Classement de Capito'Trail - 33 km 2019

Voir la fiche de la course : Capito'Trail - 33 km du 26/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'36''IMBERT ThibautSEMVELAY ATHLETISME
202h31'15''GUYOT CedricM1MTRYSSINGEAUX
302h31'30''AZEVEDO SylvainSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
402h33'21''AUTIN OlivierSEMTRYSSINGEAUX
502h34'04''MAURIN YannickM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
602h38'27''SANIAL NoelM1MATHLE 43
702h42'28''MAILLET JeanSEMTRYSSINGEAUX
802h42'48''PERRIN PatrickM1MFARTLECK
902h42'48''BRUYAS CamilleSEFSALOMON FRANCE
1002h43'17''MATHIEU RudySEM
1102h44'03''MONNIER ThierryM1MPAS PRESSES D UNIEUX
1202h45'24''DEFIX LucasESM
1302h48'15''CHAPELON AnthonySEM
1402h51'01''CHOMETTON DamienSEM
1502h52'02''SEJALON RomainSEM
1602h52'34''ROSSAT SandyM1MDAUPHIRUN
1702h54'01''BOUCHET DavidM1MUSSON SPORT NATURE
1802h55'24''EYROULET NicolasM1MXTTR 63 - MONT DORE
1902h55'28''RELAVE AntoineSEM
2002h55'51''GODEL SebastienM2MAC ONDAINE FIRMINY
2102h57'45''CHASSIGNOLE JulienSEM
2202h57'58''DELAIR ChristopheM2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
2302h58'00''OUTIN PierreM1M
2402h58'39''MALARTRE Pierre-OlivierM1M
2502h59'09''GRANGEON CyrilSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
2602h59'38''CHABANEL SophieSEFTRYSSINGEAUX
2703h00'28''CUOQ HerveM1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
2803h00'59''RAYNAUD AlexandreSEM
2903h02'09''CHARITAT EricM1MTRYSSINGEAUX
3003h02'10''NOLIN VictorSEM
3103h03'04''NABONNAND AntoineM1MSPORTINLOVE SPORT2000 MONTBRISON
3203h03'40''ROYER JeromeM1M
3303h04'07''PICHOT RaphaelM1MTEAM ST-VIDAL
3403h04'09''BACHELLERIE JulienM1M
3503h04'40''MASSE PhilippeM2M
3603h05'17''DUMAS FlorentM1MLES FOULEES DE ST-GERMAIN
3703h06'24''BOET RomainM1MMEZENC MELTING SPORT
3803h07'38''FREYSSENET MathieuSEM
3903h08'05''JALABERT YvanM2MTEAM CHINA
4003h08'42''CHANTEMERLE RemySEMATHLEFORM 42
4103h09'07''CHARITA YvanM1M
4203h09'39''CHANTRE VincentSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
4303h11'04''AUDIN MaximeM1MFAC ANDREZIEUX
4403h11'30''BESSON ManonSEFATHLEFORM 42
4503h12'16''ROMIEU FrancoisSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
4603h12'32''LHOSTE RomainSEMLES FOULEES DE ST-GERMAIN
4703h13'14''CHANTELAUZE GregorySEMCASTRIES RUNNING CLUB
4803h14'04''FOURETS ChristopheM1MFAC ANDREZIEUX
4903h14'17''GALLIEN LaurentSEMLA DENT QUI BOUGE
5003h14'35''BONNY GuillaumeSEM
5103h15'06''MAUGIN CedricM1M
5203h16'06''CHEILLETZ XavierM1MVELAY ATHLETISME
5303h16'14''FOUILLOUX ThierrySEM
5403h16'22''CHANAL RaphaelSEMCHAPTEUIL SPORTS NATURE
5503h16'27''BENOIT EricM1M
5603h17'20''BATTEDOU PierrickSEM
5703h17'54''MARION AlainM2M
5803h18'02''PLANCHET Jean-FrancoisM2MAC ONDAINE FIRMINY
5903h18'02''RIFFARD PatriceM1MLA DENT QUI BOUGE
6003h18'36''MARCON DavidM1MASL MICHELIN
6103h19'19''MASCLAUX JonathanSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
6203h19'22''CHARBONNEL JulienSEMCHAPTEUIL SPORTS NATURE
6303h19'24''DARNE MickaelSEMASL MICHELIN
6403h19'45''GAYTE LaurianneSEFASP CLERMONT-FERRAND
6503h20'29''MACAZAGA ClaireM2FATHLEFORM 42
6603h20'41''DESAGES GuillaumeSEM
6703h20'58''FERRIER CedricM1MMEZENC MELTING SPORT
6803h21'11''REPUSSARD YoanM1MAC ONDAINE FIRMINY
6903h21'25''PORTEFAIX ThomasM1MMEZENC MELTING SPORT
7003h21'46''FAURE PatrickM2MCOURIR EN EMBLAVEZ
7103h21'54''SAHUC WilliamSEM
7203h22'12''BOUILHOL HerveM1M
7303h22'24''OLLIER GregoryM1MATHLEFORM 42
7403h22'25''COLOMB JoelM1M
7503h23'03''DUCREUX YannickM1MEA SAINT-CHAMOND
7603h23'18''GIDON AlexandreSEMPANTOU
7703h23'29''SOULIER AlexSEMUS ISSOIRE
7803h24'04''LHOSTE VincentSEM
7903h24'12''COULIER YohannSEM
8003h25'13''BARRIAL AurelieSEFCA LANGOGNE
8103h25'30''THONNAT-BLANC SeverineM1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
8203h25'33''GIRAUD TimotheeSEM
8303h26'09''REYNAUD BenjaminSEMLANDOS
8403h27'20''PETRE RemiSEM
8503h28'10''BOITTIN NicolasM1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
8603h28'16''RIVAL AlexisSEM
8703h28'58''PELIN MathieuSEMLAFOULEE VOURLOISE
8803h28'59''PRUD'HOMME PhilippeM1MLES LUCIOLES
8903h29'31''MATHIEU LilianM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
9003h29'32''CHAPON LaurentM2MCOURIR EN EMBLAVEZ
9103h30'20''DUMAS DavidSEMTRENTENAIRE CASSE
9203h30'48''SARRAZIN Jean-FrancoisSEM
9303h30'58''DUBOIS SergeM2MTEAM INDEX
9403h30'58''FONTANILLE EmmanuelleM1FTEAM INDEX
9503h31'26''DIGONNET AntoineM1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
9603h31'29''PIC AurelieSEFLES FOULEES DE ST-GERMAIN
9703h31'39''CHAIZE XavierM2M
9803h32'31''LACHAT Jean-ChristopheM1MLE BELLIMONTRAIL
9903h32'38''TALLEU DavidM1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
10003h32'51''FREYSSENET FrancoisSEM
10103h34'11''OLLIER ValerieM1FATHLEFORM 42
10203h34'19''ALIBERT JoelM1M
10303h34'21''BARALDI FrancisSEM
10403h34'30''VAUJOUR JeromeM1M
10503h34'51''ROYON NadiaSEF
10603h34'52''SKRZYPCZAK YvanM1M
10703h35'15''FAUX ChristopheM2M
10803h35'39''FAYOLLE AnthonySEMPANTOU
10903h36'21''PERBET SebastienM1MLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
11003h36'52''DEJOB AlbanSEMLAFOULEE FOREZIENNE
11103h37'06''SABY JohanSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
11203h37'48''DOUPLAT GuillaumeSEMLA DENT QUI BOUGE
11303h38'28''THIBONNIER MathieuSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
11403h38'46''ROYER SabineSEFCLUB 26 ALLAN
11503h38'47''ARMAND NicolasSEM
11603h38'50''FAVEROT GillesM2MLAFOULEE FOREZIENNE
11703h39'23''BOCQUEL LoicSEMVELAY ATHLETISME
11803h39'24''BOYER EmericSEMLA DENT QUI BOUGE
11903h39'33''CATHERIN Anne-LiseM1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
12003h39'50''PERBET Jean-FrancoisM1MVELAY ATHLETISME
12103h40'05''CHAMBOUVET MathieuSEM
12203h40'44''RINALDI MichelM2MTRYSSINGEAUX
12303h41'18''ROUX MarcelM2M
12403h41'18''EBERHART PascalM2MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
12503h41'56''SIMOND StephaneM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
12603h41'58''SOUCHON KevinSEM
12703h42'13''LOUJON Pierre-JeanSEMVELAY ATHLETISME
12803h43'31''JARRY JonathanSEM
12903h43'42''NOGUIER MarylineM1F
13003h43'47''POISSON EricM1M
13103h44'31''JOUVE FabienSEMAUREC TRAIL NATURE
13203h44'32''POYET GwendhalM1M
13303h44'49''CHOISY JeremySEMPIRATES DELAIRE
13403h45'13''GALLET SergeM2MTAULHAC QUOI
13503h45'15''BELLEDENT RonanSEM
13603h45'15''ROUSSEL FabriceM1MTEAM ST-VIDAL
13703h45'29''RAYNAL AlexandreM1M
13803h48'29''GAUTHIER NicolasSEM
13903h49'08''TIRLOREAU SebastienSEM
14003h49'15''LIDOREAU StephaneM1M
14103h49'16''PROUST CarolineM1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
14203h49'17''LEROUX PascalM1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
14303h50'09''BASTET LaurentM2MCOURIR EN EMBLAVEZ
14403h50'09''VALIORGUE HuguesM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
14503h50'25''TOURETTE Jean-AndreSEM
14603h50'26''MOUTON HerveM2M
14703h50'31''THOMAS BernardSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
14803h50'56''GENEST EricM1M
14903h51'00''CHABIDON MickaelSEMLAFOULEE LANGEADOISE
15003h51'13''LECOMTE VincentSEM
15103h51'22''CHOMARAT Pierre-AlainM1M
15203h51'30''ROCHETTE FredericM1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
15303h51'47''URIEN LenaSEF
15403h52'50''FERRIER MaximeM1M
15503h53'16''CHARRETIER FrancoisM1M
15603h54'03''CASES MagaliSEFLES FOULEES DE ST-GERMAIN
15703h54'36''CLAQUIN FabienSEM
15803h55'32''GARRIDO FredericM2MCOURIR POUR DES POMMES
15903h55'52''AUBY PascalM3MLES FOULEES DE ST-GERMAIN
16003h56'11''NOGUEIRA AntonioM1M
16103h57'26''BARARDO FabriceM1M
16203h57'26''DEL FRANCO YoannSEM
16303h57'57''FOURY DavidM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
16403h58'12''DUTEL AnthonySEM
16503h58'36''BERANGER DavidSEMCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
16603h59'07''ROCHE GautierM1M
16703h59'08''CHENET LudovicM1M
16803h59'13''DESCHAMPS Pierre-YvesM1M
16903h59'51''DEFAY MarieSEFTEAM INDEX
17004h00'25''BARRERE FrancoisM2MESF REIMS A
17104h00'43''VERDIER LaurentM2M
17204h00'43''COLLET PascalM1M
17304h04'28''MEURISSE PierreSEM
17404h04'59''NOHARET EmmanuelM1M
17504h05'42''POITEVIN QuentinSEMRSSC ATHLETISME
17604h07'03''CRESPY EmmanuelM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
17704h07'05''TORE ManuM2M
17804h07'55''PINEL PascalM2MESPACE ET COURSE
17904h09'35''GARRIER SimonSEMSAINT JUST MALMONT
18004h09'44''GLASIAN AlainM2MDESIDETRAIL
18104h12'36''BAYARD BenoitSEM
18204h15'37''COLOMB SylviaM1FFLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
18304h15'48''COMPASSO AngeloSEMMCC TEAM
18404h16'09''MASSE EstelleM1FATHLETISME TENCE
18504h16'36''ROUSSEL BenjaminSEMSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
18604h16'36''FLIPO LoicM2MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
18704h17'34''DECHEPY FredericM2M
18804h18'54''MAILLET CatherineM1F
18904h21'03''PELISSIER PhilippeM1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
19004h22'48''MARTIN GaetanSEMAIRBUS
19104h22'55''BISSARDON FranckM1M
19204h23'35''DUFOUR Jean-LouisM2MELAN DE CANOHES
19304h24'05''ROUSSEL JeromeM1M
19404h24'47''MUZY CedricSEMCLUB ALPIN BOURG EN BRESSE
19504h25'38''ANTERION ChristopheM1M
19604h28'37''GARBES PhilippeM2M
19704h28'41''POUZOLS MatthieuSEMLAFOULEE LANGEADOISE
19804h30'48''VINOT PREFONTAINE AudeSEF
19904h30'48''CUER PierreSEM
20004h39'19''LIVET JohanSEM
20104h40'03''PAOLETTI CecileM1F
20204h41'25''DE BASTIANI ArnaudSEM
20304h43'13''CHAMPANHET Jean-LucM2MVELAY ATHLETISME
20404h50'49''PONT Jean-FrancoisSEMRAID EUROSPORTIFS BRIGNAIS
20504h50'49''BESSON PhilippeM2M
20604h50'50''ROBUR JulienSEM
20704h50'50''NOGUET OllivierM2MCHANTELLE SPORTS NATURES
20804h50'50''ROBERT JoelM2MVELAY ATHLETISME
20904h55'55''BOULKRICHA SarahSEF
21004h55'55''LOMBARDI ClaireSEF
21104h55'59''ABISSE Jean-MarieM1M
21204h56'28''GARBES MARTIN IreneM2F
21304h57'50''REOCREUX LucileSEF
21405h00'13''ROUSSEL VirginieM1F
21505h20'54''MICHEL LudovicSEMPIRATES DELAIRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !