Classement de Trail du Pays Welche 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Pays Welche du 10/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h19'56''SPEHLER SébastienSEMS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
204h29'59''RAUNER MaximeSEMS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
304h33'30''BARADEL MickaelSEMS/L CCA ROUFFACH
404h42'57''JACOUTOT AurélienM0M
505h02'27''BEGYN JulienSEMS/L EA CREIL
605h18'58''DELACOTE FabriceM1M
705h19'58''PILLON GuillaumeM0M
805h19'58''LECLERCQ BenoitM1M
905h23'03''DETAVERNIER ArneSEM
1005h24'25''GENIN StéphaneM1M
1105h31'56''CASSIN ThomasSEM
1205h36'20''LANG ChristopheM2M
1305h39'46''CHANGOBERT RomualdM2M
1405h41'33''ESNAULT StephenSEM
1505h47'29''RUEFF JustinSEM
1605h52'54''BRINGUET VincentM1MS/L CCA ROUFFACH
1705h54'29''SCHMITZ JulienSEM
1805h56'26''BRENGARTNER FrankM2M
1906h01'49''KAUTZMANN LucM4M
2006h05'01''SIMARD YannM1M
2106h07'38''FERREIRA FilipeM2M
2206h09'04''SCHWARZ SimoneM1FS/L CCA ROUFFACH
2306h11'34''STIERLIN ArthurSEM
2406h12'13''MANNHEIM SébastienSEM
2506h14'05''STORTZ MartinM4M
2606h17'33''ANDERS DavyM0M
2706h17'33''BOURDON RonanM2M
2806h19'13''MAHLER AntoineSEMS/L ATHLE DOLLER
2906h21'16''TOAMAIN BrunoM2M
3006h23'38''GRUCKER LaurentM2M
3106h24'42''BERNHARD RohaneSEF
3206h28'37''LEONHART EricM2M
3306h30'05''MARTIG CyrilM0M
3406h34'41''OSWALD PierreM0M
3506h35'42''TROMBINI Jean-baptisteSEM
3606h36'46''SATTLER LaurentSEM
3706h37'52''BOISHUS YoannSEM
3806h39'30''NIESS DamienM3M
3906h43'00''MAUGENDRE RichardM3M
4006h43'23''JOURDAIN CorinneM4F
4106h43'53''SEIDL FabienM1MS/L FC GUEBWILLER
4206h45'00''COUVET ThierryM2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
4306h45'35''L'HOTE MichaëlM0M
4406h46'56''GRUMERMER ChristianM1M
4506h47'08''BOUABDALLAH AlexandreM0M
4606h47'52''RENCKERT JeanM5M
4706h47'59''BROOCKS TimonSEM
4806h49'05''ROSSBERG JörgM4M
4906h49'22''MORELLE FabienM3M
5006h49'27''MINKER AlizéeSEF
5106h49'36''JEANPIERRE FrédéricM2MS/L CGF MULHOUSE
5206h50'10''HALTER Jean-claudeM3M
5306h50'38''COLLIN MatthieuM1M
5406h52'24''KAPPES SébastienM1M
5506h53'40''SANDRA WalterM2F
5606h53'42''FLECHER StéphaneSEM
5706h56'59''TACONNAT VincentSEM
5806h59'04''BIEBER GillesM1M
5906h59'52''LERCH AmaurySEM
6007h00'18''AUBERT ThomasM0M
6107h00'21''REIMLINGER BaptisteM0M
6207h00'25''NICOLLE LouisM0M
6307h00'58''WESPISER MathieuM0MS/L FC GUEBWILLER
6407h01'38''ROBERT VincentM1M
6507h02'23''MUSIAL AlanSEM
6607h04'14''LEITE AlexisM2M
6707h04'24''KREBS JonathanSEM
6807h04'58''XOLIN BenoitSEM
6907h05'46''FRERE YannisM2MCA DE LA HAUTE MOSELLE
7007h07'26''ROUSSEAU CarolineSEF
7107h07'59''RUBIO GillesM4M
7207h10'02''COLLOT LaetitiaM0F
7307h10'23''GAUTIER VincentM2M
7407h12'53''WOLFINGER OlivierM3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
7507h13'27''KEMPF Jean-michelM3M
7607h13'37''SCHLEGEL PhilippeM1M
7707h15'07''DARUT GeoffreyM0M
7807h16'16''SCHMIDT RégisM1M
7907h16'26''GARCONNET NicolasM1M
8007h16'48''BOUCHAIR Abdel-djalileM2M
8107h18'37''LOETSCHER MatthieuSEM
8207h19'30''WISSELMANN EvelyneM2F
8307h21'10''LEBRET SébastienM1M
8407h21'31''FAIVRE GrégoryM1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
8507h23'11''KUNSTLER AnitaM1F
8607h23'39''EPPLIN Jean louisM5M
8707h23'42''SIMON JeromeM1M
8807h25'08''KOESSLER AlexandreM0M
8907h25'11''BIRGEL PhilippeM2M
9007h26'58''ENON FabienM1M
9107h27'14''KAUFFMANN MichelM3M
9207h27'15''LINDECKER TeoSEM
9307h29'05''FREUDENREICH SandrineM2F
9407h29'06''BOESINGER ChristianM3M
9507h31'08''SMETS HerveM3M
9607h31'26''RUGRAFF FrédéricM3M
9707h32'54''THOUN JonathanSEM
9807h32'57''HERRMANN ClaudeM3M
9907h32'58''GIORDANO GauthierSEM
10007h34'27''JULLION NicolasM0M
10107h36'08''GIRARD CyrilSEM
10207h36'25''SCHMUCK RégisM1M
10307h36'27''ROSSI StephaneM0M
10407h36'40''BELCASTRO JosephM4M
10507h37'27''GSELL PatrickM3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
10607h38'25''LANG JoséM1M
10707h40'17''SCHUNCK MatthieuM2M
10807h40'17''DERHEE JérémyM1M
10907h41'21''VELSCH MartinM0M
11007h42'04''KUNSTLER JackyM2M
11107h44'56''VIENET HervéM1M
11207h45'03''BELCASTRO JeanM4M
11307h45'05''THIERY FreddyM2M
11407h45'59''BAUER FranckM0M
11507h46'25''COSYNS SamuelM2M
11607h47'13''GUERRA PatrickM4M
11707h47'13''BOROCCO CatherineM4F
11807h47'34''GUERRIER EmmanuelM2M
11907h48'23''TRAGLIA RegisM1M
12007h49'57''HEINTZ CélineM3FS/L CGF MULHOUSE
12107h51'34''LOPES CarlosM5M
12207h52'57''RATSIRAHONANA HarryM0M
12307h53'44''BIQUILLON ThomasM0M
12407h54'24''GUERRIER JeanM1M
12507h55'52''PAREL DominiqueM2M
12607h55'53''GRIMM Jean-paulM5M
12707h56'28''BEGYN FranckM4M
12807h58'20''DIENER FranckM2M
12907h59'22''VANDEGHINSTE Marie-amandineM0F
13008h01'02''ACKERMANN FrédéricM1M
13108h03'42''MASSON VianneySEM
13208h04'35''VERNET EricM4MS/L CGF MULHOUSE
13308h05'14''HAHN AlexandreM2M
13408h05'23''BEAUFILS SimonM0M
13508h05'47''LINCK SébastienM1M
13608h05'47''LINCK DianaM0F
13708h05'49''SOMMERARD FranckM3M
13808h07'53''BUSCHECK LaurentM3M
13908h08'19''PISTORIUS NicolasM1M
14008h10'18''BOLOGNANI FedericoM3M
14108h10'24''LECOMTE NicolasM2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
14208h12'56''CASSAYRE JérômeM2M
14308h13'45''RIGAUT LaurentM3M
14408h13'46''DINAULT JulienM0M
14508h13'52''LECONTE Jean-marieM5M
14608h14'56''ZUMBIEHL MickaëlM0M
14708h15'18''DOSCH HerveM2M
14808h15'23''ALLANO MartinSEM
14908h17'12''WOOG StéphaneM2M
15008h17'12''GIORDANO MaximeM2M
15108h17'44''MICLO ChristianM3M
15208h20'59''HILD MathieuM1M
15308h25'52''STOLLA ThomsSEM
15408h25'52''FORTERRE FabienM1MES THAON*
15508h29'56''DEISS EtienneSEM
15608h30'30''HUMBERT FabienM1M
15708h32'22''MOENCH PascalM2M
15808h36'36''SNIJKERS RobertM3M
15908h36'40''HEBINGER ChristianM5M
16008h38'19''VAUVY JulienM0M
16108h40'41''BAECHLER ArnaudM0M
16208h40'58''VOGEL GerardM0M
16308h41'38''WAGNER CyrilleM4M
16408h41'50''HINDERER RaphaelSEM
16508h44'14''MICLO PaulinESM
16608h44'30''ILTIS ThierryM3M
16708h44'54''BATTAGLIA StéphaneM2M
16808h49'52''PELTIER EmerickSEM
16908h50'51''WEISMANN TorstenM2M
17008h52'25''HARTER GuillaumeM2M
17108h52'33''BURCKLEN DidierM1M
17208h53'50''JEANNINGROS BrunoM3M
17308h55'47''MOTTURA YannM0M
17408h56'01''COLLET-FENETRIER PhilippeM3M
17508h57'56''HORNBECK SamuelM0MSUNDGAU OXYGENE
17608h57'56''HEINRICH LucieM0F
17708h58'13''NASCIMENTO DOS SANTOS LoïcSEM
17809h09'40''BALLAY RaphaelM2M
17909h09'40''LATUILIERE DidierM3MFRONT RUNNERS DE PARIS
18009h09'51''LALISE CarlM4M
18109h11'42''PLOTTU YannickM2MACA BEAUVAIS
18209h11'42''ANNEHEIM MarcM3M
18309h14'37''MOTTURA CendrineM1FLES FOULEES BREUILLETOISES
18409h26'18''SERRE FredericM3M
18509h36'15''ZIMPFER VéroniqueM2F
18609h36'16''ZEH ThierryM4M
18709h39'49''MARCOT AnthonyM0M
18809h39'50''MARCOT LaurenceM0F
18909h40'13''LEBRECHT FrederickM2M
19009h40'52''ROUSSEL Jean marieM7M
19109h44'32''HROVAT BenjaminM0M
19209h44'42''ZIRGEL RemyM4MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
19309h44'43''SIMON AudreyM0F
19409h44'56''BOEHLER JeanM0M
19509h45'09''KIENZLE BerndM4M
19609h46'58''FREDY LehmannM5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !