Classement de Trail de la Combe Bénite - 20 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail de la Combe Bénite - 20 km du 13/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'51''REYMOND NICOLASSEM
201h52'55''AARAB MOHASEM
301h53'31''DUPLESSY QUENTINSEM
401h54'58''FAYOLLE SEBASTIENM0M
501h58'46''CARUSO ERICM2M
602h02'53''VIBERT THOMASM0M
702h03'27''LOISEL ETIENNESEM
802h05'10''GUILLOTEAU JEREMYSEM
902h05'22''BIBARD REMISEM
1002h06'34''PELLEGRINI THEOSEM
1102h07'25''QUENECHDU REGISSEM
1202h09'03''ARZ PIERRESEM
1302h09'18''STUCK YOANNM0M
1402h09'19''PALASSET GUILLAUMESEM
1502h09'40''BARBIER THOMASM0M
1602h09'40''ALLOUCHE BENJAMINSEM
1702h10'24''LAMY GUILLAUMESEM
1802h11'17''BIDOLI REMIM0M
1902h12'41''THUILLE ADRIENSEM
2002h13'56''LECOMTE TOMESM
2102h14'23''PELLICIER CORENTINSEM
2202h16'13''OUDART CLEMENTSEM
2302h16'34''LAFAYE CELINEM0F
2402h17'55''BRUSCO FREDDYSEM
2502h20'34''DU PONTAVICE HUGUESSEM
2602h21'03''MAUGE MAXIMESEM
2702h21'05''MENUET GUILLAUMESEM
2802h21'18''MINGEON FABIENSEM
2902h22'15''PELLICIER JEROMEM1M
3002h22'22''BREYTON GAETANM1M
3102h23'58''DUFOSSE EMMANUELM2M
3202h24'16''DESCOLLONGES THIBAULTSEM
3302h26'33''ROUILLARD JEREMYSEM
3402h27'25''DEVINE GARYM3M
3502h27'35''REVERSADE CESARSEM
3602h27'36''PAYN YVESM5M
3702h28'39''SILVESTRE LIONELM2M
3802h28'57''GHENO JOHANNASEF
3902h29'11''BOUTTEAUX XAVIERSEM
4002h29'45''PELLECUER VINCENTM2M
4102h29'53''PELLECUER BENJAMINM1M
4202h30'00''LACROIX DAVIDM0M
4302h30'18''LE LEVRIER KEVINSEM
4402h30'34''RIOU SIMONSEM
4502h30'45''HAZUCKA MATHIEUM1M
4602h31'15''DUCOGNON VALERIEM2F
4702h33'01''VAUDEY CHARLOTTEM0F
4802h34'18''BESSIN FABIENSEM
4902h34'59''AUBRIET PATRICKM1M
5002h35'04''KNOPKIEWICZ SEBASTIENM1M
5102h35'18''GERARD GAUTIERSEM
5202h35'24''FAVRE JORISM1M
5302h35'34''GOTTI CHRISTOPHEM4M
5402h35'57''DOUSSOT LAURENTM2M
5502h37'05''BEAUSEJOUR FLORIANSEM
5602h37'39''POURCHET JOSEPHASEF
5702h38'09''PAJOT PIERRE-ALIXSEM
5802h38'49''BIDEAU JEAN-JACQUESM6M
5902h39'22''MONTMAYEUR ANTOINESEM
6002h39'33''BUET MAXIMEESM
6102h39'40''CANAL SANTAEULALIA MARIASEF
6202h39'42''DOLIVET ANNE CLAIREM0F
6302h39'53''LESAVRE JEAN-PHILIPPEM0M
6402h41'10''MAGISSON DIXANDRAM0F
6502h41'41''PELLAT BRUNOM3M
6602h42'32''KOPPEL RODOLPHEM2M
6702h42'32''LUYTON VINCENTM0M
6802h43'12''CHAMIOT MAITRAL THIERRYM2M
6902h43'19''JACOPIN FLORASEF
7002h45'04''CLERMIDY CAMILLESEM
7102h45'19''SILVESTRE CHRISTOPHEM2M
7202h45'40''BELLANGER THIBAUTM0M
7302h46'00''GARDETTE JEREMYSEM
7402h46'00''DAVIES LEOSEM
7502h46'41''BERARD JEANSEM
7602h46'49''DALLA-COSTA FLAVIOESM
7702h48'38''SIMON-CHAUTEMPS DIDIERM4M
7802h48'38''CHENAL DORIANSEM
7902h49'07''VIAL DOMINIQUEM4M
8002h49'20''RIVAS RAQUELSEF
8102h49'27''BOCH PAULINEM0F
8202h49'43''BOUVIER JULIENM0M
8302h50'47''ABERKANE TAHARM3M
8402h50'55''FAURE THIBAULTSEM
8502h50'56''COURBIERE ALEXISSEM
8602h50'58''SANCHEZ NATHALIEM2F
8702h55'31''PELLICIER ALEXANDRESEM
8802h56'36''PRITCHARD SAMM7M
8902h56'45''DE ALESSANDRI ANDREAM3M
9002h58'44''MERCIER AURELIENM1M
9102h58'52''BIRON ALEXISM0M
9202h59'44''LAGACHE ALLANSEM
9302h59'54''CHASTANG FRANCOIS-XAVIERM0M
9403h00'22''NICOLAS MATTHIEUM0M
9503h00'52''BRUNEL MATHIASSEM
9603h00'56''ROMANET FLORASEF
9703h00'57''TONSO IVANM2M
9803h01'06''MCLOUGHLIN NICOLASM3M
9903h06'21''MARTINS LOUISM2M
10003h06'21''BLANCHOZ CAPUCINEM0F
10103h06'45''MIARD SEGOLENEM0F
10203h09'08''L'ECOLIER BORISM0M
10303h10'44''GLADYSZ VALENTINESEF
10403h10'47''SIRUGUE QUENTINSEM
10503h12'38''JARDINE BAPTISTESEM
10603h12'52''SCRIGNAC MARIEM0F
10703h13'50''DUC BRUNOM5M
10803h14'45''SORIN ALEXANDREM0M
10903h14'45''HENRY XAVIERM0M
11003h19'09''LUTZKANOFF RODOLPHEM2M
11103h21'21''DOMINIQUE BRUNOM4M
11203h22'07''SPEYSER LAURENTM2M
11303h23'51''DELPORTE OLIVIERM0M
11403h24'53''CHENAL CYRILM1M
11503h26'32''GRAND NATHALIEM1F
11603h26'39''KIRCHHOFFER ISABELLEM2F
11703h28'17''PAPAS AXELLEM1F
11803h28'17''MACQUET LARASEF
11903h28'33''HUET HERVEM4M
12003h29'08''DESPLANQUES LUDOVICM1M
12103h33'15''MASNADA PHILIPPEM0M
12203h33'23''PINEUX PAULINESEF
12303h33'35''THONNEL KEVINM0M
12403h33'36''EMRELLE BASTIENSEM
12503h33'36''OUGIER LAURENTM3M
12603h33'37''ROCHETTE NICOLASM0M
12703h36'33''DROUET JULIENSEM
12803h36'53''HANICOTTE MATTHIEUM0M
12903h38'07''GRUBER THOMASM0M
13003h38'10''MARTINEAU ROBINM1M
13103h38'10''BONNEVIE LAETITIAM0F
13203h38'35''BENARD BENJAMINM2M
13303h40'38''GRAND EMMANUELM2M
13403h40'41''MARCQ BERTRANDM5M
13503h40'51''ROGER DELPHINESEF
13603h44'29''FAYOLLE CELINEM0F
13703h44'50''NOYES MATHIEUM1M
13803h45'12''LUCAS HOGLANDSEM
13903h46'15''ARNOLLET REMIM4M
14003h47'18''FERRET PASCALM3M
14103h49'29''CAMUS PASCALM5M
14203h52'43''LAFFARGUE MATHIEUM0M
14303h54'12''HUMBERT ALEXANDRAM1F
14403h54'26''SANDOVAL FREDERICM2M
14504h01'50''CHARLES CHLOESEF
14604h09'50''LOMBARD ANTOINESEM
14704h28'27''MUZY AYMERICSEM
14804h32'45''BELLEAU GERALDINEM0F
14905h14'56''VIVET FABRICESEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !