Classement de Festitrail d'Autrans - 20 km 2021

Voir la fiche de la course : Festitrail d'Autrans - 20 km du 4/12/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'24''PELLOUX TYTGAT RomaricSEMTEAM AS SPORTS MEYLAN
202h00'25''BARBIER ThomasSEM
302h00'31''HISCOCK ThomasSEM
402h01'48''LEROY LilianSEM
502h02'31''VALLA ClémentSEMCSO TRI RAIDS
602h07'19''MANTULET GabinSEMALE ECHIROLLES
702h08'46''PIERRE-PHILIPPE BroizatM1M
802h11'04''CORNUT MichaelM1M
902h11'13''RACINET FlorianM3MXBIONIC / SIDAS
1002h12'01''PIERRE JulienSEM
1102h12'07''LABUSSIERE YannSEMESSM
1202h12'10''EHRSTRÖM SabineSEFTEAM SIDAS / X BIONIC/ THERMIC
1302h12'11''GARCIA FlorentM1M
1402h12'24''BONHOMME CélienESMGUC TRIATHLON
1502h12'31''HUTH StéphaneSEM
1602h12'44''CEDAT BrunoSEM
1702h12'49''TROUFFLARD RonanSEMFONTANIL TRIATHLON
1802h12'55''MENUET GuillaumeSEM
1902h13'18''SERREAU FlorianSEM
2002h14'25''RENAULT Jean-ChristopheSEM
2102h14'59''FERAL ThomasSEMVELOGIK
2202h15'12''PERRAT MaximeSEM
2302h15'27''WIART AlexandreM1M
2402h15'29''BIDAULT LucieSEFSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
2502h16'00''CHARVET RonanSEMMAURIENNE TRAIL
2602h16'03''GONDREXON MaximeSEMMRT
2702h16'04''MEHU Jean-PhilippeM3M
2802h16'23''GRAND-DUFAY AntoineM1MCEM
2902h17'12''MARIOTTI VincentSEMTEAM ANNIV SEB
3002h18'01''CORNELOUP AdrienSEMRAIDSAVENTURE.FR
3102h18'18''LAPREVOTE FranckSEM
3202h18'24''RAVANEL XavierM1MLA BRIGADE
3302h18'28''BOCACCIO LéoSEMCAP VERCORS
3402h19'06''DARCHX PascalSEM
3502h19'06''SACK AlexisSEMAIR LIQUIDE
3602h19'09''CHALENCON FlorianM1M
3702h19'10''BARTHOLIN JeanM1MLES COUREURS DU LAC BLEU
3802h19'23''BOUCHET-VIRETTE WillySEM
3902h19'24''JOLLY MartinSEM
4002h19'31''DUPESSEY XavierSEM
4102h19'32''GUILLAUD LoicSEM
4202h20'03''AGERON CamilleSEM
4302h20'21''WANDELS NoelM1MCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES
4402h20'22''RIBOULET CédricM1MPEROLS FOOTING
4502h20'37''CONNESSON LaurentM3MAPTL
4602h21'00''LEROY BrunoM1MAL ECHIROLLES
4702h21'00''DESTORS SylvainM1M
4802h21'01''CHATEL EricM3M
4902h21'08''JOVET TanguySEM
5002h21'08''RASTELLO SebastienSEM
5102h21'20''SERIEIX PhilippeM5M
5202h21'23''LECOMTE GregoireSEMFC MERCOMTE
5302h21'30''DENIAUD AurélienM1MGUC TRIATHLON
5402h21'32''MENASSIER JulieSEF
5502h21'32''VILLEMAIRE-KRAJDEN JonathanSEM
5602h21'34''DOUCET SamuelSEMACP
5702h21'34''FRADET QuentinSEM
5802h21'36''CATHO UlysseSEM
5902h21'39''GAULT NicolasSEM
6002h21'41''SIMON ChristopheM1M
6102h21'47''VISINI FabienM1MLES COUREURS DU LAC BLEU
6202h22'23''SAILLET ArnaudM1M
6302h22'24''PINEDE MaelSEM
6402h22'39''LECONTE ThomasSEM
6502h22'53''GUÉRIN VincentM1M
6602h23'03''ISSENHUTH BibianeSEF
6702h23'04''DUCROTVERDUN MaximeSEM
6802h23'05''ZAKI HaidariSEM
6902h23'18''BOURDY RenaudM1M
7002h23'32''RENAUD FRACHON MaximeSEMGUC TRIATHLON
7102h23'32''RIPOCHE LeaESF
7202h23'33''VENDEVILLE WillyM3MJe vous aime mes loulous
7302h23'35''MAINARD LaurentM1M
7402h23'40''VOGELWEID GilleSEM
7502h23'40''BOUET YanisESMS/L AL ECHIROLLES
7602h24'01''GUIRAUD TristanSEM
7702h24'12''MAZERAN François-XavierM1M
7802h24'16''CHAFFEY JamieM1MCAP VERCORS
7902h24'17''PERCONTE PatrickM1MPATRICK PERCONTE
8002h24'49''BUTON VincentSEM
8102h25'29''MUSSI MarcSEM
8202h25'29''OUMEDDOUR TewfikM3M
8302h25'35''VISSEYRIAS NicolasM1MGUC TRIATHLON
8402h27'13''SALBAING ThibaudSEM
8502h27'20''TAPINI MichaelM1M
8602h27'25''MOLY Anne LyseM1F
8702h27'41''WHITTLE GildasESM
8802h27'54''BEGOUT ChristianM3M
8902h28'25''SALEH OlivierM1M
9002h28'26''ARNAUD NicolasSEM
9102h28'46''GÖNENÇ Jean-PhilippeSEM
9202h29'07''MORRET MichelM5M
9302h29'21''DHALLUIN OlivierSEM
9402h29'30''DUBAIL SylvainM3M
9502h29'43''DUCHET RémiSEM
9602h29'44''LAFORGE ThomasSEM
9702h30'00''VOGEL NicolasM1M
9802h30'29''GUSTAVE ArnaudM1M
9902h30'57''CARION GeoffreySEM
10002h31'05''COMBEY AndySEM
10102h31'06''GODBILLOT CamilleSEF
10202h31'13''LEON JohanSEM
10302h31'22''LAUZIER CédricSEMTEAM FMR
10402h31'25''CHACHEREAU MarcM1MTEAM MAGICREME
10502h31'27''CAMPESTRIN JacquesM3M
10602h31'31''VERON SebastienM1MENDURANCE SHOP COMBOIRE
10702h31'32''BELGRAND CedricM1M
10802h31'40''BRUEL ChristianM3M
10902h31'41''ZABOTTI DidierM1M
11002h31'51''COTHENET MarlèneSEFRILLIEUX TRIATHLON
11102h32'10''POINAS BrunoM1MTEAM MAGICREME
11202h32'18''DUBOUIS EliseM3FCAP VERCORS
11302h32'19''GELLIE MelanieSEFCLUB TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
11402h32'23''CRESPON JulienM1M
11502h32'54''DE GELDER GiovanniSEM
11602h33'05''FILOUSE CélineSEF
11702h33'13''VIART ThomasSEM
11802h33'30''MEVEL FrédériqueM3F
11902h33'35''MOLY Jean PhilippeM1M
12002h33'39''VENDITTELLI GeradM3M
12102h34'14''MEVEL PatrickM5M
12202h34'43''CATHO GaudSEF
12302h34'46''MORAND ThomasSEM
12402h35'02''BISSON RemiM3M
12502h35'36''SCHWEIZER SelimSEM
12602h35'38''SAINTOYANT AnaisSEF
12702h35'40''BOLZE NicolasM3MCOURIR À VILLMOIRIEU
12802h35'42''BOURGIT Jean-MichelM3M
12902h35'43''PERIAND ThomasM1MGUC
13002h35'50''DECLERCQ MaximeM1M
13102h36'49''GRAZIANO JulienSEM
13202h36'59''MARAOUI AdamM1M
13302h37'08''RIGOT-MULLER MartinM1M
13402h37'21''ALLAIR Anne LiseSEF
13502h37'58''BIARD CarolineM1F
13602h38'13''FOISY HeleneSEF
13702h38'14''LI-MARCHETTI CamilleSEF
13802h38'41''ODET Jean PhilippeM3M
13902h39'28''POURNAIN GaétanM1M
14002h39'28''POTTIER AnthonySEM
14102h39'34''LOZIER AnneM3FCA2S
14202h39'37''BODET FredericM3MAS BANQUE DE FRANCE
14302h39'59''BONY PhilippeM5MRILLIEUX TRIATHLON
14402h40'11''DALTON RobbieM3M
14502h40'21''BOTTOS AnnabelleM1FRCBJ
14602h40'35''GAUDU SéverineM1F
14702h40'36''DELIRY HeleneM1F
14802h40'52''LESAFFRE LysianeSEF
14902h41'15''RIMLINGER SergeM5M
15002h41'34''GUIRAUD GuillaumeM5M
15102h41'36''DUCROS CamilleSEF
15202h42'14''BIBAS-DEBRUILLE YoanSEM
15302h42'17''MICHEL GrégorySEM
15402h42'24''HAMON ValentinSEM
15502h42'33''FINET MatthieuSEMGRENOBLE TRAIL
15602h42'33''CHAMBLAS MickaelSEM
15702h42'35''RIEGER RomainSEM
15802h42'38''BA RegisSEM
15902h42'45''ROUGELOT ThibautSEM
16002h42'47''HUET JulienM1M
16102h42'52''DOBEK SebastienM3M
16202h43'19''KOLIC RichardM3MSTMICROELECTRONICS
16302h43'24''MARTIN VanessaSEF
16402h43'43''BIETRIX FlorentM3M
16502h43'54''GULLON LudovicM1M
16602h44'14''JEAN EtienneSEM
16702h44'38''ROELANDT VeroniqueM1FCUGES
16802h44'42''ROCABERT PatriciaM3FCOURIR A VILLEMOIRIEU
16902h44'54''FORTANT NicolasSEM
17002h45'14''GUILLAUME DidierM5M
17102h45'15''OMEZ-POMMIER SylvieM5F
17202h45'16''DESPRET FrédériqueM3FCLUB 26ALLAN
17302h45'23''MARTIN JérômeSEM
17402h45'51''BOURDELLE JordanSEM
17502h45'52''DELEPLANQUE RemySEM
17602h46'02''MOUTON DidierM1M
17702h46'08''BURDIN GeraldineM1F
17802h46'17''GUILLOT KévinSEM
17902h46'17''GUILLOT FabienSEM
18002h46'19''DEL GUIDICE Jean PierreM5MAMC AUBAGNE
18102h46'38''GRATIER YannSEM
18202h46'48''COUVEE JulienM1MLES COUREURS DU LAC BLEU
18302h48'31''WATREMEZ MarionSEF
18402h48'35''LESAGE AlainM3M
18502h48'57''BATY MariettaSEFCLUB 26 ALLAN
18602h48'58''BELLAT LeandreM1M
18702h48'58''MALHADAS DavidM1MCLUB ALLAN 26
18802h48'59''MEHU CatherineM3F
18902h49'08''MARCHISIO CyrilM1M
19002h49'08''ROUND ChristopherM3M
19102h49'09''GHIO KarinM1FAL ECHIROLLES
19202h49'11''DE SA JoseM3MAS rando ruy
19302h50'32''GONSOLIN SylvainM1M
19402h50'58''CHABANNE BertrandM3M
19502h52'12''CATAYE FlorenceSEF
19602h52'17''ESTIENNE JoelM5MMONTBONNOT JOGGING
19702h52'18''BAILLY SamyM1MEVANEOS
19802h52'30''ARNAUD JulienM1MTEAM RAMON 69
19902h52'31''DESTORS StéphanieM1F
20002h52'47''ROCABERT JacquesM5MCOURIR A VILLEMOIRIEU
20102h53'11''MICHAUX-JOUENNE JérômeSEM
20202h53'16''DE NAGOURSKI MichelM5MASPMR
20302h53'17''SINELLE DelphineM1F
20402h53'23''DORNE RemiM1M
20502h53'33''GOURJON PierreM1M
20602h54'08''SAMICA MaximeM1M
20702h54'30''LEFORESTIER HélèneSEF
20802h54'32''ROTON GwénoléSEM
20902h54'34''NECAS FlorianSEM
21002h54'57''DIDIER JulienM1M
21102h55'22''LYON ChristopheM3M
21202h55'35''LE DUFF SebastienSEM
21302h55'53''PASSAS ClaraSEF
21402h55'53''MOSDALE RenautM5M
21502h56'36''HOSTETTLER FabienSEMDAUPHIVINCHAUD ST HILAIRE
21602h57'13''COMBES PhilippeM5MSMA
21702h57'40''RUET ChristianM5M
21802h57'58''GUIGAND VictorSEM
21902h57'58''AUBREY CoralieSEF
22002h57'58''PEREZ PatriceM1MRUY
22102h57'59''AUBREY AdèleSEF
22202h58'48''MARGOTTAT KevinSEMTeam Anniv SeB
22302h59'55''SOULIER AmandineSEFCAP VERCORS
22403h01'10''CAMPOS Jean-PhilippeM3M
22503h01'45''AnonymeM1M
22603h02'11''HAVEL DenisM5M
22703h02'17''FAURE CarolineM1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
22803h02'28''LAIOLO CatherineM3F
22903h02'45''SAUQUET JérômeM3M
23003h02'55''BOUVIER Jean-NoelM1MLES-CONFITS-NES
23103h03'08''ROBILLARD ClélieSEF
23203h03'20''RICHARD GillesM3MLES SANGLIERS
23303h03'25''MORA RomainM1M
23403h03'28''MORA FlorenceM1F
23503h04'22''ROBERT BéatriceM5F
23603h04'24''SAUNIER LionelM3M
23703h06'31''GOYT JamesM5M
23803h06'35''COSTA Jean-YvesM5MAL ECHIROLLES
23903h08'22''MORANT SylvieM5F
24003h08'29''LAKEHAL AssiaSEF
24103h08'49''BLANC-TRANCHANT EléaSEFCAP VERCORS
24203h08'49''BARGUES ChristopheM1MCAP VERCORS
24303h09'39''FERREIRA DA ROCHA ThibautSEM
24403h09'39''DOCO MarieSEF
24503h10'20''FRÉDÉRIC GruenzigM5M
24603h10'25''NADAU PascaleM1F
24703h10'25''ANGIBAUD PaulineM1F
24803h10'30''PIALAT ArnaudM1M
24903h10'35''SLIMANI HocineM5MASPMR
25003h11'08''GRUENZIG Marie BéatriceM5F
25103h11'15''MULLER VERNAGALLO SylvieM1F
25203h12'01''BORTOLETTI MarionSEF
25303h18'10''COSTA LauraSEF
25403h20'39''BOLZE SuzanneM3FCOURIR À VILLMOIRIEU
25503h20'55''FOLLIET AlexisSEM
25603h20'56''JOSEPH PaulinSEM
25703h20'58''FORD FOLLIET ElisabethSEF
25803h21'10''REVOLTIER PierreM5MCRAPAUDS DE GIGO
25903h21'43''ALAMO JoséM5MCORBAS RUNNING
26003h23'05''BIBAS-DEBRUILLE Jean-PhilippeM5M
26103h24'27''PASSIEU AlainM7M
26203h24'28''ROGER SylverM1M
26303h32'33''MALAN VeroniqueM3F
26403h33'44''DUGLAT TierryM5M
26503h38'53''BAS CarolineM3FLes coureurs du lac bleu
26603h38'53''COUVÉE AmandineM1FLES COUREURS DU LAC BLEU
26703h38'56''DELATTRE PatrickM7M
26804h03'32''LOGEROT JulieM1F
26904h10'12''BOLF Jean-PatrickM7M
27004h15'42''GARCIA-FERNANDEZ HélietteM1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !