBLAGNAC SC
3801h28'24''PLANTON SergeV3MATHLE632
3901h28'29''JURADO EricV1MBPBO31
4001h28'31''CAYUELA SergeV2MACNM NARBONNE
4101h28'37''SENAC LyndsaySEF
4201h28'52''BOUDJEMAA OihidV2M
4301h29'04''MARION YaelV2M
4401h29'39''MAURIES RomainSEM
4501h29'53''GIORDAN LaurentV1M
4601h30'03''FORTASSIN FlorentSEM
4701h30'16''SARRATO MichaelV1M
4801h30'33''CARRIERE NicolasJUM
4901h30'40''MASSÉ GillesV1MTEAM 81
5001h30'41''CASSAGNES BenjaminSEMBENJAMIN CASSAGNES
5101h30'49''SOULERE PierrickJUMFOIX 09
5201h30'54''LIAUT SERRANO MatthiasESM
5301h31'31''ENRICH MOYA JacintSEM
5401h31'43''LAMY IsabelleV1F
5501h31'56''BABRE JeanSEM
5601h31'57''SOUMAGNAS AlizeeSEF
5701h32'04''POLONI BenoitSEM
5801h32'12''GONZALEZ ORTIZ DanielSEM
5901h32'21''LAMAIN BenjaminSEM
6001h32'23''DE ROQUETTE ThibautV1M
6101h32'39''PÉRON FrançoisV1M
6201h32'48''BEELEN MarcV2MUS CARMAUX
6301h32'54''LAURENT BorisV2M
6401h33'27''VAN RIJ BenjaminSEM
6501h33'32''CAYEIRO EricV1M
6601h33'44''MONZY FredericV1M
6701h33'46''SANDRES AlexandreV1M
6801h33'51''DUSART ThomasSEM
6901h33'57''DEMANGEOT FrançoisV1M
7001h34'02''LAURENS Jean-marcV1M
7101h34'03''CHAMPION MickaëlSEM
7201h34'31''ARPIZOU EricV1M
7301h34'36''GLAUDE JeromeV1M
7401h34'38''LOBJOIS ManonESF
7501h34'44''GOUJAT FredericV1MAS FRANSECHES
7601h34'50''VANDELLE Pierre-andréSEM
7701h34'55''BRUNASSE GuillaumeSEMASSOCIATION SPORTIVE PI
7801h35'24''DACHER LoicSEM
7901h35'36''TURC AurelienSEM
8001h35'36''BIZON MaximeSEM
8101h35'48''LALOUÉ BenoitSEM
8201h36'03''MAURIES JulienSEM
8301h36'05''JEREMIE PhilippeV1M
8401h36'11''PROT SebastienV1M
8501h36'16''SYLVESTRE NicolasV1M
8601h36'35''PICARD Jean-claudeV3M
8701h36'53''POUMOT ChristopheV1MCAP TRAIL GAGNAC 31
8801h36'58''CROIZIERS OlivierSEM
8901h37'05''BRUNEL FrançoisV2M
9001h37'07''NEPLE Jean-nicolasV2M
9101h37'08''BACOU NicolasSEM
9201h37'14''BRIENT YoanSEMYOAN BRIENT
9301h37'14''DEMEULENAERE MedhiV1M
9401h37'20''GARCIA MARTIN BernardoV2M
9501h37'25''BOSCHET BenjaminV1M
9601h37'25''CARTY ThomasSEM
9701h37'26''GALIO XavierV1M
9801h37'32''MOREAU RomainSEMFREE RUNNERS
9901h37'40''MESTRE JulesESM
10001h37'41''GHILASSENE Pierre-aissaV2M
10101h37'49''DE JEAN DavidV1MACC RAMONVILLE
10201h37'56''BOBET BenoitV1M
10301h37'57''VEYSSEYRE PatrickV2MSATUC
10401h37'59''BOISSEAU RémiSEMATHLE 632
10501h38'18''BUZON StephaneV1M
10601h38'19''FOURIO AndrewJUM
10701h38'36''ALBA FabriceV1M
10801h38'40''MAGNET ArthurSEM
10901h38'46''MOULET RomainSEM
11001h38'47''VILLAIN XavierV1MAIRBUS RUNNING
11101h38'49''ALIX ArnaudV1M
11201h38'53''AMOUREUX AlexandreSEMFAMILLE SAOUL
11301h38'53''CHARPRENET AlexisSEMETOILE ROUGE - RUN IN TO
11401h38'57''ONN SallySEFBLAGNAC SC
11501h38'59''IDRAC PierreSEM
11601h39'00''BUCK Jean-elieESM
11701h39'02''CAO ChristopheV1MRRUN MONTAUBAN
11801h39'09''WITERAK PatriciaSEF
11901h39'10''BAUGUIL MatthieuESM
12001h39'11''BREYSSE PhilippeV2MFIGEAC ATHLETISME CLUB
12101h39'15''GRIMAUX SylvainSEM
12201h39'20''CARRERE ChristopheV2MATHLE632
12301h39'29''PFISTER AurelienSEM
12401h39'38''FOUCHER SachaJUM
12501h39'49''GRIGGIO YannickSEM
12601h39'56''ALTERMATT Jean-marcV2M
12701h40'02''LEFEVRE BrunoV2MOCCITANIE RUNNING
12801h40'04''TORTORA FabienSEMMAC'ADAM
12901h40'11''MESROUA MassinissaSEM
13001h40'14''BAUDIN RémiSEM
13101h40'27''COSTES JulienSEM
13201h40'50''MEYER MartinSEM
13301h40'51''BRU BernardV2M
13401h40'51''VORVOREANU MarianV1MAIRBUS RUNNING SOCIETY
13501h40'59''PERALTA JeromeSEM
13601h41'02''NOIREAU AlexandreSEM
13701h41'05''GIANOLLA ChristopheV1M
13801h41'05''GIANOLLA IsabelleSEF
13901h41'07''PARAN AntoineV1M
14001h41'11''KOCHAN GrégoireSEM
14101h41'17''VINCENT CyrilV1MCYRIL VINCENT
14201h41'22''BALDINI Jean-bernardV1M
14301h41'22''LABARRE ChristopheV2MCHRISTOPHE LABARRE
14401h41'24''MAJESTER PierreSEMPIERRE MAJESTER
14501h41'36''BAROLIN-JEAN-CHARLES RenégarV2M
14601h41'37''PISTOL HeiraniJUMCLUB PACOULIX
14701h41'38''ROBERT MileneSEFEALAT DAX
14801h41'45''DAUGAS JérémySEM
14901h41'51''VIGUIER LaurentV2M
15001h41'59''FOURMIGUE GabrielV2M
15101h42'07''BACQUIE MatthieuSEM
15201h42'08''PAUNA OlivierV1M
15301h42'10''CECOT BrunoV1MMURET AC
15401h42'11''AURIGNAC IngridV1F
15501h42'19''DECLUSEAU DavidV1M
15601h42'33''PROUTEAU GuillaumeSEM
15701h42'45''PAULIN VincentV1M
15801h42'48''MASSON GaetanSEMMAMASS
15901h42'49''RICHARD CorentinSEM
16001h42'49''MIMOSO DiogoESM
16101h42'50''MAGNANI GuidoSEM
16201h42'59''TRAMINI MarcelV1MTPA
16301h43'05''CHAPPERT AnthonySEMOLYMPIQUE DE SALIES
16401h43'07''ZIMMERMANN DavidV1M
16501h43'12''GRIMARD PascalV2M
16601h43'16''DE LA SIMONE FrancoisV1MPORTET TRIATHLON
16701h43'18''LASCOUX LaurentV1M
16801h43'18''CAUET StéphaneV1MVAL31
16901h43'23''CAZAJUS Jean MichelV1M
17001h43'24''JEAN ThibaultESM
17101h43'25''MOROTTI Jean-pierreV1M
17201h43'26''DELAMARE AntoineSEM
17301h43'32''DESCHANELS PierreSEM
17401h43'35''MIMOUN DavidV1MMACCABI
17501h43'36''BURTON JoffreySEM
17601h43'44''VAL ValérieV1FBCAM BEZIERS
17701h43'44''BUGUET DE CHARGERE ThibautESM
17801h43'58''DRIEL FredericSEM
17901h44'04''GOUAZE FredericSEM
18001h44'07''BONNEL DominiqueV2M
18101h44'11''MARTINEAU VincentSEM
18201h44'11''GUILLON RodolphV1M
18301h44'15''DENECHAUD DamienSEM
18401h44'20''PIERROT ThomasSEM
18501h44'21''MOLINIER BenoitV1M
18601h44'33''TABI JaâfarV1M
18701h44'36''LAVIGNE ChristineV2FSA MERIGNAC
18801h44'41''MELARD LaurentV2M
18901h44'46''VILLAR AymerickSEM
19001h44'47''PASQUIER EtienneSEM
19101h44'50''MILLAN DominiqueV2M
19201h44'55''ICART JulienESMJULIEN ICART
19301h44'59''FREMAUDEAU WilliamV2M
19401h45'06''VILLEMONTE GeoffroySEM
19501h45'13''FRAYRE JérômeV1MSPIRIDON DU COUSERANS
19601h45'13''ESPI JulienSEMLES RUN ACAD
19701h45'13''BLANCO DavidSEM
19801h45'15''ALEXANDRE CyrilleV3MLES IRREDUCTIBLES BIPED
19901h45'29''BERTOS AlexandreSEMTARBES PYRENEES ATHLET
20001h45'41''MASSAT AxelSEM
20101h45'51''NICOLI XavierSEM
20201h45'53''CAMBOU JulienV1M
20301h45'54''ROUQUIER JérômeSEM
20401h45'55''NOSIBOR StevenSEM
20501h45'55''MATHARAN KevinSEMKEVIN MATHARAN
20601h46'01''FOXONET LaurentSEM
20701h46'03''CATALO CyrilV1MASPF GAILLAC
20801h46'04''POINSIGNON RastarSEM
20901h46'09''NDIENE DaourV2M
21001h46'18''SOULAT YvesV2MCLUB ATHLETIQUE CAUSSA
21101h46'22''SIXOU MichelV2MSIXOU
21201h46'24''CHARBONNEL DidierSEM
21301h46'25''BONNEVIALLE MarlèneSEF
21401h46'31''INARD JeremySEMJEREMY INARD
21501h46'31''BOULEY GuilhemSEM
21601h46'32''CHIRON EmmanuelV1M
21701h46'38''LEVY JosephV3MMACCABI TOULOUSE
21801h46'39''GARNIER AlexandreSEM
21901h46'40''DEMARTHEAUX OlivierV2M
22001h46'59''BARTHES FredV2MLAVAUR
22101h47'00''FRULEUX MathisJUM
22201h47'05''VAN TamSEM
22301h47'08''BOYER RomainSEM
22401h47'09''GRIMAULT GillesV1M
22501h47'09''FARDOUX MaximeSEM
22601h47'11''CRIBIER CharlotteSEF
22701h47'12''MILLOIS FlorentV1M
22801h47'12''N'GADI KAKOU StephaneSEM
22901h47'14''JANECZEK IvanV2MUSAL LATECOERE
23001h47'19''DURAND RemiSEM
23101h47'23''GAUTIER Jean-marcV2M
23201h47'27''VALLET AnissaSEF
23301h47'29''ESCLUSA SebastienV1M
23401h47'31''MEYER JohanESM
23501h47'43''RASCLE DidierV2M
23601h47'56''YAVAN AytekinV1M
23701h48'07''BARTHET BenoitSEM
23801h48'13''TERRANOVA BiancaESF
23901h48'23''VINCENT UnalSEMUNAL VINCENT
24001h48'26''CABROLIER ArnaudSEMOLYMPIQUE DE SALIES
24101h48'31''MASSON YannickSEM
24201h48'37''LEVY Jean-francoisV1M
24301h48'37''LOUIS ThibaudSEM
24401h48'43''JEFFROY PierreSEM
24501h48'44''TRÉMAS ThierryV2M
24601h48'51''GARNIER PierreSEM
24701h49'13''ROULLIN BenoitV1M
24801h49'19''DEROUARD QuentinSEM
24901h49'20''AMANIOU SimonSEM
25001h49'41''BERNARD FabienSEM
25101h49'43''GARCIA HenriV1M
25201h49'45''GIRALDON QuentinSEM
25301h49'48''BODO LouisV3M
25401h49'50''BALLET CélineSEF
25501h49'51''FITOLITE AgustinaSEF
25601h49'51''LAFFONT EricV1MAS DEPECHE
25701h49'53''LAVEAU SophieSEF
25801h50'05''MALLON MarcelV1M
25901h50'35''BEAUJARD LaureV1F
26001h50'38''CAUQUIL GauthierSEMGAUTHIER CAUQUIL
26101h50'39''VILLALONGA EricV2M
26201h50'46''MASSARDY LaurentV2M
26301h50'59''KLEIN EtienneV1M
26401h51'14''DAMBRINE JeromeV2M
26501h51'22''AGRAFEL SophieV1FOLYMPIQUE DE SALIES
26601h51'22''SAVARY SebastienSEMLAVAUR ATHLETISME
26701h51'36''GIMEL FrédériqueV2FS/L UNION PERPIGNAN ATH
26801h51'36''TIXADOR IsabelleV1FUPA 66
26901h51'36''BENTAIBA AliV2M
27001h51'37''BAGET ArnaudSEM
27101h51'38''FAITG LaurentV1M
27201h51'41''GOIZIN FrancoisV2MMONTAUBAN ATHLETISME
27301h51'55''LIMA GeorgesV1M
27401h52'01''FONTA JeremyESM
27501h52'06''LASTERA MaximeSEM
27601h52'08''MACOMBE PaulV3M
27701h52'09''MEROU ClemenceSEF
27801h52'20''DAMIANO LucV1M
27901h52'22''FOUCART ChristopheV1M
28001h52'35''BORCA NaurylineSEF
28101h52'40''BÉNÉVENT StéphaneV1M
28201h52'44''DEGOT LaurentV1M
28301h52'44''CAULET GaetanSEM
28401h52'45''VOINOT Pierre EmmanuelSEM
28501h52'52''PASCAL DenisV1M
28601h52'55''BEAUVAIS MarcV3M
28701h52'58''ZAMORA MorganeSEF
28801h53'08''ABRAHAM JulieV1FABRAHAM
28901h53'09''LAIRE ChristianV4MAC PAMIERS
29001h53'17''VIEILLEDENT ASSIÉ CarolineSEFUSC ATHLE CARMAUX
29101h53'23''FIGUEROA FrançoisV3M
29201h53'27''FEDOU BenoîtV1M
29301h53'33''VOIDROT Jean-francoisV2M
29401h53'42''GOIX FredericV2M
29501h53'43''BALASQUIE StéphaneSEM
29601h53'44''BRINGER MathieuV1MBRINGER IP RUNNING TEAM
29701h53'54''DUBROCA JérémySEM
29801h54'05''SOUMAILI OusmanV1M
29901h54'05''BAGELLA FrancescoSEM
30001h54'10''FERREIRA AbelV2M
30101h54'14''GALAS PhilippeV1M
30201h54'15''ALBEROLA EmmanuelV1M
30301h54'25''LOUDOT EricV2M
30401h54'30''PARANT AndreV2MU.S.O.BEZONS
30501h54'48''COUDERC AlainV2M
30601h54'53''EHLINGER ThomasSEM
30701h54'57''SPAGNOLI FredericSEM
30801h54'59''IA DavuthSEM
30901h54'59''CHALVIDAL BrunoV1M
31001h55'03''LE SOURD FredericV2M
31101h55'05''PLUMB JackSEM
31201h55'10''PIGNON PhilippeV2M
31301h55'13''FOUCHER SébastienV1MCOURIR FONSEGRIVES
31401h55'24''GONNARD Jean-françoisV2M
31501h55'24''QUILEZ GregorySEM
31601h55'26''CONDAL JordiV2MROCK RUNNERS
31701h55'27''COLLEVILLE AurelieSEFLES FURRETS D EIFFAGE
31801h55'30''CANU RichardV2M
31901h55'38''PISTOL OlivierV2MCLUB PACOULIX
32001h55'44''LECLERCQ ThomasSEM
32101h55'45''DELEAU ThierryV2M
32201h55'46''FRÉJUS ClaireV1F
32301h55'46''LE GOFF HerveV2M
32401h55'48''THOMAS DelphineV1F
32501h55'49''ARABET Jean GeorgesV1M
32601h55'54''BISCARO FedericoESM
32701h55'58''CAPES CédricSEM
32801h56'05''RUVIRA MatthiasESM
32901h56'06''MONNEREAU LoicSEM
33001h56'17''MATEO FabriceV1M
33101h56'20''BOURGOGNE AlexandreSEM
33201h56'22''LEGRAND AntoineSEM
33301h56'22''LAGARDERE YoannSEM
33401h56'38''BUSSCHAERT PierreV1M
33501h56'43''THOMAS CarolineSEF
33601h56'48''BOURNASHEFF MichaelV1MBLAGNAC SC
33701h57'06''PERIN RemyV2M
33801h57'12''DUCLOS MélinaSEF
33901h57'17''PEUCH PhilippeSEM
34001h57'18''DELRUE LaurentV2M
34101h57'33''BUSTAMENTE AnaëlSEML'AVENIR LAVITOIS
34201h57'34''COSTES JeromeV1M
34301h57'39''ROQUES HubertSEM
34401h57'44''REMESY BenjaminV1MCAC CAUSSADE
34501h57'44''MACHOU GhalemSEM
34601h57'49''DELAMARCHE JeromeV2MLES COUSTALATS
34701h57'51''SEBBAN Erick DavidV1M
34801h57'52''THIEBAUT TeddyV1MTHIEBAUT TEDDY
34901h57'54''BARTHÉLÉMY ThibautSEM
35001h57'54''CRITON DeborahV1FTAMALOU
35101h57'54''REY BenjaminSEM
35201h57'55''GUILLOT LudovicV1MTRAILEURS DE L'YONNE
35301h57'59''FLORES SebastienV1M
35401h58'01''ANGO ZE Jean-louisV1M
35501h58'01''LECONTE VincentV2M
35601h58'16''LAMBERT MathieuV1MVTT RUNNING FOULAYRON
35701h58'20''BERTHAUD SophieSEF
35801h58'22''KUNERTH MarionSEF
35901h58'22''LEITAO MOREIRA DidierSEM
36001h58'38''SICARD DouglasV1MDOUGLAS SICARD
36101h58'43''SWINIARCZUK MelanieSEF
36201h58'44''LACROIX GuillaumeSEM
36301h58'46''MAZOYER LaurentV2MLAURENT MAZOYER
36401h58'58''SURUN BarthelemyV1M
36501h59'08''CALM JulienSEM
36601h59'11''CLEDE LilianV2M
36701h59'14''DEMOUTIERS JeromeV1M
36801h59'18''CAMUS MathisJUM
36901h59'25''ELKAIM BrunoV2M
37001h59'32''LABARBE FredericV1M
37101h59'39''SIGNOURET EmilieV1F
37201h59'50''ANAHORY ElieJUM
37301h59'53''HADDOU SalahV2MCAUSSADE
37401h59'58''MOLLARD WendSEF
37502h00'02''VAISSIERE MichelV3M
37602h00'14''ARRIVETX RegisV3M
37702h00'20''CHAMPAGNE EricV3M
37802h00'25''GIRARD AudreySEF
37902h00'30''COULOMBE AgnesV2F
38002h00'30''MOKRANI AliV2M
38102h00'31''DELMAS FrancoiseV2FFRANCOISE DELMAS
38202h00'32''PALETOU ChristopheV2M
38302h00'37''BENOIST XavierV2MXAVIER BENOIST
38402h00'45''BAUDOT ChristelV1F
38502h00'45''LONGMORE SeanV2M
38602h00'46''PUJAR DavidV1M
38702h00'53''CROSTE MichelV3M
38802h01'02''CHOTEAU ArthurSEM
38902h01'07''JUNQUA ReneV3M
39002h01'10''BROCARD HubertV3M
39102h01'10''BROCARD MarcSEM
39202h01'13''SUSIO AlbertV2M
39302h01'16''MARRIOTT GarethSEM
39402h01'16''UNTERLASS JudithSEF
39502h01'34''DELHAYE LoicSEML'ESCUROISE - TRAIL ET MA
39602h01'37''SUEUR StephanieV1FASPF GAILLAC
39702h01'44''FETILLE StephanSEM
39802h01'44''PERRET LucasSEM
39902h01'47''GONZALEZ JeremySEMTOULOUSE TRIATHLON
40002h01'49''DAVAILLES FlorenceV2F
40102h02'00''MESSEGUE StephanV1MSTEPHAN MESSEGUE
40202h02'00''CHABBERT LaurentV2M
40302h02'19''CHASSAGNE EricV2M
40402h02'41''REGNERES FabriceSEM
40502h02'51''PERES Jean-jacquesV2MBAZETOUX ISSOIRE
40602h03'04''SIRAT AkramSEM
40702h03'14''CRAPART RomainSEM
40802h03'20''LEVACHER AnneSEF
40902h03'21''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaV2FSATUC
41002h03'23''MARTRE FlorentSEM
41102h03'29''LABERINTO WillySEM
41202h03'31''MCDONALD SarahSEF
41302h03'44''POUSSAC ValerieV1F
41402h03'49''AUDIGIER StephaneV1M
41502h03'51''SUZES JonathanSEM
41602h03'54''GIORDAN GregorySEM
41702h04'08''DASTE VeroniqueV2FACFA
41802h04'17''CAPDUPUY PierreV2M
41902h04'25''PILET LaurentV1MLAURENT PILET
42002h04'29''DEISS NicolasV1M
42102h04'34''BOYER MatthieuSEM
42202h04'35''CARRÉ GildasV1MCAC CAUSSADE
42302h04'36''MIMOUNI MichaelSEM
42402h04'42''GUERCHET RolandV2M
42502h04'45''BOQUET FélixSEM
42602h04'54''DIRAT DELGADO YvanSEM
42702h05'05''HERON SeverineV1F
42802h05'15''MARTINELLI BriceSEM
42902h05'19''BENSALEM YanisSEM
43002h05'19''ERB AdrienSEM
43102h05'21''PONS OlivierSEM
43202h05'21''RABAUD AlexandreSEM
43302h05'37''HERIN StephanieV2F
43402h05'40''BURG ClaraSEF
43502h06'32''BONIDAN SylvainSEM
43602h06'33''KLEIN CyrilV1MTARN SUD ATHLETISME
43702h06'38''CORNILLE SoleneV1FWAC PETONS GRAGNAGUAI
43802h06'39''LERETOUR JulienSEM
43902h06'42''MARC PascalV2M
44002h06'47''LEFRANT EliseSEF
44102h06'58''JARRIAULT GaelV1M
44202h07'02''FALLET EricV1M
44302h07'05''PERROT CamilleSEF
44402h07'10''ESPY Jean-louisV3M
44502h07'13''BRARD SebastienV1M
44602h07'35''MURERA DianeSEF
44702h07'43''BEAUFILS CoralieSEFAS FRANSECHES
44802h07'53''LESACQ ClemenceSEF
44902h07'53''SERENA LydieSEF
45002h07'57''SALVAGE CharlesSEM
45102h08'03''DE JABRUN Anne-claireSEF
45202h08'06''MOYAUX JulieSEF
45302h08'15''SUSIO ElianeV3F
45402h08'17''SCHRANZ FrankV4MSANTA CLARITA RUNNERS
45502h08'29''JUHEL PhilippeV2M
45602h08'35''BASSI Jean MarcV1M
45702h08'37''KLIEBER NicolasV1M
45802h08'39''JEANTE AurelieSEF
45902h08'41''BOCQUET LaurentV2M
46002h08'42''CRÉDOZ MarieV2FCOCC
46102h08'56''KELLER GwenaelleV1F
46202h09'06''DORDAIN MarianneESF
46302h09'08''LANNOY LaurentV2M
46402h09'19''LEFLOCH MagalySEF
46502h09'19''DENQUIN MattieuSEM
46602h09'37''BLANC BenedicteSEF
46702h09'37''THUAULT PascalV3M
46802h09'44''MAINIX ChristianV5MPORTET ATHLETIC CLUB
46902h09'53''MIRANDA MichelV2M
47002h09'54''ROQUES SylvainV1M
47102h09'54''MIRANDA MathildeSEF
47202h09'56''LESAGE MaximeSEM
47302h09'57''MOREAU CedricV1M
47402h10'14''SÉBILLE BenoitV2M
47502h10'22''LAIRE JackieV3FAC PAMIERS
47602h10'24''LANGLOIS ZélieSEFZELIE LANGLOIS
47702h10'41''WALSCHAERTS ChristopheV1M
47802h10'44''CAMBRILS MélanieJUF
47902h10'46''LEBOIS NathalieSEFFIGEAC ATHLETISME CLUB
48002h10'46''GUÉRIN LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
48102h10'50''SCHMITT DidierV2M
48202h11'02''HURLE ClementSEM
48302h11'27''FOURCADE AymericSEM
48402h11'28''VAURY GuilhemSEM
48502h11'33''FOROPON GaëtanSEM
48602h11'35''METAIS JérômeV2M
48702h11'41''BERHAMEL MatthieuESM
48802h11'48''BROUSSY MargauxSEF
48902h11'49''TENKIANG AchilleSEMTEAM IRIS
49002h11'50''DURAND DanielV3MLANTA
49102h11'54''FONTAGNOL HervéV2MCA BALMA
49202h12'18''ARMAND- SAUTEREL LeslieSEF
49302h12'18''LACAZE DanielV1M
49402h12'18''COLLON BastienSEM
49502h12'22''PRADEILLES BernardV3M
49602h12'35''DA SILVA DavidSEM
49702h12'40''BILY BarbaraSEF
49802h12'46''DUREUIL AlexisSEM
49902h12'47''JANSSOONE DavidV1MAL LAYRAC TRIATHLON
50002h13'01''BRENAC CharlotteESF
50102h13'02''MCDONALD HeleneESF
50202h14'00''LAGRAVE ClaireSEF
50302h14'03''CENEDESE AgnesSEFACLA
50402h14'04''BORCA ChantalV2F
50502h14'07''LAROCHE LaurenceV1F
50602h14'16''THIAUDIERE YanV1M
50702h14'32''DUCOS Jean-claudeV3MLES ANONYMES DU CAMPU
50802h14'46''JAMMET FabienSEM
50902h14'53''GRISEZ ChristelleV2F
51002h14'58''RODIER EmmanuelV1MACL
51102h15'01''LAFFARGUE BorisSEM
51202h15'09''DE KERGOMMEAUX ThomasSEM
51302h15'09''DE KERGOMMEAUX MatthieuSEM
51402h15'10''BOURDIER ThierryV1M
51502h15'10''DE KERGOMMEAUX BénédicteSEF
51602h15'13''L’HELGOUALCH JeanSEM
51702h15'14''FARENQ JusianeJUF
51802h15'27''BARJOT DidierV2M
51902h15'29''AVERSENG LaurentSEM
52002h15'30''ADAM SofiaSEF
52102h15'30''ORTET MarionSEF
52202h15'30''GIRARD ChristopheV1M
52302h16'47''KHEDIS MehdiV1M
52402h17'06''COMSTOCK CourtneySEF
52502h17'07''RUSEK PaulinaSEF
52602h17'07''RUSEK AndrzejSEM
52702h17'19''GUILLOUËT ElodieSEF
52802h18'00''GAUJOIN CyrilSEM
52902h18'01''GAUJOIN MaximeSEM
53002h18'47''MEYERS KentSEM
53102h19'00''VIALET VanessaV1F
53202h19'09''PUIGT ThomasSEM
53302h19'20''NOGUES ArnaudSEM
53402h21'11''BAUDOT PerretteSEF
53502h22'51''THEVENET AlexianeSEFBMA
53602h23'17''BORCA FrankV2M
53702h23'25''RICHER AlexandraSEF
53802h23'25''RICHER CédricV1M
53902h23'29''VERNHES LaurentSEM
54002h24'02''RODRIGUES SandrineV1F
54102h24'12''FORT OlivierV2M
54202h24'12''FORT MargotESF
54302h25'23''MAIGNAN AlexandraV1F
54402h25'25''ROVERI MaximeSEM
54502h25'41''ESPAGNAC MarcSEM
54602h25'44''BERNARD MarionSEF
54702h26'00''LANDREA LaurentV1M
54802h26'01''SOON AmyV1F
54902h27'06''HERBERT MarineSEF
55002h27'32''DIGUET DanielV2M
55102h27'32''MALE Marie AndréeV4FL.A.C
55202h27'42''YPRES FleurSEF
55302h27'51''FERNBACH JoëlleV1F
55402h28'55''SERRES LaurentV1M
55502h29'14''SADERNE MargauxESF
55602h30'24''TEXIER MarilouSEF
55702h31'18''GUILLEVIC TiphaineSEF
55802h32'39''ISSALY SergeV2M
55902h34'38''DESCHAMPS BenjaminSEM
56002h35'06''NEIMANTAS LindaV1F
56102h35'42''GOMIS JeanV1M
56202h35'43''PIERRE ManonSEF
56302h36'45''PUTS SandrineSEFCOURS'SON NATURE
56402h39'18''BARTHOLOMEW NadineV1F
56502h39'49''OTTAVIANI ThibaudSEM
56602h41'01''GUICHOU ThierryV1MLES TOUROULIS
56702h42'04''ALBAGNAC CASSAGNE Anne-sophV1F
56802h45'19''DUAULT HéloiseSEF
56902h46'54''LANDREA BenoitV1M
57002h51'33''BURRELL KayV3FKAY BURRELL
57102h57'49''NOBIS ChloeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !