Classement de Serre Che Trail Salomon - 60 km 2020

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail Salomon - 60 km du 13/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h20'15''MICHELON JulienSEMTeam Salomon
206h29'28''NAVARRO JulienSEMCap garonne
306h50'51''AIRIAU GautierSEMMĂ©ribel Sport Montagne - SCOTT
407h06'49''BERSON AlbanM0MSCBA/ team BRUBECK
507h16'18''POMMERET LudovicM2M
607h31'19''RAYMOND KevinM0MTeam foulees Aubagne
707h33'00''LAIR AlvinESMTeam RaidLight / LEPAPE
807h34'03''RAGUET GaelSEMEVADICT FRANCE
907h41'28''ALBERIO RobertoM0M
1007h47'47''OCAMPO Dardo EmmanuelSEMAltra Running Europe /Uglowsport / Curlynak Chamonix
1107h50'45''VOLLET GregM2MSALOMON
1207h52'54''GALMICHE DorianESM
1307h54'20''FERRARI AubinSEMBrubeck
1407h55'05''COLLOUD ArnaudSEMEvian off course
1507h57'17''MUGNIER ClémentSEMMéribel Sport Montagne
1608h07'10''BONNANT ArthurSEM
1708h07'51''EDOUARD SimonSEMTaillefer Trail Team
1808h14'15''FAVIER ClaudeM3MSki Nordic Oisans
1908h18'27''KERVEVAN PatriceM4MSOBHI SPORTS VANNES
2008h28'50''MARITEAU DavidM1MTEAM RUN EXPERT
2108h29'00''CENCI AntoineM0Mtrisaleve
2208h33'07''PITAUT StéphaneM2MTEAM PROVENCE ENDURANCE / SMAC
2308h33'30''FABIO BettoniM2MASD Oulxtrailers
2408h34'54''REZZI JuliaSEFTête d’or Runners
2508h36'14''HOARAU JeanM0MTeam foulée aubagne
2608h40'49''VADOT FabienSEM
2708h40'59''CLABE JeromeM1M
2808h41'22''HOFFMANN UlysseM0MTeam Foul&es Aubagne
2908h42'56''OGER NielsSEMSATUC
3008h44'16''GIRARD ErwanSEM
3108h50'18''VELUT AlexandreM1MTos athlétisme
3208h51'49''LAINE AntoineSEMI filanci
3308h54'06''PORCHERON VincentSEMMSN73
3408h54'06''ESCODA ThomasSEM
3508h55'16''GOURVES ThomasSEMSobhi Sport Vannes/Bodemer Auto
3608h56'19''GAGNON SophieM0FAL ECHIROLLES
3708h59'29''LAUSMANN JulienM0M
3809h03'25''CARRAZ MichaelM0M
3909h08'30''BIDAULT LucieSEF
4009h11'43''SOUAL PhilippeM3M
4109h11'51''BERNARD ClaireSEFLyon mountain trail
4209h12'41''ZANOLIN PierreSEM
4309h14'23''LECLERE FreddyM1Mpnt TAILLEFER
4409h15'21''BONETTO PaoloM2MComitato terr.le valle Susa
4509h16'14''GIACOMETTI RomainM1MTrail2Vie
4609h16'14''ZIEGER ThierryM2MAC ORANGE
4709h18'12''BASSAC AudreySEF
4809h18'13''FOIX AdrienM0MLucciana Atletismu / Team Brubeck
4909h22'24''ZOCCA StéphaneM1M
5009h23'53''PEREZ DavidM0M
5109h25'18''VESSEAU DamienM1MAix Athlé Provence
5209h27'46''VAN HOOF WoutM0M
5309h30'29''ROLFINI AlessandroSEMGli Orchi Trailers ASD
5409h31'25''CUNIN MariusESM
5509h32'05''SERIS RĂ©miSEM
5609h34'12''DUMON LoïcSEMSERRE-CHEVALIER BRIANÇON ATHLETISME
5709h35'27''GINGREAU JeromeM2MVALSUSA RUNNING TEAM
5809h39'13''HUARD NicolasSEM
5909h41'13''MELENDO LoicM1MTeam barjots
6009h42'52''RAZZOLI EricM3MALPIN TRAIL CAF MARSEILLE
6109h44'38''BRELUZEAU Jean-FrançoisM3MJOGGING CLUB SABLAIS
6209h45'10''KUJAWSKI SebastienM2Mtrail athlitude cuers
6309h45'30''VALLEE GillesM2MUdspvo
6409h46'12''MONGE PeggyM2FTOULON SPORTS NATURE
6509h47'25''CORSET FranckM2MALE / KIKOUROU - OSEZ CHENOISE
6609h49'10''GARNIER ThibaultSEMSerre Chevalier Briançon Athlétisme
6709h51'01''MOUCHART ThibaultSEM
6809h51'14''GIBERT BenoitSEMTontons Trailers
6909h51'33''DIBETTA FrancoisM3Mframatome
7009h52'31''LUISETTI BrunoM2M
7109h52'51''FABULET CedricSEMBromance Athletic Club
7209h53'29''MONGOIN FlorianSEMDa FouF Warriors
7309h56'34''SAUREL AugustinESM
7409h56'34''VIGNAU ClémentinSEM
7509h56'58''GUIGNIER GauthierSEMTCA
7609h57'39''TAKVORIAN GrégoryM0MThonon
7709h58'13''LECONTE FabienM0M
7809h59'30''RACLOZ PatrickM1M7Summits
7910h00'04''GONNET GautierSEM
8010h01'06''NOURRY Henri,georgesM5MCAPOSS
8110h01'40''BECQUART SaloméSEFCA2S
8210h04'17''MOUCADEL BenoitM1MTarahumaras
8310h05'27''DEVEY Jean-MarcM5Mfree trail marseille
8410h05'27''MOUCHART RomualdM3M
8510h06'43''COLBALCHINI SylvainM0M
8610h07'50''LALMANT MarieSEFPatatrail luchon
8710h07'54''SOUGEY-LARDIN DavidM2M
8810h09'16''MOTTE RomainSEM
8910h10'18''GUEDON GabinSEMEAC EMBRUN
9010h10'24''HAAS FlorentSEMTennis club Briançon/Florent coach sportif
9110h10'36''MARQUES MartinSEMMade in raid
9210h11'20''BERNAUDON SylvainSEM
9310h11'24''FINAS MĂ©lanieSEFSATUC/ Team Trail EVADICT
9410h11'38''TARDY ViolaineM0FRunning conseil valence
9510h11'38''BOCQUET MarieSEFAC NOYON
9610h12'19''BONNAURE ClementM1M
9710h15'39''PERRIN DavidM2MGCLP
9810h16'33''PACIELLO MathieuSEMASSA / UNNORMAL TRAIL
9910h16'53''FRAYSSINES DavidM3M
10010h17'06''PION LaureM3FMaurienne trail
10110h17'21''DAIEN XavierM0M
10210h18'16''LOMBARD JulienSEMPompier de l espoir /fuck cancer
10310h20'22''OGIER NathalieM0F
10410h21'09''PISSAS JulienM1MTBT
10510h22'29''HOLVECK CarolineM1FTeam feetnfit
10610h22'30''BOCAHU SébastienSEMBriançon trail & alpirunning - kikourou
10710h24'34''CHIRI StéphaneM2MLA FOULEE ROMAINE
10810h24'55''FERNANDEZ FabriceM2MTrail club des amis
10910h26'07''KAFTANDJIAN PierreM2MTrail Club de Provence
11010h30'23''GUIRALD GillesSEMLA FARE SPORT NATURE
11110h30'25''DEPOILLY BorisSEM
11210h30'41''DETHY FrançoisM0MTeam barjots
11310h32'12''JEANVOINE StephaneM0MVosg'runner
11410h33'16''ROGER EricSEM
11510h33'16''BONNET DanielaM2FSport club angrogna
11610h33'18''BABONAUX PhilippeM3MSMAC
11710h33'23''GARDETTE BenjaminM1M
11810h33'50''BOUYER FabienM2M
11910h36'06''BLANCHON VincentM2Mun autre sport
12010h36'36''FINET OlivierM0M
12110h39'05''PETIT AnthonySEMASPG LYON
12210h40'52''GIRARDI FabienSEMAURON TRAIL CLUB
12310h42'47''FRECHETTE GuillaumeM1M
12410h42'57''POISSON RĂ©mySEMMichel Marie Peinture
12510h46'04''REYTER JĂ©rĂ´meM2MKikourou
12610h46'10''RAVEL NicolasM0M
12710h46'23''SEVIKIAN JeromeM1MTrail club des amis
12810h46'26''BIDUSSI MassimoM0MGemsa
12910h46'58''KERR HamishSEM
13010h48'07''GARENNE LaureM0FUSSE
13110h48'39''MARC PhilippeSEMMaurienne trail
13210h49'46''FONTAINE RomainSEM
13310h50'12''GAILLARD FrancoisM0MUS Ivry
13410h51'09''BOURGEOIS ValentinM1M
13510h51'43''MORGAN DE WEINDEL RichardSEM
13610h52'05''CAZIN LudovicM1M
13710h52'06''PROUVENT RomainM0M
13810h53'44''GIRARD StephaneM1MTaureaux Ailes Charleval
13910h55'48''MONFRAY DavidSEMRun Expert
14010h55'50''VALLEE MarcM3MTeam Trail Koloc's
14110h56'15''GROUX AlexM1M
14210h56'53''BLANC FredericM2M
14310h57'37''LORVELLEC KarineM3FMenton marathon
14410h57'52''STARZYNSKI WojciechM2MENTRE.PL Team
14510h58'17''LECAS BrunoM3MBritish triathlon
14610h58'40''LADRET RemiM0M
14710h59'03''HAYE LaurentM3MMaurienne Trail
14810h59'14''BELLONE AndreaM3M
14910h59'20''CHALAND MaxenceSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
15010h59'21''ZAHI IlyesM0M
15110h59'35''CADET ClémentSEMTeam Etarcos
15211h00'16''DELVAUX GarySEM
15311h00'19''CAPDEVILLE StephaneM1MCaP2BrO
15411h00'58''DE GRAEVE LaurentM3M
15511h01'40''MEYSSONNIER ArnaudSEMLa Foulée Romaine.
15611h03'46''MORAND RomainM1M
15711h04'32''PERRIER PatrickM5M
15811h06'20''DUROCHER FrançoisSEM
15911h08'31''OURSEL DamienSEM
16011h08'44''BADET GUIMERA EmilienSEMN&Co
16111h11'20''BARON AntoineSEM
16211h11'21''DEPOUSIER NicolasM0M
16311h11'26''BOUIGEAU SabrinaSEF
16411h11'44''GARBAN GuillaumeSEM
16511h13'44''DECAESTEKER DavidM1M
16611h15'52''FIQUET MarcM3Mgh2a
16711h16'09''MATEO XavierM0M
16811h17'23''CARBONNEL FabienSEM
16911h19'54''DESCOQS GonzagueM1M
17011h21'06''MONTIGNIES JohannM0Mstade olympique arlésien
17111h22'02''ESCLADE SĂ©bastienM0M
17211h22'38''DELHAISE Jean-MartinM0MRCB
17311h25'18''GUIGOU JbM0M
17411h26'44''DUMAS MarjolaineM0F
17511h26'45''CROSSARD LudovicM2MMORTAGNE
17611h26'57''LE MEUR ElricM2MTrail Athlitude Cuers
17711h30'01''VINET MarcM3MCA2S
17811h31'13''DUNOYER GregoireM0M
17911h31'33''VOISIN PierreM5M
18011h33'18''ORTIZ RobertM4MAmc
18111h35'59''CERVASI PhilippeM4MTEAM SCHAFER COACHING
18211h36'13''GUILLIER DavidM0MDijon Single Track
18311h36'26''FLAMMIER HélèneM1FMaurienne Trail
18411h36'42''CHABILLON TomSEMFoulée Salonaise
18511h41'08''AULANIER ArthurSEM
18611h41'23''MAIRE AnaisSEF
18711h41'51''TOMBAZZI LoĂŻcSEM
18811h44'42''FLEUREAU MarcSEMAsphalte 94
18911h44'57''DOURTHE GregorySEMMassilia Run Heart
19011h44'58''PETITALOT FredericM2MMarseille Trail Club / SCO
19111h45'07''DUGUAY SandrineM3FLes Echappees des Bords de loire
19211h45'18''SCHWEIZER Paul HenriM4MGinestas x trail
19311h45'37''GUHL JeromeM1M
19411h48'03''FLAMENT PierreSEMRCB
19511h48'04''DESAGE CyrilM3M
19611h48'05''DURAND PaulineSEFRCB
19711h48'08''GRAS SebastienM0M
19811h48'33''FALIZE EmileM3Mesm
19911h48'53''BELTRANDO DidierM2MTOULON SPORTS NATURE
20011h50'48''GUIGOU ThibaultSEM
20111h50'55''DEVES GaëtanM0M
20211h51'09''LANDRODIE AntoineSEMN/A
20311h51'10''BRASSEUR AntoineSEMTeam Trail Chiens d'la Casse
20411h51'10''LONDE MartinSEM
20511h51'56''RUFFIN GregoryM2M
20611h53'51''CORDIER SimonSEM
20711h53'51''TORRENTE ThomasSEM
20811h53'57''FRUCHART OlivierM2M
20911h56'03''GLACON GuillaumeSEMUSA Lievin
21011h56'34''RINGEVAL MelanieSEF
21111h57'02''LEPINOY NicolasM2MAc st RĂ©my
21211h57'29''SACHOT GuillaumeM1MPerce Roche / La foulée Sisteronaise
21311h57'37''OURSEL MartinSEM
21411h57'49''BETHIER ArnaudM0MMaurienne Trail
21511h59'11''GRARD MaximeSEM
21612h00'11''VOETEN FabienM1MUS MARQUETTE
21712h00'15''VOLLE RichardM3M
21812h02'08''BUISSON EliottSEMTontons Trailers
21912h02'23''DEMONTREUILLE JeremyM1M
22012h03'46''VOLPATTI LudovicM1M
22112h06'18''GINGREAU FrédéricM0M
22212h06'23''BOURCIER PatriceM2M
22312h06'23''QUEMERE YvesM2Mteam kem's
22412h06'34''BERTOCCHIO JoelM4MFoulee salonaise
22512h06'37''MARTINI OpheliaM0F
22612h06'38''GERMAIN FredericM2M
22712h06'39''TOUBLANC AlexandreSEM
22812h06'51''LE BORGNE AntoineSEM
22912h07'28''SIMON NicolasM2M
23012h09'06''DESPEYROU FrédéricM3MJogging club sablais
23112h09'17''MURAT FlorentM0M
23212h09'18''CHARHON NicolasM0M
23312h09'26''ROGER CharlySEM
23412h10'09''SEMELLE MarcM2MSMAC
23512h11'19''ACHARD GuillaumeM0M
23612h11'35''BRELIVET StévenM1M
23712h12'09''BILLARD YannickM1M
23812h12'36''JAVAL MaximeSEM
23912h13'46''HARIVEL AlexSEM
24012h16'15''MOSLER AnthonySEM
24112h17'34''FIGARELLA FabriceM2M
24212h17'44''LOTISSIER GregSEMCRRA
24312h19'14''HAMON FabienM0MGévezé c’est le pieds
24412h19'50''MASCOLO JulienM0MLA FARE SPORT NATURE
24512h20'50''ROCHE AlexisSEMLes Raisins du Trail
24612h21'22''LE GALL StephaneM2Mun 50 avant les 50
24712h21'57''DEBIEZ PatrickM3MRCBJ
24812h21'57''TISSERAND-VINDRY MyriamM2FCORCY ENDURANCE
24912h22'00''PECULIER LaurentM2MRunning Club Bourgoin Jallieu
25012h22'47''SOY LenyM1M
25112h24'42''SEBBANE DavidM1MTEAM SUD RUNNING
25212h24'42''PILLONE Jean ChristianM2M
25312h25'12''GUERIN SolennM0F
25412h26'11''PALPACUER RomainSEM
25512h26'11''CHAVANE LouisSEM
25612h27'39''JAMET SégolèneSEF
25712h30'14''ROUSSELLE FranckM3MAC Saint RĂ©my de Provence
25812h31'13''RYCKEBOER AlizéESFPacaraid
25912h31'38''MILET LudovicM1MTAC
26012h32'10''RIBOUR GuillaumeM2MSUEZ Montpellier
26112h32'44''TURPIN RodolpheSEM
26212h32'45''CANET JulienM1MTrail Brothers Team
26312h34'13''DEBEL EvelyneM2FTeam Mouflards
26412h34'18''DECONNINCK AdrienSEMRunning Team Condroz
26512h35'01''GADBLED YanM1MLA ROCA
26612h36'25''COURAT ChristopheM3MLes Echappées des Bords de Loire
26712h36'26''CAILLERE MartineM5FEmbrun A C
26812h36'37''AUTRIC CelineM2FLes foulees Pelissannaises
26912h37'01''FOURNIER FredericM3MTeam 3V
27012h37'13''DELAISI AugustinSEM
27112h37'20''SAUTIERE MichelM1M
27212h37'54''LEMAUX JacquesM2M
27312h42'24''BELLE FrédéricM2Masbl currere
27412h42'43''GILLARD ClaudeM4MKIKOUROU
27512h43'13''RONDA JérémySEMBERTHIESPORT
27612h43'15''MANIN LucileSEFPompiers de l'espoir/FUCK CANCER
27712h44'32''BUDILLON AudreyM1FTeam barjots
27812h45'16''CADIOU HervéM2M
27912h45'58''DANG DannySEMTTCC - Team Trail Chiens de la Casse
28012h47'58''RYCKX AndriesSEM
28112h48'09''MATTEI CedricM1MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
28212h48'10''BRIANCON JacquesM3M
28312h48'26''VERCAIGNE MassimoSEM
28412h48'27''LESTREHAN QuentinSEM
28512h48'27''BOTTINI EmilieSEF
28612h48'29''CHEVALIER RonanM2M
28712h49'09''COMOGLIO PeterSEMLes raisins du trail
28812h50'23''MARRIS MorganSEM
28912h50'45''CREMIN ThomasM0MLes raisins du trail
29012h51'42''BARBIERI RogerM4M
29112h52'20''BELBEOCH AdrienSEM
29212h52'59''LE LAY StephaneM0MVR54
29312h55'01''MORIZET BenjaminSEMTEAM TRAIL CHIENS D'LA CASSE - TTCC
29412h58'10''BLACHON FredM1M
29512h58'35''DORYNEK ThomasSEMTTC - Team Trail Chiens d’la Casse
29613h02'52''TAVERNA AlbertoM5Mdes amis
29713h03'02''ROUZAUD ThierryM4MMarseille Trail Club
29813h03'03''MORISSE DidierM4M
29913h05'25''GOUNON FrédéricM1ML'Echappée de Bords de Loire
30013h06'31''BOURGAULT NicolasM3MAS CHU CAEN
30113h07'41''LEBEDEV GorM0M
30213h19'24''NASSIF FranckM0MCAP BUGEY
30313h19'29''MATTEI DidierM3MCOURIR A SAUSSET
30413h20'39''BRUNEAU NicolasM1M
30513h25'19''CHAUFOUR PierreM2M
30613h25'19''TRON Jean-FrancoisM4MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME/ CAAP
30713h37'12''BOUVIER LaurentM1M
30813h40'02''SAINT PIERRE FrançoisM2MAC SAINT REMY
30913h50'32''POGGI JustineSEF
31013h55'03''SABATIER DavidSEM
31114h15'30''VERLEY TimothéeSEM
31214h36'38''SANTIAGO PhilippeM3MCourir au Rove

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !