Classement de Gruissan Phoebus Trail - 23 km 2008

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 23 km du 10/2/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'39''ASSAILLY ChristopheSEM
201h37'06''LERAY MichaelSEMJOGGING ILLOIS
301h37'55''ROMARY FredericSEM
401h42'13''MOLAS JeromeSEM
501h43'07''BELLIL LaidSEMACNM
601h44'01''SARDA SebastienSEMRUNNING RACING TRI
701h44'02''BERTHELON CedricSEMTEAM TRAILL SOGECLUB
801h44'22''DURAND MAXIMESEM
901h44'33''CORDARY PatrickSEMCREDIT MUTUEL TOULOUSE
1001h45'27''BOULOY MartialV2MACNM
1101h45'42''LAUMONT RobertV2M
1201h46'02''DUTHOIT JEAN-MARCV1M
1301h47'01''MURATON ChristopheSEMSATUC
1401h48'11''PAIRO JACQUESV3MACNM
1501h48'16''MOUILLERON Jean francoisV1MUPA 66
1601h48'30''BIAGGI JEAN-MARIESEMAS CARCASSONNE
1701h49'25''REDON LaurentSEMCREDIT MUTUEL TOULOUSE
1801h50'15''BIOU StephaneSEMBCAM
1901h50'46''SUELVES FranckSEMOLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME
2001h51'18''ABADIE HenriV1M
2101h51'39''MARQUEZ LaurentSEMTUC-TRI31
2201h51'43''LAUNAY BrunoV1MRUNNING RACING TRI
2301h51'49''GIORGI JeremieSEMCOURIR A LEUCATE
2401h51'52''GUILPAIN NicolasSEMCOURIR A LEUCATE
2501h52'03''LOPEZ JoseV2MJSL
2601h53'00''FREZOULS BenoitSEMSATUC
2701h53'27''CAUMEIL FredericSEM
2801h53'43''BOURDONCLE MichelV1MCA BALMA
2901h53'46''BOYER THIERRYSEMCOC MAUGUIO
3001h53'55''DELAPORTE FRANCKV1MTC NARBONNAIS
3101h54'09''ABRIAL FRANCISV3M
3201h54'15''BELARD PIERREV1M
3301h54'20''SADOK GillesV1M
3401h54'30''DELPHIN BertrandSEMSATUC
3501h54'36''HOURCHANI HassounaV2MASCA
3601h54'40''REVEL PatrickV1M
3701h54'59''EYCHENNE PATRICEV1M
3801h55'07''ROUX CEDRICSEM
3901h55'16''MONIER ChristelleSEFACNM
4001h56'14''ARAGON CYRILSEMTC NARBONNAIS
4101h56'15''CHARPENTIER EricSEMAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
4201h56'22''SALLERIN FrancoisV2M
4301h57'18''NAVARRE STEPHANESEMTC NARBONNAIS
4401h57'21''SOISSON UrbainSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
4501h57'34''NARDIN JEAN LOUISV1MAC AUTERIVE
4601h57'46''HILLAT DANIELV1MCONTINENTAL SALSA
4701h57'54''ICHE DANIELV3MACF CARCASSONNE
4801h57'57''MURRIA FredericSEMACPA
4901h57'58''DUDON LaurentV1MASPTT NARBONNE
5001h57'59''ADELL StephaneSEMACNM
5101h58'01''LEAL HENRIV1M
5201h58'18''SANCHEZ DavidSEMCREDIT MUTUEL TOULOUSE
5301h59'58''BONALDO AlainV1M
5402h00'06''FAVRAIS PHILIPPEV1M
5502h00'20''BRICAULT PHILIPPEV1MUA TARBES STADO
5602h01'13''CABOT JEANSEMCONTINENTAL SALSA
5702h01'24''CAMP ARNAUDSEM
5802h02'06''DUBOIS ArnauldSEMSATUC
5902h02'12''REVET SAMUELSEMTC NARBONNAIS
6002h02'40''RAVELLI AlbinSEM
6102h02'44''RAYNAUD PhilippeV1MTAILL'AVENTURE
6202h02'49''VEDOVATO SERGEV2MROC CASTANET
6302h02'51''MURAT MichelV1M
6402h02'57''NOUGAROLIS DidierV2M
6502h03'07''VESENTINI SergeV1MASC CARCASSONNE
6602h03'27''SANCHEZ GAETANSEMACNM
6702h03'31''STEFANINI SergeV2MTCN
6802h03'40''LALMI ElieSEM
6902h03'47''FABRE BERNARDV1MPILPA EVASION
7002h03'59''SERODIO JoseV3MATOUSPORTS
7102h04'00''MARTINS CHARLESV1Mla depeche du midi
7202h04'00''VERNET JEAN PIERREV1M
7302h04'35''CROS PhilippeSEMTAILL'AVENTURE
7402h04'41''CARQUET GERARDV1MPORTET TRIATHLON
7502h04'50''CALAS MaximeV2M
7602h04'55''LAIRE ChristianV3MPACOULIX
7702h05'01''SALOMON JEANV2MJOGGING DE LANNEMEZAN
7802h05'15''REILLA HENRIV2MACNM
7902h05'20''BORIES MarcV1M
8002h05'20''CHAPIRON LionelSEM
8102h05'20''MARY JULIENSEM
8202h05'25''CHAIB KarimSEMLES LACETS DEFAITS
8302h05'31''LABRID EMMANUELSEMCA BALMA
8402h05'46''AURY PierreSEM
8502h05'48''MAUREL JACQUESV2MON EST LA
8602h05'49''BLASCO RenaudSEMTEAM TRAILL SOGECLUB
8702h06'01''MATHON PHILIPPEV1M
8802h06'05''MILLION BRODAZ MICHELV2MCNM
8902h06'07''DROUHARD MICHAELSEM
9002h06'13''LARROZE-LAUGA PascalV1M
9102h06'25''TAPIA SEBASTIENSEM
9202h06'30''CALMES EmmanuelSEMTCN
9302h06'59''PORTOLAN FranckSEMAUTERIVE
9402h07'10''HORNY CATHERINEV1FCA BALMA
9502h07'11''BROTHIER-MOURET EMMANUELLESEFCOURIR A PORTET
9602h07'11''SLJIVIC JeromeSEM
9702h07'17''DUPUY DAVIDSEM
9802h07'20''VARRAUD BRICESEMCOURIR A LEUCATE
9902h07'29''JUSTAL DavidSEM
10002h07'36''MAUDUIT FREDERICSEM
10102h07'41''TAUR DIDIERV1MUSAL
10202h07'41''SOUBSOL MARCV1MUSCAT
10302h07'42''GESTAS ANDREV2MUA TARBES STADO
10402h07'55''PIBOULEAU PhilippeV1M
10502h08'08''SAHUT GUYV2MEATT TAIN TOURNON
10602h08'11''MEGIAS Jean PierreV1M
10702h08'12''DURAND PATRICKV2MCHAMEAUX DE BEZIERS
10802h08'22''BERGES LIONELSEMCA BALMA
10902h08'28''HARRATI EricV1MAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
11002h08'35''CAilHOL DidierV2MBSC BLAGNAC
11102h08'46''DROIT PatrickV2MASCA
11202h08'52''BEDEL SylvainJUMTGVR
11302h08'57''TRANTOUL GILBERTV2MROC CASTANET
11402h09'02''PRE DENISSEM
11502h09'24''MARIE ArnaudSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
11602h09'32''MUNDUTEGUY AlainSEMBCAM
11702h09'34''COULAUD JEANV1M
11802h09'42''VIEULES LAURENTV1MROC CASTANET
11902h09'50''ROCATCHER ClaudeV3MTCN
12002h10'25''ESCROUZAILLES PHILIPPEV1M
12102h10'38''RAYNAL HUGUESV1MJEUNESSE SPORTIVE CUGNALAISE
12202h11'01''VANNIEUWENHUYSE YannSEM
12302h11'05''FRAISSE HERVEV1MTC NARBONNAIS
12402h11'25''BOSSEAUX CHRISTOPHESEMCONTINENTAL SALSA
12502h11'30''WAY LUCSEMSATUC
12602h11'33''RIBOUREL JeremieV1MACNM
12702h11'42''MARTINEZ PhilippeV1MTOULOUSE TRIATHLON
12802h11'43''SALLERIN JeanV1M
12902h11'47''GOMBERT DidierV1MRONDE DE VILLEMUR
13002h11'49''CASTELL ROBERTV3MTC NARBONNAIS
13102h11'52''CLAUSSE BrunoSEM
13202h12'04''TARDIEU Jean MarieV2MMJC TROTTINAIRES
13302h12'05''DILOY REY FranckV1MACNM
13402h12'12''AUZIER DENISSEM
13502h12'16''ARNAL AntoineSEMSPUC
13602h12'17''BAILLY CHRISTIANV3M
13702h12'30''BERTRAND YvesV1M
13802h12'39''TESSIER BENOITSEMSATUC
13902h12'44''GELY Jean-denisV2MCYCLOCLUB SIGEANAIS
14002h12'45''VUAILLAT FRANCKSEM
14102h12'54''VIATGE GislainV1MAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
14202h12'55''MELIX PATRICKV2MROC CASTANET
14302h12'58''GUYON BRUNOV1MASTROPODES
14402h12'59''CHESNEL CLAUDEV2FUS AUCAMVILLE
14502h13'03''PERDEREAU GillesV1M
14602h13'03''BERNADAC Jean LucSEMTAILL'AVENTURE
14702h13'09''ROCHE ALAINV1M
14802h13'12''TERRANCLE THIERRYSEM
14902h13'14''LUCEAU FrancisV2MUNION MARATHON
15002h13'14''LUCEAU Jean MichelSEMUNION MARATHON
15102h13'17''MATHIEU PhilippeV1M
15202h13'19''VALETTE ChristopheSEM
15302h13'25''COURNEDE FrancisV2MBON PIED BON Å’IL ESCALQUENS
15402h13'32''SILLERO FRANCISCOSEM
15502h13'54''BARBIE FredericSEM
15602h13'59''NOUGAYREDE SOPHIESEF
15702h14'01''ASNARD PHILIPPEV1M
15802h14'11''STOUVENEL CHRISTOPHEV1M
15902h14'21''GAGNEUX DANIELV1MPIEDS LURONS ST JEAN
16002h14'24''LACROIX PierreSEM
16102h14'34''ARTAUD Jean PierreV1MBON PIED BON Å’IL ESCALQUENS
16202h14'36''BASTIDE FRANCKV1M
16302h14'53''DURAND DidierV1MFOULEE BEAUZELLOISE
16402h14'53''RENEAULT DavidSEMASAR SIGEAN
16502h14'55''SEFALLI YvesV2MUA TARBES STADO
16602h15'13''PASTOR RobertV1M
16702h15'15''PERNIN ChristianV3MSLC MARTIGUES
16802h15'16''MODENATO CedricSEM
16902h15'23''PARENT JEAN-YVESV1M
17002h15'33''CAMMAS JeanV1MAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
17102h15'39''MASSON LoicV1MAS AIR FRANCE
17202h15'39''BLAIS EIVINDESMASTROPODES
17302h15'40''CAUSSE MARLENESEFTC NARBONNAIS
17402h15'45''MOURET CHRISTIANV2MCOURIR A PORTET
17502h15'45''ETIENNE FANNYSEFACNM
17602h15'45''MEILLAN PATRICKV1MCSA 17e RGP
17702h15'52''DE OLIVEIRA ANTONIOV2MUA TARBES STADO
17802h15'57''SOLER DANIELSEM
17902h15'57''LABADIE MICHELSEM
18002h15'57''CODANI OLIVIERSEM
18102h15'57''REVEL SEBASTIENSEMGARD ORIENTATION
18202h16'17''TAYTARD AndreSEMAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
18302h16'18''MAURET LouisV1MBON PIED BON Å’IL ESCALQUENS
18402h16'21''PIHAN YannSEM
18502h16'21''GELEDAN PierreV1M
18602h16'24''BORDERIES JoelV1M
18702h16'27''RICARD JEAN CLAUDEV1MPIEDS LURONS ST JEAN
18802h16'31''CHAUBET Jean MichelV1MTABAC DES FONTAINES
18902h16'32''BOILS HenriV1M
19002h16'36''VAN DER HOOGT EricV1M
19102h16'42''MARTY JeanV3MAC PAMIERS
19202h16'42''LAIRE JackieV2FPACOULIX
19302h16'44''DUCOURNEAU JEAN BERNARDV2MUA TARBES STADO
19402h16'53''VIDALENC LaurentV2MLES COUSTALAIS
19502h16'56''LEDOYEN BENOISTV1MTCN
19602h17'01''SANS YANNICKSEMTAILL AVENTURE
19702h17'04''DEGEN ThierrySEM
19802h17'24''GREGET REGISSEM
19902h17'40''PIQUEL XAVIERSEM
20002h17'47''AUSSENAC GILBERTV2MCA BALMA
20102h17'51''PELLETIER FREDERICSEM
20202h17'55''MORPOURGO SebastienSEM
20302h17'59''INGUIMBERTY DAVIDSEMTC NARBONNAIS
20402h18'06''ARQUILLIERE YVONV2MATHLETIC CLUB TASSIN
20502h18'13''FAISOLLE JEANV2MUA TARBES STADO
20602h18'19''DULIEU AnthonySEM
20702h18'23''BERMEJO GuyV1MGROLES TROTTEURS
20802h18'43''BERNABE ChristopheV1M
20902h18'57''ROUSSEAU SamuelV1MPILPA EVASION
21002h19'05''VERSCHAETE DANYV1M
21102h19'05''ALVES PHILIPPEV1MSIEMENS VEDEO AUTOMOTIVE
21202h19'12''CHATELAIN NicolasSEMCOORE
21302h19'12''LOST PascalSEM
21402h19'19''MIQUEL PIERREV3MASPTT NARBONNE
21502h19'25''CANDEL Jean PhilippeV1MASPTT AIX ATHLE
21602h19'29''LAURENT ChristelV1FBCAM
21702h19'34''GONZALEZ BernardV2M
21802h19'43''ROUSSOULY PHILIPPEV2MCHAMEAUX DE BEZIERSROUSS
21902h19'50''ROCHEX GerardV1MAS MURET TRIATHLON
22002h20'01''DEBORTOLI MichelV2MLES COUSTALAIS
22102h20'14''LENAIN JeromeV1M
22202h20'16''ADER ROBERTV2MUA TARBES STADO
22302h20'28''BARTHES PATRICKV2M
22402h20'31''SEMERJIAN MARIASEF
22502h20'31''CASTAING JEAN CHRISTOPHEV1MAS MURET TRIATHLON
22602h20'32''JULIEN PHILIPPESEM
22702h20'33''RUIZ JoseV1M
22802h20'37''SERRES DenisV1MMOTOROLA
22902h20'51''CARAYOL EdwigeSEF
23002h20'56''BRELLIER LOICSEM
23102h20'59''BODICHON OLIVIERSEM
23202h20'59''RUIZ Jean PierreV2MRCA
23302h21'05''CALMES VincentSEM
23402h21'12''MAIRE MARIE LAURESEF
23502h21'15''GILBERT PhilippeV1M
23602h21'21''GENIEYS AlainV2MBON PIED BON Å’IL ESCALQUENS
23702h21'47''PAPAIX GillesV2MUSCAT
23802h22'18''DEBUISSON StephaneSEMMOTOROLA
23902h22'19''WEICKMANN PhilippeV1M
24002h22'24''GIRARD DAVIDSEM
24102h22'31''VALETTE OlivierSEM
24202h22'34''MERENCIANO GILBERTV1MUSCAT
24302h22'36''GILBERT PHILIPPEV2MTORTUES SATUC
24402h22'40''LEVEQUE LionelSEM
24502h23'02''CAMPACI SergeV1M
24602h23'02''FONTES LouisESMACNM
24702h23'04''BRONDES ALAINV2M
24802h23'14''SASTRE FRANCOISV1MAC TASSIN
24902h23'20''REY OlivierSEM
25002h23'37''DOS SANTOS AntonioSEMAUTERIVE
25102h23'51''VARLOT PATRICKV3M
25202h23'53''MARTINEZ MichelV2M
25302h23'59''DERAY PIERREV1MASAC
25402h24'06''RAMON FREDERICV1M
25502h24'12''MORIZE PHILIPPEV1M
25602h24'15''FERNANDEZ CLAUDEV1M
25702h24'15''MOUNIE MANUELSEM
25802h24'16''TREILHOU PAULSEM
25902h24'37''LISBONA RobertV2M
26002h24'46''SCANDOLA DANIELV2MASC CUTS
26102h24'48''GROSJEAN ERICV1M
26202h24'55''RAYNAL DanielV3MSPIRIDON TARN
26302h25'05''RIOU JULIENSEM
26402h25'12''JEANNEROT DenisV2M
26502h25'12''HERARD ALAINV1MCNM
26602h25'14''SOULIE JEROMESEMACF CGA
26702h25'16''ARELLANO MarcV1M
26802h25'17''JAMROZIK SYLVIEV1Fla depeche du midi
26902h25'20''ROGER NicolasSEM
27002h25'23''RAYMOND FredericSEMJSL
27102h25'26''BASTIDE PHILIPPEV1M
27202h25'31''GOUIRY JEAN CLAUDEV2M
27302h25'39''BLOTON LUCV2MPIEDS LURONS ST JEAN
27402h25'40''LOUBIERE FLORENCEV1FPIEDS LURONS ST JEAN
27502h25'42''MARTIN PhilippeV2MLES BUCADELS
27602h25'45''KONIECZNY SandrineSEF
27702h25'47''SIERRA EmmanuelV1MCNS ST ESTEVE
27802h25'51''CEDRAOUI RACHELSEFACF CGA
27902h26'03''GAUBERT AndreV2MASPTT NARBONNE
28002h26'04''MOUFFRON AlainV2MASPTT NARBONNE
28102h26'11''PEYRE PhilippeV1M
28202h26'27''BREST DOMINIQUEV1FJOGGING MILLAS
28302h26'30''FURLANETTO GinoV2MSPIRIDON CLUB D'OCCITANIE
28402h26'35''CHARLE OlivierV2MEATT
28502h26'35''BAILE DenisV2MEA TAIN TOURNON
28602h26'36''BARTHES DOMINIQUEV2MEATT TAIN TOURNON
28702h26'38''DUBLANCHET LUDOVICSEM
28802h26'39''DURAND LAURENTV1M
28902h26'41''CASTANIER SERGEV1MACN ANDUZE
29002h26'42''JAY GuillaumeSEM
29102h26'46''BOUSQUET HubertV2M
29202h26'46''BARRABES ENZOJUM
29302h26'47''COLOM MichelV2M
29402h26'50''LABOURROIRE GillesV2MSATUC
29502h26'50''BUTRULLE OLIVIERSEM
29602h26'58''MARTY OlivierSEMLES ORANGES PRESSEES
29702h26'58''DOUAT FrancoiseV1FUA TARBES STADO
29802h27'01''ALBOUY PhilippeV1M
29902h27'05''HERNANDEZ RaymondV2M
30002h27'07''ASTIER NATHALIESEFUA TARBES STADO
30102h27'08''ASTIER FREDERICSEMUA TARBES STADO
30202h27'09''AYFRE MatthieuSEM
30302h27'10''LEFEBVRE BRUNOV1M
30402h27'11''ASTRUC JEAN MARCV1MUA TARBES STADO
30502h27'12''LOPES SANDRASEFACF CGA
30602h27'12''ALVES CHRISTOPHESEMACF CGA
30702h27'16''ROQUE CHRISTELLESEF
30802h27'19''LALANDE ROMAINESM
30902h27'32''HALLIER ThierryV1MATHLETIQUE CLUB AUTERIVAIN
31002h27'41''CLUZEL FrancisV1M
31102h27'53''BLANC JEAN LUCV1M
31202h28'00''GIBERT PIERREV2MTENNIS CLUB BITERROIS
31302h28'10''EUDORCAIT FredericV1MSATUC
31402h28'12''MACLIN RegisV2M
31502h28'12''CORDESSE OLIVIERV1M
31602h28'29''MEUNIER REGISV3M
31702h28'46''BAQUE ThierryV1MAC AUCH
31802h28'54''SALY COLETTEV1F
31902h29'02''CHANOZ JacquesSEM
32002h29'12''DEGOMME BenjaminSEM
32102h29'24''KALANQUIN DamienV1M
32202h29'36''JULES STEPHANESEM
32302h29'37''GARCIA PHILIPPEV2MAVENTURIERS DU BITUME
32402h29'40''MAS DIDIERV1M
32502h29'46''CECILLON OlivierSEMAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
32602h29'48''RAMOUNEAU ChristianV1M
32702h29'52''CATHALA CORINNEV1FCONTINENTAL SALSA
32802h29'54''CAMINO HERVEV1M
32902h29'57''FAISSE Jean MichelV1M
33002h30'25''DENIS JULIENSEMSOMMIERES ATHLETISME
33102h30'25''ERBEYA OlivierV1M
33202h30'29''SAVOLDELLI BRUNOV1M
33302h30'39''MIR PASQUIER VeroniqueSEF
33402h30'47''MAGAT JEAN-FRANCOISV1MCOURIR LIBRE
33502h30'47''MAGAT LAURENTV1M
33602h30'47''HUCHIN BenoitV2M
33702h30'59''VANK KAAM RomualdSEMBCAM
33802h31'00''HABRIAS DAVIDSEM
33902h31'00''PLANTON CatherineV1F
34002h31'08''CASSAN DelphineSEFMUC ORIENTATION
34102h31'08''BUZY-DEBAT BettyV2FHAUTE VALLESPIR ATHLETISME
34202h31'12''BOURSIER SebastienSEM
34302h31'14''MARTIN FROUILLOU YvesV3MCOURIR FONSEGRIVES
34402h31'39''GABRIEL JOSESEMPLANETE RUNNING 11
34502h31'42''ORDRONNEAU ALAINV2M
34602h31'58''ALBAGNAC NATHALIESEFTAILL'AVENTURE
34702h32'02''ANDRE Jose-YvesV1M
34802h32'06''HALFORD PETERV1MCONTINENTAL SALSA
34902h32'24''GAMEL MauriceV2MATP
35002h32'44''COUGOULE PascalSEMTGVR
35102h32'58''SALAUN Jean francoisSEM
35202h33'03''VALERO ThierryV1M
35302h33'04''GUEDON ERICSEMTORTUES SATUC
35402h33'04''FAURE PATRICKV1MSATUC
35502h33'45''CAVERIVIERE AlainV1M
35602h33'47''CLARISSE BrunoV2M
35702h33'50''SILVESTRI GERARDSEM
35802h33'54''HERNANDEZ ISAACV3M
35902h34'07''ICHANSON JoelV1M
36002h34'09''KIEFFER LaurentV1MGROLES TROTTEURS
36102h34'13''FLAMBEAUX CHARLOTTESEF
36202h34'49''ESCUDIER Jean LouisV2MASPTT NARBONNE
36302h35'01''ESLAVA MANUELV3MGROLES TROTTEURS
36402h35'01''FAURIE ClaireV2FLES BUCADELS
36502h35'09''NOACCO CRISTINASEFROC CASTANET
36602h35'10''GUISSET GeorgesV2MCREDIT MUTUEL TOULOUSE
36702h35'21''PASCAL NicolasSEMSPELEO CLUB DE VALENCAIS
36802h35'23''MONTARIOL Jean FrancoisV2M
36902h35'32''MAZET SERGEV3M
37002h35'35''GASSIE PHILIPPEV1M
37102h35'36''BAX HerveV2M
37202h35'55''MASSOUTIE AlainV2MSPIRIDON TARN
37302h35'59''NADALIN SEVERINESEF
37402h36'09''GAUDISSON SERGEV1M
37502h36'25''FABRY NicolasV1MJSL
37602h36'26''BONH LaurentSEM
37702h36'33''COURCHAY ChristineSEF
37802h36'52''ESCALIER ValerieV1FACNM
37902h37'02''SEFOGGIA ThierryV1M
38002h37'03''ALQUIE PatriciaV2F
38102h37'06''FERNANDES JoseV2MACF CARCASSONNE
38202h37'09''VLUGT CatharinaV1F
38302h37'13''SABATIE Jean NoelV1MFOULEE BEAUZELLOISE
38402h37'21''MARTIN OLIVIERV2MLES BUCADELS
38502h37'30''LABONNE MayeulleSEFMUC ORIENTATION
38602h37'34''CERDAN PATRICIASEFTC NARBONNAIS
38702h37'51''AMBITE MaribelV1F
38802h38'06''VILLEMER PeggySEFTOULOUSE TRIATHLON
38902h38'12''DUMON PatrickSEM
39002h38'20''VALETTE MarioV2MBEDARIEUX
39102h38'42''KAKEZ SamorySEM
39202h38'49''CHEMINAL CLAUDETTEV2FCOURIR LIBRE
39302h39'01''SAINTE ROMANE CHATENIE SimoneV2FSC BLAGNAC
39402h39'11''GAMEL AlyneV2FATP
39502h39'40''BEGUE ThierrySEM
39602h39'47''ROUSSEL PatrickV2M
39702h39'58''LAPOUGE VirginieSEF
39802h40'01''CAZAJOUS OLIVIERV1MSEMEAC
39902h40'05''JAMMES SOPHIESEF
40002h40'26''CIBA PatriciaV1F
40102h40'30''HAZERA ClaudeV2M
40202h40'31''PIERRE PatrickV1MASSOCIATION CAP MONTAS
40302h40'40''ROY NathalieV1FAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
40402h40'56''COURCHAY StephaneSEM
40502h40'56''THOMAS AngeliqueSEF
40602h40'58''FERREOL NICOLASSEMSATUC
40702h41'16''COSTE GuillaumeESM
40802h41'17''ARDILLY MAUDSEF
40902h41'20''COSTE AlainV2MACFC
41002h41'23''CASENOBE CHRISTELLESEF
41102h41'45''MENDOZA JacquesV3M
41202h41'49''LONGE AlainV1M
41302h41'55''BRUNEL JEANSEM
41402h42'01''PETIT OlivierV1M
41502h42'11''SEFALLI CorinneV1FUA TARBES STADO
41602h42'22''TAMAGNAUD DIDIERV1M
41702h42'23''BRUNEL SERGEV2M
41802h42'28''MAUGARD SergeSEMTCN
41902h42'35''CELANTE LouisV3MASC AUREILHAN
42002h42'40''LEPOINT SANDRASEF
42102h42'47''LESPINASSE ANDREV2M
42202h42'58''MANOEL MARIE-PIERREV1FACN ANDUZE
42302h43'09''LOUBIX DIDIERV1MUA TARBES STADO
42402h43'26''MONTIGNIE Jean JacquesV1M
42502h43'43''DU MESNIL ADELEE HUGUESV1MCONTINENTAL SALSA
42602h43'45''PASQUET BenoitSEM
42702h43'46''GIL FrancisV2MMILLE PATTES MEZE
42802h43'49''MEUNIER CLAUDEV3MAVENTURIERS DU BITUME
42902h43'53''BONNET CecileSEFMUC ORIENTATION
43002h43'53''DRAJKOWSKI DelphineSEF
43102h43'57''MALAUZAT SABINEV2FPIEDS LURONS ST JEAN
43202h44'02''FOURES JanineV3FCOURIR FONSEGRIVES
43302h44'12''LEMOULEC RogerV2MRCPH
43402h44'39''COURIBAUT PASCALV1M
43502h44'43''BAILLY JEAN-LUCV2M
43602h44'45''ROSSIGNOL BERNARDV2M
43702h44'52''PELLOUX GEORGESV2M
43802h45'04''THIRIOT DidierV2MUSCA LESCURE
43902h45'05''ALAUX ChristianV2MATHLE TARN PASSION
44002h45'12''DURIEZ MATTHIEUV1M
44102h45'41''GARCIA ANTOINEV3MACNM
44202h45'41''MONIER FrancoisV1M
44302h45'48''CANDEL SylvieV2FASPTT AIX ATHLE
44402h45'49''CAUBISENS BernardV2MUA TARBES STADO
44502h46'15''GIRARD MICHELV2M
44602h46'17''MIALOCQ ISABELLEV2FCASCANTELHA ORTHEZ
44702h46'17''DENIAU SandraSEF
44802h46'19''RUFFAT DANIELV3M
44902h46'51''SIEURAC GIRARDV2MCAMINAIRES DE GIJOU
45002h47'02''ZANGHIERI SeverineSEFSPIRIDON COUSERANS
45102h47'09''ORMIERES ClaireV2FCOURIR FONSEGRIVES
45202h47'38''SICARDOU BEAUCHAMPS CHRISTINEV1FASTROPODES
45302h47'54''SALVIAC SylviaV1FCA BALMA
45402h47'58''VIATGE NathalieV1FAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
45502h47'58''LEMAUR ARMENGAUD LaurentV1MBCAM
45602h48'00''FERNANDEZ JuanaV2F
45702h48'08''TALINA GeorgesV1MMOTOROLA
45802h48'28''FAVRE HERVEV2M
45902h48'47''BERTON AlainV1M
46002h49'00''BERTON NathalieV1F
46102h50'50''CASSAGNE MartineV2FOXIGENE 32
46202h50'56''CASTEX MICHELV3MASPTT NARBONNE
46302h51'07''CASTANIER SYLVIAV1FACN ANDUZE
46402h51'22''WINDISCH JACKYV2MASEAT
46502h51'56''SCHREMER FRANCINEV2FAVENTURIERS DU BITUME
46602h52'12''RICO VictoriaV1F
46702h52'51''MAUZAC-SANCHEZ AudeSEF
46802h52'52''EL MANSOURI JALILSEM
46902h52'53''CANAL PHILIPPEV1M
47002h53'20''HERARD VERONIQUEV1FCNM
47102h53'21''VIDAL SYLVIESEFTAILL'AVENTURE
47202h53'47''URQUIJO VERONIQUESEF
47302h53'47''URQUIJO LUCIENV2M
47402h53'56''ROUCH ChristelleSEF
47502h54'00''COUDERC FRANCISV1M
47602h54'01''COUDERC FLORENCEV1F
47702h54'10''SANZ FredericSEM
47802h54'13''JAMME DominiqueV2M
47902h54'44''KORCZECK NatachaSEF
48002h54'45''PUIG JeromeSEM
48102h54'45''ALCOUFFE LaurentSEM
48202h55'27''RUSSEL AndrewSEMSATUC
48302h55'28''SOTOCA CatherineV1F
48402h55'50''ARTHUS IsabelleV1FASPTT TOULOUSE VTT
48502h56'50''HREN EricV1M
48602h56'50''HREN CorineV1F
48702h57'41''MOLINA ClaudineV1F
48802h57'53''GANDIA AmandineSEF
48902h58'26''QUIQUEREZ PhilippeV2MCOEUR ET SPORT 47
49002h58'28''FOUQUET FredericV1M
49102h58'29''DEBORTOLI SylvieV1FLES COUSTALAIS
49202h58'30''BONHOURE GEORGESV2M
49302h58'44''DORLANNE JEAN MICHELV2MCONTINENTAL SALSA
49402h58'53''DURIEZ VALERIEV1F
49503h00'01''DURET THIERRYV1MCOTE 66
49603h01'36''IDJELLIDAINE AhmedV3M
49703h02'52''SERVAT JosephV4M
49803h03'25''CARIOU EricSEM
49903h03'26''BEGOUIN CarineSEFEA PAYS DE FOIX
50003h03'35''MERCADIER CHRISTIANV4MUA TARBES STADO
50103h05'35''CAPDEVILLE SONIASEFTAILL'AVENTURE
50203h06'17''BASTRILLES DidierV1MASSOCIATION CAP MONTAS
50303h06'45''LABATUT FREDERICSEM
50403h09'33''LESCURE ANDREV2M
50503h11'29''LAURENS PASCALEV1F
50603h13'07''CICCONE alainV2MAC AUCH
50703h15'12''RODDE TOULI NEZHASEFASTROPODES
50803h25'30''FAVETTE EricV1M
50903h26'41''DOMBIDEAU FlorenceV1FUA TARBES STADO
51003h26'41''VASQUEZ SANDRASEFLES PIEDS LURONS DE ST JEAN
51103h26'42''PICCA PatrickV1MCAVAL PERTUIS
51203h28'15''TARBES PATRICKSEMUA TARBES STADO
51303h31'11''FERREUX NADIAV2F
51403h31'12''DEVOYON LaurentSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !