Classement de Le Grand Trail du Lac - 34 km 2020

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Lac - 34 km du 18/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h56'46''DURANCE ClementSEM
203h00'51''ROUX FleurySEMAtousport
303h02'40''JAY PaulSEMMsm
403h08'13''GALLAND TitouanESMTeam Provence Endurence
503h11'44''OLIVERA SCOLLO AndresSEM
603h13'10''BEBERT FlorianSEM
703h13'47''ARVIN-BEROD AlexisM0MGhaa
803h15'44''JEAN ThibaultSEMRavanel Co
903h16'04''LENOIR PaulSEMRavanelco
1003h23'22''LEBOUCHER ThomasM0MEA CHAMBERY
1103h25'01''LAVY JeremySEM
1203h27'48''VARON FabriceM0MAs Aix Les Bains
1303h29'38''DEBICKI TimotheeESM
1403h31'53''GIROUD RemiSEMPressins
1503h32'52''REYNAUD AlexisSEMLugdunum Triathlon Club
1603h33'29''BONNANT ArthurSEMFear
1703h33'57''FONTCUBERTA PierreSEM
1803h34'53''BAUD ClementESMEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
1903h37'17''CUSIN FrancoisSEM
2003h38'43''PORCHERON VincentSEMMsn73 Team Cahez
2103h38'49''GUGLIERO LilianSEMHAUT VALLESPIR A
2203h39'13''MASSONNEAU VictorSEM
2303h39'16''TRIPIER-MONDANCIN JorisSEMMarche Ou Trail
2403h39'33''GAMRA KhelifaM2MEsl Pierre Benite
2503h39'35''DELIZEE AlexandreSEM
2603h40'02''PEYRET JeromeM1M
2703h40'16''NICAISE ChristopheM1M
2803h41'50''SIZUN MartinSEMAvia Club Athletisme
2903h42'21''LE GUENNEC MatthieuSEM
3003h43'11''DESMURS LaureM0F
3103h46'04''LABROSSE DavidSEMTeam Bv Sport Natur Running
3203h48'04''INARD JordanSEMRcbj
3303h48'27''PY ValentinESM
3403h48'38''COUTAUT JulienSEMMultidep 74
3503h48'44''AnonymeM1M
3603h48'48''GIROUD LeoESMPressins
3703h49'24''CADALEN AlexandreSEM
3803h49'32''CHARLIN Jean baptisteM0MGo For It
3903h50'14''VILLERMAUX BenjaminM0MMsn 73
4003h50'41''LACROIX CyrilSEMTeam Biqual
4103h51'51''BERTET VirgilSEM
4203h51'51''DUPLESSY QuentinSEMVeo 2000 La Plagne
4303h51'59''BULLION Pierre-yvesM2M
4403h53'31''MICHEL-DURAND RomainSEMRun In Solutec
4503h53'49''ANDRE KevinSEM
4603h53'54''MARTIN BenoitM1MPraz De Lys Sommand Skialpi
4703h54'04''FABRE BenoitM1MSl Pierre Benite Athletisme
4803h56'41''BROUZES StephaneM1MMsn 73
4903h56'55''BERTHOLEY MartinSEMThe North Face
5003h57'00''LONGIN JeromeM1M
5103h59'12''GUILLAUD SebastienM2M
5203h59'22''CHAMBERLAND GregoryM0MEsl Pierre-benite Outdoor An
5303h59'22''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosM2MOutdoor And News Terre De Ru
5403h59'25''VOILQUIN JulienSEM
5503h59'25''PESTEL ThomasSEM
5603h59'28''PETIT AnthonySEMAspg Lyon
5704h02'01''TISSOT QuentinSEM
5804h02'49''KHELIFI HalimM3M
5904h02'52''BOCQUILLON LoicSEMTeam Rpz
6004h02'55''MAUGE MaximeSEMChambery Triathlon
6104h03'58''BERGER CyrilM0MOptimasport Solutions
6204h04'05''RECOT MelvynSEM
6304h04'05''SATURNIN BaptisteSEM
6404h04'16''LOISEL GuilhemM1MSaleve Trail
6504h04'42''PEBRE SofianeSEM
6604h04'47''BIENAIME PaulSEM
6704h06'40''PIAT SebastienM0M
6804h06'59''BALLET DianaSEFMac Sport Team Running
6904h08'30''GUIMET AlainM3M
7004h10'47''DAUBENFELD LaurentM2M
7104h12'00''EXERTIER StephaneM0MLa Chatvoyarde
7204h12'46''DANDRIEUX MarieSEFTaillefer Trail Team
7304h13'07''JULIEN SAINT AMAND MathieuM1MGresicourant
7404h13'52''STURM JulianSEM
7504h14'47''DEMAGNY EmmanuelM1MRc Arras Section Trail
7604h14'53''MAIRE ThomasM1MTeam Aix Les Bains
7704h15'30''LANCELEVE SimonSEM
7804h15'54''BAUDRY MickaelM2MEapb
7904h16'11''PASCAL AdrienSEM
8004h16'17''CHAUSSINAND KevinSEMTraileur Du Valromey
8104h16'36''GRIFFON ArnaudSEM
8204h16'49''BOHER NicolasM1M
8304h17'44''CHALAYE MarineSEFTaillefer Trail Team
8404h18'06''NOVOLOACA AlexeiSEM
8504h19'15''MOREL LaurentM3M
8604h19'18''DECOBECQ TheotimeSEM
8704h19'58''BRUN BERTHET MickaelSEM
8804h20'11''BASTIN YoannM0M
8904h20'40''DURET VincentM1MAssociation Sportive Du Foyer
9004h20'49''PEDEN GurvanSEMAnciencombattants
9104h20'53''MINODIER MaximinESM
9204h21'16''REMY ThomasESMTeam 2ep Trail 2 Vie
9304h22'12''HUSSER NicolasSEM
9404h23'51''BURIGANA JulesSEM
9504h23'55''BOIVIN ClementSEM
9604h24'23''MORET FranckM2MUsse
9704h24'23''BELLON FredericM3MHavana Team
9804h25'05''MORAUX GregoryM0M
9904h25'18''CABANES AxelM2MTaillefer Trail Team
10004h25'50''MICHAT AxelSEMRccs
10104h25'59''METAYER CamilleSEMLugdunum Triathlon Club
10204h26'39''CECCHETTI MathiasM0M
10304h27'02''OLIVIER CyrilleM1MEapb Team Del Transport
10404h27'43''VERNET ManuelSEM
10504h29'34''TOURNIER LoisSEM
10604h29'37''FERRAND EmilienSEM
10704h29'50''GENOUD RobertM2M
10804h29'57''COUDURIER DimitriSEM
10904h30'01''MOVILLIAT FredericM1MAc Noyon
11004h30'05''BRUCHER AgnesM1F
11104h30'09''MINAUDO CamilleSEM
11204h30'54''VIMARD AlexisSEM
11304h31'56''WERLE RudySEM
11404h32'02''DAINESI Jean-paulSEM
11504h32'09''FAVRAT ClementSEM
11604h32'57''WERY LaurentM3MCaf Sallanches
11704h33'05''LARDET OlivierM3M
11804h33'48''COURAND AlexySEM
11904h34'08''BARTHELEMY CloeSEF
12004h35'03''APPELL JeremySEM
12104h36'36''LE GOFF GuillaumeM0M
12204h36'36''ESTIVAL RaphaelSEM
12304h36'56''BULLIARD YannickSEM
12404h37'37''GROLLEAU ChristopheM1M
12504h37'55''RIA LucM4MAaal
12604h38'43''MAIRE MelissaM0FChambe Team Trail
12704h39'04''FRNO CedricM1MSaint Priest Triathlon
12804h39'07''ATTIA BenjaminSEM
12904h39'26''HART GwendalSEM
13004h40'26''BRUDER MartinSEM
13104h40'44''ESTIVAL StephaneM5M
13204h40'48''JOVANOVIC NicolasM0MAccrorun Villepreux
13304h41'41''THOMPSON GabriellaSEF
13404h41'58''ANDRE StephaneM0M
13504h42'15''GAY FredericSEMSAM PARIS 12
13604h42'29''BERARD-BERGERY MaelSEM
13704h42'34''INDEY NicolasM0M
13804h43'49''DAUBERT GuillaumeM0MEAA - S/L ARVE ATHLETISME BONN
13904h43'55''DUBOIS LudovicSEMCaf Annecy
14004h43'56''BOUTARIN AlexandreM2MANNECY TRAIL RUNNING
14104h44'31''FOUQUET BastienSEM
14204h44'42''REGHEM ThibaultSEM
14304h45'00''SALET EricM0M
14404h45'03''MICHENOT PierreSEM
14504h45'18''CARRANQUE PascalM3M
14604h45'18''BERG FredericM2M
14704h45'31''BAZIN EliottSEMTeam Trail Aix Les Bains
14804h45'40''ATANI TevaSEM
14904h45'53''MARCHAND HerveM1M
15004h45'57''JACQUES FrancoiseSEF
15104h46'11''BRIZOU Pierre-marieM0M
15204h46'16''CHAROUD AdrienSEM
15304h46'20''LEBLOND LudovicSEM
15404h46'38''BOUVIER DanielM0MCmi
15504h47'17''MARCO JeromeM0MUac Morestel
15604h47'39''CATTOEN MartinSEM
15704h47'46''DUVERNOIS MathieuSEM
15804h47'47''DEMORTIERE JeanSEM
15904h47'53''BRUN YvesM1M
16004h47'56''ROUSSEAU OlivierM0MCS BOURGOIN-JALLIEU
16104h47'58''PARMENTIER JeremyESMTeam Biqual
16204h48'42''RENARD FredericM4MAs Leves
16304h48'53''FERRAND RemiM0M
16404h49'18''WOLFS FabienM0M
16504h50'16''ANDREA PierrickM1MCa2s
16604h50'26''GAY PhilippeM3MLes Trailers Du Mole
16704h50'41''MYLLE CedricM0M
16804h50'53''CHEVALLIER LiseSEFSaleve Trail
16904h50'54''LATIERCE NicolasM1M
17004h51'08''GAUDEFROY MarineSEF
17104h51'13''DAUVERGNE AdrienM0M
17204h51'14''LIBRE GuillaumeM1M
17304h51'20''BOCH DamienM0M
17404h51'44''GRAVINA DavidM1M
17504h52'32''GALLAIRE JeromeM0MRunning Club Chatenois
17604h52'38''MENDES CorentinSEMTeam Trail Aix Les Bains
17704h53'06''HOMAT RaphaelM1M
17804h53'26''STANCIU IonM0M
17904h53'29''AnonymeM1F
18004h54'27''ADAIN NicolasM3M
18104h54'31''DUPONT-FERRIER AlexisM3MBoxing Club Martinerois
18204h55'15''LENEVEU AxelSEM
18304h55'21''SEMETS AnthonyESM
18404h55'42''LEGER AlexandreSEM
18504h55'47''LEFEBVRE LudovicM1M
18604h56'45''COLLOMB DES MOUILLES MathisSEM
18704h56'45''CONTRERAS HugoSEM
18804h57'19''LAROSE BenedicteM2FLyon Sport Metropole
18904h57'48''BURTIN NicolasM1M
19004h57'53''RONDI LorenaSEF
19104h58'52''DEVAS JimmySEM
19204h59'10''CATTOEN JuliaSEFDsa
19304h59'32''VANOVERSCHELDE FrancoisM1M
19404h59'42''SEMETS BrunoM3MAs Leves
19505h00'27''GRASSO AlexandreM1M
19605h00'28''CA PascalM4M
19705h00'28''SUBLET Franck-yvanM1M
19805h01'25''BOUVIER PaulineSEF
19905h01'34''DURAND GuillaumeSEM
20005h02'03''VAUDRON NicolasM0M
20105h02'05''VICTORIA AnthonyM0MCoureurs A Pic
20205h02'10''PETTINI EmmanuelM4MLes Princes En Foulees
20305h02'30''DAGAND MichelM6M
20405h02'54''POCHART FlorentM0M
20505h02'54''BODIN YoannSEMLugdunum Triathlon
20605h02'57''CAIN LionelM3MCaprg
20705h03'26''VASSEUR ThomasM0M
20805h03'41''COTTAREL ValentinSEMBelley Sport Pedestre
20905h03'55''SENMARTIN JeromeM1M
21005h04'11''GAUMONT BerangereM1FFac
21105h04'55''COLIN GregoryM0MAS AIX-LES-BAINS
21205h04'55''DUBOEUF FanelieM3FEa Chambery
21305h05'38''SAINT PAUL JustineSEF
21405h06'11''BAL JonathanM0M
21505h06'32''LECLERC NathalieM2FCopain Trail
21605h06'32''TRAMOLAY StephanieM1F
21705h06'41''HUGON-JEANNIN OlivierM1MTeam Charette
21805h06'49''BERTRAND GillesM3M
21905h06'52''AJANA SaadiaM0FXRUN CLUB
22005h07'07''BAUDE Jean-francoisM4M
22105h07'20''MOREL SimonSEM
22205h07'44''GRANDGIRARD PaulineSEF
22305h07'46''JACQUEL BLANC Jean baptisteM0M
22405h08'03''BELVILLE EmericSEM
22505h08'04''ACHRAINER BettinaSEF
22605h08'15''GUINE StephanieM2F
22705h08'36''LOVERA FannySEF
22805h08'37''CIER GaelM2FRunning Conseils
22905h08'47''RULLIERE MarcM3MLugdunum Triathlon Club
23005h10'04''VAN ASSEL TeddyM1M
23105h10'35''VALLET BenjaminM0M
23205h10'37''DINI PatrickM6M
23305h10'37''DINI LaurentM3M
23405h10'55''BOMAL GuillaumeSEM
23505h11'49''JOLIVET AudeSEFParis Sport Club
23605h11'49''LARGE ElisaSEFAsul Sport Nature
23705h12'31''GARCIA HerveM1MCap Grand Air
23805h12'49''ARAGON JeromeM1M
23905h13'05''JOBARD AlexisM0M
24005h13'30''CICERO SebastienM0MTeam Diot 73
24105h13'57''CHALENDAR MatthieuM0MCop'ain De Trail
24205h14'12''GANNE LeoSEM
24305h14'12''PAGNIEZ ManonSEFAsvel Triathlon
24405h14'13''CHERBLANC ClementESM
24505h14'15''THOMPSON BenM0M
24605h14'22''PANETTA GregoryM3MTeam Charrette
24705h14'23''RIVET FlorentM0MAs Charette
24805h14'32''GALLOT SophieM1FRc Lens Athletisme
24905h14'44''TERREYRE NicolasM1MSl Al Echirolles
25005h14'45''BETREMIEUX GeoffreyM0M
25105h15'10''MASCHIO EddySEM
25205h15'13''REYNAUD EmilieM0FRando Nature
25305h15'36''GRANGETTE JeremySEM
25405h15'45''CHAMARD BOUDET CoralieM2FLa Petite Foulee La Fouillouse
25505h16'13''CROCHON GuillaumeM0MCe Dassault Systeme Sa
25605h16'13''SZUMNY ChristelleM2F
25705h16'20''MAILLARD BastienSEM
25805h16'29''GRAND BenjaminM0M
25905h17'49''REY BenjaminSEM
26005h18'58''DURANDO CecileM1F
26105h18'58''LELEU AnneM3F
26205h19'11''CODET ClementSEMAsfas Tri
26305h19'12''ROGIER SeverineM0F
26405h19'14''POTEAU VincentM1M
26505h20'01''BRUNET-DUNAND QuentinSEM
26605h20'06''LI DanyangSEF
26705h20'39''LAUTREY FabienM1MEA CHAMBERY
26805h20'54''BOISTON Jean-christopheSEM
26905h21'07''SOMBE MarcM1M
27005h21'56''CHAFFRAIX StephanieM0FRando Nature
27105h22'31''CONGOLELA AnthonySEM
27205h22'55''SARTRE JeromeM4MGh2a
27305h23'00''ROMATIF MaximeSEMLugdunum Triathlon
27405h23'03''ROUX GillesM2MEa Chambery
27505h23'47''PRUD'HOMME JeromeM1MAcshm
27605h24'06''OMEIRA XavierM1MLes Foulee Des Carrons
27705h24'39''BRUN PierreM5MCascol Athletisme
27805h24'48''MERCIER OlafM1MPrac Meinadier
27905h24'49''BARON QuentinSEM
28005h26'03''D'AMBROGIO BrunoM0MCap Grand Air
28105h27'58''VENDEVILLE ChristopheSEM
28205h27'59''BRULE GuillaumeM1M
28305h28'07''MOUSSIER FredericM1M
28405h28'29''NAUDIN AntoineSEM
28505h28'50''SKARKA PeterSEMFear
28605h30'49''LEWANDOWSKI JulienSEM
28705h31'39''PACHECO SandraSEF
28805h31'40''MERCIER StephanieM1FPrac Meinadier
28905h31'56''BAYLE JoaquimSEM
29005h31'56''KELVY AlexanderSEM
29105h32'17''THIEMANN RomainESM
29205h32'17''VALLOIS Filip luzzaM0M
29305h32'28''ROGER GillesM2M
29405h32'32''BRIOUL JonathanM1M
29505h32'33''DEFRANCA CamilleSEF
29605h32'41''LAVIGNE CyrilM0M
29705h34'01''LORANS NicolasM1MSpac
29805h34'23''MOIGNET SidonieM1F
29905h34'24''DORNEL AndreaSEF
30005h34'44''BRUNET-DUNAND LoicSEMAS AIX-LES-BAINS
30105h34'54''SPEYSER LaurentM2M
30205h35'17''LE ZAUSE GuillaumeM0M
30305h35'38''LAVANCHY ThomasM1M
30405h36'01''VEDEL VincentM3MLyon Sport Metropole Jogging A
30505h36'35''LECOMTE ThomasM2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
30605h36'36''VIGOUROUX FrancoisM0M
30705h36'36''VIGOUROUX ThomasSEM
30805h36'40''MATHIAUD XavierM2M
30905h37'02''GAIGNON FrancoisSEM
31005h37'26''VASSEUR JohanSEM
31105h37'42''BOTTALA-GAMBETTA LaraESF
31205h37'49''LARAVOIRE MorganSEM
31305h37'49''POTIER Jean-baptisteSEM
31405h38'11''JOHNER FredericM2MAccrorun Villepreux
31505h38'15''GROSBOIS GuyM6M
31605h38'38''VIAL PatriceM2M
31705h39'02''ENGRAND GuillaumeM2M
31805h39'14''FROMAIN SylvieM3FGhaa
31905h41'08''GRABIASZ UlrichM1M
32005h41'34''STILL JuliaSEF
32105h42'05''COTTAREL YvesM5MBsp
32205h42'43''LEGRAND MarcM3MFr'anse
32305h43'18''BRUN-GAILLAND DorianSEM
32405h43'35''MAZAUD JulienSEM
32505h43'47''QUEMIN SylvainM0M
32605h47'01''PAULET CarolineM1FTeam Princesses De Monac
32705h47'01''REVAULT GwendolineSEF
32805h47'13''LEVESQUE Jean baptisteM0M
32905h48'05''VENTURA GillesM6M
33005h48'07''PAWELEC NicolasM0M
33105h48'36''DOSSARD 695SEM
33205h48'36''BOUGUET MarilynSEF
33305h49'46''BRUNEAU ElodieSEFMil Pattes Team Babass
33405h50'05''KNIDEL CHABANNES CeliaSEFValence Triathlon
33505h50'22''ELHADJ SALEM AnissM1M
33605h50'42''MONTERRAT FlorentM1MAthletic Club Du Lyonnais
33705h51'47''DEFRANCA MarieSEF
33805h51'52''DE CONINCK BenoitM3M
33905h53'38''SORISOLE JulieSEFMsn73
34005h53'51''SUREAU FrancoisM1MMaisons Alfort
34105h54'04''RENOU KarlM1MCredit Agricole Des Savoie
34205h54'08''PORQUET LauraSEF
34305h54'08''MICHELLAND SteveSEMLes Princes En Foulees
34405h54'09''MIOCHE MickaelSEM
34505h55'04''BORNET RemiSEM
34605h55'42''WHITE ChristopheM2MSallanches Passy Ac
34705h55'49''SOYEUX ClementESMFear
34805h55'58''CRINE GaelleSEF
34905h56'17''VENTURA AnnickM6F
35005h56'40''ESTIVAL EtienneESM
35105h57'49''KHALVATI AlirezaM3MAmsap
35205h57'57''FRIDIERE MaximeSEM
35305h57'58''LENOIR LaurentM0M
35405h58'08''REYX SophieSEF
35505h59'05''MIGRAINE RichardM3M
35605h59'34''HEBERT PascalM4MTcjoue-les-tours
35705h59'42''BRYANT JonM1MHash Harriers
35805h59'43''HUYNH ChristopheM1MChaman Running
35905h59'50''PARROCHE KatiaSEF
36006h00'22''LAVIGNE Jean-francoisM1M
36106h00'41''BRUNEL NicolasM1M
36206h00'49''MAUJEAN SophieM0F
36306h00'49''BUGNARD PascalM3M
36406h00'54''PICHARD FlorenceM3F
36506h01'43''HOOLANS BenoitM0MKet Flying Crew
36606h03'01''HUBERT AurelieSEF
36706h03'02''GOMEZ YoanSEM
36806h03'03''HERPERS FrancoisM0M
36906h03'53''DOSSARD 729SEM
37006h04'21''SALIGNAT SophieM1FATHLE92 - S/L PLESSIS ROBINSON
37106h05'59''ISRAEL JohnM0M
37206h06'02''REYX RomainM0M
37306h06'21''MULLER SophieSEFSAM PARIS 12
37406h06'59''BENJAMIN GeraldM2M
37506h07'00''CHABERT RomainM0M
37606h07'24''FERRE Anne laureM2F
37706h07'24''FERRE YvanM1M
37806h08'46''VANDENBULCKE ArnaudM2M
37906h08'46''GRAMMENS VincentM2M
38006h08'47''DEPOORTERE PhilippeM3M
38106h09'14''FOURNIER PatriceM2M
38206h09'20''GERMAIN MarketaM2F
38306h09'54''DEVILLENEUVE NicolasM3M
38406h11'49''PONSON XavierM2M
38506h11'50''SALMON LaurentM3MLyon Sport Metropole
38606h11'58''ANSEL NicolasM0MHeyrieux Course A Pieds
38706h12'10''BARRIAU JeromeM1ME-b Trail 52
38806h12'35''BOUVIER Pierre louisM4M
38906h12'36''ALAZET SandrineM0F
39006h12'47''ORIAT StephaneM2M
39106h17'20''BARNET GenevieveM3FChenove Triathlon
39206h17'22''ANDORIN SimonSEM
39306h18'39''CHEVALIER DavidM2M
39406h19'29''DELATTRE PhilippeM3M
39506h19'42''BRIET FlorianSEMAsm Team Blaireaux
39606h23'06''PONCIN PhilippeM5MMaratouristes
39706h25'29''PORTAZ JocelyneM3F
39806h29'42''ZOUAOUI AbdelM4M
39906h30'51''ROUSSEL CelineM2F
40006h30'53''ROUSSEL FredericM2M
40106h31'05''CHEVASSUT CecileSEF
40206h31'28''GERARD GregoireM1MPasse La Seconde
40306h31'28''MOTTE EleonoreM0F
40406h32'38''MULLER GeraldineM3F
40506h33'07''MARMIER NataliyaM6F
40606h33'45''CHATEL RobinSEM
40706h34'22''DOS SANTOS MelodySEFCourir A Grenoble
40806h35'00''BERARD ChloeSEF
40906h35'00''COUPET PatriciaM3FTna
41006h37'11''MORAT FabienM0M
41106h41'08''PROVOST Jean paulM6M
41206h41'56''TOUSSAINT ClementM0M
41306h43'48''BATIER CyrilM1M
41406h46'00''OLAGNIER AdelineM0F
41506h46'26''LAGRANGE Jean-christopheM3M
41606h50'13''RIBEAUCOURT DanielM3M
41706h53'22''CUVILLIER JeromeM1M
41806h54'52''MONOD CecileM2FSepas Impossible - Les Chamois
41906h59'55''ROSSET LaureM0F
42007h07'38''BERTHOUIN ClaudeM5MTours'n Aventure
42107h10'15''AEBY PatrickM3M
42207h11'35''BONNAUD ChloeSEFStade Poitevin Triathlon
42307h12'08''GERMAIN PierreM1M
42407h29'22''ROUGEAU LeaSEF
42507h41'07''DURAND YvesM4M
42607h45'08''BROOKS CassandraSEFAthletique Club De Choisy Le R
42707h45'10''CATRIX BrunoSEMAthletique Club De Choisy Le R
42807h52'34''DUCHATEL ThibaultSEM
42908h05'51''BOUGET PatriceM2M
43008h21'31''MEYNET CindySEF
43108h21'31''TRUMEAU FrederiqueM2F
43208h28'55''GEERTS NancyM2FDog's Land Team
43308h53'32''GUETAZ CatherineM4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !