Classement de SaintéLyon 2021

Voir la fiche de la course : SaintéLyon du 27/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h56'36''LIEUX RomainSEM
205h56'36''CARDIN ThomasSEM
306h09'19''DARU NicolasSEMTeam MIZUNO FRANCE
406h17'09''BALABAUD ThomasSEMTEAM OUTDOOR POLI
506h29'17''HOFFMANN BenediktSEM
606h30'55''CELARIER CedricM1M
706h33'07''LAGOUTTE JulienSEM
806h42'35''RENDA DominiqueSEMTerre de running craponne
906h43'41''DUPRAZ BenoitSEM
1006h47'22''LAPORTE VivienSEM
1106h47'44''COMBES CorentinSEM
1206h48'50''CHOUCHOU AdrienSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
1306h54'37''AUSTRUI TomESM
1406h54'50''LAMBOY-MARTIN AntoineSEM
1506h55'16''AZEVEDO SylvainM1MCannelle Team
1606h58'18''LECAUCHOIS YoannSEMintersport tourlaville
1707h01'46''VERNIEST NicolasSEM
1807h02'43''DURIEU JeromeSEMterre de running st etienne / atousports
1907h04'11''RUSSIER FabienSEM
2007h05'55''MICHEL AntoineSEM
2107h06'28''COQUET PaulSEM
2207h10'09''GENTIAL LucM1M
2307h10'17''JURAN PierreSEM
2407h11'20''COMBES GwenaelSEMTeam chaud bouillant
2507h11'24''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
2607h12'03''TIREL GuillaumeSEM
2707h12'36''BIE NicolasM1M
2807h12'44''LASSALE JeromeM1M
2907h17'16''HENRIET MathieuSEM
3007h17'41''TRAUB ArthurM1MFICLMR
3107h19'09''MILLET MickaelSEMTeam BENRUN
3207h19'18''PONGERARD KevinSEMTerre de running Toulon
3307h23'08''LABBE WillySEM
3407h24'37''VANTARD FlorentSEM
3507h27'36''BROCHOT BertrandM1M
3607h28'05''JOUS AlexandreSEMGraoully/Altra/Naturalpeak
3707h30'06''LECROART TimotheeSEMASM Running / TOR
3807h30'42''PERETTI GuillaumeSEM
3907h31'31''LEVIEUX BenjaminESMRebloch'Team / Snowleader
4007h31'32''FLECHET SandrineM1FAsics
4107h31'47''BARON SebastienM1M
4207h32'07''GODINEAU EdouardM1M
4307h34'04''FERNANDEZ JohanM1M
4407h34'44''VIOLLE AlexandreSEM
4507h34'57''VILLENEUVE NicolasSEM
4607h35'34''MIKAEL BernySEM
4707h36'35''FOURNIER MaximeSEM
4807h38'58''DEREUMAUX JulienSEMPilot'in
4907h39'01''ABBAL NicolasSEMLes Coureurs du Soubestre
5007h39'31''VINCENT AlbanSEMCRV lyon Triathlon
5107h39'36''GUYOT RomainSEM
5207h39'51''BRENET AdrienSEMTeam Trail Aix les Bains
5307h39'56''MANGEOT LionelSEMTeam Unnormal Trail
5407h39'57''GRY NicolasM1MUNNORMALTRAIL ASSA
5507h43'27''FONTENAY PaulSEMLe Manchot
5607h44'45''VAIANA FlorianSEMAs Framatome
5707h46'41''CHAIX ChristopheM1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
5807h47'19''BOUDON GregorySEM
5907h47'23''CURTIL ThierryM1M
6007h49'44''POURRAT JeanSEMJolie Foulee
6107h49'45''BRUN NicolasSEMJolie Foulee
6207h50'42''MARTIN MathieuSEM
6307h51'08''RIVET PierreSEMKrakout Team
6407h51'21''LERAY ChristopheM3MSport Academy
6507h51'34''MOUGEL ClaireSEF
6607h52'16''LETESSE VincentSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
6707h52'19''VENOT SiegfriedM1MTri Team Pully
6807h52'25''TORANCHE AurelienSEM
6907h52'39''BERRY ClementSEM
7007h52'51''ROBERT MerileM3M
7107h53'10''JULLIEN YannickSEM
7207h53'48''PALADIN AndreaSEM
7307h54'02''MATTHIAS LavoisierSEMOullins Triathlon
7407h54'23''RONDEL FlorianM1M
7507h54'32''LAUNIER OlivierM1M
7607h54'52''CORTESE BenjaminSEM
7707h55'17''PAVY HadrienSEM
7807h55'25''ROUX FleurySEM
7907h55'40''CHRETIEN ClementSEM
8007h55'48''BOUILLOD AnthonySEM
8107h56'15''CHARNAY SebastienM1M
8207h56'18''RIBEIRO LionelM1M
8307h57'30''CREUZET JulesSEMND2BR
8407h57'32''BEYNEL DenisM1MTEAM BEN RUN RUNNING CONSEIL
8507h57'35''CREUZET PaulESMND2BR
8607h57'40''HENNON AlexandreSEM
8707h57'55''SELMAN ChristineSEF
8807h58'18''TOUBLANC AntoineSEM
8907h58'35''DRAGON IsabelleM1FTeam Provence Endurance
9008h00'32''MEILLON GabrielSEM
9108h01'01''TERRASSON BrunoM1M
9208h01'41''JULIEN RomainSEM
9308h01'45''DUAULT NathanESM
9408h01'51''BOILLOT VianneySEM
9508h02'05''MIGUET NicolasM1M
9608h02'44''CARROT MathiasSEM
9708h03'52''LEFAY EmmanuelSEM
9808h04'18''CAMPANO ManonSEFSPORT 2000 TEAM EST
9908h05'41''BRIAN McflynnSEMT8
10008h06'37''CHOISY ArnaudM1MPontetrail
10108h06'52''BOURG RomainSEM
10208h07'30''BURNEL AdrienSEMEXCO P2B AUDIT
10308h07'34''LAMY JeromeSEMLaufgruppe Cham
10408h07'45''BOUTEILLE RemiSEM
10508h08'09''VIRAPIN JonathanSEMGrenoble Trail
10608h08'44''CONUS AurelienSEM
10708h09'03''PHILIBERT BenoitSEM
10808h09'20''BRAHMI AissaM3M
10908h09'46''GARIN VincentSEMTraining Club Roannais
11008h09'53''BOUSQUET AntoineSEM
11108h09'54''EL BOUKILI IliesSEM
11208h10'23''JACOB CamilleSEMTeam Jacob
11308h10'38''PENCREACH GaelM1M
11408h10'41''STIL-BAUDRY JulienSEM
11508h11'07''BOUZID WilfriedSEMRun in Bourgoin - Spode
11608h11'08''TREMEAU FredericM1M
11708h11'29''DUMAS JudicaelSEM
11808h11'53''MERCIER AdrienSEM
11908h11'56''PERNET BrianM1M
12008h12'05''PARET AlexandreSEMCAF Saint Gervais
12108h12'18''NURIS VincentSEM
12208h12'46''COUVIDAT ThomasSEM
12308h13'14''STEWART DougSEM
12408h14'02''OGIER PaulSEMSalomon
12508h14'18''BRACON MelvynSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
12608h14'45''TAMAI ToshiakiSEM
12708h15'13''MAUCHAUFFEE Francois-JosephSEM
12808h15'41''BOSSIS SimonSEM
12908h15'43''GRAS ManonSEF
13008h15'45''ENAUD BenoitSEMTeam Trail Aix les Bains
13108h16'06''BIGUET PETIT JEAN AlexandreSEM
13208h16'09''MAZENOD BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
13308h17'26''LAURENT YannM1MRUNNER BREIZH
13408h17'40''PROCUREUR HenriSEM
13508h17'42''CELLIER BastienSEMTeam sabarot
13608h17'50''CALARD GregoryM1M
13708h17'51''BRUYNEEL FlavieSEF
13808h18'12''COCHET DamienSEM
13908h18'24''BREMONT ArnaudM1M
14008h18'32''LOUAZON ChristopheM3M
14108h18'36''LEBRAY DavidM1M
14208h18'39''MOULIS PierrickSEMTeam moulis
14308h18'42''FAYARD JonathanSEM
14408h18'48''TERRIER IngridSEF
14508h18'50''CHEMIN NicolasSEM2EP
14608h19'04''GIRARD HugoM1M
14708h19'09''OGIER NathalieSEF
14808h19'21''FRICK Jean-FrancoisM1M
14908h20'21''BOUQUET RomainSEM
15008h20'37''BERNIGAUD EstebanSEM
15108h20'45''DUCHESNE BrunoSEM
15208h20'52''FEYEUX CyrilM1M
15308h21'03''THIERY DE REMBAU VictorSEM
15408h21'25''SERRE FlorianSEM
15508h22'11''BRIGGELER MarcSEMWalliser Trail Team
15608h22'25''BOUSSEMART PaulSEMPyrenees Personal Training/RRunning Pau
15708h22'52''ROUVEYROL JustineSEF
15808h23'10''LESCURE ThibautSEM
15908h23'15''BALESTRIERE PierrickSEM
16008h23'48''LAURIOL VincentSEM
16108h23'48''TAVERNIER AlexandreSEMTeam Trail des Conches
16208h24'14''ABRAHAM EmmanuelM3M
16308h24'20''BERTON PierreSEM
16408h24'29''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
16508h24'47''KAO MartinSEM
16608h25'03''VANDEMOORTELE ThibautSEM
16708h25'09''ROBIN AntoineSEM
16808h25'12''DENIS QuentinSEM
16908h25'27''MOREAU JulienSEMULTRAMICAL86 / FOULEES
17008h25'34''LE GOUEDEC GuillaumeSEM
17108h25'56''LE BERRE QuentinSEM
17208h26'27''DROGOU BertrandSEMCRAPONNE TRIATHLON
17308h26'28''PAPET PierreSEM
17408h26'34''PETIT AnthonySEM
17508h26'55''BODARD MathiasSEMAsics FrontRunners
17608h26'59''TOURNILLON FabienM1MAL SAINT-MARCELLIN / Al St Marcellin
17708h27'23''DEFRANCE ThibaultM1M
17808h27'44''JULLIEN BenoitSEM
17908h27'45''JULLIEN StanislasSEM
18008h27'52''GERARD NicolasSEM
18108h27'56''REQUET MickaelSEMLa lanvertoise
18208h28'24''CHANTEREAU JulienSEMPattes Triathlon Grenoble
18308h28'58''LAHOUSSE PierreSEM
18408h29'36''BARBELIVIEN JordaneSEM
18508h29'53''LOUIS RomainSEM
18608h30'17''MOTTE RomainSEM
18708h30'22''RIOU EricM3M
18808h30'27''ANDRIEUX NicolasSEM
18908h30'55''RUET BaptisteSEMTeam Perfomance
19008h30'57''BUFFET EricM1MENTENTE SUD LYONNAIS* / ESL Francheville
19108h31'23''LE GUERN VincentM3M
19208h31'33''GLASER MartinSEMEvadict
19308h32'09''GUERILLON EwenSEM
19408h33'37''ZOUARI GuillaumeM1M
19508h33'44''OLLIVIER RemiSEMK3-Sports
19608h33'53''DEROO FrancoisSEM
19708h33'57''COURANT NathanSEM
19808h34'20''BONDOT StephaneSEMDijonSingleTrack
19908h34'24''PERRAUD Jean-FrancoisM3M
20008h34'30''CHRISTOPHE ThomasSEM
20108h34'39''BOUILLARD BenoitM1MKikourou
20208h35'25''ROCHEMONT EnelSEM
20308h35'27''COLLANGE FlorentSEM
20408h35'45''VEROTS LeaSEFLA DENT QUI BOUGE
20508h36'48''BECQUET ClementSEMOrange
20608h37'37''CHARITA YvanM1M
20708h37'38''CHAMPOUILLON BenoitM3M
20808h37'41''MALTETE AnthonyM1MTriathlon Macon Club
20908h37'42''CHARLIER PierreSEM
21008h37'45''GRANJON MathieuSEMFAC ANDREZIEUX
21108h37'45''TEISSIER PatrickM1M
21208h37'49''LAURENT MathieuSEM
21308h38'11''PLAUCHEUR SaskiaM1F
21408h38'24''LASPARETS NicolasM1M
21508h38'47''CARABAS FlorianSEM
21608h38'48''VIRY VincentSEM
21708h39'20''GARDE AlexisSEM
21808h39'23''DURAND StephaneSEM
21908h39'45''DE LONGVILLIERS ComeESM
22008h39'47''CAYOL RemiSEM
22108h40'17''BEROUD JulienM1M
22208h40'18''LIGONNET SylvainSEMColombier-Saugnieu
22308h40'28''FRY ThomasSEM
22408h40'40''CAVAGNAC MathieuSEM
22508h40'43''DALBOUSSIERE RaphaelM1M
22608h40'45''CARBONEL JulianaM1F
22708h41'02''GACHE MathiasSEMRUNSEPT
22808h41'03''DURAND VivienSEMRunsept
22908h41'26''DUCREUX ThomasSEM
23008h41'33''COROMPT ThierryM3MSous le Vent du Pilat
23108h41'37''DORNE DavidM1M
23208h41'40''LIECHTI GaetanSEF
23308h41'41''BOULEY DidierM3MRun Assur
23408h41'45''VILLASOL EndikaSEM
23508h42'17''BARONNAT ChristopherSEM
23608h42'31''MERCIER ValerianSEM
23708h42'32''ASSAM MoradM3MAFA Feyzin
23808h42'39''GAMBIER AdrienSEMURIAGE RUNNING
23908h42'48''BONNIER LaurentM3M
24008h43'47''JAMMET GeraudSEM
24108h43'51''CARPENTIER PatrickM3MBaume du Tigre
24208h43'52''LE BORGNE ReneM3MRUNNER BREIZH
24308h43'57''BOURGAULT ThomasSEMASL Conde sur Sarthe
24408h44'14''BASTIDON TimotheeSEMTeam Lenglen Athletic Club
24508h44'19''PIERRE FlorianSEMLes Gars Lactiques
24608h44'51''SASS AlexanderM1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
24708h45'01''FOURNEL Jean-MarcSEMHAUTE-SAVOIE
24808h45'03''JEANNIN ElieSEM
24908h45'04''WAXWEILER MatthieuSEM
25008h45'04''QUIBLIER StephaneM1MLa Petite Foulee La Fouillouse
25108h45'17''MANZ AndreasM1MWalliser Trail Team
25208h45'29''POINTARD JeremySEM
25308h45'35''HENTZIEN DavidM1M
25408h45'38''RAGEYS MickaelSEMTeam trail des coursieres
25508h45'42''PUTHOSTE JulieSEFRUNAO
25608h45'51''FALCH BrunoSEM
25708h46'07''BAUD ChristopheSEM
25808h46'09''BELLO JeremieSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
25908h46'10''SCHATAN BenjaminSEM
26008h46'11''MIALON NicolasM1MLEO LAGRANGE VIENNE
26108h46'39''REGAZZONI ElodieSEFXbionic/sidas
26208h46'39''SIOR AdrienSEMAs Randonneurs de ruy
26308h47'06''LOCATELLI JorisSEM
26408h47'09''SAYAG AlbanM1M
26508h47'18''OUKI MehdiSEMLYON ATHLETISME
26608h47'22''RIVEILL DamienSEM
26708h47'42''HOGUET VincentM1M
26808h47'48''CHOMETTON YannickSEMUsson sport nature
26908h48'08''CHERON AurelienSEM
27008h48'13''RUDLOFF LudovicSEMPapyRun
27108h48'14''JOVESKI ValeryM1M
27208h48'19''DESEBBE OlivierM1MS/L ASUL BRON
27308h48'26''MAITREPIERRE JerrySEM
27408h48'35''COULON DavidSEM
27508h48'46''GUEUDET DavidSEM
27608h48'52''ROUSSELON MarionM1F
27708h49'13''COLPAERT JulienSEM
27808h49'24''DAUPHIN MathieuM1M
27908h49'49''MURAT YannickM1M
28008h50'20''PERRIER RemiSEMTeam Cap's42
28108h50'24''MOLINARO GrÄ—goryM1M
28208h50'35''SEMADI KarimSEMKASMADTRIPS
28308h50'44''LIVIO ChristopheSEM
28408h50'53''PETIT CelineSEF
28508h51'19''DESCHARMES NicolasSEMAJPC
28608h51'33''THOLLY GregorySEM
28708h51'54''BONNEAU BenjaminSEMRTB16
28808h52'20''BADET GUIMERA EmilienSEMN&Co
28908h52'20''MAUDUIT BenoitSEM
29008h52'25''LECOMPTE MatthieuM1MAlsip
29108h52'47''NORDEZ CedricSEMMorbihan Athletic Club
29208h52'58''REINE JonathanSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
29308h53'08''LEPIF SebastienSEMCompex
29408h53'14''REANT Jean ChristopheSEM
29508h53'19''SCHWEIZER EugenieSEF
29608h53'30''FONTANEL ManonSEF
29708h53'36''MONIN EtienneSEM
29808h54'01''AUBRON AlbericSEM
29908h54'19''BIEZ ClementSEMTeam Raidlight
30008h54'39''NOLLOT CyrilleM1M
30108h54'54''BALLANDRAS GregoireM1MCALOR
30208h55'24''CARTAL CedricSEMrunning club lerptien
30308h55'38''PUTMAN NicolasM1M
30408h55'44''CHAPELAIN DimitriM1MAAAL
30508h56'06''FAVIER MathieuM1M
30608h56'10''HAREAU StephaneM3M
30708h56'18''VINEL SebastienM1M
30808h56'26''DE LA BOURDONNAYE EloiSEM
30908h56'34''RENARD LaurentM3M
31008h56'45''HEROGUEZ DamienSEM
31108h56'46''HAIMAD M'barkSEMLes Jambes RAID
31208h57'04''THIOLLIERE XavierM3Mfoulee de Beauregard
31308h57'09''FALAIZE KevinSEM
31408h57'23''PELISSARD ChloeSEFearp
31508h57'30''MARION EmilienSEM
31608h57'48''LECOURT NicolasM1M
31708h57'53''COLLET ProsperSEMle mans triathlon
31808h58'00''MAUVAIS DorianM1M
31908h58'22''REY OlivierM1M
32008h58'28''BOYER JeanSEM
32108h58'35''BERNARD ClementSEM
32208h58'39''HAUSMANN VincentM1MDijon single track
32308h58'56''ROMAIN PasseSEM
32408h58'58''BOISGONTIER GuillaumeM1M
32508h59'09''BEGON VivienM1M
32608h59'22''AUDUREAU VictorSEM
32708h59'23''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
32808h59'34''MEDJANI CarlSEM
32908h59'48''LOUAT MickaelSEM
33008h59'48''GODDIN BrunoM1M
33109h00'18''ALBA TheoSEM
33209h00'19''ELHADAK JaouadM1MLes tontons
33309h00'38''PERIDON RemiSEM
33409h00'45''GOURBESVILLE EmmanuelM1M
33509h00'47''ANDRE ThibautSEM
33609h01'08''POTHIN RaphaelM1M
33709h01'13''MELEARD ThomasSEM
33809h01'14''PERRET ClementSEMTeam running conseil Jura
33909h01'18''CIXOUS AndreM1MAndre
34009h01'38''DELFORGE BrunoSEM
34109h01'41''BERSON BenoitM1MEG
34209h01'46''PFUND AurelienSEM
34309h01'52''PONTILLE HugoSEM
34409h02'06''TRICAULT MaximeSEMSalia
34509h02'20''MAREMBERT FabienSEM
34609h02'21''PEREIRA DamienSEM
34709h02'29''DUPUIS RomainSEMTeam Go Fast Triathlon Armentieres
34809h02'39''MYSLEK-PARENT MonikaSEFPONTETRAIL
34909h02'58''LASSARA EmilienSEM
35009h03'00''SAMAIN AnthonyM3MCoachrunning
35109h03'06''ZUNEDA MUGA EfrainSEM
35209h03'39''MERLE StephaneM1M
35309h04'20''FY JorisSEMSapeur-pompier BEAUMONTELEGER
35409h05'28''CREUZET GuillaumeSEM
35509h05'32''STEFANSKI BenoitM1M
35609h05'35''FLEURY JulienSEM
35709h05'40''JEANDET MarionESF
35809h05'50''GERAIN ThomasM1MTraileurs du Parmelan
35909h05'51''DESAI EnguerrandSEM
36009h06'04''DESIDERI NicolasSEM
36109h06'14''PAURIOL XavierM1M
36209h06'21''MARTEL SandrineM3F
36309h06'22''LAC PhilippeM1MTRIMAY
36409h06'38''DESGACHES DorianSEM
36509h06'44''KOCHRER KarimM1M
36609h06'44''PAUL BusiSEM
36709h06'48''BECERRA-FOURNIER JulesSEM
36809h07'20''MARTIN FabriceSEM
36909h07'56''DEREIMS ClementSEM
37009h08'02''SERTHELON DamienM1M
37109h08'07''GONTARD FlorentSEMRUNNERS DE L EXTREME
37209h08'37''OLLAGNIER JeromeM1M
37309h08'42''HERAUD SylvainSEMSpiridon 87
37409h08'50''VAN WYNSBERGHE TheoSEM
37509h09'00''ISAERT ChristopheM1MTeam Red Altra
37609h09'02''VRECQ BenoitSEM
37709h09'16''WERLEN MartinSEM
37809h09'30''GARILLON YannickM1M
37909h09'35''CABANES AxelM1MTaillefer trail team 1972719
38009h09'41''ROLLAND ArnaudM1MVSF TRIATHLON
38109h09'48''BEY AlexandreSEMFree Run Cuiseaux
38209h09'52''DUMOULIN PierreM1MSous le Vent du Pilat
38309h09'52''SCATAMACCHIA FranckSEMCLCS
38409h09'58''VERIN ThomasM1M
38509h10'00''DEYRES QuentinSEM
38609h10'07''VARENNE QuentinSEM
38709h10'25''BRICE JulienSEMMACH3 TRIATHLON
38809h10'48''VERON AntoineM1M
38909h10'53''BRAYMAND YannSEMSidas
39009h10'56''ROUVET MarionSEF
39109h11'11''DIDELOT LudovicM1MLes Petits Potos
39209h11'23''DOMENECH HugoSEMTrail Club du Theatre Antoine
39309h11'25''SPIRITATO JeremySEM
39409h11'26''PHILIPPE ArnaudM1M
39509h11'43''GEORIS SylvainSEM
39609h11'52''LEVEILLARD StephaneM1M
39709h11'54''PIERDA MathieuM1MSchafer coaching
39809h11'59''SIMONIN FEUGAS DamienSEM
39909h12'06''DELEU MartinSEM
40009h12'09''FROMONT EmilienESM
40109h12'12''COURCHINOUX MichelM1MMCoach sportif
40209h12'14''MARQUET ArmandSEMTrail du mortier GLENAC
40309h12'25''DE LA RUE NicolasM1M
40409h12'35''ANDRE FredericM1MART/SNRV
40509h12'39''COSTECHAREYRE EricM3MHermine Running
40609h12'46''CELLE PhilippeM1M
40709h12'47''PRIMOT FrancoisM3MCyt91
40809h13'09''PELMONT FrancisM5M
40909h13'13''DJENNADI KamelM1M
41009h13'28''PATOUILLARD DavidM1M
41109h13'31''HUBERT RomualdM1M
41209h13'41''LEFOYE WilliamSEM
41309h13'42''BOMBARD MathieuSEM
41409h14'23''FORTI RemiM1M
41509h14'28''COSSE SebastienM1M
41609h14'33''PERROTTE NicolasSEMESG FAUMONT
41709h15'45''FAUVEAUX JulienM1M
41809h15'54''PLANCHAIS CharlesSEM
41909h16'08''FERNANDES MickaelM1MCote Roannaise raid aventure
42009h16'17''GAT HeleneSEFParis Running Team
42109h16'22''LEFLEM LoicM1M
42209h16'30''MYOTTE DavidM1M
42309h17'07''FERNANDEZ JeanM3M
42409h18'10''HARIVEL AlexSEM
42509h18'11''AIZIER AlineSEF
42609h18'13''SALLIN LucasSEM
42709h18'26''BARALDINI OlivierSEM
42809h18'30''THEVENOUX AimeM1M
42909h18'32''DURAND YannickM1MSTAUBLI SPORTS
43009h18'38''LONCHAMP JorisSEM
43109h18'39''BERTHIN PierreSEM
43209h18'42''SINS MatthieuSEMBabolat VS
43309h18'43''SALANON MichelM3M
43409h18'55''GRANGE GuillaumeSEMABS St Galmier
43509h19'00''BECART Marc-AntoineSEM
43609h19'04''VAN BROUWERSHAVEN ArnoutM1MEcoTrail Geneve
43709h19'12''MICHON XavierSEM
43809h19'14''MEUNIER TheophileSEM
43909h19'16''GUENNOC BenjaminSEM
44009h19'19''CAES ThomasSEM
44109h19'23''TOILLON EmmanuelSEMASPA Meylan
44209h19'38''ROUSSET GregorySEM
44309h19'41''D'OLEAC XavierSEMtriathl'aix
44409h19'41''NOBLET KevinSEM
44509h19'43''COTE MatthieuSEM
44609h19'48''COUSIN ChristopheM1M
44709h19'54''DECAUP AdrienSEM
44809h20'00''ROBIN ErwanSEMEFCAP
44909h20'10''GOYET Claude-HenriM1M
45009h20'20''CANNEHAN GuillaumeSEM
45109h20'24''LAURE LengletM1F
45209h20'33''MANDON MaximeSEMTEAM PBL
45309h20'41''BERNASCONI JohanaSEF
45409h20'42''xx xxM1M
45509h20'52''GUERIN AnthonySEM
45609h20'57''GAILLAND MaximeSEMSainte Foy running Club
45709h21'03''SYLVESTRE BenoitM1Mcharols sport loisirs
45809h21'06''CHAVROCHE QuentinSEMteam wtf
45909h21'11''LE MAT FranckSEM
46009h21'16''BUCHY LucasSEMJam-Coaching
46109h21'21''BERGERET JeremySEMJajarunner
46209h21'22''LE STRAT VincentM1MClub des nageurs de Paris
46309h21'26''MULLER TeddySEM
46409h21'42''ROLIN EmmanuelM3MRunning club de Chatenois
46509h22'01''VANDENBULCKE ChristelleM1F
46609h22'21''KHAOU EddySEM
46709h22'29''FORAT JulienSEMRhino Grogue
46809h22'34''GRILLOT LudovicSEMGAHAUT-SAONOIS
46909h22'53''ROCHE RemiSEM
47009h23'16''CIRSTOVEANU DanielSEMTeamRun
47109h23'16''FAVERJON FlorianSEM
47209h23'20''CHAUSSONNET SebastienM1MLa Foulee Colignoise
47309h23'35''FABRE AntoineSEM
47409h23'46''GUTIERRES AlexandreSEM
47509h23'46''BRUGGEMAN AntoineSEMLes Buffalos
47609h23'48''DUVAL ErwanM1M
47709h23'50''THIENOT FlorentSEMLes Buffalos
47809h23'51''SABARD MathieuSEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
47909h23'58''PUAUX GabrielSEM
48009h24'02''STEPHANE ButtiglieriM1M
48109h24'08''NEGRE ToniSEMMillau running
48209h24'12''OLLIER GregoryM1M
48309h24'18''TROUILLARD JimmySEM
48409h24'31''GONCALVES DE SANTIAGO AbelSEM
48509h24'32''TOURNAIRE PatriceM1M
48609h24'40''SERVANT FranckSEM
48709h24'47''PRALLET KevinSEM
48809h24'52''GUILLEMASSE ArthurSEMFRELONS ATHLETIQUES
48909h24'53''LE ROY CorentinESM
49009h24'54''BRZOZOWSKI RemiM1M
49109h24'57''SAINSORNY TonyESM
49209h25'10''LOUVIOT LisaSEF
49309h25'23''PITAVAL DavidSEMCECOIA
49409h25'30''LIOTIER BenjaminSEM
49509h25'40''BERTELOOT JeremieM1MLonguenesse Nature aventure
49609h25'48''LEPORQ CharlesSEM
49709h25'49''HICKEL ArnaudSEM
49809h25'58''DUVERNE AlexandraSEF
49909h26'04''GILIBERT RomainSEM
50009h26'04''ARTAUD KevinSEM
50109h26'05''THEINER WolfgangSEM
50209h26'07''AMOURETTE MickaelM1MGROUPE ATHLETIC COMMERCY
50309h26'12''HOYET SylvainM3MLetraceurs
50409h26'15''CHURIN BenoitSEMPAS A PAS SANTE
50509h26'20''JACINTO MichelM1M
50609h26'21''LABRUGUIERE StephanieM1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
50709h26'24''TIHAY BryanSEM
50809h26'33''POYET GuillaumeM1MLAFOULEE COLIGNOISE
50909h26'34''POLIN VictorSEM
51009h26'47''BLAIN SouadiaM3FPONTETRAIL
51109h26'57''AGGOUNE CyndelleSEF
51209h27'08''KERLEU JulienSEM
51309h27'22''FERRY BenjaminM1M
51409h27'37''GAMBEY JoelSEM
51509h27'53''LUNEAU VincentM1M
51609h27'55''BLUSSET PaulineSEFON RUN CREW
51709h28'30''TARANTOLA LouisSEM
51809h28'32''EVEZARD HeleneM1F
51909h28'43''BRAND JulieSEF
52009h28'57''LAROA MarioM1ML&B
52109h28'58''VALENCONY AlexandreSEM
52209h29'15''DEHOVE SimonSEMD2S
52309h29'18''METAIRIE StephaneM3MATHLE ST JULIEN 74
52409h29'22''CLOTTES JeanSEM
52509h29'26''CHAIR DavidM3M
52609h29'30''CARNICELLA SebastienM1M
52709h29'31''MICHEL RoxaneM1F
52809h29'33''FERNANDES KevinSEM
52909h29'36''MOLEZ HugoSEM
53009h29'36''PEUGEOT AntoineSEM
53109h29'37''LEGRAND GauthierSEM
53209h29'44''LE COQ CarolineSEF
53309h29'44''GAUTHIER LaureSEF
53409h29'47''LEROY OlivierM1M
53509h29'54''JACQUES BaptisteSEM
53609h30'00''LETAILLE CedricM1M
53709h30'09''MILA GregoryM1M
53809h30'11''BIANCHI BenjaminSEM
53909h30'13''xx xxM1M
54009h30'16''LECROQ HugoSEM
54109h30'24''MICHEL DidierM3M
54209h30'34''PELLO MathieuSEMLes chameaux de Beziers
54309h30'34''PELLO SebastienSEM
54409h30'37''SAVARIS RomainSEMENTPE
54509h30'47''BELAIR MichelM3ML G Trail
54609h30'48''VERICHON DamienSEM
54709h30'51''LUCAS TitouanSEM
54809h30'52''PRUNIER RemiSEMLes Traileurs du Parmelan
54909h30'53''HEYMANN AlexandreSEMRelais 1 mile uphill
55009h31'01''FOURNEL HugoSEM
55109h31'13''HUET DES AUNAY MarionM1F
55209h31'15''BRABANT MathieuSEM
55309h31'19''RISSOAN RomainSEMASVEL Triathlon
55409h31'24''COERCHON StephaneM3MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
55509h31'26''BRIAND PierreSEM
55609h31'32''TASSETTI JeromeM3MTeam sunday trail
55709h31'39''DERANGERE NicolasSEM
55809h31'50''DE VEYRAC GeraudSEM
55909h31'50''BLANC StephaneM3M
56009h31'52''LE GROS LoickSEMLa tribu ocr
56109h31'57''PENNEC DavidM1M
56209h32'03''PAPP MichaelM1M
56309h32'04''JOBERTY MathieuSEM
56409h32'05''RICHARD DanielM7M
56509h32'19''HUGUES DIT CILES JonasSEM
56609h32'26''CABARET RegisM1M
56709h32'37''BRUN YvesM1M
56809h32'39''GUERIN CyrilleM1M
56909h32'42''GAUDILLIERE CharlesSEMOptique Terreaux
57009h32'46''PEILLON JeremieSEM
57109h32'57''CHIBANE AlexandreM1M
57209h33'10''CHATELAIN SebastienM1M
57309h33'12''PIN GregorySEM
57409h33'20''xx xxM1M
57509h33'28''MALBERT OlivierM1MALES CEVENNES ATHLETISME*
57609h33'36''GONCALVES FabriceM1M
57709h33'42''DUMAS PierreSEM
57809h34'02''BRANTE RomainSEM
57909h34'04''ARANDEL JonathanSEM
58009h34'17''CHEVALIER EricM3M
58109h34'25''PFISTER ValentinSEM
58209h34'38''MARQUAILLE FrederickM1MATHLE ST JULIEN 74 / ASJ74
58309h34'46''MIQUEL BastienSEM
58409h34'46''SERTIN PierreSEMTeam Rafletchou
58509h34'51''KASZYCKA PhilippeM1M
58609h34'54''TRUDELLE RobinSEMTeam Rafletchou
58709h35'06''COADER YvanM1M
58809h35'11''ALFONSO MichaelM1M
58909h35'11''DENIER OlivierM1MATHLETISME PROMOTION YVELINES / ATHLETISME PROMOTION YVELIN
59009h35'13''MILOU NathalieM1F
59109h35'25''ESSEIVA RobinSEMBesancon Triathlon
59209h35'44''SEMAY JeromeM1M
59309h35'48''PERCHE OlivierM1MSOH TRIATHLON
59409h35'52''DEMOLDER YoannSEM
59509h36'02''GAUTHIER GeoffreySEMTRBB
59609h36'15''POITTEVIN MatthieuM1MENTENTE SUD LYONNAIS*
59709h36'21''IDIRI SalemM3M
59809h36'29''ARAGONES JulienM1M
59909h36'34''MUSSEAU FlorianSEMSud Loire Raid Aventure
60009h36'36''LE MEUR CatherineM1F
60109h36'40''JOUANNAUD BenjaminM1MELEMENT
60209h36'44''PERRIN CamilleSEM
60309h36'45''HEUSSE ThibautSEM
60409h36'49''PERRIN MichelM3M
60509h37'01''RABILLER StephaneSEM
60609h37'08''BONNEAU AurelienSEM
60709h37'21''BOZONNET MickaelM1MTeam Vita Trail
60809h37'24''MASMONDET FabienM3MAVOC
60909h37'27''SEBASTIEN DecremeSEM
61009h37'28''DUFAUD JulienSEM
61109h38'09''BROUDIC ClaudeM1M
61209h38'10''DENEUX XavierSEMHR Team
61309h38'14''AIGOIN YannickM1M
61409h38'39''TACHER EricM3M
61509h38'39''LOPEZ VivienSEM
61609h38'57''VEREECKE BenjaminSEMcoustateam
61709h39'05''SERE CamilleSEFAsoa
61809h39'06''BERTON SebastienSEM
61909h39'07''SERILLON JacquesM3MS/L CCA ROUFFACH
62009h39'12''ROBINE AlexandreSEM
62109h39'23''DESGRIPPES ThomasSEM
62209h39'32''DWORZYNSKI GregoryM1M
62309h39'39''TEJADA RaphaelSEM
62409h39'43''DUFLOER BenoitM3MTeam Trail Gravelines
62509h39'47''BOUDOUIN AlexandreM1M
62609h40'08''LEMPEREUR JeanM1M
62709h40'08''HADIUK JeromeSEMCoach sport sante
62809h40'08''DEZY BenoitM1M
62909h40'19''DESBONNET MartinSEM
63009h40'20''SAINSORNY MickaelM1M
63109h40'30''ORAIN DamienSEMTeamCave
63209h40'44''SCANDELLA FranckSEM
63309h40'51''BUREAU PierreSEM
63409h40'55''LASNIER ChristopheM1M
63509h41'09''RAVOT FredericM1MOne K
63609h41'10''PERON MatthieuSEMUnirun
63709h41'22''MARCETTEAU MarcM3M
63809h41'23''CASSIER CassierSEMCassier
63909h41'30''WIERRE FredericM1M
64009h41'46''DEFAUX Louis-AlexandreSEMPays Montbeliard Triathlon
64109h41'47''GORRET NicolasSEM
64209h41'47''DE RIVOIRE AntoineSEMLPR
64309h41'51''KOZIOL NathanSEMLes Alligators Annecy Triathlon
64409h42'00''PEUCHAUD LudovicM1M
64509h42'02''HANDOUS ChristopheSEM
64609h42'05''MORON SebastienSEMSnc 86
64709h42'12''ERNOULT FranckM1M
64809h42'16''BENDJEFFEL YanisSEM
64909h42'19''TRIQUET PaulSEM
65009h42'21''SERVAJEAN LoicSEMRunning Club Arpajon
65109h42'36''JACQUES AdrienSEMNogent Solidarite Triathlon
65209h42'45''CAZALS RegisSEMScap Montelimar
65309h42'51''POULET CamilleSEM6-9 La Trik
65409h42'55''ARTAL HugoSEM
65509h42'56''RAY NicolasSEM
65609h42'56''DELORME BastienSEM
65709h43'05''GALLIANO HerveM3MCLUB ATHLETIQUE CRESTOIS
65809h43'05''VALCKENAERE ThibautSEM
65909h43'14''CHATAIN AndySEM
66009h43'25''MARIN EliotSEMkine Saint-Heand
66109h43'27''AYGLON TanguySEM
66209h43'41''SALLES MehdiSEMLES INTENSES SESSIONS
66309h43'44''LUTTON HerveM3M
66409h43'50''LAMBERT SylvainM1MHaute Route 2022
66509h43'51''COLLIOT GillesM3Mclub yerrois de triathlon 91
66609h43'52''FORAT ManonSEF
66709h44'01''JOLLY MartinSEM
66809h44'02''MONGE FrancoisSEM
66909h44'04''CARLIN ThierryM3M
67009h44'04''MOUNIER SebastienSEM
67109h44'07''AUBRY RomaricSEM
67209h44'29''THOUCH DavidM1MFils, accroche toi !
67309h44'32''MONNEY EricM1M
67409h44'48''CARLIN LoicM1M
67509h44'48''BAUD EliottESM
67609h44'48''GONOD SebastienSEM
67709h45'05''TALABART OrianeSEFS/L ASUL BRON / Les hamsters de Parilly
67809h45'09''CECILLON MaximeSEMTeam Zoot Europe
67909h45'12''GRADINARU MichelSEM
68009h45'13''BERENGUER PascalM1MASCHU CAEN
68109h45'18''BEROUD AlexandreM1MCGOR tapasdecouilles
68209h45'18''COUSIN EricM1MCGORtapasdecouille
68309h45'30''FINOT JeromeM1Mmach 3 Triathlon
68409h45'40''CASIN ElioSEMKZ1
68509h45'59''LABOUESSE ThibaultSEM
68609h46'11''BOUDET RemiSEMASJ74
68709h46'16''ROBERT Jean WillyM1M
68809h46'19''RAJTMAJER VaclavSEM
68909h46'23''JULIEN LacolleM1MLES MOLLETS DE GATINES VALENCAY
69009h46'28''GERMAIN LeaSEFIntersport La Bresse/3M Bois
69109h46'28''BEILLEVAIRE GuillaumeSEMCHAROLS SPORTS LOISIRS
69209h46'33''GILLET AntoineSEM
69309h46'36''MEYER LaurentSEM
69409h46'39''MAUBLANC NicolasSEM
69509h46'43''BOUTEILLE LionelM1M
69609h46'49''GAUTHIER YannSEM
69709h46'55''VERNAISON GuillaumeSEM
69809h46'56''MAGNAT GregoryM1MRenault Trucks
69909h46'56''ALVAREZ BenjaminM1M
70009h46'57''DUVAL GregorySEM
70109h46'57''DELGADO NicolasSEM
70209h47'03''BERTHOULOUX JulienSEMSTAPS Nimes
70309h47'15''PERRON BenedicteSEFTriathlon Ecureuils de Plouay
70409h47'51''CHAUMARTIN BenoitSEM
70509h47'54''BOUILLON AurelienSEMAucun
70609h47'54''BLANCHARD MaximeSEMAdidas Runners Paris
70709h48'00''MAGNIN FrancoisM1MTram Sport 2000 Montmorot
70809h48'02''MOLLARD JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
70909h48'04''ASSENMACHER StephaneM1M
71009h48'05''MARIOTTE CoraSEF
71109h48'06''SABAN ValentinSEM
71209h48'08''LIECHTI LoicSEM
71309h48'15''MEUNIER ArnaudM3M
71409h48'20''JAVERZAC LaurentM1MJavness Team
71509h48'27''MALASSAGNE FlorianSEM
71609h48'30''CHAUVEL NicolasSEM
71709h48'32''LEGELEUX SavinienSEMLE COURS DES HALLES
71809h48'32''TOCCO LionelM1M
71909h48'55''JAMIN ValentinSEM
72009h49'03''GUERMEUR MikaelSEM
72109h49'30''MAHON DE MONAGHAN CharlesM1MAdidas Runners Bastille
72209h49'42''VAN EUNEN GossarM1MSaint gence athle
72309h49'53''THEBAULT JordanSEM
72409h49'56''RICAUD JulienSEM
72509h49'59''BARDIN MaximeSEM
72609h49'59''LEBLANC GuillaumeSEMCanacademy
72709h50'02''LUGIER GermainSEM
72809h50'05''BOUQUET ClementSEMrecourirfr
72909h50'06''GREVY AmbroiseSEM
73009h50'06''PRADES VincentSEM
73109h50'15''BILLON MaximeSEM
73209h50'31''PENSEC YannM1M
73309h50'41''SCIBOZ BrunoM1M
73409h50'53''CLOAREC NicolasSEMPlouye Magic United
73509h50'56''POUX VincentSEM
73609h51'04''DUMAS MorganSEM
73709h51'10''PACREAU RomainSEM
73809h51'17''PASQUIER CedricM1M
73909h51'28''BESOLI MathieuSEMESCA Saint Medard de Mussidan
74009h51'36''VILLAREALE SalvatoreM3M
74109h51'37''JOCQUEVIEL PaulSEMJambes RAID Marcy l'Etoile
74209h51'37''DABAS BenoitSEM
74309h51'37''SUNDERMANN ThomasSEM
74409h51'39''MALOTAUX FlorianSEM
74509h51'40''CASSARD ChristopheM3MCristo*
74609h51'46''DABAS GauthierSEM
74709h51'57''SAURY CyrilSEM
74809h52'22''NEYROLLES PhilippeM5M
74909h52'25''CATTIAUX ArthurM1M
75009h52'28''LAVERGNE FabienM1M
75109h52'30''GATIGNOL EmmanuelM3M
75209h52'40''CINIER BertrandM1M
75309h52'43''BOUREAU KACEM FredericM3MPiman
75409h52'46''MAHE AntoineSEM
75509h52'47''MONNET ClementSEMEFSRA
75609h52'47''LE SOMMER AmbroiseSEMBZH
75709h52'49''KERRIC SteveSEM
75809h52'49''BOUQUIN FabienSEF
75909h52'49''CALMELS SimonSEM
76009h53'14''POSSO CoralineSEF
76109h53'30''HOFFMANN GuillaumeSEM
76209h53'39''VALOUR ArnaudSEM
76309h53'40''GIACOMOBONO MichaelSEMMORNAN'TRAIL
76409h53'43''GICQUEL PascalM1MSport nature
76509h53'46''MALIGE JulienM1M
76609h53'47''MARRIS MorganSEM
76709h53'49''COMTE NicolasM1M
76809h53'55''GOUTAGNY PierrickSEM
76909h53'56''GAUJAC NicolasSEM
77009h54'04''CLABAUT PierreSEM
77109h54'08''MARECHET GeoffreySEM
77209h54'12''BAISNEE SebastienM1M
77309h54'29''MALRAISON FredericSEM
77409h54'32''KOCH Jean-PascalSEMAirbus Running Team
77509h54'39''MALLET FlorianSEM
77609h54'44''FERREIRA SebastienM1M
77709h54'48''COYNEL LaurentSEM
77809h54'57''SULOT FredericM3MPONTETRAIL
77909h54'59''FOILLERET KillianSEM
78009h54'59''LOMBARD ThibautSEM
78109h54'59''GAGNE AnthonySEM
78209h55'21''SOY LenyM1M
78309h55'24''MOIROUD GauthierSEM
78409h55'27''HIVERT JoevinSEMOlympique Cabries Calas
78509h55'38''MASSENAUX AlexisSEM
78609h55'38''CONDEMINE JulesSEMBauges Trail Team
78709h56'15''BRUN NicolasSEM
78809h56'18''BERTUOL MarineSEF
78909h56'21''PAROLI Jean-ClaudeM7M
79009h56'27''GUIRONNET JeremieM1M
79109h56'27''GUERIN ChristopheM1M
79209h56'29''MINEAU FranckSEM
79309h56'39''MOREL AurelienM1M
79409h56'51''CUGIER FabienM1M
79509h56'54''STUTZMANN MarcM3M
79609h56'56''CUMER TristanSEM
79709h57'00''KELHETTER StephaneM1M
79809h57'05''STEHELIN RodrigueSEM
79909h57'26''CHAFFRAIX StephanieSEF
80009h57'31''WELSCH Jean-BaptisteSEM
80109h57'40''JOLLY NicolasM1MSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
80209h57'48''CHAMPALLIER FabriceM1M
80309h57'51''CHOPLIN RomainSEMCourir a Lyon
80409h57'53''HARDOUIN EmmanuelM1MBordeaux Athle
80509h58'03''CROZET RomainSEM
80609h58'04''THIERY BenjaminSEM
80709h58'09''FORASETTO EricM1M
80809h58'13''CHARLES JeremySEM
80909h58'16''DESANLIS CyrilSEM
81009h58'21''GRAS GuillaumeSEMTEAM C2G
81109h58'25''VAILLAT RomainM1M
81209h58'35''MEAD JonathanSEM
81309h58'39''CHAVY Pierre-EmmanuelSEMBresse Saone Running
81409h58'43''THIERY DE REMBAU GaetanSEM
81509h58'50''LALY NicolasSEMScarpe Diem
81609h58'53''THUNEVIN SebastienM1M
81709h58'58''CHARBON FrancoisSEM
81809h59'00''LATHUILLIERE NicolasM1MVal Lamartinien Passion
81909h59'11''DONNET CharlesSEMTeam Peloun
82009h59'12''PATRUX RomainSEM
82109h59'15''GAILLAC NicolasSEM
82209h59'22''STRICKER PascalSEMTeam Peloun
82309h59'24''OLIVIER BenjaminSEM
82409h59'24''CHAYIA EmilienM1M
82509h59'30''MOTTET EmilienSEM
82609h59'31''CAMU ArthurSEM
82709h59'38''VICTOIRE EmilienSEM
82809h59'41''THELLIER AntoineSEM
82909h59'44''PASQUIER MickaelSEM
83009h59'46''SCHUELLER NicolasSEM
83109h59'48''MAJ ThibaultSEM
83209h59'49''RINGUE CyrilleM3M
83309h59'53''FURNION JosselinSEM
83409h59'59''MYARD AurelienSEMGroupe courir dans les monts d’or
83510h00'02''LORIN ThomasSEM
83610h00'03''BASTIEN LeSEM
83710h00'04''CHALANCON ClementSEMAS ENTPE
83810h00'05''BROSSE RemySEM
83910h00'32''PIZARRO RaphaelSEM
84010h00'36''SALEH AGHA LaurentM1M
84110h00'44''BLANDON AlexisSEMLes Foulees des Carrons
84210h00'48''STOCK KevinSEM
84310h00'50''DUVAL KevinSEMRunnerFrance
84410h01'01''N'GADI KAKOU StephaneM1M
84510h01'07''PEREZ JeanSEMResident US
84610h01'13''MATT KarineM1FCAF CHAMBERY
84710h01'20''GALLET Jean-FrancoisM3M
84810h01'23''MACAREZ GautierSEM
84910h01'25''BAUDIN Jean-ChristopheM1MSaint Malo sport loisirs
85010h01'35''TEZIER AlexisSEM
85110h01'36''DERIEUX ThibaultSEM
85210h01'50''REGUIGA VirgilSEM
85310h01'54''SARTORI FranckM3M
85410h01'55''BAILLY FabriceM1M
85510h02'06''CHARTIER ThomasSEM
85610h02'17''VENET MickaelSEM
85710h02'21''COUGET JulienSEM
85810h02'26''TRIQUET EdgarESM
85910h03'06''MIGNARD JeromeM1M
86010h03'10''FAYE ClementM1M
86110h03'29''CALOT BaptisteSEM
86210h03'29''URREA PierrickM1MTTS
86310h03'30''ROUBIEU FranckM1M
86410h03'45''GROS StephaneM3M
86510h04'04''BOUFFAY Jean-BaptisteSEM
86610h04'08''LEFRANCOIS GuillaumeSEM
86710h04'17''GAUDIAU NicoM1M
86810h04'25''RUFFIN PascalM3M
86910h04'25''CHAPUIS CatherineM1FWISE Trail running familly
87010h04'38''FOLLOT AnselmeSEM
87110h04'40''TRAN PaulM1M
87210h04'46''MARTINACHE IgorM1M
87310h04'52''CIXOUS GregoryM1MManitowoc
87410h04'53''PION LaureM3F
87510h05'12''DONNAT BastienESM
87610h05'16''BOUSSAROQUE GuilhemESM
87710h05'18''EL ABBASSI AbdelhamidM1MMANITOSPORT
87810h05'30''VAN DEN BROUCKE RemiSEM
87910h05'45''BARDEY DimitriSEM
88010h05'47''EXERTIER StephaneSEMLa chatvoyarde /Team trail Aix les bains
88110h05'50''SCHALLER LaurentSEMTeam Lolo
88210h05'52''PEYRE MarieSEFwise family
88310h05'55''GRARD NicolasSEM
88410h05'59''RAGINEL LionelM1M
88510h06'15''GIOE MaximeM3M
88610h06'27''BOURLY JimmyM3MALP
88710h06'43''TORCHEUX FredericSEM
88810h06'46''BRIARD MaxSEMSL/AC Matheysin
88910h06'50''DELADOEUILLE ClaudeM3M
89010h06'51''ALLARD ClementSEM
89110h07'00''VAUGON YoannSEMSapeur pompier Saint Tropez
89210h07'27''NAVARRO JordanSEM
89310h07'32''FAILLENET GuillaumeM1MAnnecy
89410h07'50''ALLANI HediM1M
89510h07'51''MORAUD LaurentM1M
89610h07'57''SIMON YannSEM
89710h07'58''SOUNY RomainSEM
89810h08'06''ROUALDES OlivierM1F
89910h08'07''COMPAIN ThibautSEMALPV
90010h08'08''LABALETTE GauthierSEM
90110h08'14''ESTIVAL FranckSEM
90210h08'37''TEIXEIRA JeromeSEM
90310h08'42''MAZUREK VincentSEM
90410h08'47''PENAUD JeremySEM
90510h08'55''MICON JeromeM1M
90610h08'57''DUPOND MarieESF
90710h08'58''DEUTSCH ReynaldM1M
90810h09'00''REY AntoineSEM
90910h09'18''PETITDEMANGE MichelSEM
91010h09'29''DHONT BenjaminSEM
91110h09'32''DOS SANTOS SergioM1MASVA - Sanofi
91210h09'40''GRELAT YannSEM
91310h09'41''MARGAIN DavidM3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
91410h09'45''DUPIN ClementSEM
91510h10'02''SOULET DE BRUGIERE ThomasM1M
91610h10'08''JACQUEY CedricM1M
91710h10'20''REMOND ErwanM1M
91810h10'29''MOUNIER FlorianSEM
91910h10'33''FLAMBERT VictorSEM
92010h10'41''GERY ClementSEM
92110h10'42''MEUNIER ThomasSEM
92210h10'42''ROY LyonnelM3M
92310h11'03''HERNANDEZ FranckSEM
92410h11'11''MOREL VincentSEM
92510h11'18''BERTHO ValentinSEM
92610h11'20''BERTHOMIER ChristopheM1M
92710h11'23''HODIEUX ElenaM1F
92810h11'27''RIVIERE NicolasSEM
92910h11'31''DUPUY ClementM1M
93010h11'35''BOUSSES AdrienSEM
93110h11'39''VANDEMOORTELE GuillaumeESM
93210h11'43''DOYAT JulienSEM
93310h11'50''RABASSE TanguySEM
93410h11'51''ARMANET ElodieM1FCoeur de Runneuse
93510h12'13''DESCAMPS ArnaudSEM
93610h12'19''BERT ArthurSEM
93710h12'20''ALIX ChristopheM3M
93810h12'26''OUTI JethroSEM
93910h12'33''THIERRY BenoitM3MMONTCEAU TRIATHLON
94010h12'33''MONRIBOT AuroreSEF
94110h12'35''DUC RemySEMTeam Trail 17
94210h12'39''VAISSIERE CamilleSEMLes trotteurs d’en Laure
94310h12'40''METAIS LucSEMCS Clichy Athetisme
94410h12'41''BURNICHON Jean-LucM3M
94510h12'47''CLOIX JilSEFTRIATHL'AIX
94610h12'51''DESBROSSES YohanSEM
94710h12'59''GONZALO NicolasM1MSam Triathlon 23
94810h12'59''RUELLE AlbanSEMStade Francais
94910h13'07''BRODU BenoitSEM
95010h13'14''VIGIER DavidSEM
95110h13'16''VIROLAN MichaelSEMClub Alpin Francais Lyon Villeurbanne
95210h13'27''BIHL JulienSEM
95310h13'30''JULOU SebastienSEM
95410h13'31''NOGUEIRA SergioSEM
95510h13'34''BLANCHON LudwigM1M
95610h13'56''JOUTEL DelphineM1FOH MY TRI
95710h14'01''HEBERT Pierre-YvesSEM
95810h14'19''KERROMEN ReynaldSEM
95910h14'32''LEROY FranckSEM
96010h14'34''BLANCO-GOMEZ GeraldM1M
96110h14'35''BORDAGE QuentinM1M
96210h14'41''CARMINATI AngeliqueSEF
96310h14'42''DEQUIDT ThierryM3M
96410h14'53''LAMBERT ConstanceSEF
96510h14'59''LEROUGE TrystanSEM
96610h15'18''POUDES AxelM1M
96710h15'27''MICHELS FlorentSEM
96810h15'33''ROUZAUD PierreM1M
96910h15'33''BAILLY NicolasM1MLes echappes de Melusine
97010h15'35''FRONT BenjaminSEM
97110h15'47''SCHULTZ CorentinSEM
97210h16'04''LANTERI-MINET PaulSEMMECS EN BALADE
97310h16'10''GOFFINET ArnaudSEM
97410h16'16''ARNAUD ThonySEM
97510h16'29''CHARASSE ThierryM1MUCCV
97610h16'32''VIVIANI EmmanuelM3M
97710h16'42''GOBIN CaroleM1F
97810h16'44''VOLLAT LucM1MSobugey
97910h16'46''ZAIRI MoradSEM
98010h16'57''BAILLY RenaudSEMLonguenesse nature aventure
98110h16'58''BROYER NicolasSEMviriat marathon
98210h16'59''MARQUILLY DavidSEM
98310h17'01''SAUNIER ThomasM1M
98410h17'01''DAUTEL ClementSEM
98510h17'12''HAGEMANN SylvainM1M
98610h17'14''AZZOUZ NajibM1M
98710h17'33''LEFEBVRE SebastienM1M
98810h17'36''GRESLEBIN ThomasSEMDeauville Trouville triathlon
98910h17'41''LEBON Jean-BaptisteM5M
99010h17'42''ROUX TimotheeSEM
99110h17'47''ALLIX ArnaudM1M
99210h17'52''FETTAL ArisSEM
99310h17'54''HULOT RomainSEMSt Yorre
99410h17'55''RICHE FabienSEM
99510h17'56''GERGAUD AubinSEMMS CHANTENAY NANTES
99610h17'57''ODIN LudovicM3M
99710h17'58''SALLOT DES NOYERS LouisSEM
99810h17'59''DESPOTHUIS FredericM1M
99910h18'01''ESTEVES SandraM1F
100010h18'04''BOUQUET ClementSEM
100110h18'05''BAUCHE FabienSEM
100210h18'12''BLOMME EdouardSEM
100310h18'12''LYOCHON ArthurSEM
100410h18'24''GIRAUD RemiSEM
100510h18'26''DAVIAU JulienSEM
100610h18'36''MINKER AlizeeSEF
100710h18'38''LEGENDRE JeremySEM
100810h18'42''ROUSSEL DamienM3M
100910h18'43''PARENT KevinSEMGAHAUT-SAONOIS
101010h18'46''ROUSSEAU Jean-YvesM1M
101110h19'07''PHAN DangM1M
101210h19'08''PERROT MatthiasSEMIn Tartiflette You Trust
101310h19'12''DUNAND AlexisM1M
101410h19'13''DUNAND FrancoisM1M
101510h19'18''MEOT ClementSEM
101610h19'19''HOUFANI MohamedM1M
101710h19'23''GEOFFREY LetendartSEMLes coureurs du soubestre
101810h19'24''BELLETATO PatriziaM1F
101910h19'30''JEANPIERRE FredericM1MS/L FC MULHOUSE 1893
102010h19'41''JANTON FabienSEM
102110h19'47''CORCHIA DamienSEM
102210h19'47''DESHAYES LilianESM
102310h19'52''DURAND TanguySEM
102410h19'52''GUERY MaximeSEM
102510h19'53''LAZZARA XavierSEM
102610h20'05''BERLEMONT RemiSEM
102710h20'09''LEPAGE VincentM1M
102810h20'26''JOURDAN JoelM3M
102910h20'28''DURAND FredericSEM
103010h20'39''MORFU StephaneM1M
103110h20'40''MAURICE RaphaelSEM
103210h20'43''RENARD FredericM3M
103310h20'46''DE ROTHIACOB MarinSEM
103410h20'47''BROSSIER PaulSEM
103510h20'55''MEUNIER NicolasM1M
103610h20'56''TECHER DenisM3M
103710h20'57''LEROUX MaximeSEM
103810h21'13''BOUVIER LaurentSEM
103910h21'21''DELEPLANQUE LeoESM
104010h21'28''MENARD MatthieuSEMSpecial List
104110h21'43''GRASSO SylvainSEMULTRA-TIRAILLEURS
104210h21'44''MOUNIER PhilippeM3M
104310h21'48''PHILIPPE LouisSEM
104410h21'49''DEFERRIERES HuguesSEM
104510h21'51''CARLIER BOUVET JeanneSEF
104610h21'51''FAYOLLE JulienM1M
104710h21'54''NOBLE JulienSEM
104810h21'57''BARALLON ClementSEM
104910h22'00''LIDOREAU StephaneM1MCAF Crest
105010h22'18''TOURNEBIZE CorentinSEMGIVRY
105110h22'24''GUILLARD YoannSEM
105210h22'42''BOUCHET-BOURON AdrienSEM
105310h22'46''AnonymeM1M
105410h22'52''SERVANT HugoESM
105510h22'57''VIAL CedricM1MFAC ANDREZIEUX
105610h22'59''GUERRAZZI ChristopheM1MLes belles gambettes
105710h23'06''MESSEAN JeremySEM
105810h23'18''BITTEL NicolasSEMTeam cheptaintrail
105910h23'18''ABDIRAHMAN SyadSEM
106010h23'19''NAIR OukachaSEM
106110h23'19''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEF
106210h23'26''BOURSET FlorentSEM
106310h23'29''ARNOULD PaulSEM
106410h23'30''FAVRE-VICTOIRE LouisM5MLES FOULEES CHABLAISIENNES
106510h23'35''PETIT StephenSEM
106610h23'36''PETTERSIN RomainSEM
106710h23'38''BEAL OlivierSEM
106810h23'46''SEON BastienSEMCVN TRAIL
106910h23'54''VILAIN SebastienM1M
107010h24'04''GIRAUD YannickM1M
107110h24'24''AUGUSTIN TheophileSEM
107210h24'25''DE MENIBUS AudoinSEM
107310h24'30''FILLION FlorianSEM
107410h24'31''FILLION LoicSEMAnet running trail
107510h24'44''STANKOFF DimitriSEM
107610h25'10''COUSTY BenjaminM1M
107710h25'13''DJOLOLIAN GuillaumeM1M
107810h25'17''ROSA GuillaumeSEM
107910h25'18''LABARRE GuillaumeSEMTeam Trail Paris
108010h25'19''CHABAUD FredericM3Mnd2br
108110h25'20''GRIMAUD DamienSEMHaroz
108210h25'21''VILLARD PatriceM1MTeam trail des coursieres
108310h25'22''GUYOT StephaneM1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
108410h25'28''AGNERAY OlivierSEM
108510h25'32''PROVENZANO GuillaumeSEM
108610h25'36''VINCENT StephaneM1M
108710h25'37''CHOMETTE MarionSEF
108810h25'38''MILLON YvesM3M
108910h25'39''GIORDANO TimotheSEM
109010h25'40''TRAPIER FlorianSEM
109110h25'41''BRETON NinonSEF
109210h25'44''SOUVETON ChristopheM1M
109310h25'46''DEPARIS JimmySEM
109410h25'52''HASSEN FabriceM1M
109510h25'53''CLEMENT PhilippeM1M
109610h25'55''GENILLON GuericM1MCal charlieu
109710h25'55''BERTHIER GeraldSEMAL CHARLIEU
109810h25'56''DUBOST RaphaelM1M
109910h25'58''MARTIN JustoM3M
110010h26'05''PEYRARD MaximeSEM
110110h26'15''BONH AntoineM1M
110210h26'25''BLICHER JonathanSEM
110310h26'42''MAILLARD BriceSEMASCFF / Bart Coaching
110410h26'42''DEGREMONT GaetanM1MDijon
110510h26'54''ROUX FredericM1MAddictosport
110610h26'58''PRUDH RomainSEMRue Michel
110710h26'58''PIERRE RaphaelM1M
110810h27'12''COUDURIER OlivierM3M
110910h27'15''CORNIER JeromeM1M
111010h27'17''DUMOUTIER BastienM1MSAN10
111110h27'41''CRISINEL DavidM1MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
111210h27'47''LAMBERT JulienSEM
111310h27'53''DEVEAUD GauthierESMEcole de Sante des Armees
111410h27'55''SEIGNORET VictorESM
111510h28'07''COTTE LeonardSEM
111610h28'12''HUTCHINSON G BrianM3MUCD Room 22 Runners, Ireland
111710h28'19''ROTEN ThomasSEMINTENSITY WORKOUT
111810h28'22''SCHEER YannSEM
111910h28'22''TRITSCHLER AlexandreM1M
112010h28'22''JEGOU TugdualSEMHabsheim tri club
112110h28'36''MOREL BriceSEM
112210h28'50''MAS MARTINEZ Jean LouisM1MCvt Jtekt team
112310h29'00''BACCHIOCCHI AdrienSEM
112410h29'01''VANNIEUWENHOVE MartialESMEndurance team henin
112510h29'03''PENCREACH GwendalSEM
112610h29'07''SEVEZ MayeulSEM
112710h29'08''COLLIGNON ChristopheM1MScarpe Diem
112810h29'11''FONTAINE JeremySEM
112910h29'13''INGENITO ChristopheSEM
113010h29'15''MASSOT ArmelM3M
113110h29'16''PERRIN GillesM1M
113210h29'25''BRUNEAU AlexandreSEM
113310h29'30''CLOSEN AurelienM1M
113410h29'33''VARENNE SylvainM1MLE TEIL COURT
113510h29'38''AELTERMAN KenSEM
113610h29'40''ROBERT RomainSEM
113710h29'43''RAPHAEL GregorySEMColombier saugnieu
113810h29'47''BRUNON PierreM1M
113910h30'02''BLONDELLE MathieuSEM
114010h30'03''BLONDELLE KevinSEM
114110h30'08''MARTINEZ PhilippeM3Mrunning club furiani
114210h30'13''GARDEL VincentSEM
114310h30'15''PAJOT FrancoisM1MCharols Sport Loisir
114410h30'17''CROGUENNEC RemyM1M
114510h30'17''RICHEZ AntoineSEMTTR
114610h30'28''HENNEQUIN ClementSEM
114710h30'28''REGUIG KmystiM1M
114810h30'28''GINDRE BoscoESM
114910h30'33''DALLE AymericSEM
115010h30'37''VANDERMOERE JulienSEM
115110h30'38''JOLY WilliamSEM
115210h30'43''RENAUDEAU PierreSEMG2A
115310h30'45''BIGOTTE XavierSEM
115410h30'51''MAYOU MehdiSEM
115510h31'01''PERE WilliamSEM
115610h31'02''GOURDY MichaelSEMASVEL TRIATHLON
115710h31'08''ROMEUF PhilippeM1M
115810h31'11''VAYSSE GauthierSEMASVEL Triathlon
115910h31'17''SEBASTIEN BichetM1M
116010h31'28''BONABAU ChristineM1F
116110h31'33''BRACONNOT ChristopheM1M
116210h31'41''COUTON FabienM1M
116310h31'45''CHARLES LucasESMAvant moncada
116410h31'49''DAVAL FrantzM1MTriBike du Dauphine
116510h31'51''CARPENTIER ThibaultSEM
116610h31'57''THIBON StephaneSEMUltra terre de Provence
116710h32'01''GREHAN MorganSEMGANG
116810h32'11''KHETTAB FaridM1MHamster
116910h32'14''PONS AdrienM1MCRV Lyon
117010h32'18''ROULLEAU VincentM1MSPORT LAB BY CJD
117110h32'33''DESLANDES SylvainM3MCSL CHAROL
117210h32'38''PERRE GuillaumeM1MENTENTE SUD LYONNAIS*
117310h32'44''JAVAUX ClementSEM
117410h33'03''CROM AdrienSEM
117510h33'15''BONH SebastienM1MABS A BOUT DE SOUFFLE SAINT-GALMIER
117610h33'19''ALBAN AlexisSEM
117710h33'19''MARY RaphaelM1MLES JAMBES RAID
117810h33'23''BOUTHERAND YvesM3M
117910h33'26''SIMONEK RudySEM
118010h33'28''PEYTOUR OliviaSEFTeam Go Fast
118110h33'30''MUSSON GENON MathieuM1M
118210h33'39''CARON Jean-SebastienM1M
118310h33'41''QUINTIN ThibautM1M
118410h33'43''LAMONICA DamienSEMLes coureurs du dimanche
118510h33'48''JOUBAUD PascalM1M
118610h34'00''GUAY OlivierM1MLa foulee vourloise
118710h34'04''BLANC CyrilM1M
118810h34'06''FARCY PierreSEM
118910h34'07''VENIEL JeromeSEM
119010h34'15''MANERO SylvainM1MKikourou
119110h34'16''GOULET PascalM3M
119210h34'17''PICCOLOTTO CedricSEMLa Chatvoyarde
119310h34'21''MICHEL PatrickSEMLes Hamsters
119410h34'21''AUBERT ChristopheM1MViriat Marathon
119510h34'26''COUDRAIS NicolasSEM
119610h34'26''BARTHELEMY Jean FrancoisM3Mviriat marathon
119710h34'28''POIZOT SebastienSEM
119810h34'29''BOURSON MathieuSEMAdidas Runners Paris
119910h34'30''CHEVALIER GerardM3M
120010h34'36''BOURLET AntoineSEM
120110h34'36''COSTE CatherineM3F
120210h34'48''BADIOU FrancisM1M
120310h34'48''PEDRO ClementSEM
120410h34'50''MASSY VincentSEMLugdunum Triathlon Club
120510h34'54''CHAMP JulienSEM
120610h34'55''PAPET TonySEM
120710h34'56''IMBERT GuillaumeSEM
120810h35'03''JEANNOT PierrickSEMTeam Sunday
120910h35'04''BADEA CristinaSEFASCERA
121010h35'15''GRANJON CharlieSEMSpode Running Club
121110h35'35''MICHEL SebastienM1M
121210h35'39''CARDULLO AldoSEM
121310h35'41''DEFILLON JulienSEM
121410h35'42''GUITON AdrienSEM
121510h35'42''BODIN BenjaminSEM
121610h35'43''PORTE CHAPUI StephaneM1M
121710h35'53''FILOCHE RomainSEM
121810h35'53''CHIFFOLEAU MaximeSEM
121910h35'55''BERNARD LaurentM1M
122010h35'57''ROUX JeremySEM
122110h35'57''BERVILLE JonathanSEM
122210h35'58''HENNION RomainSEM
122310h36'09''MÃœLLER ChristinaSEF
122410h36'17''MUSSARD Jean-SamuelM1MTriathlons Club de Torcy
122510h36'20''FLAMENT CedricSEM
122610h36'22''HEMON FredericM1M
122710h36'22''THINET Pierre-AntoineM1M
122810h36'28''MARCO JeromeSEMUAC Morestel
122910h36'29''SALENGROS FrancoisSEMTUC Triathlon
123010h36'34''FLEURY LauraSEFRuban bleu
123110h36'34''GRIFFIT FranckM1M
123210h36'40''COLOMB RemiM1MUA SOCIETE GENERALE
123310h36'45''DE LA MONNERAYE GildasSEM
123410h36'47''GIRARD PatriceM3MTeam Les frerots Girard
123510h36'48''BROSSUT ChristopheM3M
123610h36'51''GIRARD DidierM3MTeam des frerots Girard
123710h36'53''DUARTE AntonioSEM
123810h37'03''BEAL RIGAUD Anne-LiseM1F
123910h37'24''VAUGON Jean-PierreM5M
124010h37'25''VAUGON CedricSEMTeam STG
124110h37'36''THIBONNET JeromeM3MTNA
124210h37'39''MAZOYER GregoryM1M
124310h37'59''THOMAS BaptisteSEMUA MAURIENNE
124410h38'01''LACHIZE RodolpheSEM
124510h38'01''SAMAT PhilippeM1M
124610h38'07''DAVID JulienSEMCopinous
124710h38'12''MONTRESOR NathalieM1FTeam tuches
124810h38'13''CAGNIN StephaneM3M
124910h38'19''QUATREH MaximeSEM
125010h38'32''CHEVALIER JeromeSEM
125110h38'32''LE VAILLANT BenoitM1M
125210h38'41''BESSENAY NicolasSEM
125310h38'42''FLORECK DavidM1M
125410h38'43''CHANOIS ThomasM1M
125510h38'44''LEGENDRE MatthieuM1M
125610h38'48''DE WINTER Jean MarcM3MCMFLOIRAC
125710h38'48''ROGUET PierrickSEMVLG 74
125810h38'55''FLUCHER SylvieM3F
125910h38'58''PORION YoannM1M
126010h39'04''QUAILLET IvanM1M
126110h39'04''VIEMONT EtienneM1M
126210h39'07''WILTZIUS FredericM1MTrail Club d'Ollioules
126310h39'18''SIOR LaetitiaSEFAs Randonneurs de Ruy
126410h39'23''MADE MatthiasSEM
126510h39'35''PORTE RomainSEMKenyan des bacs a sable
126610h39'35''ROUTIL JulienSEM
126710h39'42''CZUPRYNA DavidM1M
126810h39'45''SAFANJON EricSEM
126910h39'47''xx xxM1M
127010h39'47''BRUYAT SabrinaSEF
127110h39'47''JONCKHEERE StephaneM3M
127210h39'48''DUJARDIN PhilippeSEM
127310h39'50''RIOT SebastienM1M
127410h39'51''LONGHI BrunoM1MCours Forrest!
127510h40'01''BOULTAREAU JeromeM1M
127610h40'03''PONTAROLLO FlorianSEM
127710h40'04''GRIZARD CharlieM1M
127810h40'15''SANVERT ValentinSEM
127910h40'18''VAGANAY AxelM1M
128010h40'22''GAZELLE PaulSEM
128110h40'35''SIMON HugoSEM
128210h40'35''GAUDILLIERE LE DAIN GwenaelleSEF
128310h40'38''DEVILLE ArnaudSEMLes Raisins du Trail
128410h40'49''HUETTE Jean-PaulM3M
128510h40'55''CHAUMIN JulienSEM
128610h41'04''MAS LoicM1M
128710h41'06''BECHU CorentinSEM
128810h41'07''COLLANGE Jean JacquesM1MRolex sport
128910h41'08''RATSARAEFADAHY OlivierSEM
129010h41'09''REMONTET AlexandreSEM
129110h41'13''FALANDRY LaureM1F
129210h41'15''PERRIN Henri-PierreM1M
129310h41'16''BOULLE LudovicM1M
129410h41'31''BOBIN MathieuSEM
129510h41'32''LAITHIER AmaurySEM
129610h41'38''DESBIEZ LaurentM1M
129710h41'45''BERKANI MalikM1M
129810h41'51''DESBIEZ BenjaminSEMBerthies sport
129910h41'53''MARECHAL Pierre-YvesSEM
130010h41'59''GUILLERET JulienM1MTriathlon Hochfelden
130110h42'03''DECHANOZ JeromeM1M
130210h42'04''DALMASSO GuillaumeM1M
130310h42'10''PHILIPPE AntoineM1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
130410h42'21''RAYMOND AlexisM1M
130510h42'22''LE MEUR MaximeSEM
130610h42'34''GRELLIER JulesSEM
130710h42'37''RISPAL NathanSEM
130810h42'39''LEPINE ClementSEM
130910h42'43''THIAUCOURT JonasSEM
131010h42'51''BARTHET VincentSEMLes Courtoujours
131110h42'54''DUMONTET BenjaminM1M
131210h42'55''COTTE AlexisSEM
131310h43'00''VIMORT FlorentSEM
131410h43'06''GATTEGNO RomainSEM
131510h43'07''QUINQUENEAU TonySEMAssociation coureurs de Loches
131610h43'10''ROY LouisSEM
131710h43'16''GODAYOL KevinSEM
131810h43'17''SATTLER LaurentSEM
131910h43'17''PONCET LoicSEM
132010h43'18''ROMAN EtienneM3MTeam Avon
132110h43'22''PONCET SylvainSEM
132210h43'22''LOPEZ LopezM1MTalurun
132310h43'24''MAROT RaphaelM1MSipworld
132410h43'28''BENATTIG KarimM1M
132510h43'31''FIQUET OlivierM1M
132610h43'39''LENGELLE NicolasSEM
132710h43'39''KAUFFMANN NicolasSEM
132810h43'44''NIBAU AurelienM1M
132910h43'47''GAYNON SebastienM1M
133010h43'47''MAZZOLENI AdrienSEMTAM 122
133110h43'55''SAUVINEAU EricM3M
133210h43'59''BENIER CedricM1MABS Saint-Galmier
133310h44'03''DAVID EmilienSEM
133410h44'09''COMBRET JulienSEM
133510h44'17''SAULNIER MathieuSEM
133610h44'20''MORICEAU BrunoM3MEXTRAPEDESTRES
133710h44'22''BAUMGARTNER NicolasM1M
133810h44'26''RAYNARD JeanM3MRAMS
133910h44'27''CHAMBAULT ClementSEM
134010h44'51''VEIRUN NicolasM1M
134110h44'54''PERRIN AmandineSEF
134210h45'04''VILLA MichaelM1M
134310h45'06''PODEUR FabienSEM
134410h45'08''ALATERRE ArnaudM1M
134510h45'12''LABORIER GuillaumeM1M
134610h45'14''FIEUX MaximeSEM
134710h45'17''MARTINET ThomasM1M
134810h45'18''REYNAUD PierreSEM
134910h45'24''FOURNI AlainM3M
135010h45'30''FRAISON StephaneM1Mteam MONTANAY
135110h45'34''TIKA MohamedSEM
135210h45'39''MACE BaptisteSEMAURA EVOLUTION / CHALET DES NEIGES / THYO SOCKS / RUNN TRAIL
135310h45'46''PLUMET RemiSEM
135410h45'47''SIMON GuylaineM3F
135510h45'48''BEAUFRERE StevenSEM
135610h45'51''GRANGER ThomasSEMCYCLES GRANGER SAINT ETIENNE
135710h45'52''CALAND JulienSEM
135810h45'54''AFONSO ChristopheSEMTeam DEHORS
135910h45'57''SERCU TomM3MSAINT PRIEST RUNNING
136010h46'01''BOURDIER NicolasSEM
136110h46'11''MEMMI PierreSEM
136210h46'12''BENARD BenjaminM1Mtown to trail
136310h46'13''BUISSON AlainM3M
136410h46'15''RECAPE CharlesSEM
136510h46'16''THUOT HerveM3MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
136610h46'16''DECKER CyrilleM1MPerfect'Trail
136710h46'16''MALEZIEUX GuillaumeSEM
136810h46'23''TRIPOGNEZ GuillaumeM1M
136910h46'27''CARBONNEL FabienSEMTDR BOURGOIN
137010h46'38''AUROUX AlexandreSEM
137110h46'39''RIMLINGER MathieuM1M
137210h47'01''ILLAND AlexisSEM
137310h47'12''DEMEYERE AxelSEM
137410h47'18''GROSFILLEY NicolasSEM
137510h47'24''GUNSETT PatrickM3M
137610h47'28''RANCE LudovicSEMTBR
137710h47'32''BLANCHET TatianaSEF
137810h47'33''GEORGE VincentM1M
137910h47'35''GOURDON DavidSEM
138010h47'37''GHESQUIERE FredericM1MMontceau triathlon
138110h47'37''RAFFARA ComeSEMRaffarateam
138210h47'38''LANDRIEU AntoineM1MGUC Triathlon
138310h47'39''TERNON TernonSEM
138410h47'40''MARCEL LaurentM1M
138510h47'42''SCHNEPF MyriamSEF
138610h47'44''JOLY LudovicSEMRunning Heroes Club Paris
138710h47'47''DELAIGUE FabienM1MFAC ANDREZIEUX
138810h47'47''GARNIER StephaneM1MFAC ANDREZIEUX
138910h47'51''ASTIER LucasSEM
139010h47'51''DUPONCELLE ThomasSEM
139110h47'52''STEINMETZ TomySEM
139210h47'56''COMBEMORELLE ClementSEM
139310h47'56''DUPASQUIER ValentinSEM
139410h47'57''BRUYERE JulienSEM
139510h48'00''GUILLON ChristopheM1MDK TRAIL
139610h48'02''CORDIER EmilieM3F
139710h48'08''CRUCHANT BlandineSEF
139810h48'11''RIVIER RodolpheSEM
139910h48'13''DALET LouisSEM
140010h48'21''SAUBIN ChristopheM1MRANDO TRAIL TREPT
140110h48'28''GLORIEUX AntoineSEM
140210h48'32''TEXIER BenoitSEM
140310h48'41''FALLOUX HerveM3M
140410h48'44''BIAU Jean-BaptisteSEM
140510h48'44''OUINE SylvainM3MUgine running
140610h48'45''HUART AlainM5M
140710h48'52''THIZY ArnaudM1M
140810h48'54''COET JulienSEM
140910h48'56''CHAUVEL RenanSEM
141010h49'01''BERTHELON LouisSEM
141110h49'01''GUICHARD JeanM1M
141210h49'01''CLAVEL GuillaumeM1M
141310h49'05''MARCHAL AnthonySEM
141410h49'13''LOTTIN MaximeSEM
141510h49'24''POIRIER JonathanSEM
141610h49'24''DUPUY YannM1M
141710h49'24''DUPUY ValerieM1FFAC ANDREZIEUX
141810h49'26''TRIPODI FredericM1M
141910h49'30''PERREAU FrancoisM1M
142010h49'30''BERITON RemiSEMCourir en Dombes
142110h49'30''ROUSSIER PatrickM1MFAC ANDREZIEUX
142210h49'33''CORNE KatellM3F
142310h49'39''BARBRY ApollineSEFRMA TRIATHLON CLUB
142410h49'41''TRILLIAT GhislaineM3FCOURIR EN DOMBES
142510h49'43''FOURNIOUX DimitriSEM
142610h49'47''CARLE Julien JosephM1M
142710h49'48''TROMPETTE NicolasM1M
142810h49'53''AZEVEDO GeoffreyM1M
142910h49'54''JULOU YannSEM
143010h49'54''GUIRONNET XavierSEM
143110h49'55''LEGRIX DE LA SALLE ChloeSEF
143210h49'57''EVANGELISTI DamienSEM
143310h49'58''TAQUET FabienM1M
143410h50'03''DUPONT BaptisteSEMCAAB Fam
143510h50'06''DE L HOMMEAU SamuelM1MSam / les rapaces
143610h50'09''COHIN PierreSEM
143710h50'10''BELHASSEN AntoineSEM
143810h50'13''FOGLIARINI PhilippeM1MCSL Charolssportsloisirs
143910h50'35''BURELLIER MarcSEM
144010h50'41''HENQUINET JacquesM3M
144110h50'42''GUILBAUD NicolasSEM
144210h50'54''WECHSLER VincentSEM
144310h50'55''PINEAU MatthieuSEM
144410h50'56''GENIN OlivierM3M
144510h50'56''ROUSSEAU JulienSEMTCN
144610h50'58''TROSSAT ValerianSEM
144710h51'06''GANTIER AurelienSEMTriathlon Club Nantais
144810h51'13''ZHANG LiSEM
144910h51'25''BERNARDON CindySEFRegiment medical
145010h51'27''RENAUD StephaneSEM
145110h51'29''GRIERE SimonSEM
145210h51'29''DANILLON MathiasSEM
145310h51'29''FLAVIGNY XavierSEMLes traiteurs du Parmelan
145410h51'32''MARTIN PierreSEM
145510h51'33''BLANC-COQUAND FrancoisSEM
145610h51'35''BOISMERY VincentSEM
145710h51'42''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricM3M
145810h51'42''CULLIER HeleneSEFTRAILEURS DU PARMELAN
145910h51'47''TAILLARD LucasSEM
146010h51'47''FAVASOLE CamilleSEMPLANFOY
146110h51'50''GUIHENEUF AntoineM1MMulhouse of Running
146210h51'55''CONSTANTIN OlivierM3MEM1DIV
146310h51'58''OLLIVIER AdrienSEM
146410h52'10''GOARANT BrieucESMMARINE NATIONALE
146510h52'10''SAFSAF ZackarieSEM
146610h52'17''POTIRON EricM1MfftRI TEAM PHENIX
146710h52'22''DORE StephaneM1M
146810h52'22''LEROUX ArnoldM1M
146910h52'24''LIETZ GabrielSEM
147010h52'26''LOUBOUTIN LucieSEF
147110h52'27''ALLAIS AnneSEF
147210h52'30''WALLESCH MathieuSEMCAP A ST DO
147310h52'35''GERIN GauthierSEM
147410h52'45''REYTER JeromeM1MKikourou
147510h52'49''MAYENCON YanisSEM
147610h52'53''GABILLAULT PhilippeM3M
147710h52'58''KEMLIN AliceSEF
147810h53'00''SERINDAT PatriceM3M
147910h53'01''LEITAO AntonioM3Mtriathlon Brest
148010h53'08''MACKE VianneyM1M
148110h53'13''GISSELBRECHT RomainSEMJolie Foulee
148210h53'14''PEREZ LORENZO OlvierM1M
148310h53'16''BERTAUX FredericSEM
148410h53'23''LOUREIRO LolitaSEFThalweg Endurance
148510h53'26''CORNUD NicolasM3M
148610h53'28''VASUTIU FlorinaM1F
148710h53'28''LECLERC AlexandreSEM
148810h53'31''ALBISTUR VincentSEM
148910h53'36''DOLLION Jean LucM3M
149010h53'39''DUNOYER GregoireM1M
149110h53'39''VALADES JulienSEM
149210h53'50''CAZIN LudovicM1MChercheur de la trace
149310h53'50''PROUVENT RomainSEMLes chercheurs de la trace
149410h53'55''GEOFFRAY RemiSEM
149510h53'57''THEVENIN NicolasM1M
149610h54'00''CASTRO CarlosM1M
149710h54'00''POUVREAU AlbanSEM
149810h54'05''AGATHE Jean PhilippeM1M
149910h54'07''ALVES CarlosM1MTDR BOURGOIN
150010h54'16''BESANCON-MATILE SebastienM1M
150110h54'19''FOURNIER EmilieSEF
150210h54'21''RULLIERE JeromeM1M
150310h54'25''PERRAULT DE JOTEMPS ThaddeSEM
150410h54'45''VIBERT Jean-PhilippeM3MUgine Running
150510h54'54''MAGNIN RemiSEM
150610h55'06''GASTEAU ThibautM1MUSOL TRAIL
150710h55'22''HERVOUET MaximeSEM
150810h55'37''DARGOT FlorianSEM
150910h55'44''PRZYMUSINSKI NicolasSEMDK TRAIL
151010h55'48''TOULEMONDE CharlesSEM
151110h55'48''TOULEMONDE ThibautESM
151210h55'49''VIVIER RomainSEM
151310h55'49''ALDAYA EmmanuelM1MTeamCryo RUNTOGETHER DIJON
151410h56'23''EL AMRANI YordanSEMSocial Vision
151510h56'24''FONTENEAU GabrielSEM
151610h56'27''LANZONI ArnaudSEM
151710h56'28''BOUCHET LudovicM3M
151810h56'28''COISSIEUX BenjaminSEMULTRA-TIRAILLEURS
151910h56'36''APPOURCHAUX RomainSEM
152010h56'50''BORGET FannySEF
152110h56'51''LUPPI Jean-FrancoisM1M
152210h56'51''THOMAS VincentM1M
152310h56'55''LIGEROT AlbanESM
152410h56'57''GIRALDO MerylSEF
152510h57'01''CLAIS GuillaumeM1MGR20
152610h57'07''GIRAUD MathieuSEM
152710h57'13''PETROVICHE DimitriSEM
152810h57'14''TREIGNAT MaximeSEM
152910h57'17''GIRAUD RomainSEM
153010h57'19''MORAT Jean-PhilippeM3M
153110h57'23''PHOLOPPE VincentSEMTeam KUPA'A
153210h57'24''HEBRARD DE VEYRINAS PaulESM
153310h57'28''BENOIT BatotSEMF CLUB
153410h57'32''THIBAUT ErwannM3M
153510h57'36''GAUDUCHON ThibaultSEM
153610h57'42''DONDEY HerveM5MRaidLight Chartreuse
153710h57'42''VAL JordanSEM
153810h57'53''CHAMPEL Francois-XavierSEM
153910h57'54''MARTIN SimonSEM
154010h57'56''GROS BeatriceM1F
154110h57'59''RICHARD MaelSEM
154210h58'04''DOMBRE DamienSEM
154310h58'07''GUERIN JimmySEM
154410h58'14''PAPOZ OlivierM1M
154510h58'19''DAUMALIN RenanSEMUriage Running
154610h58'26''CHAREYRON SylvainSEM
154710h58'29''DEVRIEUX CyrilM1MASCM Courir
154810h58'36''CHAFFRAIX MatthieuM1M
154910h58'37''LEFEVRE ClotildeSEF
155010h58'40''PINEL ChristopheM1M
155110h58'44''DUGAS FabienM1M
155210h58'50''LECACHEUR Jean-SebastienSEMEMSL
155310h58'51''BLANC SebastienM1M
155410h58'57''NAUDIN YoannM1M
155510h58'59''DEVIN BertrandM1M
155610h59'01''BULAND BorisM1M
155710h59'04''MILLE XavierSEM
155810h59'16''GRENECHE ThomasM1MIT Link
155910h59'17''DURROUX JorisSEMHappy Running Crew
156010h59'18''COSTES FranckSEMCraponne Triathlon
156110h59'24''GONZALO EmilieM1MSAM TRI 23
156210h59'24''FOUCHER ThierryM3M
156310h59'24''RAGOSTA AnnaM3FLeman Running
156410h59'26''DEBRET RomainM1M
156510h59'28''CAMBOUR AurelienM1MTriathlon Sannois franconville
156610h59'28''PAILLISSE GuillaumeM1MTTS
156710h59'35''BELMONTE LaurentSEM
156810h59'39''SABY EricM3MDOMBES RUNNING EVASION
156910h59'44''AUGERAUD BenoitM3M
157010h59'44''PAQUET JulienM1M
157110h59'47''CRUZ DamienM1M
157210h59'49''BRIANT AllanM1M
157310h59'51''VELAY MatthieuSEMBrankis
157410h59'55''CLERJON ElisabethM3F
157510h59'55''LASSENE MickaelSEM
157610h59'58''NICOULEAU YannickM1M
157711h00'04''MICHEL TeddySEM
157811h00'05''DELAUNAY BastienSEMZBT Sporting Club
157911h00'09''JOFFROIS CorentinSEM
158011h00'47''CLAUDEL RomainSEM
158111h01'05''OLLIVE ClementSEM
158211h01'10''RIVERAIN LaurentSEM
158311h01'10''GAVAGNACH JulienSEM
158411h01'19''GONZALEZ VirgileESM
158511h01'38''APPLINCOURT BriceM1MDK TRAIL
158611h01'40''DMITRIEFF NicolasM1M
158711h01'41''JACQUET JoelM3M
158811h01'43''COFFY Anne-GaelleM1F
158911h01'46''FONTUGNES YvesM3M
159011h01'47''LOREAU FredericSEM
159111h01'51''LE BIHAN OlivierM3M
159211h01'54''STEPHAN JeromeSEM
159311h01'58''RIVAYRAND ThibaultSEM
159411h01'58''LE MEE TamimountM1F
159511h02'10''VIOLLET BenoitSEMCSA REG
159611h02'12''ANZALONE PierreSEM
159711h02'13''MARQUANT ChristineM3FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
159811h02'13''CHALON CatherineM3F
159911h02'13''MINCHELLA ToniSEMCLUB ALPIN FRANCAIS LYON VILLEURBANNE
160011h02'17''PONTABRY BerengereM5F
160111h02'30''GERARDIN BrunoM3M
160211h02'30''EHLINGER ArthurSEM
160311h02'47''CLAPET ArnaudM1M
160411h02'50''TROCHU FrancoisM5M
160511h02'51''AURE JimmyM1M
160611h02'59''GILLION PascalM3M
160711h03'04''ELIAS BenjaminSEM
160811h03'45''BADRE GuillaumeM1M
160911h03'55''BOOS Jean-PascalM1M
161011h04'01''PEUREUX GuillaumeM1M
161111h04'02''CALDERON GuilhemSEM
161211h04'08''ROULAUD Jean-FrancoisM3M
161311h04'14''FAURE JordanM1M
161411h04'21''SAUX JonathanSEM
161511h04'21''JAVAUX FrancoisSEM
161611h04'23''LEGROS JeromeM1MDes Ailes pour Raphael
161711h04'24''BIALDYGA VivianSEM
161811h04'25''DUMAS WilliamSEM
161911h04'28''MOULIN AnthonySEM
162011h04'36''BUJOTZEK ValentinSEMLevallois Triathlon
162111h04'37''ABRIAL BaptisteSEM
162211h04'56''LIGERON OlivierSEMAS Parfums Christian Dior - Infosport-Loiret
162311h05'04''BORDEAU LAUSENAZ-GRIS NathalieM1F
162411h05'05''TORCHIA StefanoM1M
162511h05'06''LAMOTHE BenjaminSEM
162611h05'07''BERNARD DE LAVERNETTE ComeESM
162711h05'07''XAINTRAY FrancoisM3MDRANNER ANDOLSHEIM
162811h05'11''MANCOSU FabriceM1MAS Nandy
162911h05'25''CHAMBOST DavidM1M
163011h05'31''HIBOU SoleneM1F
163111h05'33''DELETTRE FabriceM3M
163211h05'39''DESFOUX AnthonySEM
163311h05'46''BRIDAY ArnaudSEM
163411h05'52''JULIEN MathieuSEM
163511h05'59''ANRYS DouglasM1M
163611h06'03''WIDER JeromeSEM
163711h06'08''DELVOLTE ValentinSEM
163811h06'09''AMORE OctaveM3M
163911h06'09''LE BERRE EricM1MCraponne Triathlon
164011h06'13''BELLETON ThierryM3M
164111h06'15''SOULESTIN ThibautSEM
164211h06'19''DELVOLTE SebastienM3M
164311h06'23''ALLOY XavierSEM
164411h06'31''ATTIGNON ValeryM1MCentre Leon Berard
164511h06'33''BRANCHE TheophileSEM
164611h06'39''BRANDENBURGER StephaneM3M
164711h06'47''GRIMBERT VincentM1Mtripel run st jans kappel
164811h06'49''TABART DanielM1MMtr
164911h06'50''BEGON JeromeM1M
165011h06'51''COULPLE Jean-ClaudeM3M
165111h06'55''NAVARRO HuguesM1M
165211h07'08''BARDET RomainSEM
165311h07'10''TEHARD SylvainM1MS/L AC HAUTE VILAINE
165411h07'10''ANZALONE GinaM3F
165511h07'12''HERNANDEZ JulienSEM
165611h07'13''LAURENT BorisM3M
165711h07'15''JUQUELIER FredericM3M
165811h07'27''DUHAMEL AdrienM1M
165911h07'29''FOSSIER Jean-LouisM1M
166011h07'29''MARTIN EricM3M
166111h07'30''ROBERT YouriM1M
166211h07'30''STILL JuliaSEF
166311h07'31''ROBERT SylvainSEM
166411h07'34''TRUCHOT SamuelM1M
166511h07'38''LABRIEUX DamienSEMS/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET / jeunesse macaudaise
166611h07'42''CHAIGNON GuillaumeM1MS/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET
166711h07'44''AUROUX BenoitSEM
166811h07'47''CHAUVIN AlexandreM1M
166911h07'49''CHEVILLARD DamienM1M
167011h07'49''TAYEB AidM1M
167111h07'49''JACQUEMIN LaurentSEM
167211h07'50''JOZWIAK ClementSEM
167311h08'00''SADOINE AntoninSEM
167411h08'02''BOULET Pierre-YvesSEM
167511h08'04''GARCIA HerveM1MCap grand air
167611h08'04''MANGEL CharleneSEF
167711h08'10''BACHELOT SamuelM1M
167811h08'10''PEYEC KevinSEM#TeamCave
167911h08'10''BONNET StephanieSEFCLCS Firminy
168011h08'13''MOUAZE EricSEM
168111h08'18''TEULE JulienSEM
168211h08'21''MESSER HerveSEM
168311h08'22''BAPTISTA RODRIGUES Eurico ManuelM3MENDURENCE GRIGNON
168411h08'33''GERLIER JordanSEM
168511h08'37''GRABIASZ UlrichM1M
168611h08'38''BULHOES Rui-JorgeM3M
168711h08'39''CINATO AntonyM1M
168811h08'53''MOUNIER FranckM1MPontetrail
168911h08'55''WORETH DominiqueM3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
169011h08'58''PILARD AurelienSEM
169111h08'59''xx xxM1M
169211h09'00''SCHMITT YannSEM
169311h09'01''CLOP AlexandreM1M
169411h09'06''PERDRIX JonathanSEMTeam New Horizon
169511h09'11''PERRAUD LionelSEMTeam New Horizon
169611h09'11''MACHEREY MathieuSEMTEAM NEW HORIZON
169711h09'12''BERNAUDON DavidM3M
169811h09'13''CATTO LudovicM1MAs randonneurs ruy montceau
169911h09'18''DE ROFFIGNAC BaudouinM1M
170011h09'19''LEFEBVRE RemiM1M
170111h09'25''BICHERON FredericM1M
170211h09'34''NACHER CASTELLET VictorSEM
170311h09'38''JOUAN ThierryM3MNST
170411h09'41''JACQUEL PascalM1M
170511h09'55''MYBIZDEV Maxime PariSEM
170611h10'01''DUFOUR CedricSEM
170711h10'02''THOLLET JeromeM1M
170811h10'03''BARBARIN MaxenceSEM
170911h10'07''REZE BaptisteSEM
171011h10'10''DUPIN LudovicM1M
171111h10'13''PLUVINET BasileSEMClub Alpin Lyon
171211h10'14''BOIRET MathieuSEM
171311h10'23''VILLEGAS JeromeM1MND2BR
171411h10'24''POCHERON PhilippeM1M
171511h10'37''MOROT MartinSEM
171611h10'38''CORENTIN HoupertSEM
171711h10'42''DURDILLY EmmanuelM3M
171811h10'43''MESIAS CarlosM1M
171911h10'48''HELION KevinSEM
172011h10'52''FERRARI-BOYER AlexisESM
172111h11'04''ANDOURA SEharifM1MMONTAGNE ET ASCENSIONS
172211h11'11''GRAJDURA ThierryM3M
172311h11'14''SANCHEZ LaurentM1M
172411h11'17''MICHALAK JudicaelM1M
172511h11'24''HERVE ValentinSEM
172611h11'25''AMAR DELAPIERRE JocelyneM3F
172711h11'27''COLIN FredericM1M
172811h11'29''AMRANI YoucefM1M
172911h11'32''LEONARD EmmanuelM3MAS Villeneuve Triathlon
173011h11'35''DAGAULT FredM1M
173111h11'36''CAUCHARD-VAREY MarionSEFLyon Running Crew
173211h11'46''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriM1MSarras St Vallier Cyclisme
173311h11'57''STEPHANE CournolM1MRoyat Urban Trail Running club
173411h11'59''ANDRILLON NicolasM1M
173511h12'04''DURAND BenjaminSEMSocialdesk
173611h12'04''VALOUR ThomasSEM
173711h12'09''ALQUIER RemiM1MPassion Trail Dieulefit
173811h12'12''PEISSON OlivierSEM
173911h12'25''KARR LionelM1M
174011h12'27''REBOURSEAU HenriSEMHagrid Team
174111h12'29''MARCHAND ThibaultM1M
174211h12'33''PIRES ThomasSEMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
174311h12'34''LEVIGNON BaptisteSEM
174411h12'39''GUYOT OlivierM3MTeam Coudray
174511h12'41''FORTIN ThibautSEM
174611h12'43''VALTIER LudovicM1M
174711h12'45''BLYAU MartinESM
174811h12'45''DUVINAGE RobinSEMRonchin Athletic Club
174911h12'45''DUPRET AntoineSEMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
175011h12'49''BOUZY ChristopheSEM
175111h12'50''HOUZE EtienneSEM
175211h12'51''BERNAUDEAU MathieuSEM
175311h13'02''KROTKINE ThomasM1M
175411h13'02''HARY FlorianSEM
175511h13'05''POIROT ThibautSEM
175611h13'06''POIROT QuentinSEM
175711h13'10''RONDEL GwennaelSEM
175811h13'13''KRUMHORN JohnM1MPassion Outdoor Lozanne
175911h13'17''GILLMANN Pierre-OlivierM1M
176011h13'21''VAUVY JulienSEMEMBAR
176111h13'27''GAUTIER PierrickSEM
176211h13'28''DONABEDIAN JacquesM1M
176311h13'29''BOUGOUIN StephaneM1MPoissy Triathlon
176411h13'30''MORETTI YannM1M
176511h13'34''PAUWELS DamienM1M
176611h13'42''PAQUI KevinSEMTriath'club d'Andresy
176711h13'42''MICHAEL J KellyM3MDerg AC
176811h13'46''RODRIGUEZ GaelM1M
176911h13'46''CAPDEBOSCQ Jean-MichelM1M
177011h13'48''CLUZEL RomainSEM
177111h13'48''CLUZEL LaurentM3M
177211h13'49''TROUILLARD FabriceM3M
177311h13'49''BOSELLI MathieuM1Mmillenium boys
177411h13'52''BEOT DavidM1MBEAT SYSTEM
177511h13'52''CUVELIER SimonM1M
177611h14'01''FOSSATI Maria IlariaM1FIMPOSSIBLE TARGET
177711h14'06''GUEMON GuillaumeSEM
177811h14'10''ROBUR JulienM1M
177911h14'19''ROUTHIER StephaneM1M
178011h14'20''BAUDRION JacquesM3MRUNNING TOURISM
178111h14'23''GUIRONNET EtienneSEM
178211h14'25''VITALI ClementM1MRunning Tourism
178311h14'30''BARBIER RolandM1M
178411h14'32''DEBAINS VictorSEM
178511h14'34''MARTEL ThierrySEM
178611h14'35''CHAMP DenisM1MJogging club portois
178711h14'35''BAYLE VincentM1M
178811h14'36''PACOT ArnaudSEM
178911h14'41''FAUVI AnthonySEM
179011h14'46''PRESTON TimotheeSEM
179111h14'47''BASTARD ROSSET MelanieM1F
179211h14'48''LANGRUME ChristopheM3MLe Rheuning / TeamCave
179311h14'52''FALLOT ChristopheM1MXV eme Athletic Club
179411h15'03''DRONET EricM1M
179511h15'05''THOUROUDE FlavienSEMBomolet Running Club
179611h15'06''VOISARD GuillaumeSEM
179711h15'07''ZOCCO SandroM1M
179811h15'08''GAILLOT AlexisM3M
179911h15'11''VOISARD CyrilSEM
180011h15'12''TORCHIA BrunoSEM
180111h15'13''VOISARD PierreESM
180211h15'15''DETOUILLON RomainSEM
180311h15'16''DRILLIEN MatthieuSEM
180411h15'20''MILLOT ChristopheM3MTriathlon Club Andresy
180511h15'22''LAURENT DelphineM1F
180611h15'23''PAULINE FerrandSEFChambery triathlon
180711h15'26''GROUSSON PatrickM3Mcourir en dombes
180811h15'29''POYAUD JeromeM3M
180911h15'31''DERUAZ EmmanuelM3MArdent Sports
181011h15'34''POZZI FlorianM1MBNTC
181111h15'42''VAURY StephaneSEM
181211h15'45''GAGNEUX AntoineSEM
181311h15'50''SOLAS StephaneM3M
181411h15'52''JOLLY ValentineSEF
181511h15'54''GRONDIN YoannSEM
181611h15'55''HAGER JeremieSEM
181711h15'57''FLAMENT FrancoisSEM
181811h15'58''FLAMENT NicolasSEM
181911h16'00''BROIZAT CharlesSEM
182011h16'05''POISSONNEAU GaelM3M
182111h16'10''LANDSCHOOT LudovicSEM
182211h16'11''EL OUACHMA NourddineSEM
182311h16'12''DEBONO ChristianM5M
182411h16'15''MAILLARD NicolasM1M
182511h16'21''FAMCHON BaptisteSEMLa Meute
182611h16'22''DELWAULLE LoicSEM
182711h16'29''MARCOS FrancoisSEM
182811h16'37''PEREIRA CyrilM3MRams
182911h16'39''GODARD CindyM1FLes foulees saussinoises
183011h16'42''MARIE ClementSEM
183111h16'44''ABT-GARNIER BryanSEM
183211h16'44''BLANCHET EricSEM
183311h16'48''FERREIRA LionelM1MLes foulees saussinoises
183411h16'50''MAULAVE MarcM1M
183511h16'51''THEILLER CatherineM1F
183611h16'57''LH ThomasM1M
183711h17'01''CAUDRON JonathanSEMLes Ultras tirailleurs
183811h17'01''ROUSSELLE BenoitM1M
183911h17'04''BEFFY NicolasM1M
184011h17'05''VOLLIN ChristopheM1M
184111h17'06''RAPENNE JulieM1FDNH Lausanne
184211h17'07''LATERRA LaurentSEMSurvolte
184311h17'07''PRIGENT AdrienSEMXVeme athletic club
184411h17'08''GARRIGUES CorinneM1F
184511h17'21''COUDERT RegisM1MBastards
184611h17'25''RIVIERE RaphaelM1MCTR
184711h17'41''DUBUY NicolasM1M
184811h17'42''PASQUET ChristopheM3Mgazelles de vineuil
184911h17'45''FERRY ChristopheM3MTeam tuches
185011h18'02''BEAULATON MathieuSEM
185111h18'04''NEEL JulesSEM
185211h18'05''MICHEL TeddySEMTigres
185311h18'10''VILMAIN SebastienSEMAcca
185411h18'11''TORRES FredericM1M
185511h18'16''DELORAINE ThibautM3M
185611h18'20''GIBERTI AurelienSEM
185711h18'24''DUS DiegoM1MAS RUN IN NIORT
185811h18'25''CALDERAN KevinSEMJolie Foulee
185911h18'27''GUICHENEY BenoitM3M
186011h18'33''DE CARVALHO ManuelM5M
186111h18'34''DE CARVALHO GarySEM
186211h18'40''OOSTRA NienkeM1F
186311h18'45''TISSANDIE FabriceM1MESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
186411h18'48''EPITALON-DE GUIDIS CamilleSEM
186511h18'50''GUIBAN FrancoisSEM
186611h18'51''BUSSIERAS LaurentSEM
186711h18'53''DAFONSECA SamuelSEM
186811h18'54''BLANC AnatoleSEM
186911h18'54''GERARDIN MaximeSEM
187011h18'56''CHAPPAZ ThomasSEMGros nounours
187111h18'58''MURE Jean MichelM3M
187211h18'58''PERROT FabriceM1M
187311h19'11''PAIS LionelM3M
187411h19'18''LANCE AudreySEF
187511h19'25''CUQ AlexandreSEM
187611h19'28''GATIGNOL BarbaraESF
187711h19'30''BENATAR EricM3M
187811h19'30''MOTTIN SimonM1MCAF LYON VILLEURBANNE
187911h19'31''THOMAS LoicSEMMilann Running
188011h19'34''VALLA JulienSEMTown to trail / CAT
188111h19'36''L'HERMITTE MathieuSEM
188211h19'40''MEGNIGBETO ChristianM1M
188311h19'42''THIBOUT AlexandreM3M
188411h19'43''MOREL JulienSEMDSA Pontarlier
188511h19'43''MONTEIL LionelM3M
188611h19'46''PINILLA GAVILAN CarlosM1M
188711h19'47''GIRARD NicolasSEM
188811h19'56''GAUTHIER Pierre AlexandreSEM
188911h19'57''GURY AurelienM1M
189011h19'57''DESIGAUD FabienSEM
189111h20'03''CHABANIS AxelSEM
189211h20'08''GERLINGER FlorentSEM
189311h20'12''LUCIEN GaelM1M
189411h20'14''POLY BaptisteSEM
189511h20'15''URREA ThomasSEM
189611h20'53''ALBERT PatriceM3M
189711h20'58''RIGAUX GautierSEM
189811h21'04''MELCHIOR PeterM1MLa Papoucherie
189911h21'12''AnonymeSEM
190011h21'25''MORIAUD ClementSEM
190111h21'27''GUYOUX StephaneM1MVaincre parkinson
190211h21'35''JOURNOUD BertrandM1MCho Oyu Trail
190311h21'42''SAULNIER ThomasSEMCHO OYU TRAIL
190411h21'42''URREA PascalM3M
190511h21'52''TOCQUEVILLE EricM1MLETRACEURS
190611h21'53''TOMCZAK RomainSEMJ'Urban Trail
190711h22'01''CLUTIER LaurentSEM
190811h22'12''LASSARA Jean-MarcM5M
190911h22'12''MAZZOLI Jean-ChristopheM1M
191011h22'22''CHIVAL FredericM1MDIAGONALE
191111h22'26''DE ROCHEMONTEIX EricM1M
191211h22'27''BLACHE Jean PierreM1M
191311h22'29''ROY GregorySEM
191411h22'37''DECAUX Jean-FrancoisM3M
191511h22'40''SIE GregoireSEM
191611h22'40''FROSSARD ThibaultSEMSo trail Lyon
191711h22'43''DA SILVA ElisabethM1FABS
191811h22'54''GENDRE AymericM1MASM RUNNING
191911h22'57''PLANCHON ThierryM1MR4F&M
192011h23'04''MOCHET SilvereM1MRun in Irigny
192111h23'06''MALFOY BrunoM1M
192211h23'14''THIERY Mary-PierreM1Mla papoucherie
192311h23'14''NAVARRO LudovicM1MTeam Otake
192411h23'14''POIRIER MarineSEF
192511h23'15''QUIN ORE SixtoM3MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
192611h23'15''MOULIN CyrillM1MTeam Otake
192711h23'15''BARBE MichaelM1MOTAKE
192811h23'18''BOISGONTIER AurelienSEM
192911h23'18''GAYRAL FlorianSEM
193011h23'20''BARBARIN GuillaumeSEM
193111h23'26''VANNIER MathieuSEMCheeky guys
193211h23'31''DOLLEANS PascalM3M
193311h23'37''DILL BertrandM1M
193411h23'37''JACQUET OlivierM1MPLO Basket
193511h23'44''LEBOURGEOIS FabriceM1MNancy Athle
193611h23'44''BIENASSIS XavierM1M
193711h23'45''MOUTEAUX ValentinSEMAsav
193811h23'46''LE THOMAS RemiM1M
193911h23'59''MEENS PhilibertSEM
194011h24'00''BESSENAY EmmanuelSEM
194111h24'13''CHARLIN NicolasSEM
194211h24'19''MONIER SylvainM1MTPG
194311h24'20''BOURGOGNON CedricM1MTEAM GEMEAUX
194411h24'27''MOREIRA MichelM1MBspp
194511h24'28''GELIN PhilemonSEM
194611h24'35''GOUMARD FredericM1MALCOOLIQUE ANONYME
194711h24'36''REY SylvainM1M
194811h24'40''JAVAL MaximeSEM
194911h24'45''DECAIX VictorSEM
195011h24'47''DE OLIVEIRA DavidM1MVille de Villiers sur Marne
195111h24'47''TIREL JulienSEM
195211h24'57''COLONNA Marc-AntoineSEM
195311h25'04''PESSE GuillaumeSEM
195411h25'35''LUCIEN GillesSEM
195511h25'39''GARCIA ValentinSEM
195611h25'44''PIGEAULT CedricSEM
195711h25'47''FOURNION MathieuSEM
195811h26'14''OLIVIER VincentSEM
195911h26'18''CHALENDAR MatthieuSEMCop’Ain de Trail
196011h26'25''GARASSUS OlivierM1M
196111h26'29''VOGEL JosselinSEM
196211h26'31''MICHEL CedricM1MFree run cuiseaux
196311h26'38''ROUAUD GwellawenSEM
196411h26'47''GOLFIER AntoineSEM
196511h26'48''LOVICHI HugoSEM
196611h26'52''FAISANDIER FlorentM1Mteam Saint Vidal
196711h26'53''GIRAUD JasonSEM
196811h27'05''SELLAK SEmaaileSEM
196911h27'12''AIKPA MickaelSEM
197011h27'13''DIAZ TheoSEMCombail
197111h27'18''BERNARD GauthierSEMTRAILERS DIJONNAIS
197211h27'20''MORAND Jean-BaptisteSEM
197311h27'27''THUNEVIN OlivierM3M
197411h27'27''BAUDOZ ManonSEF
197511h27'31''RUBINO RuelloM3MSSCNAPOLI FRANCE
197611h27'32''GIL YohanSEM
197711h27'33''GUILLAUME IngridM1F
197811h27'39''SCAZZARI VictorM3M
197911h27'43''REY BenjaminM1M
198011h27'47''AUDOYNAUD AlexandreM3M
198111h27'47''JAMES LaurentM3M
198211h27'49''DAUGE ClaudeM3MCA SPORTS
198311h27'54''VERSTRAETE VincentSEMFSPN ASCUAR
198411h27'58''JOFFROY GaetanSEM
198511h28'05''DURAND EtienneSEMCOURIR POUR DES POMMES / courir pour des pommes
198611h28'05''KIPFER ThomasM1M
198711h28'10''LAROYENNE AlexiaSEF
198811h28'10''VOLLAND VeliaM1Fnogent solidarite triathlon
198911h28'10''DUFOUR MathieuSEM
199011h28'12''CHARRIER GuillaumeM3MMonplaisir Trail
199111h28'16''REMY BerthierSEM
199211h28'17''VIAL GuillaumeSEMstade saint quentinois
199311h28'19''VIOT AlexandreSEM
199411h28'22''DEHENAIN RoxanneSEF
199511h28'31''DAMIER Jean-PascalM3M
199611h28'32''ALBARRAL FrancoisM3M
199711h28'38''RENOUX WandrilleESM
199811h28'55''MOREAU NicolasSEM
199911h28'55''PIROUTECK MickaelM3M
200011h28'56''CRINIERE SebastienM1M
200111h28'57''ROMAGNY Jean-M3M
200211h28'59''SCREVE LionelM1M
200311h29'00''BECHET ClementSEM
200411h29'12''HEINTZ CelineM3F
200511h29'14''MARTIN CyrilM1M
200611h29'18''DELVALLE MaximeSEM
200711h29'18''FERAULT VincentM1M
200811h29'28''LEBLOND CorentinSEM
200911h29'29''MONTESSUIS HerveM3M
201011h29'29''JEAN AntoineSEMCreateurs
201111h29'30''VARLET AdelineSEFTriathlon Macon club
201211h29'30''ZMIHI HacenneM3M
201311h29'31''BINDREIFF BriceM1M
201411h29'36''JOUBERT PhilippeM1MMulhouse of running
201511h29'36''GABON PatriceM3M
201611h29'36''JACONELLI MichaelM1M
201711h29'41''LAMARCHE NadegeSEF
201811h29'47''LALOT AnthonyM1MSaint Maximin athletisme club
201911h29'48''PRZEWOZNIAK JulieSEF
202011h29'49''GOURMELON NicolasM3MPASSION RUNNING DU PERCHE
202111h29'52''LOUIS AlainM3M
202211h30'11''BARRA QuentinSEM
202311h30'21''MODAT ChristopheM1Mspartiate trail 66
202411h30'39''FERRIOL FredericM1MGrenoble Trail
202511h30'42''GUIDA JeremySEMFather&son
202611h30'43''LICHTLE MatthieuSEM
202711h30'45''BRULON KarimM1M
202811h30'47''NEULAT AlexandreM1M
202911h30'48''BOUVIER DanielM1MCMI Vinay
203011h30'54''DELONG FlorentinSEM
203111h31'00''LAVERGE SilonSEMAucun
203211h31'00''VEDERE JulienM1M
203311h31'04''MODOLO FarideM3M
203411h31'05''GONON FlorentinSEM
203511h31'06''DELANNOY EmmanuelM1MMTNV villeneuve d'ascq
203611h31'07''REGNIER FabriceM1M
203711h31'12''DUSSOLIER GuillaumeSEM
203811h31'15''MORYSSE FredericM1MZIGWAN
203911h31'15''ROULLAUD TonySEM
204011h31'18''GOÛT JohannM1M
204111h31'23''SAVOYE LionelM1M
204211h31'27''MONCLAR JulienSEM
204311h31'32''HAKKAR OlivierSEM
204411h31'33''LE CORRE SebastienSEM
204511h31'35''LEFEBVRE PhilippeM3MSAINT YORRE
204611h31'49''NOURLY Jean FrancoisM1MRunvalserine
204711h31'50''DELIONNET LucSEM
204811h32'06''MORTAL JeromeM3M
204911h32'07''DEFRAIN MathieuM1M
205011h32'07''DEHELLY NicolasM1M
205111h32'11''KRIEGEL BenoitSEM
205211h32'17''RIVIER ThierryM1MLETRACEURS
205311h32'22''EXPOSITO MorganSEM
205411h32'26''NARO DanielM3MFAC ANDREZIEUX
205511h32'28''FOLLIERO DE LUNA GuillaumeM1M
205611h32'40''CHAUX JulienSEMcourir a lyon
205711h32'45''DE BAENST BaudouinM1MJCPMF Trail Profondeville
205811h32'45''BAILLY FabienSEMESL
205911h32'48''BONTE CyrilM1MParis Sport Club
206011h33'02''ADAIN NicolasM3M
206111h33'02''NELLI ClaireM1F
206211h33'08''KOSMAN MatthieuSEMLa Foulee Vourloise
206311h33'10''SORY HerveM3MHalluin Triarthlon
206411h33'10''GRIMAULT XavierM3M
206511h33'11''TREMOUILLE GillesM3M
206611h33'13''MACHURON PaulineSEF
206711h33'15''RODRIGUEZ ManuelM1M
206811h33'15''GOCZOL GuillaumeESM
206911h33'26''LAUNAY CedricM1M
207011h33'29''COURVALLAIN ThomasM1M
207111h33'32''BERNARD BastienSEM
207211h33'34''DAVID FrancoisM1M
207311h33'45''RUELLE AnthonySEM
207411h33'55''DE CASTRO GOMES Tiago FilipeSEMSleico time to run
207511h33'56''VINCENT AntoineM5M
207611h33'57''FLORA GregoireM1M
207711h34'01''LEFLOHIC VirginieSEF
207811h34'02''PERIER ChristopheM3M
207911h34'03''FELDER AurelienSEM
208011h34'03''SAINTOT BarbaraSEF
208111h34'13''MATRAT AdrienM1M
208211h34'20''FOURNIER PierreM1M
208311h34'21''PRIVAS JeremySEM
208411h34'24''VIVIER DamienM3M
208511h34'25''HORNBECK SamuelSEM
208611h34'25''BRAHIC AlexandreM1MLICENCE TRIATHLON
208711h34'25''MOLL StephaneM1M
208811h34'28''BARRES FlorianSEM
208911h34'35''VARIN DETTORI FabienSEM
209011h34'41''GIRAUD ArnaudM1M
209111h34'46''CLOUTIER SebastienM1M
209211h34'47''DURAND SebastienM1F
209311h34'57''MONNET LudovicM1M
209411h35'00''TOURTELIER GaelM1M
209511h35'01''TURCANO DavidM3MTrail and Bike
209611h35'02''ROBERT SwannSEM
209711h35'11''FEUILLET AntoineM1M
209811h35'18''RAVOT HerveM1MCOURIR POUR DES POMMES
209911h35'23''BLIN ThomasM1MATHLE ST JULIEN 74
210011h35'24''DEGRAVE RemiM1MLes Createurs/ Zigwan
210111h35'28''DHAUSSY AntoineSEM
210211h35'30''GAUTIER JeromeM3M
210311h35'46''TIGOULET StephaneM3M
210411h35'51''FELIX BenoitSEM
210511h35'52''CARPENTIER EdouardSEM
210611h35'53''MONNIER MartinSEM
210711h36'00''JAGER Jean-MarcM3M
210811h36'04''BASSEREAU ChristopheM1MBussy Running
210911h36'13''VASA FabriceM1MRive Gauche
211011h36'13''ARTAUD DavidM1M
211111h36'16''VANDERPERRE LukasSEMTeam Sunday
211211h36'17''FABRES JeromeM1MTYROSSE
211311h36'22''DE POIX PierreSEM
211411h36'22''DELIGEARD FranckM3MBeaujolais Ultra Team
211511h36'24''PARNEL JeremySEM
211611h36'35''WINTRICH StephaneM1M
211711h36'39''DEBOURG JeromeM1MLetraceurs
211811h36'50''BERIGAUD EddyM1M
211911h36'58''SANH ThomasM1M
212011h37'11''VALLAT ThibaultSEMS/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET / JMA
212111h37'21''LAUNAY Lou-AnnSEF
212211h37'26''PELLETIER MaewenSEM
212311h37'27''CELDRAN LeoSEM
212411h37'45''ROCHARD TheoSEM
212511h37'45''TIREL ValentinSEM
212611h37'46''JAVICOLI ThomasSEM
212711h37'47''PANAGET BertrandM5M
212811h37'54''MALDONADO ThomasM1M
212911h38'08''PEQUEY SimonSEM
213011h38'10''CHEVALLIER ClementSEMBEST SAINT NAZAIRE TRIATHLON
213111h38'17''FRITSCH TancredeM3M
213211h38'23''CLOQUET EtienneSEM
213311h38'23''RENAUD MathieuSEM
213411h38'27''BARRIERE LaurentM1M
213511h38'41''YAKER HabibM1MEVIAN OFF COURSE
213611h38'41''BLANC DanieleM3F
213711h38'45''MEYER StephaneM1M
213811h38'56''ALLOUCHE SachaSEM
213911h39'00''GAURAND EtienneSEM
214011h39'08''PICHON FlorentSEM
214111h39'08''EYER MarieSEF
214211h39'10''PEPIN MarcM3M
214311h39'17''TUPPER ToddM1M
214411h39'20''MALSERT Jean-RemiM1M
214511h39'27''DIANA GillesM3M
214611h39'29''ASTIC ThomasSEM
214711h39'36''MOULIN YannisSEM
214811h39'38''DENAIS MatthieuSEM
214911h39'46''RAUTUREAU NatachaM1FLa Foulee Meynoise
215011h39'47''JACQUEMET ThomasSEM
215111h39'49''SIMON ClementSEM
215211h39'50''DURIEU RomainSEM
215311h39'57''ANSTETT QuentinSEM
215411h40'04''PIERREFEU YannM3MORANGE
215511h40'08''SOLLY FrancoiseM1FEvian off course
215611h40'16''HENRY CelineM1Fevian off course
215711h40'17''FLORIS-LEHMANN BeatriceM3FTeam GB
215811h40'19''ANSELME PaulSEM
215911h40'19''HUSSON DavidM1M
216011h40'31''BURQ RobinSEM
216111h40'36''GIVRE StephaneM3M
216211h40'38''CHAPUILLIOT SophieM1FRAMS
216311h40'38''DESMARAIS BrunoSEM
216411h40'38''DELEAZ MarcM3M
216511h40'44''AUJAY DE LA DURE PierreSEM
216611h40'44''GOUNON FredericM1MEchappee des Bords de Loire
216711h40'45''BOISSE MartinSEM
216811h40'50''LABRUYERE YvanM3M
216911h41'03''DIFOLCO Pierre-BaptisteSEM
217011h41'06''BREDON SebastienM1M
217111h41'08''BERTRAND RemiSEM
217211h41'08''ROUSSEAUX GuillaumeSEMDeloitte
217311h41'09''FEUILLET DenisM1M
217411h41'12''LAVERRIERE EdouardSEM
217511h41'14''BAILLET ThomasSEM
217611h41'16''MICKAEL MisslandSEMLondais Athletic Mediterranee
217711h41'23''CHAUVE Jean DanielM3MPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
217811h41'27''RABOUAN MickaelM1M
217911h41'38''TARANTOLA FabienM1MDijon Triathlon
218011h41'40''MOULIN YannickM1M
218111h41'43''LEONCINI FranckM1M
218211h41'44''CARIVEN ArnoldSEM
218311h41'51''PIRSON EricM1M
218411h41'56''HARIBOU MarcM1M
218511h41'57''WISSLER PatriceSEMRAMS
218611h41'59''DE CHALUS ThibaultSEM
218711h42'05''FABRY SimonSEM
218811h42'10''MARROT VincentM3MCAF DE LYON VILLUERBANNE
218911h42'13''MARTINON SandrineM3FRAMS
219011h42'14''DUPONCHELLE BenjaminSEM
219111h42'17''PEREZ RichardM1MAJT SAONE VALLEE
219211h42'22''PIERNAZ FredericM1M
219311h42'24''RUSSIER SarahSEF
219411h42'28''BASTY LouiseSEFCSA GS Toulouse
219511h42'28''ARQUILLIERE ChristeleM1FRAM'S
219611h42'31''COQUIN PatriceM3M
219711h42'32''BOUE OlivierSEM
219811h42'33''GOUGEON YvannSEM
219911h42'33''BILCOT ArnaudSEMPOSTRAILERS
220011h42'52''CASANOVA SebastienSEM
220111h42'55''HAUDRY StephaneM3M
220211h42'56''BONDOUX ThomasSEM
220311h43'02''PERRIER-REPLEIN StephaneM3M
220411h43'07''LAMOTTE FrankM3MMCGR
220511h43'12''TOURNOUR FranckM3MBSP
220611h43'15''OMNES JeromeM1M
220711h43'24''THRO Jean-FrancoisM3M
220811h43'30''LAPEYRE AlexandreM1MLES KINGS OF THE APERO
220911h43'31''MACHADO AurelienM1M
221011h43'32''DENY FlorenceM1Ftrail in gaume
221111h43'42''KATZ MaximeM1M
221211h43'51''ANONEN AnssiSEM
221311h43'59''CREDEVILLE RichardM1M
221411h43'59''RABASSE AnthonySEM
221511h44'00''DOUCHIN AntonyM1M
221611h44'02''LICOUR LaurentM3M
221711h44'03''MAULINI ArnaudSEM
221811h44'03''LE GOFF CedricM1M
221911h44'05''CAMPOS BrunoM3MS/L EA VILLEFRANCHE
222011h44'07''MOREAU CharlesSEM
222111h44'17''MOUILLET BONOMELLI FredM3M
222211h44'18''ROTUREAU FrancoisM1M
222311h44'19''PASINATO BrunoM5Mcool joggers
222411h44'20''ALLEGRET-BOURDON FranckM1M
222511h44'23''EPPLIN Jean LouisM5M
222611h44'24''RELAVE FabienM1M
222711h44'24''MARINOT RomainSEM
222811h44'33''BERNOUD Marie-BenedicteSEF
222911h44'34''DEQUATRE SebastienM3MSport et Amitie Montcorbon
223011h44'35''DANEL VianneySEM
223111h44'36''FREI MarkusM1M
223211h44'40''PEDELABORDE WilfriedM1M
223311h44'42''LOJACONO JeromeSEM
223411h44'48''GIRARDEAU AlexandreSEM
223511h44'50''COUERAUD FredericM1MUS IVRY
223611h44'52''LIMONE DavidM1M
223711h44'54''DEVEZEAUD ChrystelSEF
223811h44'54''GUELFO StephanieSEF
223911h44'57''CARON JulienSEMDesidetrail
224011h44'58''KOCH FredericM1MFoulee muroise
224111h45'00''BOUCRE SylvainSEM
224211h45'10''COUSIN MickaelSEM
224311h45'10''AMARZOUQ AhmedM1MCRV LYON
224411h45'12''WEBER CedricSEMITTENHEIM
224511h45'21''BLANCHARD OlivierM3MRAID ST MARTIN
224611h45'21''CARRE HermannM1MRAID ST MARTIN
224711h45'23''POLLIEN ChristianM3MAbsolu sport avoriaz
224811h45'26''JOUAULT Jean BaptisteSEM
224911h45'27''HUGUENIN GuillaumeM1M
225011h45'28''EVERAERT JulienSEM
225111h45'29''DILLENSEGER AlexandreSEM
225211h45'31''GOMIS AlexandreSEM
225311h45'32''KILLHERR JeromeM1M
225411h45'36''FERRET FredericM1M
225511h45'44''BOUCHARD BenjaminSEM
225611h45'45''SAUTHIER EricM3MENTENTE SEVRE
225711h45'46''DRZEWIECKI NicolasSEM
225811h45'49''FRUTOSO GuillaumeM1M
225911h45'57''BULLIER EmmanuelM1M
226011h46'04''PICHOIR TristanSEMLES BLAIREAUXTEAM TRAIL
226111h46'05''RONGIER MatthieuSEM
226211h46'09''THIZY DamienSEMletraceurs
226311h46'14''LE DOUARON YannM3M
226411h46'15''ECOLASSE KevinSEM
226511h46'15''BLANC FlorianSEM
226611h46'23''WASLET HerveM3M
226711h46'24''THEODET CedricM1MCYT91
226811h46'24''THEODET DamienSEM
226911h46'24''HEROUIN JeromeM1M
227011h46'27''CERDAN AdrienSEM
227111h46'29''FAZILLE WilfridM1MLonzu Team
227211h46'31''VERNE GeraldM1M
227311h46'31''GOUILL AurelienSEM
227411h46'36''DECLERCQ JulienSEM
227511h46'39''PORCHERON OlivierSEM
227611h46'39''PRIEUR L&oESM
227711h46'40''R GRANELL ManelM3M
227811h46'41''BARBE PatrickM3MRun Valserine
227911h46'42''LAMART GauthierSEM
228011h46'57''TROBRILLANT RuddySEMPOWERUP
228111h46'57''VANDRE JulienSEM
228211h46'58''MANJOT Jean SebastienM1M
228311h47'03''PISSAVY GuillaumeSEM
228411h47'04''ELBIM AlexandreSEM
228511h47'06''FACCHI BrunoM3M
228611h47'06''FERHANE ClaireM1F
228711h47'07''LAROCHETTE CamilleSEM
228811h47'19''AUBRY Jean-PierreM1M
228911h47'19''AUBRY CyrilleM1M
229011h47'22''SIMON Jean-FrancoisM3M
229111h47'28''NORTH AlainM1M
229211h47'29''CHANTRY BastienSEM
229311h47'33''FRENAY MargaultSEF
229411h47'35''CURTELIN ThierryM3M
229511h47'36''CURTELIN QuentinSEM
229611h47'41''CHAMPAIN Anne-CelineM1FAfa feyzin venissieux
229711h47'43''MANOLIU BenoitSEM
229811h47'49''VISCARDI Francois-XavierM1M
229911h47'49''SANIEZ JasonSEM
230011h47'50''ZANCHETTA NicolasSEMCour Son Nature
230111h47'52''ROSELLINI AntonyM1M
230211h47'53''COURAT ChristopheM3ML Echappee des bords de loire
230311h48'06''CREUSAT BenoitSEM
230411h48'12''SUTTER AlexandreSEM
230511h48'14''NOTTOLI LionelM1M
230611h48'15''FUSELIER SoleneM1F
230711h48'20''DECAMPS SebastienM1M
230811h48'22''CHENINA TinaM1FTriathlon Sannois Franconville
230911h48'23''DETANTE NicolasM1MTriathlon Sannois Franconville
231011h48'25''FICHET CorentinSEM
231111h48'28''PERROTTO ThierryM1MCAF Vanoise Tarantaise
231211h48'32''GUILLON LaurentM1M
231311h48'35''DUMESNIL SebastienM1M
231411h48'38''TRABUT MichaelSEM
231511h48'43''FANELLI FredericM1MJOCEL
231611h48'46''GUILLEMONT OlivierM3MCYT91
231711h48'48''ROLLET WilfriedM1M
231811h48'49''DRIFFAUD FredericM3M
231911h48'50''VOLDOIRE ArnaudM1M
232011h48'54''REYNAUD BenjaminSEM
232111h49'05''CANOVAS IngridSEF
232211h49'05''CZURA GuillaumeSEM
232311h49'12''VIDAL EricM1M
232411h49'17''GEORGES CyrilM1M
232511h49'17''BERNARD FrankSEM
232611h49'18''SEMINARIO PabloM1M
232711h49'18''RENAUD AlexandreSEMSport Natures Chauvigny 86
232811h49'25''GUILLOIS RomainSEM
232911h49'27''KRAJEWSKI JeremieSEMTeam machine
233011h49'28''ALIBERT PierreSEFRUN’IN CREDIT MUTUEL ET CIC
233111h49'28''PERROT GuillaumeSEM
233211h49'33''FAGLIN AymericSEM
233311h49'38''JEAN BenjaminSEM
233411h49'40''VILLE LucasSEM
233511h49'40''DURAND RAZANAJATOVO JeremySEM
233611h49'58''DUCASTEL DominiqueM3M
233711h50'03''BAUDLOT ArnaudM1M
233811h50'04''GERBOULET NicolasSEM
233911h50'08''LAMI AliM3M
234011h50'11''PANARIOUX VincentSEMPOSTRAILERS
234111h50'11''THOMAS BILLOT YannickSEM
234211h50'15''MONFORT JimmySEM
234311h50'15''LANNUZEL BrunoM3M
234411h50'20''WALBAUM VincentM1M
234511h50'20''EVAIN ClaireSEF
234611h50'21''LABRY MarionSEFRMA Paris Triathlon
234711h50'21''FRANCOIS ErwinSEM
234811h50'26''GIROD StephaneM1M
234911h50'33''LABRY FlorianSEMUA Societe Generale
235011h50'34''DUCHESNE BenoitM1MCA SPORTS
235111h50'35''RICQ ChristopheM1M
235211h50'38''BLUNDELL DanielSEM
235311h50'39''BAKALOWICZ AnthonyM1M
235411h50'43''DEBIN JulienSEM
235511h50'47''DA SILVA FredericM1Mles Hauts de Marquay Esprit Sport
235611h50'49''CLEMENT PhilippeM3MLes hauts de Marquay esprit sport
235711h51'02''ROUSSEAU Jean-FrancoisM1M
235811h51'04''PERIGUEUX KieranM1M
235911h51'10''BOUTREAU EdernM1M
236011h51'12''JAKONCIC MarcM1M
236111h51'16''GOGAT ValeryM1M
236211h51'17''BELLIA AnthonySEM
236311h51'18''DE SAINT JEAN NicolasM1M
236411h51'19''JULLIEN ThomasSEM
236511h51'24''JANIN-THIVOS YoannSEM
236611h51'27''NICEY BrunoM1M
236711h51'38''LAPIERRE MatthieuSEMDiagonale
236811h51'41''LEFEBVRE CyrilleM1MBEAUNE
236911h51'42''TRONEL Pierre-JeanESM
237011h51'43''THIEBAUD MaximeSEM
237111h51'47''MIELLE EddySEM
237211h51'47''TROUSSE OlivierM1MMach 3 triathlon
237311h51'51''OUSSAD FredericSEM
237411h51'51''CHIRITIAN PascalM1M
237511h51'54''LORMEAU StevenSEM
237611h51'58''BAREIT BernardM1MChamanites
237711h52'03''BAVEREL AurelienSEM
237811h52'03''CHAVASSE-FRETTE LoicM1M
237911h52'07''CHAIX NicolasM1M
238011h52'10''MICHAUD CorinneM3F
238111h52'11''MOROT PascalM3M
238211h52'16''MICHAUD ManonSEF
238311h52'16''LEISSNER EtienneSEM
238411h52'16''NAUTON AugustinSEM
238511h52'18''MORALDO JulienSEM
238611h52'20''EVESQUE FredericM1MFoulee vourloise
238711h52'27''LOUAINTIER JeremySEMGRANVILLE TRIATHLON
238811h52'29''ROGER GillesM1M
238911h52'32''OTT DavidM1MACOLIT
239011h52'32''CARABIN LinaM1FACOLIT
239111h52'40''FONTES Jean-PhilippeM1M
239211h52'50''RAFFIN NicolasM1M
239311h53'07''GIRARD MarcellinM1M
239411h53'10''DEFAY StephaneM1M
239511h53'10''EMIN GuillaumeSEM
239611h53'11''MONTES FredericM1M
239711h53'15''ASTORI ChristopheM1M
239811h53'20''MATHIEU BrunoM3M
239911h53'23''RIVET OlivierM1M
240011h53'24''THIBAUX PhilippeM3M
240111h53'25''VALLERNAUD PaulESM
240211h53'26''BONNAFOUS JeromeM1Mcourir a vauvert
240311h53'30''HOUSSIER SebastienM1M
240411h53'31''PERRODIN RichardM1M
240511h53'33''VALLERNAUD AntoineSEM
240611h53'35''DA CRUZ BarnabeSEM
240711h53'38''COMTE JimmyM1M
240811h53'39''VAIDIE JulienSEM
240911h53'40''MARTIN RemiSEM
241011h54'00''HAMMADI FouziaM1F
241111h54'04''DOARE AnneM3F
241211h54'09''BRUNON RomainSEM
241311h54'11''BONNINGUE BenjaminSEMLes Foulees du Bassin de Lacq
241411h54'15''PLASSERAUD JonathanSEM
241511h54'24''SCHAEFFER PeterSEM
241611h54'40''BRIARD OlivierM3M
241711h54'44''DORIER MarionM1FTriathlon Macon Club TMC
241811h54'48''RANTE FrancoisSEM
241911h54'50''GRASSWILL DimitriM1M
242011h54'52''DE MONTESSUS ThomasSEMTeam Trail Paris
242111h54'57''JEANNEAU XavierM1M
242211h54'59''LAGARDE NicolasM1MClub Alpin Macon
242311h55'05''BOULEAU PhilippeM3M
242411h55'06''TINOCO MicaelSEM
242511h55'08''MERLE NicolasM1M
242611h55'09''SOLL Jean-YvesSEM
242711h55'12''DESAUNOIS RemiSEM
242811h55'13''GRANDJER PierrickSEM
242911h55'16''DEVAUX SophieSEF
243011h55'17''LOUX ValentinM1M
243111h55'29''DE MARTIN GillesSEM
243211h55'32''LE MENEC StephaneM3MMBDA SPORT ATHLETISME / MBDA SPORT ATHLETISME
243311h55'33''RODRIGUE JulienM3M
243411h55'38''PIFFRET MichaelSEM
243511h55'39''GAYRAUD MaximeSEM
243611h55'44''POUPARD GuillaumeM1M
243711h55'47''GAUTHIER ClementSEM
243811h55'48''BRIAND DavidM1MTeam Rrunlyon
243911h55'54''GENOLET AlexisSEM
244011h56'02''MORIN NorbertM3M
244111h56'03''POYET BenjaminSEM
244211h56'04''PONCET Jean-ChristopheSEM
244311h56'04''BONNET AnnabelleM1F
244411h56'05''FORTUNE QuentinSEM
244511h56'14''DEVAS JimmySEM
244611h56'14''DEHARO EdgarESM
244711h56'25''HER PulcherieM1FRun Valserine
244811h56'26''RAZAAFINDRAZAKA FredericM3MPerfect'Trail
244911h56'29''DECHAUME-MONCHARMONT Francois-XavierM1M
245011h56'34''CARLET AlissonneSEFRun Valserine
245111h56'48''BAZIN NicolasSEMTranquilou Trail In Monts Du Lyonnais
245211h56'49''BEROUD BenoitSEM
245311h57'03''BERTHEREAU GregoryM1M
245411h57'03''MAZILLER FredericM1M
245511h57'04''CARE SebastienM1MTeam St Naz
245611h57'05''ROSSEL LudovicM1M
245711h57'11''CLERC StephaneSEM
245811h57'18''ZUCCONI OlivierM1M
245911h57'19''ALLEGUEDE StephaneM1M
246011h57'21''BARRE JulienM1M
246111h57'26''CHEURFA FredericM1M
246211h57'27''NICOLAS BiaisM1M
246311h57'30''LAINE ChristopheM1MCAENRUNNERS - HRPATH
246411h57'33''ANGOT MichelM5M
246511h57'43''RISPAL SebastienSEM
246611h57'46''ROYER LionelM1M
246711h57'47''SALMON AntoineM1M
246811h57'53''BILLIOT SamuelM1M
246911h57'54''BENKARA LyesM1M
247011h57'56''CHEVALIER YvesM3MEspace et Course
247111h57'59''COLIN AntoineM1M
247211h58'03''CHAPUIS JeromeM1M
247311h58'03''COURION NicolasSEM
247411h58'07''BERNARD SimonSEM
247511h58'08''DE LA FONTAINE LionelM1M
247611h58'09''ROUZE ArmandSEMCognac Athletique Club
247711h58'10''RIEHL BenoitSEM
247811h58'14''SALLES FrankM3M
247911h58'14''ROVIRA LouisM3M
248011h58'21''MOREUX AmbroiseSEM
248111h58'21''METHENIER AnthonySEMClub Alpin Francais Lyon Villeurbanne
248211h58'23''VAUDE RomainSEM
248311h58'23''DUBBELD GuidoM3M
248411h58'23''DUPUY ThomasSEM
248511h58'25''COETZEE WernerM1M
248611h58'31''GELAS ThomasM1M
248711h58'34''GILTAIRE StephaneM3M
248811h58'39''MENIGAUX ChristopheM3M
248911h58'42''BERTIN IsabelleM3Ftrail club des fous
249011h58'43''MAHMOUD AmirSEM
249111h58'44''HOUDIN FabriceM3MTrail Irago Running
249211h58'44''BARBE AurelienSEM
249311h58'47''BARBE MartinSEM
249411h58'47''HABLOT GhislainSEM
249511h58'51''LEFEVRE RobinSEM
249611h58'51''FOURNET Pierre YvesM1M
249711h58'55''BERTHOLON CecileM1F
249811h58'56''POURRIN GregoryM1M
249911h58'58''CASCALES PierreSEM
250011h59'00''MONGE FredericM1MDSC
250111h59'07''BOLLAERT CedricM1MMaisons Laffitte
250211h59'16''GLENADEL AntoineM1M
250311h59'18''JOLIVET MathieuM1M
250411h59'18''TURION EmmanuelM1MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
250511h59'31''DUMONTIER AurelienSEM
250611h59'33''POULAIN RemiM1M
250711h59'34''GOMBERT EricM3M
250811h59'35''REFOL SophieM1F
250911h59'37''MARIN AntoineM3M
251011h59'41''xx xxM1M
251111h59'43''BOUVERON HonoreSEM
251211h59'44''DESVERONNIERES SebastienM1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
251311h59'52''RENAUD FredericM1M
251411h59'59''TURCOT JulieSEF
251511h59'59''AnonymeM1M
251612h00'02''SAINT-MACHIN PhilippeM1MLapin Cretin
251712h00'11''LEFEVRE EdmondSEM
251812h00'16''POISSON EricM1M
251912h00'32''GAILLOT BereniceSEFJog In Reims
252012h00'32''DE VULPIAN AugustinSEM
252112h00'33''REGNAULT PhilippeSEM
252212h00'34''DOLARD NathalieM1F
252312h00'37''RIVIERE FabienM1M
252412h00'40''MOISY FranckM1MLes coureurs du Glezy
252512h00'42''BISTEUR LionelM3MTernay Running Club
252612h00'49''COIGNARD NicolasM1M
252712h00'51''SILANDE LauraESF
252812h01'03''BONNAVENTURE ThomasM1M
252912h01'08''xx xxM1M
253012h01'09''CARLIER GeoffroyM3M
253112h01'10''GARNIER DanielM3M
253212h01'11''BOURON WilliamM3M
253312h01'13''CHOTARD Jean-LucM3M
253412h01'18''BOURDELLE YoannSEM
253512h01'20''JOLY FlorianSEM
253612h01'20''SASSUS SergeM3M
253712h01'32''LE SOMMER CamilleM1FFrangines LS
253812h01'39''LE ROCH HugoM1M
253912h01'42''LE SOMMER GwendolineSEFLes Frangines LS
254012h01'48''VIAL LorisSEM
254112h01'48''MARINKOVIC SinisaM1M
254212h01'52''CAROLIN Jean-ClaudeM3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
254312h01'53''FORICHON MatthieuM1M
254412h01'57''MARCHANDEAU LaurentM3MCALG
254512h01'58''MASSON-SIBUT CelineSEF
254612h01'59''FROLOT StephanieM1F
254712h02'03''MASSARD LucieM1F
254812h02'05''MAUBERT OlivierM3Mtriathlon rennes
254912h02'05''HELOURY JosSEM
255012h02'06''POSSIDENTE AdelineSEF
255112h02'10''DEBAYLE ChristianM5M
255212h02'20''PUS MaximeSEM
255312h02'29''BLONDAIN GaelM3M
255412h02'31''GRILHE SeverineM1F
255512h02'31''GUILLEM BrunoM3MCaen Athletic Club
255612h02'35''DOBIES CelineSEF
255712h03'21''SURREL StephaneM1M
255812h03'25''LE BERRE ThibaultSEM
255912h03'41''FAURE YvesM1M
256012h03'43''JUGDE NathanESM
256112h03'43''CHAMPOUILLON DelphineM3F
256212h03'46''JUGDE RomainSEM
256312h03'51''SIXDENIER GuillaumeSEM
256412h04'00''BREERETTE AlexandreM1M
256512h04'04''CHAPEL ClaudeM3M
256612h04'35''MARCHAL FlorianM1MLes chauffe la semelle
256712h04'40''MARTIN FabriceM3M
256812h04'41''PROST NicolasM1M
256912h04'48''MARTIN BertrandSEMFouilla Family
257012h04'52''SALAUD DenisSEMFouilla Family
257112h04'59''NATIEZ RemySEM
257212h05'01''WAVREILLE VincentSEM
257312h05'01''BUSQUET GillesM1M
257412h05'03''WAVREILLE GuillaumeM1M
257512h05'12''BURRY PierreM1M
257612h05'15''SEROUR DavidM1M
257712h05'19''BERUARD JulienM1MLAISSE COURIR
257812h05'34''BOURGIN ChristopheM3MSOUS LE VENT DU PILAT
257912h05'41''DUPUY CedricSEMBoehringer Ingelheim
258012h05'50''ROTTELEUR PatriceM5M
258112h05'51''BERNARD JOLIBOIS BlandineSEF
258212h06'06''JAMONNEAU DavidM1Mpuissance 3 triathlon cournon
258312h06'26''BACHELARD SebastienM3M
258412h06'38''BRADY DuncanM1M
258512h06'38''LAFITTE CamilleSEFCamille
258612h07'27''PERRIOT Jean BaptisteM1M
258712h07'28''LABROSSE ThomasM1M
258812h07'45''CINQUIN PierreSEM#POPCORN
258912h07'54''BAYON NicolasM1M
259012h07'59''THOMAS JulienSEM
259112h08'01''JEANGUYOT PierreSEM
259212h08'12''MEUNIER MatthieuM1M
259312h08'12''PASQUIER SeverineM1Furiage running
259412h08'14''DAROS FannySEF
259512h08'16''LAURANT BrunoM3M
259612h08'23''BOULIN ClementSEM
259712h08'23''BOSSET NicolasSEM
259812h08'28''BOUTIN AlexisSEM
259912h08'29''PERON FranckM3M
260012h08'35''BARBIER LoicSEM
260112h08'35''BRETON BarbaraSEF
260212h08'58''BLITEK AlainM3Mfooting loisir guignicourtois et laonnais
260312h08'59''FRANGO NicolasSEM
260412h09'00''CORFMAT RonanSEM
260512h09'12''MARGAINE FabriceSEM
260612h09'17''MOLIN PierreM1M
260712h09'23''DELANNOIS SebastienM1MCh'Trailers Team62
260812h09'24''EPYNEAU YaelleSEF
260912h09'26''MARGUERIE CedricSEM
261012h09'27''TERRIER JohannM1M
261112h09'27''CORAL FabriceSEM
261212h09'33''LALA GuillaumeSEM
261312h09'34''PENEL NicolasSEM
261412h09'34''NUSSBAUM PierreSEM
261512h09'45''SPANNAGEL EmmanuelM1M
261612h09'50''SAID AnouarM1M
261712h09'59''PERIN ChristopheM1M
261812h10'00''DOUMEN ThomasSEMTRGV
261912h10'08''RENARD NicolasSEM
262012h10'15''MELONI GautierSEM
262112h10'16''GUILHERMET NicolasSEM
262212h10'24''SELLENET CedricSEM
262312h10'24''MARECHAL QuentinSEMChenove Triathlon Club
262412h10'31''GRAMMATICO VincentM3MATHLETISME PROMOTION YVELINES
262512h10'32''WURTZ LucieSEF
262612h10'34''NIANGAO UgoSEM
262712h10'38''BALAND JulienM1M
262812h10'38''XAMBEU JeromeSEM
262912h10'39''CHAVRIER AntoineSEM
263012h10'43''LE ROUX StephaneM3MEl Patron
263112h10'58''PRONNIER ThomasSEM
263212h11'02''FEAU JulienSEM
263312h11'13''MARCHAND MatthieuM1MTriath Club Andresy
263412h11'14''FURTAK SandraM1FTRIATH'CLUB D'ANDRESY
263512h11'14''MARILLIER YoannSEM
263612h11'32''GUILLOT ClaraSEF
263712h11'45''SILLON PascalM3MLevallois triathlon
263812h11'56''BREHIER EmmanuelM1M
263912h11'59''GIROT PierreSEM
264012h12'08''BOUVAREL LucasSEM
264112h12'19''FRANCHET YannM3M
264212h12'28''PANDO NicolasSEM
264312h12'28''HUGON-JEANNIN OlivierM1MAs Charrette
264412h12'31''LAVENANT BorisM1M
264512h12'38''ALBARRACIN MaxenceESM
264612h12'39''GODARD AlexandreSEMCourbevoie Triathlon
264712h12'40''REAL PhilippeM3M
264812h12'41''NEA VictorSEM
264912h12'41''MATHEVON GuillaumeM1Mteam des monts
265012h12'42''OHL OlivierM1MORRLATI
265112h12'42''TOUZOT PascalM3M
265212h12'43''RAGEADE FranckM1M
265312h12'47''SCHUESTER MartinM1Morllati
265412h12'49''GILBERT JustineSEF
265512h12'53''WOLFER MichaelSEM
265612h13'05''LEBAS PaulineSEF
265712h13'14''MICHOU TOGNELLI AlbanSEM
265812h13'25''FAVRE ThierryM3M
265912h13'25''CHATEAU MurielSEF
266012h13'34''LEMAI LucienSEMAsm
266112h13'36''PEREZ ChristianM1MKilometre 610
266212h13'37''OLAZABAL LaurianeSEFAS MUNICIPALE DE PAU
266312h13'45''MAGNE DidierM3MAS MUNICIPALE DE PAU
266412h13'53''CORREIA BrunoM1M
266512h13'59''KRUPA MaximeSEM
266612h14'00''SAUVAGEOT WilfriedM1M
266712h14'02''CONFAIS DavidM1MRequins couronnais triathlon
266812h14'07''COLLENNE DanieleM3F
266912h14'13''LE MinhSEM
267012h14'13''BENOIS AngeliqueSEF
267112h14'19''GOMIS StephaneM3M
267212h14'19''SEDILOT ManuelM3M
267312h14'20''MILAN NicolasM1MRequins Couronnais Triathlon
267412h14'24''BUCKMAN NicolasM1M
267512h14'26''PROTAIS DavidM1MSalami
267612h14'40''PABION RaphaelSEM
267712h14'44''PHENE LoisM1MSalami
267812h14'54''GIMBERT PhilippeM5M
267912h14'56''LACHIZE ChristopheM1M
268012h14'57''VIGIER MaximeSEM
268112h15'01''LHOSTE VincentSEM
268212h15'26''PATUREL MarieM1F
268312h15'31''PATUREL NicolasM1M
268412h15'39''CATTET ValereSEM
268512h15'40''VEDRINES CedricSEM
268612h15'42''YVAN BessedeSEM
268712h15'42''FERREIRA SebastienSEM
268812h15'42''LAFOREST ChristopheM3MACS Saint Jean sur Veyle
268912h15'44''PORCHER SebastienSEMASPTT FOUGERES
269012h15'46''RAVOUX AntoineSEMCheeky Guys
269112h15'46''SIMARD BenjaminSEMDruz Team
269212h15'47''RAVOUX PhilippeM3M
269312h15'52''KERZANET DominiqueM1M
269412h15'53''LOBRE PierreM3M
269512h15'54''PERE DanielM5M
269612h16'32''HALOPEAU FrancoisM1M
269712h16'34''MEYER PhilippeM3M
269812h16'34''CLIMAUD PascalM1M
269912h16'37''BRIEUX LaurentSEM
270012h16'46''GUILLOTEL TancredeSEM
270112h16'48''BRIEUX SebastienSEM
270212h16'59''DE LAVERGNOLLE ComeSEM
270312h17'01''AUVRAY StephaneM1M
270412h17'08''DECUYPERE FreddySEM
270512h17'09''ERMEL NicolasSEMLes Diagonalsaciens
270612h17'12''BOURCIER DenisM1MRun'Annet
270712h17'13''PAYEN MatthieuM1M
270812h17'17''MAILLOT MatthieuSEM
270912h17'20''VANDEVILLE FabriceM3M
271012h17'24''SOUQUE MatthieuSEM
271112h17'27''DELHOME FabienM1MFOULEE VOURLOISE
271212h17'32''CHAMBE IsabelleM1Fla foulee vourloise
271312h17'32''CHAMBE YvesM3Mla foulee vourloise
271412h17'32''DELHOME AnneM3FFOULEE VOURLOISE
271512h17'34''LUCE MaloESM
271612h17'35''CHAVANON FabriceM1MBRC VERNOSC
271712h17'39''LE LOUARN Pierre-YvesSEM
271812h17'40''CHAMBROT Jean-MarcM3M
271912h17'43''OGES GuillaumeSEM
272012h17'44''VIARD JimmyM1MAC GOUESNOU
272112h17'47''ROUSSEAU PierrickM1MSOYONS TRAIL- KIKOUROU
272212h18'01''FORT AlexandreM1M
272312h18'20''CHEREL BenoitSEM
272412h18'21''DIEUDONNE Pierre-EmmanuelSEM
272512h18'31''COELHO INES Jean-LouisSEMUNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATH / Union Sportive Alfortville
272612h18'33''VAUBOURG GregorySEM
272712h18'40''SANTI MartineM1F
272812h18'40''DUBOST FabriceSEM
272912h18'49''HAUTOY FrancisSEM
273012h18'53''SENECHAL RomainM1MTRIATHLON CLUB TORCY
273112h18'55''FONTAYNE Jean-PierreSEM
273212h19'15''LEON AnthonySEM
273312h19'25''CHARASSON PascalM1M
273412h19'27''CAUDRON LaurentM3M
273512h19'27''BERRARD RemySEM
273612h19'30''OLDRA BertrandM1M
273712h19'34''BOURIANT LaurentM3M
273812h19'35''BAILLE MikaelM1M
273912h19'37''BERRARD StephanM3M
274012h19'38''GUENIFA NadiaM1FLAISSE COURIR
274112h19'40''BAGNE DamienM1MBIZIAT ENDURANCE
274212h19'43''MARCHAND NicolasSEM
274312h19'44''PUICHAUD SylvainM1MENTENTE SEVRE
274412h19'46''GRANON CharlesSEMASPTT DIJON ATHLETISME
274512h19'51''FLOIRAT ThomasSEM
274612h20'07''DEGHACHE YazidM1M
274712h20'13''REMEN FranckM3M
274812h20'21''DRANCOURT AurelienM1M
274912h20'37''GRIS PhilippeM5M
275012h20'56''CHEVALIER CamilleM1M
275112h20'58''MICHELETTI LucianoM5MBERGAMO STARS
275212h21'00''ANGLEYS GeoffroySEM
275312h21'11''BOUSSAC CyrilM1M
275412h21'18''MENESTRET ThibaultSEM
275512h21'22''BENJAMIN MenestretM1M
275612h21'33''QUILL PatM3M
275712h21'34''JORDANOU BenoitSEM
275812h21'35''FEVRIER BenjaminSEM
275912h21'36''SARDA AdrienM1M
276012h21'40''GONNIN AlexandreM1M
276112h21'55''COUVELARD SebastienM1M
276212h21'57''POURCHET AlexandreM1M
276312h22'01''GAGNE Jean-FrancoisM1MCasquettes & fausses barbes
276412h22'02''BAL EtienneSEMCasquettes & fausses barbes
276512h22'04''BARON GuillaumeSEM
276612h22'04''CHAVANNE YannickSEM
276712h22'06''EGLIZOT BlandineSEF
276812h22'08''ALLEGRE ClaudeM1M
276912h22'09''GUILLAUD-BATAILLE Jean-ChristopheM1MCasquette fausses barbes
277012h22'12''LEMERLE HeleneM3F
277112h22'14''LOUBEYRE RegisSEM
277212h22'17''VELARD LaurentM3MTrail Aventure
277312h22'17''GAY-PEILLER ThibautM1M
277412h22'19''JEUDY LouiseSEF
277512h22'22''NOUTS FranckM3Mteam bousquet
277612h22'23''GOYET ThierryM1M
277712h22'23''BONNET MurielM1F
277812h22'26''GRANDVOINET GillesM1M
277912h22'34''DIOT FrancoisM1M
278012h22'37''LOSERO JulienSEM
278112h22'42''MASCLEF SergeM3M
278212h22'47''BRUYERE EricM1M
278312h22'49''LAFFARGUE MathieuSEMTown to Trail
278412h22'49''SIMONOT DavidM1MDombes running evasion
278512h22'51''ROLLAND MathieuSEM
278612h23'02''POLAERT AdrienM1M
278712h23'06''GABERT Pierre-AlainM3M
278812h23'07''DILOSQUET OlivierM1M
278912h23'13''VASSORT FlorentM1M
279012h23'21''VALLET CyrilleM1M
279112h23'23''RIVIERE MaximeSEM
279212h24'07''GAILLARD AlexandreSEM
279312h24'09''GUILHOT JacquesM1M
279412h24'28''VANHONNACKER MaxenceM1M
279512h24'28''POYAU KarineM1FArsl Roche /Tdr Bourgoin
279612h24'35''MARCHAL RomainSEMLES 4 FANTASITIQUES
279712h24'39''PERRET GillesM3Mcourstoutdoubs
279812h24'43''ELIE LudovicM3M
279912h24'43''DI VITO LaurentM1M
280012h24'44''SAMUT AdolpheM3M
280112h24'47''GLOTIN ThomasSEM
280212h24'55''LIOGIER ChristianM5MBLACK CHICKENS
280312h24'57''FLORENTIN VincentM1M
280412h24'58''ROCHETEAU JulienSEF
280512h24'58''RICE XanM1M
280612h25'04''THOMAS FlorianSEM
280712h25'21''HUBER ThibaultSEM
280812h25'25''FONTAINE ChristopheM1Mtailwind Nutrition
280912h25'48''MENARD SylviaM1F
281012h25'59''POULAT JulienM1M
281112h26'14''PIERRE BigotM3M
281212h26'15''GUYONVERNIER MickaelSEMTHD : Traileurs du Haut Doubs
281312h26'18''SAINTE-BEUVE AugustinSEM
281412h26'20''BOURILLOT JacquesM5M
281512h26'28''HAFSAOUI RaoufM1M
281612h26'31''PICHLAK PhilippeM3M
281712h26'33''GAUTIER SebastienM1M
281812h26'42''MOYSAN FrancoisM3MCDBA
281912h26'42''CRUC AlexandreM1MVedas Endurance
282012h26'44''BOUVY TanguySEM
282112h27'07''BRABANT ThomasSEM
282212h27'07''BEYER PierreM1MCA MALLING
282312h27'13''DEJEHET FredericM1MPour l'AFM - Arthur et les LGMD
282412h27'16''LOPES DavidSEMINFOSPORT-LOIRET
282512h27'16''MALATIER ClaireM1F
282612h27'16''xx xxM1M
282712h27'19''BONVIN JulienSEM
282812h27'23''WATINE AlbanSEM
282912h27'34''ROYER Jean-BriceSEM
283012h27'37''GROSHENRY MathieuSEM
283112h27'38''PERIGAUD FabienSEM
283212h27'41''GRAND AlexisM1M
283312h27'49''CHOPIN JulienSEM
283412h27'50''CHOPIN AmbroiseSEM
283512h27'53''STOEUX BenoitM1M
283612h27'56''BOUVIER QuentinSEMMATERNE
283712h28'03''ROCHE FrankM1M
283812h28'10''MARTIN JoffreySEM
283912h28'13''CHALOPIN ChristopheM1M
284012h28'13''DISCHLY DavidM3M
284112h28'15''GUILLET Jean-JacquesM1Mclub 26 allan
284212h28'17''GODY SebastienM1MClub26Allan
284312h28'28''BONIS YannickSEM
284412h28'33''FRANCOIS-RAKETAMANGA ArmandSEM
284512h28'35''DENIS JohannM1M
284612h28'35''MOLOWA GaelleM1F
284712h28'35''SUBRA NicolasM1M
284812h28'37''FEUVRET LoicM3M
284912h28'56''BOURGINE PhilippeM3M
285012h28'57''MARQUIS LoicSEM
285112h28'57''KRANTZ ThibaudSEMMontpellier
285212h29'00''MAGNIN SebastienM1M
285312h29'04''DENIS ChristopheSEMCAF Bourg
285412h29'06''VERGEOT NicolasM1M
285512h29'06''CHAIGNEAU EmilieSEF
285612h29'07''ECOCHARD ClemenceSEF
285712h29'07''GAUTHIER VivianM1M
285812h29'07''CAUDRON JulienSEMAAAL
285912h29'10''GRANGE MeloirM1MRun-in Bourgoin
286012h29'12''ROUILLON AlexandreM1MRun In Bourgoin-Jallieu
286112h29'13''DOUTRE ValerieM3FFoulee vourloise
286212h29'17''WROBEL FabriceM1M
286312h29'18''PATHOUX QuentinSEM
286412h29'23''MACHETEAU GeorgesM1M
286512h29'31''CINQUIN Jean MarcM3M
286612h29'32''NICOLAY TeddySEM
286712h29'35''JANIN GregoireSEMTitou Team
286812h29'40''BOUTIN MickaelM3M
286912h29'44''HEURTIN OlivierM3M
287012h29'45''GUICHARD CedricM1M
287112h30'00''RONDEPIERRE FranckM3M
287212h30'02''EGEA DimitriESM
287312h30'03''FALLOU StephaneM3M
287412h30'07''PUMA PatriciaM3FCLIPS/CHUKIDS 42
287512h30'18''BARRY IsabelleM3FA BOUT DE SOUFFLE ST GALMIER
287612h30'22''RAUX EtienneSEM
287712h30'22''MULLIE Jean-BaptisteSEM
287812h30'24''FUVELLE RachelSEF
287912h30'24''CHOSSIS ChristineM3FABS
288012h30'25''PASCAL ArnaudM3M
288112h30'28''JOUFFROY BaptisteM1MLes Hyenes
288212h30'30''GUY AlexandreM1M
288312h30'36''CHEVERRY Jean-PhilippeM3M
288412h30'37''ZIMMERMANN LucasSEM
288512h30'38''ESCOLIER GuillaumeSEM
288612h30'39''ESCOLIER CharlesSEM
288712h31'01''FESQUET SebastienM3MLaisse courir
288812h31'04''SYBILLIN ThibaudSEM
288912h31'15''HANNEBICQUE MarionSEF
289012h31'17''DE RAMBUTEAU MauriceSEM
289112h31'18''DE RAMBUTEAU NicolasSEM
289212h31'19''LAGOUTE MarieSEF
289312h31'25''CHARRET Marc-AntoineM1M
289412h31'28''JEAN MathieuM1MCreateurs/ Zigwan
289512h31'36''LESCOAT CharlesM1MCA SPORTS
289612h31'37''NEUMANN CamilleSEFTerre de Running
289712h31'38''FLORIT LaurentSEMTeam Terre de running
289812h31'38''GERVAIS SteveM1M
289912h31'40''LAFUT Jean-FrancoisM3M
290012h31'42''MOURATO AdrienSEM
290112h31'46''DEBRABANT MaximeSEM
290212h31'55''GIRARDON PaulinSEM
290312h31'58''EL MARINI SoumiaM1F
290412h32'09''BAGNAROL AdrienSEM
290512h32'10''RENAUD LouisSEM
290612h32'26''CHATILLON MichelM3M
290712h32'27''BERTRET ThierryM1M
290812h32'28''LAGACHE BertrandM3M
290912h32'33''SENUT ChristopheM3MUS GAZELEC IDF
291012h32'36''NAVARRO GregoryM1MAS CALUIRE
291112h32'36''ROMEDENNE ClementSEMJudoka Runner
291212h32'36''MINARRO ChristopheM1MTeam Run For Fun
291312h32'36''WEISE LaurentM3M
291412h32'39''DUFIEF Marie-BeatriceM1F
291512h32'46''ACHARD JorisSEM
291612h32'51''LAMINETTE SebastienM1F
291712h32'53''FLAUD Francois-XavierM3M
291812h32'57''DECKER ClaudeM1M
291912h32'57''MINIERE ClementSEM
292012h33'01''SABIN DanielSEMBeauvais triathlon
292112h33'02''LOGEROT OsmanM1M
292212h33'04''SALVADOR AnthonySEM
292312h33'07''PERRAGUIN FrancoisSEM
292412h33'09''FARAUT-LAMOTTE LaureneM1FLETRACEURS
292512h33'10''JOBERT MathildeSEF
292612h33'15''JEREZ StephaneM1MLetraceurs
292712h33'17''DUNOYER ValerianSEM
292812h33'17''ODILON-CARL AulagneESM
292912h33'17''LIANGE AndySEMLetraceurs
293012h33'21''GUILLOUX CyrilleM3MLPA Plerin
293112h33'32''TEISSIER HayatM1F
293212h33'38''GUICHARD AdrienSEM
293312h33'45''SALMON NorbertSEMNos limites
293412h33'49''GOUJON YannSEM
293512h33'54''QUINQUIS JeromeSEM
293612h33'56''TERRAND AnneM1FPAS
293712h34'15''POMAREL Pierre-JeanM1MJCPortois
293812h34'30''COULANGEON MarcSEM
293912h34'32''MARTINEZ SylvainM1M
294012h34'57''SAUVAUD ChristopheM3M
294112h35'16''DEJAX LucieM1F
294212h35'30''TRICHOT GuyM5MLes Kekes du Bocage
294312h35'36''LEMONNIER LudovicSEMAssociation Belleville trail
294412h36'01''xx xxM1M
294512h36'04''ANDREOLI YoannSEM
294612h36'04''GAILLARD RANDLE ElodieSEFTRAIL OBSCUR
294712h36'08''GEORGETTE BriceM1M
294812h36'10''RANDLE WilliamSEMTRAIL OBSCUR
294912h36'25''JOUX FabriceM3M
295012h36'28''DITSCH AlexandreSEMWALTNER RUNNERS
295112h36'32''SCHALK Marie-NoelleM3FCLIPS
295212h36'35''THIRION StephaneM1MEco-Run des Cardons / NikoTeam
295312h36'53''ALLAMAN CedricM1M
295412h37'00''NIZET TerenceSEMS/L MACADAM ST VITOIS
295512h37'07''JUILLET HerveM3M
295612h37'13''DELOMME MarieM1F
295712h37'19''HILICO ThomasSEM
295812h37'20''JAFFELIN StephaneM1M
295912h37'23''LE MAITRE FrancoisSEM
296012h37'37''CODACCIONI AurelieSEF
296112h37'41''PERDRIEL JulienM1M
296212h38'03''BARON QuentinSEM
296312h38'09''GUITTON SebastienSEM
296412h38'10''MICHEL FabienSEM
296512h38'10''GOLFETTO ThibaultSEM
296612h38'10''GROGNET JulietteSEF
296712h38'20''GELINEAU FabienSEM
296812h38'21''GARINO NicolasSEM
296912h38'21''ANDONI LucieM1F
297012h38'22''SANCHEZ FredericM1M
297112h38'23''TERRIER JeromeM1MBOURGUIRUN
297212h38'25''MONTAUDON RemiSEMBourguirun
297312h38'26''BOUVROT FredericM3MBOURGUIRUN
297412h38'26''CROSSONNEAU NicolasM1M
297512h38'31''PERRIN DominiqueM5M
297612h38'36''BAS WilfridM1M
297712h38'44''GAUTIER DavidM1M
297812h38'44''DIANA JulienM1M
297912h38'46''BEYRATH Marc-AntoineSEM
298012h38'48''CORNILLEAU MickaelSEM
298112h38'54''PERINI XavierM1M
298212h39'02''RHAMMAZ MohamedSEMAS CERIB
298312h39'02''THIEBLEMONT HerveM3Mtraileur du Moles
298412h39'40''CHOUCHA LudovicM1MEFS
298512h39'46''LECAREUX CharlesM1M
298612h39'50''ANNUNZIATA LucM1MEFS
298712h39'52''HUET DanielSEM
298812h39'57''MINELLA AlexiaM1F
298912h39'59''BREDEN PhilippeM3M
299012h39'59''GREGOIRE RomainESMTeam JUL
299112h40'13''PAVARANI FabienSEM
299212h40'29''DAYDE DamienM1M
299312h40'30''SERRURIER FlorianSEM
299412h40'35''MILLERET PatriceM3Mmarignane triathlon
299512h41'00''MOUDOUD Jean-LucM5M
299612h41'06''FRILLICI VeroniqueM3F
299712h41'08''MASSAID NafihM1M
299812h41'08''JOUBERT PascalM3MCorcy endurance
299912h41'12''ZAHRI HassanM5MCORCY ENDURANCE
300012h41'22''LEVEQUE GeoffreySEM
300112h41'23''TROCHU YannickM1M
300212h41'35''MAZZIETTI AudricSEM
300312h41'39''SCHLESSER YannM1M
300412h41'50''PUJOL JeanM5M
300512h42'04''NOYER AlexandreSEM
300612h42'09''PAPILLON MikaelSEM
300712h42'12''BASQUE LionelSEM
300812h42'21''BOURDEAU WillyM1M
300912h42'22''CLEMENT MagaliM1FSens Route Trail
301012h42'25''BARRAL VincentM3M
301112h42'30''MERI FranckM1M
301212h42'32''URCUN PierreSEM
301312h42'35''BERTHE JocelynM3M
301412h42'42''xx xxM1M
301512h42'43''ALBERTONE JoelM1M
301612h42'43''xx xxM1M
301712h42'49''LE BERRE CharlotteSEF
301812h42'49''MARTY SebastienM1MTeam K-Lu
301912h42'51''YGNACE ManonSEFBron en force
302012h43'13''LEU Francois-XavierM3M
302112h43'17''VERDURE LaurentM3M
302212h43'19''DUFOREAU MaxenceSEM
302312h43'23''PLAT ValentinSEM
302412h43'31''CALDERON JeanM5M
302512h43'36''GIRARD OlivierM1M
302612h43'37''GAUTHE BertrandM1M
302712h43'39''PIEKIELKO PierreM5MSo Trail Lyon
302812h44'03''CHARLOPIN YannickM1M
302912h44'11''LEFEBVRE AdrienSEM
303012h44'16''MICHAUX DidierM1M
303112h44'22''DA SILVA NelsonSEM
303212h44'25''MOREAUD RaphaelSEM
303312h44'29''DEVEZ ThomasSEM
303412h44'29''PASSEMARD GillesM5M
303512h44'35''LEDUC SophieSEF
303612h44'35''GOYARD ChristopheM3M
303712h44'35''CELLIERE AlexandreSEM
303812h44'42''FORRE GautierSEM
303912h44'42''NIEL LaurentSEMAsptt Carpentras
304012h44'43''LAPORTE-RIOU AlexandraSEF
304112h44'44''NICOLLE SarahSEF
304212h44'46''RIOU PhilippeM1M
304312h44'47''MEURDRAC CedricM1M
304412h44'48''DUPONT BenjaminSEM
304512h44'52''MARRE VictorSEM
304612h45'11''GUINANT JulienSEM
304712h45'26''PLANEL SebastienM1M
304812h45'31''VANHEE RegisM1M
304912h45'32''LE GALL JeromeM3M
305012h45'33''GUERMEUR PhilippeM1M
305112h45'33''GAUCHER RemyM1M
305212h45'33''JOUAUX JulienSEM
305312h45'37''LEMAIRE ArnaudSEM
305412h45'39''TRUFFY StephaneM1M
305512h45'44''THOMANN PhilippeM5M
305612h45'48''BARBIER JeremySEM
305712h45'53''FESSLER VincentM1M
305812h45'53''FRIZON ThibaudM1MVLG 74
305912h45'55''STORKSEN EmmanuelM3M
306012h46'06''MAIRESSE JoachimSEM
306112h46'24''LOTTIN FabriceSEM
306212h46'27''BROUAT SebastienM1M
306312h46'30''FALQUE JeromeM1MPECABLE
306412h46'40''MONDELIN LionelM1M
306512h46'45''KATGELY MaximeM1M
306612h46'49''GRIFFON SergeM5M
306712h47'02''FORCHANTRE RichardM3MChenove Triathlon Club
306812h47'14''LARUELLE MathiasSEM
306912h47'14''LANGE GregSEMCRV Triathlon
307012h47'15''MATHIEUX DamienSEM
307112h47'22''PELHATE AlainM5Mfoulee du rimon
307212h47'23''VO VIET ANH - MEYER BenjaminSEMCAP DETTWILLER
307312h47'44''BOUCHET Paul-JohnSEM
307412h47'45''GRIMAUD Jean-ClaudeM3MAmitie Nature de Montlucon
307512h47'47''BENYOUCEF MehdiSEM
307612h47'47''DEBANT EricM3M
307712h47'48''GRAIL AmandineSEFOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
307812h48'23''HERY Jean-JacquesSEM
307912h48'31''CONTASSOT JoelM1M
308012h48'31''RICHARD DavidM3M
308112h48'33''GOUDARD JulienM1FPhilippides club Templeuvois
308212h48'43''DOLLE RegineM1F
308312h48'57''SADOWSKI Anne-CharlotteSEF
308412h49'09''VIDAL IsabelleM1F
308512h49'20''CROZET AgnesM3F
308612h49'24''LOPEZ HERRERO MatthieuSEMDefi Outdoor
308712h49'28''HAIDAR NaefM5Mteam traileurs opalois
308812h49'32''HUSS SuzanneM3F
308912h49'37''THEVENEAU VirginieM1F
309012h49'39''MICHELOT Anne-CharlotteSEF
309112h49'39''VACHERON XavierM1M
309212h49'40''MENUET BenjaminSEM
309312h49'53''PELUD Yann-CyrilM1M
309412h49'56''WROBEL PhilippeM1M
309512h50'03''xx xxM1M
309612h50'16''DROQUE KevinSEM
309712h50'18''FERNEY NicolasM1M
309812h50'20''RIGAUDIAS SebastienSEMTeam Trail 03
309912h50'36''ROBIN OlivierM1MRun Valserine
310012h50'36''MARTIN MalgorzataM1F
310112h50'42''CHAMPAUD RomainSEM
310212h50'52''LESAFFRE ChristopheSEM
310312h51'00''BARTIER JulienSEMEXFPP
310412h51'04''GERARD DenisM3M
310512h51'10''VIALETTE VincentM3M
310612h51'12''GAMET DE SAINT-GERMAIN PierreSEM
310712h51'12''SYLVAIN CaijoM3M
310812h51'48''DUPRE MelanieM1FCORBAS RUNNING
310912h52'07''AINAS NilsSEMUFOLEP
311012h52'07''GALISSARD TheoSEM
311112h52'07''RAVEL MorganSEM
311212h52'12''JOSEPH EmelineSEF
311312h52'14''DERACHE HuguesSEM
311412h52'24''DEMARLY DamienSEMChalons running
311512h52'30''CIFRE FabriceM1MOXYGENE STELLANTIS - Ultra BD
311612h52'36''ROSNER OlivierM1MLes sangliers de bachelard
311712h52'37''OLIVIER SebastienSEM
311812h52'39''FREMAUX ThomasM1M
311912h52'50''PIEDIMONTE MathieuSEMLes sangliers de bachelard
312012h53'00''MENINELLI NadineM3F
312112h53'00''HAMOU AlainM7MFos olympique club
312212h53'01''HERIAULT SebastienSEM
312312h53'13''DELETOMBE PhilippeM5M
312412h53'47''DEFERT EricM3M
312512h53'49''POUSSET CyrilleSEMTeam Branlo
312612h53'51''ROGIER SimonSEMTeam Branlo
312712h53'54''SIRIAL CedricSEM
312812h53'56''DELISLE CharlySEM
312912h53'57''MENTION ClementESM
313012h54'00''VALENTIN GuillaumeM1MPASSION TRAIL DIEULEFIT
313112h54'01''MORIN JeanneM1FPassion Trail Dieulefit
313212h54'01''EVIN FredericM1M
313312h54'03''PAPON LudovicSEMPassion trail dieulefit
313412h54'09''RUET ThierryM3M
313512h54'09''CHOIZELAT NicolasM1M
313612h54'41''VARRASSE SebastienM1MTripel Run Sintjanskappel
313712h54'43''GRANEL AugustinM3M
313812h54'47''COUGNENC PierreSEM
313912h54'49''SOUBRY DavidM1M
314012h55'06''MAITREJEAN AndreM3MNICE METROPOLE ATHLETISME
314112h55'12''PASQUION JeromeM1MClub Alpin Belge
314212h55'16''MACAIGNE GuillaumeM1MSaint Gregoire Triathlon
314312h55'42''CHARTIER-KASTLER CyrilleM3M
314412h56'12''BOUVIER FlorentM1M
314512h56'13''BARECHE NordineM3M
314612h56'36''DUFOUR BenoitM3M
314712h56'37''CHABOT MickaelM1MTYROSSE
314812h56'42''BERNARD FlorianSEM
314912h56'45''QUESADA BrunoM3MFAC ANDREZIEUX
315012h56'50''SATIN GuillaumeSEM
315112h56'58''DANIEL AnthonyM1M
315212h56'59''GEISMAR CharlesSEM
315312h57'08''TRESSE RomainSEMCos Villers Trail
315412h57'13''SUCHEL MarianneM3Ftraileur des parmelan
315512h57'17''BUCH FlorianSEM
315612h57'21''ANDRIEUX AmandineSEF
315712h57'28''STIEN JulieSEFProteam
315812h57'29''DELFINO WendySEF
315912h57'30''COURTAI PierrickSEM
316012h57'34''ORTEGA KarineSEF
316112h57'37''MARTINEZ JeromeM1MTEAM TINTIN
316212h57'39''GERAL SebastienM1M
316312h57'40''DULAC VincentSEM
316412h57'43''THELLYERE AlexisSEM
316512h57'44''JESTIN OlivierM1M
316612h57'49''DADOMO ChristopheM1M
316712h57'53''PIONCHON FredericM1M
316812h57'56''HAMARD KevinSEM
316912h58'01''DUHAMEL AnneM1F
317012h58'06''NOEL ChristopheSEM
317112h58'06''LEFEVRE JulienSEM
317212h58'26''MARTINEZ GregoryM1M
317312h58'29''FIEUX LoicM1M
317412h58'33''BRUNEAU AntoineSEM
317512h58'34''BOURGEAY BenjaminM3M
317612h58'35''VINCENT ReneeM3F
317712h58'37''DRANCOURT BenoitM3M
317812h58'38''THIEBAUT JustineSEFPOWERUP
317912h58'39''MERLIER NathalieM3FTeam intersport Besancon
318012h58'42''LAINE CyrilSEMPOWER UP
318112h58'50''DAMIEN GambeyM3M
318212h59'29''DAVERGNE ThomasSEM
318312h59'30''DAVESNE AudreySEF
318412h59'45''MAILLET Jean-RemyM1MIPACKCHEM
318512h59'48''MAVROUDIS AlexandreM1M
318612h59'52''THOMASSON So HyunM1F
318712h59'54''GERMA XavierSEM
318813h00'00''DUGAS YvesM7MASC BALAN
318913h00'02''SARDIN MOUNET CyrilSEM
319013h00'17''MARTINEZ OlivierM1M
319113h00'19''RIVIER PatriceM1MLETRACEURS
319213h00'41''SELVE JeromeSEM
319313h00'42''MARTINEZ BaptisteSEMBigorneau du 33
319413h01'03''FOURNIER ThibaultSEMDdb
319513h01'07''CALVO Jean-CharlesM5M
319613h01'09''TERRANOVA StephaneM1Mtroll team triathlon
319713h01'18''POUGET JulienM1M
319813h01'20''DUCHENE Jean-MarieM1M
319913h01'24''PELLEGRINO VanessaM1F
320013h01'26''ROGER FabienSEM
320113h01'28''xx xxM1M
320213h01'28''BEAUCOURT FannySEF
320313h01'41''SUZAT CyrilSEMFOOTING-CLUB LAUSANNE
320413h01'48''BRUN MarcM1MFooting Club Lausanne
320513h01'50''SIMION PhilippeM5Msco ste marguerite marseille
320613h01'53''ROLLAND NellyM1FTRN58
320713h01'55''FRIANT HugoSEMLemon Grass Triathlon Team
320813h01'59''QUINTIN DenisSEM
320913h02'14''OBRIOT JeromeM3MCOURIR A SAUSSET
321013h02'16''CECCOTTO MartineM5F
321113h02'18''ERNOUF NoelM5M
321213h02'30''LOISEL LaurentM3M
321313h02'36''AnonymeSEF
321413h02'45''CACHARD LucieSEF
321513h02'46''TAILLANDIER QuentinSEM
321613h03'11''CHOSSAT PatrickM1MIssy Triathlon
321713h03'20''JOMARD BenjaminSEM
321813h03'27''RENARD MatthieuM1M
321913h03'37''CHOUX MathieuM1M
322013h03'38''DEMONT CorentinM1M
322113h03'45''FERRIER EdwigeSEF
322213h03'47''MORATA FlorentM1M
322313h03'49''MARLOT PierreSEM
322413h03'50''HALIMI RaphaelM1MGRN
322513h03'54''RYON MartinSEM
322613h03'55''CHAUVIDON EvaSEFRequins couronnais triathlon
322713h04'00''GERSON MoiseM3MGeneva Raid Nature
322813h04'03''GOZALBES JeremySEM
322913h04'12''CETTOUR LudovicM1M
323013h04'18''GUIBAN YannSEM
323113h04'35''PEYRARD Jean FrancoisM3M
323213h04'47''LAMULLE FredericM1Multratrail du tour de Nancy
323313h04'47''ALBERT GhislainM1MCSL - Charols Sports Loisirs
323413h04'59''PASCAL DenisM1M
323513h05'18''COMBAZ ThomasSEM
323613h05'22''NATHALIE FabbriSEF
323713h05'55''LEPLAY JulienSEM
323813h05'56''MARX MagaliM1F
323913h06'01''DERVIN EricM3M
324013h06'03''BOURDET ThomasM1M
324113h06'17''LOUVET JeromeM1M
324213h06'18''NEYRAT BastienM1M
324313h06'18''ROUSSEL FredM1MLes coureurs du dimanche BEAUNE
324413h06'30''TSOU-GIRARD Tzu-JenM1F
324513h06'37''KAYLADJIAN PierreM1M
324613h06'50''THEVENON AlexandreSEM
324713h06'57''LUCCHINI CatherineM3F
324813h07'46''FAVRE Pierre EtienneSEM
324913h07'52''JOUET NathalieSEF
325013h07'52''FARICIER ManonSEFLes alligators
325113h07'52''DEVIGNE GeoffroyM1M
325213h07'53''SAVARIS PascalM3MTour'N Aventure
325313h08'21''SADLER ChristopheM3M
325413h08'29''BENAZZOUZ KarimM1MCoquelicot 42
325513h08'35''VERNAY LudovicM1M
325613h08'39''MICHEL ValerianSEM
325713h08'40''MICHEL PatrickM3MNOISY TRI
325813h08'40''MICHEL Pierre-LouisSEM
325913h08'42''MORFOISSE YvonnickM3M
326013h08'44''BECK AmelieSEF
326113h08'44''CHARPENTIER ArnaudSEM
326213h08'48''COCHENNEC FredericM1M
326313h09'02''GHELLOUSSI NadiaM1F
326413h09'50''DORAPHE AdrienSEM
326513h09'52''MONTEIL JulienSEM
326613h10'18''RIVOIRE CharlySEM
326713h10'25''RUETSCH DenisM3M
326813h10'26''HOFFMANN YannM1MSnooze Triathlon
326913h10'29''NEEL RodolpheM3M
327013h10'35''DEMONET AlixSEF
327113h10'37''LAMBERT ThomasM1M
327213h11'33''LEGGUI KhalidSEM
327313h11'34''BIGLIA ReneM5MJOCEL
327413h11'38''ARCANGIOLINI-PEYRE GeraldM1M
327513h12'03''MARCELLIN NicolasSEM
327613h12'21''LE BAUT StephaneM3M
327713h12'23''MARTIN HerveM3M
327813h12'24''BEAUME NicolasSEM
327913h12'33''THEVENON JulienM1M
328013h12'39''FRANCOIS ValentinSEMles bisons
328113h12'41''LE BONNEC MarieM1F
328213h12'44''BERNARD BenjaminSEM
328313h12'47''NGUYEN Minh TuanM1M
328413h13'03''BALLABRIGA ManuelM1MTeam raclette
328513h13'06''ANDRIES DavidM1M
328613h13'23''JUIF VincentSEM
328713h13'29''BOUTILLIER DavidM1M
328813h13'43''DOULET FredericM5M
328913h13'44''BURRET GaetanSEMBurret
329013h13'50''LEGENDRE LeaSEF
329113h14'02''BAILLY AlbanM1M
329213h14'08''GUITTET FredericM1M
329313h14'15''GARGOWITSCH EricM3M
329413h14'19''MONFORT ThibautSEM
329513h14'26''DIGONNAUX BenoitSEM
329613h14'27''xx xxM1M
329713h14'28''GUERIN TheoSEM
329813h14'33''CIARDI BenoitM1MCafes Richard
329913h14'37''HARIM CyrilSEM
330013h14'40''JACQUET MathieuSEM
330113h14'52''DEVYS Luc FrancoisM3M
330213h15'34''LEBLANC JeromeM1F
330313h15'37''KANEKO TsuyoshiSEM
330413h15'47''VAN CRAEN ChristopheM1M
330513h15'49''ABRAHAM ThibaultSEM
330613h15'52''FIORAVANTI RaphaelM3Meva 07
330713h16'19''LAUGIER FrancoisESM
330813h16'20''DELPORTE AlexandreSEM
330913h16'22''MARAIS DavidM3MM&MS
331013h16'30''NEZET RenanM1M
331113h16'32''LABAUTE RomainSEM
331213h16'33''PIERRE LaurentM1M
331313h16'35''JOZY YvesM3M
331413h16'35''DE VALICOURT HenriM1M
331513h16'45''DANJAUME AlainM5MYAYOS
331613h17'51''ALBIN Patrick AlainM3M
331713h17'53''MASLEA VirgilM1M
331813h18'11''ROUANOUX DorotheeM1F
331913h18'20''RIGAUD GuillaumeM1MUltra Marin
332013h18'22''MORIN XavierM3M
332113h18'42''MINEBOIS PriscillaSEFUnirun
332213h18'42''BONITEAU PhilippeM1MASNVB
332313h18'43''BONFANTI GregorySEM
332413h18'44''FRANCOIS CognetM3M
332513h18'44''PLANCHER ArnaudM1MCourir a sausset
332613h18'49''CHATELAIN MatisseSEM
332713h18'52''BARNIER JosselinSEM
332813h18'53''MINEBOIS ThomasM1MUnirun
332913h18'55''VILLAESCUSA FrancoisM1MCourir a sausset
333013h19'06''BREY StephaneM1M
333113h19'09''LISAN YannM1MCoursapuz
333213h19'10''PERIER GuillaumeM1Mcoursapuz
333313h19'11''CHALOPIN StephaneM1MCoursapuz
333413h19'20''TOZALGAN GirayM1M
333513h19'30''CHATAIN ClementESM
333613h19'34''DELPON GuillaumeSEM
333713h19'35''CAQUERET LauraSEFL&B
333813h19'35''LEFEBVRE MarieSEF
333913h20'08''BILLION KarinneM1F
334013h20'09''FERNANDES BARBOSA SoniaM1F
334113h20'10''MICHIELS ThierryM3M
334213h20'19''TENDRON FranckM1MD'RANNER
334313h20'31''GOLLASCH FrancisSEM
334413h20'37''LOPES XavierSEM
334513h20'47''SIMONNET EdouardSEM
334613h20'49''FRIEDRICH HortenseSEF
334713h21'05''TOUTAIN JulietteM1FUS CAMON / US Camon
334813h21'07''BREUIL XavierM3M
334913h21'21''CHAVANON PierreM3M
335013h21'25''BAILLE FrancisM5M
335113h21'26''BUREAU LaurentM1M
335213h21'36''DICHARRY AlexandreM1M
335313h21'37''LEDUC YannickM1M
335413h21'42''FOREST RichardM3MFOULEE BESSENOISE
335513h21'44''DICHARRY Anne-LiseM1F
335613h22'01''MIGNOT BenoitESM
335713h22'12''GUIGNARD BertrandM3M
335813h22'12''GURAN EloiseSEFCERN RUNNING CLUB
335913h22'22''CIVIER Jean LouisM1M
336013h22'26''JEAN StephaneSEM
336113h22'30''GOY CyrilM3MLAFoulee Muroise
336213h22'44''CHAPIRON LionelM1M
336313h22'44''PRADES PatriceM1MLa Foulee Muroise
336413h22'45''PEYRARD AmandineM1F
336513h22'57''LESAGE RenanESM
336613h23'00''LE MEUR MartinESM
336713h23'11''BLOUIN LaurenceM3FAC Dardilly
336813h23'20''LE SECH AntoineSEM
336913h24'33''CHAVANNE ChristianM5MFOULEES VOURLOISES
337013h24'46''NEGRO ChristopheSEM
337113h24'48''PALMADE XavierM5MXRUN
337213h24'53''FIGARELLA FabriceM1M
337313h24'58''DURAND JeremySEM
337413h24'58''PRAT LouisM5MUTOPIX
337513h25'01''WOLFF PatriceM3M
337613h25'14''CHAPELLE Max-PolM1MAXIAL / IDONEUS
337713h25'29''GAILLAUD OlivierM1M
337813h25'30''FLANDIN AnthonyM1M
337913h25'38''BLONDIN AntoineM3M
338013h25'38''BEDU MarieM1F
338113h25'42''GRAVEREAUX MarieM1F
338213h25'43''MURPHY BrendanM1MLe Cheile AC
338313h25'45''FILIPPO CantoniSEM
338413h25'46''BARREAU GuillaumeM1M
338513h25'49''ANTOINE PetronilleM1F
338613h25'50''AUDIAU AmarM5M
338713h25'51''POUYET FabienM3M
338813h26'02''CAPUANO DanielSEM
338913h26'03''BIES SylvainM1M
339013h26'07''GIL DidierM3M
339113h26'11''PAILLET PatrickM3MTown To Trail
339213h26'14''HAMON TanguySEM
339313h26'16''CLAIR QuentinSEM
339413h26'19''GREY-JOHNSON GregoryM1M
339513h27'00''VOUILLOT Pierre-MarieSEMTcc
339613h27'01''VUILLOT SophieM1FEloubaline /Free Run Cuiseaux
339713h27'03''MERLE GuillaumeM1M
339813h27'04''BERTHILLET GeorgesM3MFree run
339913h27'06''xx xxM1M
340013h27'14''KOBEL AntoineSEM
340113h27'16''BARCEL AlainM5M
340213h27'22''SACHOT MikaelM1MLA TEAM 79
340313h27'29''AURIAULT YvanM1MLA TEAM 79
340413h27'40''TOUDRET PhilippeM3Mterre de running
340513h27'40''BRANDSTATT PhilippeM5M
340613h28'11''LOISEL BernardM3MAssas Cyclisme Evasion
340713h28'15''HUGON ClementSEMTeam Chooy
340813h28'30''CLEMENT MurielleM3FTeam tuches
340913h28'53''ROUSSEAU BenjaminSEM
341013h29'11''SIMONEAU Jan-PatriceM3M
341113h30'13''HUCHER RemiSEM
341213h30'13''REYTAN ArnaudM1M
341313h30'14''DAIX CyrilM1M
341413h30'17''VANDRIESSCHE GwenaelM1M
341513h30'34''CERMELLI Jean-MarcM3M
341613h30'58''SATIN ChristopheSEM
341713h31'06''HAY KatySEF
341813h31'08''JOSPIN LaurentM1M
341913h31'15''SAHNOUN RachidM1M
342013h31'18''GALLET DamienM1M
342113h31'45''PACHONSKI SebastienM3M
342213h31'47''BOULAOUINAT FouedM3M
342313h31'49''RIVALTA OlivierM1M
342413h31'55''MORAIS DavidSEM
342513h31'56''FAYOLLE ArnaudSEM
342613h32'00''HO EricM1MDraveil triathlon
342713h32'06''BATS FlorianSEM
342813h32'07''CUVEZ-MICHOLIN XavierM1M
342913h32'19''ADAM FabriceM1M
343013h32'20''MOULIS Pierre AlainM3MTeam Moulis
343113h32'24''HOUBION JulienM1M
343213h32'31''BOULOGNE XavierM3M
343313h32'54''BAROU BastienSEMDUC ARMY
343413h33'13''DE LONGVILLIERS BertrandM5M
343513h33'13''TORRENT ChristopheM3M
343613h33'35''BONNAIRE RomainSEM
343713h33'36''MARQUES PACHECO PaulineSEF
343813h33'40''CORREIA NETO LuisM1M
343913h33'42''MURIGNEUX ThibautM1M
344013h33'48''CHALLE BernieSEM
344113h33'57''ROBERT Pierre-MarieESM
344213h34'01''ROBERT BaudouinSEM
344313h34'01''MARTIN EtienneSEM
344413h34'04''BOUCHERIE LudovicM1M
344513h34'05''MORIN RemiM1M
344613h34'07''ROBERT GuillaumeM3M
344713h34'54''KAROLKOWSKI GillesM3M
344813h35'00''AVRONSART PaulineSEFTRIATHL'AIX
344913h35'04''SUBTIL RomainSEM
345013h35'05''REYNES FabienSEMLes Petons Gragnaguais
345113h35'08''DUBOIS MichaelM1MACRomoranrin triathlon
345213h35'36''xx xxM1M
345313h35'38''DEVAUX EloiseM1F
345413h35'59''FRISOT YoannSEM
345513h36'00''BAILLY ChristopheM3M
345613h36'01''THOULE FASS SebastienM3MENTRESPORT
345713h36'13''MINASSO CedricM1M
345813h36'18''HOUAL PhilippeM1M
345913h36'29''MICHAUD MarcSEM
346013h36'29''MICHAUD FredericM5M
346113h36'32''VILBAS GuillaumeSEMCours'son nature
346213h36'33''TUREL SergeM5M
346313h36'35''SERRANO Y JIMENEZ DamienSEM
346413h36'38''GROD MaximeSEM
346513h36'38''PERBET RomainM1M
346613h36'44''JEAN-LOUIS ThomasM1M
346713h36'46''JEANNOT EmilienSEMentresport
346813h36'48''BIDOSSE DavidM3MJLO
346913h37'01''THIBEAUT PhilippeM3M
347013h37'06''SENOT FranckM1MCourir pour des pommes
347113h37'06''BOUINOUAL SamirM1M
347213h37'24''DESORGE MorganeSEF
347313h37'32''ECKER SamanthaSEF
347413h37'33''MAHISTRE ChristelleM1FASCS RILLIEUX LA PAPE
347513h37'35''RIPERT-SAILLARD PenelopeM3F
347613h37'45''FRANTZ SebastienSEM
347713h37'48''GOUVERNET RomainSEM
347813h37'52''HERCYK BenjaminM1M
347913h37'59''REVEILLERE BorisSEM
348013h38'07''SABOT MickaelSEM
348113h38'11''VINCENDON Jean PatrickM5M
348213h38'17''LE DORAN StephaneM1M
348313h38'20''SCANU BastienSEM
348413h38'20''TENCONI FlorenceM3FEB TRAIL 52
348513h38'29''MELAY GregorySEM
348613h38'31''xx xxM1M
348713h38'32''FROISSARD JulieSEF#T12
348813h39'03''QUEYROY VivienSEM
348913h39'09''DORVAL LaurentM3M
349013h39'23''BERGER ElodieSEF
349113h39'24''GORLIEZ Jean-LouisSEM
349213h39'24''LEFEVRE AmaurySEMASVEL triathlon
349313h39'28''HULIN EmmanuelM1MLes Trailers Normands
349413h39'31''BERGER LoicSEM
349513h39'36''STRAVAUX CharlesSEM
349613h39'37''PLANTIER BastienSEM
349713h39'41''PELISSON ElsaSEF
349813h39'47''DIEBOLT VincentM1M
349913h39'51''BRANDEL SylvainM3M
350013h39'54''AMGHAR SaidM3M
350113h40'11''LATARCHE GillesM1MTean LATARCHE
350213h40'11''ACHIN CedricSEM
350313h40'14''BONICEL PierreM1M
350413h40'27''FOUDILI MohamedM1M
350513h40'35''BARABAS CamilleM1MCOL Irigny
350613h40'42''DEFFOIS LaurentM1M
350713h40'42''LABBEZ HerveM3M
350813h40'45''COLLADOS MatiasSEM
350913h40'45''HUGON-JEANNIN CyrilleSEMMacon sans frontieres
351013h40'45''MEYER ChristopheM1MTEAM TRAIL EXPLORER
351113h40'50''FROMENT FredericM1M
351213h41'18''MAURY BernardM3M
351313h41'19''BROYARD ChristopheM1M
351413h41'24''NICAISE YannickM1M
351513h41'30''ROMANI BrunoM3M
351613h41'31''GIEGEL ThomasM3M
351713h41'32''ERNDT PatrickM3M
351813h41'48''LECLERC JulienSEM
351913h42'21''ABDERRAHMANE BakariSEM
352013h42'22''MATRAT EmilieSEF
352113h42'42''DELAPORTE XavierM1M
352213h42'45''DIAS LydieM1FASPTT Verdun
352313h43'19''DANIEL GarciaSEM
352413h43'25''PICARD BenoitSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
352513h43'32''HARRANG EstelleSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
352613h43'35''CAREIL EtienneSEM
352713h43'40''VEILLIE HubertM1MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
352813h43'41''FUGER DavidM1M
352913h43'43''MALLARTE VincentM3M
353013h44'27''COPIN AntoineSEMTeam Materne
353113h44'39''CHAPUT DominiqueM3M
353213h44'50''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
353313h44'58''ERBS JessicaM1F
353413h45'06''BELPERIN DidierM1M
353513h45'53''ROUCHON OlivierM1MXRun
353613h45'54''LABADIE LaurenceM3FXRun
353713h46'01''BAYARD DanielM3MLAFOULEE VOURLOISE
353813h46'10''CADREN EricSEM
353913h46'39''NEANNE FelixSEM
354013h46'57''LALLEMAND SylvainSEM
354113h46'59''GOMEZ Jose ManuelM3M
354213h47'04''CRISTIANO VictorSEMBourguiRunners
354313h47'12''CORBAT YvesM5M
354413h47'23''SIMON AudreySEFDefis 90
354513h47'24''NOEL SebastienM3M
354613h47'47''GAY MathiasM1MTRIBAL SPORT
354713h48'01''VANINETTI SylvainM1M
354813h48'13''GEAY MorganSEM
354913h48'18''GRILLAT GerardM5M
355013h48'28''RASOAZANAMELINA UrsulaM3F
355113h48'48''PARMENT FabienM3M
355213h48'53''GUIO JohannyM1M
355313h49'00''THIERRY YannickM3M
355413h49'01''WENZEL SylvainM1MTEAM TRAIL LENSOISE
355513h49'05''GUIO DavidM3MAND-GO
355613h49'11''GIOVANNELLI ThomasSEMNEXTER
355713h49'36''MAILLET FionaSEF
355813h49'50''FLINCOURT NicolasM3M
355913h50'07''PINEL EtienneM1M
356013h50'08''GRINAN MichM1M
356113h50'11''DE SAINT EXUPERY EricSEM
356213h50'16''METZGER EtienneSEM
356313h50'19''JO CowperM1FTrail Club de Saint Gervais
356413h50'29''LIMOGES OlivierM3MFSGT
356513h50'30''CAILLOT GillesM1MAmitie et Nature Montlucon
356613h50'30''AMIEL Francois XavierM1M
356713h50'33''BRENIAUX-EMATCHOUA MatthieuM1M
356813h50'34''FROSSARD OlivierM3M
356913h50'35''BENIGNO GuilhemSEM
357013h50'42''KERCSO-ANDRASI ZsoltSEM
357113h50'49''JACQUES CedricM1M
357213h50'49''COTE ThomasSEM
357313h51'46''BOULAND VictorSEM
357413h52'08''TANGUY GwenaelM1M
357513h52'12''MOLLES IsabelleSEF
357613h52'13''LEFRANCQ CedricSEM
357713h52'25''MAGRIT BaptisteSEM
357813h52'25''GONIN JulienSEM
357913h52'25''MONTENY GuillaumeSEM
358013h52'28''AUPETIT CyrilM1M
358113h52'30''AUPETIT CatherineM1F
358213h52'31''LACOMBE LaurentM5M
358313h52'32''GOBET JorisSEM
358413h52'34''CONTINSOUZA JoelM3M
358513h52'38''LE ROY DE BONNEVILLE FlorianSEM
358613h52'46''RAJI AmineSEM
358713h52'46''THOMAS WaltetM1M
358813h52'52''HOULBREQUE VivienSEM
358913h52'59''AUCLIN LudovicM1MCanicross de la vallee de l'arve
359013h53'08''ARTHUR MaurelSEM
359113h53'08''FRAQUET MathieuSEM
359213h53'46''FRANCES Jean-MarcM5M
359313h54'15''ESCURE KevinSEM
359413h54'28''LARVARON GillesSEM
359513h54'41''RAFFOUX EmmanuelM3MSportifs Laurette Fugain
359613h54'49''NGUYEN NicolasSEM
359713h54'54''NIETO TheoSEM
359813h54'54''DE ZAN GerardM3M
359913h54'57''KUNTZ ThierryM5MUS Metro Triathlon
360013h55'01''LETELLIER AntoineSEM
360113h55'08''xx xxM1M
360213h55'21''MARGUERITTE GuyM5M
360313h55'23''TUPINIER SabineM3F
360413h55'32''POGGI FlorentSEMTeam branlo
360513h55'34''BARON ValerieM1F
360613h55'57''AJBAR MohamedSEM
360713h55'57''RIZAUCOURT PhilippeM3M
360813h56'04''MAZUY MickaelSEM
360913h56'07''MALFROY CAMINE AmaurySEM
361013h56'27''OZANNE Jean-FrancoisM1M
361113h56'43''COMBAZ PhilippeM3MENTENTE SUD LYONNAIS*
361213h57'11''PINARD NicolasM1M
361313h57'27''JALLEY PhilippeM3M
361413h57'30''GUERBETTE EdouardSEM
361513h58'09''BOVO NicolasM3M
361613h58'10''TOSTIVINT MateoESM
361713h58'14''PERRIN EtienneESMTerre de running
361813h58'21''DELMEE MagalieM3F
361913h58'21''RAMIANDRISOA DonatienSEM
362013h58'25''HOAREAU ChristelleM1F
362113h58'35''LAPLACE ChristianM3M
362213h58'37''HAYON JanM3M
362313h59'19''SIMON JeromeSEM
362413h59'27''FIDLER MarieESFASICS FRONT RUNNER
362513h59'37''TESTA AntonySEM
362613h59'53''LAPIERRE DavidM1M
362714h00'22''NICOLAFRANCESCO BrunoM3M
362814h00'51''LEC'HVIEN EliottESM
362914h01'04''HAMY MaxenceSEM
363014h01'25''LEPILLEUR ClaudeM5M
363114h01'29''GROSCLAUDE BertrandM1MRun Valserine
363214h01'38''LAURENT DavidM1M
363314h01'49''BETHUEL YannM1M
363414h01'50''BETHUEL CedricM1M
363514h01'54''AZZOPARDI-PELLEGRINI MarinaM1FTEAM TRIANDINE TRAIL
363614h01'55''GERNIGON FrederiqueM1FTeam triandine
363714h02'00''IBOUTH Jean PhilippeM5M
363814h02'30''PHILIPPE FrancoisM5M
363914h02'32''DOREE BenoitM1M
364014h02'32''LEFOUEST YannM1M
364114h02'34''BATALLER HenriM1M
364214h02'34''FAURE Jean-FrancoisM3M
364314h02'35''PEREZ LaurentM1MLes Runners DKLes
364414h02'36''GAUTHE Jean-FrancoisM3M
364514h03'37''VIALARD SteveM1M
364614h03'38''PUECH JeremySEM
364714h04'03''CHARLES FrancoisSEM
364814h04'28''THIBERGE SandrineM1F
364914h05'14''PREISS-GRUNENWALD MatthieuM1M
365014h05'33''BODROZIC EdouardM1M
365114h05'43''DEBOIBE LoicSEM
365214h05'52''AMIOT HubertM3M
365314h06'29''PIERRON MarieM3FCourir en Uzege
365414h06'34''GAILLARD DylanSEM
365514h06'37''FIEUX SebastienSEM
365614h06'38''MARTINS PauloM1M
365714h06'54''TRUFFIER MaximeM1M
365814h06'54''CARUSO-TRUEL LianaM3F
365914h06'55''LEQUERE NicolasM1Mmetz triathlon
366014h07'00''GIRARD-REYDET RaphaelSEM
366114h07'05''DELANGLADE UgoSEM
366214h07'12''BOBOK CandiceM1F
366314h07'58''ROCHE WilliamSEM
366414h07'59''JOLY LorraineM1F
366514h08'04''xx xxM1M
366614h08'07''MINARD-GIRAULT GenevieveM3F
366714h08'10''CHARY ErikM5M
366814h08'14''ELAAGBANI MohamedM3MFacerunnig
366914h08'18''MARCHAL LiseSEF
367014h08'27''BOGGIO BaptisteSEM
367114h08'28''SANTANGELO AudeM1FCou'rire plaisir
367214h08'30''LABE MarcM3M
367314h08'42''BARADEL LoicSEM
367414h09'09''MIELE GeraldM3MLa Foulee des sorgues
367514h09'16''MANZARI MichelM3MKasketeurs 974
367614h09'31''BROGUY PerrineSEF
367714h09'47''TALON LaurentM3MCours’son nature
367814h10'06''BANCEL DenisM3M
367914h10'18''BIRON LionelM1MSPORTS LOISIRS CURSAN
368014h10'28''CHEVALIER GuillaumeM1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
368114h10'32''CALMES VincentM1MCSA FORT DE BICETRE
368214h11'20''VITARD MickaelSEMCOURIR MOROGES
368314h11'20''BRETAUDEAU NicolasM1M
368414h11'21''DAHOUN MustaphaM3M
368514h11'39''NOEL GerardM5M
368614h11'49''LOISEAU JeanM5M
368714h11'55''MATELON JeanM5Massociation sportive des aravis
368814h12'38''MOULINS ChristianM3MGUIL TRAIL CLUB
368914h12'48''GONNOT HerveM1MAUCUN
369014h12'51''DELPON RomainSEM
369114h13'01''TENCE PaulSEM
369214h13'06''CHABERT AurelienM1M
369314h13'07''GRIVEAU StephanieSEF
369414h13'17''LOPEZ Marie-HeleneM5F
369514h13'25''MARCO NicolasM1M
369614h13'29''KABBAJ YasmineSEFRunners de Casa
369714h13'32''HOVHANNESSIAN NilsM1M
369814h13'32''CAULLIEZ GregoireM1M
369914h13'33''SCHMIT RenaudM1M
370014h13'41''CHABRILLAT ThibaultSEM
370114h13'42''CHABRILLAT CyrilleM3M
370214h13'56''GIRAUD CedricM1M
370314h15'16''MOULINIER GregorieM1M
370414h15'25''GODOYE YannickM1M
370514h15'33''TALLE Jean-LucM3M
370614h15'58''VAUTRELLE CarolineM1F
370714h16'01''RAKOTOZAFINDRABE HerimihaonaM1M
370814h16'12''DEBLAERE MathieuSEMQu'est ce que je fous la Hein
370914h16'18''BUISSON MickaelM1MSobhi Sport Chartres
371014h16'54''PIRO PhilippeM3M
371114h17'05''GHEORGHIEV CharlesM1M
371214h17'17''PERBET VirginieM1F
371314h17'18''RAPHAEL RemySEMCourir a Lyon
371414h17'18''CLAUSSE LaurentM1MCSA TC/Team chasseurs alpins
371514h17'19''COMITI HugoESM
371614h17'21''HUSS SamiraM1FTurtle team
371714h17'32''HAIDOUS MaelSEM
371814h17'56''BOUVIER FabriceM3M
371914h17'58''GUIHARD EmmanuelleSEFPERFECT TRAIL
372014h18'09''MASSON AntoineSEM
372114h18'19''BRUSQ MichelM3M
372214h18'21''SALMERON AlexandreM1MVentoux triathlon club carpentras
372314h18'24''BERNELIN ThierryM3M
372414h18'24''DEMATHEY NicolasSEM
372514h18'33''ROUX MarioM1M
372614h18'34''DION DavidM3MMollets petillants
372714h18'36''FOUCHARD FredericM3M
372814h18'38''MERENCIANO DominiqueM3MLes Garriguettes sarrians
372914h18'43''CHEVRIE AntoineM3M
373014h18'43''TABARY MarieM1F
373114h18'58''BASSET LaurenceM3F
373214h19'18''GAYRAUD Jean-PaulM7M
373314h19'23''VILLARD PatrickM3MFLG
373414h19'30''GAYRAUD AmandineM1F
373514h19'32''ROUSSELON KevinM1MBELMONT DE LA LOIRE
373614h20'07''MICHAUD FrancoisM3MCNP
373714h20'18''DUBOURG Jean YvesM5Mau coeur du mds
373814h20'22''GUILMIN MickaelM1M
373914h20'23''TAILLEFER BertrandM3M
374014h20'24''ROBERT JoelM3M
374114h20'30''CARTER JamesSEM
374214h20'45''CAPIER FabiolaM1F
374314h20'57''RIGAL BertrandM1MCampuscoach
374414h21'08''GODDE DamienSEM
374514h21'20''CATTIN PatriceM5M
374614h21'29''ARDIOT GeraldineM1F
374714h21'33''GARIGLIO JoelM1M
374814h22'04''GOJON ChantalM3F
374914h23'42''DE LA FAIRE Paul-ArthurSEM
375014h23'43''EXCOFFIER GwenaelleM1FSaleve trail
375114h23'44''DELETRAZ MarielleM3FTeam Triandine Trail
375214h23'51''MODELSKI GuillaumeM1MMauguio Triathlon
375314h23'57''DUPONT MarineESF
375414h24'13''PETROUD CharlesSEMTeam Pasero
375514h24'58''DARIEL FlorianSEM
375614h25'12''OLAGNIER AdelineSEF
375714h25'15''ORIAT StephaneM3M
375814h25'36''DIGONNET SebastienM3MCOURIR A VALENCE
375914h25'58''FERRER HugoSEMTeam de l’Esquirou
376014h26'23''BEFORT BenoitSEM
376114h26'43''LEBERT AurelieM1FDynamic Sporting Club
376214h26'46''CARNIS FabienM3M
376314h26'53''GUIOT MaximeSEMDynamic Sporting Club
376414h26'56''PIERRE NarbonnetM1M
376514h27'05''DESRAYAUD FranckSEM
376614h27'07''BUISSON OlivierM1M
376714h27'29''LAURENT JulienSEM
376814h28'20''HATIMY AmineSEMClub Maroc Marathon
376914h28'41''BAIDO SandraM1F
377014h29'03''LUCAS NicolasSEM
377114h29'06''VEYSSEYRE PatrickM3M
377214h30'03''VICARD JeromeSEM
377314h30'13''CAPPEZZONE CharlySEM
377414h30'14''CHAMPAGNE NicolasM1M
377514h30'15''CHARRUE CyrilM3M
377614h30'26''LOPEZ FrederickM1M
377714h30'26''CAGNAC MelanieM1F
377814h30'52''BOISSE ValentinESM
377914h30'52''BURRET Pierre-AlainM3MBurret
378014h30'54''DELAVOIPIERE Jean-CharlesM3MMBDA SPORT ATHLETISME
378114h31'01''CHARBOUILLOT DelphineM3F
378214h31'09''FORMOSO MathiasSEM
378314h31'11''SUI BuonM1M
378414h31'17''SALLIER ArnaudM1M
378514h31'17''POIRIER KarineM1FCORBAS RUNNING
378614h31'19''MASINO SebastienM1M
378714h31'19''PROVOST NicolasM1M
378814h31'35''RECHATIN PaulSEM
378914h31'47''MENASSE GuillaumeM1M
379014h32'17''FIDALGO FranciscoM3M
379114h32'47''DERONZIER GaetanSEM
379214h33'06''BESSON UgoSEM
379314h33'11''MION DelphineSEF
379414h33'14''MONNOT PierreSEM
379514h33'15''DIDIER VincentESM
379614h33'27''BONNET ThierryM3M
379714h33'49''DI CARMINE RoxaneM5FCAP GRAND AIR
379814h33'55''OSTARD Jean PaulM5MCAP GRAND AIR
379914h34'28''MULTON JeremyM1M
380014h34'36''CHARTIER BenjaminSEM
380114h34'52''EYSSERIC MathildeSEF
380214h35'26''GACON-CAMOZ JeromeM1M
380314h35'42''GAUDEZ PaulSEM
380414h35'47''AZERA GregoryM1M
380514h35'50''MARTIN MikaelM1M
380614h35'57''PIERRON AlainM5M
380714h36'01''BOUZIN MathiasSEM
380814h36'02''PETITEAU CyrilM1M
380914h36'28''MUTEL SeverineM3F
381014h36'28''DONJON EricM1M
381114h37'10''JEANTY LaetitiaSEF
381214h37'17''BRUNEL LaurentM3M
381314h37'25''GAUTHIER NicolasM1M
381414h37'35''REAU StephaneM1M
381514h37'36''LASCOMBES ClementSEM
381614h38'28''AEBY PatrickM3MTri Team Lutry
381714h38'58''VIDAL LouisSEM
381814h39'15''FENOT EryckM3M
381914h39'22''LESOURD CelineSEF
382014h39'36''BRELINSKY StephanieSEF
382114h39'39''MENOUD EricM3M
382214h39'42''VERMOREL ChristopheSEM
382314h40'14''HIRARDOT JeanneSEF
382414h40'22''DU PELOUX CharlotteSEF
382514h40'22''HORNY BaptisteSEM
382614h40'29''DESFARGES Henry-PierreSEM
382714h40'32''PHEULPIN PascalM1F
382814h40'36''SOUSI NathalieM1F
382914h40'38''MARTINEZ SEDENO Jorge DavidSEMKilometre 610
383014h40'38''ROSAS HerveM3Mla foulee muroise
383114h40'44''SOTIERE ArnaudM3Mkilometre 610
383214h41'13''FRACHETTE Marie-JoelleM5F
383314h42'04''CREPIN DelphineM1F
383414h42'24''FAUCONNET BenoitM1M
383514h42'24''GUICHARD PatriceM3M
383614h42'26''ALLIMANT AlainM1M
383714h42'34''CHEMIN GuillaumeM1M
383814h42'41''ZANETTIN Marc AntoineM1M
383914h42'41''HILBERT ChristopheM3M
384014h42'46''GUERIN MatthiasSEM
384114h42'47''DELAGE AngeliqueM1F
384214h42'57''MADRELLE LouisSEM
384314h43'02''BILLET SebastienSEM
384414h43'02''BRILLARD SimonSEM
384514h43'15''CARLIER Pierre-AlbertM3M
384614h43'23''RAFFY PierreESM
384714h43'27''MANSART Francois-XavierSEM
384814h43'33''LIENHARDT CyprienSEM
384914h43'48''ARTIGE PascaleM3Fgalopins des bois chatellerault
385014h43'48''ARLOT MikaelM1Mgalopins des bois chatellerault
385114h43'48''LANCO FredericM3Mgalopins des bois chatellerault
385214h44'22''LEFRANCQ AnthonySEM
385314h44'37''ABOUAYOUB NasserM5M
385414h44'51''JARLAUD GregorySEM
385514h45'22''FARISSIER JordanSEMAS Raismes Athletisme
385614h45'49''SABATIER GuillaumeM1M
385714h45'49''CIFFOTTI TiffanySEF
385814h46'21''MEVEL AlanSEM
385914h46'45''NOGUET OllivierM3M
386014h46'55''TATALOVIC AlexM1M
386114h46'57''ODRAT ChristopheM1M
386214h47'06''PINTO MARTINS BrunoSEM
386314h47'14''BANKEU RichardM5M
386414h47'18''FRIANT FrancoisSEM
386514h47'28''DOUCET NicolasSEM
386614h48'02''MANCINI MarceauSEM
386714h48'05''OUAZINE BRIKI ZaiaM3FSAM Paris 12
386814h48'06''MORIN VincentSEM
386914h48'17''CECILLON ArnaudM1M
387014h48'39''AVILES JeremySEM
387114h48'39''PERREUX MarcSEM
387214h49'12''RONJON JeromeSEM
387314h50'30''ROSSIGNOL ChristineM3F
387414h50'43''LESCOT PhilippeM3M
387514h50'53''DUPRAY AlainM3M
387614h50'53''FOURNIER CedricM1M
387714h51'15''DENEUX GregorySEM
387814h51'41''ALLINCKX NicolasSEM
387914h51'42''RICHAUD FlorianSEM
388014h51'51''AYCAGUER GeoffreySEM
388114h52'13''DEGOUVE Jean-SebastienM1M
388214h52'43''CHIQUET FredericM1MDGA EvIstres
388314h52'53''MIANNAY VincentM3MCourir a sausset
388414h52'55''DEWAVRIN GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
388514h53'23''SAMY BrunoM1M
388614h54'05''SAHUC JulienSEM
388714h54'16''MICOUD DimitriSEM
388814h54'25''CHARBONNIER NicolasM1MPEROLS FOOTING
388914h54'28''ANTUNA ROCES FranciscoSEM
389014h54'28''MARTEL SylvainM1M
389114h55'23''GOUSY AudreyM1F
389214h56'27''CAVALLINI VeronicaM1F
389314h56'36''THUET MyriamM5F
389414h56'55''COLLE XavierM5M
389514h56'59''MACHADO DA SILVA AnthonySEM
389614h57'08''BERTHIEUX StephanieM3F
389714h57'23''FERS AlexandraSEF
389814h57'59''MORGENTHALER NadiaM1F
389914h58'00''DEZAELE HeleneSEF
390014h58'01''MORGENTHALER ThierryM1M
390114h58'04''GIBLAS EmelineSEF
390214h58'46''MAGNE LaurentM3M
390314h58'53''BACON FranckM1M
390414h58'59''DOMINE PhilippeM3M
390514h59'20''SANQUER RonanM3M
390614h59'44''MASSENET BenoitSEM
390714h59'49''VINCENT MaximeSEM
390815h00'18''TILLARD Jean PierreM5M
390915h00'21''CAQUERET JeanM3M
391015h00'25''GUILLEMAN NicolasM3M
391115h00'43''ROUSSEAU PhilippeM3M
391215h00'48''COULAUD AurelienSEM
391315h00'49''ROCH AnthonyM1M
391415h00'51''DECHANET AngeliqueM1FLes Chauffe la Semelle
391515h01'11''DEMORTIER MaelSEM
391615h01'15''NAMBOTIN Jean MichelM5M
391715h01'16''MICHAUT ValerieM1F
391815h01'22''HANNOTHIAUX VictorSEM
391915h01'58''PASQUALINI FabriceSEM
392015h02'27''MEGALI BasileM5M
392115h02'40''WILT SylvieM3F
392215h02'41''PONCET GeorgesM7MENTENTE SUD LYONNAIS*
392315h02'42''BOSSI LucienM7MRANDO CLUB FRANCHEVILLE
392415h02'43''THOMSON PhilippeM5MVERSAILLES TRIATHLON
392515h02'46''WILT OlivierM1M
392615h02'47''BOULAND LudovicM1M
392715h03'00''FRANC MurielleM1F
392815h03'08''POURRE NicolasSEM
392915h03'08''DECOCQ OlivierM1M
393015h03'24''BASIL GeogheganM3M
393115h04'09''ASCOLI YannSEM
393215h04'28''LAURENT LeonieSEFkanaka
393315h04'41''GLEY Marc-AlexisSEM
393415h04'49''REILLE NicolasM1M
393515h05'12''CAVALIER JulienSEM
393615h05'42''MARTELLON EmmanuelM3MAS Libourne triathlon
393715h05'51''MARTELLON EmmaSEF
393815h05'52''LACAM NathalieM1FVEDAS ENDURANCE
393915h05'55''MADONNA GianpietroM5M
394015h06'05''KERNEVES JeanM5M
394115h06'08''JEANCEL DenisM5MVedas Endurance
394215h06'17''BARATHON AurelienSEM
394315h06'22''MONCORGE EmilieSEFCEB
394415h06'49''DUBOSCQ FredericM1M
394515h06'58''OUABDESSELAM MouloudM3M
394615h07'07''BECK DJEVAGUIROFF CyrilM3M
394715h07'40''MINVIELLE LaurenceM3F
394815h07'50''LECROART JoelleM5F
394915h08'27''BARTHES Jacques-OlivierM3MUS IVRY
395015h08'29''NEVERS ArnaudM1MCours'son Nature
395115h08'46''HOUDARD Jean-MarcM5M
395215h09'30''COUSTOURIER StephaneM1M
395315h09'49''SEMENSATIS ElodieSEF
395415h09'49''BOLZER ColineSEF
395515h10'00''BOMBAIL DidierM3M
395615h10'11''LEGENDRE PatrickM5M
395715h12'00''MERLO SophieM1F
395815h12'01''CORTADE XavierM3M
395915h12'04''PAYET MatthieuM1MLA GROSSE TEAM TRIATHLON / CANAL+
396015h12'04''CORTADE Jean MichelM3M
396115h12'13''LEJEUNE Jean ChristopheM1MASM running
396215h12'42''BECK FlorentSEM
396315h12'45''DANDOIS NicolasSEM
396415h12'46''KUGEL RaphaelSEM
396515h13'02''RONDA JeremySEMBERTHIESPORT
396615h13'15''CAQUERET JeffreySEM
396715h13'54''AUBERGER DimitriSEM
396815h14'12''SALOT HerveM1M
396915h15'02''GHAMRI AbdelkaderM1M
397015h15'29''ANNEQUIN VincentM1M
397115h15'30''CHEVET ChristianM1M
397215h15'38''BOURNAC ChristopheM3MCourir a Lyon Parilly
397315h16'00''WORSLEY-TONKS AndrewSEM
397415h16'32''COLLADO DavidM1M
397515h16'46''VALETTE RemySEM
397615h16'53''FAYEULLE FlorentSEM
397715h17'18''HOCHARD LionelM1MANSE
397815h18'02''HACID Mohand-SaidM3M
397915h18'35''JAMES AnthonyM3M
398015h18'36''JAMES SylvianeM7F
398115h18'52''JAMES JeromeM3M
398215h19'17''NOIROT PatrickM3M
398315h19'38''MOUSSEL FrancoisM5M
398415h19'51''GUIGUITANT AudreyM1FTown To Trail
398515h20'47''FRANCOIS JeromeM3MASPTT COMPIEGNE
398615h20'55''DEFLORENNE NathalieM3F
398715h20'55''DEFLORENNE DominiqueM3MLa Pataaate !!!
398815h21'41''DELPLANQUE TheoSEM
398915h21'52''DOMINGUES SergeM1M
399015h22'07''DOMINGUES DanielM1MRunning Club Berville 95
399115h22'13''THIVET ElodieM1F
399215h22'23''EL JAZIRI LamiaM1FMarseille Provence Production
399315h22'37''MARTIN PascalSEMMarseille Provence Production
399415h22'44''CAZENAVE GuillaumeM1M
399515h22'52''BUTTO AymanM1M
399615h24'06''BENDERRADJI NordineM3M
399715h25'49''TASSOT EveSEFUSA CHAPELLE ST LUC
399815h26'08''EVERAERT FlorianSEM
399915h26'32''THOMAS PatriceM1M
400015h26'53''FANGET RobinM1MFooting Rambertois
400115h27'45''BOURGEOIS VictorSEM
400215h27'48''BOURGEOIS BernardM5M
400315h28'15''ALAZET Jean-MichelM1M
400415h28'35''GONCALVES MarcoM1M
400515h28'46''MAUCOLIN GeromeSEM
400615h28'48''BASTIE MarieSEF
400715h28'53''DEMONCEAUX ThomasSEMTEAM RUBAN BLEU
400815h29'11''METAIS RenaudSEM
400915h30'52''GOUTTE CyrilSEM
401015h33'03''SIGOIRE JeremieSEMLes2L
401115h34'20''AUBINAUD OlivierM3M
401215h34'44''BONNET LaetitiaESF
401315h34'49''PIRON MathieuM1M
401415h35'40''JONDEAU DamienSEM
401515h36'47''PROST Anne-JulieSEF
401615h36'52''GIANNASI PaulineSEFTitou Team
401715h36'52''BONVARLET GuntherSEMTeam choucou
401815h37'03''MOREIRA ElviraSEF
401915h37'12''PROST MorganeSEF
402015h37'15''MOREIRA AlexiaSEF
402115h37'26''FERRARI EdouardM3M
402215h38'08''COTRET PascalSEM
402315h38'41''GUETZ DavidM1FFollow your dreams
402415h38'59''SEMADJA ThomasSEM
402515h39'36''DOLES MichaelM1M
402615h40'06''PLAY OlivierM3M
402715h42'42''QUIROGA MOYANO Federico Aldo EmilianoSEM
402815h43'34''BRIVET LudovicM1M
402915h43'36''DERELY FerdinandESM
403015h44'05''WORSLEY-TONKS DavidSEM
403115h44'15''WORSLEY-TONKS KatherineSEF
403215h44'15''BERTHIN CelineSEF
403315h46'08''CHARBOUILLOT DidierM3M
403415h47'26''ACHILLE Marie-GeorgetteM5F
403515h47'52''ZUKUMIAN PatrickM3M
403615h48'01''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEMCAL
403715h49'47''MADRID JeremySEM
403815h49'57''FLANDROIS MichaelM1M
403915h50'24''DELMOURE EliottSEM
404015h51'34''PIRET IsabelleM1FFacerunning
404115h51'35''LUQUE GONZALEZ ChristianM3MFacerunning
404215h53'52''BASSO SylvainM1M
404315h53'58''GUILHOT QuentinSEM
404415h53'59''CAPIOMONT GillesM3M
404515h54'40''MENEGON KrystelSEF
404615h54'40''COMMENT AlexandreM3M
404715h55'15''PALAY LaurentM3M
404815h55'26''BABINGUI CecileM3FBeaujolais runners
404915h55'26''FERNANDEZ StephanieM1F
405015h56'55''BRODU FredericM3M
405115h57'34''DA SILVA FrancoisM1M
405215h57'58''xx xxM1M
405315h58'25''DECHEIX AdrienSEM
405415h59'06''AMIOT NicolasM3MBiz2fly
405515h59'10''HUREL VincentM3MBiz2fly
405615h59'52''FARA AlainM3M
405716h00'14''SENECAL EricM3MASSOCIATION CLIPS
405816h01'00''BERTHELARD ChristelleM1FCoeur de runneuses
405916h02'38''BESSEAU OlivierSEM
406016h03'30''CHEVAILLER SongM3F
406116h04'06''DOUMENC BenoitM3MFloever
406216h05'20''THULAU Jean-FrancoisM5M
406316h06'56''FIORITTO AudreyM1FUSALV
406416h08'07''FOUCHER BriceSEMPARIS SPORT CLUB
406516h10'58''OHLMANN ArnaudM1M
406616h15'31''WEISSLINGER Jean-MarcM5M
406716h22'07''CANO FranciscoM3M
406816h22'08''FERRIER GhislainM3M
406916h26'35''ABDERRAHMAN LessaidM1MPAPA OURS CLUB
407016h28'57''COTTEREAU BrigitteM5FGcob roller

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !