Classement de L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 62 km 2021

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 62 km du 21/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h58'30''GUILLERMOU RobinSEM
209h24'33''MLYNARSKI MaximeSEMchatain pontcharra
309h31'39''COLOMB LudovicSEMMAC SPORT TEAM RUNNING
409h58'49''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEMTeam Trail Paris
510h04'47''PIERRE SebastienV1M
610h09'53''CALLET RonanSEM
710h10'36''PARGEMIN LeoSEM
810h15'43''BARDOU ThomasV1MALE Echirolles
910h17'12''EUSTACHE EstherSEFBrooks Trail Runners
1010h30'31''AUGIER MathieuSEM
1110h32'43''MACIAN AnaisV1F
1210h45'17''DE CECCO ChristopheSEM
1310h53'51''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
1410h55'44''VEIRIER AnthonySEMLozere
1510h56'01''RAMBAUD AdrienSEMSATUC
1610h56'50''RIT AntoineSEM
1710h56'59''RAUZY RegisSEM
1810h58'52''POGGI FabienSEMTeam RMIND
1911h03'14''BACHELET ThomasSEMCourir Par Nature
2011h10'04''GOTTELAND MaximeSEM
2111h12'16''CHOMETTE YohannSEM
2211h13'19''ANTHOINE ThierryV1M
2311h13'50''PEZZANI BenjaminSEM
2411h21'38''LACROIX CyrilSEMTeam Biqual
2511h22'19''FOURNIE GuilhemSEM
2611h23'25''MATRINGE AlexandreSEM
2711h24'03''GARAND ArthurSEMathlerunning63
2811h24'43''BRUN BERTHET MickaelSEM
2911h26'29''REVOLLON RenaudSEM
3011h29'21''RIT MartinSEM
3111h32'41''LAGUIGNER RomainSEMPentraid
3211h33'08''STURM JulianSEM
3311h38'59''BAROCHE ThibaultSEMTRAILERS DU MOLE
3411h42'14''PERRAT MaximeSEM
3511h55'40''TOURNAY FannySEFCHAMBERY TRIATHLON
3611h56'01''GALLEGO ElodieSEFF2V
3711h57'13''LAHEURTE SachaSEM
3811h57'36''POILANE ClementSEMAussois Xtrail
3912h00'55''ROUX GuillaumeSEM
4012h01'11''DELFORGE BrunoSEM
4112h04'10''SABATERY JulienV1M
4212h06'37''THIVEL ElodieSEFSo Trail Lyon
4312h07'07''KRENEK JiriSEMdRy crew
4412h08'36''BERARD DamienV1Msnowshoes 05
4512h11'27''MENAGER NicolasSEMTeam WTF
4612h12'29''JEANDET MarionESF
4712h12'33''LEMESLE JonathanSEM
4812h15'14''TOQUE AurelieSEF
4912h17'35''SIMON JorisSEM
5012h20'55''BAUDIS ClaireSEFOuest Trail
5112h21'54''GONZALEZ FlorianSEM
5212h22'42''LOBRY TitouanESM
5312h23'15''GUIGNIER RegisV1MTeam Herbadeath
5412h24'15''HUGUET YoannSEMTerre de Running Grenoble
5512h31'13''GENON-CATALOT MarieSEF
5612h33'50''TISSOT QuentinSEM
5712h33'51''CHATAING RemiSEM
5812h39'14''BAARS AnoukV1FTeam InStinct
5912h40'06''VIEUGUET SylvainSEM
6012h41'29''BLANC NicolasV1M
6112h44'18''ROCHE MarvinSEM
6212h47'24''BLAIN SouadiaV2FPONTETRAIL
6312h47'30''BILLARD MorganeSEFTaillefer Trail Team
6412h52'59''OLIVAIN ChristopheV1M
6512h53'23''RIVEILL DamienSEM
6612h54'20''DOUSSOT LaurentV1M
6712h56'00''TRADIGO StephaneV1MMKRC
6812h57'46''LIGNEAU QuentinSEM
6913h04'09''REYMOND ChristianV1MHB Team Trail
7013h07'36''TEJADA RaphaelSEMTHD
7113h08'29''RUBIR NicolasSEM
7213h10'54''LE BLEIS SebastienSEM
7313h11'23''BEDON CedricV1M
7413h12'31''CLEMENT AnthonySEMLyon Mountain Trail
7513h14'54''DESGACHES DorianSEM
7613h15'51''MYSLEK-PARENT MonikaSEFPONTETRAIL
7713h20'02''JENOT ThomasESM
7813h22'37''CARREIRAS ClementSEM
7913h23'26''DAUVIN BenoitSEMBiotrail
8013h23'29''LE NORMAND MarieSEF
8113h24'28''BONNEFOY AmelieSEF
8213h25'58''ROUCHETTE KevinSEM
8313h26'39''BLANCHARD JulieV1FLA PERCE ROCHE - FOULEE SISTERONNAISE
8413h26'39''SACHOT GuillaumeV1MLA PERCE ROCHE - FOULEE SISTERONNAISE
8513h27'36''NECAS JeremieSEM
8613h30'32''NASCIMENTO SamuelSEMTrango Sport
8713h30'38''ROUCHER MarionSEF
8813h31'40''LUKAC MikulasSEMUltra Trail Kosice
8913h32'12''PLAIRE MaximeSEM
9013h32'12''LEROY PierreSEM
9113h32'14''DALLET AlexandreSEMAthletic Club La Roche Sur Yon
9213h32'15''LE CORRE KilianSEM
9313h33'40''PERONI FredericSEM
9413h35'18''PETER SebastienV1M
9513h36'15''SOFFER GuillaumeSEMEA Chambery
9613h36'20''DIDELLE LouisESM
9713h37'19''GRANGE ThomasSEM
9813h39'54''COMBEY AndySEM
9913h39'54''JAROUSSEAU BenoitSEM
10013h44'54''BOUDIER MelanieSEFTeam Trail Aix Les bains
10113h48'14''CATTIL GeoffreySEM
10213h49'44''LEGROS MorganSEMRolex Sport
10313h53'39''RASTELLO EmilieV1FGRESI'COURANT
10413h53'39''TURRI JeromeV1M
10513h58'59''KABALIN FranckV1MLa Team de l'Estuaire
10614h04'28''MOULIN AlexandreSEM
10714h06'20''BREAU AntoineSEM
10814h06'20''PEDRON LucienSEM
10914h06'20''AUGUIN GregoireSEM
11014h07'53''SYLVAIN PinetSEMDauphirun
11114h08'47''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
11214h09'40''AYASSE StephaneV1MTeam Mailoa
11314h12'01''LEBRETON OlivierV1MYAYOS
11414h14'28''VEILLON LaurentSEMAMA Cugand
11514h17'44''CERTENAIS ThomasSEM
11614h17'58''LEBRUN SophieSEF
11714h18'29''LEVY SarahSEF
11814h18'31''MOIROUD LoicSEM
11914h18'48''ROY CamilleSEF
12014h23'02''CLIFFORTH AndrewSEM
12114h23'11''CLOUTEAU ThibautSEMSo Trail Lyon
12214h23'13''SIMON GaspardSEM
12314h23'35''JAMINION FelixSEMNCS Traileman
12414h24'30''CACHEUX BaptisteSEMGones Raideurs
12514h26'07''REY AnthonySEM
12614h27'56''DUROST SimonSEMDijon Singletrack
12714h28'08''COMBET RomainSEM
12814h28'50''CUYAUBERE CamilleSEF
12914h29'57''MARAQUIN FlorentSEM
13014h30'41''BOUCHACOURT DianeSEF
13114h30'52''THIENOT FlorentSEMTeam Buffalo
13214h30'52''CAMPELLO DamienSEM
13314h30'52''CLANET KevinSEMTeam Buffalo
13414h33'12''MORITZ FranckV1MSaone Mont d'Or Nature
13514h33'45''JEGOUSSO MorganSEM
13614h35'16''TOURNAY SandrineV2F
13714h35'25''CORNILLE JosselinSEM
13814h35'51''ROBERT SylvainV1M
13914h36'03''TRIVILINI MichaelSEMTeam Brasseur
14014h36'26''CHAPERON DavidSEM
14114h36'36''MEYNET AnaisSEF
14214h36'45''VIENNOT MathieuSEM
14314h37'52''AYMOZ JonasSEM
14414h40'52''DEBONIS VincentV1M
14514h41'43''LEBRUN RemiSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14614h43'31''REDOUTE ThomasSEM
14714h46'14''REYDET PhilippeV1M
14814h47'49''BONARD EtienneSEM
14914h47'58''CHASSIGNEU HuguesSEMLes Coureurs du Lac de Paladru
15014h48'07''REMY ThomasSEMTaillefer Trail Team/ FEAR France / 2EP / Trail 2 Vie
15114h48'12''BARTHES DavidV1MTeam Trail 17
15214h49'35''MORIN BertilleSEFBrigade du Pep's
15314h51'06''SEVCIK DavidV1MfKlidu Sport team
15414h52'15''ARNOLD GuillaumeV2M
15514h52'27''BENNEJEAN CecileV1FLes Cavaleurs du Clain
15614h54'36''GASTALDI AnthonySEM
15714h57'29''GRES VALA OskarV1MAll4Run Košice
15815h02'28''GASTINEAU RenaldoSEM
15915h03'43''BARDOUIL SergeV2MCOUREURS D'EXTREME
16015h04'22''BENZID KarimSEM
16115h05'49''SCHOEFFTER LaureSEFEAC
16215h08'29''GUERIN JeromeV1M
16315h08'46''FONTAINE FabriceSEM
16415h10'09''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach
16515h10'30''REGNIER LaurentV2M
16615h10'31''DEMONNAZ FabienV1M
16715h12'00''CHAYIA EmilienV1M
16815h12'55''BOULANGE JessySEM
16915h13'44''CROIBIER JulesSEM
17015h14'20''BARBARIN ArnaudV1M
17115h14'47''PEDEN GurvanSEM
17215h14'50''XARDEL VincentSEM
17315h14'51''ROGER JulietteSEF
17415h14'57''BROSSELARD AliceSEFBel'donne running
17515h17'25''GEORGE ThomasSEM
17615h18'00''BARANZELLI MaximeSEM
17715h18'00''LEFEBVRE AliceSEF
17815h18'28''RESSAULT SebastienV1M
17915h19'30''DECREUSE ThibaultSEM
18015h23'19''DE LA VILLESBOISNET CharlotteV2FEA ISSOUDUN
18115h24'19''MENY MichaelV1M
18215h24'38''PLEUHS AdrienSEM
18315h27'19''DEME DidierV1M
18415h29'57''BIZEL KevinSEMG Trail
18515h30'35''PIERA GillesSEMConvivial running club
18615h30'58''JEANCLER ThomasSEM
18715h32'15''VAN CUYCK TomSEMGent Running Team
18815h32'16''HUGE ThibautSEMBelgium Running
18915h32'29''GARNIER DE FALLETANS GuillaumeV1M
19015h32'47''THUY MargotESF
19115h34'46''KRECBACH JakubSEMHK Adr rock
19215h38'39''CHAZARENC FlorentV1M
19315h39'32''BODDAERT CyrilV1M
19415h43'50''VENET JeremySEM
19515h45'32''COET JulienSEM
19615h47'07''WANSART MathieuSEMLES IDYLLES
19715h48'09''DOUSSOT EmmanuelV1MKbtri
19815h52'06''HOLLANDER CedricV2M
19915h52'06''GENON HerveV2M
20015h53'14''COQUARD RemiSEM
20115h54'03''STOLK=JEBBINK MoniqueV1F
20215h59'48''NOWAK ThomasV1M
20316h04'25''BERGLEZ TristanV1MBelledonne Grimpe
20416h04'30''RAYNAUD ThierryV1M
20516h05'08''GLEDEL FlorianSEM
20616h07'09''DHAINE KevinSEM
20716h08'11''HAGUET JulieSEF
20816h08'37''FIEVRE ChristopheSEM
20916h08'56''ARPINO EmilieV1FDauphirun
21016h09'10''CHEBSON TiphanieSEFDijon SingleTrack
21116h09'40''BOUTEILLE SebastienV2M
21216h14'58''CHAPOT GermainSEM
21316h17'03''PAOLINI GerardV3M
21416h17'15''LE BELLEGO GuillaumeSEMNantes Metropole Athletisme
21516h22'05''XOUAL LaurentSEM
21616h23'36''CHAPPELLET Jean-DominiqueV1M
21716h27'44''ROMAGNOLO AlexisSEMCA BIRAC
21816h28'01''DEHEIJ AugustV1M
21916h30'29''RENAULT PierreSEM
22016h32'16''TOURNAY GillesV2MCHAMBERY TRIATHLON
22116h33'56''COUBLE FlorianSEM
22216h39'49''CONVERS YannV1MTSB VIRE
22316h40'28''HOVINE AntoninSEMDecathlon Tournai
22416h41'52''FUCHS Jean LouV1M
22516h41'57''CHAMI KilianeSEF
22616h41'58''MARTINET SebastienSEMBGSA
22716h49'18''HERRSCHER EricV2M
22816h50'11''JURAK AdamSEMSportObchodcz
22916h50'26''AUDRAS MickaelV1M
23016h50'42''MORAWSKI StanislasV1M
23116h52'57''GAGNE Jean-FrancoisV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
23216h57'57''CROZET JulienSEM
23316h58'20''DONJON GerardV1M
23417h00'32''MARTINEAU CedricV1M
23517h03'25''GOIGOUX LaurentV1M
23617h05'45''COUTIN PierreSEM
23717h05'45''BOUVAREL LucasSEM
23817h05'47''COUTIN ChristopheV2MLCO
23917h05'49''AZAIS JonathanSEM
24017h07'08''GOUDOUR Jean-BaptisteSEM
24117h07'59''GIRAULT RomainSEM
24217h09'15''BENEDETTO FredericV1M
24317h15'50''POSPICHAL BlankaV1F
24417h16'32''BOUSSARD PierreSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
24517h16'47''VINDEVOGHEL VincentSEM
24617h16'54''GERARD FredericSEML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
24717h17'02''SERRE FredericV2M
24817h18'53''FABRICE RaffaV2M
24917h18'56''PERCET LionelV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
25017h19'40''PINEL ChristopheV1MEA Chambery
25117h19'41''OGES GuillaumeSEMDARK TRAIL
25217h27'51''LAGET ClementSEM
25317h29'39''NAVEZ EricV1MRun & Smash Trail
25417h29'40''CARELS DidierV1MRST Ath
25517h33'31''VARY PierreSEM
25617h33'34''VIAL SylvieV2F
25717h33'40''BILLOUD OlivierV2M
25817h33'40''BROSSE RaphaelV1M
25917h34'08''BERTHILLOT CarolineV1FKikourou, Lyon Ultra Run
26017h35'31''GOLVEC MathiasSEM
26117h35'31''CARLESSO LeaSEFClub Alpin Francais de Chambery
26217h35'32''COMBEAUX EmaeSEF
26317h38'55''SOUMILLARD XavierV1MRambouillet Sport
26417h43'39''BAILLOT Jean BaptisteV1M
26517h45'07''TALBERT PhilippeV2M
26617h46'04''SADOUX FrancineV2F
26717h46'20''CLARET RemiSEM
26817h46'32''POUZET JulienSEM
26917h47'16''LEGER SophieV1FUS THOUARS
27017h47'17''BUCHER AnthonyV1MESVA
27117h52'22''CHOUTEAU JeromeV1MCAVALEURS DU CLAIN
27217h53'40''GUILLOT RomainSEM
27317h53'42''PRECLAIRE FlorianV1M
27417h54'35''VERSAILLES OlivierV2M
27517h55'32''BOUYER ThomasSEM
27617h56'37''BARRETEAU ChristianV2MS/l sables etudiant club athle
27717h57'34''MARCZEWSKI VincentSEM
27817h58'34''PERETTI MaximeSEM
27917h58'34''MANACH ErwanSEMPays de Fontainebleau
28017h59'51''GEY TAO NicolasV1MMacatrail / O2score
28118h00'38''AUVINET SophieV2F
28218h02'24''CABARET MarcV2M
28318h02'50''DOUARD CecileSEF
28418h04'01''GIORGETTI AndreV1MTEAM PERCE ROCHE
28518h04'01''TORRES GregoryV1MTeam Perce Roche / Alpi'motion / Intersport Sisteron
28618h04'02''DAGNA PatrickV1M
28718h19'37''DELOGES ThomasSEMGRESI'COURANT LE VERSOUD
28818h20'57''CLOITRE ChristopheV1M
28918h21'33''BESVEL XavierV1MTeam R2B
29018h23'14''THOMAS SylvieV2F
29118h23'23''RENARD LionelSEM
29218h25'39''CLAUDY FlorentSEMPetite Traversee pour Mae
29318h36'14''LEROY HerveSEM
29418h37'09''MINET AurelienV1M
29518h37'16''DAVAL BenoitV2M
29618h44'53''WEPPE FlorentSEM
29718h52'44''BLAKELEY ChrisV1M
29818h52'57''LAUGE FlorentSEM
29918h54'06''LE SANN DavidV1M
30018h54'07''KERENEUR NicolasSEM
30119h00'16''CARRAZ NicolasV2M
30219h04'01''GOHIN BORGHESI DelphineV2FTeam gwada run green
30319h05'11''VASSEUR AdrienSEM
30419h16'45''LEMOINE EricV1M
30519h17'25''FOURNIER ChristopheV2MSKI CLUB MONTMELIAN
30619h17'48''VALIERE VIALEIX MarcSEM
30719h18'08''TOTEL AlineSEFDijon Single Track
30819h20'51''GAILLARD NicolasV1M
30919h29'00''PAULMIER YannSEMTrail Runner Foundation
31019h38'02''BERTHELOT Jean-VincentSEM
31119h39'09''BERTEN ArnaudV1M
31219h39'10''CRUVEILLER ArnaudSEMTEAM CREUSE L'ECART
31319h54'18''COURTIER JulieV1F
31419h56'42''TSCHUDI MagalieSEFG-TRAIL
31520h03'02''GROS NathalieV1FTeam G-Trail
31620h03'38''DUBUS Jean-PhilippeV2MExxonmobilSL
31720h11'06''MENEGATTI EmmanuelSEM
31820h13'27''LEVEL RemiSEM
31920h14'08''BATAILLE MaximeSEM
32020h14'24''DEGRES AdrienSEMLa Bierotheque belge
32120h16'21''LE DOUARON GuillaumeSEM
32220h35'33''LUPPI JulienSEM
32320h45'46''BALAGUER KevinSEM
32420h50'18''COUGNENC CelineSEFPontetrail
32520h51'06''AUBE JulieSEF
32620h57'32''CHENINA TinaV1FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
32721h10'44''DELPORTE CharlesSEM
32821h10'55''MEREL KarineV1FDijon Triathlon
32921h16'19''LEFOULON Jean BaptisteV3MMauves Attitudes Trail & Running
33021h18'53''EUBELEN FrancisV2MLes Idylles
33121h18'53''FASBINDER OlivierV2Mles idylles
33221h19'24''LESAGE AuroreV1FVS LA FERTE BERNARD
33321h19'38''MORAND SophieV2F
33421h19'38''MORAND LoicV1M
33521h22'08''LECLERCQ BenjaminV1MSCAP CADAUJAC
33621h26'39''MONNIER ThomasSEM
33721h26'40''MONNIER MaudSEF
33821h30'57''BRUNET PaulSEM
33921h30'57''VIAL Jean-BaptisteSEM
34021h46'14''DUGNAT VincentV3M
34121h46'17''DELPONT Jean-LouisV3M
34221h59'50''LAURENT VincentV2MEA AUBUSSON
34322h06'21''JONCA RemyV3MASPTT DIGNE-les-BAINS
34422h29'34''JONARD RemiSEM
34522h32'12''LEROY VincentSEM
34622h32'14''CHARUEL SoleneSEF
34723h01'17''CROUTEIX SoleneSEFSATUC
34823h13'20''PRIMAUD MorganSEM
34923h13'20''DELAVAULT LaurentV2M
35023h25'48''ROQUELET DavidV1MCamsim
35123h30'52''RAFFIN CarolineSEFBrie sport
35223h31'09''GLAREY GillesV1M
35323h33'29''PERSONNIER PascalineSEFDijon Singletrack
35423h34'03''BERGOT DavidSEM
35523h53'14''BARTHELEMY DanielV1MS/L CA MOIRANS
35623h53'14''PARISY MichelV2MCA MOIRANS
35723h53'16''NAIM FahimV1M
35824h31'17''LANGRAND MelissaV1FCAF Chambery
35924h40'49''CLARK KevinV1MMJC Monplaisir Trail
36024h46'28''DUCHATEAU ReneV2M
36124h53'28''PIEDNOEL MatthieuV1M
36225h08'34''MADELON LaurentV2MUS ARNAGE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !