Classement de Trail Emilie - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Emilie - 10 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'57''PIMENTA SIMONSEMRun Trail Nimes (rtn)
245'08''ARTAUD PIERRE-YVESSEMTeam Run Forez
346'56''PIANEZZOLA FLORENTSEMTeam Trail Ouzbek
447'17''MERLIN YANNJUMClub Athletisme Loisir Riom
547'24''HAUTIER DAVIDV0MTeam Run Forez
647'40''CERCY VINCENTV1MVolvic Natura Trail
748'00''BERGERARD MICKAELV0MTeam Run Forez
849'19''VIEILLEDENT DAVIDSEMXttr 63
949'28''VIGOUROUX VINCENTV0MBeaumont Athletique Club
1049'37''ESCALIER NicolasSEM
1149'38''TEYSSONNIER MICKAELV2MLimagne-Athletes-Endurance
1249'38''GRELLIER TOMESM
1350'43''LEGAL CLEMENTSEMS/l As Montferrand
1450'43''FOUILHOUX JULIENV2MVolvic Natura Trail
1551'27''BESSONNEAU CLÉMENTJUMTeam Trail Ouzbek
1651'34''MARTIAL JONATHANSEM
1751'41''CHABRAT NICOLASSEMTeam Trail Ouzbek
1851'58''ERBLAND PIERREESMCole
1952'02''BOUVIER THOMASSEM
2052'13''BILLONNET DAVIDV2MRoyat Urban Trail Running Club
2152'14''FERNANDEZ EDRICV0MRoyat Urban Trail Running Club
2252'38''BONNAIRE NICOLASV1MS/l Us Populaire Commentry Athle.
2352'38''DELAIRE FREDERIKV1MVolvic Natura Trail
2452'39''HUBERT ROBINSEM
2552'56''BERTHELIER MAXIMESEM
2653'18''PEIGNÉ ADRIENV0M
2753'35''KHALIL MOUNIRSEM
2853'55''GRENIER FredericV1MLae
2954'04''PLACE MARINESEFRunning Shop
3054'09''EDELIN JEREMYSEMS/l Athletisme Club Cournon D'auvergne
3154'21''MILLIERAS LAURENTV0MNasatri
3254'38''DUMAS CHRISTOPHEV3MYdes Athletisme
3354'45''DEDECKER IRVINV1MLimagne-Athletes-Endurance
3455'05''MARC DOMINIQUEV4MClub Athletisme Loisir Riom
3555'21''MASSON CHRISTOPHEV3MNasatri Chatel Guyon
3655'32''VERRIER THOMASJUM
3755'38''GARRIGOUX AnthonySEMTeam Trail Ouzbek
3855'42''SOENEN FRANCKV3MAubert Et Duval
3955'49''MARQUET GUILLAUMESEM
4056'03''DEGRAND GUILLAUMECAM
4156'07''DUVAL ArnaudSEM
4256'10''CAILLON ARMANDJUMClub Athletisme Loisir Riom
4356'22''PECHER JEREMYSEM
4456'31''MAGNIER FlorentSEM
4556'33''LAURENT PASCALV0M
4656'43''RAYMOND JULIENV0MSports Sentiers Pays de Sauxillanges
4756'45''JAFFEUX JEROMEV1MPlauzat Sport Nature
4857'08''VERRIER ANTOINECAM
4957'24''HOARAU QUENTINCAM
5057'32''MERLIN CHRISTOPHEV2MClub Athletisme Loisir Riom
5157'39''FAUCHER CEDRICV1MClub Athletisme Loisir Riom
5258'05''POULAIN CHRISTOPHEV1M
5358'19''SMELIKOVA TEREZAESFAsul Sports Nature
5458'20''COLIN Jean-CharlesV4M
5558'22''BÉHOT PATRICEV0M
5658'26''LAMBERT BENJAMINSEM
5758'41''BARRET PATRICEV3MAs Effiat
5858'45''WEY HANNAJUF
5958'46''MALHERBE THIBAULTCAMCatrucks Wtf
6059'01''VENIEL PHILIPPESEM
6159'21''BONNAS GUILLAUMEV0M
6259'21''HOARAU JEAN RENEV1M
6359'24''COURTONNE PATRICKV4M
6459'33''COUTO SEBASTIENV1M
6559'36''MAUSSANG ERWANJUM
6659'39''PALCOUX LOUISV1MMsd Mirabel Running
6759'49''RODTS JEAN-LUCV5MHorizon Montluçon
6859'56''MARCHADIER PAULINESEF
6901h00'00''NISSLE LUCASESM
7001h00'07''LICTEVOET JULIENV0M
7101h00'19''GRÉGOIRE GAËLV0M
7201h00'21''DEMONTEIX ROMAINSEM
7301h00'22''COLODIEZAC MAXIMESEMTeam Trail Ouzbek
7401h00'27''POUTHIERS PERRINEV0F
7501h00'35''VOYER THIERRYV3M
7601h00'37''GIRAUDET BASTIENSEM
7701h00'37''BRUN PHILIPPEV4MXttraide 63
7801h00'47''GAZAL SYLVAINV2M
7901h00'53''NALLET XAVIERV2M
8001h00'57''FRANCOIS YANNV2M
8101h00'57''GIMENEZ FREDERICV2MClub Athletisme Loisir Riom
8201h01'02''ROQUET SIMONESM
8301h01'05''ROSETTE BENJAMINSEMCatrucks Wtf
8401h01'07''CORREIA JOAQUIMV3M
8501h01'13''MAILLARD JONATHANSEM
8601h01'16''CHAZOULE FABIENSEMYdes Athletisme
8701h01'19''MARECHAL MATHIEUV0MLimagne-Athletes-Endurance
8801h01'19''DENIS ADRIENJUM
8901h01'22''DA COSTA ANTHONYSEM
9001h01'23''LAZZERINI FABRICEV2M
9101h01'24''TOUSSAINT PERRINEJUF
9201h01'44''FREISSEIX SEBASTIENV0MS/l Athletisme Club Cournon D'auvergne
9301h01'57''LAMARQUE WILLIAMV1MMsd Mirabel Running
9401h01'58''JANOWIEZ DAMIENV0M
9501h01'59''ARNAL YANNICKV1M
9601h02'03''DELOLME VINCENTV3M
9701h02'11''BOUCHE DOMINIQUEV0MTeam Kupa'a
9801h02'18''RODIER ANDREV6MBeaumont Athletique Club
9901h02'18''CHARMANT TeddySEM
10001h02'31''CHEVALIER BAPTISTESEMLimagne-Athletes-Endurance
10101h02'34''KOUACHI STEPHANEV2MBeaumont Athletique Club
10201h02'37''BERTUCAT FRANCKV0M
10301h02'41''BRECHARD ClaudeSEM
10401h02'46''RECOCHE MARCV5MClub Athletisme Loisir Riom
10501h02'47''PARANT JEROMEV3M
10601h02'49''GOURDON ROMAINV0M
10701h02'57''RICOU ALAINV4MLadentquibouge Beauzac
10801h03'14''GACHET DAMIENSEM
10901h03'15''RUDELLE DORIANSEM
11001h03'34''BEAUVIVRE JOHANNJUMNasatri
11101h03'35''TORRES JEAN-PIERREV2MJean-Pierre Torres
11201h03'37''CHARVILLAT JACQUESV4MBeaumont Athletique Club
11301h03'41''LABBE JEREMYSEM
11401h03'47''BOICHUT BERANGERSEM
11501h03'48''ARNAUD STEPHANESEM
11601h03'48''SOUYRI GAËLLEESFTeam Ouzbek
11701h03'49''FAURE GUILLAUMEV2M
11801h03'51''EMERY YANNICKV2M
11901h03'52''CHELLES PIERREV2MCourir A Pont Du Chateau
12001h03'53''DOS SANTOS GEORGESV2M
12101h03'58''CONTURIE NicolasV1M
12201h04'01''COLIN NadegeV2FBeaumont Athletique Club
12301h04'01''MEULIN ROMAINSEMLes Bourricots
12401h04'01''COURTY ROMAINSEMLimagne-Athletes-Endurance
12501h04'11''LAVIELLE FRANCKV0M
12601h04'27''PAUTHIER VINCENTV1MCrossfit Riom
12701h04'28''BARRITAUD LAUREV3FCapdc
12801h04'31''PARIS LIONELV4MRoyat Urban Trail Running Club
12901h04'35''DEJOUX FRANCOISSEMRct
13001h04'36''SEGUIN BERTRANDSEM
13101h04'46''LE FOLL MORGANV3M
13201h04'49''FUMARD CHARLOTTESEFRun Trail Nimes 30
13301h04'51''MONTPIED HERVEV3MClub Athletisme Loisir Riom
13401h04'59''PAGÈS SÉBASTIENV1MAmitié Nature Montluçon
13501h04'59''PRACH GUILLAUMEV1MVolvic Natura Trail
13601h05'00''FAVIER STÉPHANEV1MCatrucks Wtf
13701h05'00''CARON SamuelV2M
13801h05'01''CROPPI MATHIEUV0M
13901h05'04''GIMENEZ EMILIENJUM
14001h05'09''BUISSON FRANCKV2M
14101h05'13''MOULIN TOMCAM
14201h05'15''DUBUISSON FLORIANV0M
14301h05'18''VIDAL CEDRICSEMCourir A Pont-Du-Chateau
14401h05'20''FAVIER BENJAMINV0M
14501h05'20''PAUGAM MORGANSEM
14601h05'23''CHATEAU GABINJUM
14701h05'43''LECLERC JULIENV0M
14801h05'45''MAIGNOL MICKAELSEMAubert Et Duval
14901h05'45''FAUCHEUX HUGUESV0MAubert Et Duval
15001h05'50''FRANCOIS SABINEV2F
15101h05'59''GAUMAT FABIENV2M
15201h06'03''LAURENT PATRICKV3M
15301h06'09''PETIT LIONELV4M
15401h06'15''BOURBONNAIS FREDERICV2M
15501h06'20''GANIÈRE CAROLINESEFXttraid63
15601h06'28''BOUILLET EDOUARDV0M
15701h06'28''HAUVILLE DAVIDV2MPlauzat Sport Nature
15801h06'37''BORIAS EMMANUELV2MCourir A Pont Du Chateau
15901h06'43''RECH ALEXISESM
16001h06'55''ROLLE ELISEJUF
16101h06'55''CHAMPAINNE MARCV1MClermont Triathlon
16201h06'55''CAYOT Jean MarcV4MAcca
16301h07'04''DURON JONATHANSEM
16401h07'09''MANEBARD MICKAELV0MAubert Et Duval
16501h07'11''MANDON ERICV2M
16601h07'17''JOUMEL STÉPHANEV2MCournon Ambiance Course
16701h07'19''CHABAUD NICOLASV1M
16801h07'25''BARTHOUX JeromeV1MTrimay
16901h07'32''BALLESTER ALEXANDREV0MLimagne-Athletes-Endurance
17001h07'38''BRUN MARCV7MBeaumont Athletique Club
17101h07'41''VAULTIER FLORENTV0M
17201h07'54''REYNAUD ALEXANDREV1M
17301h07'56''GRIGNON CHLOESEF
17401h08'12''GABARD JORISSEM
17501h08'26''DERASSE SÉBASTIENV1MDerasse
17601h08'28''MOREL OLIVIERV1M
17701h08'29''ROTEREAU BENJAMINSEM
17801h08'32''GRENIER SEBASTIENV2M
17901h08'35''BUSSON LUCASSEM
18001h08'39''GAILLARD LÉOSEM
18101h08'48''THOMAS SYLVAINV3M
18201h08'54''GUERRIER CLAUDEV4MCap 03
18301h08'57''LACHAUX SYLVAINV2MUccv
18401h08'59''LECOCQ GUYV3MTeam Charrette
18501h09'07''BEAUFILS TRISTANCAM
18601h09'14''CHAUMEIX DIMITRIV1MBcn
18701h09'20''REDON WILLYV2M
18801h09'26''BOLGIANI PATRICEV4M
18901h09'33''TEBANI NACERV2M
19001h09'36''MAGARD PATRICKV2M
19101h09'38''FRADETAL JEAN CLAUDEV4MMsd Mirabel Running
19201h09'41''COSTA CORDEIRO JOSEV0MCourir A Combronde
19301h09'42''ROSSI MURIELV1F
19401h09'51''PEYROL PhilippeV5M
19501h10'02''BREILLAD CHRISTIANV3MMsd Mirabel Running
19601h10'07''SABATIER MARIE-FRANCEV3FLimagne-Athletes-Endurance
19701h10'07''MEUNIER ALAINV2MLimagne-Athletes-Endurance
19801h10'13''MEGEMONT BRICEV0M
19901h10'28''DE FREITAS GUILLAUMESEM
20001h10'42''KWASNIEWSKI HERVÉV2M
20101h10'54''FAURE FRANCOISEV3F
20201h10'58''RIBEIRO MANUELV3M
20301h11'02''ANDRE YOANV0M
20401h11'03''LIPP PATRICKV5MCourir A Pont Du Chateau
20501h11'06''AUGOT SYLVIEV1F
20601h11'09''DUMAS GERALDINESEFLimagne-Athletes-Endurance
20701h11'16''BRUN-ROCHER ALEXANDRAV1FClub Athletisme Loisir Riom
20801h11'18''COURRIOL VIOLAINESEF
20901h11'26''VARENNES JEANV7MAcfa
21001h11'28''DELCOMBEL MAGALIV1FCourir A Cusset
21101h11'34''BALANGER STEPHANEV2M
21201h11'35''LE COQ JEREMYV2MCourir Pour Le Plaisir
21301h11'41''HOARAU CAMILLESEM
21401h11'54''COYARD NicolasCAM
21501h11'58''CHEVARIN JÉRÔMEV1M
21601h11'59''QUELLIER FRANCISV5MCourir A Pont Du Chateau
21701h12'00''MARIDET ROLANDV6M
21801h12'01''MELO FRANCKV1MS/l Montlucon Athletisme
21901h12'09''CARDOSO SALOMECAFClub Athletisme Loisir Riom
22001h12'11''MERLE ANTHONYV1M
22101h12'14''ESCARZAGA VINCENTV0M
22201h12'14''CHABANON CAROLINEV2FRoyat Urban Trail Running Club
22301h12'22''RETORD CÉDRICV0MBromont Course Nature
22401h12'35''GAVARD-LONCHAY OdileV0F
22501h12'38''CHECCHIN THOMASJUMClermont Tri
22601h12'39''PEREZ AMELIESEF
22701h12'45''CERCY JEAN-LOUISV6MAcfa
22801h12'48''AUFRERE ROMUALDV2M
22901h12'50''BARBARIN MARINESEFClermont Triathlon
23001h12'54''PETINIOT CLAUDEV1MBeaumont Athletique Club
23101h12'56''FLANDRIN FREDERICV2MClub Athletisme Loisir Riom
23201h13'10''BIARD GÉRALDV0M
23301h13'10''ROUSSEAU FRÉDÉRICV1M
23401h13'14''CHARLES GUILLAUMEV0M
23501h13'19''CHARRAS ERICV4MLimagne-Athletes-Endurance
23601h13'24''BESSERVE JEAN CLAUDEV2M
23701h13'26''SPETLER FRÉDÉRICV1M
23801h13'29''DEMAY OLIVIERV1MCombronde Vtt
23901h13'30''FERAL NICOLASV1M
24001h13'31''LECHAT LAETITIAV0FLimagne-Athletes-Endurance
24101h13'35''PESTRE VINCENTSEM
24201h13'36''MAUREL VINCENTV3M
24301h13'37''MIGNARD DAVIDV2M
24401h13'45''JAILLARD LAUREV0F
24501h13'47''LAVAIL MARINAV0FTraileurs Des Combrailles
24601h13'51''LAVAIL GAETANV0MTraileurs Des Combrailles
24701h13'51''GALLIN MARTEL REMIV3M
24801h13'51''PARMENTIER BrunoV5M
24901h13'52''WATELLET BRUNOV2MCool Raoul
25001h13'52''ESPAGNOL PATRICIAV2FFlorever
25101h13'52''DARBEAUD LUKASSEMDarbeaud
25201h13'53''FAUGERAS ALAINV6M
25301h13'59''MARCILHAC DIDIERV4M
25401h14'01''EYROLLES PATRICKV2MAs Effiat
25501h14'05''GIRARD PHILIPPEV3M
25601h14'10''DUPONT FRÉDÉRICV4MCourir À Pont-Du-Château
25701h14'12''FOURNIER GÉRALDINEV0F
25801h14'14''REDON JULIENV0M
25901h14'14''ROCH ISABELLEV3FLes Flammes Athletiques Chamalieres
26001h14'16''SPETLER LAUREV1F
26101h14'22''BESSON SEVERINEV2F
26201h14'22''BESSON JEAN CHRISTOPHEV3M
26301h14'25''MARTINEZ NATHALIEV4FLifetri
26401h14'26''TARAUD PierreSEM
26501h14'27''BOULE AUDREYV1FTraileurs Des Combrailles
26601h14'28''GIDON FABIENV2MMsd Mirabel Running
26701h14'33''VEYSSEYRE JULIENSEM
26801h14'34''VEYSSEYRE BAPTISTESEM
26901h14'36''LEGAY BRIGITTEV3FBcn
27001h14'37''CROZAT MarylineV1F
27101h14'37''BERTRAND MICHELV6MSports Sentiers Pays de Sauxillanges
27201h14'42''BROYER DAMIENV0M
27301h14'43''AUBUGEAU ROMAINV0M
27401h14'46''CHALEIX LAURENTV4MCournon Ambiance Course
27501h14'54''NEGRIER STEPHANEV2MClub Athletisme Loisir Riom
27601h15'02''PRIEZ SIMONSEM
27701h15'02''LANIRAY PASCALV5MAmicale Laïque de Volvic
27801h15'06''RAVEL SYLVIEV3F
27901h15'08''GIRIN DIMITRIESM
28001h15'09''FRADIN MICHELV5MCourir A Cusset
28101h15'10''VERNOIS GILLESV6MCdv Saint Pourçain
28201h15'12''COMBE PATRICKV5MThiers
28301h15'13''PERRETTE JUSTINESEF
28401h15'18''GRIZARD LEAESF
28501h15'21''QUERO PATRICKV3MLimagne-Athletes-Endurance
28601h15'36''VIDAL ISABELLEV2F
28701h15'39''CALDIN PIERRICV2MTam
28801h15'41''GARRACHON VINCENTV1M
28901h15'42''CHEVARIN PAULV6M
29001h15'43''MARQUET JOELLEV4F
29101h15'43''GONZALES MATTHIEUCAM
29201h15'44''GONZALES ALEXANDREESM
29301h15'45''POULET DENISV3MLes P'tits Bougnats
29401h15'45''BRISSAY PEINAUD ElisaCAF
29501h15'45''CAILLON MARGOTCAF
29601h15'48''FOGLIENI BaptisteSEM
29701h15'54''GERARDIN EMMANUELV1M
29801h15'55''DEBORDE LAUREV1FCourir A Cusset
29901h16'03''TAILLANDIER StephanieV1FAcca
30001h16'05''VERTADIER YOANNV0M
30101h16'12''ARNAUD JEAN-PHILIPPEV3M
30201h16'20''NOTON AmélieSEF
30301h16'22''RAOUX VINCENTV4M
30401h16'23''BOUKRA LAHCENEV2M
30501h16'24''BAY CAROLINESEFPuissance 3 Cournon
30601h16'24''ARROYO OLIVIERV3MLimagne-Athletes-Endurance
30701h16'24''JACOLIN FRANCKV2MLimagne-Athletes-Endurance
30801h16'34''CHEUVART NoemieESF
30901h16'36''BROSSE LOÏCV1MKupa A
31001h16'40''DOAN MARIEV0FCdv
31101h16'41''VIEL FABRICEV2M
31201h16'42''CAUMOND ANTHONYV1M
31301h16'49''DEL HOYO FABIENSEM
31401h16'50''DOUARRE LAURENTV3M
31501h16'53''MASSON PATRICEV1MAs Effiat
31601h16'53''DECOURTY FRANKV3MAs Effiat
31701h16'58''COLLIN FABRICEV2M
31801h17'06''MADJARIS FLORENTSEM
31901h17'07''TERRISSE MATHILDESEF
32001h17'24''PAULIN VIRGINIEV1F
32101h17'30''MSALLAK KHALIDSEM
32201h17'34''MONNET CHRISTELLEV2FBromont Course Nature
32301h17'41''PEYRARD EMILIEV1FClub Athletisme Loisir Riom
32401h17'42''FREDOUELLE GUYV7MDynamik
32501h17'45''FARGEIX MICHELV5M
32601h17'49''FAURE BENJAMINSEM
32701h17'50''SEILLIER JEREMIEV1M
32801h17'51''MINISCLOU EMMANUELV0MMinisclou
32901h17'54''PELLETIER SOPHIEV2FLimagne-Athletes-Endurance
33001h17'55''SANSELME ALAINV0M
33101h18'08''FORESTIER KARINEV1F
33201h18'13''SIMON PhilippeV1M
33301h18'13''CHAPON BERTRANDV2M
33401h18'15''GIRARD XAVIERV3M
33501h18'20''BONJEAN SANDRINEV1F
33601h18'25''SAUDREAU CHARLOTTEJUFLimagne-Athletes-Endurance
33701h18'25''CHARLES AMANDINESEFLimagne-Athletes-Endurance
33801h18'25''CORMIER MANONSEF
33901h18'38''PIC NELLYV0F
34001h18'41''GODRIE OLIVIERV1M
34101h18'44''LENEGRE ISABELLEV4FLes Flammes Athletiques Chamalieres
34201h18'45''VIRMONT ROMAINSEM
34301h18'50''VANDER EECKEN FIENJUF
34401h18'50''PEYNET HENRIV4M
34501h19'01''LONCHAMBON JULIENV0M
34601h19'06''SLAMANI WAHELV0M
34701h19'07''FAURE KARINEV2F
34801h19'11''BERGER JEAN NOËLV6MAmitie Nature Montlucon
34901h19'11''MYOUX CHRISTIANV5MAdisseo Commentry
35001h19'37''BERTHOLIER CECILEV0F
35101h19'41''ROUDIER MAGALIV1F
35201h19'41''CANO STEPHANEV2M
35301h19'44''ROUDIER DENISV2MKupaa Team
35401h19'47''ALVES DAVIDV1M
35501h19'48''BARBIERO PIERREV2M
35601h19'53''VILLENEUVE MICHELV6M
35701h19'54''BOYER SEBASTIENV2MCournon Ambiance Course (cac)
35801h19'59''DUMONT FABIENV2M
35901h20'09''ROLLIER STÉPHANIEV0F
36001h20'10''ROUCHON ALEXISSEM
36101h20'19''BALTAZAR EMILIEV0F
36201h20'23''ANGELIER PEGGYV1FClub Athletisme Loisir Riom
36301h20'29''BEGERT RÉMIV1MVétérans Foot Riom
36401h20'29''LABAYE FRÉDÉRICV2MVétérans Fc Riom
36501h20'39''SILER CELINEV0F
36601h20'47''BRUNOT ALAINV5MCourir A Pont Du Chateau
36701h20'53''VERMOREL SYLVAINV0M
36801h20'54''PEYROL AlexandreSEM
36901h20'57''BELLI SYLVAINV0MUnion Sportive St Georges Les Ancizes Athletisme
37001h20'58''DENIS HÉLOÏSESEF
37101h20'58''MOSNIER THOMASSEM
37201h21'06''CLIDIERE MARIE-FRANCOISEV5F
37301h21'15''MALLERET JULIESEF
37401h21'18''BOURGON VINCENTV2MBacacier
37501h21'26''POIGNANT NATHALIEV3FClub Athletisme Loisir Riom
37601h21'30''CHENARD LAURACAF
37701h21'32''MARAIS KarineV1F
37801h21'38''HOAREAU ALPHONSEV2M
37901h21'45''BRUNOL FLORENCEV4F
38001h21'45''PATRAC CEDRICV2M
38101h21'52''CHAMPENOIS AURELIEV0F
38201h21'54''BORDIER BRUNOV4M
38301h21'55''MOINS ANNIEV3FVolvic Natura Trail
38401h21'55''VILA PHILIPPEV3M
38501h21'56''GARDARIN SOPHIEV3FMsd Mirabel Running
38601h21'57''CHIROL ALAINV6MAcfa
38701h21'59''BARDIN JEAN MICHELV5MAs Cacf Running
38801h22'00''BARRAU CHARLOTTESEF
38901h22'00''LAURENT-GIOT FRÉDÉRIQUEV1FAs Cacf Running
39001h22'01''ESTIVAL EMMANUELLEV2F
39101h22'06''MARC SOPHIEV4FClub Athletisme Loisir Riom
39201h22'09''CROHAS GAELLEV2F
39301h22'10''WUILLAUME JEAN-LOUISV5MBromont Course Nature
39401h22'22''NEVEU MICKAELV0M
39501h22'30''MOURNETAS EMILIEV0FCap Aulnat
39601h22'35''PETITALLOT CELINEV0F
39701h22'42''BARTHELEMY CHRISTINEV3FClub Athletisme Loisir Riom
39801h22'43''MINCHIN CHRISTIANV3MAl Volvic
39901h22'48''RENAUT GARANCECAFClub Athletisme Loisir Riom
40001h22'52''FAURE BACCOUNNAUD ADELINEV0F
40101h22'55''PIALOUX ClemenceSEFAcca
40201h22'56''DELCROIX MELANIEV1F
40301h22'57''AUCLAIR CENDRINEV2FCourir À Pont Du Château
40401h23'00''BEAUVIVRE GERARDV4M
40501h23'02''CAILLE FABRICEV2M
40601h23'07''CALVIN SEBASTIENV1MMy Tribe
40701h23'08''GUERRIER JULIEJUFCap 03
40801h23'17''LAMBERT NADEGEV1FVolvic Natura Trail
40901h23'18''PONSOLLE DOMINIQUEV3FVolvic Natura Trail
41001h23'30''POUSSARD RémiSEM
41101h23'36''EMERY SANDRAV0F
41201h23'37''NOEL CHRISTOPHEV3M
41301h23'46''LESME MAXENCESEM
41401h23'47''DE MONCUIT VALÉRIEV5FMtr62
41501h23'50''MARNIER MAUDSEFTeam Trail Du Charbon
41601h23'51''TRASSOUDAINE LAURENTV3M
41701h23'51''TRASSOUDAINE EVASEF
41801h23'53''LABORDE MARIE ELINESEF
41901h23'54''ALEXIS JEAN-PHILIPPEV5MSports Sentiers Pays de Sauxillanges
42001h23'54''COSTA CORDEIRO AGNESV1FCourir A Combronde
42101h23'55''GUILLEMET ANGELIQUESEF
42201h23'59''VIRECOULON ISABELLEV3F
42301h24'16''VALETTE ANGELIQUEV0F
42401h24'24''MARQUET CORALINESEF
42501h24'24''MARQUET CHRISTIANV5M
42601h24'26''ONZON DAVIDV3M
42701h24'28''AUGRANDENIS CHRISTINEV3F
42801h24'28''SABLAYROLLES CEDRICV2MTroimay
42901h24'29''ROUSSEL CÉCILESEF
43001h24'58''FOURNIER OLIVIERV3MAl Volvic Trail
43101h25'25''MARCHADIER VALENTINSEM
43201h25'27''MALOCHET ALAINV6MAcfa Blanzat
43301h25'31''MOREAU CECILEV0FVolvic Natura Trail
43401h25'31''MARCHENAY BENOÎTV2M
43501h25'37''COUDOUEL CELINEV1FRunning Cathedrale Team
43601h25'48''BEAUREGARD JOELLEV3F
43701h25'49''DANINI NOELV4M
43801h25'56''PERRAUT XAVIERV4MClub Athletisme Loisir Riom
43901h25'59''CHANIER LAETITIAV1FAmitie Nature Montlucon
44001h25'59''VINCENT VALERIEV2FAmitié Nature Montluçon
44101h25'59''GUILLOT JESSYV0F
44201h26'09''THALGOTT ALEXIASEFMarcombe's Team Running
44301h26'21''VIRECOULON STEPHANEV3M
44401h26'23''YOKEL PIERRESEM
44501h26'26''DELAGE LUDOVICV1M
44601h26'27''BOURLON ALEXANDREV1M
44701h26'28''SOLEILHAC JEROMEV2MAs Cacf Running
44801h26'46''BARTHOUX LAETITIAV1FCoureurs Des Vignes St Pourçain Sur Sioule
44901h26'50''LAROCHE AnthonyV3MAdisseo Commentry
45001h26'55''LASSAIGNE TRISTANESM
45101h26'56''TALABARD HELENEV0F
45201h26'56''DI GIROLAMO SYLVIEV5FMarcombe Runing Team
45301h27'06''MARCILHAC GUILLAUMESEM
45401h27'13''CHANTELOT MARIEV1F
45501h27'19''DE FREITAS VALDANT AMANDINESEFS/l Montlucon Athletisme
45601h27'38''BEGUIN STEPHANIEV0F
45701h27'39''CRESPO AMANDINEV0F
45801h27'47''GENEVRIER ESTELLEV1FClub Athletisme Loisir Riom
45901h27'50''HOUARD MARIANNESEF
46001h28'03''BRUNOL JULIESEF
46101h28'16''COLLINET LaurentV2M
46201h28'23''BENOUKACI LAURASEF
46301h28'30''DELAVAL ALAINV6M
46401h28'37''ZAGHET Marie-LuceSEF
46501h28'37''CACCIOPPOLI NicolasV0M
46601h28'43''RECOCHE AKILAV4FClub Athletisme Loisir Riom
46701h28'47''GARCEAU MAËLLECAF
46801h28'53''RIGOLET LAETITIAV2FAssociation Les P'tits Bougnats
46901h28'54''FOURCAUD ANNEV0F
47001h28'57''FAURE LIONELV1M
47101h28'59''RICHY LOICV0MAs Effiat
47201h29'06''LYAUTEY CHARLOTTESEFS/l Montlucon Athletisme
47301h29'06''ROLLIN EMILIESEF
47401h29'10''DUGAIT CELINEV1FLimagne-Athletes-Endurance
47501h29'14''BOURLON STÉPHANIEV1F
47601h29'14''IDMONT DÉSIRÉV3M
47701h29'15''ROPIOT JEAN JACQUESV5M
47801h29'15''JOUBERTON FRANCKV2M
47901h29'17''LAVADOUX ISABELLEV3F
48001h29'28''MIGNOT ANNEV0FBeaumont Athletique Club
48101h29'36''TOURETTE ANNEV2FCournon Ambiance Course
48201h29'37''OMBRET NATHALIEV3FCac
48301h29'37''VIEIRA CÉLINEV3FXxxx
48401h29'44''DI GENNARO FREDERIQUEV3F
48501h29'45''DUCOING MARIELLEV1F
48601h29'46''EFFANTIN LAURENCEV0F
48701h29'51''CHABRAT ALEXANDRESEM
48801h29'56''MARCHE CANDIEV1F
48901h29'56''CHABRILLAT HERVÉV2M
49001h30'07''TIXIER ELODIESEF
49101h30'07''DE SOUSA CLAIRESEF
49201h30'09''VAZEILLE MichelV5M
49301h30'19''MAZAT LAURENTV4M
49401h30'27''PINTO ELISESEF
49501h30'29''DELORAT GERALDV1MAs Effiat
49601h30'30''CHRETIEN NICOLASV2M
49701h30'34''GAIN MARIE-CLAIREV2F
49801h30'34''PINTO JOHNNYV2M
49901h30'41''GARCEAU RICHARDV1M
50001h30'41''CHAPELAN CLAUDE-EMMANUELV2M
50101h30'42''MARTIN LAURENCEV3FBeaumont Athletique Club
50201h30'47''COLOMB JEAN-PHILIPPEV1M
50301h31'01''PERRET DAVIDV1MCourir A Combronde
50401h31'34''HOULLE PAULINESEF
50501h31'34''TILLEAU ERICV3MBacacier
50601h31'36''CHAMPEME JOELV6M
50701h31'39''CHECCHIN PAULV3MTam
50801h31'45''COMBE CLELIAV0F
50901h31'49''WIKIEZ NATHALIEV3FBeaumont Athletique Club
51001h31'49''RODARIE VINCENTV0MRct
51101h31'51''TOURNAYRE NICOLASV0M
51201h31'56''GERARD YANNV0MLimagne-Athletes-Endurance
51301h32'01''BERNARDO INÈSSEF
51401h32'01''GIRAUD EMMANUELLESEF
51501h32'02''VILLARD JEAN JACQUESV5MPlauzat Sport Nature
51601h32'23''CHEMANI VIRGILEV2M
51701h32'27''FRIAUD ALEXV0M
51801h32'28''JONKMAN JESKEV1F
51901h32'28''DENOYER ORANNEV0F
52001h32'36''BROYER BERNADETTEV5F
52101h32'41''PLEYBER ANNEV4F
52201h32'50''LAUZEL MARJOLAINEV0FVolvic Natura Trail
52301h32'52''MONTFORT CATHYV4FLimagne-Athletes-Endurance
52401h32'57''LABONNE MURIELLEV2F
52501h32'57''SURCOUF ARMELLEV4F
52601h33'00''WUILLAUME PATRICIAV4FBromont Course Nature
52701h33'03''DAVAUD ANTHONYV2MFooting Vichy .team Trail 02
52801h33'08''MOLINIER ALINESEF
52901h33'15''ADNOT CAMILLESEFAsptt Orleans
53001h33'20''FAURE MYRIAMV1F
53101h33'20''QUEUDOT MARIELLEV0F
53201h33'26''MAURIN SANDRINEV2FLimagne-Athletes-Endurance
53301h33'32''FIRMIN ROSE-MARIEV3FClub Athletisme Loisir Riom
53401h33'35''CAVELIER CELINEV0FAubert Et Duval
53501h33'44''MOREAU ANITAV3FLimagne-Athletes-Endurance
53601h33'45''CARDY VÉRONIQUEV2FLes Foulees Mezelloises
53701h33'45''GENESTIER FLORENCEV1FLimagne-Athletes-Endurance
53801h33'51''COCHARD ANDRÉASEF
53901h33'54''KHOSROW SHEVBAV1F
54001h33'59''LURAINE ANGÉLIQUEV2FPlauzat Sport Nature
54101h34'01''MAZEAUD SOPHIEV3FPlauzat Sport Nature
54201h34'01''SLAMANI MYRIAMV1FPlauzat Sport Nature
54301h34'21''FRADIER SYLVIEV5F
54401h34'50''GRANDJEAN ROMANEJUFEsprit Sauvignoise
54501h34'50''TARDIVAT DOMINIQUEV3FEsprit Sauvignoise
54601h35'01''BLOT RENATAV0F
54701h35'04''PLANCHE FRANCOISEV4FLimagne-Athletes-Endurance
54801h35'08''ASTAIX DOMINIQUEV1F
54901h35'09''GAZE OLIVIERV3M
55001h35'13''BOUEIX CAMILLESEF
55101h35'13''DURIF MAGALIV1FLimagne-Athletes-Endurance
55201h35'37''ALIPRANDI PASCALEV1FLimagne-Athletes-Endurance
55301h35'56''DESPLAIGNES JULIENV0M
55401h35'57''NEGRE GAELLESEF
55501h36'00''SALVADOR CLAIRESEFTeam Trail Ouzbek
55601h36'05''BENETEAU JULIEV0FAs Effiat
55701h36'05''ROUSSELLE NADEGEV3FAs Effiat
55801h36'08''TOUZET CORINNEV3F
55901h36'20''DENOYER BERNARDV5M
56001h36'43''SAUVAGNAT MagaliV1F
56101h37'08''DAVAL MARIEV1F
56201h37'09''CLEMENTE CHRISTOPHEV2M
56301h37'11''BOUDOIN ADELINEV0F
56401h37'16''COLLINET PHILIPPEV4MPlauzat Sport Nature
56501h37'19''ORTEGA VERA LAËTITIASEF
56601h37'32''BOUSSEMAERE CELINEV0FClub Athletisme Loisir Riom
56701h37'37''DAVAL SOPHIEV2F
56801h37'37''MARCHAL SÉBASTIENV2M
56901h37'42''WIKIEZ FREDERICV2MBeaumont Athletique Club
57001h37'52''DUCLEROIR EMILIESEF
57101h37'53''DUCLEROIR ELODIESEF
57201h38'05''CHARLETOUX CHRISTELEV2FLimagne-Athletes-Endurance
57301h38'06''MOYEN RICHARDV4MLimagne-Athletes-Endurance
57401h38'06''MARTIN CAMILLEJUFLimagne-Athletes-Endurance
57501h38'25''VISEUX CHRISTIANV4M
57601h38'28''COLLIN CHARLOTTEV0F
57701h38'28''NOEL VALERIEV2F
57801h38'29''DESAILLY YANNV0MPlauzat Sport Nature
57901h38'37''JEBRANE GÉRALDINEV1F
58001h39'20''BLANC ERICKAV0FLes Coureurs Des Cheires
58101h39'45''LAMBERT BERNARDV6M
58201h39'53''LACOMBE VALERIEV3FPlauzat Sport Nature
58301h40'11''MONTAGNON ARIANESEF
58401h40'12''BOULINGUEZ VINCENTV2M
58501h40'19''MAIGNE AURELIENV1MRct
58601h40'20''BOIRE SONIAV1F
58701h40'56''CAILLOT YVESV4M
58801h41'02''PITON CHRISTELLEV1F
58901h41'03''MARTIN NADEGEV1F
59001h41'12''MESCLIER BAPTISTEV1M
59101h41'12''MESCLIER MARIE CLAUDEV6F
59201h41'18''NEDJADI BRIGITTEV4FAsptt Clermont Athletisme
59301h41'19''QUERO-BLANCHARD CHRISTIANEV3FLimagne-Athletes-Endurance
59401h41'31''BOISSON FANNYSEF
59501h41'33''MARTIN PATRICEV1M
59601h41'39''ARNAUD LYDIEV0F
59701h41'39''GAROBY ANGHJULAV0F
59801h41'45''THIRARD-COUPEL VIRGINIEV0F
59901h42'36''AZZARO EMILIEV0F
60001h42'37''PREVOST CORINNEV3FPlauzat Sport Nature
60101h42'43''BONNIER FRANCOISEV7F
60201h42'44''BESOMBES SANDRINEV1FPlauzat Sport Nature
60301h42'44''MONTEILHET DELPHINEV1FPlauzat Sport Nature
60401h42'49''GOMICHON SYLVIEV3F
60501h42'50''CHATEAU THIERRYV2M
60601h42'50''TIXIER VIRGINIEV0FAs Cacf Running
60701h42'57''LOMBARDI FLORIANESEF
60801h43'05''DUBREUIL NATHALIEV4FClub Athletisme Loisir Riom
60901h43'31''LANGLOIS EMELINESEF
61001h43'32''CROSET BRUNOV5M
61101h43'37''ARNAUD ROMAINV0M
61201h43'55''SANCHO-DIZIER CAROLINEV1FPlauzat Sport Nature
61301h44'06''BUVAT DELPHINEV1FLes Foulées Evahoniennes
61401h44'06''BOULOUET CELINEV1FLes Foulees Evahoniennes
61501h44'27''CHATELUT LUDOVICV1M
61601h44'32''CHAZARIN AGATHESEF
61701h45'19''FEUGERE CATHERINEV3FFooting Vichy
61801h45'25''PARANT CORINNEV0F
61901h45'25''MONOY PASCALV2M
62001h46'10''VICHARD REGINEV4FRunning Saint Yorre
62101h46'12''MYOUX VERONIQUEV4FAs Cacf Running
62201h46'54''CERCY MARYSEV5FAcfa
62301h47'17''MICHALOWICZ EVELYNEV5F
62401h48'08''AZZARO DELPHINESEF
62501h48'28''ESTEVES MELANIESEF
62601h49'22''BROSSON CELINEV1FVolvic Natura Trail
62701h49'22''BROSSON YANNV1MVolvic Natura Trail
62801h49'32''ABADIE MARCV1MVille de Clermont-Ferrand
62901h49'39''BOUEIX BÉNÉDICTEV5FAcfa 63
63001h49'40''DUZELIER AMANDINESEFVille de Clermont Ferrand
63101h49'41''JOUVE AMANDINESEFVille de Clermont-Ferrand
63201h49'45''GOURDY CHRISTOPHEV0M
63301h49'46''COUPÉ EMILIESEF
63401h49'59''CHAMBON ALISONESF
63501h51'01''LEPRINCE SYLVAINV3MCournon Ambience Course
63601h52'00''CHLON MARGJANV9MYdes Athletisme
63701h52'05''MAILLOT DAVIDV1MCoureurs Des Cheires
63801h52'06''CHANTERANNE MELANIEV1FCoureurs Des Cheires
63901h52'07''MEYZONNIER CATHERINEV3FCoureurs Des Cheires
64001h52'07''DE LAS MUELAS CAROLESEFCoureurs Des Cheires
64101h52'07''POURTIER CHRISTINEV3FCoureurs Des Cheires
64201h52'08''BRONGNIART-VEDRINE VALERIEV2FCoureurs Des Cheires
64301h52'08''VERNADAL ISABELLEV3FCoureurs Des Cheires
64401h52'41''PARMENTELOT SARAHSEF
64501h53'46''MEYER CAROLEV0F
64601h56'08''ESPARGILIERE OLIVIERV2M
64701h56'08''BENETOLLO FANNYV1FAsbf Cham Vic
64801h57'51''DEMOIS CAROLINEV1FBeaumont Athletique Club
64901h58'29''GERMOND STEPHANIEV3F
65001h58'29''LEGASTELOIS VALERIEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !