Classement de Le Circuit des Grands Crus 2020

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'02''BARADEL MickaelSEMS/L CCA ROUFFACH
201h56'34''LECOMPTE YanisM0MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
301h56'48''HERAULT éricM1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
401h56'54''GRAIRI EmirM0ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
501h58'30''AMADO KevinSEMTR AILLEURS
601h59'39''TRIBOULOT NicolasSEMS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
702h00'25''DOMANICO BaptisteSEM 
802h01'36''SANTIN LéandreSEMASPTT BESANCON
902h04'17''ARNAUD AxelSEMASPTT ANNECY
1002h04'27''RIOU NicolasSEMTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
1102h04'40''HINGRAND CorentinSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1202h04'53''RISSER EtienneM0M 
1302h07'17''ROZE ThomasSEMASPTT ANNECY
1402h07'54''HERVEIC ErwanM2MST MICHEL SPORTS
1502h08'16''MANIN MickaelM1MCOURIR A SAINT GERVAIS
1602h08'31''TAPIERO JulienM0MASPTT ANNECY
1702h09'07''LEBESGUE UgoESMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
1802h09'43''LEJEUNE EmilienSEM 
1902h10'04''BEAUCOUSIN SimonSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
2002h10'16''GEHIN EricM3MS/L ESR COLMAR AC
2102h10'21''FUCHS LéonSEM 
2202h10'49''MANN JérémySEMS/L CCA ROUFFACH
2302h10'50''MUSELET NicolasSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
2402h11'03''THIRIAT AntoineESMCA DE LA HAUTE MOSELLE
2502h11'21''LAROCHE CyrilM1MS/L SO BRESSAUDE
2602h11'28''ROTZETTER MarcESM 
2702h11'52''THEVENIN MickaelM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
2802h12'01''THIBAULOT LaurentM2MS/L CCA ROUFFACH
2902h12'12''VIEUILLE SarahM0FS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
3002h12'37''ABELARD JonathanSEMS/L SO BRESSAUDE
3102h12'46''BOIDIN ClémentSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
3202h12'57''PARMENTIER AlbanM0MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
3302h12'59''HURTH AurélienM0MS/L CCA ROUFFACH
3402h13'14''STOCARD RemiM0MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
3502h13'36''ANGER GaelM0MCA DE LA HAUTE MOSELLE
3602h13'44''FRANCK GabrielSEM 
3702h14'32''MARTINEZ JulienM1MS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
3802h14'47''PIERREL TonyM0MCO HAUTE MOSELOTTE*
3902h15'29''LALLEMAND BrunoM4MES THAON*
4002h15'45''ECKES AlainM1M 
4102h16'00''FERNANDES AlbertoM3MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
4202h16'43''PAYEN AdrienM0MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
4302h17'18''SAHNOUNE HakimM1MEVREUX AC *
4402h17'48''DANNER AlexandreSEM 
4502h18'12''PASCHANA AdrienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
4602h18'37''LACROIX OlivierM0MTOUQUET TRAIL NATURE
4702h18'39''LANCELEVE SimonSEM 
4802h18'48''GUINAND BrunoM2MS/L ASPTT GRENOBLE
4902h18'49''WEISSER FlorianSEMS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
5002h18'54''DELORME FranckM1MAJ MONETEAU
5102h18'59''CAILLEAU MickaelM2MS/L SO BRESSAUDE
5202h18'59''PINON JeremySEM 
5302h19'07''GEANT SylvainM2M 
5402h19'08''O'MAHONY WandrilleSEMEVREUX AC *
5502h19'10''ETIENNE LucasSEM 
5602h19'15''PIGNET ChristopheM3MACR DIJON
5702h19'42''HICK LaurentM0ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
5802h20'59''MENUET GuillaumeSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
5902h21'02''NICO WeibezahlSEM 
6002h21'05''MONNIER BenoîtM1MS/L ATHLE DOLLER
6102h21'19''PRUDHAM MarcellinM0MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
6202h21'36''FRANCHETTI LoicSEM 
6302h21'45''CLOS PierreSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
6402h21'48''KREISSIG MartinM0M 
6502h22'47''LAEMMEL GuillaumeESMS/L CCA ROUFFACH
6602h23'04''LANG ChristopheM2M 
6702h23'16''BONTHOUX MichaelM0M 
6802h23'35''BERNHARD NicolasM1M 
6902h23'54''WERNER MaximeSEM 
7002h24'03''SCHWALLER Jean-adrienSEM 
7102h24'10''BOURGEOIS AlexandreM2MGA HAUT-SAONOIS (FC)
7202h24'10''TABUSSE RomainSEMS/L BELFORT ATHLE
7302h24'18''CHAUDEY ThiberySEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
7402h24'21''DESSEIGNE ThibaultSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
7502h24'24''MUSSIG MariusSEM 
7602h24'30''VILLIERE HerveM1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
7702h24'37''FETSCH TanguySEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
7802h24'39''OSSWALD FlorentSEMAS CHEMINOTS METZ
7902h24'53''SCHWALLER AurelienSEM 
8002h25'16''LESCUYER SebastienESM 
8102h25'17''CAUSSE PhilippeM1MENTENTE OUEST LYONNAIS
8202h25'31''COUTTE JocelynM0MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
8302h25'43''MULLER Jean FrançoisM0M 
8402h25'44''JOST ArnaudM0MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
8502h26'01''DELRUE FredericM2MATHLETIC CLUB FONT-ROMEU
8602h26'08''BEAUCAMP ArthurSEMS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
8702h26'13''KREHL JörgM3M 
8802h26'19''HADET ArthurSEMTR AILLEURS
8902h26'59''DOURNEL YannickSEM 
9002h27'00''REINE JonathanM0MS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
9102h27'06''REEB SebastienM1M 
9202h27'08''BOHN MathieuM2MS/L ATHLE DOLLER
9302h27'18''JEUDY StephaneM1MCA DE LA HAUTE MOSELLE
9402h27'21''GONZALEZ AnaïsSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9502h27'23''METZGER LaurentM0MCOLMAR TRAIL AVENTURES
9602h27'31''DIDIERJEAN RemiESMS/L CIS ANOULD
9702h28'11''FERRY ThibautSEM 
9802h28'13''BAZIN NicolasM1MAC ANJOUTEY BOURG
9902h28'22''BADOT BenoîtSEM 
10002h29'05''KOENIG SimonSEM 
10102h29'24''BAURIN QuentinSEM 
10202h29'24''TROMBINI Jean-baptisteSEM 
10302h29'55''XOLIN GerardM3MCO HAUTE MOSELOTTE*
10402h29'56''THOMAS SylvainM1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
10502h30'03''COTTARD Jean-francoisM5MLUXEUIL ATHLE 70
10602h30'05''BENOIST JorisSEM 
10702h30'20''CLEMENT GuillaumeESM 
10802h30'24''RINALDI SabrinaSEF 
10902h30'29''LECENDRE ClementSEM 
11002h30'30''PETER JeanM3MS/L CCA ROUFFACH
11102h30'36''PAOLILLO ClaudiaSEF 
11202h30'43''VAXELAIRE PhilippeM5MS/L SO BRESSAUDE
11302h30'51''LIDY DylanSEM 
11402h30'52''IRITI HerveM2ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
11502h30'53''STREB MarcSEM 
11602h31'10''MAXANT EmilienSEM 
11702h32'01''THOMAS PatriceM3MAC ANJOUTEY BOURG
11802h32'26''TANFIN DimitriSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
11902h32'56''BARTHLEMY ChristianM3MTOUQUET TRAIL NATURE
12002h33'03''MAGNIER BastienSEMTR AILLEURS
12102h33'04''MISBACH JackyM2M 
12202h33'05''DIETRICH GillesM1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
12302h33'27''COQUARD AlineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
12402h33'28''ETALON FabienM2M 
12502h33'45''AFILAL STRITT Karim-henriM0M 
12602h33'47''RUPPRECHT BenoitM2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12702h33'58''MAENZA KarineM1F 
12802h33'58''OBERLIN StephaneM0M 
12902h33'59''CHARONNE ValentinESM 
13002h34'04''DUMAS PaulineSEFS/L GRENOBLE UC
13102h34'10''UECKERT RobertM2M 
13202h34'20''KERN RomainSEM 
13302h34'34''COHEN ArnaudSEM 
13402h34'34''LEFEVRE AugustinSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
13502h34'41''LECIGNE ClementSEMSAINT-LOUIS RC (ALS)
13602h34'43''MEISTERMANN JohanSEM 
13702h34'45''REMY FlorentSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
13802h34'52''ORSAT FrédéricM3ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
13902h34'55''KAUFFMANN AntoineSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
14002h35'21''PARISOT PhilippeM3M 
14102h35'43''PFOHL JoanESMS/L RAC WISSEMBOURG
14202h36'01''BRUNNER MickaëlSEM 
14302h36'06''BOCQUEL DidierM4MS/L CGF MULHOUSE
14402h36'07''MASSIT PhilippeM2MAS SAINT REMY VITTEL
14502h36'13''ELBLING PaulESMS/L CCA ROUFFACH
14602h36'36''SCHROEDER HervéM2M 
14702h36'38''LEDUC DamienM0M 
14802h36'44''BOHNERT GaelSEMS/L CGF MULHOUSE
14902h36'45''FISCHINGER JohannesSEM 
15002h36'49''ARNAUD BrendleM0M 
15102h36'50''BENIERE LudovicM1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
15202h36'52''JAEGER AdrienSEMS/L RAC WISSEMBOURG
15302h36'59''RAWUNG JeromeM1M 
15402h37'06''FREY OcéaneSEF 
15502h37'51''BELINGAR FlorenceSEF 
15602h38'11''THIEBAUT NikitaSEF 
15702h38'12''MELLO AlexandreSEM 
15802h38'21''MERCIER StéphaneM3M 
15902h38'23''COLLIN VincentM0ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
16002h38'31''MARTIN AnthonyM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
16102h38'32''FUCHS BenjaminM0M 
16202h38'40''DELEMER ClaudyM2M 
16302h38'50''POYET ChristineM0FS/L RAC WISSEMBOURG
16402h39'05''EON PatriceM2M 
16502h39'16''DELESTRE LionelM1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
16602h39'20''KRELL JanM2M 
16702h39'22''FUCHS FabienSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
16802h39'26''PETITJEAN ThierryM1M 
16902h39'38''HANTRAYE AdrienESMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
17002h39'52''LEFEBVRE JeromeM2M 
17102h40'00''DINARD ChristopheM0MS/L SG LA WANTZENAU
17202h40'19''POBEY RemiSEMTR AILLEURS
17302h40'19''PAQUIS LoicM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
17402h40'25''DRIDI AlM3M 
17502h40'26''COLLIER GuillaumeM0MTOUQUET TRAIL NATURE
17602h40'28''PEGORARO NicolasSEM 
17702h40'30''POIROT Jean-baptisteSEM 
17802h40'38''KABANOVA DianaSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
17902h40'48''OSTERMANN EricM1M 
18002h40'51''SIGG MagdalenaM0F 
18102h40'57''KELLER ElkeM3F 
18202h40'59''SPENLE ChristopheM3MCOLMAR MARATHON CLUB
18302h41'04''GAUER HerveM0M 
18402h41'09''BOLLOT SébastienSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
18502h41'15''AUFFRAY JulieSEF 
18602h41'22''PETITDEMANGE MichelSEM 
18702h41'37''BIECHY XavierM0M 
18802h41'37''ROUX OlivierSEMS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
18902h41'39''DEMARCHE GautierSEM 
19002h41'52''BONINSEGNA SebastienM1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
19102h41'53''SIGRIST JérômeM0M 
19202h41'58''RADESIC FabienM1M 
19302h42'00''KELLER RaphaelM2MS/L CCA ROUFFACH
19402h42'07''NUSSBAUMER IonelaM0F 
19502h42'08''WALDENAIRE LudovicSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
19602h42'19''SCHUPBACH GabiM3F 
19702h42'28''CHRETIEN MarcM0MENTENTE OUEST LYONNAIS
19802h42'30''DE SONNAVILLE NielsSEM 
19902h42'35''BLIN EmmanuelM3MEFS REIMS A. *
20002h42'52''HOUDAYER PhilippeM3M 
20102h42'56''FONDEUR ThomasSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
20202h43'07''PERIGNON VincentSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
20302h43'07''KOCH ThibautM0MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
20402h43'10''WEISS YvanM3M 
20502h43'18''ROOS PhilippeM1MCOLMAR MARATHON CLUB
20602h43'21''JENNY Jean-francoisM0M 
20702h43'25''VALFREY GillesM5MTO BE SPORT
20802h43'26''OSTERMANN GeoffreySEM 
20902h43'33''GASS PatrickM5MTR AILLEURS
21002h43'46''GARRET EmmanuelM2MGA HAUT-SAONOIS (FC)
21102h43'48''POULAIN CamilleM0F 
21202h43'49''CISTERNINO LionelM2MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
21302h43'52''WELTY ChristopheM4M 
21402h44'02''LECOMTE JérômeM2MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
21502h44'05''RAYMOND WalterM0M 
21602h44'08''LIGIER VincentM2M 
21702h44'11''BOLZLI VIATTE SéverineM2F 
21802h44'28''YOMEDE LoïcSEM 
21902h44'31''METZGER DidierM3M 
22002h44'58''VERNHES FredericM1M 
22102h45'00''MAENZA LaurentM1M 
22202h45'15''GANDEBOEUF DavidM2ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
22302h45'40''SCHLOSSER JohannyM0M 
22402h46'16''BLEYKASTEN FrançoisM2M 
22502h46'27''AUBRY DavidM2MS/L ASPTT VERDUN
22602h46'28''GRAD TobiasSEM 
22702h46'35''BRISWALTER GregoryM0M 
22802h46'40''ROEHRIG NicolasM0M 
22902h46'45''BERNA FabriceM0M 
23002h46'49''HANS HerschelM4M 
23102h46'50''FRYDMAN PatrickM2M 
23202h47'00''PEBRE SofianeSEM 
23302h47'09''FATTON JuliaM2F 
23402h47'17''SCHOCH JürgenM2M 
23502h47'26''ROTOLO JulienSEM 
23602h47'43''MEYER DavidM2MS/L US THANN ATHLETISME
23702h47'47''BIRGEL PhilippeM2M 
23802h47'54''HIRSCHNER JulieSEF 
23902h47'57''WELKER LoïcSEM 
24002h47'58''SIROT ChristopheM3MTR AILLEURS
24102h48'30''FRIEDL AnkeSEF 
24202h48'36''LEJEUNE AlexandreM1M 
24302h48'46''MARIE YannickM3ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
24402h48'48''DELHAYE Jean-fabienM4MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
24502h49'01''CASAGRANDE GabrielM3ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
24602h49'03''MANUEL ValentinSEM 
24702h49'09''ROCHER RomainM0M 
24802h49'22''MORCHOVA RenataM2F 
24902h49'22''REMMY LaurentM3M 
25002h49'22''MASSON SébastienM0M 
25102h49'30''BARON LudovicSEMAS SAINT REMY VITTEL
25202h49'52''OBEUF GuillaumeSEM 
25302h50'05''NADAL RomainSEM 
25402h50'06''LUTHI TinouM1M 
25502h50'12''RUBIO ValentinSEM 
25602h50'29''DUBICH JonathanM0M 
25702h50'35''LEDIEU OlivierM2M 
25802h50'36''FRANCOIS SandrineM1FGA HAUT-SAONOIS (FC)
25902h51'08''FORTIN BorisSEM 
26002h51'11''GALIBERT JeanM3MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
26102h51'14''MAGYARI KatiaM2FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
26202h51'17''GROSS FabriceM3M 
26302h51'18''SCHULTZ BaptisteESM 
26402h51'18''WALTZER ThomasSEM 
26502h51'27''BRISWALTER BenoitM3M 
26602h51'40''PEREIRA ThierryM1M 
26702h51'44''MARTIN TobiasM1M 
26802h51'46''SCHALL TharcisseM2M 
26902h51'52''GOTTEL BenjaminSEM 
27002h51'52''BIELMANN ArnaudM0M 
27102h52'00''BAINIER NathalieM1FLISSES AC
27202h52'06''VERON YoannM1M 
27302h52'07''MULLER ChristinaM0FSAINT-LOUIS RC (ALS)
27402h52'13''KELLER PatriceM4M 
27502h52'15''THIEBAUT RenaudM1M 
27602h52'18''RINGEISSEN JacquesM5MTAILLEFER TRAIL TEAM
27702h52'22''DOUILLET StéphaneM2M 
27802h52'23''VOGT BenjaminSEM 
27902h52'23''DOUILLET AnneM2F 
28002h52'25''BOUGUETOCH SaidM4M 
28102h52'26''PAILLASSON CamilleSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
28202h52'37''JAUBERT ArnaudM2M 
28302h52'37''SCHWANK MatthiasM0M 
28402h52'54''BINDER JérômeSEM 
28502h53'00''EBERLIN YannM0M 
28602h53'09''SPENLE JohnM1M 
28702h53'10''KIENNER AgatheM0F 
28802h53'15''MILLET GautierSEM 
28902h53'30''DE SOUZA MattéoSEM 
29002h53'41''NIGON AlizéSEFUS FORBACH
29102h53'45''HUEBER JeanM2M 
29202h53'50''BATLOT BertrandSEM 
29302h53'52''KIENY MickaelM0M 
29402h54'06''MOUGEY OlivierM4MS/L FC GUEBWILLER
29502h54'06''WESPISER MathieuM0MS/L FC GUEBWILLER
29602h54'09''GIROUD MEYER CatherineM2F 
29702h54'15''BOURDON MauriceM5M 
29802h54'20''GUILLAUME HannauerM1M 
29902h54'46''FRIETSCH ChristopheSEM 
30002h54'48''FENDER RomainSEM 
30102h54'53''LE ROY LaurentM2M 
30202h54'53''HALTER GuillaumeM0M 
30302h54'56''GERGAUD AnthonyM2M 
30402h54'57''SAES DanielM3M 
30502h54'57''MILLAN AnselmeM2M 
30602h55'02''IDIRI SalemM3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
30702h55'05''LEHMANN KatyM0FS/L US THANN ATHLETISME
30802h55'09''MANN JérômeSEM 
30902h55'12''JENNY AntoineSEM 
31002h55'22''FOURNIER VirginieSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
31102h55'29''GAYRARD FlorenceM3F 
31202h55'30''LINDEN AlexM4M 
31302h55'32''SCHWARTZ ChristianM4M 
31402h55'37''CAUBERE ThierryM3M 
31502h55'52''NUSS MatthieuSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
31602h55'55''KIENNER FredericM0M 
31702h55'56''TAVARES MickaëlM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
31802h55'58''KAYSER BenjaminSEM 
31902h56'00''BONELLO SergeM0M 
32002h56'02''CHERADAME RomainM2M 
32102h56'05''KIEFFER BernardM5MCOLMAR MARATHON CLUB
32202h56'18''BRETON RémiSEMAAA DU LYONNAIS
32302h56'31''MONNET KillianESM 
32402h56'35''LAFOSSAS PierreM2M 
32502h56'36''DARGEL FrankM3M 
32602h56'41''SINGH Karuna SindhuM0M 
32702h56'46''WILMOTTE DamienM0M 
32802h56'49''MARTIN StephaneM2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
32902h56'51''SENN LionelM1M 
33002h56'51''MAGHDAD MohamedM6MGA HAUT-SAONOIS (FC)
33102h56'58''FOURNIER PatriceM2M 
33202h56'59''LI DanyangSEF 
33302h56'59''VANLANCKER CélineM1F 
33402h57'03''HABE LoicSEM 
33502h57'06''LEUVREY JulienM1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
33602h57'21''BOUABDALLAH AlexandreSEM 
33702h57'33''KIPFER EricM2M 
33802h57'39''SIEGEL PatrickM2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
33902h57'41''DELACROIX R?miM4MAC CHATENOIS-LES-FORGES
34002h57'55''GUEBEL PatrickM3MS/L CCA ROUFFACH
34102h57'56''EMONT XavierM2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
34202h58'02''KLEIN LudovicSEM 
34302h58'06''AZEVEDO DenisM4M 
34402h58'20''HOLLEVILLE Jean PaulM3M 
34502h58'21''LALOY PhilippeM1MS/L US MAUBEUGE ATHLETISME
34602h58'25''MORTET TonyM0M 
34702h58'25''HUSSON DavidM0MENTENTE OUEST LYONNAIS
34802h58'30''SCHOHN ChristopheM4M 
34902h58'37''SCHMITT KimM0M 
35002h58'44''BAESSLER CélineESFS/L RAC WISSEMBOURG
35102h58'44''BAYER AdrienSEMS/L RAC WISSEMBOURG
35202h58'48''CARDOT Jean NoelM5M 
35302h58'49''PRINCIPALLI AlainM3M 
35402h58'50''MAIER StefanM1M 
35502h59'10''LEVEQUE GuillaumeSEM 
35602h59'12''MEZZAROBBA NoraM3F 
35702h59'30''MULLER RégisSEM 
35802h59'38''VOGELSANGER ThomasM0M 
35902h59'45''DOUCET ChristopheM2M 
36002h59'50''BAUMANN MichelM6MS/L CCA ROUFFACH
36102h59'55''MENART CyrilM2M 
36202h59'58''LIEBMANN StephaneM4M 
36303h00'01''SCHUMPP JeromeM0M 
36403h00'03''ENGEL StephaneM3M 
36503h00'03''AnonymeM1M
36603h00'04''KRAUS JeanSEM 
36703h00'07''SCHUTT SilkeM2F 
36803h00'08''ELBISSER EricM2M 
36903h00'10''PERNOT NicolasESMGA HAUT-SAONOIS (FC)
37003h00'14''BOUCAUT SebastienM1M 
37103h00'17''GOERIG GillesM0M 
37203h00'26''TEISSIER ChristopheM3MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
37303h00'28''KLEIN JérômeSEM 
37403h00'30''MALBOS VincentM2MS/L US THANN ATHLETISME
37503h00'36''SCHNECK JulienSEM 
37603h00'41''PIERRE SylvainM0M 
37703h00'44''GAZEAU DominiqueM3M 
37803h00'47''BATAILLARD DidierSEM 
37903h00'48''MANGIN NathalieM2FGA HAUT-SAONOIS (FC)
38003h01'00''RAFFEL NicolasM0MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
38103h01'07''PERRIN BaptisteSEM 
38203h01'09''GANGLOFF AuroreM0FS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
38303h01'09''DUPLA JordanM0M 
38403h01'11''RAUNER MaximeSEMS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
38503h01'14''WASSER SébastienM3M 
38603h01'21''BOULHAUT ChristianM4M 
38703h01'35''MONNET GerardM2M 
38803h01'41''LAMOUR LaurentM2MTOUQUET TRAIL NATURE
38903h01'43''RAVON PhilippeM3M 
39003h01'44''KLEIN FlorentM1M 
39103h01'50''JULIEN MathieuSEM 
39203h01'59''THUET HerveM3M 
39303h02'01''GIES MichaelSEM 
39403h02'05''PIQUEE LaurentM1M 
39503h02'15''SAILLEY Jean-philippeM2MCA DE LA HAUTE MOSELLE
39603h02'24''FINANCE Jean LucM5M 
39703h02'38''HOUBRE SergeM3M 
39803h02'43''ELY NoelM4M 
39903h02'45''DEHOUST ThomasM2M 
40003h02'46''CROZIER ArmelleM3FENTENTE OUEST LYONNAIS
40103h02'57''CLAUDEL AntoineSEM 
40203h02'57''GRUNENWALD LéoSEM 
40303h02'57''LE Minh, KevinSEM 
40403h02'58''RIEWE MichaelM2M 
40503h03'00''COLLOMBIER NicolasM1MTR AILLEURS
40603h03'05''DASSE BriceSEM 
40703h03'08''DURAND SébastienM0M 
40803h03'09''REICH YvesSEM 
40903h03'12''GRONDIN WillySEM 
41003h03'12''BURGUN ThierryM1M 
41103h03'13''BESSLER WolfgangM2M 
41203h03'14''MOREELS CamilleM0FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
41303h03'26''MOURLAM JérémieSEM 
41403h03'30''NEHEMIE OphelieSEFCO HAUTE MOSELOTTE*
41503h03'33''PEIGNE JérômeM2M 
41603h03'33''LEONARD JennyM0FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
41703h03'39''TISSOT PhilippeM2M 
41803h03'48''HEINRICH LucieSEFSUNDGAU OXYGENE
41903h03'54''DUCROCQ ElodieM0FTOUQUET TRAIL NATURE
42003h04'06''NUSSBAUM JulienM0M 
42103h04'17''KIRN PatrickM2M 
42203h04'17''FRIZON Jean-marieM5M 
42303h04'18''KIRN PhilippeM2M 
42403h04'18''TALERICO GuillaumeM0M 
42503h04'20''OLRY PascalM2M 
42603h04'31''CODIS GilleM2MENTENTE OUEST LYONNAIS
42703h04'32''DELUNG MarleneM2FTR AILLEURS
42803h04'34''JUAREZ JosephM6MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
42903h04'35''GELLY ThibautM1M 
43003h04'36''GAILLOT MatthieuM1M 
43103h04'40''FONTANA GinoM0M 
43203h04'45''JENNY PierreSEM 
43303h04'47''PARMENTIER EricM1M 
43403h04'48''BARRERE FrancoisM5MEFS REIMS A. *
43503h04'56''BIETOLA AdrienSEM 
43603h04'57''BRUHIN ThomasM4M 
43703h05'01''BRUNNER StéphaneM1M 
43803h05'03''MAYFIELD RachaelM1F 
43903h05'08''BOSC DanielM3M 
44003h05'08''SCHUMACHER Jean-lucM4M 
44103h05'12''PANIEL Jean-michelM1M 
44203h05'13''MATHIEU DominiqueM3MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
44303h05'14''GROS FlorentM1M 
44403h05'18''CHELI PatriciaM4F 
44503h05'19''WOLFARTH DanielM4M 
44603h05'20''ENGELVIN EricM3M 
44703h05'21''FRIEDELMEYER ReneM7M 
44803h05'22''SIMON CelineM1FS/L UA CHAUNY
44903h05'29''THEATRE MichelM3M 
45003h05'33''DUHURCQ CyrilSEM 
45103h05'37''GEORGES AdrienSEM 
45203h05'38''FEDOROVA IrinaM1F 
45303h05'41''KNEIP CamilleM0M 
45403h05'50''HAHN MichaelM3M 
45503h05'55''HERBIN AurélienSEMAC CAMBRAI
45603h06'05''KAUFFMANN MelissaSEFE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
45703h06'07''DENAIS FabriceM2M 
45803h06'10''GRAIRI MélanieM1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
45903h06'12''WOLFF PatriceM4M 
46003h06'20''DEMANGE MichelleM1FCO HAUTE MOSELOTTE*
46103h06'28''FAYOLLE VincentSEM 
46203h06'44''GEORG GéraldSEM 
46303h06'52''HARTMANN WilliamSEM 
46403h06'55''GRONDIN LudovicSEM 
46503h07'00''CARIOU GoulvenSEM 
46603h07'06''KUSTER LaurenceM1F 
46703h07'14''HUCK GHIO LaureM0F 
46803h07'25''JACQUOT AurelienM1M 
46903h07'26''BLAISE EvaESF 
47003h07'28''STRABACH JohannM0M 
47103h07'30''KUNTZ MarielleM2F 
47203h07'31''MANNINCHEDDA LaurentSEM 
47303h07'33''GALLAND StéphaneM2M 
47403h07'33''KADDOUM AchayaSEM 
47503h07'39''FAUL FrancoisSEM 
47603h07'46''SCHOLZ EddyM5M 
47703h07'52''FARON VincentSEM 
47803h08'04''KEMPF Jean-christopheSEM 
47903h08'20''ROYER AlexandreSEM 
48003h08'28''PRANG PeterM2M 
48103h08'38''SITTLER NicolasSEM 
48203h08'40''VIERLING Jean-lucM3MS/L SG LA WANTZENAU
48303h08'40''DEBOMY FabienM3M 
48403h08'41''LEGE SébastienM2M 
48503h08'49''SAINTVORIN EricM4MSUNDGAU OXYGENE
48603h08'58''SPITZ PatrickM4M 
48703h08'58''CLEYET-MERLE AnnaëlleSEF 
48803h09'30''HIRN JulienSEM 
48903h09'38''PETITDEMANGE OlivierM4M 
49003h09'41''RAPHAEL PierreM3M 
49103h09'44''EDMONT GaelM0M 
49203h09'44''TURK Anne-laureM2F 
49303h09'49''ROTHENFLUG GuillaumeSEM 
49403h09'54''WASSER LionelM0M 
49503h10'07''BLANCHEREAU StéphaneM2M 
49603h10'08''FELKER HervéM2M 
49703h10'23''VERNEL Francois-regisM3M 
49803h10'24''PORCU CédricM1M 
49903h10'29''VERBAIL JulienM1M 
50003h10'29''ALTERMATT Jean-marcM4MS/L FC GUEBWILLER
50103h10'29''CREVOISIER Anne-sophieESF 
50203h10'30''ALTERMATT RaphaelM2M 
50303h10'42''BULTEEL MichelM4M 
50403h10'43''STUCK MarcM1M 
50503h10'43''SOPHIE GillesM2M 
50603h10'47''HALLER StéphanieM1F 
50703h10'48''LEONHARD FreddyM1M 
50803h10'49''COULON LaurenceM2FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
50903h10'53''DECHRISTE YvesM0M 
51003h11'00''LE BORGNE CyrilM2M 
51103h11'03''NICOLLE OliviaM0F 
51203h11'04''BALON CédricM1M 
51303h11'04''MISSEMER ThomasM0M 
51403h11'09''VIELJUS FabienM2MS/L FC GUEBWILLER
51503h11'13''MORITZ ArnaudSEM 
51603h11'14''XAINTRAY FrançoisM4M 
51703h11'18''HUET BrunoM3M 
51803h11'23''ROUQUIER PierreSEM 
51903h11'28''GERBER BrigitteM4F 
52003h11'33''WEIL MagaliM0F 
52103h11'36''LUQUOT GuillaumeSEM 
52203h11'37''PEITZ ReginaM0F 
52303h11'44''MOOSBRUGER IsabelleM4FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
52403h11'48''EGREMY PhilippeM3M 
52503h12'04''BARTH RachelM3F 
52603h12'06''DIETRICH Jean-guyM4M 
52703h12'12''FESSELET Pierre AlainM0M 
52803h12'12''KUENTZ FredM3M 
52903h12'23''SCHMITT GuillaumeM0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
53003h12'27''FREPPEL EricM1M 
53103h12'33''CUNEGO FelixSEM 
53203h12'35''RAU SteffiM1F 
53303h12'43''HILLER StephanieM2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
53403h12'43''DESILLES Marie-roseM4FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
53503h12'46''EHRHARDT BerndM6M 
53603h13'03''BOUSSIS MalikaM1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
53703h13'03''TSCHIGGFREI Anne LiseM2M 
53803h13'05''BUCH AlexiSEM 
53903h13'17''GOUAT DavidSEM 
54003h13'24''BARBE LaurentM1M 
54103h13'29''SUDAN MarcoM1M 
54203h13'39''ROSENFELDER StephaneM1M 
54303h13'40''FOLTZ PhilippeSEM 
54403h13'40''ABEL JulienSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
54503h13'49''LIENERT PhilippeM4MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
54603h13'58''WITSCHEL SabineM3F 
54703h13'59''BELAIR AlainM2M 
54803h14'00''TITZL LaurentM1M 
54903h14'04''CHABERT NicolasSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
55003h14'15''FREYERMUTH-HEIZMANN LaetitiaM0F 
55103h14'16''FREYERMUTH BrunoM4M 
55203h14'16''ISSA LodiM2FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
55303h14'17''FISCHER LionelM3M 
55403h14'18''PETTINOTTI MathieuM1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
55503h14'19''KHALVATI AlirezaM3M 
55603h14'22''SPAUTZ SamM0M 
55703h14'24''SCHOPP BernardM6MS/L RAC WISSEMBOURG
55803h14'27''MARTER ChristopheM4MS/L FC GUEBWILLER
55903h14'29''BONNET Jean-yvesM5MENTENTE OUEST LYONNAIS
56003h14'30''FORGEARD NathalieM2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
56103h14'34''CORNOLTI ArnaudM1M 
56203h14'40''2205 N.N.SEM 
56303h14'46''ARDUIN ElodieSEF 
56403h14'48''SCHWEGER WilfriedM0M 
56503h14'51''BRUCKMANN RichardM3MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
56603h14'52''MELLINGHOFF KerstinSEF 
56703h14'59''RICHARDSON AndrewM1M 
56803h15'00''SCHLIER ChristianM1M 
56903h15'06''BUSSONNAIS XavierM3M 
57003h15'06''JAOUEN SebastienM1M 
57103h15'07''GROMENIL HerveM5MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
57203h15'18''PISCHEM ThomasM3M 
57303h15'19''DOMINAS FlorianSEM 
57403h15'36''AMOUROUX AlainM3M 
57503h15'42''VENDANGEOT BaptisteSEM 
57603h15'45''MORAT MurielleM2FS/L ASPTT VERDUN
57703h15'52''MULLER SebastienM3MS/L CCA ROUFFACH
57803h15'57''MENGES-BRAUN ChristinaM2F 
57903h16'01''RIERA SylvainM2M 
58003h16'12''KIEFFER LaurentM3M 
58103h16'13''HOFFMANN MarcoM2M 
58203h16'21''GLOTZ LaurentM1M 
58303h16'22''DUBALD ArnaudM0M 
58403h16'23''CARON OlivierM3MS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
58503h16'42''PETIT Jean-sébastienM2M 
58603h16'46''STUCK ThorstenM0M 
58703h16'56''ULRICH ThomasSEM 
58803h17'09''VILMAIN CelineM1FSAINT-LOUIS RC (ALS)
58903h17'12''JOYEUSE FlorenceM3FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
59003h17'14''NICAISE YannickM2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
59103h17'20''PETIT Maria-christinaM4FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
59203h17'21''TESSIER AudeSEF 
59303h17'25''ROCK PhilippeM2M 
59403h17'27''EDY PierreSEM 
59503h17'28''EDY AurelienM0M 
59603h17'33''COLLET-FENETRIER PhilippeM3M 
59703h17'39''HENRY BrunoM2M 
59803h17'42''MULLER KaiM2M 
59903h17'43''WILLMANN TobiasM0M 
60003h17'44''SIVRET Jean-claudeM3M 
60103h18'00''JARLAUD LaurentSEM 
60203h18'03''CLAD RobertM3M 
60303h18'08''HORIDOR StephanM3M 
60403h18'09''KLEIN FlorianSEM 
60503h18'09''MIGAYROU Marie-stéphaneM3F 
60603h18'12''KAUFFMANN NicolasESM 
60703h18'15''CROISARD RégisM3M 
60803h18'19''GRODWOHL Jean-françoisM2M 
60903h18'22''BRACKE KristellM2F 
61003h18'24''HEINRICH ArnaudM0M 
61103h18'26''LAMOCK StanyM1M 
61203h18'28''LEUVREY FannyM1FGA HAUT-SAONOIS (FC)
61303h18'30''DUBOIS Jean-claudeM4MTROYES OMNISPORTS
61403h18'34''GANGL MonikaM3FATHLETIC CLUB TASSIN
61503h18'43''GROSS Jean-marcM5M 
61603h18'50''KLEIN MaximeESM 
61703h18'51''DORN SophieM1F 
61803h18'56''GOETZMANN NicolasM0M 
61903h18'56''GAUTHIER StevennSEM 
62003h18'59''SCALCO LoicSEM 
62103h19'00''GUIHENEUF AntoineM1M 
62203h19'00''HOPPE ThomasM4M 
62303h19'02''BOOS ChristopheM2M 
62403h19'11''STOFFEL ChristopheM3MS/L CSL NEUF-BRISACH
62503h19'12''DELUNEL RomainM0M 
62603h19'14''THERAUD YvesM4MS/L RAC WISSEMBOURG
62703h19'20''HAMELIN MatthieuM1M 
62803h19'26''WENTZINGER DavidM3M 
62903h19'30''MERLIN Jean-francoisM6MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
63003h19'31''HARMS DenisM4MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
63103h19'51''MARCO VéroniqueM3F 
63203h19'52''TRISTRAM PaulineSEF 
63303h19'56''PHILIZOT ClémentM1M 
63403h19'57''FABACHER GaetanM0MS/L US THANN ATHLETISME
63503h20'00''STOETZEL MartinSEM 
63603h20'06''PLOZZER GaetanoM4M 
63703h20'11''VIGNOT VéroniqueM2F 
63803h20'15''KEMPF ArnoM5M 
63903h20'16''SCHAFBUCH MariaM3F 
64003h20'16''SEISS JuergenM4M 
64103h20'22''CUINET BrunoM2M 
64203h20'31''JUNG LucSEM 
64303h20'34''GRESHAKE BrittaESF 
64403h20'35''BURGER CatherineM3F 
64503h20'40''SCHOULER AlexandreM1M 
64603h20'46''GRUBER MarkusM2MS/L RAC WISSEMBOURG
64703h20'49''DUGARDIN DavidM1M 
64803h21'07''STEINER PhilippeM1M 
64903h21'11''DUMAS HerveM2M 
65003h21'21''FILLINGER Jean-philippeSEM 
65103h21'22''BUONO SophieSEF 
65203h21'25''DUMONTIER JulienSEM 
65303h21'26''KLEIN AurianeSEF 
65403h21'38''DUMEN AgnesM3F 
65503h21'39''REITER JacquesM5ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
65603h21'40''HOFFMANN MichaelSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
65703h21'41''KAEBELE LaurentM2M 
65803h21'41''BOUGEROL XavierM3M 
65903h21'42''BEYER Marie-joelleM2FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
66003h21'49''GOORIS VincentM3M 
66103h22'01''KNABLE RosiM6F 
66203h22'05''VOGEL RégisM3M 
66303h22'16''LEDO RomainSEM 
66403h22'36''SCHMIDT LenaSEF 
66503h22'42''FRASER SarahSEF 
66603h22'42''THYRLAND QuentinSEM 
66703h22'43''PEREIRA SergeM0M 
66803h22'53''GALIVEL CorentinSEM 
66903h22'54''BERARD Marc-antoineSEM 
67003h23'20''GUTH EmmanuelM3M 
67103h23'33''HANNEMANN ChristianM0M 
67203h23'37''GUTH OlivierM3M 
67303h23'49''GLAMOCIC HerveSEM 
67403h23'50''RUB ThibautM0M 
67503h23'52''BAZIN DavidM3M 
67603h24'02''HENRIC BrunoM0M 
67703h24'08''HAMM ThibautSEM 
67803h24'09''GREBAUT SylvainM1M 
67903h24'09''MONASSIER LaurentM3M 
68003h24'15''SIMOES CloeSEF 
68103h24'16''HENN FredericM0M 
68203h24'17''SCHLOSSER KévinSEM 
68303h24'18''MAURER-HAAG GunhildM3F 
68403h24'23''LEGROS LaureSEF 
68503h24'24''FACHINGER CarstenM2M 
68603h24'24''GANDNER AntoineM5MCOLMAR MARATHON CLUB
68703h24'27''KINDERSTUTH CléliaM0F 
68803h24'29''HENE OlivierM2M 
68903h24'30''GAUTHIER SylvieM0F 
69003h24'40''MISLIN Jean-noelM2MSUNDGAU OXYGENE
69103h24'41''FOUBERT DianeESF 
69203h24'48''TRAUB UweM4M 
69303h24'52''MONTANARI ThomasSEM 
69403h25'05''KLEIN Jean-lucM4MAF COUREURS DE FOND ALSACE
69503h25'11''ACHARD GuillaumeM0M 
69603h25'11''BELINGAR MarineSEF 
69703h25'24''WILLIG ChristopheM3M 
69803h25'31''ANTOINE JulienSEM 
69903h25'31''MAXANT RémiM4M 
70003h25'37''KLOSEK TaniaM2F 
70103h25'38''NAST EvelyneM5FCOLMAR MARATHON CLUB
70203h25'42''AGUASCA QuentinSEM 
70303h25'48''BILLOTTE GerardM4M 
70403h25'52''STEINER BéatriceM4F 
70503h25'55''KARRAS MartinM5M 
70603h25'56''TIBERGHIEN NicolasM2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
70703h25'56''STENTZ EmmanuelleM1F 
70803h26'18''SIMONNOT PhilippeM1M 
70903h26'21''COURIO MickaelSEM 
71003h26'27''THERY SophieM1F 
71103h26'36''MEYER LudovicM0M 
71203h26'43''HARZIC EmilieM1F 
71303h26'46''GRANGER AurelieM1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
71403h26'55''TARDIVON HervéSEM 
71503h27'05''CAPON ChristopheM2M 
71603h27'10''DABROWSKI MatthieuM3M 
71703h27'30''REUTER IreneM3F 
71803h27'41''BRUN SarahM0F 
71903h28'11''PEDURTHE SandraM1FCOLMAR MARATHON CLUB
72003h28'12''GAUER AngeleSEF 
72103h28'17''HOUILLON PhilippeM5M 
72203h28'19''BAYER Jean-georgesM4MS/L RAC WISSEMBOURG
72303h28'31''AUBERT ThomasM0M 
72403h28'33''CAULIER JérômeM0M 
72503h28'41''ROUSSEL Jean-marieM6M 
72603h28'42''GIROD IngridM3FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
72703h28'52''EHRENSBERGER HeinzM5M 
72803h29'01''RIEBEL MatthieuM0MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
72903h29'01''CASTANHO Jean ClaudeM4M 
73003h29'17''DEBUCQUOY PriscilliaM0F 
73103h29'18''PETER PierreM7M 
73203h29'35''TURREL JulienM0M 
73303h29'47''DESJARDIN MagalieSEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
73403h29'48''ROMANI BrunoM4MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
73503h30'02''TREUTEN SaschaM2M 
73603h30'19''WELTY JérémySEM 
73703h30'20''PILGER PetraM3F 
73803h30'38''THUILLIER PierreSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
73903h30'40''BECKER YvonM1M 
74003h30'48''PHILIPPO SéverineM1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
74103h30'59''GAITERI VeroniqueM1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
74203h31'13''FURST JulieSEF 
74303h31'14''IDRI DjamalM2M 
74403h31'15''DE BOLLIVIER MatthieuSEM 
74503h31'15''DUBOIS OlivierM4M 
74603h31'17''WEHRUNG FreddyM4MS/L SG LA WANTZENAU
74703h31'26''NOEL ThierryM1M 
74803h31'27''HAUSER GuntherM4M 
74903h31'32''BOUFFANDEAU LaurentM3M 
75003h31'39''EMONT GaelleM2FATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
75103h31'53''CROUVEZIER Anne-catherineM3FS/L CSL NEUF-BRISACH
75203h31'54''SCHMITT KévinSEM 
75303h31'58''VAN DER MEIJDEN SusanneM2F 
75403h32'07''LARDIERI DanielM3M 
75503h32'17''RIEKMANN DariaSEF 
75603h32'23''GAERTNER HubertM1M 
75703h32'25''CLERC Jean-paulM3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
75803h32'28''SUBRIN PascaleM4FENTENTE OUEST LYONNAIS
75903h32'33''METZ AnneM2F 
76003h32'44''CABLE JohnM1M 
76103h32'46''RIKER JuliaSEF 
76203h32'50''SCHUSSLER KatharinaSEF 
76303h32'55''MULLER ChristineM0F 
76403h32'58''NIEDEROST MarkusM3M 
76503h33'03''ENGLER PhilippeM2M 
76603h33'13''WISSER ClaireM5F 
76703h33'22''HAMARICS ChristianM2M 
76803h33'22''ZIEGLER MichaelSEM 
76903h33'22''MONNIER YvesM6M 
77003h33'25''KEYSER WolfgangM3M 
77103h33'26''WASSER EdithM3FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
77203h33'27''MACE PaulineSEFTOUQUET TRAIL NATURE
77303h33'27''WACKER FredyM2M 
77403h33'28''FRANCOIS ThomasSEMTOUQUET TRAIL NATURE
77503h33'38''JEHL OlivierM1M 
77603h33'52''HEMOND YvonM3M 
77703h33'52''BELLOCQ AmaurySEM 
77803h34'01''MICLO PaulinESM 
77903h34'01''BLIN ValerieM4F 
78003h34'05''KRIEGER JulienM1M 
78103h34'06''WIETRICH FabienM2M 
78203h34'22''AXEL SpitzfadenM4M 
78303h34'23''CAILLAUD VincentSEM 
78403h34'33''GERBER OlivierM2M 
78503h34'33''SCHWAERTZEL MarcM2M 
78603h34'33''GERBER CatherineM2F 
78703h34'42''HOFFMANN AurélienSEM 
78803h34'42''BROSSARD ThomasSEM 
78903h34'44''NEU MonikaM3F 
79003h34'52''OLLIVIER VINCENT CélineM1F 
79103h34'52''OLLIVIER CédricM1M 
79203h34'55''WEIGEL RolandM6MSAINT-LOUIS RC (ALS)
79303h34'55''CLEMENT FabienM1MUS JOIGNY
79403h34'57''BOEGLIN ValerieM1FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
79503h35'09''MULLER PatrickM4M 
79603h35'12''COTTET-PROVIDENCE ManonSEF 
79703h35'20''BORKEL JessicaSEF 
79803h35'24''FRUH BarbaraM2F 
79903h35'42''BEAUGENDRE AgnèsSEF 
80003h35'43''GLEIS SabineSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
80103h35'51''JACQUIER GhislaineM3F 
80203h35'56''VILLATTE EricM3M 
80303h35'58''JAEGER LaetitiaSEFS/L RAC WISSEMBOURG
80403h36'04''MUNDO ZELLER SamsaraM1F 
80503h36'04''ROBIN BrunoSEM 
80603h36'15''BACHELLIER NicolasSEM 
80703h36'23''SCHEIB EstelleM0F 
80803h36'27''PREISS-GRUNENWALD MatthieuM2M 
80903h36'34''HUL PiphopM0M 
81003h36'36''ELY PatriciaM4F 
81103h36'41''ROCK FabienneM2F 
81203h36'42''FUHRER AnaïsSEF 
81303h36'46''KINDERSTUTH GillesM1M 
81403h36'47''LOSSER ElisabethM6F 
81503h36'47''JACQUEMIN JeremySEM 
81603h36'48''RAHMEH FrédéricM3M 
81703h36'51''THUILLIER DominiqueM6MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
81803h36'55''AL KHATIB AliM2M 
81903h36'56''WOLF PierreM7M 
82003h37'02''BOSCH StéphanieM2F 
82103h37'02''MATCZAK MichelM4M 
82203h37'07''DEVAUX EloïseM2F 
82303h37'11''NICOLETTI DonatoM4M 
82403h37'17''SCHMEIER SteveM3M 
82503h37'17''SCHAEFFER MerylSEF 
82603h37'21''MASSON HitcliffSEM 
82703h37'22''CHABOREL YvesM5MS/L ASPTT VERDUN
82803h37'25''WINTERMANN AnkeM2F 
82903h37'25''WALTER LuzziM3F 
83003h37'29''PERRY JustinSEM 
83103h37'29''WAHL JosuaM0M 
83203h37'41''RENAUDIE AlexandreSEM 
83303h37'57''CREVOISIER EtienneM2M 
83403h38'05''BURGER FredericM3M 
83503h38'06''BOOS DietmarM3M 
83603h38'11''BUECHER RémyM4M 
83703h38'12''OCHSENBEIN JérômeSEM 
83803h38'13''ROUX AdrienSEM 
83903h38'18''ETIENNE GaelM1M 
84003h38'20''ARNOUT IsabelleM3F 
84103h38'22''NOEPPEL GillesM0M 
84203h38'25''MIKE TimeaSEF 
84303h38'43''REGNARD XavierM4M 
84403h38'48''SCHROETTER LauraSEF 
84503h38'53''BRIWA MaévaSEF 
84603h38'53''BEXON CharlotteSEF 
84703h38'55''JOUBERT PhilippeM1M 
84803h38'55''ABENANTE BrunoM4M 
84903h39'04''WIPF GillesSEM 
85003h39'05''GOMES AudeM0FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
85103h39'30''COZETTE MarylineM3F 
85203h39'32''BURKART SimonM0M 
85303h39'42''DELUNEL GuillaumeM0M 
85403h39'47''DEMANGE ThierryM3MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
85503h40'05''ARNOLD MoniqueM0F 
85603h40'07''DEZON Marie-emilieM1FASPTT AUXERRE
85703h40'11''WITTIG FlorianM0M 
85803h40'17''THIRION MélodySEFENTENTE OUEST LYONNAIS
85903h40'23''BLANDRE RomainM1M 
86003h40'28''DENOYELLE Jean-françoisM4MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
86103h40'34''MACK HaraldM6M 
86203h40'38''BECHLER MarcM0M 
86303h40'38''HELFTER FrédériqueM3F 
86403h40'39''GEORGE édouardM2M 
86503h40'40''LEJOSNE DelphineM1F 
86603h40'43''WIRA CindyM1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
86703h41'02''DUBOIS DominiqueM4M 
86803h41'03''SICARD JimmiM1M 
86903h41'04''DIDION LouisESM 
87003h41'21''MUNDO ZELLER GabrielM1M 
87103h41'25''BOCHINGER LaurentM2M 
87203h41'33''BICA MarylineM1FS/L CGF MULHOUSE
87303h41'42''HOZJAN JeromeM2M 
87403h41'45''BILLING ClémentM0MSAINT-LOUIS RC (ALS)
87503h41'45''WYBRECHT Mélanie-julieSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
87603h41'47''WENTZINGER TatianaM2FAC HUNINGUE
87703h41'48''HUPPERT WolfgangM6M 
87803h41'50''GLOBIG IsabelleM4F 
87903h41'56''LEHMANN FrancoiseM4F 
88003h42'00''SOSIN NataliaSEF 
88103h42'04''BERARD AndréM5M 
88203h42'09''BARRAULT ThierryM4M 
88303h42'24''HEYBERGER EdgarM6M 
88403h42'27''GROSS LauraSEF 
88503h42'31''GRUNEBERG NadineSEF 
88603h42'33''PLAQUET QuentinM6M 
88703h42'38''OBER Jean-noelM4MA.S.L. LA ROBERTSAU
88803h42'42''BOUDROT DominiqueM2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
88903h42'45''PRINZ TiffanySEF 
89003h42'45''GILLE BenjaminSEM 
89103h42'55''LOUIS EmelineSEF 
89203h42'55''BERTET ChristineM5F 
89303h42'57''CORNOLLE GhislaineM5FAC CAMBRAI
89403h43'04''BATTAGLIA StephaneM2M 
89503h43'08''HABERBUSCH ThéoM0M 
89603h43'08''KRETZ ClémentM1M 
89703h43'11''LABOURIER AurelieM1F 
89803h43'12''FAURE StephaneM2M 
89903h43'17''MONCEAU FrédéricM2M 
90003h43'24''JERMANN AnthonySEM 
90103h43'25''VAUFREY Jean-christopheM2M 
90203h43'34''DELOFFRE MaximilienSEM 
90303h44'04''MULLER XavierSEM 
90403h44'09''COMMISSIONE GiulioSEM 
90503h44'13''PASQUIER MatthieuM1M 
90603h44'16''CHARROIS MichelM5M 
90703h44'24''PRAHL JuliaM2F 
90803h44'28''BRETON ArmandSEM 
90903h44'34''LACLAVERE SeverineM1F 
91003h44'38''METHIA AurélieM0FASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
91103h44'48''LAURENT FlorenceM2FTR AILLEURS
91203h45'02''NOMINE JeffreyM0MSUNDGAU OXYGENE
91303h45'24''CAILLET JulianSEM 
91403h45'48''EDEL SophieM3FS/L CCA ROUFFACH
91503h45'54''STOLTZ PhilippeM4M 
91603h46'03''VERNIER MarlineSEF 
91703h46'06''CARTELET FredericM3M 
91803h46'57''MEYER VirginieM0F 
91903h47'00''JOYEUSE LudovicM3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
92003h47'03''MULLER PascalM2M 
92103h47'35''SAUTTER ChristineM2F 
92203h47'38''URBAN DamienM1M 
92303h47'39''URBAN CélineM1F 
92403h48'04''BRUGGER FabienSEMS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
92503h48'06''HORNSPERGER DelphineM1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
92603h48'20''DENOOZ ChristopheM2M 
92703h48'55''WIES JeremySEM 
92803h49'06''BLAUMEISER MarionM3F 
92903h49'06''LUTZ Jean-francoisM5M 
93003h49'14''HABERMACHER RémySEM 
93103h49'15''BOULHAUT DidierM4M 
93203h49'25''NNORUKA SeverineM2FS/L CGF MULHOUSE
93303h49'32''SOMMER GuillaumeSEM 
93403h50'30''KLUFTS EliseM1F 
93503h50'33''BACHER AntoineM6MS/L ATHLE DOLLER
93603h50'35''GINDRE FrancoisM4M 
93703h50'43''DOTTER DenisM3MS/L FC GUEBWILLER
93803h50'44''SAENGER FrancisM3MS/L FC GUEBWILLER
93903h50'44''STILLITANO DanielM3MS/L FC GUEBWILLER
94003h51'03''GASSMANN GerardM5M 
94103h51'25''JEANVILLE KarineM2F 
94203h51'26''EWERT FannySEF 
94303h51'33''FISCHER RemyM0M 
94403h51'34''HOFMAN DominiqueM3FA.S.L. LA ROBERTSAU
94503h51'55''GUTIERREZ JohanSEM 
94603h52'23''ROVIDA PhilippeM4M 
94703h53'10''DURAES FernandaM0F 
94803h53'11''KIFFEL AlainM5M 
94903h53'18''OGER StéphanieM2FS/L UA CHAUNY
95003h53'20''BAUMGARTEN MartineM5FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
95103h53'25''KIENZLE BerndM4M 
95203h53'51''ISENMANN ElziraM4F 
95303h53'51''MERLET YannickM4M 
95403h53'59''OBER MichelM3M 
95503h54'42''MAURETA CedricM0MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
95603h54'43''CELEBI SerapM1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
95703h54'43''MAURETA CelineM0FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
95803h55'20''CARON CaroleM0F 
95903h55'29''EICHENLAUB ValerieM1F 
96003h55'43''DUNGLER ElodieSEF 
96103h55'43''DUNGLER ClementSEM 
96203h55'50''MULLER AlainSEM 
96303h55'56''KLEIN ClaudeM4MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
96403h55'56''LUFT HeikoM2M 
96503h55'59''GABARRA ChristelleM2F 
96603h56'04''MEISTERMANN VirginieM1F 
96703h56'16''BAYER FlorianSEMS/L RAC WISSEMBOURG
96803h56'39''SCHRAMM Jean-baptisteSEM 
96903h56'41''MULLER PatrickM3M 
97003h56'56''WOHNHAAS GérardM6M 
97103h56'59''NOH MarcelSEM 
97203h56'59''FESSLER VincentM1M 
97303h57'02''COTILLO VitoM3M 
97403h57'33''DI BELLO CedricM1M 
97503h57'38''STEINBACH IsabelleM4F 
97603h58'13''DIDION ThierryM3M 
97703h58'27''CALLENS FrançoiseM2F 
97803h58'56''CHARROIS ArthurSEM 
97903h59'17''RINALDI PierreM5M 
98003h59'18''BALTHAZARD GillesM6M 
98103h59'26''MAURE Marie-agnesM4FLUXEUIL ATHLE 70
98204h00'17''SPRINGBORN SilkeM2F 
98304h00'20''SCHMIDT MichaelM3M 
98404h01'03''BAER ChristianeM3F 
98504h01'10''DOYEN FrancineM2F 
98604h01'25''PRIESTER RichardM6MS/L FC GUEBWILLER
98704h01'43''KONIECZNY BrunoM4M 
98804h02'24''PASTUSZKA FabienM3M 
98904h02'26''BRONNER MichelM6MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
99004h02'46''GANGLOFF FrançoisM0M 
99104h02'55''VANDEKERCKHOVE BenedicteM4FASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
99204h03'22''OLSZAKOWSKI ManonM0F 
99304h03'34''ANTOINE DanielleM4F 
99404h03'34''ROVIDA MichelineM4F 
99504h03'37''THOURET EmilineSEF 
99604h03'38''HERZOG DelphineM0F 
99704h03'58''MARCHAL AdrienSEM 
99804h04'07''SALMON JudieESF 
99904h04'19''VATRY ChristianeM3F 
100004h04'19''MERCIER FabienneM1F 
100104h05'03''SCHUMBERA MarionSEF 
100204h05'04''REISS ElsaSEF 
100304h05'07''DORLEANS MarieSEF 
100404h05'25''PEAN BaptisteSEM 
100504h05'26''LEFEVRE VéïaneM0F 
100604h05'29''KOROTKEVITCH NadiaM4FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
100704h05'47''KUHN AnaïsSEF 
100804h05'51''BOULHAUT MireilleM4F 
100904h05'59''MEYER MathieuSEM 
101004h05'59''JOSSE GuillaumeSEM 
101104h06'00''SETTER NicolasSEM 
101204h06'30''PAQUENTIN Yves-marieM1MSUNDGAU OXYGENE
101304h06'47''BEURNE DanielM4M 
101404h06'59''KARR FabriceM3M 
101504h07'03''ADAMEK ChristianM5M 
101604h07'03''NDIAYE RaymondeM3F 
101704h07'04''BOEGLY MathieuSEM 
101804h07'35''GRANDMONT AndréM4M 
101904h08'25''FREIDER SCHAFFRIK MarionM5F 
102004h08'46''RIES EleonoreM3F 
102104h08'47''RIES StefanM4M 
102204h08'51''GAND Jean JacquesM4M 
102304h08'56''JAHN RainerM5M 
102404h09'05''RUFF DenisM7M 
102504h09'10''MAENZA GuillaumeM2MUS EZANVILLE-ECOUEN
102604h09'35''BARTZSCH SandraM0F 
102704h09'39''BERNES FrancoisM3M 
102804h10'17''HANNAUER ConsueloSEF 
102904h10'17''HOLDER NicolasSEM 
103004h10'26''BARRAULT FabienneM3FS/L US THANN ATHLETISME
103104h10'47''LE GALL DanielleM2F 
103204h10'47''PRISINZANO SeverineM1FSANCERRE RUNNING
103304h12'32''LE GALL JoëlM3M 
103404h12'45''SCHUETTEL MarcoM1M 
103504h13'18''JEHEL BernadetteM5F 
103604h13'40''PLIGOT LucileSEF 
103704h13'54''DELATTRE CelineM1F 
103804h15'01''CONRAD JonathanSEM 
103904h16'57''BURR AlexiaSEF 
104004h18'49''VON OW JuliaSEF 
104104h18'59''FROMHOLTZ ReneM3M 
104204h19'16''PISTORIUS CathyM0F 
104304h19'17''VILBOIS JulienSEM 
104404h20'59''OUADAH NadiaM2F 
104504h21'09''BUCHINGER HeikeM4F 
104604h21'19''ZINN LisaSEF 
104704h21'19''HAMMANN VolkerM6M 
104804h22'12''VOSS StéphanieM1F 
104904h22'13''PEPIN CyrilleM2M 
105004h23'19''BOFFY FrédéricM4M 
105104h23'22''KRAMER StefanieM3F 
105204h23'28''SIMLER MarcelM6M 
105304h23'35''POOK DavidM1M 
105404h23'56''STRACH MarieM1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
105504h25'29''PIRLOT LaurenceM1F 
105604h27'51''BRODIER LaurianeM0FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
105704h28'02''GRUNNENWALD MarineM0F 
105804h28'02''GRUNNENWALD GuillaumeM0M 
105904h33'19''LECOMTE ChristelleM1FTR AILLEURS
106004h34'15''BALTZER VanessaSEF 
106104h34'33''DELACOUR IsabelleSEFASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
106204h35'06''SPIEGEL ChrysleneM1F 
106304h35'07''SPATH CorinneM4F 
106404h37'56''BOITARD SebastienM2M 
106504h37'58''BIEHLER KevinM1MS/L FC GUEBWILLER
106604h38'26''NAAS AlainM4M 
106704h38'26''BOURFA YasminaM3F 
106804h38'59''LAMAND SébastienM0MS/L RAC WISSEMBOURG
106904h55'24''DELAUNAY SonjaM3F 
107004h55'24''SCHMITT ElkeM5F 
107104h55'27''GEIGER UtaM4F 
107204h57'49''LAFONTAINE FabianM1M 
107305h02'55''BASTIN CorineM5F 
107405h18'44''NUSSBAUM René MichelM8MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
107506h05'41''HEINZMANN BeateM3F 
107606h05'41''NEUWEILER ClaudiaM2F 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !