Classement de Ungersberg 3 Terroirs - 10 km 2020

Voir la fiche de la course : Ungersberg 3 Terroirs - 10 km du 16/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'52''ALLENBACH EmmanuelM2MS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
243'32''GÉRARD MarcM0M
344'49''MATHIEU EricM2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
445'49''SCHALLER LaurentSEM
549'34''FAUVEL RomainCAM
652'18''ZAMOLO LaurentSEM
752'27''XAYSONGKHAM StéphaneSEM
852'29''STUMPF Jean-florentM1M
953'46''ZAMOLO StèveM0M
1055'21''OSTERMANN GeoffreySEM
1155'29''LIENHARD-SCHNEBELEN MarionSEFAC CENTRE ALSACE
1255'29''KOLBECK GerardM4MA.S.L. LA ROBERTSAU
1356'16''FANDRE PeterM1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
1457'10''SCHALL DavidM2MAC CENTRE ALSACE
1557'48''DOSSARD INCONNUM2M
1657'49''GANDNER AntoineM5MCOLMAR MARATHON CLUB
1757'54''AMANN FrédéricM2M
1801h00'35''ETTLINGER EliamCAMAC CENTRE ALSACE
1901h00'44''HALLER EmmanuelM2M
2001h00'56''SCHAEFFER JulienM0M
2101h01'51''LELOUP GrégoryM1MS/L CCA ROUFFACH
2201h02'14''ALTERMATT MichelM2M
2301h02'26''GANGLOFF AuroreM0FS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
2401h04'20''PIOTROWSKI YannickM0M
2501h05'03''STUMPF Alain-louisM1M
2601h05'12''HAASER IgnacioM3M
2701h05'23''STEHLIN AdrienM5M
2801h05'25''BARBETTE OlivierM3M
2901h07'43''ARNOLD ÉLECTRICITÉ AlainM2M
3001h07'55''LOUPIAS TristanM0M
3101h08'47''HYPOLITE LudovicM0MAC CENTRE ALSACE
3201h09'22''GIGANT DenisM5MS/L ESR COLMAR AC
3301h09'23''HAEGELE LucienM6M
3401h09'35''TSCHUDY GerardM3M
3501h09'44''TESSIER FrédériqueM1F
3601h10'54''HUBER YannickM3M
3701h11'31''WIRTH JeanM5M
3801h11'55''BOUR GuillaumeSEM
3901h12'52''WISSER ClaireM5F
4001h13'09''BIETH-WEISS FrancoisM2M
4101h13'19''KOEGLER EléonoreCAF
4201h13'22''SIFFER DominiqueM1M
4301h13'38''ALTERMATT AurélieJUF
4401h13'45''SCHEEG OlivierM2M
4501h13'50''BELFACI AhmedM4M
4601h14'52''GERARD SybilleM2FS/L CCA ROUFFACH
4701h15'02''BRIOT CelineM2F
4801h15'42''SEILLER PierreM4M
4901h17'25''FRANTZEN StephanieSEF
5001h17'53''TSCHUDY MicheleM3F
5101h19'13''HIRTZ KatiaM1FS/L NIEDERBRONN-LES-BAINS ATHLETISME
5201h20'52''METZ NoemieM0F
5301h21'36''STOEFFLER CarineM1F
5401h21'41''KUENTZ AnneM2F
5501h21'42''KAUFFMANN FabienneM5F
5601h21'42''GERST CarineM4F
5701h22'13''ARNOLD MarionSEF
5801h22'45''LUTZ FabriceM4M
5901h22'47''MATHIS AmandineSEF
6001h22'58''MATZKE SixtineSEF
6101h23'04''RISCH JérémyM0M
6201h25'29''REYSS SebastienM1M
6301h26'00''GIGANT DominiqueM5FS/L ESR COLMAR AC
6401h26'24''NAEGELY AngéliqueSEF
6501h28'47''GLOECKLER GérardM7M
6601h32'20''JABART ValerieM3F
6701h35'04''SPECHT SylvieM1F
6801h36'22''RUCH VéroniqueM4F
6901h44'16''LECLAIRE DanM1M
7001h44'21''LECLAIRE SophieM1F
7101h45'38''SEBILLAUD DominiqueM3M
7202h24'22''SAUTER NathalieM2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !