Classement de Le Maxi Cross de Bouffemont - 25 km 2020

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de Bouffemont - 25 km du 2/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'02''QUETTIER AlexandreSEMDassault Sports Suresnes
202h12'11''DUHAIL NicolasSEM
302h17'38''MONTMEAT FlorianSEM
402h21'59''LEBLOND ClementSEMAsptt Compiegne
502h22'05''GUYADER FredericV0M
602h22'13''HERVE GhislainV0M
702h22'25''MARGUERITE JonathanSEM
802h23'34''DARRIEUTORT XavierV1MUa Societe Generale
902h23'43''LECOEUR-CHESNE RobinSEM
1002h23'51''DEMAUDE AlainSEM
1102h24'26''BOUE BenjaminSEM
1202h24'29''HAGUET VincentSEM
1302h24'45''BEBEN SebastienV0MLille Running Team
1402h26'08''GUIOT BriceSEM
1502h29'24''GIBERT BenoitSEM
1602h29'39''VIVIEN GeoffreySEM
1702h31'10''BODEVIN FredericV1M
1802h31'12''COPPIN SteveSEM
1902h32'29''DUPRILLOT RomainV0M
2002h32'54''PEIGNE ThomasSEM
2102h33'03''DE NASCIMENTO MARTIN AdilsonSEMUs Creteil
2202h34'10''MORON DamienV1M
2302h35'19''LILLONI PatriceV2M
2402h35'24''ROHART LudwigSEMUa Societe Generale
2502h36'00''LANGLET ThibaudSEMPersan Athletisme Club
2602h36'41''SERRE FlorianSEM
2702h37'38''BACLE MichaelV0M
2802h37'50''GELOT NicolasV0M
2902h37'56''BREDECHE ChristopheV2MAsc Bnp Paribas Paris
3002h38'14''ROUSSELIN JorisSEMS/l Viry Chatillon Athle 91
3102h38'18''DERIEZ SamuelV0MChampionnet Sport
3202h38'29''DURIEUX ThomasV0M
3302h38'33''KAUFMANN BenjaminSEM
3402h38'38''GIBOURDEL JulienV1M
3502h38'56''THIEBAUT LudovicSEM
3602h39'11''GUYET EtienneSEMCap Coignieres
3702h39'15''GOURAUD SebastienV1M
3802h39'38''SCHWANDER JulienV2M
3902h39'47''MARQUILLY GaetanSEMVallee De Montmorency Triathlo
4002h39'58''SAUDEL AlexandreSEMAsptt Agen
4102h40'06''LIOTIER BenjaminV0MGo For It Running - Grand Cham
4202h40'09''HOME-SANFAUTE Jean-philippeV0MXrun Club
4302h40'37''HERVE JulienSEMUa Societe Generale
4402h40'42''COUTO OlivierV1MSavigny Athletisme 91
4502h42'21''RODDE BrunoV2M
4602h42'30''ORAIN NicolasV0MUa Societe Generale
4702h42'44''LEGRAND DamienV2M
4802h43'26''JOUNEAU MarcV1M
4902h43'28''DURAND FranckV0MS/l Ea Creil
5002h43'57''BARRET GiovanniV0M
5102h44'03''BONNEAU EricV2M
5202h44'13''CHEVALIER MaximeV0M
5302h44'24''CAMBOUR AurelienV1M
5402h44'39''QUITTOT SylvieV2F
5502h45'09''GARIOUD PatrickV3M
5602h46'33''CHARLIER PierreV0M
5702h46'48''VIENNE JordanV0M
5802h46'57''PUAUD SebastienV1M
5902h46'59''BAUDY MarcV2M
6002h47'34''TAUPIN RomainSEM
6102h47'36''CAZUGUEL SebastienSEM
6202h47'38''HENNON AlexandreSEM
6302h47'51''BOST KevinSEMUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
6402h47'53''DOHIN EricV4M
6502h47'59''CALABIO DamienV0M
6602h48'00''TEXIER YannV1MStade De Vanves
6702h48'12''DERIEZ RonanV0M
6802h48'13''ROGRON StephaneV1M
6902h48'29''SERVY AndreSEM
7002h48'31''FABULET CedricSEMSam Paris 12
7102h48'43''CAYLAT LionelV2M
7202h48'51''BESSON PatrickV2MEpic Et Trail
7302h48'57''HEMON FredericV2M
7402h49'01''LAFAYE JulienV1M
7502h49'03''LOSDAT RomainV0M
7602h49'08''DANIEL SimonSEM
7702h49'11''SENTI AdrienV0M
7802h49'11''MAZZOLA MichelV4MDomont Athletisme
7902h49'12''SALAUN PaulSEM
8002h49'16''JAFFRE SebastienV1MCaen Athletic Club
8102h49'46''RABIOT EtienneV1M
8202h49'49''SCHNEIDER RomainV0M
8302h50'00''PICHAYROU OlivierV1M
8402h50'03''VIALLE MIGNON FredericV3MAs Verberie
8502h50'25''PAUILLACQ ChristianV3M
8602h50'38''VANCOILLIE MaximeSEM
8702h50'51''LALISSE ThomasSEM
8802h50'57''PRICHYSTAL Jean-baptisteV0M
8902h51'14''FRANCOMME GregoryV2M
9002h51'25''CHAMBON AlexandreSEM
9102h51'26''MANIER DavidV1M
9202h51'32''HAMON Marie-lineV2F
9302h52'06''BERNARD ChristopheV1MDomont Athletisme
9402h52'28''LEFEBVRE GuillaumeV1MClub Athletique Aubergenville
9502h52'35''DROUIN PhilippeV2M
9602h52'46''SANNA EmmanuelV0M
9702h53'13''TUAL AuroreSEF
9802h54'03''CLAVEAU GarrySEM
9902h54'23''MEZIANE HakimeV4MDomont Athletisme
10002h54'42''LANGHAM JulienV0M
10102h54'53''PRIOUX MarieV2FDomont Athletisme
10202h54'53''DESPLACES GaetanV0M
10302h54'55''VIGUIER VincentV1MDomont Athletisme
10402h55'30''GARDINI AlainV4MAsphalte 94
10502h55'33''FORNOS NicolasV0MLib'air'trail
10602h55'48''BRETON AlainSEM
10702h55'49''DELAUNAY SimonV1M
10802h55'50''PICHAYROU BarbaraV1F
10902h55'50''NUNES EdgarV2M
11002h56'00''SAEZ GuillaumeSEM
11102h56'06''EL OUAFI KamalV1M
11202h56'28''PHILIPP KevinSEMRaid Nature Butry
11302h56'37''MERCET GeraldV1MUa Societe Generale
11402h56'58''COQUET SteveV0MDreamrun
11502h57'33''FERNANDEZ AlainV3M
11602h58'26''MORON FlorianV0M
11702h59'01''DA SILVA PEIXOTO HenriqueV2MFoulees De St Germain En Laye
11802h59'09''HERNANDEZ GuillaumeV1MAsphalte 94
11902h59'13''PIGNY AlexandreV1M
12002h59'16''LAYDIS ThomasV0M
12102h59'18''BOUAABILA RachidV2MSo Houilles
12202h59'26''DELAFOSSE JulienSEMBeauvais Triathlon
12302h59'30''VEZINHET MarcV1M
12402h59'39''PAPEGHIN NicolasV0M
12503h00'22''DESOUILLES EdouardV0MLib'air'trail
12603h00'45''DE DURAT Jehan-francoisV2M
12703h00'48''VAILLANT MathieuV2M
12803h01'13''PONSODA NathalieV2F
12903h01'47''BREBION ThierryV2M
13003h01'52''NICOLAS GeoffreySEMAsce France 2
13103h01'57''CALVARIN RonanV1MCyt 91
13203h02'16''DJOZIKIAN JulienV1M
13303h02'18''GARRIDO YannV2M
13403h02'48''BARAT JulienV1MAsphalte 94
13503h02'48''VANCAYZEELE SandraV1FLisses Ac
13603h02'51''BESSEAU VictorSEM
13703h02'54''GRANIER NicolasSEM
13803h03'03''NICOL RobertV0M
13903h03'10''CRASQUIN ArmandSEM
14003h03'16''LANCIEN GuillaumeV1MAsce France 2
14103h03'22''JOUVIN DavidV1MAs Blacourt
14203h03'27''PHILIBERT CedricV1M
14303h03'58''COHEN LaurentV4MVallee De Montmorency Triathlo
14403h04'22''HOAREAU XavierV0M
14503h04'22''FREBOURG DamienV0M
14603h04'25''CHALLET AdrienSEMAc Draveil
14703h04'48''FISCHER ThibautSEM
14803h04'52''BARRE ThierryV3M
14903h04'54''LARDENOIS ThierryV5MAsphalte 94
15003h04'55''DUBOIS CamilleV2M
15103h04'56''PESNEY XavierV0M
15203h05'00''ETIENNE ChristopheV1MDomont Athletisme
15303h05'03''BREDY FranckV1MAthletic Club De Colombes
15403h05'21''LANGLAIS GuillaumeSEM
15503h05'38''MARBLEZ YannV2MXv Athletic
15603h05'52''BOSSARD FlorianV0M
15703h05'53''PRIGENT PierreSEM
15803h05'58''LAUNAY SebastienV2M
15903h06'26''RAIMBAULT ArnaudV1MSOHOUILLES
16003h06'36''LEDUC FlorianSEM
16103h06'38''REYNAUD-LACROZE VincentV1M
16203h06'41''GUILMIN BrunoV2M
16303h06'42''LE TALOUR JulienV0MXrun Club
16403h07'07''LAISSUS NicolasV3MAsphalte 94
16503h07'28''SCHMID CedricV1M
16603h07'29''BENITSA GeoffreySEM
16703h07'36''CHANTRY BastienSEM
16803h07'39''MILLE FranckV4M
16903h07'39''PRIN GerySEM
17003h07'54''ARNOULT FranckV1M
17103h08'01''BLAIX ClemenceSEFAs Agnetz Athletisme
17203h08'14''NAKE LorenzV0M
17303h08'22''BELLOIR YoannV1MS/l Ea Creil
17403h08'39''FAVIER CedricV1M
17503h08'44''SEGUINAUD PascalV3MSuresnes Passion Marathon
17603h08'52''PERIOT SebastienV3M
17703h08'54''DELPRAT BastienV0M
17803h08'59''WYDOUW AdeleSEF
17903h09'19''RENET VincentV0M
18003h09'20''DUINA DavideV1M
18103h09'20''LUQUE Jean-francoisV3MUnion Nord Est 95
18203h09'21''NICOT ErwannV0M
18303h09'23''PONTAROLLO FlorianSEM
18403h09'26''RENON PascalV3M
18503h09'37''DUMONT JeremySEM
18603h10'04''SELLERET PatrickV1M
18703h10'07''FONKENELL FlorianSEM
18803h10'52''NABIALEK PascalV5MS/l Franconville Athletisme Va
18903h10'56''CORNARDEAU ThomasV0M
19003h11'14''TIERNY ArnaudV2M
19103h11'14''DEVAUX MikaelSEMEmsam
19203h11'17''MONTANA SylvainSEM
19303h11'20''BARBEREAU MatthieuV0M
19403h11'23''BERTHOLEY MartinSEM
19503h11'25''BERNARD JulienSEM
19603h11'26''MEROUANE AhssenV1MUs Ezanville-ecouen
19703h11'33''LE BOURHIS AnthonySEM
19803h11'48''DELAVILLE Jean-marcV4M
19903h12'05''PERRIER OlivierV2MUa Societe Generale
20003h12'06''PASSELANDE Jean-marieV1M
20103h12'19''UZTOPAL DavidV1MAdidas Runners Bastille
20203h12'21''ROUFFIAC PerrineV1F
20303h12'28''RAULIN VincentV2M
20403h12'29''LEROUX EricV1M
20503h12'35''DURRIEU SebastienV1MAsnieres Sports Athletisme
20603h13'24''KANSARA NicolasV0MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
20703h13'58''LABREURE ChristopheV3MLa Jeunesse De Croissy
20803h14'08''PUENTE RaphaelV3M
20903h14'10''BELIN ArmelleV1F
21003h14'11''LE MASNE TristanV1M
21103h14'12''DAYDE DamienV1M
21203h14'19''HERCE MillanV1M
21303h14'31''JOFFRE PhilippeV3MUs Montsoult Baillet Maffliers
21403h14'45''RODRIGUEZ AntoineSEM
21503h14'46''CHEVALLIER DavidV2M
21603h14'46''WALBRECQ NicolasSEM
21703h15'04''MATHIEU DavidV3MAo Charenton
21803h15'11''MAURICE PascalV4M
21903h15'15''SANDRE YannickV1MSavigny Athletisme 91
22003h15'20''AUFFRAY BenjaminSEM
22103h15'27''LAMARQUE VincentV1M
22203h15'28''AUDEL FredericV1M
22303h15'56''BAPTISTA GeorgeV2M
22403h16'34''ROUSSEL RonanV3M
22503h16'45''COUDIN FrancisV3M
22603h16'47''MULLIER JessicaV0F
22703h16'51''MULLIER NicolasV0M
22803h16'51''PINTE CharlesV0M
22903h16'53''NADAUS FranckV1M
23003h16'56''BOURGEOIS LaurentV4M
23103h17'01''CHEJFEC ThomasSEM
23203h17'05''HARZO SylvainV3MS/l Franconville Athletisme Va
23303h17'16''SCHEPMAN ThibautSEM
23403h17'35''BAZIN EliottSEM
23503h17'40''GUEGAN FantineV0F
23603h17'41''SENS JeromeV1M
23703h17'43''GAUFFENY AlexandreV0M
23803h17'44''MAURICE BrunoSEM
23903h17'51''PASI ChristianV0M
24003h18'27''DUCLOUX DavidV3MAs Bondy
24103h19'16''LEGRAND MaximeV0M
24203h19'30''BOISSEL LoicV2M
24303h19'35''LEFEVRE LucieV0F
24403h19'37''DEGASNE Jean-francoisV2MBsga
24503h20'01''RHARMOUI NabilV1MUsma Saint-ouen
24603h20'03''CUSSAC GeraudSEM
24703h20'06''NAVALPOTRO RomanSEM
24803h20'11''SANCHIS DavyV1M
24903h20'13''TOROSSIAN ZaroukV2F
25003h20'14''GRAND JeromeV0M
25103h20'16''RODRIGUES MichelV2MAs Hsbc France
25203h20'20''MANDRET GuillaumeV1M
25303h20'22''COUSIN RomualdV2M
25403h20'25''DOROTHEE EliottJUM
25503h20'45''DELCOURT WilfriedV1M
25603h20'45''BEGEL JeromeSEM
25703h20'49''CHEVANCE NicolasV0MRunning Team Vf
25803h20'57''FEVRE AlexandreV2M
25903h21'00''DA SILVA PierreV0M
26003h21'03''PENSART AndreV5MEa Cergy Pontoise Athletisme
26103h21'16''LAMARQUE AxelleV1F
26203h21'22''PREVOT NicolasSEM
26303h21'25''JACQ KevinSEM
26403h21'26''GARY DavidV2M
26503h21'26''TRAVERS PaulESMLa Valognaise Athletisme
26603h21'36''BINLICH Jean-manuelV5M
26703h21'37''BESSON XavierSEM
26803h22'01''MARTIN PhilippeV3MAs Banque De France
26903h22'04''CALM JulienV2M
27003h22'07''PRIOLET DidierV4M
27103h22'22''LANG RomainSEM
27203h22'29''HAMEL JimmyV0MS/l Ea Creil
27303h22'34''DION NicolasV0M
27403h22'37''GOASDUFF MaelSEM
27503h22'40''BECHEREL JosselinSEMViroflay Running Trail
27603h22'41''BERNARD SophieV3F
27703h22'44''VOILQUIN XavierV0M
27803h22'55''COUERAUD FredericV0M
27903h23'12''GEADA DanielV3MAa Pays De Drance Athle 95
28003h23'21''CHEVALLIER RemyV1M
28103h23'23''SAUTRON EricV2M
28203h23'25''HUTIN MiguelV2MUsma Saint-ouen
28303h23'25''PRUVREL StephanV3MUnion Nord Est 95
28403h23'27''CATON StephaneV0M
28503h23'28''BOYADJIAN PaulESM
28603h23'28''PELLETIER ChristopheV1M
28703h23'38''MONJOU NicolasV1MAcd
28803h23'51''FERNANDES ThierryV2M
28903h24'03''LEBRUN HugoSEM
29003h24'04''GILLE BerengerSEM
29103h24'12''GORREC SophieV2FAsnieres Sport Athletisme
29203h24'13''ROUX MathieuV2M
29303h24'25''DA COSTA SeverineSEF
29403h24'25''COLIN FabienV0M
29503h24'31''GROSS BorisSEM
29603h24'43''COLLIGNON LudovicV2M
29703h25'02''CENTOFANTI CharlesV0M
29803h25'05''BAULIER QuentinV0M
29903h25'15''ABJEAN FatmaV2F
30003h25'20''BERMOND CarolV2F
30103h25'24''LOUIS SonyV2M
30203h25'36''SIMMOU AbdellatifSEM
30303h25'46''CHASSAGNE MaximeV0M
30403h25'53''HERNANDEZ Jean lucV4MUsmbm
30503h26'02''CLAUDE EdwinV1M
30603h26'04''HERVE DidierV2MCpbo
30703h26'07''GRANIER LionelV2M
30803h26'08''GROLLEAU SteveV1M
30903h26'14''QUINIO DelphineV0F
31003h26'20''GADBLED YannV1M
31103h26'22''TEISSIER ChristopheV3MBsga
31203h26'26''COSNARD DamienV2M
31303h26'28''BOUHANNA SandraV1F
31403h27'14''DEBON FranckV3M
31503h27'15''CHAMBORD Jean-baptisteSEMAlliance Sportive Brevannaise
31603h27'20''GILLOT Jean baptisteV1M
31703h27'41''ESMLAGE OlivierV1MUa Societe Generale
31803h28'17''FRANCOIS AdrienSEM
31903h28'32''BOYE FredericV2MCSHISPANO SUIZA
32003h28'42''MASSE CyrilSEM
32103h28'51''CHAPPAZ OlivierV2M
32203h29'07''LE DALL ChristopheV3M
32303h29'07''JUMELLE CedricV2M
32403h29'21''ROUILLE NicolasV2M
32503h29'21''RINGOT JeromeV1M
32603h29'25''NORBERT YannSEM
32703h29'44''MAILLARD SandrineV1F
32803h29'47''BERTHOLD LucSEMVincennes Athletic
32903h29'47''MAHON DE MONAGHAN CharlesV0M
33003h29'51''AVYN LaurentV3M
33103h30'07''RAOULT YoannV0M
33203h30'22''PIQUET BrigitteV4F
33303h30'29''FER BenoitV1M
33403h30'34''KARIM AbdelaliV2MBsga
33503h30'38''BEURNAUX GuillaumeV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
33603h30'41''LEREBOURG MatthieuSEM
33703h30'44''JIQUELLE DenisV3M
33803h30'46''HILPERT ArnaudV2MS/l Ac St Gratien-sannois
33903h30'47''DUMAYET MorganeSEF
34003h31'11''CHOVET StefV2M
34103h31'33''RIEHL ThomasV2M
34203h31'40''MOTTET PhilippeV5MThillay Running Athletic Club
34303h31'44''JAUSET PhilippeV3M
34403h31'51''LEGROS ArthurSEM
34503h31'56''LINOTTE Jean-francoisV5M
34603h32'01''HEBERT MathieuV0M
34703h32'14''NAVIER PhilippeV4MSo Houilles
34803h32'20''FAUVEAUX AlexandreV1MAs Fontenay Tresigny
34903h32'21''PRUVOT PascalV3M
35003h32'24''FIEVET RomainSEM
35103h32'26''MILCENT MatthieuV1M
35203h32'26''FONTAINE ClementSEM
35303h32'30''SIMON HugoSEM
35403h32'31''HACHEFA MustaphaV3MAsnieres Sports Athletisme
35503h32'44''PYRYT EmmanuelV1M
35603h32'46''LAINE AntoineV1M
35703h33'27''VERDURMEN CyrilleV0M
35803h33'30''NICOLAS CandiceSEF
35903h33'34''OILLIC ErwanV1M
36003h33'40''MODAINE JeromeV2M
36103h34'07''HENRY Pierre-yvesV0M
36203h34'11''LOURDEZ SarahSEF
36303h34'11''CORJON OlivierV1M
36403h34'11''ROBIN DimitriSEM
36503h34'14''BENNAB LaurentV2M
36603h34'26''BERNIER ChristopheV1M
36703h34'29''DE LA FOUCHARDIERE ThomasV2M
36803h34'37''MARIOT RudyV0MAs Fontenay Tresigny
36903h34'38''DOSMOND DavyV1M
37003h34'42''DEVILLIER GerardV3M
37103h34'55''SABARDU BenjaminSEM
37203h35'03''DAHMANI BoaafiaV1M
37303h35'07''PEYRETOU PierreSEM
37403h35'18''PIN GregoryV0MAcsam
37503h35'28''THEVENIN MatthieuV0MDomont Athletisme
37603h35'31''FORMONT DidierV6MAsnieres Sports Athletisme
37703h35'56''CORSU SylvainV1M
37803h36'12''AUGER RodolpheV3MVal D'orge Athletic
37903h36'22''ALONZO EricV4MSavigny Athletisme 91
38003h36'35''BLIGANT DavidV3M
38103h36'43''DEL FABRO RomainSEM
38203h36'59''CHATEL VincentV1M
38303h37'06''PONS XavierV2M
38403h37'14''LIBLANC AlexisV2M
38503h37'17''LALBAT FranckV1M
38603h37'19''HARITIAN AlexisV0M
38703h37'40''NEIRINCKX EricV2M
38803h37'51''HIL DenisV2M
38903h37'59''LUU FredericV3M
39003h37'59''TAINTURIER MaudV2F
39103h38'01''HOUZE FabienV2M
39203h38'04''PELLETIER NicolasV0MCourbevoie Athletisme Club Et
39303h38'07''CASALES PierreV2M
39403h38'07''LEIRIS GillesV2M
39503h38'09''LOUIZ ArrsemeV3MUsma Saint-ouen
39603h38'18''BERTHET ClaudeV2M
39703h38'19''DEGORCE-DUMAS Pierre-emmanuelV0M
39803h38'28''FAVRIOT JeremyV0MS/l Avia Club Athletisme
39903h38'34''BENSLIMA HichamV0M
40003h38'46''MICHEL FredercSEM
40103h38'49''FLORENT ArnaudV2M
40203h38'49''ZAIDI Kamel-philippeV5MUsma
40303h38'59''DELROT FrancoisSEM
40403h39'21''FEUILLET AntoineV1M
40503h39'21''LAVERGNE BrunoV4M
40603h39'24''LECHEVIN ChristopheV0M
40703h39'34''COROT FredericV3M
40803h39'45''DE GUIGNE PatriceV1M
40903h39'51''BERNICOT DavidV1M
41003h39'53''PETERS RomainV0MCourse A Pied Beauvais Oise
41103h39'54''DUCHENE RaphaelSEM
41203h39'54''LEBEDEL ArthurSEM
41303h40'00''PECH-GOURG GuillaumeV1M
41403h40'02''CHEBLI SamirV0M
41503h40'02''BUGEY XavierV2M
41603h40'08''LEMPEREUR RoseV3F
41703h40'31''ULPAT LaurentV2M
41803h40'34''BUARD ThierryV3MMarne Et Gondoire Athletisme
41903h40'47''DESBIENS SebV1M
42003h40'51''ICHE MarcV1M
42103h40'57''BETHFORT OlivierV0M
42203h41'09''MATHIEU VegerV1M
42303h41'17''NJOUDJI RomualdV0M
42403h41'21''DUCROS LaurentV3M
42503h41'23''PAKULA SandrineV0F
42603h41'26''MARTIN EricV3MDomont Athletisme
42703h41'30''LARDET BenjaminV0M
42803h41'33''COMMENGES HadrienV0M
42903h41'35''DARU DominiqueV6M
43003h41'45''DESILLES Marie-roseV4FUs Olympique De Chelles
43103h41'45''FAUCON TonyV2MUs Olympique De Chelles
43203h41'52''CHAILLOU DominiqueV2M
43303h41'53''CELLIEZ CharlyV2M
43403h41'53''COHEN ClarindaV2FPersan Athletisme Club
43503h42'12''BRONCHART RodolpheV3MTremblay Ac Athletisme
43603h42'12''PAUFERT AlexandreV0M
43703h42'15''DUTHOIT NicolasV2M
43803h42'19''BOURCERET PaulSEM
43903h42'26''COURBET JonathanV0M
44003h42'31''BAUJOIN GuillaumeSEM
44103h42'31''LOURENCO VINHAS JoseV0M
44203h42'34''BAUJOIN OlivierV0M
44303h42'46''FLOCH CaroleV1FSo Houilles
44403h42'47''BERRET BrunoV4MSi Houilles
44503h43'05''BOUNEMOURA FouziaV1F
44603h43'38''BECUE NicolasV1M
44703h43'39''GENTILINI EddyV3M
44803h43'49''LAILLER CedricV2MFree Runners Le Club
44903h44'05''ZANDONA MarcV4M
45003h44'09''LEGRAND VincentV0M
45103h44'19''PIAT Jean-michelV5MAs Pierrefitte
45203h44'21''KHADIR RachidV0M
45303h44'31''GAGEY Pierre-lucV1MUs Roissy En Brie
45403h44'33''BOIS Olivier-jeremieV3M
45503h44'39''COULON LaurenceV2FBsga
45603h44'44''GIBAUD MathieuSEM
45703h44'47''PAILLARD PhilippeV3M
45803h44'48''PARENT ChristopheV2MAs Fontenay Tresigny
45903h45'00''GODEFROY LucV3MDomont Athletisme
46003h45'04''BILLANT AntoineSEM
46103h45'17''SANCHIS Jean-marcV4MLevallois Triathlon
46203h45'19''BORDONNE DavidV1M
46303h45'21''MARCEL KatiaV2F
46403h45'43''BOURGET PierreV1M
46503h45'51''GERMOND FlorianV0MAsphalte 94
46603h45'56''LONGUET PatriceV3ML'isle Adam Ac
46703h46'00''PAULET CarolineV1F
46803h46'00''RAULINE Jean-lucV4M
46903h46'08''FELICIE DavidV1M
47003h46'13''COTTE LeoSEM
47103h46'16''LEROUX LucasSEM
47203h46'20''ARNALDI PierreV4MUs Ezanville-ecouen
47303h46'30''BRAUD DamienV1M
47403h46'36''KOLLY MaximeSEM
47503h46'45''BELARBI JamalV3MS/l Franconville Athletisme Va
47603h46'50''VIVIEN AudeSEF
47703h46'55''FEASSON MichelV8MOxygene Psa
47803h47'02''SACCUCCI DimitriV1M
47903h47'28''MEHAYE SebastienV1M
48003h47'31''GUICHARD ArnaudV1M
48103h47'38''YOUCEF AbderrahmenV0MSoh Houilles
48203h47'39''PIRAUD MaxenceSEM
48303h47'42''JOYEUSE FlorenceV3FUs Olympique De Chelles
48403h47'51''DELEAU IsabelleV2FUsma Saint-ouen
48503h48'01''PASQUET TristanSEM
48603h48'08''SPINETTA ChristopheV1M
48703h48'09''DUFLOS CedricV1M
48803h48'11''COHEN AxelSEM
48903h48'12''VACAVANT CyrilleV0M
49003h48'17''BARA AgniezskaV0F
49103h48'19''MENARD ChristopheV2M
49203h48'24''MINARD SebastienSEM
49303h48'54''CABIROU Jean-charlesV2M
49403h48'57''BOUTON KevinSEM
49503h49'00''NOWAK LudovicV1M
49603h49'00''SZEWCZYK ArnaudSEM
49703h49'05''CLAUDE OlivierV2M
49803h49'09''CARRET LydieV3FEa Cergy Pontoise Athletisme
49903h49'21''BAUCHET CyrilV0M
50003h49'27''BOSCAVERT JulianV1M
50103h49'29''BARANGER SebastienV2MLib'air'trail
50203h49'43''CLAVIER VincentV2M
50303h49'53''DERRAS AbdelhakimV1M
50403h49'55''FOULON ArnaudV3M
50503h50'13''RACOILLET FlorianSEM
50603h50'17''GODIER AlexandreSEM
50703h50'18''KATCHAVENDA PaulineSEF
50803h50'22''DETRICHE ThibautV0M
50903h50'28''ZEGHADI NouryaV2FDomont Athletisme
51003h50'32''FANELLI DominiqueV3M
51103h50'32''TASSAN RemyV0M
51203h50'39''HANNEBIQUE GregoryV0M
51303h50'40''BAILLEUL ArthurV1M
51403h50'45''BERNIER EricV2MUs Ezanville-ecouen
51503h50'50''CLEMENT PascalV5MAsphalte 94
51603h50'53''DELACOUX GilV4M
51703h50'56''PLAISANT PatriceV2MSuresnes Passion Athle Maratho
51803h51'09''ROCQUET LudovikV0M
51903h51'10''LAGNIEL ErickV4MDomont Atlhetisme
52003h51'24''CORNET Jean benoitV2M
52103h51'26''LANIER ArnaudV0M
52203h51'27''DUBRAY PAIRIGOIS ThomasSEM
52303h51'29''BIOLCHINI RomainSEM
52403h51'33''MANZANO MathisESM
52503h51'45''GIGON-DESORMERIE LaurentSEMLes Baroudeurs Martinique
52603h51'59''SKALINSKI J-francoisV2M
52703h52'01''ANDIOLE EricV3M
52803h52'10''VENEAU FredericV1M
52903h52'12''CHEBLI IsmailSEM
53003h52'15''FLANDRIN ValentinSEM
53103h52'15''MARTIN ClemenceSEF
53203h52'20''DETHUNE JulienV1M
53303h52'36''AVARO ChristianV4M
53403h52'36''ROSSIGNOL FredericV2M
53503h52'42''PHILIPPE FrancoisSEM
53603h52'42''DROUIN QuentinSEM
53703h52'46''ROCHAULT VincentV1M
53803h52'58''REGIS BogaV2M
53903h52'59''LECACHEUR StephaneV2M
54003h53'05''ANDRIEUX PhilippeV0M
54103h53'07''JACQUEMIN LaurentV2M
54203h53'16''BOUSSEAU PierreSEM
54303h53'26''CROUZEVIALLE SimonSEM
54403h53'30''SIMON ArnaudV2M
54503h53'33''CHAPALAIN JohannV1M
54603h53'33''GATOUX SylvainV1M
54703h53'39''TUAL ChristopheV5M
54803h54'00''VETTARD MarcV0M
54903h54'05''NONAT AlexandreV3MAc Boulogne Billancourt
55003h54'14''MICHAUX DidierV2MUs Olympique De Chelles
55103h54'37''GARCIA AngelV3MDomont Athletisme
55203h54'40''ESMNIER PhilippeV1MFoulees De St Germain En Laye
55303h54'48''MORINEAU SylvainSEMGisors Athletic Club
55403h54'54''JOUNIAUX TonyV0M
55503h54'55''PETITIMBERT LudovicV2M
55603h54'56''RAMETTE ValentineSEF
55703h55'06''GARRAUD FredericV0M
55803h55'13''BANIERE StephaneV1M
55903h55'15''FIENI SylvainV0MClub Sportif De L'oreal
56003h55'20''SABATIER HubertV1M
56103h55'30''PENZA FredericV1M
56203h55'59''POMMIER AntoineV2MAsnieres Sports Athletisme
56303h56'11''COLOMB PierreSEM
56403h56'17''CLARENNE XavierSEM
56503h56'18''CLARENNE SergeV5M
56603h56'25''FONTAINE MaximeV1M
56703h56'26''BELAYACHI BenoitV4M
56803h56'29''SLEZACK FredericV1M
56903h56'31''JAMBEAU EtienneV4M
57003h56'32''MICHEL LaurentV5M
57103h56'32''PELISSIER JulienV0M
57203h56'38''HUET LaurentV3M
57303h56'42''MORLAIX SylvainV5MFoulees De St Germain En Laye
57403h56'44''LEFORT PhilippeV4MCal D'orge Athletic
57503h56'54''MENGIN Jean-baptisteV2MVerneuil Ac
57603h57'02''DE CHABERT IsabelleSEF
57703h57'05''MAURY SylvainV0M
57803h57'08''PLANQUART MaximeSEMEsprit Run
57903h57'18''DIEZ-VERDIER NathalieV3FAsphalte 94
58003h57'22''TRACOL PierreV5M
58103h57'22''SERRANO FlorianSEM
58203h57'26''LE BIHAN MarieV0F
58303h57'27''LALLEMAND MarcV4M
58403h57'29''BRIGHET RyadV2M
58503h57'33''ESNAULT SylvainV2M
58603h57'42''COULIBALY BoubouV1M
58703h58'22''VIEL GuillaumeV2M
58803h58'36''ECOLAN CharlotteSEF
58903h58'36''LORAIN ThomasV3M
59003h58'42''KHEROUA SedahmedV1M
59103h59'02''WELTER KarineV2FUa Sens
59203h59'03''MARCHANDISE GaetanV1M
59303h59'06''LAPERCHE GaultierSEM
59403h59'07''QUEAU LionelV1M
59503h59'08''ESPEJEL JoanV0MPass J'aime Courir
59603h59'11''SAHLI LucynaV2F
59703h59'12''BRION SebastienSEM
59803h59'13''CAPRINI Anne-marieV3F
59903h59'25''CHAMPENOIS ClaudeV3MUs Ezanville-ecouen
60003h59'26''CABOS DavidV3M
60103h59'36''BOZEC EdwardSEM
60203h59'43''SOULIER DavidV2M
60303h59'46''MICHEL RomainSEM
60403h59'48''DEULEY MargauxSEF
60503h59'55''CARREZ HeleneV0FEsprit Run
60603h59'56''CHASSINE Marie-celesteSEFEsprit Run
60703h59'56''SAULDUBOIS-KELLER Anne-liseV2FEsprit Run
60804h00'00''LANIRAY StephaneV3M
60904h00'01''CAZE LaurentV4M
61004h00'22''DELESTRE LaetitiaV1FEs Sartrouville
61104h00'25''LE COUTOUR BrunoV4MSo Houilles
61204h00'29''DEMOULIN ThierryV4M
61304h00'32''RONVEL XavierV4MS/l Franconville Athletisme Va
61404h00'36''OUALI MehdiV0M
61504h00'37''TRAN RolandV0M
61604h00'45''PRIEUR SophieV3F
61704h00'47''GILLES DanielV5MC C Taverny
61804h00'47''ROBIN CharleneSEF
61904h00'51''GERARD VincentSEM
62004h00'58''GALLERAND StephaneV2M
62104h01'01''MERY DE MONTIGNY NicolasV0M
62204h01'14''VAN HOECKE MichaelSEM
62304h01'30''ALTER YannV2M
62404h01'31''CUEILLE SebastienV1M
62504h01'32''ROSSI SebastienV1MTriathlon Saint Remy
62604h01'32''MARCHAND JulienV1M
62704h01'32''DELAVAULT ChristianV2M
62804h01'40''CAQUOT ChristianV4M
62904h01'40''ROCHEREAU CyrilleV3M
63004h02'02''D'ENGREMONT MarcV0MUsma
63104h02'03''MOLINA FlorianSEM
63204h02'08''PERRIN PenelopeSEF
63304h02'08''DECHATRE MarieV2F
63404h02'19''STAQUET SebastienV1M
63504h02'22''MARCASSIN ThierryV1M
63604h02'38''BAURENS EtienneV0M
63704h02'56''DELARBRE ChristianV0MDomont Athletisme
63804h02'58''SERGENT CarolineV2F
63904h03'01''VIGUIER Fabrice florianV0M
64004h03'01''RANNOU MarcV3M
64104h03'16''LE MEUR FredericV0M
64204h03'30''MOTET GuilhemV0M
64304h03'34''MAILLIARD CharlotteV2FEss Sartrouville
64404h03'43''DHAUSSY SoniaSEF
64504h03'54''DROUEN GuillaumeV0M
64604h03'56''LOGGHE TristanSEM
64704h04'46''AGBOHOUTO MichaelSEM
64804h05'26''SALABERT StephaneV1M
64904h05'40''CHAIZE DominiqueV4M
65004h05'40''COZIEN MaximeSEM
65104h05'40''CHIMOT RemiSEM
65204h05'41''DENIS BrunoV4M
65304h05'47''CHAGNAUD PierrotSEM
65404h05'48''CEPA REI DelfinoV2M
65504h05'48''EL YOUSSFI MustaphaV0M
65604h05'55''DENIAUD LaurentV1M
65704h05'56''HESTIN EtienneESM
65804h05'57''HAUTECLOCHE MorganeSEF
65904h05'58''LIRIA ChristopheV0MSaint Brice Athletisme
66004h05'58''PORTANT EtienneSEM
66104h05'59''MANIER IngridV1FRun Pour Tous
66204h06'01''LE GUELLAUT AntoineV1M
66304h06'01''QUEIROZ JUNIOR WagnerSEM
66404h06'08''DEMONET AlixSEF
66504h06'14''DANG DannySEM
66604h06'21''DIAS Jean-francoisV1M
66704h06'24''CORETTE BenedicteV2FCpbo
66804h06'33''MARGOT GuillaumeV1M
66904h06'43''MAURY DamienV1M
67004h06'43''VANALDERWIERT OlivierV3M
67104h06'45''COSQUER RichardV0M
67204h06'49''LEFEVRE GuillaumeV1M
67304h07'11''GERMAIN EricV3M
67404h07'21''AKARKAOU YassineV1MS/l Ea Creil
67504h07'30''FONTAINE Bernard patrickV4M
67604h07'34''MAUGER-TABELLION CaroleV4FS/l Ac St Gratien-sannois
67704h07'54''BEAUJARD FredericV4M
67804h08'00''BEAUCHAMP DominiqueV5M
67904h08'12''DENOYELLE Jean-francoisV4MUs Olympique De Chelles
68004h08'13''JOYEUSE LudovicV3MUs Olympique De Chelles
68104h08'18''HOANG CarolineV2FVerneuil Ac
68204h09'03''DEREGNAUCOURT AmelieSEF
68304h09'48''ALEXANDRE SabineSEF
68404h09'52''COURCOL JulieV0FEsprit Run
68504h10'10''TIROT GwenaelSEM
68604h10'25''TIROT LoigSEM
68704h10'33''CHARTIER MarielleV2F
68804h10'40''DUFRENOY PierreSEM
68904h10'46''PEDRAZO JenniferSEF
69004h10'48''ROOS DanielleV4FThillay Running Athletic Club
69104h10'50''LE GUEN HerveV2M
69204h10'54''CHARTIER LaurentV4M
69304h10'59''DEFREITAS AnaV3F
69404h11'39''PETERFFY GeraldV1MChambly
69504h11'42''BOBARD FredericV1M
69604h11'53''COULON MathieuSEM
69704h11'54''HAMOUCHE LhakimV2M
69804h12'16''ESPANNET Jean-francoisV4M
69904h13'13''CORLAY EmmanuelleV0F
70004h13'13''LARBES FaycalV1M
70104h13'16''CHATAIGNIER AurelienSEM
70204h13'19''LAGACHE BertrandV4MSEm Montrouge
70304h13'22''MARTINET PhilippeV5ML'isle Adam Ac
70404h13'22''ROBIN LaurenceV3FL'isle Adam Ac
70504h13'28''MOUSSA IsmaelV0M
70604h13'28''FERREIRA MENDES JoseV3MUsmbm
70704h13'55''KAJDA JulienV0M
70804h14'00''NOYER PatrickV3M
70904h14'01''BOMPART Jean-michelV3M
71004h14'02''GENIBREL--CHEVALIER TatianaV2F
71104h14'02''MOLLET DominiqueV2FUnion Sportive Mery Sur Oise
71204h14'02''TEMAL MalikaV3F
71304h14'03''GARRAUD DavidV1M
71404h14'04''BRUCHON WilliamV4M
71504h14'04''PERDEREAU AmaniV2FAsnieres Sports Athletisme
71604h14'09''LALU GuillaumeV1M
71704h14'09''GUIGNOT FrancoisV2M
71804h14'11''LANCETTE SylvainV2M
71904h14'11''GRIGNARD MorganV0M
72004h14'14''COURTOIS PascalV1M
72104h14'30''GERMAIN EricV2M
72204h14'54''JAFFARD ThierryV2M
72304h15'07''BERTIN Jean-francoisV3M
72404h15'14''HOFFERT AlyssaSEF
72504h15'15''WALTERS JamieSEM
72604h15'34''GERMAIN CorinneV3F
72704h15'36''LEROUX JulienSEM
72804h15'37''KERMOAL ChristopheV3M
72904h15'39''VILAIN SebastienV0MStade Sottevillais
73004h16'20''ALLAVOINE LouiseV0F
73104h16'26''HUGUET EmilieSEFAvenir Athletisme Amboise
73204h16'33''SCHEPENS CedricV0MTeam Trail Paris
73304h16'39''THILLIEN PascalV2M
73404h16'41''FOURCADE PierreV6M
73504h16'43''INNOCENTINI BrunoV3M
73604h16'43''ROULOT PatriciaV2FEppg Triathlon Club 93
73704h16'45''MARTIN HerveV4M
73804h17'05''GENDRON MikaelV1M
73904h17'18''MAUDUIT ArnaudV1MS/l Ac St Gratien-sannois
74004h17'19''MAUDUIT HOUDAN JulieV1FEfcvo
74104h17'31''GUILLOTEAU PascalV3MXrun Club
74204h17'56''DOLE PierreV3MAca Beauvais
74304h18'03''DEFFIN Pierre-yvesV3MDomont Athletisme
74404h18'11''BASIN JeromeV2MEsprit Run
74504h18'14''DETEE GillesV4M
74604h18'15''MIGEON Jean yvesV3M
74704h18'24''TASSE ArnaudSEM
74804h18'31''CHAPLAIS Pierre-alainSEM
74904h18'32''LE NUZ HadrienV0M
75004h18'46''GERARD StephaneV1M
75104h18'53''BOUMAHDI Mohamed aminSEM
75204h19'06''STEIN BenV0M
75304h19'06''SAVEROT ElisabethSEF
75404h19'15''CHIABAUT CedricV2M
75504h19'16''COURTADE BriceSEMSaint-brice Athletisme
75604h19'59''KWAN-FAN StephanV2M
75704h20'35''LUBIN PatrickV3M
75804h20'53''BRUMTER LeaSEF
75904h20'54''JOINT AntoineV0M
76004h21'00''FRIDERICH MarleneSEF
76104h21'14''ACCAULT Jean-sebastienV2M
76204h21'23''COUDRAYE AdrienV1MCvta
76304h21'56''BOUAZOUNI OlivierV0M
76404h21'57''MERMILLOD GuyV4M
76504h22'01''DA-SILVA LionelV2MDomont Athletisme
76604h22'01''GERVAIS JulienV0M
76704h22'05''VILARD TerenceV2M
76804h22'12''MATHEY IsabelleV4FEs Sartrouville
76904h22'13''GHISALBERTI EdouardSEM
77004h22'33''MOULIN Marie-maudV0F
77104h22'34''MOULIN MarcV6M
77204h22'48''MANETTI BenoitV2M
77304h22'51''PONS DorineV0F
77404h22'54''CHAPLAIS CarolineSEF
77504h23'00''VANIEZ CedricV2M
77604h23'13''CACADOR AlainV2M
77704h23'28''BOURNEL SergeV3M
77804h23'33''HUET AlexandreV1M
77904h23'59''RAVAGNI LionelV4MSo Houilles
78004h24'00''KAISER LaurenceV3FAc Boulogne Billancourt
78104h24'06''MANGIN NicolasV0M
78204h24'10''PROUST DelphineSEFS/l Meulan Vexin Seine Athleti
78304h24'22''BOITTIN SebastienV2MCpbo
78404h24'45''SELLEZ CloeV0FESPRIT RUN
78504h25'33''CARPENTIER AnaisSEF
78604h25'34''COURTE IsabelleV3FEs Sartrouville
78704h25'38''NICODEME PhilippeV4M
78804h25'47''MARCHAND BrunoV1M
78904h25'52''CICCHERO BrunoV2MAndresy Athletisme
79004h26'03''BOUCAS MarcV0M
79104h26'06''LENFANT PhilippeV6MVerneuil Ac
79204h26'15''ANSELME SebastienV0M
79304h26'24''DUBIEN CelineV3F
79404h26'27''OLIVO JulienSEM
79504h26'28''RAJCH Jean-pierreV3MCvta
79604h26'38''DELANNOY PatriceV3MUs Ezanville-ecouen
79704h26'45''LE MEUT XavierV3M
79804h27'11''LEVASSEUR Jean-yvesV5M
79904h27'25''GARCIA YoannV1M
80004h27'31''LE GRANDIC GregoryV1MEsprit Run
80104h27'35''DELUARD ChristopheV3M
80204h27'47''CAVELIER HerveV2M
80304h27'50''DELAVILLE MartineV5FTerre De Running Antony
80404h28'02''LHAIRAUD SandrineV2F
80504h28'08''PRIVAT JohanSEM
80604h28'22''DU BOIS DenisV3M
80704h28'51''BERWEILLER JulienV0MClub Sportif De L'oreal
80804h28'53''DAMAN WillyV3M
80904h29'18''COURTE LaurentV3MEs Sartrouville
81004h29'41''LEFEBVRE ClementSEM
81104h29'49''BASSINET ChristopheV3M
81204h29'51''SKRZEK DominiqueV6F
81304h30'09''HEDJAZI IsabelleV3F
81404h30'10''HEDJAZI KarimV3M
81504h30'12''DREUIL AlainV3MDomont Athletisme
81604h30'30''FEVRIER LoicSEM
81704h30'40''GADD NatashaV0F
81804h30'57''DAVID YvonnickV5M
81904h31'02''ROUHIER LucasESM
82004h31'04''BOILLOT AntoninSEM
82104h31'06''GENET GuillaumeV1M
82204h31'08''BAGHINO DavidV1M
82304h31'12''GOUYETTE ThomasV0M
82404h31'12''GUILLEMINET DanielV7M
82504h31'13''CONSTANTIS Jean-pierreV4M
82604h31'16''LAPERCHE ThierryV4MSaint Denis Emotion
82704h31'32''GOBE FannySEF
82804h31'33''RAMIALIARISON CedricSEM
82904h31'37''EDEL MatthieuV0M
83004h31'38''TOUMELIN LaraV1FAlternat'ure 3r
83104h31'39''RODRIGUES OlivierV1MAlternature 3r
83204h32'16''WIESE ManuelV3MVal D'orge Athletic
83304h33'08''DE BEAUREPAIRE GuillaumeV0M
83404h33'20''BAGHINO SandraV0F
83504h33'30''JACQUES FrancisV4M
83604h33'44''LEBAZ CecileV1F
83704h34'21''GRINNER LionelV3M
83804h34'31''DIAS Jean-francoisV1MEsprit Run
83904h34'31''LINDREC NicolasV0M
84004h35'10''GONCALVES Anne christineV2F
84104h35'25''GRIFFAUT JeromeV1MVerneuil Ac
84204h35'27''FEKKAR MarieSEF
84304h35'37''NANTES ClarisseSEF
84404h36'11''LANIRAY JeanV7MUs Ezanville-ecouen
84504h36'21''TASSAN-GURLE ThierryV5MVal D'orge Athletic
84604h36'24''NOUVEL BlandineV1F
84704h36'25''FERRIEZ DidierV3M
84804h36'37''MEUNIER XavierV2M
84904h37'01''VIENNE SimonSEM
85004h37'01''ROUSSEAU ThierryV4M
85104h37'36''PENEAU VanessaV0FVerneuil Ac
85204h37'57''TACLET Jean-marcV4M
85304h37'57''SIRAT SoniaV0F
85404h37'58''SANTOS LauriV2F
85504h38'17''ANSRI HakimV3M
85604h38'29''MELCA-SAIDJ EveV0F
85704h38'29''KESSELMAN AveryV4M
85804h38'30''POUJOL SophieV1F
85904h38'49''LE PENSEC AliceSEF
86004h39'09''HAVARD JosianeV3F
86104h39'25''AUDEBERT ElodieV0F
86204h39'36''ALVAREZ Jose-mariaV2M
86304h40'07''DUTHEIL ErwanV3M
86404h40'19''DOMNESQUE JocelyneV1F
86504h40'22''BASSIN LudovicV4MDrucat Toutes Jambes
86604h40'33''PELTIER Anne sophieV1F
86704h40'34''MICALETTI FabriceV2M
86804h40'44''FERNANDEZ CedricSEM
86904h40'45''ROUX DamienV1M
87004h41'03''CARLIER NicolasSEM
87104h41'05''FREJAVILLE Jean-jacquesV4MFree Runners Le Club
87204h41'16''ANTHOINE FredericV2M
87304h41'21''ROSSIGNOL Jean-baptisteV1M
87404h41'35''PELIZZA Carlo-mariaV3M
87504h42'00''CHAPUY EvaSEF
87604h42'13''RIPARI EricV4M
87704h42'15''RIPARI SafiaV2F
87804h42'43''BENACERRAF LaurentV4MSaint Denis Emotion
87904h42'56''CRISTIANI AntonyV2M
88004h43'16''GOUAZE Ngoc hong phucV1F
88104h43'38''ULPAT SaidaV2F
88204h43'41''SOARES JeremyV1MCo Fleurines
88304h44'19''AURY-COLLOMBERT NathalieV3F
88404h44'43''GOULAY LaurelineSEF
88504h45'01''DUPONT ChristopheV3M
88604h45'01''SALOMON BrunoV5M
88704h45'06''SANDERS HenrySEM
88804h45'09''LAMOURET DamienV0M
88904h45'09''MARGUERITE AntoineV0M
89004h45'18''LAPP MathieuSEM
89104h45'47''HUET EveSEF
89204h45'47''NICOLAS StephaneV1M
89304h45'55''AMRAOUI AmraouiV1F
89404h45'56''GALLIOT LauraSEFEntente Franconville Cesame Va
89504h46'59''KANOUTE YoussoufSEM
89604h47'01''MICHEL ChristopheV2M
89704h47'31''FLORES-GARCIA MichelV5M
89804h47'39''MULLER GerardV6MUs Ezanville-ecouen
89904h47'57''BERGERE NolwenESF
90004h48'13''SERRE AdrienV1M
90104h48'27''MORIZET BenjaminSEM
90204h49'07''LEDUC LaurentV4M
90304h49'15''DESFS ElsaV0F
90404h50'02''BRETON LaurentV1M
90504h50'03''OHREL LeaSEFUs Roissy En Brie
90604h50'10''KENDO GillesV3M
90704h50'14''COLLIOT BertrandV1M
90804h50'31''ARS GuillaumeV0M
90904h50'51''FOURNEAU SebastienV1M
91004h52'13''BELLENGER AgatheV0FVga St Maur
91104h52'14''BARDIN StephanieV1FVga St Maur
91204h52'22''THOUMSIN StephaneV3M
91304h53'11''CINI StephaneV3M
91404h53'13''MAZEAU BorisV0M
91504h53'14''DUVERT JacquesV4MC C Taverny
91604h53'45''RICHARD JulienV0MDomont Athletisme
91704h53'47''GAUTIER Dorian la machiV0M
91804h53'57''MARONET LaurentV1MDreamrum
91904h54'22''NIESSER ArnaudV1M
92004h54'23''JOUAVILLE DavidV0M
92104h55'02''LOPES AmadeuV6M
92204h55'07''FRANCOIS RobinSEM
92304h55'26''TISON LaurenceV2FUs Camon
92404h55'27''GERARD AntonyV0MVal D'orge Athletic
92504h55'28''CAMPAGNE RemiV0M
92604h55'34''MONNET LouisSEM
92704h55'44''DE PONNAT CelianeSEF
92804h56'33''SAVY EricV3M
92904h56'34''SAVY LovelyV2F
93004h56'57''RIEB FrancoisV5M
93104h57'51''DIAS DavidV0MUs Ezanville-ecouen
93204h58'26''GAIN AlexandreV1M
93304h58'52''MAENZA GuillaumeV2MUs Ezanville-ecouen
93404h59'07''MAS VeroniqueV2F
93504h59'07''BENIGHIL AzzdineV0M
93604h59'59''BRUNET AlexisV0M
93705h00'17''NOEL PierreV0M
93805h00'21''DAVERDON GeorgesV4MAc Beauchamp
93905h01'40''VALIN NathalieV3FAc Beauchamp
94005h02'01''ESCALERE ChristopheV4MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
94105h02'36''LABADDIE ArnaudSEM
94205h02'37''HEUDE AurelieSEF
94305h03'45''LEMMELET DenisV4M
94405h03'57''BEAUVAIS FredericV1M
94505h03'59''BRIQUET AthenaSEF
94605h04'13''MORIT MichelV4M
94705h04'15''ISCHARD PatrickV1MClec Chambly
94805h04'28''CARNAIL AlexandreV2M
94905h04'35''GUILLUY SeverineV2F
95005h05'06''MORATTO HeleneSEF
95105h05'14''ARABI YoucefV3M
95205h05'55''SANCHIS EmilieV0F
95305h06'08''MARILLAUD JackyV5M
95405h06'52''LE BERRE Jean louisV3M
95505h07'00''LACHET EricV3M
95605h07'03''GOUELIBO JeremyV0M
95705h07'13''HESTIN SolveigV2F
95805h07'13''TASSIN CatherineV4F
95905h07'13''FERNANDEZ JulieV1F
96005h07'18''CHARUEL FranckV3M
96105h07'26''CETLIN NicolasSEM
96205h07'29''MANZANO CelineV3F
96305h07'47''JEGOU Jean-marcV4M
96405h07'57''COULOMBEL YvesV0M
96505h08'34''MOISY-MEILHAC ConstanceSEF
96605h08'44''OCCOLIER MarcelV4M
96705h09'46''LEZZI JessySEM
96805h10'14''MARTINEAU BenoitV1MCcr92
96905h10'26''PINSON ChrislaineV2FS/l Massy As
97005h10'40''FONTENEAU PhilippeV4MFree Runners Le Club
97105h10'55''GOUCHET AnneV2FS/l Massy As
97205h11'51''SEGARD AgnesV3FSuresnes Passion Athle Maratho
97305h11'51''BURCKEL IsabelleV1F
97405h11'52''ZITOUNI AfafeV1FUnion Nord Est 95
97505h12'11''ROTHENFLUG StephaneV2M
97605h13'35''BROISSART AntoineSEMCcr92
97705h13'39''DAVID FloreV1F
97805h13'40''DE LA DEBUTRIE IsabelleV2F
97905h14'53''GUESNIER AnthonyV2M
98005h14'54''FERREIRA JoanaSEF
98105h14'54''RABOUILLE CamilleV1F
98205h15'04''FABRIZIO FredericV2M
98305h18'08''BERTONE BrunoV3MCcr92
98405h18'56''LAPORTE SophieV5FSuresnes Passion Athle Maratho
98505h19'12''LIEGARD MickaelV0M
98605h19'29''MARIE MicheleV2F
98705h19'30''TERNISIEN MarjorieSEF
98805h19'41''VINET DominiqueV4F
98905h19'42''SIBER NicoleV3F
99005h20'33''BARBELANE MONCADA EmilieV1F
99105h20'33''BRESCIA GeraldineV3FDomont Athletisme
99205h20'35''CARRE SeverineV0FEs Sartrouville
99305h20'59''MNICH CedricV2M
99405h22'17''ALVEZ StephaneV2M
99505h22'49''OBERHOLTZ AurelieV1FDomont Athletisme
99605h22'53''FERNANDES RaphaelV0M
99705h23'20''DUMETZ AmelieSEF
99805h23'21''QUETIER LaurelieSEFS/l Massy As
99905h23'29''FONTAINE CarineV1F
100005h23'43''HERVELIN MarcV7M
100105h24'09''KERRIEN-MARCHAND AngeliqueV1F
100205h24'45''POTIN AndyV1M
100305h26'12''BACH ChristopheV3M
100405h26'18''DESVARIEUX RachelSEF
100505h27'40''LE BIGOT YannickV4M
100605h28'42''RINGOT Anne-laureSEFUa Sens
100705h28'44''VOLANT RogerV3MDreamrun
100805h30'13''FERNANDEZ DanielV3M
100905h32'28''PECHEREAU Jean pierreV7M
101005h34'24''NEUVILLE AlainV2M
101105h34'24''CAMEIJO PauloV3M
101205h34'57''LECROART JoelleV4FVerneuil Ac
101305h36'26''KERRIEN BenoitV1MUa Societe Generale
101405h36'31''LANDRY PhilippeV4M
101505h36'50''PATARIN StephanieV3F
101605h37'27''DUCAMP CorinneV5FAc Beauchamp
101705h39'34''DAVID MatthieuSEM
101805h42'00''LAUNOIS SabrinaV1F
101905h42'03''PENELA SolangeV1F
102005h42'13''LEJEMBLE YvesV4MCaj78
102105h42'13''SECQ Jean-charlesV2M
102205h45'50''GOLDCZER ArielleV4F
102305h45'54''VIDAL MarionV0F
102405h46'31''CORDIER BertrandV2MLib'air'trail
102505h46'33''HERNANDEZ PabloV3M
102605h48'22''BOULANGER OlivierV2M
102705h53'46''GUIBERT AlexandraSEF
102805h53'50''BONNET CyrilV1MDomont Athelisme
102905h54'33''MINVIELLE LaurenceV3FVerneuil Ac
103005h54'33''MENGIN CarolineV2FVerneuil Ac
103105h54'33''BREANT SandrineV2FVerneuil Ac
103206h07'38''BRETON KevinSEM
103306h15'53''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
103406h19'52''PHILIPPE CourtoisV4M
103506h38'40''FIERMONTE GildaV4F
103606h44'51''DECRAENE MathildeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !