Classement de Trail des Lucioles - 15 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Lucioles - 15 km du 1/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'57''FORLINI MerylSEMTEAM LMR PERFORMANCE - ASBF
201h03'39''MURAT JulesSEMSPORTINLOVE.COM/SPORT2000 MONTBRISON
301h04'58''KIREDJIAN JorisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
401h06'46''DREVET bertrandM0M
501h08'20''BRINGER MaximeSEMDENI'VELAY
601h08'20''VIALLET remySEMTEAM DÉNI'VELAY
701h09'03''BOULON mathieuSEMAUVERGNATS DU COEUR
801h10'20''CHABANEL LaurentM1MTRYSSINGEAUX
901h10'29''ROCHE GautierM1MROUTE42
1001h11'21''CHABANEL SophieM1FTRYSSINGEAUX
1101h12'49''DEMENUS JérômeM2M
1201h13'05''SAUZEA DAVIDM1MPILAT TOUT TERRAIN
1301h13'23''CIVIER QuentinSEM
1401h14'06''CARROT RomainESM
1501h14'31''BRISSON olivierM3MTEAM RUN FOREZ
1601h14'44''CHAUDIER VincentM0M
1701h14'59''FABREGES JEROMEM2M
1801h15'11''GAY NicolasM0MLA DENT QUI BOUGE
1901h15'13''VILLEVIEILLE KevinSEMPOUSSIN
2001h16'04''LEONE gregoryM0M
2101h16'38''CARTIER AlexandreM1M
2201h16'45''DI SILVESTRO julienM0M
2301h17'06''HOMEYERE AlexandreSEMCASINO RUNNING
2401h17'07''DREVET yohanSEM
2501h17'07''VALLA FrédéricM2M
2601h17'26''BAUDOUIN OLIVIERM1M
2701h17'48''BONNET AnthonySEM
2801h18'11''RANCON RémyM0M
2901h18'51''CHAUDIER NathanESM
3001h18'56''PACALON baptisteSEM
3101h18'56''ROYER MaximeSEM
3201h19'08''COSTARIGOT stephaneM1M
3301h19'26''OZIL christopheM2M
3401h19'34''DE SABLET VirgilSEMCASINO RUNNING
3501h19'39''GIRAUD FabienM1MTEAN CINNA
3601h19'42''JAMON michaelM1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
3701h19'43''BARRIER JulienM1M
3801h19'58''CHARROIN UlrickM1M
3901h20'01''CHAUDIER SébastienM0M
4001h20'05''COLOMB joelM2M
4101h20'22''FELIX François-XavierM1MCASINO RUNNING
4201h20'22''CHARDON VivienM2MCASINO RUNNING
4301h20'54''FOREST HuguesSEM
4401h21'04''JACON ludovicM0M
4501h21'10''DIREZ StéphaneM2MATOUSPORTS
4601h21'31''PASCAL NicolasM2M
4701h21'44''ODIER JacquesM4MESPACE ET COURSE MONSITROL
4801h21'58''FOURY DavidM2M
4901h22'06''DAGAND DavidM1MVÉLO SPORT FRAISSES
5001h22'09''BROUILLOUX EricM2M
5101h22'30''COSTET BenjaminSEM
5201h22'37''SAGNOL JérémySEMROUTE 42
5301h22'42''BOUVARD MikaelM1M
5401h22'46''TONSON DominiqueM1MCASINO RUNNING
5501h22'52''CHAUDIER NOELM2M
5601h22'59''RICOU alainM4MLADENTQUIBOUGE
5701h23'11''PAYS valéryM2M
5801h23'20''VARENNES gilbertM3M
5901h23'29''MURGUE AdrienSEM
6001h23'33''MATHIEU lilianM1M
6101h23'51''LATRECHE LoïcJUM
6201h23'53''THOMAS DimitriSEM
6301h24'02''RODRIGUES patrickM0MDÉSIDÉTRAIL
6401h24'03''CARTON guyM5M
6501h24'36''COMBIER Jean MarcM4M
6601h24'43''JURKIEWICZ OphélieSEF
6701h24'44''LONJON VincentM2M
6801h25'09''CAILLET AmandineSEFCASINO RUNNING
6901h25'11''CLEUX sylvainM2M
7001h25'14''BLAUDY MathieuM0MTEAM RAGONDINS
7101h25'40''FAYOUE AnthonySEM
7201h25'41''PEYRACHE MichaelM1M
7301h25'44''SAGNOL ChristianM4MROUTE 42
7401h25'48''CHRISTOL pascaleM3F
7501h25'50''ROBERT LaurentM3MLIZIEUX
7601h25'58''CURIOT richardM2M
7701h26'02''BOSSER dominiqueM4M
7801h26'30''GIRODET LionelM2M
7901h26'33''PATOUILLARD davidM2M
8001h26'36''SOUVY JoëlM5M
8101h26'46''CARTERON dominiqueM2M
8201h26'47''GALLON PierreM0M
8301h27'17''TARDIEU FlorianM0MCJD SPORT LAB
8401h27'22''MATHIEU DavidM1M
8501h27'36''ERTEL jacquesM5M
8601h27'37''CHAUDIER laurentM3M
8701h27'51''CHAMBRON GrégoryM0M
8801h27'55''ROMEAS VincentM1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
8901h27'57''CHAUSSON davidM1M
9001h28'01''CRONIER RaphaelM2M
9101h28'04''BAYLE PascaleM3FTEAM RUN FOREZ
9201h28'11''LAVAL RAPHAELM1M
9301h28'18''CHANGEA VincentSEMUSSON
9401h28'21''BALANDRAUD christopheM2MDÉSIDÉTRAIL
9501h28'28''ASSELINEAU AURELIENSEM
9601h28'33''JARDY BenoîtM0M
9701h28'38''GACHE SimonESM
9801h28'45''MICHEL thomasSEM
9901h28'50''ANDILY-REY AndjilaniSEM
10001h28'51''BRISSEZ SamuelM1MAS EFFIAT
10101h29'23''ROCHE AnaïsSEF
10201h29'25''CHARRIAL hervéM3M
10301h29'35''TATUSZKA SebastienM1M
10401h29'41''PAUCHON EricM2MSPORTIFS DU HAUT VELAY
10501h29'41''CHAVANA louisM2M
10601h29'42''GOLFIER DominiqueM1MCASINO RUNNING
10701h30'18''COLOVRAY FredericM4MFOOTING CLUB RAMBERTOIS
10801h30'21''RAMUS christopheSEM
10901h30'22''GUYOT fabriceM0M
11001h30'26''COMTE ThierryM4MBOURG SKI MONTAGNE
11101h30'33''BERNON FrançoisM0M
11201h30'35''MOUTON herveM4M
11301h30'37''RIBOULON ElodieM0FTEAM DECATHLON VILLARS
11401h30'46''DUVERNEY christopheM1M
11501h30'47''MARQUE SandrineM1FPAS PRESSÉS UNIEUX
11601h30'52''GODON FANNYSEF
11701h31'35''JOLIVET julienM1MLES ESCARGOTS DU DIMANCHE
11801h31'43''PAYEN CHRISTOPHEM3M
11901h31'44''D'OLIVIERA DIAS florianSEMLES PAS PRESSÉS
12001h31'58''FRACHISSE damienM1MDÉSIDÉTRAIL
12101h31'59''SIMON Jean-FrançoisM2M
12201h32'30''CHANIAC SébastienSEM
12301h32'52''DELAFOY EmmanuelM4M
12401h33'04''FERRIER MaximeM1M
12501h33'08''SEUX JérômeM0M
12601h33'09''THERY Pierre-YvanM0M
12701h33'11''AZZOUZ SamySEM
12801h33'11''MILHAU LudovicSEMLA LUCIOLE OCCITANE
12901h33'24''COCHAT stephaneM3M
13001h33'25''HALLAK NathalieM3F
13101h33'26''BERGER lilianJUM
13201h33'47''MOLAY PatrickM0M
13301h33'55''MATHIEU remiSEMESPRIT
13401h34'04''THOLANCE EVELYNEM4F
13501h34'45''GOY JérômeM3M
13601h34'51''DELOUVRIER GeraldineM0F
13701h35'01''CONVERS MaximilienM0M
13801h35'05''JARDY PascalM5M
13901h35'07''BONNARD FlorentM0M
14001h35'15''GILBERTAS PhilippeM4MCAP GRAND AIR
14101h35'16''PASCAL YVANM2MFOOTING RAMBERTOIS
14201h35'21''STENGER YannickM0M
14301h35'24''GIRODET JérômeM2M
14401h35'39''LEAUX RICHARDM7M
14501h35'39''BERGEVIN DAVIDM2M
14601h36'24''FAUVET Jean-ClaudeM2M
14701h36'42''BOYER MickaelM0M
14801h36'43''ZANTEDESAIN BertrandM1M
14901h36'43''COLOMBET CamilleM1M
15001h36'45''GUHERIAN JordanSEM
15101h36'48''FONTANET JulienSEM
15201h36'49''DEGEMARD LucieSEF
15301h36'52''BECUWE ArnaudM2M
15401h36'52''MONTCHAMP SébastienM1MDÉSIDÉTRAIL
15501h36'53''FERNANDES MICHAELM1M
15601h37'01''CHILLET claudieSEF
15701h37'04''GAUTHIER ROMAINM1M
15801h37'20''RAMEAU FabienM1M
15901h37'25''?Dossard #227SEM
16001h37'27''GUILLON GautierSEM
16101h37'28''RIOU VincentM2M
16201h37'38''MOURIER JacquesM4M
16301h37'43''BUGNAZET EvelyneM2F
16401h37'44''MOUNIER isabelleM3F
16501h37'51''BIANCHIN CyrilM2M
16601h38'03''DEGRUEL FredericM1MPOLE TRAIL ST RÉGIS DU COIN
16701h38'33''FRANCOMME JasonSEM
16801h38'43''PEYRACHE DamienM1M
16901h39'04''RIVORY RENEM6M
17001h39'06''RICHAUD FrançoisM3M
17101h39'12''MOREAU OLIVIERM3M
17201h39'15''ROMEAS lionelM2MCHAPTEUIL SPORT NATURE
17301h39'17''MERCIER CyprienSEM
17401h39'26''ADMARD VIRGILEM1MDÉSIDÉTRAIL
17501h39'33''EVEILLE Jean-ClaudeM1M
17601h39'35''LABBE GUILLAUMEM3M
17701h39'37''CHARRIN davidM2M
17801h39'47''PETITJEAN HeleneSEFPETITE FOULÉE
17901h40'03''MAGNAUDEIX JEAN-BAPTISM2M
18001h40'04''POLLET VINCENTM3M
18101h40'11''CUOQ RémiSEM
18201h40'13''GEAY ChristianM4M
18301h41'08''CARROT ValerieM3F
18401h41'19''DEVILLARD RodolpheM1MGENDARMERIE ST GENEST MALIFAUX
18501h41'28''BARROT EmericSEM
18601h41'35''DELOUVRIER géraldineM0FDÉSIDETRAIL
18701h41'42''MAZENOD JEROMEM1M
18801h41'45''AURAY MaureenSEFLA DENT QUI BOUGE
18901h41'45''OLLIER Anne SophieM0FLA DENT QUI BOUGE
19001h42'18''VANDENBERGH patrickM6MOVE
19101h42'24''BERNARD WilliamM2M
19201h42'24''PETAVY ChristopheM2M
19301h42'31''LE LAY XAVIERM4M
19401h42'33''VILLARD SéverineM1FCAP GRAND AIR
19501h42'49''SAUSSARD JulienM0M
19601h43'14''SEIGNEURIN NathalieM0FCJD SPORT LAB
19701h43'17''TINCANI yvesM5M
19801h43'22''ROUX DanielleM5F
19901h43'28''DUBREMETZ MarcM2M
20001h43'37''ANDRE LauraSEFDECATHLON VILLARS
20101h43'43''BILLON AdelineM0FCJD SPORT LAB
20201h44'02''BOSSER Jean-LucM4M
20301h44'32''FOURNEL ChristelleM3F
20401h44'37''LEMERCIER PerrineM0FCASINO RUNNING
20501h44'37''ROBERT Jean-YvesM2MCASINO RUNNING
20601h44'54''PICARD delphineSEF
20701h44'57''AROD barbaraM2F
20801h45'12''BELIN CélineM1F
20901h45'55''MERABTI KarimaM2FDÉCATHLON VILLARS
21001h46'11''BOIS SophieM0F
21101h46'53''MEYBECK AgnèsM3F
21201h47'46''MOHAMED jeanM8MMOHAMED JEAN 1944
21301h47'53''GONGORA FONT monicaM2F
21401h47'54''MICHEL CAROLEM2FBSM
21501h48'29''CHOMIER nellyM1F
21601h49'25''GRANDJEAN MagalieM2FTRGV
21701h49'25''DENYS EtienneM2MTRGV
21801h49'39''ALLIBERT DaphnéSEF
21901h49'49''LEVET nicolasSEM
22001h49'55''PERRET nicolasM2M
22101h50'26''MASSE EstelleM2F
22201h50'52''MOUNIER ClaurinaM0FDESIDETRAIL
22301h50'52''GOUTAGNY LionelM2M
22401h51'16''BEAULAIGUE CamilleSEF
22501h51'16''ROYER AngélineSEF
22601h51'16''PIGNOL DavidM2MDESIDETRAIL
22701h51'25''VANESSA GRAUXM2F
22801h51'28''LE GARGASSON MarieSEF
22901h52'23''BARBE SarahSEF
23001h52'23''DREVET GaelleM1F
23101h52'34''CARPENTIER Jean-MichelM4M
23201h52'37''DUPRE LA TOUR BénédicteM4FBSM
23301h52'40''CHARVET guillaumeM0M
23401h53'03''URBANIAK QUENTINSEM
23501h53'15''BALANDRAUD fannyM1FDÉSIDÉTRAIL
23601h53'26''MALVOISIN PeggyM2F
23701h54'02''RASCLE AlainM5M
23801h55'39''POLLET CLARAM2F
23901h55'55''SCHUCHARD ISABELLEM3F
24001h55'56''JACOB STEPHANEM2M
24101h56'33''BERRIER PHILIPPEM6M
24201h57'29''BERNARD beatriceM4F
24301h58'18''BARRET-OZIL AngéliqueM1F
24401h58'23''JANUEL GéraldineM2F
24501h58'26''BARRIERE EricM0M
24601h58'50''PICOT CorinneM2F
24701h59'57''MINCHE NADINEM6F
24802h00'18''GOUDEMAND SophieSEF
24902h01'09''D'AGOSTINO FranckM2MJEANJEAN
25002h02'31''BOUTHEON AlainM4MTEAM TRAIL43
25102h03'59''CLER maryM6F
25202h07'16''MERGOIL CorinneM3M
25302h07'17''BONHOMME PascalM2M
25402h08'29''GOURINCHAS EtienneSEM
25502h08'57''MAISONNEUVE DamienM0M
25602h10'38''ROUGIER YvelyneSEF
25702h10'40''CHALAVON SylvainM0M
25802h10'49''TEDDE LauraSEFFAMILLE DINGO
25902h15'16''PETIOT CHRISTINEM2FLAISSE COURIR
26002h16'03''BOUTHEON KevinSEMHYPNOSE43
26102h20'31''DESCLAUX EmilieESF
26202h21'14''KLEIN TaoESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !