Classement de Trail de Saint Pry - Trail des Côteaux de Saint-Prix 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Saint Pry - Trail des Côteaux de Saint-Prix du 29/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'55''OULD FABIENV1M
201h11'32''DRINE KARIMV1M
301h11'38''FAVRY MARCV2M
401h11'51''CARLIN CARLOSV1MSTADE Français
501h12'03''VALLEE GILLESV1MUDSPVO
601h12'59''VERA ALEXANDRESEM
701h13'16''THIEBAULT CHARLESSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
801h13'17''SERPOLLET BENJAMINSEMTEAM TRAIL POLICE
901h13'23''BROSSARD BENJAMINSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE
1001h13'50''HAMON MARIE-LINEV1FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
1101h13'53''JOURDAIN JEAN-ALEXANDREV1MCVTA
1201h13'58''CALABIO DAMIENSEMGOST
1301h14'05''CLEDE SYLVAINSEM
1401h14'15''CARAFRAY GUILLAUMESEM
1501h14'16''PERROTIN LUDOVICSEM
1601h15'43''FERRINI VALENTINSEM
1701h16'23''PINHEIRO FERREIRA JOSÉ ANTONIOV1MPERSAN ATHLÉTIQUE CLUB
1801h18'17''MARIOT RUDYSEM
1901h18'29''EMERE BENJAMINV1M
2001h18'34''DOS SANTOS CARLOSV2M
2101h18'37''GOUPIL DAMIENSEM
2201h18'56''FONTES CLAUDEV1M
2301h19'25''WERQUIN MICKAELV1M
2401h19'44''SAADOUN YOHANV1M
2501h19'49''COUBLE ANDREV2MAUVERS ATHLETISME
2601h20'04''LECERF GÉRYV1M
2701h20'38''CHOLET CEDRICV1M
2801h20'43''SIRETTE AURELIENSEM
2901h20'58''PETRAMAN ROBINSEM
3001h21'36''INGWILLER MORGANSEM
3101h21'40''GESLIN CYRILV1M
3201h21'46''HELLEC FLORIANESMNANTERRE ATHLETIC CLUB
3301h21'48''DUPRE CHRISTOPHERSEM
3401h21'50''FABIEN SIMONSEMSAFRAN
3501h22'17''NGUYEN LAURENTSEMTEAM TRAIL POLICE
3601h22'45''HADEK ABDEKKAV1MCSME
3701h22'52''BORIES BRICESEM
3801h23'28''SACCUCCI DIMITRISEM
3901h23'28''LAUNAY STÉPHANEV1MHUSS TEAM
4001h23'43''LIENNEL CHRISTOPHESEM
4101h23'47''CHAPPAZ OLIVIERV1M
4201h23'49''DUPRE CHRISTIANV2MTRI TRAIL RUN
4301h24'06''BOROWIEC MAXENCEJUM
4401h24'16''MAJSTOROVIC UMBAJASEM
4501h24'24''RECLUS PASCALV2MAUVERS ATHLETISME
4601h24'44''PAPELIER MANONSEF
4701h24'47''EL MAKKI NASSIMSEM
4801h24'50''DUPONT JULIENSEM
4901h24'52''PERROCHE NICOLASSEMGOST
5001h24'58''COHEN LAURENTV2MVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
5101h25'28''NABIALEK PASCALV2MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D’OISE
5201h25'39''VIGUIER VINCENTV1MDOMONT ATHLETISME
5301h25'56''WARIN YANNICKSEM
5401h25'57''MACRELLE EMMANUELV1M
5501h26'06''BOUILLOT REGISV1M
5601h26'33''VIDAL ADRIENSEMTEAM TRAIL POLICE
5701h26'50''FONTAINE MARCV1MFONTAINE
5801h27'07''BOUISSOU ARNAUDV1MSPAM
5901h27'15''LECERF CLAIRESEF
6001h27'29''MEULENBELT GEERTV2MAO CHARENTON
6101h28'12''ORHAN JEAN-FRANCOISV2MVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
6201h28'16''LANGE GUILLAUMESEM
6301h28'18''DURAND FABIENV1M
6401h28'19''JUNG GUILLAUMEV1M
6501h28'49''GIDEL ARNAUDV1MFSPN
6601h28'55''JACQUET VINCENTSEM
6701h29'06''LAFFITTE RAPHAELSEM
6801h29'07''RENARD LAURENTV1M
6901h29'23''DEFER BRYANSEM
7001h29'25''BOURGET PIERREV1M
7101h29'31''PROUST TONYSEM
7201h30'06''PREVOT MIKAELSEM
7301h30'09''HADANGUE ARNAUDV1MPLM CONFLANS
7401h30'19''MARTY JULIENSEMEACPA VAUREAL ATHLETISME
7501h30'42''GOISSEN THOMASV1M
7601h30'45''ALEXANDRE MATTHIEUSEMDB COACHING TRIATHLON
7701h31'09''OLIVO JULIENSEMCVTA
7801h31'17''COURBET JONATHANSEM
7901h33'08''GILLET RÉGISV1M
8001h33'19''AVARO CHRISTIANV2M
8101h33'29''BOQUET SYLVAINV3MDOMONT ATHLETISME
8201h33'32''LENHARDT GÉRARDV2M
8301h33'35''PRZYSTANIAK EMMANUELV2M
8401h33'35''BERTHOMÉ FABIENSEM
8501h33'36''MASSON ROMAINSEM
8601h33'58''POURRAT ROMAINESMLEVALLOIS TRIATHLON
8701h33'59''POURRAT FRANÇOISV2MLEVALLOIS TRIATHLON
8801h33'59''DE LAVALETTE MATHIEUSEMLEVALLOIS TRIATHLON
8901h34'08''DOLO OLIVIERV1M
9001h34'10''LANNEAU CHRISTIANV2M
9101h34'31''GRÉARD NICOLASV1MVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
9201h34'33''DARU DOMINIQUEV3M
9301h35'00''BETSCH DIDIERV3M
9401h35'07''BARTHELEMY DOMINIQUEV1M
9501h35'52''ICHÉ MARCV1MTEAM TRAIL FSPN
9601h35'58''AUDRIN ERICV1M
9701h36'18''GENIN THOMASSEM
9801h37'17''LE LAY CINDYSEFATHLETIC CLUB MAGNY-EN-VEXIN
9901h38'29''GHILARDI BRUNOSEMSAFRAN
10001h39'03''MERCAT GUILLAUMESEM
10101h39'26''PHILIPPE FRANÇOISSEM
10201h39'49''KLEIN BENOITSEM
10301h39'55''SENOUSSAOUI ABDELV2M
10401h39'55''LE COZ PASCALV2M
10501h40'20''GRIFFAULT JEROMESEM
10601h40'34''RONDEL MATHIEUSEM
10701h40'35''CHAPERON CLEMENTSEM
10801h40'41''JANY MARIONSEF
10901h40'44''MORICE CHRISTOPHEV2M
11001h40'51''CHAMBAULT JÉRÔMESEM
11101h40'57''MERESSE JEAN-MARIEV2M
11201h41'13''LAURENT FRANCOISV1M
11301h41'45''SOAVI DIDIERV2MDOMONT ATHLETISME
11401h41'46''MEDO GUILLAUMESEM
11501h41'56''LAPERCHE THIERRYV2MSAINT DENIS EMOTION
11601h42'06''ROUSNAK CHRISTOPHEV1M
11701h42'18''LAHAYE CYRILLEV1MGOST
11801h42'23''CURIER FABIENNEV1F
11901h42'43''REMY CHRISTINEV1F
12001h42'53''LOZANO DE LAS HERAS ALBASEF
12101h42'58''BATTIST BRUNOV3MDOMONT ATHLETISME
12201h43'16''VAN DEN BOSSCHE FRANÇOISV2M
12301h43'39''JEANNE KARINEV1F
12401h43'39''PEDRINI AURÉLIEV1FVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
12501h43'42''LAGREZE RENEV3M
12601h44'17''BERTON FLORENCESEF
12701h44'36''WATHIER CHARLESSEM
12801h44'37''RICHE LAURENTV1MPONTAULT AAC
12901h44'49''AIME WILLIAMSEM
13001h44'58''DHAUSSY MAXIMESEM
13101h45'07''MERESSE CORINNEV2F
13201h45'31''BOSCAVERT JULIENV1M
13301h45'32''MAROCCO CAMILLESEMFREE RUNNERS LE CLUB
13401h45'36''DAMAN WILLYV2M
13501h45'38''ERARD ANTOINESEMCC THELLE
13601h45'38''VILARINHO FERNANDES ANTONIOSEM
13701h45'44''GRATIEUX CAROLINESEF
13801h45'48''ROBICHEZ BARBARAV1F
13901h46'05''MICHEL BEATRICESEF
14001h46'06''FRANSIOLI LAURENTV2M
14101h46'27''NEYROLLES GERALDV1MPAAC
14201h46'28''BERTHELOT DELPHINEV1FCS TERNES PARIS OUEST
14301h46'38''GUYARD FREDERICV1M
14401h46'41''FONTES CHRISTELLEV1F
14501h47'03''MICHEL SOPHIEV2F
14601h47'15''LACROIX CHRISTOPHEV1MVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
14701h47'26''SOUHAUT PASCAV2M
14801h47'34''DUTHEIL ERWANV1M
14901h47'38''LECLERE CEDRICV1M
15001h47'56''RAFAEL OLIVIERV1M
15101h48'26''EVRARD VINCENTSEMUSMBM
15201h48'42''CORDONNIER MATHIEUSEM
15301h48'49''PIGEAUX FABRICEV1M
15401h48'52''DUFOUR STEPHANEV1M
15501h49'02''DIAFAT ABDELATIFV2M
15601h49'40''BARRIERE MICKAELSEM
15701h49'43''NEYROLLES EVELYNEV2FPONTAULT AAC
15801h49'45''ROUSSEAU FABIENNEV2FPONTAULT AAC
15901h49'51''TESSON FLORENTV2M
16001h49'51''TESSON CAROLINEV1F
16101h49'58''DUCRUET-GAILLARD MARIE-CAROLINESEF
16201h50'01''ABELLAN JULIEV1F
16301h50'02''NEYROLLES PHILIPPEV2MPONTAULT AAC
16401h50'25''LEMOINE PATRICKV3MRUNNING EVASION 95
16501h50'28''SFAR SALAHV1M
16601h50'31''FOULON ANNEV1F
16701h50'56''BROUILLY LUDIVINESEFGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
16801h51'03''SANCHEZ PERRINESEF
16901h51'03''DI FRANCO FLORIANESEFMONTMARTRE NATATION
17001h51'36''BENACERRAF LAURENTV2MSAINT DENIS EMOTION
17101h52'14''DRIAUX NATHALIEV1FDRIAUX
17201h52'28''LERAT NADIAV2F
17301h52'58''PREZEAU OLIVIERV1MLES TAMALOUS
17401h53'34''BOUTILLIER LUCV1M
17501h53'37''LE GLEUT PASCALV2M
17601h54'14''LERAT THIERRYV2M
17701h54'39''CARRIEU AUDREYSEF
17801h54'39''DESSENNE CHLOESEFCC THELLE
17901h54'54''CETLIN NICOLASESM
18001h55'13''POTIN ANDYV1M
18101h55'14''CHAMBRIN YAELV1MVEXIN TRAIL ASSOCIATION
18201h55'14''MALLARD PATRICKV2MVEXIN TRAIL ASSOCIATION
18301h55'58''BOROWIEC SEBASTIENV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
18401h56'12''GALTIER SAMUELSEMTEAM TRAIL P.
18501h56'28''BURTIN JEAN-LUCV2M
18601h56'29''DUPRIEZ JEAN-FRANÇOISV2M
18701h56'35''DESDIER FLORENCEV1F
18801h56'40''HIL DENISV1MLEVALLOIS TRIATHLON
18901h56'41''MAHMUZLU ERHANV1M
19001h56'54''PEGON CATKATV2FLEVALLOIS TRIATHLON
19101h57'06''FERNANDEZ JULIESEF
19201h57'06''THIOLLIER MURIELV2F
19301h57'06''HESTIN SOLVEIGV1F
19401h57'08''TASSIN CATHERINEV2FCLUB VERTICAL ERMONT
19501h57'12''MAURY AXELLESEFMAURY
19601h57'26''PLASSAIS SANDRINEV1F
19701h58'01''SICOT STÉPHANEV1M
19801h58'34''GALY MURIELV1FVEXIN TRAIL
19901h58'40''BOROWIEC EMILIEV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
20001h59'31''SAVARD LOICV1M
20101h59'31''CHEVILLARD ROMAINJUM
20201h59'32''ZERJAV YANNV1M
20301h59'32''JUCHA CORENTINESM
20401h59'32''DEMONTREUILLE JEREMYSEM
20501h59'32''BERNHARD ROMAINV1M
20601h59'34''BARIOT LAURENTSEM
20702h00'00''LEMOINE CATHERINEV3FRUNNING EVASION 95
20802h04'00''ZERJAV GREGORYSEM
20902h06'34''FREDRIKSEN TESSAV1F
21002h06'44''DELAIN ISABELLEV2F
21102h06'47''JEDAR AURÉLIENV1M
21202h07'56''GONZALEZ SALVADORV2M
21302h08'19''MAUDUIT CAMILLESEF
21402h09'16''LAPERSONNE STÉPHANIESEFDOMONT
21502h10'18''DELARUE AMANDINESEF
21602h10'19''GASCHET BRUNOV2M
21702h11'14''CAUFFET EMELINESEF
21802h14'49''SANGNIER FLORENCEV1FGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
21902h14'54''BRESCIA GERALDINEV2FDOMONT ATHLETISME
22002h14'55''MASSA OLIVIASEF
22102h14'57''GODEFROY SYLVIEV1FDOMONT ATHLETISME
22202h15'14''CHEYNET MARIEV1F
22302h15'15''NARDONE MARIONSEF
22402h17'05''SISQUELLA CAROLINEV1F
22502h17'06''RIEB FRANÇOISV3MBAYRUNNERS
22602h19'00''METAYER DANIELV3MMEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
22702h34'02''FIERMONTE GILDAV2FLEVALLOIS SC TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !