Classement de Trail du Sancy - La Dorée 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - La Dorée du 26/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'30''LOPEZ DorianM0MSPORTIPS TEAM
201h00'41''BESSONEAU ClémentJUMESCOUADE ARVERNE
301h01'58''HERAULT VincentM0M
401h02'39''CERETTA AnthonySEMOXSITIS WTF
501h04'22''BULIDON FrederickM2MRUNNING SHOP
601h06'43''BORLET PatriceM3MBETA SPORT
701h08'50''GRAS AntoineESM
801h09'09''LE BORGNE Jean-YvesM3MCOURIR A STE LUCE
901h09'17''LE BORGNE RomainSEM
1001h09'30''GRAS MathieuESM
1101h09'31''CROISSANT StéphaneM1MECOLE DE TRAIL ORLEANS
1201h09'48''TIBULLE LionelM0M
1301h09'49''COLODIEZAC MaximeSEMTEAM ESCOUADE ARVERNE
1401h10'16''LIGERON OlivierM0MAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
1501h10'23''MAUCUIT NicolasSEM
1601h10'23''RIOLET MaxenceSEM
1701h10'46''DIDIER StephaneM2M
1801h11'05''QUEHEN FlorentSEM
1901h11'08''LACOMBE AymericM0M
2001h11'17''D AUBERT EnguerrandCAM
2101h11'32''CATIGNOL JulesESM
2201h11'46''REFOUVELET NicolasSEM
2301h12'10''FILLAUX StephaneM2MLES TROTTEURS DU PINAIL
2401h12'10''JOUAUX RémySEM
2501h12'48''ROUSSY JulienM0MGUIDON LHERMOIS
2601h13'02''FARIA MatthieuSEM
2701h13'10''SESTIER AnaëlSEM
2801h13'19''BORLET QuentinESM
2901h13'22''THIMONIER AnthonySEMPOITIERS RUNIVERSITY
3001h14'13''BOIRON SophieM0FVINEUIL SPORTS ATHLETISME
3101h14'17''REIFF RémiSEM
3201h14'20''CHARBONNEL MaxenceSEMSPORT NATURE PAYS ST FLOUR
3301h14'33''WERTHEIMER NicolasSEM
3401h15'06''HELIOU AliceSEFTEAM BRIOCHE
3501h15'14''PIQUEL LéandreESM
3601h15'15''DIF PascalM0MELAN USSEL
3701h15'31''MICHAUD DamienM1MCLUB ALPIN TOURAINE
3801h15'53''MALLIER LiseSEF
3901h16'49''MANNEVEAU DavidM2MAS FPT BOURBON-LANCY
4001h16'50''AnonymeSEM
4101h16'51''LE MAITRE AnthonyM0M
4201h16'54''FOURIER Jean PascalM5MAS FPT BOURBON-LANCY
4301h17'01''FOUQUET Jean-PhilippeM3MFREERUN
4401h18'51''CAIXEIRO NicolasESM
4501h18'56''MAUVIGNIER ThierryM4MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
4601h19'35''PERRIN PierreSEM
4701h21'30''DELVAL AnabelleM3FAS ROMAGNAT
4801h21'50''CAIXEIRO CarlosM2M
4901h22'13''CARRÉ BaptisteCAM
5001h22'59''HUCHET SylvainSEM
5101h23'15''FAYOL CindyM1FSAT THIERS
5201h23'20''VERDES NicolasM2MCOURIR A VEZIN
5301h23'36''GRAS PhilippeM2M
5401h23'39''BERLOT DimitriSEM
5501h24'15''LANEYRIE JeanSEM
5601h24'21''DIDIER SolennCAF
5701h25'10''LARUELLE ThierryM3M
5801h25'24''SOTTEJEAU PatrickM5MS/L FREE RUN
5901h25'28''AGERON ChristopheM2M
6001h26'16''POLLET VincentM3MJ3 SPORTS AMILLY
6101h26'32''FABRE MatthieuM0M
6201h26'32''DUMONT EmilieM0F
6301h26'38''CUOQ MathisCAM
6401h27'03''DUMAS ArnaudSEMTEAM BRIOCHE
6501h27'24''JOBERT LucM2MSA THIERS
6601h27'24''NIVOT Pierre-LouisSEM
6701h27'33''DILLOT EmelineSEF
6801h27'54''BAYLE DamienSEM
6901h27'56''LARUELLE CorentinSEM
7001h27'59''GUIBERT ClémentCAM
7101h28'32''GUERRIER ClaudeM4MCAP 03
7201h28'41''BAUCHET MaximeM0M
7301h28'41''LARUELLE MaxenceESM
7401h28'48''MICOUD SarahSEF
7501h29'14''BLANCHET ChristopheM3M
7601h29'25''LAC LouiseSEFESCOUADE ARVERNE
7701h29'41''FONTAINE CoralineSEFSLAC
7801h29'43''WOLFF SebastienM2M
7901h30'01''CHERY Jean MarcM4M
8001h30'01''LUCIO CyrilleM2MAJBO
8101h30'38''CABANE FlavienSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8201h30'41''GOUGNOT RichardM1MAS FPT BOURBON-LANCY
8301h30'44''BRUNET Patrick-OlivierM2MSA THIERS
8401h31'15''OSUNA JoseM2M
8501h31'16''SAUVAGNAT ChristopheM3M
8601h31'17''GRENIER SebastienM2M
8701h31'18''MOURAO GrégoryM0M
8801h31'32''SAUVAGEOT RomainSEM
8901h31'35''GAY NathalieM3F
9001h31'36''PAGNET SandrineM3FSEMI DE LA POMME NEUVY
9101h31'40''FAVIER FrédéricM2M
9201h31'43''PUZENAT Jean-FrançoisM6M
9301h31'44''BROCHARD SimonSEM
9401h31'45''DEROUIN LydianeM0F
9501h32'25''POULAT LaurentM2MASMSE 42 / CAP GRAND AIR
9601h32'38''LAPOUGE ClémentSEM
9701h33'08''GUIBERT Jean-EmmanuelM2M
9801h33'12''LEGER Jean-PaulM6MGLENIC SPORT NATURE
9901h33'14''VERGOZ Anne-CatherineM1FGLENIC SPORT NATURE
10001h33'18''CHASSIGNEUX AlexiaSEF
10101h33'20''FARINA JulieSEF
10201h33'21''BUTLER TudiSEM
10301h33'27''LE CAGNEC CelianM1M
10401h33'28''DESHOULIERES LucieSEF
10501h33'40''MOREAU DavidM1MTEAM CRIQUETS
10601h33'45''MERCIER NicolasM0M
10701h33'52''PIONNEAU MickaëlM0M
10801h34'36''BOIS ArnaudM4MCA PLASSAC
10901h34'46''BORDE DenisM3M
11001h34'48''BAYARD PierreM3M
11101h34'48''CHARIER ClaireSEF
11201h34'57''PINÇON YohannM0M
11301h35'08''RAVEL SylvieM3F
11401h35'17''NICOLE YannickM2M
11501h35'37''MATHON OlivierM3M
11601h35'58''DENIS CedricM0M
11701h36'08''HEBERT DidierM6MGLENIC SPORT NATURE
11801h36'22''MAGNET WilliamSEMTEAM BRIOCHE
11901h36'26''LAMBRECHT AmandineM0FCA PLASSAC
12001h36'45''LE ROY GuillaumeSEM
12101h36'47''MIGAYROU AgatheSEF
12201h37'05''BORLET MarieSEF
12301h37'06''BRAUN ClaudineM4F
12401h37'09''MANRY AdrienSEM
12501h37'13''MANRY Jean-MichelM5M
12601h37'15''MOUILLIÈRE ManonSEF
12701h37'42''GUINDET ElodieSEF
12801h37'47''DE ALMEIDA JustinCAM
12901h37'47''CHABOT JonathanSEM
13001h37'54''VIDAL MélanieSEFAAAL
13101h37'56''DAILLIE AngéliqueM1F
13201h38'00''CHEVALLIER DelphineM1F
13301h38'16''BRUEL BenjaminSEMTEAM BRIOCHE
13401h38'25''PAGNET Jean-ClaudeM3MSEMI DE LA POMME NEUVY
13501h38'25''DUCHEZ AdelineM0F
13601h38'25''AUPART DavidM3MSEMI DE LA POMME NEUVY
13701h38'44''GUIRONNET ChloéSEFGAMBRI TEAM
13801h38'49''ZAGHET Marie-LuceSEFZAPPOLI
13901h39'00''GAUTHIER JohanSEMYETI
14001h39'29''JARDIN GregoryM2M
14101h39'36''SALTARIN JérémyM0M
14201h39'39''DELETANG FrancoisSEM
14301h39'41''MILLON GaëlleSEFECOLE DE TRAIL ORLEANS
14401h39'43''LACAILLE VanessaM0FECOLE DE TRAIL ORLEANS
14501h39'46''COURTADIOU VincentM2MBIP BIP ITEUIL
14601h40'00''RAGOT SandrineM4F
14701h40'10''SENTUCQ VirginieM1F
14801h40'15''BELLUT PascaleM3F
14901h40'35''LEPINTEUR FrédéricM3M
15001h40'42''JOSSOT BriceM2M
15101h40'44''NAUD VirginieM0F
15201h40'49''PERRIN ClaireSEF
15301h41'15''MILON HélèneSEF
15401h41'17''GUILLORY GillesM5M
15501h41'34''BRESCIA FrançoisM4MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
15601h41'50''LONGUET GabrielSEML ORANGE BLEUE
15701h41'59''THOUILLEUX ClaudineSEF
15801h42'10''WUILLAUME Jean-LouisM5MBROMONT COURSE NATURE
15901h42'21''MOUTARD MarianneSEF
16001h42'23''ESCURE SylviaM0F
16101h42'46''ZIZZO JulieM0FNBZ TRAIL
16201h43'10''SEPULVEDA MargauxSEFSA THIERS
16301h43'26''ROUSSON FrédéricM1MCOURNON AMBIANCE COURSE
16401h43'26''GRAILLE VirginieM3F
16501h43'29''DUMUR ValérieM3FASPTT TOURS
16601h43'30''FLEURY DominiqueM5MASPTT TOURS
16701h44'00''CRUVEILHER RegisM3M
16801h44'02''HILLAIRET KarelleM1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
16901h44'04''JEAN PascalM0M
17001h44'04''JEAN AurélieM0F
17101h44'32''ANDRIEUX SylvainM0MLES ULTIMES
17201h44'40''ROBIN DavidM1MLES GAZELLES D ANTRAN
17301h44'40''BOURDIER ThéophileSEM
17401h44'47''CHAUVEAU AurélienCAM
17501h44'50''MIRAMAND MathildeSEFLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
17601h44'54''CHOJNACKI CoralieM0FALTEA
17701h44'59''TRAIT FrederiqueSEF
17801h44'59''MICHON NicolasM1MNBZ TRAIL
17901h45'01''BARRAUD FannyM0F
18001h45'04''RABOIN Marie-NoelleM2F
18101h45'37''DEBRIX IsabelleM4FLES MOUSTIQUES
18201h45'51''PARRY HubertM3M
18301h45'58''DUMONT StephanieM0F
18401h46'07''RIBERIEUX GaëlleM0F
18501h46'17''BAROU AuroreM1FGAME OF TRAIL
18601h46'25''OUARY AliceSEF
18701h46'25''OUARY JudithSEF
18801h46'37''AÏT ALI ChristelleM1F
18901h47'31''MAZE PierreSEM
19001h47'32''CHAUVIN AngéliqueSEF
19101h47'38''LANEURIE FannySEF
19201h47'41''TIZON SophieM2F
19301h47'44''RADIGUET IsabelleM1F
19401h47'44''BOSCH AlainM5M
19501h47'46''GUILLOUX AurélieM1F
19601h47'58''CONAN AnneM0F
19701h48'04''CHAUVEAU EmmanuelM1M
19801h48'34''GUILLET KevinSEM
19901h48'58''MAUGEAIS XavierM1MLM PETITS PAS
20001h49'02''MAUGEAIS StephanieM1FLM PETITS PAS
20101h49'03''SAINT-LÉGER LaureSEF
20201h49'14''DUMOUX AdrienSEMSAFRAN SQY
20301h49'14''HERVIER HeleneM0F
20401h49'22''ROUSSELOT YannickM4MSEVRE BOCAGE AC
20501h49'22''BARDONNET JessicaSEF
20601h49'34''KOPACKI MarieSEF
20701h50'00''SENTUCQ GwennaelM2M
20801h50'29''RÉGNIEZ ValérieM2F
20901h50'29''CHAUVEAU JéromeM2M
21001h50'57''PERRIN LéaSEF
21101h50'59''GIRARD SophieM0FLAE
21201h51'01''CHOPLAIN JackyM6M
21301h51'01''CHOPLAIN EmilieSEF
21401h51'16''DESGRANGES GaëlleSEF
21501h52'41''THIOLLET StéphaneM2M
21601h53'03''BOLZON HenriM6MCLUB ALPIN TOURAINE
21701h53'07''DA SILVA AlfredoM2MGAME OF TRAIL
21801h53'15''CARRÉ ValérieM1F
21901h53'24''CORBERY JustineSEF
22001h53'40''TEIXEIRA KarineSEF
22101h53'54''DUMEL FabienM1MCAISSE D EPARGNE
22201h54'00''FILLIATRE ElodieM0FELODIE FILLIATRE
22301h54'00''PAILLARD StellaM0F
22401h54'02''BLANCHARD KarineM1F
22501h54'55''BRIGOT YannM2MINFOSPORT-LOIRET
22601h54'55''JACQUET SarahM1F
22701h54'56''BRIGOT FrederiqueM2F
22801h55'15''DELEAU MARTI VéroniqueM2F
22901h55'15''TRIGER NathalieM4FS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
23001h55'15''BOISSIERE DominiqueM3FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
23101h55'16''WUILLAUME PatriciaM4FBROMONT COURSE NATURE
23201h55'18''MATHIVET SabineSEFLES FOULEE
23301h55'18''BOLEA AurelieM0F
23401h55'18''NIL Jean LouisM2M
23501h55'50''BOURSET WilliamM0M
23601h55'50''BOUET ElodieM0F
23701h56'04''SANCHEZ SandraM2F
23801h56'06''SERRIERE EmmanuelM1M
23901h56'07''LE BOUCHER CatherineM3FECOLE DE TRAIL ORLEANS (INFOSPORT-LOIRET)
24001h56'28''LERAITRE Anne JulieM0F
24101h56'29''LERAITRE AdrienM0M
24201h56'37''MARCINO GaëlSEM
24301h56'46''LABUSSIERE ClémenceESFASSOCIATION SPORT NATURE PAYS DE SAINT-FLOUR
24401h56'46''PIN TimotheSEM
24501h56'59''PETHIEU AlexandraM1F
24601h57'01''BERRON OlivierM2M
24701h57'05''JUBELIN GregoryM1M
24801h57'10''LESAUVAGE GuillaumeM1M
24901h57'15''VERDILLON FranckM2M
25001h57'43''METAYER VioletteSEF
25101h57'45''VANNIER JulienM0M
25201h57'45''BLANQUER GregoryM0M
25301h58'01''FAURIE GREPON SoniaM0FALTEA
25401h58'04''BERNIER LaëtitiaM0F
25501h58'16''LHERIAU PhilippeM3MGAME OF TRAIL
25601h59'08''BADUEL PaulM4M
25701h59'08''RENAUDET VéroniqueM2F
25801h59'13''ALLORY DelphineSEF
25901h59'47''GANCEL GuillaumeM1MTRESSES RUNNING
26001h59'47''GUIDOUX SebastienM2M
26101h59'47''CHARPENTIER CedricM2M
26202h00'13''BLAIS JohanneM0F
26302h01'58''AYMON CyrielleM0F
26402h01'58''SAMSON JudeJUFACC37
26502h02'22''JUIN CélineSEF
26602h02'24''GHYSE LaetitiaM2FTRIATH CLUB ANDRESY
26702h04'08''PITOIS Anne ClaireM0F
26802h04'08''CLOT DEPIGNY MarionSEF
26902h04'09''COULLON StephanieM1F
27002h05'12''LENOIR PierrickSEMTEAM BRIOCHE
27102h05'15''MARIAU MatthieuSEM
27202h05'18''DELAGE ChristopheM1MECOLE DE TRAIL ORLEANS
27302h05'53''BRUCHET LydieSEFLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
27402h06'43''PION JulieM0F
27502h07'17''SIONNEAU FrançoisM2M
27602h07'18''OLLIVIER LudivineM1F
27702h07'31''MADRANGE PaulineSEF
27802h07'33''PIZZOLITTO MarianaM1F
27902h07'43''REY OlivierM3MSLIB
28002h08'01''DESTEVE AnaisSEF
28102h08'14''RAGOT FrançoisM4M
28202h08'45''POIDEVINEAU MarionM0F
28302h09'04''ROUSSELOT IsabelleM3FSEVRE BOCAGE AC
28402h09'45''DEGOSSE DavidM1MBOURGES TRIATHLON
28502h10'28''CAPLAN ViolaineSEF
28602h10'48''JEANDOT MelanieM0F
28702h11'28''KOPACKI AnneM4FDASSAULT SPORTS SURESNES
28802h11'34''BINET StéphanieM0FTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
28902h11'34''MAUSSION DelphineSEF
29002h11'48''MALVAL CharlotteSEF
29102h12'42''GARCES NathalieM3F
29202h12'42''ADOLPHE TatianaM2F
29302h13'34''PORCON FannyM1FTRAILEURS EN COTENTIN
29402h13'58''THEVENIN SarahM2F
29502h13'58''LENGLET CaroleM3F
29602h14'39''COURTAUD VirginieM0FEA AUBUSSON
29702h15'24''RAY ValérieM3F
29802h15'43''GESCHIER JenniferSEF
29902h15'51''CUOQ CécileM2FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
30002h15'52''CHATELARD DominiqueM2FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
30102h17'33''MASSET LaetitiaM3FSEMI DE LA POMME NEUVY
30202h17'33''BELLET NadineM3FSEMI DE LA POMME NEUVY
30302h17'34''GUIMBRETIERE CélineM0F
30402h18'32''AUFAUVRE AmelieSEF
30502h18'33''SELOSSE YvesM5M
30602h19'32''SOULAT ChristelleM2FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
30702h19'32''LAURENT DominiqueM5FIGN
30802h20'42''NICOLE NathalieM3F
30902h20'45''BORDINAT JulieSEFSANCERRE RUNNING
31002h21'11''TERLY AngéliqueM0F
31102h23'47''GISLIER EmilieM0F
31202h23'48''GOYAULT NathalieM3FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
31302h25'30''AIT ALI CarineM2F
31402h26'14''MARCILLAUD IsabelleM4F
31502h26'15''FAURE FrancineM3F
31602h27'12''RENOUF EdithM0F
31702h27'12''GAUDRY GildasM1MCAP TRAIL LUYNES
31802h27'19''RUIS CelineM1F
31902h27'23''RUIS ChristopheM1MTEAM SPONDYLARTHRITES
32002h27'24''SLOSTOWSKI YannM1M
32102h28'15''LECLERC SandraM1F
32202h28'15''LECLERC StephaneM1M
32302h30'54''JAMON JosianeM5FJOSIANE JAMON
32402h31'55''WALQUAN NathalieM2F
32502h34'19''MURGUET AnnabelleSEFTEAM BRIOCHE
32602h39'34''LE CAGNEC AurelieM0FLES ULTIMES RUNNERS DU LOIR
32702h39'34''VISBECQ DelphineM1F
32802h39'34''HEMME FannyM1F
32902h43'15''BERNARD AngéliqueM2FGAME OF TRAIL
33002h43'18''CLARTE MurielM2FGAME OF TRAIL
33102h57'58''BAILOT NellySEF
33202h57'59''NOVAIS SandrineM3F
33303h06'48''GERAUD GaelleSEF
33403h11'04''CANDELON-GROS MyriamM1F
33503h11'04''LESAUVAGE AudreyM1F
33603h11'06''HEMOND ArmelleM1FGAME OF TRAIL
33703h11'06''DEBAUVAIS ValérieM3FGAME OF TRAIL
33803h14'05''MORICE FrançoiseM3F
33903h14'06''FRADIN AgnèsM2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !