Classement de Orsières - Champex - Chamonix 2021

Voir la fiche de la course : Orsières - Champex - Chamonix du 26/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h02'57''ALBON JonathanSEMALBON RACING
205h05'35''SIMPSON RobbieSEMADIDAS TERREX
305h08'31''ENGDAHL PetterSEMAdidas TERREX
405h14'45''CARDIN ThomasSEMHOKA ONE ONE
505h20'30''HAWKS HaydenSEMHOKA ONE ONE
605h21'50''MARTIN NicolasSEMHOKA ONE ONE
705h27'56''FRAŇO PeterSEMSALOMON/SUUNTO SLOVAKIA
805h28'45''CHARVOLIN AntoineSEMTEAM ON RUNNING
905h29'06''VERMEULEN KevinSEMALTRA RUNNING
1005h33'38''AUF DER HEIDE MoritzSEMadidas TERREX
1105h34'32''ESCUELA PERDOMO AlvaroSEM
1205h35'51''BONIN ArnaudSEMSCOTT SPORTS FRANCE
1305h36'22''MITRICA LeonardSEMCSA STEAUA
1405h37'02''VELOSO RubenSEMEDV VIANA TRAIL
1505h41'58''DAVILA SamuelSEMINVERSE
1605h43'32''HANDEL NickSEMSAN FRANCISCO RUNNING COMPANY
1705h44'16''COSTA CesarV1MCOMPRESSPORT OVERTIMS
1805h44'42''ROMAO TiagoSEMSALOMON SUUNTO CARAVELA
1905h44'47''BUTACI RaulSEMTEAM NATURWARRIOR
2005h45'08''L'HIRONDEL BlandineSEFHOKA
2105h46'19''PARADEISOPOULOS KonstantinosESMDYNAFIT
2205h48'23''CHAVEROT ClovisSEMTEAM CURLYNAK
2305h51'17''UEDA RuySEMCOLUMBIA MONTRAIL
2405h51'42''PINSACH RUBIROLA MarcSEMMERRELL
2505h52'12''FARICIER RobinSEMKINETIK RACING FACTORY
2605h52'51''MARCHAL DorianSEMASPTT ANNECY
2705h57'11''HALGRAIN NicolasV1M
2805h57'58''TODA MAS AleixSEMMATXACUCA
2906h01'40''LLONCH EXPOSITO AlbertV1M
3006h02'46''BONNET GeoffroySEMRUNNING PLANET GENEVE / OPTIMASPORT
3106h04'55''HOECHE MarcelSEMADIDAS TERREX
3206h05'19''FAYOLLE SebastienSEMTERTE DE RUNNING ALBERTVILLE
3306h06'49''JOZSA GaborSEMCOLUMBIA/MAC
3406h07'11''CHORIER JulienV1MHOKA
3506h07'25''NARVAEZ JoaquinSEMCATAMARCA
3606h07'28''GARCIA TERRONES SergiSEMCLUB CERDANYA PIRINEUS
3706h07'35''SAGNES MathildeSEFESCLOP D'AZUN
3806h10'03''SLOVAK IancoSEMCSM CLUJ NAPOCA
3906h10'07''FIELDER CaitlinSEFHOKA ONE ONE NZ
4006h11'34''MERRY AdamSEM
4106h12'10''MONTGOMERY RyanSEMALTRA RUNNING
4206h12'45''COMET PASCUA AnnaSEFDYNAFIT-THE ELEMENTS
4306h13'28''CHOUCHOU AdrienSEMALES CEVENNES ATHLETISME TEAM TRAIL
4406h14'39''FORCADES PUJOL AlejandroSEMBOA FIT SYSTEM
4506h15'25''LUQUE GONZALEZ DanielSEMCD UMAX TRAIL
4606h17'00''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
4706h17'31''ROUGER GuillaumeSEMTEAM MIZUNO
4806h17'44''ACCINO SUAREZ AngelSEMTROPS-CUEVA DE NERJA
4906h18'06''LLADO HERNANDEZ WifredSEMCEM LA CAMETA COIXA
5006h18'33''DESCO ElisaSEFSCARPA
5106h20'06''MACHIN BERNAL SergioSEMCM EL JABLE
5206h20'24''CALANDRI DanieleSEMINRUN
5306h21'11''OCTAVIO Leon DiazV1MRUNNING PROJECT KIMA
5406h23'04''CANESSA AlbertoSEMSISPORT GENOVA
5506h24'29''FERNANDES NunoSEMCLUBE ATLETISMO FAFE
5606h25'57''COIFFET LouisonESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
5706h26'03''RICO RegisSEMAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
5806h27'28''RENDA DominiqueSEMTERRE DE RUNNING CRAPONNE/COMPRESSPORT
5906h27'43''GIBBS GusSEMTHE NORTH FACE
6006h27'53''ALBON HenrietteSEFALBON RACING
6106h27'59''HEIRBAUT ArneSEMINOV-8 BENELUX
6206h28'21''RAMIS PONS DamianSEMMALIFT MALLORACTRAIL
6306h28'32''OLIVO AlexanderSEMINDEPENDIENTE
6406h28'35''FERTIN CandiceSEFON RUNNIN
6506h29'39''EBERLY JoshuaV1MADIDAS TERREX
6606h29'56''SAIZ IZQUIERDO OscarSEMCM MODUBEOS
6706h32'36''GIORDANO NoelSEMASSOCIU SPURTIVU A PAOLINA
6806h32'45''PRETAK StephenSEM
6906h33'03''BOVARD AurelienSEM
7006h33'15''NUNIGE JasminV1FADIDAS TERREX
7106h33'22''CAMUS SylvainSEMGARMIN ADVENTURE
7206h33'30''NOWLIN TaylorSEFADIDAS TERREX
7306h33'30''DUMAS JoelSEMVALSPORT
7406h34'00''DROUIN DonatienSEMTEAM EVADICT FRANCE
7506h34'06''PEREZ MESONERO VirginiaSEF
7606h37'07''ALIX AdrienSEMTEAM BROOKS TRAIL RUNNERS
7706h37'55''VARNER AlexanderSEM
7806h38'37''BRUN RomualdSEMLES TRAILEURS DU SAMEDI
7906h39'16''SCHMITZ EmilyV1F
8006h39'28''MANGANO FrancescoSEMSalomon
8106h40'13''MAGRIÑA OriolSEMCE MADTEAM
8206h40'57''PERRIER MarieSEFHOKA ONE ONE
8306h41'38''GARITAGOITIA AnderSEM
8406h41'49''ETTER FranziskaSEF
8506h41'58''STATTI NicolasV1M
8606h42'00''GARCIA MARTINEZ VictorSEMTRES MARES LA MILANA
8706h42'05''GARTNER LukasV1MLTV KOEFLACH
8806h43'09''COMA DavidV1MTRAIL RUNNING GIRONA
8906h43'36''LECLERC MaximeSEMRUNNING CONSEIL JURA
9006h43'43''LÒPEZ SaidV1MBOYACA
9106h45'59''MCCANN ToniSEFASICS
9206h46'32''SANSEGUNDO ROMERO ManuelSEMINDEPENDIENTE
9306h47'00''LIND CodySEMSCOTT RUNNING
9406h47'19''GIRAUD PhilippeV1M
9506h47'36''OPPLIGER JulienSEM
9606h47'55''GOMES AnthonySEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9706h48'48''KESSLER JuliaSEFSCM
9806h50'56''DAUCHOT CharlotteSEFBROOKS TRAIL TEAM
9906h51'06''REMES PetrSEMOK SLAVIA
10006h51'15''MASSAGUE MORENO MarcSEMI RUN WITH LEIVA
10106h51'38''GANCHINE ArtiomSEM
10206h53'30''MARTIN AlejandroSEM
10306h54'25''GARBELLOTTO LucasSEMFERRIERES SPORT ATHLETES
10406h54'41''BONFILS AmbroiseV1MAV3S
10506h54'59''COCHET JulesSEMFONDATION SALOMON
10606h55'37''DELPEUCH MathieuSEMTEAM ASICS
10706h55'50''GONZO MatteoSEMCAM SKY TEAM
10806h56'43''CUSI BATLLE AinaSEF
10906h56'50''MACHADO MarianaSEFEDV
11006h57'45''PAUL AurelieSEFACBP BOURG PIERRELATTE
11106h59'05''LAZZAROTTO TonySEM
11206h59'09''DALZOT MariaSEFLA SPORTIVA NA
11306h59'50''DRAKE RachelSEFNIKE TRAIL
11406h59'55''CARBALLO RODRIGUEZ CarlosSEMJAIRA TRAIL
11507h00'15''PEREZ LOPEZ BenitoV1MMALIFTMALLORCATRAIL
11607h00'32''SALAMANCA FERRA AndreuSEMMALIFTMALLORCATRAIL
11707h00'49''EHRSTROM SabineSEFX-BIONIC SIDAS
11807h00'57''ROUSSINET JeremieSEM
11907h01'02''PROST GeraldineSEF
12007h01'05''LLOMPART MiquelSEMSECCIO DE MUNTANYA DEL CLUB POLLENCA
12107h01'31''HINGRAND CorentinSEMVILLENEUVE D'ASCQ FRETIN ATHLETISME
12207h02'18''MASTROTA NataliaSEFVIBRAM
12307h03'46''FELLHOFER EstherSEFASICS TRAIL TEAM
12407h04'17''GRANGER NicolasSEMFOHP
12507h04'35''YOSHIZUMI YuriSEFMTFUJI SPRINGS INC
12607h04'55''GUILLEM MARS FranciscoV1MSUTRAIL
12707h06'35''MAURIEGE MathieuSEMNERAC ORIENTATION RD
12807h07'59''MATTEUCCI AndreaV2MBERGTEAM
12907h08'56''BORIL VojtechSEMXC VYSOCINA
13007h11'46''WURMSAM SabineSEFXC-RUNDE
13107h15'48''KOCIOŁEK WitoldV1MINżYNIERIA BIEGANIA
13207h16'30''PASCUAL FIDALGO FranciscoSEMCASTRO-TRAIL
13307h17'08''GIBERT GuillemSEMAE MATXACUCA
13407h17'14''BENEDETTI NicolasV1MAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
13507h17'17''JOYE MaartenV1M
13607h17'37''ARPIN RomainV1M
13707h19'44''YERLY SimonSEMCS LE PAQUIER
13807h21'02''HENDERICKX MichaelSEM
13907h21'46''CUSI BATLLE AlbertSEMTRAMUNTANYA LLANCA
14007h22'04''REYMOND StephanieV1FASMSE/POLE TRAIL ST REGIS DU COIN
14107h22'14''ROIG DanielV1MMALIFT MALLORCA TRAIL
14207h23'49''MATEOS EricSEMPLESSIS ROBINSON ATHLETIC CLUB
14307h25'03''MENARDI FrancescoSEMASD PODISTICA VALLE GRANA
14407h25'45''TIRICZ IrenSEF
14507h28'06''BLINDEMAN NielsSEMNO LIMITT
14607h28'24''LORGE VincentSEM
14707h28'35''SANCHEZ EnriqueV2MColombia
14807h28'37''SOLER DE FERRATER AlexSEM
14907h28'44''ORTA REIG NuriaV1FMARATHON CREVILLENT
15007h28'52''BETANCORT HERNANDEZ SaúlSEMTODO POR UN SUENO
15107h28'53''GABARRO MORENTE GeorginaSEFCLUB EXTA UECANOIA
15207h28'53''ORQUIOLA ROJAS TatiSEFKINETIK TEAM
15307h29'17''VILA TORRAS OriolSEMARA TEAM
15407h30'06''DIVARET GaetanV1M
15507h30'33''LOTTI MarcoV1MASD PAM MONDOVI
15607h31'18''LENON GuillaumeSEM
15707h31'52''RENALDI MattiaSEMASD PODISTICA VALLE GRANA
15807h31'54''CASELLI FabioV1MEDEN TEAM
15907h32'34''LASSONDE FabienV1MVICTORIA PARK HARRIERS AND TOWER HAMLETS AC
16007h34'14''RIERA DUÑACH XavierSEMTHE NORTH FACE EXPLORER TEAM
16107h35'17''POGGI StefanoSEMSISPORT GENOVA
16207h36'03''CUSSEAU GinevraSEFASICS TRAIL TEAM
16307h36'04''LE CALVE AnthonyV1M
16407h36'06''ENZIO CamilloSEMSPORT PROJECT VCO
16507h36'14''RAULINE FlorianSEMTEAM ETARCOS
16607h36'34''CAMPANA MarcoSEMBARBEGEMELLE RUNNING TEAM
16707h36'38''NIELLA PITARCH DomenecSEM
16807h37'12''SEEPÕLD RainSEM#HEADINIMESED/ RADEMAR
16907h38'48''LEBLOND ClementSEM
17007h39'56''CAPLLONCH ToniV1MSECCIO DE MUNTANYA CLUB POLLENCA
17107h40'55''BRISSON ErikSEM
17207h41'19''DESCLAUX EdouardSEM
17307h43'53''PHILIP AlexandreV1MTARAHUMARA
17407h44'13''LEAL NelsonSEMAGUIAS DE ALVELOS
17507h44'58''MORENO GARCIA FranciscoV1M
17607h45'01''PEREZ ENGUIX SergioV1MTRAIL MORVEDRE
17707h45'09''JEANNE ArthurSEMCOTENTIN RACING CLUB
17807h45'30''PENNEQUIN NicolasSEM
17907h45'52''JOAO BrigidaSEFSACA TRILHOS ANADIA
18007h46'21''RUMIAN JakubSEMCLUB DE HAUTE MONTAGNE CRACOVIE
18107h46'25''ZANON GiacomoSEM
18207h46'37''SAULI SebastienSEMA PETRALBINCA
18307h46'53''SANZ SANFRUCTUOSO JavierV1MSALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS
18407h47'03''BRODARD ErikaSEF
18507h47'34''GIANCOTTI ClaudioV1MSPORTIAMO
18607h48'26''FANGET AlexandreSEM
18707h48'34''SCHRADER TimSEM
18807h48'49''PEREZ ESTEBAN SergioV1M
18907h49'27''FIACCHI PaoloV1MASD ZENARUNNERS
19007h50'01''GEX-FABRY LaurentV3MCA DENTS DU MIDI
19107h50'14''FREITAS SidónioV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
19207h50'19''FERNANDEZ GARCIA BorjaSEMAD SIN FRONTERAS
19307h51'56''SANTOS BrunoV1MA D A - ASSOCIACAO DESPORTIVA DE AMARANTE
19407h52'10''LAFAYE CarolineV1FTETE D'OR RUNNERS
19507h52'36''COUDERC Jean-BaptisteSEMTHIRTY-THREE'S
19607h52'39''HOFER OtmarV2MPROVINS
19707h52'39''VALVERDE CASTAN JonathanSEM
19807h52'42''ALMEIDA JoaoV2MATLAFA
19907h52'48''DU BEY JesseSEM
20007h53'21''ROMAGUERA RafaelV1M
20107h53'40''QUESADA TatianaV1F
20207h54'57''BOTRUGNO NicolòSEM
20307h57'01''GALENIEKS AndrejsSEMJACUZZI BOYS ATHLETIC CLUB
20407h57'19''KAHOLICS IstvanV1M
20507h57'44''PIZZOLATO ManuelSEMEVOLUTION SPORT TEAM
20607h58'16''STREETER AmySEF
20707h58'33''FETTAL ArisSEM
20807h58'39''GUNES MuminV1MTEAM RUN BO
20907h59'15''DIF SarahV1F2EP
21007h59'38''VARETTONI SilvanoSEMTEAM PEGGIORI ALPINE RUNNING
21108h00'07''MEZQUITA FERNANDEZ JavierSEMZAMORA TRAIL
21208h00'26''THETAZ OlivierV1M
21308h00'28''GAY FredericSEMLA TRACE
21408h00'41''BARBE FredericV1M
21508h00'46''MORGADO RIBES GerardSEMCEM COSTUR-CM GR33
21608h01'12''WINIARCZYK-JADACH BeataV1FTG SOKOL ZAKOPANE
21708h01'37''MCKEE CharliSEFARAVAIPA RACING TEAM
21808h01'44''EGGLESTON AndyV1M
21908h02'02''GALBOURDIN GuillaumeSEM
22008h02'05''AUTIER CorentinSEM
22108h02'44''DEPROST JulienV1M
22208h03'02''PEREZ-RUANO AlbertoSEMTRAILXTREM TEAM
22308h03'03''LECHTHALER ElmarSEM
22408h04'05''SERASSET NadegeSEFTEAM TALON D'ACHILLE
22508h04'33''MCCLOY HilarySEFRUN THE WHITES/NORRONA
22608h04'38''DURAND-POUDRET EmmaSEFMARATHONIACK
22708h04'57''MIGUEL CALVO AlfredoSEM
22808h05'36''ROBBE CarolineSEFSENS ROUTE TRAIL
22908h06'03''CASQUET SESMONDE CarlosSEMTEAM FISIO MONASTERIO
23008h06'10''SCHIEBEL MichaelSEM
23108h06'20''DREVET BertrandSEM
23208h06'21''GOSSET OlivierV1M
23308h06'30''MAGGIANI GregorioSEM
23408h09'26''PIERRE BES PhilippeV3M
23508h09'43''BIECHY Jean PhilippeV2M
23608h09'44''MALZAC FabienSEMMONTARNAUD RUNNING TRAIL
23708h10'56''TEJADA RaphaelSEMTHD
23808h11'50''FONTANILLE VincentV1MCHAVILLE
23908h12'29''BAUZA HUESO Jose AlbertoSEMXENDENGUETS
24008h13'42''GUNGOR OrayV1MBold Union
24108h13'44''POLLOT VincentSEM
24208h14'38''FAVRE CyrilSEM
24308h14'56''DELESTRADE Pierre CharlesSEM
24408h15'11''JIMENEZ CABALLERO IsmaelSEMCE CAMI DELS IBERS TRAILRUNING
24508h15'18''BINNIAN OliverSEMNONE
24608h15'21''MEIRENS GeertV1M
24708h15'47''THEUNIS GertV1MCOMPRESSPORT
24808h16'05''SEGAUD FlorentSEMSPEED T
24908h16'11''DUPIN DamienSEM
25008h17'15''GRANGES ThierryV3M
25108h18'08''LAIR FabriceV2M
25208h18'40''PINTO MarcoSEMCTM VILA POUCA DE AGUIAR
25308h19'45''RAMOS MarcoSEMCIAIA
25408h19'55''CHAGNON DamienSEM
25508h20'21''BLANCHARD JorgeV1MCORREDORES MJP
25608h20'45''MARQUES JoseSEM
25708h21'25''FEURST AndreasV1MORESUNDSKRAFT IF
25808h22'04''TEDESCO FrancescoV1M
25908h22'12''MUNCK FredericSEM
26008h22'56''GODON MathiasSEMJ3 SPORTS AMILLY
26108h23'15''RAIPALIS UldisSEMGC/SUPERVAROņI
26208h24'43''VIUDEZ BLAZQUEZ RobertoV1MCLUB ATLETICO GETXO
26308h25'03''ATTIA BenjaminSEM
26408h25'46''RICHARD ArnaudSEM
26508h26'28''VOUHE DavidSEM
26608h27'35''ARUMI RIERA EduardV2MOLIMPIC MANLLEU
26708h28'13''MILANO SebastianoSEMAQQUANNVUE TRAIL RUNNING
26808h28'29''DOUTRELEAU stephaneV2MDRAC-2S
26908h28'35''NOVO IGLESIAS BernabeV1MSKYPITEAM
27008h28'48''RODRIGUES SandroV1MTRAIL AURORA
27108h29'41''LIOTARD GuillaumeSEM
27208h30'02''FOUR AlexisSEMGLENIC SPORT NATURE
27308h31'02''DUSSAUCOY AntoineSEM
27408h31'13''OLIVARES AnnaSEFASHI TEAM
27508h31'29''PAEZ CABRERA Marco AntonioV1MCAI CADR TRAIL
27608h32'12''PIGNET ClementSEMSPEEDT
27708h32'48''MARSAL GONZALEZ JulioV1M
27808h32'58''FONTAINE BenoitV1M
27908h33'35''MACIAS BAYO LuisV1MURBATRAIL/TECNIRUNNER
28008h33'41''LE ROUX ChristeleV2F
28108h33'50''CALLARIS Jean-MarcV2MAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
28208h34'20''NOMMER MartinSEMUNNORMAL TRAIL
28308h34'33''BEAUFOUR JonathanV1MDARNICHE
28408h34'54''DELLA MARIANNA CesareV1M
28508h34'58''MAGNIER LudovicSEM
28608h35'03''TEJERINA PIDAL RocioV1FCLUB OXIGENO
28708h35'03''NUYTTENS DavidV1M
28808h35'22''VIEIRA JoseV2MOCS ARRABIDA TRAIL TEAM
28908h36'04''DEBON ALGARRA SergioV1MCD CERRONEGRO ALPUENTE
29008h36'27''PEDRI IlariaSEFSA VALCHIESE
29108h36'42''GUILLEN NARANJO María JoseSEFASICS
29208h36'44''RECOQUILLON YannSEM
29308h37'10''BUESO RODENAS JoelSEM
29408h37'11''SERVERA VIVES Sebastia DavidV1MCLUB ATLETISME SON SERVERA
29508h37'15''ARVIZU EdgarV1MSEFRC
29608h37'32''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMASSOCIATION VEOLIA SPORT
29708h37'35''PRIETO GALVEZ Juan CarlosSEM
29808h37'45''MORENO ROSA Luis AlbertoV1MT-TRAIL
29908h37'58''NIZET PierreSEM
30008h38'16''DE CRISTOFARO GianlucaSEMLA THUILE TRAIL
30108h38'17''PATON JoySEFHUTTEN HARRIERS
30208h39'30''BERTRAN PARDO OriolSEM
30308h40'02''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEF66NORTH
30408h40'26''AUBERT AnthonyV1M
30508h40'33''TISSOT BaptisteSEMAMADEUS AAA TRAIL
30608h40'51''FAJARDO Orlando DavidV1MCD MAREA VIVA
30708h41'12''PUTROV PavelSEM
30808h41'16''HOMBURG ChristianV1MTEAM SOMMERBURG
30908h42'08''BARNICH YannickSEMBROTTEAM
31008h42'26''LEFEBVRE QuentinSEMLAPINS DUDURACELL
31108h43'15''ANDRES LOBO EdgarSEMAE Matxacuca
31208h43'34''FERNANDES CatarinaSEFVIRIATHVS RUNNERS VISEU
31308h43'48''GUIGNARD JulienV1M
31408h44'07''VON HEYMANN MaikeV1FSERPENTINE
31508h44'10''BEAUFILS BrunoV1M
31608h44'10''JOLLIET StephaneV1MINFOSPORT LOIRET
31708h44'13''AUDRAN FredericV1MLES TRAILEURS DE LA POINTE
31808h44'30''ILGERT JulianeSEFGARMIN
31908h44'36''AGUILERA RIO Pedro JesusSEMSAF UAB
32008h44'40''TOTALCA FlorinSEM
32108h45'01''VIDAL JulianSEM
32208h45'21''CALVET VILA Josep MV1M
32308h45'25''LACOSTE EmilienSEM
32408h46'24''GUILLEMOT EricV2MGLENIC SPORT NATURE
32508h46'24''DAHLE JanneSEFOSLO MARATHON, SALOMON NORWAY
32608h46'45''CRISINEL EtienneSEMMAISONS CLAIRE
32708h48'06''FROEHLICH NicolasSEM
32808h48'09''PARDON LaurentSEMPNDI RUNNING
32908h48'19''BONOMELLI DavideSEMURBAN RUNNERS
33008h48'34''AYMERICH RIBAS CristinaSEFNENS DEL VENDRELL
33108h48'40''DEFONTAINE LaelienSEMRAACE
33208h48'51''LE BEL Jean-MarcV2MLISSES AC
33308h49'43''CARLOT AlessandroSEMZERO D+ TRAIL TEAM
33408h50'09''SAKELLARIS PanagiotisSEMTrahina - Mountain Training Solutions
33508h50'21''REY JeromeV2M
33608h50'27''DOVALOVA LíviaSEF
33708h50'53''MICHAUX HeleneSEFCOLUMBIA
33808h51'09''NICOLAS AntoineSEM
33908h51'29''WINKIN Pierre-YvesSEMCANISHOP-BEYNERTBE
34008h52'10''MARQUES MiguelV1MGRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA
34108h52'14''FAUVEAUX JulienV1M
34208h52'15''BISCAIA JoseSEM
34308h52'31''RENOUX LucileSEFCAP ENDURANCE
34408h52'32''CANTIN JackyV2MCAP ENDURANCE
34508h52'33''GRUET FlorieSEF
34608h53'09''BICHON KevinSEM
34708h53'14''BERG FredericV2M
34808h53'28''LEGAIN AdrienSEM
34908h53'57''HINC JanuszV1MGEMINI TEAM
35008h54'11''BESNIER ErwanSEM
35108h54'39''BRUNESS ChristianSEMLAUFZEIT
35208h54'40''BEOLDO MatteoSEMATLETICA VALLE SCRIVIA
35308h55'11''FURNO MaximeSEMRUNNING 92
35408h55'17''CHAPELET RomainSEM
35508h55'27''HUBENY AlexandreSEM
35608h56'48''AnonymeSEM
35708h56'54''DEHAYNIN JulienSEM
35808h57'04''DELH OlivierV1M
35908h57'07''BLEDA JIMENEZ Antonio JoseV1MHINNENI TRAIL RUNNING
36008h57'26''COPPEL MarjorieSEF
36108h57'27''NADJEM RomainSEM
36208h57'31''DUSSAUCOY NicolasSEM
36308h58'20''PITTET JimV1MTEAM PITTETPENON
36408h58'35''CHIRIAC SebastianV1M
36508h58'45''SCHWEITZER LaurenSEF
36608h58'47''LEROUL DjamelV1MSAV
36708h59'46''DE MUYNCK MichielSEMCEPAL
36809h00'03''MARJOSOLA UllaV1FSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
36909h00'28''BARBIERI MauroV2MKINOMANA
37009h00'47''MESSINA PaolaV1FVALMAREMOLATRAIL
37109h01'00''CHOTARD CedricV1MRAACE
37209h01'06''GIANNINI Luigi PasqualeV1M
37309h02'11''FOURMY DimitriSEMLYON RUNNING CREW
37409h02'13''ROYET AntoineSEMINSPIR'ACTION
37509h02'21''BONICEL SylvainSEM
37609h02'23''CLAYDON MichelleSEFTOWN AND COUNTRY HARRIERS
37709h03'12''FABRIER LoicSEMX-TRAIL TEAM
37809h03'35''BOUTRON NicolasV1MAS VILLEMANOCHE
37909h03'39''COMTE AlexisSEMSPAC
38009h04'09''GRALL AntoineSEM
38109h04'22''FIRPO DavideV1MZENA RUNNERS
38209h05'17''BERGERET JeremySEMCHAMPIONNET SPORTS 18
38309h05'24''BARBEDETTE FranckV1M
38409h06'18''MARQUAILLE FrederickV1MASJ74
38509h06'57''ROUX FabienSEM
38609h07'38''BATTISTINI AlessandroSEM
38709h07'49''DAUCOURT JulienV1MMONT TERRIBLE
38809h08'37''DE MAN CarolineV1FSEMAC CAPTRAIL
38909h08'54''HUARD JeromeV1MTAC
39009h09'37''COMAS CarlosV1M
39109h10'02''CASTILLO ALBERT Luis MiguelSEMHINNENI TRAIL RUNNING
39209h10'32''O'DONOVAN BernieV2F
39309h10'41''PORDOY MUÑOZ FranciscoV1MKABILA RUNNING
39409h11'27''DIAZ MARIN Jose LuisV1M
39509h11'32''MOSSOTTO LaurentV1M
39609h12'02''BARBET JulieSEF
39709h12'02''COLASSE JulienSEM
39809h12'49''RUIZ GATELL IvanV1M
39909h12'52''BORCEUX PaulineSEFRCNAMUR
40009h12'56''ROSSIER Jean-PierreV3MSKI CLUB VAL-FERRET
40109h13'05''KOLBEINSSON Sigurdur OliV2MNATTURUHLAUP
40209h13'08''PAEZ CABRERA Francisco JavierV1MCAI CADR TRAIL
40309h13'22''GEERKENS ChristianSEMRUN SQUAD CGN
40409h13'30''OLLIVIER JulienSEM
40509h13'40''GASSILLOUD NicolasSEMBONNE AC
40609h13'49''DEMOLLIENS VirgileSEM
40709h14'18''CARVAJAL EnriqueSEM
40809h14'19''SERGI SimoneV1M
40909h14'45''DUPUIS-MERLE ThibautSEM
41009h15'18''VILLAJOS PUNZANO PabloV2MMASQUEFA TRAIL
41109h15'21''RIGAL GregoryV1MSAINT ROCH FOR EVER
41209h16'04''AARSLAND ToreSEMTEAM AARSLAND
41309h16'04''AARSLAND OvarV1MDALE FJELLOPERE
41409h16'10''GUIHENEUF NicolasSEM
41509h16'23''CETTOUR LudovicV1M
41609h16'35''ESTRADA PONS MariaSEFClub Multiesport El Castellet
41709h16'47''EXTIER NicolasV1M
41809h17'13''VANSTALLE AlexandraV1FATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
41909h17'13''TEIXEIRA AntonioV1MNOCTURNOS DE PAREDES
42009h17'18''LEITNER NathanV1M
42109h17'32''VAZQUEZ RODRIGUEZ YelcoSEMASOCICION ESCALADORES OURENSANS
42209h17'53''GUSYNINA NataliiaSEFNY
42309h17'59''HEYMONET ThomasV1M
42409h18'01''ARIAS WASSELLE RicardoV2MDEPORTES MLBLACK
42509h18'06''TOMMASI VincentSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
42609h18'07''DESANLIS CyrilSEM
42709h18'09''BLANDA GiulioSEM
42809h18'23''DIAZ PEREZ DanielSEMCT CANDETLON
42909h18'29''GALLARD MatthieuSEM
43009h18'59''BARONIO MartinaSEFASD CLIMB RUNNERS
43109h19'02''FERRAROTTI Alessandro MarioSEM
43209h19'58''MAGONETTE XavierV1MHASSAN TEAM
43309h20'09''ARNOULT FranckV1MXTREM CHALLENGES
43409h20'10''FRIEDMANN LaurentSEM
43509h20'17''VILAJOSANA AMAT JordiV1MAE ULLASTRELL
43609h20'29''CHAUVET FredericV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
43709h20'44''COSTA JoseV1MORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
43809h20'51''MICHALAK MaciejSEMKRAKOWSKA IZBA ADWOKACKA
43909h21'12''PINEDA NellyV1FREBEL
44009h21'16''FROEHLICH CyrilSEM
44109h21'22''GARCIA MARTIN-SAUCEDA Juan MiguelV1MURBAN ARENA RUNNING TEAM
44209h21'32''BALDURDOTTIR Hlíf Brynja BaldursdóttirV2FFH/NATTURUHLAUP
44309h21'46''CHALUMEAU DavidV2M
44409h21'52''VALERO DE BLAS JuanSEMT-TRAIL T-CENTER
44509h22'11''CAYON REBOLLEDO Ana PilarV1FATLETISMO TORRELAVEGA
44609h22'21''LUBINO CarlSEMTEAM 72
44709h22'40''TICA Andra MariaSEF
44809h22'58''KLAVIS AtisV1MJAUNMARUPE SKRIEN!
44909h23'03''BENITO BAZ RicardoSEM
45009h23'09''LEGRAND ThierrySEM
45109h23'21''PASCUAL PilarV1F
45209h23'38''PERON RemiSEMSAM PARIS 12
45309h23'39''BAUMONT PhilippeV3M
45409h23'46''GANDRE RomainSEMENTENTE CHALONNAISE ATHLETISME
45509h23'54''GONZALEZ NUEVALOS ManuelV1MCORREMON TRAIL
45609h24'14''CONSTANTE BEITIA CarlosV3MRUNNERS VALLVIDRERA
45709h24'15''RUISI GiadaSEF
45809h24'15''TEGAGNI AlessandroSEMRUNTOME ASD
45909h24'19''EL ABBASSI AbdelhamidV1MMANITOSPORT
46009h24'41''PAGANINI SimoneV1M0553
46109h24'48''CULJAK MatijaSEMB2M
46209h25'04''GIRAUDEAU BaptisteSEM
46309h25'19''ASLANIAN AraV1M
46409h25'30''SANCHEZ-MIGALLON GOMEZ JoseV1MCA MEMBRILLA
46509h25'34''QIAN XueSEF
46609h25'35''ALMAZAN LEDESMA BakarneV2FMOL
46709h25'36''PEREZ FERNANDEZ RobertoV1M
46809h26'13''MORAWSKI FilipV1MMARCINŚWIERCTEAM
46909h26'23''BAILLON StephaneV1M
47009h26'43''LIDY DylanSEM
47109h26'45''BALLANSAT LudovicV2MAS RABAJOU
47209h26'48''BARDET RomainSEM
47309h27'33''SCHWEBEL AnaisSEF
47409h27'37''LAYDIS ThomasSEM
47509h28'06''BAJO AitorSEM
47609h28'09''KARADOTTIR RakelV1FUFA-EYRARSKOKK
47709h28'11''DAVIDSDOTTIR Bryndis MariaV1FUFA-EYRARSKOKK
47809h28'11''PRATS SALAVERT CarlosSEMCORREMON TRAIL
47909h29'25''VALERA GUERRA MarcosV1MADN DOS HERMANAS
48009h29'46''WOLTER LuciusV1M
48109h29'51''STERK BlazV1MKINVITAL
48209h29'56''BRULEZ ThomasV1MRONCQ TRIATHLON
48309h30'03''STARUCH RobertSEMKudowianka Run
48409h30'04''RAIN FlorentSEMXTRAIL TEAM
48509h30'04''GROLLEAU ChristopheV1M
48609h30'06''DUPUIS LudovicV1MCAP BUGEY
48709h30'30''CAPDEVILA GUIU SantiV2MKAFRES TEAM
48809h30'37''DUMONG FredericV2MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
48909h30'38''HASSELGÅRD VegardSEM
49009h30'42''SANCHEZ GabrielV2MPATXANGUERUS ALFORJA
49109h30'54''VALLET FlorianSEMASPTT ANNECY / SEPAS IMPOSSIBLE / Don du sang 74
49209h31'01''CASTELLARNAU LauraV1FCEAR
49309h31'16''ANGELINI StefanoV1MCUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON
49409h31'28''PETUHOVS VitalijsSEMSSK BEBRA
49509h32'22''TERREAUX LionelSEM
49609h32'48''MELO MariaV2F
49709h33'36''CASTRO FRAGA FelipeSEMCLUB MONTEPENARUBIA
49809h33'43''GENIES AntoineSEMPSUC
49909h33'46''YVON RomainSEM
50009h33'58''PEAQUIN EdiV2M
50109h34'15''CHAN ZHOU Maria IsabelSEFCME EL VALLE PERDIDO
50209h34'17''LAURENT KevinSEMFC LOOSER
50309h34'22''MURITH MathieuSEMCS BROC
50409h34'27''NAVEZ HugoSEMRST ATH
50509h34'31''DENIS BenoitV1M
50609h34'32''DELABARRE EmmanuelV2MCSE SAFRAN POLETECH
50709h34'46''BRAOJOS SANZ AntonioV2MURBATRAIL
50809h34'49''SUN HaoSEM
50909h34'57''GOUT RudyV1M
51009h35'12''MONNEY LucieSEF
51109h35'29''CALVET FerranV1M
51209h35'30''VILA VIVES JoanSEMVAL D'ARAN BY UTMB
51309h35'40''LEMARIE MatthieuSEMNIMES TRIATHLON CROCOS D'AIRAIN
51409h35'47''CORMIER SebastianV1M
51509h35'52''PIRLOT Pierre-OlivierV2M
51609h37'19''TISON NicolasSEM
51709h37'22''GAUTIER DavidV1M
51809h37'24''PRUNGET FranckV2MCAP COIGNIERES
51909h37'32''JENSEN Per BollV1M
52009h38'00''VALLAR AuroreSEFASSOCIU SPURTIVU A PAOLINA
52109h38'14''MOREAU PierrickV2MULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
52209h38'47''DEVONSHIRE StevenV1M
52309h39'33''VON FRENCKELL WilhelmV2MINGA IF
52409h39'58''NAIR OukachaSEM
52509h40'32''DE QUILLACQ BenjaminV1MASPROO
52609h40'35''TELLEZ PEREA SoniaV1FCEM/ETTERKOM
52709h40'48''GARCIA SANCHIS RaúlV1MCE XENDENGUETS
52809h41'02''PINTADO CANTARERO RobertoV1MBARRABILLIES
52909h41'13''BEAU OlivierV1M
53009h41'16''BORGER JaapSEM
53109h41'19''ROIGT SimonSEM
53209h41'22''SOMLETTE Marie PascaleV2FCAP MELGUEIL
53309h41'27''DEBERNARDI SimoneV1MTRM
53409h41'58''TOME' ElenaSEF
53509h41'59''SALVARO MartinoV1MATLETICA TRENTO
53609h42'36''YVONNET FrancoisSEM
53709h42'52''PENICHET GARCIA Pablo JoseV1M
53809h43'27''MARCOURT AdrienSEM
53909h43'53''FOSSEY LudovicSEM
54009h44'13''CZARDYBON MichałV1MCZARNE STOPY
54109h44'22''BRANTS ArtursSEMTRUE STORY
54209h44'34''MAGNIN ROBIN CecileV2FASA AIX LES BAINS
54309h44'35''THUROTTE EdouardSEM
54409h44'52''SEGU JordiV1M
54509h45'17''LE MAILLIER-DIVARET ClaireSEF
54609h45'39''GONCALVES FranciscoV1MCAES D'AVENIDA
54709h46'03''CARREÑO FELIX EstebanV1M
54809h47'06''ROUZIC JocelynSEM
54909h47'09''PSENICKA ViktorSEMASICS FRONTRUNNER
55009h47'26''AUBREE OthelloV2M
55109h48'04''FONNARD ThomasSEM
55209h48'04''GIAMMARCO StefanoSEM
55309h48'09''CIXOUS GregoryV1M
55409h48'09''MARTIN GregoireSEM
55509h48'20''TULOUP EdouardSEMSLOTH TEAM
55609h48'44''HERISSON GuillaumeSEM
55709h48'54''PAYET LaurentV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
55809h48'57''CARON BenoitSEMAnnecy Running Club
55909h49'37''LEPESQUEUR AlainV3M
56009h49'51''FABO PETRICORENA JavierSEM
56109h50'23''MURISIER BenoitV1M
56209h50'43''JEUNET WilliamSEMLES FOUENEURS FOREVER
56309h50'49''ANDORIN SimonSEM
56409h50'53''HAMMER EphraimSEM
56509h51'08''FERNANDEZ AugustoV1MLOS TROTONES-CD NAVARROSA-FISIO FIT
56609h51'35''BRIDA HannesSEM
56709h51'43''ROSE YoannSEM
56809h51'50''LYNE MarcV2MWINCHESTER AND DISTRICT AC
56909h52'06''WAGNER EwaSEFMARCIN ŚWIERC TEAM
57009h52'07''BIGO JosephineSEF
57109h52'23''CRETTON SebastienV1M
57209h52'39''KOŽAR JernejaSEFKINVITAL
57309h52'39''CANTARINI FilippoSEMSPEZIA MARATHON DLF
57409h52'43''ORTIZ FedericoV1MKILIMA / BETUS
57509h52'50''RODRIGUEZ LIZANA Miguel AngelV1M
57609h52'59''KURY FlaubertSEM
57709h53'08''GLIGORE CatalinV1M
57809h53'17''EVELETTE JeanV2M
57909h53'29''RODRIGUEZ DOMINGUEZ IgnacioV1MCD RUNNING PROYECT CANARIAS
58009h53'46''USCIATI PhilippeV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
58109h53'48''COULLET AudreySEF
58209h53'49''SANGENIS-SALVO JordiV3M
58309h54'19''ROTH ValentinSEMOH MORSBRONN
58409h54'22''BERARD RomainV1M
58509h54'23''FERRARI LucaV2MBARBEGEMELLE RUNNING TEAM
58609h54'24''CHAUDERLOT MorganeSEF
58709h54'30''MIRASOL SOLANA LauraSEFCORREMON TRAIL
58809h54'32''AUBRY GillesSEMWAL TEAM TRAIL
58909h54'36''GERON GillesSEM
59009h54'47''FAVARATO AndreaV1MASD TRAILLAB
59109h54'49''REVERTER JorgeSEM
59209h54'51''PASGAARD ThomasV1M
59309h54'55''KONGTONG WannisaSEFCOMPRESSPORTTH, Caveman
59409h54'55''BAEZ CORONA Jose FranciscoV1MXALAPA RUNNERS
59509h54'56''COSTA FranciscoV2MIRSCM Portugal
59609h55'02''DOUHERET ArnaudV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
59709h55'04''PASQUALI MauroV1MLEOPODISTICA
59809h55'55''CAYSSIOLS ThierryV2M
59909h55'58''ZMAVC DamjanaSEFKINVITAL
60009h56'32''MARTINEZ ATANASIO ErnestV2MSURTAIL
60109h57'39''BECAUT EricV1MTEAM DAHU OZON
60209h58'00''GUIBAN Francois-MarieSEM
60309h58'21''BLUM OlivierV2MLE CONFIT
60409h58'57''LÖHRICH SaskiaSEFROCKY BEACH ALLSTARS
60509h58'59''BELIA IsabelleV2F
60609h59'38''TANA LoicSEMEPERVIERS DAHER SOCATA
60709h59'48''JAKAB FerencV1M
60810h00'08''BIANCO ClementSEM
60910h00'33''RONCIER Jean-LucV3MAS NOGENT-LE-ROTROU
61010h00'45''BESSON EmmanuelSEM
61110h00'57''SPINELLI AnneSEF
61210h00'59''DEDNDREJAJ StivensSEM
61310h01'20''BONNARD StephaneV1MJSFG
61410h01'27''TEMPESTA DelphineSEFESTY YUTZ
61510h01'37''HARPER KimberlySEF
61610h01'41''FERNANDEZ ORTEGA FranciscoV2MVERTICAL CEHEGIN
61710h01'42''LOPEZ MARTINEZ SebastianV1MVERTICAL CEHEGIN
61810h01'50''VERBIC RomanV1M
61910h01'56''TROISFONTAINES DelphineV1F
62010h02'04''MARQUES DA SILVA GuillaumeSEM
62110h02'12''CARDOSO JoaoV1MCOMDOR RUNNERS
62210h02'14''COUTO HugoV1MCOMDOR RUNNERS
62310h02'21''PINTO DanielSEMCOMDOR RUNNERS
62410h02'56''RODUIT LeandreV1M
62510h02'58''FABRE JulienV1M
62610h03'20''PARREÑO GONZALEZ Jose FranciscoV1M
62710h03'38''DURU MartineV1F
62810h03'48''BOULANGER GeoffroySEM
62910h03'56''ADELINE CarolineSEF
63010h04'09''BOUDOUL AurelienSEM
63110h04'31''LAPIERE StephaneV1MTEAM HOLNON
63210h04'32''GABET ChristopheV1MTEAM HOLNON
63310h04'45''SPANOVIC RobertV1MTREKING MAJSTORI
63410h04'55''MORICELLY GeraldV1MRS10 ATHLETISME
63510h04'59''MAASSEN RoySEM
63610h05'00''ZEGUERS CamilleSEM
63710h05'01''ZEGUERS ThomSEM
63810h05'49''NAVARRO VARO Rafael De JesusV1MTHE GALOPINS BXL
63910h05'59''VINCE JacquesV2M
64010h06'04''REBOUL LucasV1MCAP MELGUEIL
64110h06'05''ROUDIL GuillaumeV1M
64210h06'23''CALEYRON ChristopheV1M
64310h06'28''FAVRE-VICTOIRE LouisV3MLES FOULEES CHABLAISIENNES
64410h07'04''DECHAUD MichelV2M
64510h07'13''SAVOYE LionelV1MMAURIENNE TRAIL
64610h07'19''MASSART JulienSEM
64710h07'19''PIMONT BertrandSEM
64810h07'31''LIANTE LARDIERE SylviaV1F
64910h07'41''ALMEIDA EmanuelSEMCOMDOR RUNNERS
65010h08'10''LOURY AntonySEM
65110h08'26''MITAINE EmmanuelV1MACF ALSTOM
65210h08'35''VASCONCELOS RaquelV1FNO TOMORROW RUNNING TEAM
65310h08'59''PIN AntoineSEM
65410h09'00''PALUMBO SimoneSEM
65510h09'28''TOFTGAARD ThomasV1M
65610h10'10''COTE StevenSEM
65710h10'18''PETITEAU YannV1MRCN LOIRE DIVATTE
65810h10'30''GEURTS FransV1M
65910h10'30''GIROD MathieuSEM
66010h10'31''WHITTINGTON IanV1M
66110h10'34''REUSE Pierre-AndreV3M
66210h10'40''ULRICH PierreV1MASLPSO
66310h10'50''QUINTANA HumbertoV2M
66410h11'21''BERTRAND Jean-ChristopheV1M
66510h11'23''MBIDA PierreSEM
66610h11'26''CHAGNIAUD CedricV1M
66710h11'28''BAILLET NadegeV1FLES VOSGIRUNNERS
66810h11'39''VANDEWALLE ThomasSEMJogging Club Licques
66910h11'41''TEULE JulienSEMCOURIR A POISY
67010h12'25''GRASSI LucaSEMBARBEGEMELLE RUNNING TEAM
67110h12'56''AUVACHEY ThomasV1MTEAM LEZ'HARD
67210h13'02''DALLE BorisSEMSTAUBLI SPORT
67310h13'17''ESTEVES RobertoV1MCORRER POR MONCAO
67410h13'51''KUBRAK KamilSEM
67510h14'07''COLLIGNON FredericV1MJIA
67610h14'09''RAVIGNA PierreV3MJIA
67710h14'58''GUTIN SylvainV2M
67810h15'06''BOURGEOIS EveV2FDECATHLON PETITE-FORET
67910h15'31''FERNANDEZ RODRIGUEZ JorgeV1M
68010h15'56''GUERRIER EmmanuelV1M
68110h16'22''LOUVIAUX CindyV1FCHALLENGE L'AVENIR VERVIERS
68210h16'27''MUNOZ BastienSEMTEAM TRUITE
68310h16'33''DUC GeorgesV2M
68410h16'43''NICOLI FabioV1MSisport
68510h16'54''REGUEIRO CABANA CarlosV1M
68610h16'57''HORRIOT EricV3M
68710h17'16''DIAZ LATORRE JordiSEM
68810h18'00''PATRICIO JavierV2MRSEA PENALARA
68910h18'14''BEEBE ChuckV3M
69010h18'19''TAMAYO DianaSEF
69110h18'20''LOURY BenedicteSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
69210h18'21''ABT-GARNIER BryanSEM
69310h18'47''SOLE GRAS Josep MariaSEMCLUB ALPI K2
69410h18'47''BELLEDENT RonanSEM
69510h18'50''FRANSCELLA ValerySEMSP LOCARNESE
69610h19'03''WAGNER ClaudineSEF
69710h19'06''MEURICE Jean-PhilippeV1MILOVERUNNING
69810h19'49''WENDLING ChristopheV2M
69910h19'51''AJATES BOSCH BlaiSEMGESERRALADA
70010h20'20''JUMELLE BertrandV2MUS ARNAGE
70110h20'35''LOMBARD XavierV1MBUDATEAM
70210h20'47''DE LA VARGA ORTIZ FerranV1M
70310h21'31''BAYLE VincentV1M
70410h21'58''SIERRA BERNAT OlgaV1F
70510h22'02''ULRICH EvelyneV1FASLPSO
70610h22'11''BARBEDETTE OlivierV1M
70710h22'11''HILLAIRET SebastienV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
70810h22'24''TORRES LuisV1M
70910h22'55''FEASSON MichelV4MOXYGENE PSA
71010h23'04''DUCREUX DominiqueV3M
71110h23'12''VLOON HugoV1M
71210h23'18''RAMOS MIRANDA MaribelSEFSIERRA SUR DE JAEN
71310h23'24''AnonymeV1M
71410h24'02''GASOL BOLEDA MarcV1MACE BOMBERS BARCELONA
71510h24'34''FONTAINE RomainSEMGARMIN
71610h24'45''LEFEBVRE MikeV1MDECATHLON SWITZERLAND
71710h25'03''MERCIER DominiqueV1MACA LES ANDELYS
71810h25'12''GUERRA SofiaV1F
71910h25'16''GUILLAUME AprahamianSEM
72010h25'36''REYMOND FabriceV1M
72110h26'03''STANGHERLIN GregorV1M
72210h26'12''REINMANN MarkusV3M
72310h26'24''ESMENJAUD VincentV2M
72410h26'35''LE BLEVEC ChristopheSEM
72510h26'46''HUBERT Rose-MarieV1F
72610h26'47''MURISIER YasmineV1F
72710h27'04''LE PRIOL JulienV1MTRIATHLON COTE D'AMOUR
72810h27'15''MELLICK JacquesV3M
72910h27'43''COSTA CristinaV2FTRAILRUNNERS FINALE LIGURE
73010h27'45''TETREAULT CatherineV2F
73110h27'49''ANDERSEN IngfridV2F
73210h28'45''DHOTEL ChristopheV1M
73310h28'56''BESSEREAU JacquesV1MBBATC
73410h29'27''MONFORT PATROCINIO JoseV2MALMANZOR
73510h29'36''MORANDI Nicolas AndresSEMSANTIAGO CORIA STEEL
73610h29'51''MAZIERE EtienneSEMPERIGUEUX RUNNING
73710h29'59''FERNANDES HugoSEMRUNRIVER-ESCOLA ATLETISMO DE RIO TINTO
73810h30'05''EKBERG OskarSEM
73910h30'23''PICCARDO GiovanniV1MTEAM MARGUAREIS
74010h30'29''FAUTH AdrienSEM
74110h30'33''MEIER FlorianSEM
74210h31'38''FURRER IgnazV3MGSPON
74310h31'44''VIENNET FredericV2MDOLE AC
74410h32'02''PINARD JulienV1MTEAM SIFFLET
74510h32'26''DAVIS JustinSEM
74610h32'31''BARRAUX JulienV1M
74710h32'33''MUYLKENS ThibautSEM
74810h32'34''SOLER AlbertV1M
74910h32'34''ANGLADA MiquelV1M
75010h33'17''AMBROISE PhilippeV2M
75110h33'25''SOUCHU AurelienSEM
75210h33'38''DE BATS FloreV1F
75310h33'40''DE BATS BenjaminV1M
75410h34'11''BLANC AlexisV2MFREE RUNNERS
75510h34'13''FIGUERAS DavidV1M
75610h34'49''MORONI SabrinaV1FVALROSANDRA
75710h35'07''FLOCH SebastienV1M
75810h35'26''HELIE YohannSEM
75910h35'26''SUAREZ-ESPINO ChristianV1M
76010h35'33''JOUBERT KarinV1F
76110h37'05''HERPIN Marie-PauleV2FTRAKKS TEAM BELGIUM
76210h37'59''IPENBURG VAN RobV2M
76310h38'08''SAASTAMOINEN MikkoV1MKUMURA
76410h38'20''MARIAUX MarcelV3M
76510h38'37''NOTREDAME StijnSEMFUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM
76610h39'06''BARBERIS MauroSEM
76710h39'13''SANTANA MESA DaviniaSEFCARPHIAL TEROR TRAIL
76810h39'41''APFFEL JeromeSEM
76910h39'44''BENEY IsabelleV1FCA VETROZ
77010h39'44''PELYHE SzilardV1MJAKUS TEAM
77110h40'01''MERCIER StephanieV1FPRAC
77210h40'05''BRAMMAR SteveV2M
77310h40'11''HARRIS EwanV1M
77410h40'39''MARTIN RichardV1MAS BOLOGNE
77510h40'53''CLAIR QuentinSEM
77610h40'58''ARMES VascoV1M
77710h41'09''BENNETT NadineSEF
77810h41'19''ANDRIEUX PhilippeSEM
77910h41'44''ROMANOS Jose LuisV2M
78010h41'56''OUBRIER JacquesV2M
78110h42'02''MESSICK AndrewV2M
78210h42'05''FERRARI MarcoV1MEDEN TEAM
78310h42'05''GROSSET StefanoV1MEDEN TEAM
78410h42'10''JAEN MAYOR JoaquinV1MMATAGRANDE TRAIL
78510h42'15''VOISARD Boris ThomasV1MSOLE & BORIS
78610h42'31''THIEBLEMONT HerveV2MTRAILEUR DU MOLE
78710h42'45''SAUVEPLANE VincentSEM
78810h42'48''CASTAGNO LivioV2MSD BAUDENASCA
78910h42'55''RATSIMIHAH BenjaminSEMX-TRAIL TEAM
79010h43'04''VIK Ole JørgenV1MTOMREFJORD IL
79110h43'05''LEFEVRE LaurentV2M
79210h43'10''COVAS MARTORELL MarcSEMVELOS PORRERES
79310h43'12''PEÑALVER FernandoV2M
79410h43'26''GAUCHET DanielV3M
79510h44'21''HOLLAND NathanaelSEM
79610h44'22''MONTWILL PaulaV1F
79710h44'30''JAVAL MaximeSEM
79810h44'31''TRINDADE CAROLINO Hugo AlexandreSEM
79910h44'40''MARTIN RoserSEF
80010h44'55''COUDERT LoicSEMTEAM TRAIL BANNIS DU RUGBY
80110h45'03''BERNARDI StefanoSEM
80210h45'16''SAMEDI ClaireV1F
80310h45'30''DONNADIEU ClementSEM
80410h45'34''PANADES-GOMEZ AmadeuV2MCUDOS
80510h45'40''PARRA GonzaloV1MPENA CANCIAS
80610h46'01''ALVAREZ ANTON CarlosV1MT-TRAIL T-CENTER
80710h46'17''LORMEAU StevenSEM
80810h46'27''LINGUA GianfrancoV3MPODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
80910h46'30''GRANDAL RAMOS AlvaroV2MLOS TELEFERICOS
81010h46'34''KANAVINS AinisV2MSSK BEBRA
81110h46'38''AVILES PAMIES RogerV1MSALOU TRIATLO COSTA DAURADA
81210h46'38''HITI TomazV1M
81310h46'45''SORIANO GRACIA Jose AntonioV2MARENA URBAN TEAM
81410h47'07''SEHIRAISHI LATORRE NaokiV1MSVTRAIL
81510h47'46''LEON CONTRERAS Juan CarlosV1M
81610h47'54''JACQUIER BastienSEM
81710h48'13''ARLAUT SebastienV1M
81810h48'37''SERDAR SlavicaSEF
81910h48'38''PEREA LANDA ThierryV2M
82010h48'46''COUTAZ FabriceV1MSPORTENERGIE
82110h49'03''ADELA Diaz BrucesV1F
82210h49'09''CAPPI AlexandreV2MTRIENT
82310h49'15''TESSON ChristopheV1M
82410h49'25''VAUDAUX EricV2M
82510h49'35''ZAMORA-LORIZ DavidV1MNO
82610h49'37''PATEL PaarishV1M
82710h49'37''MEDIAVILLA DavidV1M
82810h49'37''MEDINA ROJO RichardV1MARTARRAI MT
82910h49'40''FLÜELI StephaneV1M
83010h49'47''COMTE YoannV1M
83110h49'47''SURREL StephaneV1M
83210h50'25''PERDREL DavidSEM
83310h50'50''SOYER DidierV3M
83410h51'34''DUBOIS JeremySEMCABB
83510h51'48''RAISANEN TiiaV1FRYMYRAILIT
83610h51'49''TERRAND AnneV1FPAS
83710h51'51''PATERSON CatherineSEF
83810h51'52''PHILLIPS SimonV1M
83910h52'09''LEQUERTIER ThierryV3M
84010h52'30''SARAUX MartinSEMLEVALLOIS TRIATHLON
84110h52'35''DUCREUX JulienSEM
84210h52'39''PICHLER ErwinV3MLCAV JODL PACKAGING
84310h52'46''SIMÕES Sergio Filipe DosSEM
84410h52'53''BISELX FabriceV1M
84510h53'21''KAPUSTA EmmanuelV3M
84610h53'31''GUIBAN RomainSEM
84710h53'40''BLANCHET PatrickV1M
84810h53'57''CHAGOVETS OleksiyV1MKRIVBASS AC
84910h54'07''COLPIN XavierV1M
85010h54'28''MORICELLY PeggyV1FRS10
85110h54'30''MURPHY BrendanV1MLE CHEILE AC
85210h54'34''ROSELLO NARBONA GuilleV1MKAFRES
85310h54'39''GIARDI Maria TeresaV1FGPA SAN MARINO
85410h55'14''PLOM DominiqueV1MRCB
85510h56'17''DELACROIX RemiV2MAC CHATENOIS LES FORGES
85610h56'18''MOULIN GerardV1MTEAM OSEO
85710h57'00''GILLET DavidV1MRST ATH
85810h57'36''LEDUC MathiasV1M
85910h58'16''BOLUT EmmanuelV2MCLUB ALPIN FRANCAIS LYON-VILLEURBANNE
86010h58'35''GAVEAU Jean MarieV1M
86110h58'48''LLINAS BAGUDANCH EvaSEF
86210h58'49''MOUSSEBOIS EricSEMRT SPRIMONT
86310h58'52''LIONNET ArthurSEM
86410h58'54''CASSAIGNE CyrilSEM
86510h59'08''URGELL FERRE XavierV1MBIRBATEAM
86610h59'09''RAZKIN IBAÑEZ JonV2MESKORIATZA KE
86710h59'14''OLAFSSON GudmundurV2M
86810h59'44''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV2MLA SORTIE DE NUIT
86911h00'09''ESTEOULE BADO CatherineV2F
87011h00'24''MOUTARDE EstelleV1FATHLETIC CLUB ANGERIEN
87111h00'56''MARTINS MónicaV1FTEAM LANTEMIL
87211h01'14''SENOUSSAOUI AbdelV2M
87311h01'22''MATTHIASD PROPPE HalldoraV2F
87411h01'42''BELLIER FrancisV2MTRGV
87511h01'42''BROCARD CedricV1M
87611h01'50''CAPELLE FlorianSEM
87711h02'00''JIMBLET JeremieSEMLES RUNNEURS DES VIGNES
87811h02'06''CASTANYER JordiV1M
87911h02'08''JAREÑO GODINO EstelaV1FCLUB ATLETISMO LAS ROZAS
88011h02'17''LALLAU BAZIN CorentinSEMTEAM COCO
88111h02'24''BERNEDE FabriceV1MSPAC / GUIDETTI PERFORMANCE
88211h02'33''BOULAND ThierryV3M
88311h02'38''GERBITH AlphonseV2M
88411h03'03''URIBE ABARCA Juan ManuelSEMMexicanŻubr - Columbia
88511h03'49''ADAMS RichardV2M
88611h04'07''JAUDOIN MauraneSEFADAPS
88711h04'15''KLATT AmandaSEF
88811h04'27''EMONET ChantalV3FCMBM CHAMONIX
88911h04'36''MONROY BOLAÑOS Juan AlbertoV2M
89011h05'14''BROWN PeterV1M
89111h05'24''PIETRE DavidV1M
89211h05'49''HEURTAULT StephaneSEM
89311h06'19''FEUILLET DenisV1M
89411h06'31''SEHEVCHENKO YuriiV2M
89511h06'55''KNITTEL MickaelSEM
89611h06'59''SOPHYS RomainV1MRAACE
89711h06'59''SOPHYS CaroleV1FRAACE
89811h07'04''PAPIN LaetitiaV1FTEAM TRAIL 17
89911h07'25''GAUME PascalV2M
90011h07'27''TORO VincenzoV1MA S D MONTAGNESPRIT
90111h08'20''MENDEZ PARRILLA Juan AntonioV1MPARRILLA TEAM
90211h08'49''WINKLER AlejandroV1M
90311h08'57''LE BOT DavidV1M
90411h09'09''LEPROUST MathildeV1FCIV CHEVREUSE
90511h09'39''RUCHET PascalV2M
90611h09'42''SAINT-ETIENNE FredericV1M
90711h09'43''DEMOULIN BrigitteV3FSEMAC RCNAMUR
90811h09'55''JAKUBIEC AnetaV1FMARKOV TEAM
90911h09'58''JAKUBIEC MaciejV1MILYA MARKOV TEAM
91011h10'29''FABREGOUL OlivierV2MANNONAY JOGGING CLUB
91111h10'34''SPERANDIO CelineSEF
91211h10'53''OTTEN YannicV1M
91311h11'05''JACKIW FabriceV1M
91411h11'23''BERCHOTTEAU DamienSEMLA COGIP
91511h11'47''RICO MATAS Manuel JesúsV1MMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
91611h11'55''GUEMES SAIZ DavidV1M
91711h12'16''CLAVEL VeroniqueV1F
91811h12'18''SAARINEN SamiV2M
91911h12'45''SOLER SOUCASE Juan JoseV2M
92011h12'53''ABISSET LaurentV1M
92111h13'04''ROCHETEAU JulienSEM
92211h13'18''KIRCHHOFER PatrickSEMNOVILLE TRAIL
92311h13'24''BERNAOLA CABREJOS Christian MarcioSEM
92411h13'45''NODE LaurentV2M
92511h13'47''STEVANI MarcoV1MBOLOGNA TRAIL TEAM
92611h13'50''MONJOINT BrunoV1M
92711h14'23''STESSENS KoenV2M
92811h15'18''CICALA AndreaV3MURBAN RUNNERS MILAN
92911h15'34''HUBERT OlivierV2MGARDE FRONTIERE DOUANE
93011h15'37''FODE NathalieV2FLES VOSGIRUNNERS
93111h15'52''SANTANA ARTILES AyozeSEMCAI CADR TRAIL
93211h15'53''DE BRUIN ReneV3M
93311h16'37''REHEL YoannSEMBOBITAL
93411h16'39''DEBACKER PaulineSEF
93511h16'40''BENOIST RomainSEMBOBITAL
93611h16'42''BLANCHARD PierrotSEM
93711h16'51''NOWAK JaroslawV2M
93811h16'51''LEBEDOKS EriksSEMANZAGE/TRUE STORY
93911h17'03''FERNANDEZ GAY Jose ManuelV2M
94011h17'40''CRUZ GUZMAN Erik AlexisV1MPROCOACH
94111h17'48''GARRIGUE AntoineSEMAAA DU LYONNAIS
94211h17'48''BRAGETTA MarcoV3M
94311h18'30''PERRIN Jean-ClaudeV2M
94411h19'03''LAFFITTE EmmanuelV2MCAF REIGNIER
94511h19'04''HERSAN ArnaudV2MTEAM ESCAPADE
94611h19'28''VANDENBUSSCHE SebastienV1MRUNNERS EN ENTREPRISE
94711h19'45''MOURA BrunoSEM
94811h20'19''BLANC-GONNET PatriceV1MSAINT-GERVAIS TRAIL CLUB
94911h20'19''IBARS VALLESPI JosepV1M
95011h20'19''MADUREIRA PedroSEMCOMDOR RUNNERS
95111h20'39''CHICK Man Kit SimonV1M
95211h20'48''FERREIRA NunoSEMCCD - SIEMENS
95311h21'16''TETI AntonioV3MCOURATI
95411h21'41''SOBIERAJ AleksanderV1MWALIM NA ŻąDANIE
95511h21'52''GRUBER TimSEMGRUBER RUNNING TEAM
95611h21'56''JIMENEZ MARTINEZ JoaquinV2MGRUPO 7:45
95711h22'00''PROU StephaneV1METAMPES ATHLETISME
95811h22'04''SERRAO CatarinaV1FLUDENS
95911h22'44''STAQUET LaurentV1M
96011h22'49''SANTOS PedroV1M
96111h23'06''FULCONIS StephaneV2M
96211h23'20''LLEDO PabloV2M
96311h23'28''BARDEN StefanV2M
96411h23'51''PERLA AdamV1MNARAMOWICE BIEGAJą
96511h24'08''FELCZEREK JustynaV1FDONCASTER AC
96611h24'55''BUSTO CUERVO SergioV1MDEPORTES ML BLACK
96711h25'12''ANGELE Jean LucV3M
96811h25'30''SABOT FredericV2M
96911h25'32''BOMPAS JeromeV2MCOMMODES
97011h26'04''SACRE PatrickV2MCHAMOEZ GWAD
97111h26'33''DENIS PEROL AnneV1F
97211h26'37''AUDRAN OphelieV1FLES TRAILEURS DE LA POINTE
97311h26'58''SOLOMON AmandaV1F
97411h27'27''GAILLOT AnnickV1FFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
97511h27'29''VOISIN PierreSEM
97611h27'30''YVOIR StephaneV2M
97711h28'15''BEDDELEEM GillesV1MUSM MALAKOFF
97811h28'27''CAPPE MathildeSEF
97911h28'31''NUNEZ FernandoV1M
98011h28'40''REY JuanV1MAD MARATHON
98111h28'41''SIGOGNE StephanieSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
98211h28'47''DARIAS JulianSEMPERIGUEUX RUNNING
98311h30'02''RUETZ JurgenV2M
98411h30'11''ZULIAN EymericV1MTEAM GLOBETRAILERS
98511h30'16''EBERSWEILER ChristopheV2M
98611h30'32''BARONCINI FabrizioV1MLEOPODISTICA
98711h31'44''KIERSKI DariuszV2M
98811h31'45''CALARNOU YannV1M
98911h31'46''MAKSELON MaciejV1MTORPEDO SZCZECINEK
99011h31'56''BOUE MarcoSEM
99111h32'23''SIGEL AnneV2F
99211h32'23''MAHUT AdrienSEM
99311h32'26''GRENDEL MarieV2FEAPE
99411h34'11''LELONG GillesV1MASLPSO
99511h34'24''DESAILLY YannV1MPLAUZAT SPORT NATURE
99611h34'32''SILVA AdelinoV2M
99711h34'41''GUIGUE QuentinSEMDIVONNE RUNNING
99811h34'47''OTTAGGIO EmanueleV1M
99911h34'55''LANCHEC YannV1M
100011h35'02''VAN WOENSEL GeraldV1M
100111h35'14''COURVOISIER JulienSEM
100211h35'14''SANCHEZ CarlosV2M
100311h36'05''GAMBIER JimmySEM
100411h36'11''SALEMY SEhahramV1M
100511h36'57''FABRE SebastienV1MEAA
100611h37'21''DEGRANSART JohanV1METC
100711h37'48''MARTORELL MATOSES AngelaV1FSUTRAIL
100811h37'48''DONCK TineV1F
100911h37'51''VERMEERSCH TomV1MITC
101011h37'59''RIPOLL RomualdV1M
101111h38'18''NEMETH IstvanV2M
101211h38'21''PRANTS HeikiV2MVORU SUUSAKLUBI
101311h38'42''LOUIS FabriceV1M
101411h38'42''GEMMITI SandroSEMMornanTrail
101511h38'48''MACIAS ManuelV3M
101611h38'57''BECOUARN GuillaumeV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
101711h39'30''LEE SEhannon FrancisV1M
101811h39'37''CANELLAS SERRA Joan MarcSEM
101911h40'40''BATISTA MarioV1MADA DESNIVEL
102011h40'42''MURN KarloV1MKARLOVAC RUN TEAM
102111h40'44''ABULEWICZ WojciechV2MTRENING STUDIO 17
102211h40'51''STEFFENSEN AnnV1F
102311h41'02''LAMBERT AnneV2F
102411h41'25''GAUTHIER VincentV1M
102511h41'36''MORENO MONTERO AnnaV1FERMASSETS CLUB DE MUNTANYA
102611h41'37''ROMAGOSA HelenaV1FCLUB ERMASSETS D’ESPORLES
102711h41'52''DURAND MaximeV1M
102811h42'43''CABRERA NÚÑEZ DanielSEM
102911h43'19''STANCO ElinV1F
103011h43'19''STANCO AdrianV1M
103111h43'32''AUDIBERT ChristianV1M
103211h44'22''VIDORET NataliaSEFPASION POR CORRER
103311h44'26''SIMONOT AlainV4M
103411h44'40''HAUCHART OlivierV1MEA DOUCHY
103511h44'48''MOLL KimV1M
103611h44'50''BENITEZ ABRIO Manuel MariaSEM
103711h44'52''ELIZA JesseniaSEF
103811h45'04''FANCHINI NicolasSEM
103911h45'53''LEHOUX CharlesSEM
104011h46'46''CHRISTILLIN Jean-CharlesV1M
104111h47'14''KOKALJ DinoSEMDSR FOOTLOOSE
104211h47'16''BARROSO AnaV1FNO TOMORROW RUNNING TEAM
104311h47'35''RIGOTTI FabioV2MASD TRAILAGHI
104411h48'08''PIGNAT PhilippeV2M
104511h48'18''ARAÚJO IsabelV2F
104611h48'18''MICHAUD BernardV3M
104711h49'03''MARMIER-SHAPIROVA NataliyaV3F
104811h49'07''DAUBERT GuillaumeSEM
104911h49'30''MOCSAR LaszloV1MPLANDURANCE
105011h49'55''ROLAND RomainSEMLES POTOSROSES
105111h50'00''GIACOMINI RobertoV3MGSD VAL ROSANDRA TRIESTE
105211h50'22''JOKUTI AdriennV1FCORFU MOUNTAIN TRAIL
105311h50'28''BARDEN RobinV1M
105411h51'04''GILLES SebastienV1M
105511h51'06''LE SCANF MaryleneV2F
105611h51'43''NEMETH BeataV1FMFSE
105711h51'54''FAVRE ThierryV2M
105811h52'01''BELTRAN NAVARRO ToniV2MCORREDORSCAT
105911h52'02''GUERRERO MORALES JavierV1MCORREDORSCAT
106011h52'02''MUÑOZ GUERRERO DionV3MCORREDORSCAT
106111h52'09''SARTORIUS HenriSEMTEAM 72
106211h52'24''LORBADA MANZANEDO DavidSEMCD TRES VALLES
106311h52'32''SCHAAD BaptisteV1M
106411h53'15''KIRKMAN AnnaV1F4VALLEES4SAISONSCOM
106511h53'15''KIRKMAN PercyV1M
106611h53'36''CHEVALIER ChloeSEFLA MULE ET SES DROLES DE MECS
106711h53'36''FOUILLET StephaneSEMLA MULE ET SES DROLES DE MEC
106811h53'36''LAMOURE NicolasV1MUGLOW PDLL
106911h53'43''SALAZAR Maria LuisaV2FSIERRA ANDINA OUTDOORS
107011h54'15''FRACHETTE Marie-JoelleV3F
107111h54'18''MARIN Jean-FrancoisSEMLA MULE ET SES DROLES DE MECS
107211h54'33''SCHREIBER ThomasV2MESSLINGEN
107311h54'44''KRAKOWCZYK AdamV1MNIGHT RUNNERS GLIWICE
107411h54'55''MARTINKOVIC JanV1M
107511h55'01''VANDRIESSCHE GwenaelV1M
107611h55'02''HUIBAN YannV1M
107711h55'29''GUðMUNDSDOTTIR AstaSEFNATTURUHLAUP
107811h56'14''MUÅ URA VedranSEMB2M
107911h56'34''ARSAC LaurentV1MCA BALMA
108011h56'43''NOREK MaciejV1M
108111h56'50''MCGREGOR AndrewSEM
108211h57'27''PEURICHARD SebastienV1M
108311h57'30''MAILLOT MickaelSEMPLM CONFLANS
108411h57'48''DOLMAIRE KevinSEMLES PAPAS COUREURS
108511h57'50''GUINAND SergeV3M
108611h57'59''RIBARDIERE OlivierV1M
108711h58'22''LECOEUR PhilippeV2M
108811h59'22''CARPENTIER FabriceV2M
108911h59'37''CLAIRAY BrunoV2M
109012h00'10''VASCONCELOS MAIA BrunoSEMGRUPO SPORTIVO ADICENSE
109112h00'16''BEN ATTRA RiadhSEM
109212h00'58''WALL DavidV2M
109312h00'59''CALLOC'H SylvainSEM
109412h01'13''FAURE YvesV1M
109512h01'13''PUJOL SUREDA NeusV2F
109612h01'39''HOOGENKAMP SimonV2M
109712h01'50''BONACHERA ANDÚJAR Luis FranciscoV2M
109812h01'51''JOUFFROY HuguesV1M
109912h01'53''JOUFFROY BaptisteV1MLES HYENES
110012h01'56''LEITE PauloV2MALL ABOUT
110112h01'59''MOYSAN FrancoisV2M
110212h02'03''DESCHILDRE NicolasSEM
110312h02'52''SERRES GuillaumeV1MDIVONNE RUNNING
110412h02'59''MAWET NathalieV2FLES MOLLETS D'OR
110512h03'00''MOTTARD SophieV1F
110612h03'13''BARTHELEMY MathieuSEM
110712h03'18''DEGIMBE RaphaelV1MLEG'S GO/BIOTRAIL/RAPTOR TEAM
110812h04'40''ACHARD EtienneSEMBONNEVILLE
110912h04'44''AUFRERE BernardV3MSENS ROUTE TRAIL
111012h05'10''NUNES TiagoSEMATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
111112h05'29''MESSIEUX PierreSEM
111212h05'52''HAY KatySEF
111312h06'26''TURMO ARNAL RicardoV2MINDEPENDIENTE
111412h07'51''ORTIZ MURRIETA GuadalupeV1FXALAPA RUNNERS
111512h07'57''OLLIVIER StephaneV1M
111612h08'05''RIQUE GARCIA MonicaV1FURBATRAIL
111712h08'32''KASSMANN-ZEINER HolgerV1M
111812h08'35''HECKEL NicolasSEMCALR
111912h09'42''DEES ChristianV3M
112012h10'04''CHARLES MarleneSEFSCAP CADAUJAC
112112h10'05''ABBADINI OlivierV1M
112212h10'06''LOYOLA Pierre-EtienneV1M
112312h10'07''LEGLISE MathieuSEM
112412h10'30''EYL DidierV2M
112512h10'44''ARTAUD DavidV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
112612h10'50''FLORIN ThomasSEM
112712h11'23''MILLS SimonV1MLINGFIELD RC
112812h11'25''WYCKMANS YvesV2M
112912h11'44''VAN BEVEREN MaartenV1M
113012h11'47''GERVAIS ThomasV1M
113112h11'53''BRUNEAU FlorentV1MPSN PREAUX
113212h12'02''MACE BenjaminV1MDAWA RACE TEAM
113312h12'36''REGINA NatalijaV1FKINVITAL
113412h13'14''BOUBET StephanV1M
113512h13'22''LEBRETON VincentV1M
113612h14'22''VERDEJA DaurismeSEF
113712h14'27''MENIN TizianoV2M
113812h15'24''PUNZANO LaurentV1MHAUDI'TRAIL
113912h15'25''CALO PatriceV2M
114012h15'25''HAUSBERG ChristopheV2M
114112h15'29''XUHonggangV2M
114212h15'40''DZIUBAK CONTRERAS Solange CristinaSEFSOLE & BORIS
114312h15'54''PECH PhilippeV2M
114412h16'04''MEAR AnthonyV1M
114512h16'21''COLLANGE Jean-JacquesV1MROLEX SPORT
114612h16'28''MAVARACCHIO FulvioV2MOTC COMO
114712h16'50''SOLER CASTILLO Maria JoseV1F
114812h17'08''ANNEHEIM MarcV2MMUNSTER BIKE CLUB
114912h17'29''MIAUX MaximeSEM
115012h18'10''BONNY MASSIEU JuanV3M
115112h20'01''LEFORT JohanSEM
115212h20'13''ESTAVOYER EleonoreSEF
115312h21'49''POUPEE EricV2M
115412h22'31''RIPERT JulienV1M
115512h23'26''RASTEL MichelV3M
115612h23'43''MAROT PatrickV3M
115712h23'59''JOUVE TangiSEM
115812h24'34''POMA ChristianV3MASVA CE SANOFI
115912h24'56''CAPDEVILA AngelV2MKAFRES TEAM
116012h24'56''MESTRE CristinaV1FKAFRES TEAM
116112h25'01''MENVEUX SoleneV1FASCHU
116212h25'01''HLISNIKOVSKY BenoitV1MASCHU
116312h25'07''MONTI StefaneV1MMEYRIN RUN
116412h25'19''DELEZE AndreV2M
116512h25'39''LANGLOIS FredericV2MJ3 SPORT AMILLY ATHETISME
116612h26'11''FRAGNIERE FabienSEM
116712h26'49''GENOUX AnneliseV1FCA BALMA
116812h27'02''MICHELLOD FrederiqueV2F
116912h27'06''SEMIRNOVS SergejsSEMCIBRIC
117012h27'19''GUILLOUET StephaneV2M
117112h28'09''SAVIOZ BertrandV2M
117212h29'08''PERE FabriceV2M
117312h30'34''VOUILLOZ StephanieV1FLAFOULEE SAILLONINTZE
117412h30'35''MEIZOZ ValerieV1FLAFOULEE SAILLONINTZE
117512h33'38''TRONCONI RiccardoV2MGSD LIBERTAS LA TORRE
117612h33'56''BARATA DA ROCHA LuísV1MCAES D’AVENIDA
117712h33'57''IDI SonatV1MISTANBUL ORIENTEERING CLUB
117812h34'22''SENENT Jose LuisV2MCEX CARTAGENA
117912h35'15''SANCHEZ DiegoV2M
118012h35'58''MULHOLLAND KellyV1F
118112h38'37''JUM DenisV2M
118212h39'37''GUILLOUD BenjaminSEMCOURIR A ST ALBAN
118312h40'34''GARCIA DEL VALLE JavierV2M
118412h40'58''VERBIC PolonaV1F
118512h41'12''KOPFF OlivierV1M
118612h41'25''COUDERT ThomasV2M
118712h41'27''LAHORE ClementSEMGOLDEN STAR
118812h41'28''MARTY-STEPHAN ClementineSEF
118912h41'52''JAKUBOWSKI LudovicV1M
119012h41'58''MAILLARD FabienneV2F
119112h42'10''BIANCO GiuseppeV2M
119212h42'34''GALEANU MariV1F
119312h42'34''GALEANU DucuV1M
119412h42'51''TOMREN EspenV1MTOMREN
119512h43'30''GARCIA DE DIEGO DavidSEMCLUB ATLETISMO PRAVIA
119612h44'12''REIGNIER Jean-MichelV3M
119712h45'05''YU WeiSEFAS Meudon/Running Panda
119812h46'04''STRACHAN JohnV1M
119912h46'25''CALFAYAN EmmanuelV1M
120012h46'39''JEMLICH Bjoern LarsSEM
120112h47'15''MASSIN EmelineSEF
120212h47'18''MURAWSKA JoannaV1FMIKI TEAM
120312h47'36''LOZANO LOPEZ AntonioV1MCDTROTIMOCHISTAS
120412h47'42''IVANOV StoyanSEMSKO COMPASS RADNEVO
120512h49'11''STEFANUTO SylvainV3M
120612h49'21''CAYSAC SylverV2M
120712h50'44''BOLZE SuzanneV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
120812h51'14''GADDI PaoloV3M
120912h52'32''PELTOMAA HennaV1F
121012h52'33''ZAPATA SCHMIDT MonicaV1FNCSTRAILEMAN
121112h52'43''BISCA StefanoV2M
121212h52'43''MORENO CaprifogliV2M
121312h52'49''VALERIO CrisSEF
121412h53'28''ALLAN JaniceV2F
121512h53'43''NORBERT YannSEMWOODS RUNNERS
121612h54'13''PEILLON GabinSEM
121712h54'30''SZIBURIS SvenV2MBEUNA
121812h54'46''DE VILLECOURT SylvianeV2FAC BEAUCHAMP
121912h55'29''GILLES ChantalV3F
122012h55'44''ALVAREZ Mario AlbertoV3MGALLOMANIA TRAIL & RUN
122112h57'58''COMERT IbrahimV1M
122212h57'59''MARTIN XavierV2MSALEVE TRAIL
122312h58'19''RAFAN BernardV1M
122412h58'23''NOUET MichelV2M
122512h58'28''BOYARD AurelienV1M
122612h59'17''PAROUTY GillesV3M
122712h59'18''FURNO Pierre-MatthieuSEM
122812h59'19''FURNO AntoineV3M
122912h59'29''GAYET BrigitteV3FCOEUR DE RUNNEUSES
123012h59'30''KEMPF GerhardV3MMARTINSHOF
123113h01'24''GEGU ThierryV2MSAINT JEAN SUR MAYENNE VTT RUNNING
123213h01'27''GEGU Marie-LaureV2F
123313h01'47''METZINGER ThomasSEM
123413h02'18''BELLAVOINE JulienSEM
123513h02'25''WENGLER GuyV4M
123613h02'40''BALBEUR Jean-FrancoisV1MBIOTRAIL
123713h02'42''NEZET RenanV1M
123813h03'12''AMILLS BELTRAN EsterV1F
123913h03'12''BASELJ MathiasV1M
124013h03'19''MAHER MiriamV2FLE CHEILE AC
124113h03'29''VULETIĆ VladimirV1MVRSACKI TRAIL TIM BANATSKA LISICA
124213h03'32''NEATE LizSEF
124313h03'43''SOLITO AlessandroV3MASD MONTAGNESPRIT
124413h03'45''ESPOSITO VincentV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
124513h04'21''ALDEA DragosSEM
124613h04'23''GRAMA Tudor CezarSEM
124713h05'41''PLONER LuigiV3MPIETRO MICCA BIELLA
124813h05'45''CHATEIGNIER JeromeV1M
124913h07'48''PASTOR MiguelV3M
125013h08'02''SIMON MatthieuV1MTEAM DES MONTS 69
125113h08'03''MARMONIER FlorentSEMTEAM DES MONTS
125213h08'33''DANIELSSON SaraSEF
125313h08'44''STEPAN IvanV1MSTEPICI
125413h09'22''HOLDA NathalieV1FESM
125513h10'45''JONCA RemyV3MASPTT DIGNE-LES-BAINS
125613h10'49''LEON RUEDAS Miguel AngelV1MCD DESNIVEL TRAIL TEAM
125713h11'19''JOLY LudivineSEF#ATR#PRINCESSES
125813h11'27''FOURCADE PierreV3MLES AIGLES DE GOUVIEUX
125913h13'11''LOISEL LaurentV2MSAONE MONT D'OR NATURE
126013h13'21''RAOUL StephaneV2M
126113h13'22''GUERIN GontranV2M
126213h13'55''WHITESIDE IanV1M
126313h14'00''FIGEL MonikaV1FMIKI TEAM
126413h14'18''FENNAH DavidV1MWETHERBY RUNNERS AC
126513h14'31''WARRILLOW-THOMSON MarkV2M
126613h14'59''MOIOLI PetraV2FCUS PRO PATRIA
126713h15'41''BEGUIN JacquesV3M
126813h16'55''NOBILE AndreaSEMBisonti di montagna
126913h17'18''GUTIERREZ GUTIERREZ SalesV2FSUTRAIL
127013h17'19''MUÑOZ ASUNCION ClaraV2FC D DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL
127113h17'44''DE PELLEGRIN MonicaV2F
127213h18'08''POSTAIRE DenisV3M
127313h18'44''STROCH Jean-CharlesV2MAC MONTESSON
127413h20'05''MAKIRANTA ReimaV2MTAMPERE TRAIL RUNNING
127513h21'04''DAUTCOURT GeraldV4M
127613h22'30''LE COZ SophieSEF
127713h22'50''BEAUVIR ArnaudV1M
127813h22'55''PIOCHE RichardV4MLE SOUFFLE D ORGERUS
127913h23'07''CARVALHO PauloV2MTrailistas “Eu e que sei”
128013h23'35''GOVAERT DannyV3MFUNRUNNERS ERPE-MERE
128113h24'14''SERRI EmmanuelV2MTeam Sangliers/Chamois
128213h24'37''GUZSAL DavidSEM
128313h25'12''VALLEE LaurentV1MSTADE FRANCAIS
128413h25'18''ANCIAUX FredericSEM
128513h28'47''HODGETTS PeterV4M
128613h29'07''BIEDERMANN GritV1F
128713h29'51''KRANZHÖFER NicoleV2FASS SARREGUEMINES TENNIS
128813h30'05''JENSEN PederV2M
128913h30'05''TAVARES PedroV1MLOS MANOS
129013h30'07''NOUALHAGUET ChristineV2FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
129113h31'22''DIXON HelenV2F
129213h31'49''THIBAULT FabriceV2M
129313h32'06''GREMONT MickaelV1M
129413h32'42''OULAD AhmedV3MLES TRAILLEURS DE LA POINTE
129513h32'50''VASSALLE DavidV1M
129613h32'58''DEFER Jean-NoelV1M
129713h35'40''GENET SebastienV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
129813h36'43''AEBY PatrickV2M
129913h37'47''GUERRIERO FrancoV2M
130013h38'02''LOCILLA PingV1FRUNNING PANDA
130113h38'36''COSTA GislaineV1FSAFADOS DO TRAIL
130213h39'01''BURTIN StephanieV1F
130313h39'09''VELLANDI EmilioV2MTRM TEAM ASD
130413h41'21''GUZSALNE LindaV1F
130513h43'56''BONNADIER CathyV1FMEGA-TEAMRUNNERS77
130613h45'07''POUELS FrankV2M
130713h45'28''BARTOLESI AndreaV2MRUNCARD
130813h46'03''COUVREUR ChristopheV2M
130913h46'07''SCHENKER StephaneV1MRUN ECO TEAM
131013h46'24''FIORELLI PaoloV3M
131113h50'44''GARCIA ALVAREZ DavidV1MCLUB RIVEROL RUNNING
131213h50'45''MARTIN SUMOZA Morella MinervaV1FTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
131313h51'11''CHAUSSET CarolineSEF
131413h51'28''OLIVEIRA PauloV1MLOS MANOS
131513h51'34''OR Chi LeungV2M
131613h51'40''WOJNAR PawełSEM
131713h52'42''BAUTISTA CANALES FernandoV1MSIERRA BERMEJA
131813h52'49''LUENGO FERRERA CesarV2MSIERRA BERMEJA TRAIL
131913h53'00''CHEN XiaolongSEMRUNNING PANDA
132013h53'41''VILLERS FabianSEM
132113h53'46''RAQUIN SophieV1F
132213h54'04''DECIUS Karl-WalterV4MTRAIL TEAM OWL/100 MC
132313h55'30''SODERLUND TessaV1FCURSORES ALAND
132413h55'39''GRILLOT AurelienV1M
132513h58'22''CUDD StephenV3M
132613h59'10''DE DIEGO QuimV3MMAD TEAM
132713h59'49''WARGNIES RaphaelSEM
132814h00'05''MEAR BenjaminSEM
132914h00'05''PRONGUE Pierre-AlainV1MGROUPE SPORTIF BUIX
133014h00'42''REMIGI MarioV3M
133114h00'43''WANG SEhuojingSEM
133214h00'45''GOUR OlivierV1M
133314h00'58''DEJAEGHERE BernardV1M
133414h01'24''NIZIOL MarianV3M
133514h01'50''DIAZ OrlandoV2MTRAIL IRAGO RUNNING
133614h02'18''CASTAGNE SarahSEF
133714h02'24''ABDERRAHMAN LessaidV1MPAPA OURS CLUB
133814h03'24''ZELLER IsabelleV1F
133914h04'04''DEHERDT PhilipSEM
134014h06'04''ARDON RuudV2MVOORNE
134114h09'50''BALOGH PeterSEM
134214h10'40''GOBERT VincentV1MGIEN ATHLE MARATHON
134314h10'55''BLATT MichaelV1MROCKY BEACH ALLSTARS
134414h12'42''DANTENY MariechristineV2F
134514h17'13''C MARTINOLI ClaudineV4F
134614h21'05''MARTINS DanielaV1F
134714h22'45''ORTIZ MUÑOZ JavierSEMSIERRA BERMEJA TRAIL
134814h23'18''ZEGHLOUL AbelV3M
134914h23'26''KIRILOV YasenSEM
135014h23'27''VELKOVA KristinaSEF
135114h23'48''NAVARRE FrancoisV2M
135214h25'24''PHAM DianeSEF
135314h28'23''PROU HeleneV1FETAMPES ATHLETISME
135414h30'11''CHEWARAM RoongtipV2F
135514h30'21''CHEMAMA CyrilleV1M
135614h32'16''WEISSLINGER Jean-MarcV3MDAL'ALU
135714h44'36''CIRILLI PietroV2MPODISTICA SOLIDARIETA
135814h55'21''SAVARY DelphineSEF
135915h15'39''VON WEBER ClaudiaV2FTHE RUNNING SPIRIT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !