Classement de Alpe d'Huez 21 2020

Voir la fiche de la course : Alpe d'Huez 21 du 15/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'58''DAMIENS BertrandM0MASPTT CLERMONT ATHLETISME
201h02'25''MAILLARD RomainM1MCAA - ESPERANCE CEYRATOISE
301h03'21''MICHELE BelluschiSEM
401h04'27''VICENTE LaurentM1MALES CEVENNES ATHLETISME*
501h04'56''FIESSINGER NicolasESMASPTT CLERMONT ATHLETISME
601h06'08''JACQUET MathieuSEM
701h06'13''ZALEJSKI NicolasSEMmacadam 07
801h06'57''BUIRETTE MathieuSEMLille Triathlon
901h06'59''SPORTELLI ThomasSEM
1001h09'04''LAURENT MaxSEM
1101h09'17''DEBROUCKER GuillaumeM0MAtousports
1201h10'00''MUGNIER QuentinSEMCMI Tullins
1301h10'53''SIMON AntoineSEMMontbeliard Belfort Athletisme
1401h11'34''BANCEL EricM1M
1501h11'37''SCHWIENING GeorginaSEFCambridge Runners
1601h12'23''BUYS NicolasM2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1701h13'29''VALOUR Paul-HenriM0MACO Firminy
1801h13'38''MONNET YannickM1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1901h13'51''GUILLERMOU RobinSEM
2001h14'08''MOFFETT EdwardSEMCambridge Runners
2101h14'16''CAMACHO JulienSEMPays basque athletisme
2201h14'28''LE CLERE RomainM0MAL VOIRON
2301h14'31''DEVEZE NicolasSEM
2401h14'32''BUSSEUIL GwenaelSEMTeam MarathoniacK - Athle Provence club
2501h14'38''DUPAIN BenjaminM0MTEAM BEN RUN
2601h14'59''VALLAT JulienM1MAC ONDAINE FIRMINY
2701h15'24''VERTE PatrickM1MACD
2801h15'42''KAUP MateoSEM
2901h15'48''PAUZE FlorianM0MNicodis Team
3001h16'16''CAMBOULIVES AlineM2FATHLE ST JULIEN 74
3101h17'02''SBARDELLA FrancoisSEMMontreuil triathlon
3201h17'03''BRAVARD RolandM3Matousport
3301h18'03''BAUDA PierreM2MEAG GUC GRENOBLE
3401h18'28''SALGUEIRO AlfredM3MASPTT CLERMONT ATHLETISME
3501h19'08''MAIRE GwenaelESMGAHAUT-SAONOIS
3601h20'17''ZAMBON AdrienSEM
3701h20'27''ZANINETTI CamillaSEFMontlucon Triathlon
3801h20'28''LE ROUZIC MikaelM1M
3901h20'45''BLACHON FredericM2M
4001h21'11''VIOLON EmilienSEMbeaujolais runners
4101h22'00''BELAY CedricSEMASPTT Angers
4201h22'07''PIERRE JulienESM
4301h22'54''DUFOUR FlorianSEMS/L Le Mans A72
4401h22'59''PREVOST AlainM4MEAM MACON
4501h23'35''MORO SIBILOT SergeM4M
4601h24'00''REGNART FlorieSEFAsmse Saint-Etienne
4701h26'20''MILLOT JeremieM1M
4801h26'40''GAUTHIER SylvainM2M
4901h27'06''COROMPT ThierryM3MSous le Vent du Pilat
5001h27'16''RIVIERE JosephM0M
5101h27'38''PERENON RenaudM1MALV Athletisme
5201h28'12''MARCHAND JosephSEM
5301h28'17''DAUENHAUER RomainM0MRunning Pierrelatte
5401h28'26''VALENTIN StephaneM2MAL VOIRON
5501h28'36''POMMEY DidierM5M
5601h28'37''GRAJDURA ThierryM3MLyon Ultra Run
5701h28'37''DAANOUN RachidM1M
5801h28'40''MEUNIER MarkM4M
5901h28'47''SCHWIENING ChristofM3MCambridge Runners
6001h29'32''JACOB JulienSEMDTTN 2020 FZ
6101h29'34''FAURE BenjaminM0MFooting Rambertois
6201h30'13''CAILLOT BenoitM1M
6301h30'16''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
6401h30'25''SOULIER Jean-LouisM6MN
6501h30'34''GACHON AurelienSEMSL/AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
6601h31'03''VELUT DanielM5MUA Lourdes
6701h31'44''DURON MichelM6Macofirminy
6801h31'51''CHARDIN LaureM2FUA Carpentras
6901h32'22''LEYES BertrandSEM
7001h33'09''NGUYEN BrunoM4M
7101h33'12''HAROUTEL AurelienM1M
7201h34'00''JAVELAUD CecileESF
7301h34'09''LE TROUHER DanielleM3FUSOCHELLES
7401h34'16''ROSSEL LudovicM1M
7501h34'18''JUVE BernardM6M
7601h34'19''LAMARI HocineSEM
7701h35'07''BOUTIN MickaelM3M
7801h35'14''MICOUD Jean-JacquesM4MCA DU PAYS SAUMUROIS *
7901h35'49''SCAT LudovicSEMGravelines triathlon
8001h36'08''GENTY LudovicM0M
8101h36'47''CLERGUE ThomasM0M
8201h37'01''CHARBONNIER PascalM3M
8301h37'11''MAIRE ThierryM4MGAHAUT-SAONOIS
8401h37'49''CHAREIL BenoitSEM
8501h38'23''MAUBERRET FabriceM2M
8601h38'29''OSSWALD DanielM5MROMBAS ATHLETIQUE CLUB
8701h39'05''LE SERGENT DanyM1F
8801h39'28''LONGIN SergeM5M
8901h40'22''GALMARD RomainSEM
9001h41'02''GUIGNARD AdrienSEM
9101h41'17''CERES RobertM4M
9201h41'17''RUET ChristianM5M
9301h42'03''COLANGE OlivierM4MEmsam
9401h42'45''SEGURA RaphaelM0MTeam alpe d'Huez
9501h42'53''JACOUD GillesM5M
9601h42'59''GOURNAY AureliaM1F
9701h43'05''BEAUNE NicolasM3MFree runners le club AMBERIEU EN BUGEY
9801h43'23''FERNANDEZ DavidM1MEA LE CREUSOT
9901h43'32''ROY BernardM6M
10001h43'34''JOSEPH LoicESM
10101h43'41''DURAND PhilippeM3M
10201h43'56''LE DIZES FabienM2M
10301h44'07''MASSION AurelienSEM
10401h44'16''LEDOUX ChristopheM4MRunning Pierrelatte
10501h44'16''LEPETIT MichelM3MRunning Pierrelatte
10601h45'04''BERTRAND ChristopheM2M
10701h45'17''GUIGUES OlivierM5M
10801h45'20''BASTRENTA DamienM2MACM
10901h45'49''CROZET SebastienM2MPatronage Laique de Craponne
11001h45'57''DRETZEN RegineM4FSOHOUILLES
11101h46'06''DOTTOR JulienM0M
11201h46'14''CHAUDET EtienneM1M
11301h46'25''DRETZEN ThierryM4MSOHOUILLES
11401h47'19''ROSSIGNOL ArnaudM2MSpiridon Crechois
11501h47'37''BREBANT VictorienSEM
11601h48'09''DOMENACH LaureM2F
11701h48'09''LUCAK CelineM3FJC EPERNAY CHAMPAGNE
11801h48'10''PECLET RomualdM2M
11901h48'34''GRACE PaulM3M
12001h48'37''ISSALYS CaroleM4F
12101h48'40''GOURION LionelM1M
12201h48'50''ODEZENNE FredericM4MRun Valserine
12301h49'08''JULLIEN GeorgesM7M
12401h49'19''CATRIN Jean-HerveM6MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
12501h50'32''PUECH Jean-MichelM2M
12601h50'33''ALINC StephaneM1M
12701h51'23''DUBREUIL SylvieM4FEA MACON
12801h51'34''CHAMOUTON GabrielM4M
12901h51'39''GARANGER ThierryM1M
13001h51'50''HENNOCQ MarleneM1F
13101h52'17''DENIEULLE PierreSEMtrimoval
13201h52'33''TARLET NatachaM1FAdvevan Sport Nature
13301h52'39''REVERDY YvesM2MALV Athletisme
13401h53'13''THOMAS FranckM3MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
13501h53'15''POMMEY IsabelleM3F
13601h53'23''GANON MickaelM1M
13701h53'28''PATRU-RAICHON GeraldineM2F
13801h53'59''CONSTANT MichelM6MFree runners le club AMBERIEU EN BUGEY
13901h54'01''JOSEPH NicoleM3FFree runners le club AMBERIEU EN BUGEY
14001h54'01''WALZBERG AndreasM4MUriage running
14101h54'09''ADMIRAT SylvainM4M
14201h54'49''KHAYATI NederM1M
14301h55'00''GAUTIER SuzelM1F
14401h55'15''FAIBIS AlexandreM3MUS SAINT EGREVE
14501h55'28''HONECKER MartinaM1FFaszination-Trailde
14601h55'53''MICLOT PierreM4MRoanne Triathlon
14701h57'25''RENAUDIN MagalieM3FCA DU PAYS SAUMUROIS *
14801h59'26''SOULIER ReneeM5FS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
14901h59'37''BOYER-BEARTH LudovicM1M
15001h59'37''KOHLER LaurentM4M
15101h59'41''GOURET RolandM8MCSM la Seyne
15202h00'32''LAFILE BenoitM0M
15302h01'08''WALDSCHMIDT MichelM7MOuest Essonne Athletisme
15402h01'30''SIPPLE DaileM3F
15502h01'48''CATTO LudoM2MAS Randonneurs de Ruy montceau
15602h03'55''DROUGUET AlexandreM0MApi Tri
15702h05'18''CA Jean-PaulM3M
15802h07'42''SAUVETRE BenedicteM0Fteam alpe d'huez
15902h08'49''LUCAK HerveM3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
16002h09'16''CAPARROS CedricM1MApi Tri
16102h09'37''BRON Jean michelM4Mrandonneurs ruy montceau
16202h09'54''LASIES ClaireM1F
16302h10'18''MOREJON AstridJUF
16402h10'20''TETAINANUARII VaitiareSEF
16502h12'45''PON NansM6M
16602h19'06''GODEMET OlivierM4M
16702h19'34''ALLEMAND Jean-MichelM5M
16802h27'24''LONGIN DominiqueM4F
16902h28'33''FIORESE ChantalM7FCAF OISANS
17002h30'23''COMBEROUSSE IsabelleM4F
17102h38'18''TORRES HenriM3MCA2S
17202h38'21''BROSSARD SylvieM4Frandonneurs ruy montceau

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !