Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Maratrail - 42 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Maratrail - 42 km du 11/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h28'55''CARDIN ThomasSEMTaillefer Trail Team
203h33'51''FLEURETON CedricM2MAs Rispoli Villeurbanne
303h35'20''THIRIAT AntoineESMCa De La Haute Moselle
403h38'41''BONIN ArnaudM0MCoureurs Du Monde En Iser
503h38'51''DEPECHE AlexandreM0MS/l E Ceyrat A
603h43'08''NAVARRO JulienSEMS/l Aix Athle Provence
703h46'21''DEMURE FabienSEMRando Trail Mauriac
803h46'39''DURANCE ClementSEMCaposs
903h47'56''GALAND BenoitSEMS/l Castres Athletisme
1003h59'31''CROZET GuillaumeM1MTaillefer Trail Team
1104h03'57''CARRON FabienM0M
1204h04'52''CABROL LeoESMCoureurs Du Monde En Iser
1304h10'25''VERMEULEN KevinSEMChamonix Mont Blanc Marat
1404h11'24''BILLARD KevinSEMTeam Running Pilat
1504h13'37''MARCHAL DorianSEMAsptt Annecy
1604h14'00''VIEUILLE SarahM0FS/l Athle Vosges Vallee D
1704h15'41''SANTIN LeandreSEMAsptt Besancon
1804h15'56''GUION MickaelSEMAtousports
1904h16'31''RENDA DominiqueM0M
2004h22'18''LE COGUIC ThibaudSEMAsptt Annecy
2104h25'21''FRECHET HugoESM
2204h28'01''CAMBON GuillaumeSEM
2304h28'52''CHAIGNEAU CamilleSEFDijon Uc
2404h31'50''ODIN BertrandM0MS/l Al Echirolles
2504h40'11''LORIER BaptisteSEMS/l Course A Pied Vercors
2604h41'13''ROLLAND FabienSEM
2704h42'14''CASSAN FERRIER AlexandraSEF
2804h42'54''TANGUY FabienM2M
2904h43'30''MAURIN MickaelSEM
3004h44'10''GAND DavidM2M
3104h44'25''EHRSTROM SabineSEFCoureurs Du Monde En Iser
3204h44'35''VALENTI RemySEM
3304h44'40''GUILLOT EliseSEFMuret Ac
3404h45'08''WIERZBA JeromeM2MS/l E Ceyrat A
3504h45'09''HECQUET StephaneM0MS/l E Ceyrat A
3604h50'58''FAURE DavidSEMBeaumont Athletique Club
3704h52'22''DEBICKI TimotheeESM
3804h52'28''LAUNAY BenoitM1M
3904h53'24''CODOU BenjaminSEM
4004h53'40''MANHES MaximeESM
4104h57'18''PINSARD NicolasSEM
4204h58'37''HERVY EdouardSEM
4304h58'41''DECOURTEIX RemyM0MLeyrenne Ac
4404h58'41''THOMAS BryanSEM
4504h58'51''IMBERT ThibautSEMVelay Athletisme
4605h01'14''MACCIO MaximilienM3MMenton Marathon A
4705h04'13''MONOD AnthonyM1M
4805h04'50''KHELIFI HalimM3M
4905h04'57''ECHALLIER FabriceM2M
5005h06'19''MACIAN AnaisM1F
5105h07'51''GARCON HugoESMS/l Asptt Rennes
5205h09'58''PETIT AnthonySEM
5305h10'46''VIDONNE NoeSEM
5405h11'06''CHEVALIER RobinESM
5505h11'32''LAVAGNE VictorSEM
5605h13'27''COLAS QuentinSEM
5705h14'49''JOUAUX AntoineSEM
5805h16'14''MANSIAT TeddyM1M
5905h18'14''BLONDEAU ChristopheM1M
6005h19'56''PARAYRE SebastienM0MSam Gueret
6105h20'35''BADETTI NicolasSEM
6205h21'10''MORCHE AdrienSEM
6305h21'49''BRUSTIER PhilippeM2MBlagnac Sc
6405h21'51''BOUR MaximeSEMDijon Uc
6505h25'07''PHILIP AlexandreM1M
6605h25'32''VERON MagalieM0FJa Montfort gesnois
6705h26'13''NESME CamilleSEFS/l Pierre Benite Athleti
6805h26'48''GODEAU AlexandreM0M
6905h27'02''DARMEDRU SamuelSEM
7005h27'21''MANIQUET EtienneM2M
7105h27'33''PRUNIER LudovicSEM
7205h27'54''RIVEILL DamienSEM
7305h28'10''DIF SarahM1F
7405h29'00''MARCHAND LudovicM1MSam Paris 12
7505h29'03''PETIT FlorianSEM
7605h29'10''BEILLEVAIRE JeremyM0MSow Sport Grandir S'epano
7705h29'12''CONTE GregoryM0M
7805h30'31''SETIFI MalikM0M
7905h34'51''MALHERBE ValentinSEMAsptt Auxerre
8005h36'21''NAIN AlexandraM2F
8105h36'30''BLANCHARD SimonM0M
8205h36'40''MYSLEK PARENT MonikaM0F
8305h36'44''MALBAUX RomualdSEM
8405h37'57''GRADINARU MichelM0M
8505h39'23''JUGLET SamuelSEM
8605h40'14''BOUCHAND NicolasM0M
8705h42'16''BARATTO SaraM2F
8805h42'19''HUGUET YoannSEM
8905h42'43''ARANDEL JonathanM0M
9005h45'25''HUSSON AlexandreSEMAvenir Samoreau
9105h46'14''TRENDEL DamienM2M
9205h49'09''DESJARDINS GuillaumeM1M
9305h49'20''ANCELOT SebastienM1M
9405h50'26''DEGEILH AuroreM0F
9505h50'26''METZGER JeromeM1M
9605h50'44''MICHAD FredericSEM
9705h50'54''CAZIN GuilhemSEM
9805h50'55''MEKMOUCHE AbdelhalimM1M
9905h52'25''SCHLOSSER CedricM1MS/l Fcja Bischwiller
10005h52'32''SALMON RonanSEMAsptt Tours
10105h52'46''ARMANET ElodieM1F
10205h52'48''PRADOS VincentM4M
10305h53'16''SCHWARTZ AntoineM0M
10405h53'28''CHRETIEN MarcM1MEntente Ouest Lyonnais At
10505h54'17''NOURRY JeromeSEM
10605h54'43''JOLLY NicolasM2M
10705h54'58''JOLIE FredericM2M
10805h55'12''GUISLAIN AuroreSEF
10905h55'45''SOUCHON BenjaminM0M
11005h55'59''JAY RobinSEM
11105h56'28''GUENERON LaurentM2M
11205h56'32''BIANCARDINI MaximeM0M
11305h56'49''BAJUL ElodieSEFMURET AC
11405h57'23''MAUGIRON CedricSEM
11505h58'45''BRICOUT LouisESM
11605h59'31''LAKEHAL AYAT MaissaneSEF
11706h00'15''CONUS AurelienSEM
11806h01'11''PHILIP AntoninSEM
11906h02'03''JAQIR GRANGER YoussefM0M
12006h02'31''ANDRE CedricM1M
12106h03'24''COTILLEAU YohannM1M
12206h03'54''LASOUCHE JohannM2M
12306h04'20''GUYON AntoineSEMAsptt Dijon Athletisme
12406h04'20''GUYON FranckM3MAj Auxerre Section Marath
12506h04'21''MORGAN DE WEINDEL RichardSEM
12606h05'26''DABERNAT Jean YvesM1M
12706h05'29''RICHARD VivianeSEF
12806h05'34''DESPAQUIS LaurentM3MMartigues Sports Athle
12906h06'02''GODFROY Anne LiseSEF
13006h06'16''MARTINET YannM0M
13106h06'22''REYMOND FredericM1M
13206h06'54''PATTE NicolasM0M
13306h07'12''DURAND JeromeM2MS/l Usa Chabeuil
13406h07'31''BENARD PascalM4MPays De Nemours Running T
13506h07'43''VANDOMME VincentM0M
13606h07'46''KUZNIK NicolasM1M
13706h08'51''LOPEZ LaurentM2M
13806h09'02''LEGUEUX LionelM4M
13906h09'18''MACAZAGA ClaireM3FAthleform'42
14006h09'28''CHEVALIER LucasSEM
14106h09'28''CHEVALIER PhilippeM3MAj Auxerre Section Marath
14206h09'35''BIZEL KevinSEM
14306h10'19''ZUCCKI FlorenceM2FGa Noisy Le Grand
14406h11'12''DEPOLLIER ArthurSEM
14506h11'13''DEPOLLIER AntoineSEMTRAINING PERFORM CLUB
14606h11'29''EVRARD VeroniqueM3F
14706h11'37''LLABRES JeremyM2M
14806h11'59''BARBEDETTE FranckM1M
14906h12'33''THIERCELIN MaximeM1MAvenir Samoreau
15006h13'01''LICHTLE MatthieuM0M
15106h13'04''COQUIN MathieuSEMS/l Athletic Villacerf Tr
15206h13'34''THOMAS LucM1M
15306h13'43''GORIUS GuillaumeM0M
15406h14'01''POYET MathieuM0MS/l Foulee De Varces Vif
15506h14'02''JOSSELIN KevinSEM
15606h14'26''LEFEVRE AugustinSEMEntente Ouest Lyonnais At
15706h14'54''MARTINEZ MarionM0F
15806h15'10''JEAN BAPTISTE JessySEM
15906h15'30''SOUDAIS TonySEM
16006h15'45''ROUSSET LaurentM3M
16106h15'50''PARMENTIER SebastienM1M
16206h15'50''PRANDI ADNET PierreM1M
16306h15'51''GUILLAUD SylvainM2MMacadam 07
16406h16'18''BIZARD RomainESM
16506h16'49''PAQUIS JordanM0M
16606h17'01''BAHIJ SoufianeSEM
16706h17'08''DUFAURE DE CITRES StephaneM1M
16806h17'27''GUINET FlorineM0F
16906h17'32''BAZIN ClaireM1F
17006h17'38''LETERRIER Anne SophieM0F
17106h17'59''SABATINI IgorM1M
17206h18'00''RUSSIER RomainSEM
17306h18'24''FREY GuillaumeM0M
17406h18'33''DREYFUS ArnaudM1MAj Blois onzain
17506h18'51''GUIGAS BrunoM2M
17606h19'45''SIMONET NicolasM2M
17706h19'49''PERIER OlivierM1M
17806h20'04''GONNIN JeanneM1FCourir A Pont du chateau
17906h20'41''VOLAND JordanSEM
18006h21'17''DUTHU MathieuSEMAc Chenove
18106h22'11''BUTTIGIEG JordanSEM
18206h22'35''TERRAT SylvainM1M
18306h23'10''LEHELLO BastienM1M
18406h23'46''LACROIX SylvainM3M
18506h24'16''GUGLIELMINOTTI Jean PhilippeM3MCourir A Beaucaire
18606h24'35''JANIN ThibaultSEM
18706h25'15''GAUTIER ValentinSEM
18806h25'39''LOCATELLI LaurentM0M
18906h26'21''BUARD FrancoisM0M
19006h26'25''KERROMEN ReynaldM0M
19106h26'38''DUCHENNE CRETIER BenoitM1M
19206h26'45''DENIS NathalieM4F
19306h27'03''FRICKER XavierM1M
19406h27'16''MERCIER SamuelM0MJa Montfort gesnois
19506h27'45''HUGOT CyrilM1MAsptt Auxerre
19606h28'35''ROUSSOT PascalM0M
19706h29'02''FRITSCHY EstelleM3F
19806h29'08''BOULOIS CedricM2M
19906h30'23''CAPITAN DenisM3MCourir Pour Des Pommes
20006h30'59''SAUVAGE FabienM0M
20106h31'03''KERN EmmanuelM3MS/l Fcja Bischwiller
20206h31'11''REDAELLI LucaM0M
20306h31'33''SAMUEL FranckM3MAthletisme Metz Metropole
20406h31'39''CACHEUX BaptisteSEM
20506h32'05''BOUTAVIN DanielM5M
20606h32'34''TREILLE FredericM2M
20706h32'46''MURAT BenjaminM0M
20806h33'05''FARISON ClaudeM3M
20906h33'43''BORTOLOT KevinM1MCourir A Beaucaire
21006h34'22''GHELMI GuillaumeM0MS/l Al Echirolles
21106h34'33''EL BOUZAIDI TIALI RaphaelSEM
21206h34'45''BRINCARD PhilippeM6MCoureurs Du Monde En Iser
21306h34'49''SAGE JohnnyM0MAthle St Julien 74
21406h35'01''GOSSET BeatriceM4FAl Voiron
21506h35'06''PIGET OliviaSEF
21606h35'08''LOMBARDO ChristelleM1F
21706h35'08''GUITTON FrancisM5M
21806h35'12''COLLIN SebastienM0M
21906h35'23''MARMONIER FlorentM0MRunning Club Bourgoin jal
22006h35'45''BOURGEON LoicSEM
22106h35'52''MISKO NadineM2F
22206h35'52''LE SAOUT VirginieM1F
22306h35'57''EPYNEAU YaelleSEF
22406h35'58''LOPEZ ClaudeM4M
22506h36'05''NOEL LaurentM3M
22606h36'11''CLAUDE GautierSEM
22706h36'43''BALLAGUY FrancoisM0M
22806h36'56''CUSANNO DamienM0MUs Saint egreve
22906h37'12''VAL ValerieM3FBeziers Cheminots Athleti
23006h37'37''JAFRATE EmilieSEF
23106h37'49''AIZIER AlineM0F
23206h37'51''MARITAUD RaphaelM0M
23306h38'50''ELHAMAMI RachidM3MEntente Athletique Car Rh
23406h40'52''DUFOUR EmilieSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
23506h40'56''GRISEY JackyM1M
23606h40'58''COUSIN EnriqueSEM
23706h40'59''MICHEL NicolasM0M
23806h40'59''KOPIEC LucieSEF
23906h41'21''GOTER FranckM3M
24006h41'23''LOPES NicolasSEM
24106h41'28''ERCIYES GokhanM1M
24206h41'39''TIHY JoanSEM
24306h41'58''HODE BerengereM1F
24406h42'17''LEBON FlorianM0M
24506h43'18''BEZANCON CyrilM0MAl Voiron
24606h43'28''VINCENT PhilippeM3MS/l Val De Saone Athletis
24706h43'40''BELLARA Jean LoupM2M
24806h43'41''BOYE SebastienM1M
24906h43'50''STAROSSE Jean LucM4M
25006h43'51''RODRIGUES ChristopheSEM
25106h44'22''NALINE FannyM0F
25206h44'30''ROY JulienM1M
25306h44'38''ROBILLART NicolasM2M
25406h45'31''RATAJCZAK StellaM1F
25506h45'56''AUGUIN GregoireSEM
25606h46'34''JORDAN ThierryM5M
25706h46'37''VALLIN StephaneM2M
25806h46'41''HERVY JordanSEM
25906h46'55''PROUSTEAU MatthieuSEMGroupe Cal Courir A Lyon
26006h46'55''AUBERGER IrisSEFGroupe Cal Courir A Lyon
26106h47'23''ROULAUD Jean FrancoisM4MCourir Pour Des Pommes
26206h47'41''RABY PascalM1M
26306h47'43''PARENTON JeromeM1M
26406h47'48''CHEDANNE MickaelM1M
26506h48'06''DIENY FleurSEF
26606h48'19''YAN MulyM0FMenton Marathon A
26706h48'21''BULLIOD CedricM1M
26806h48'49''JACOB CamilleM0M
26906h49'02''GUILPAIN ThierryM3M
27006h49'06''LISIMAQUE VincentM0M
27106h49'17''SANFILIPPO Jean ChristopheM1M
27206h49'52''FASQUEL ArnaudM3M
27306h49'58''CASTRO FlorianSEM
27406h49'59''DUCROT JulienM1M
27506h50'44''BOFFY LydieM0F
27606h50'49''REDOUTE ThomasSEM
27706h50'55''HALLOUIN AlexandreM1M
27806h50'55''BLANCHET EricSEMAl Voiron
27906h51'11''FORICHER SamuelM2M
28006h51'22''QUESNEY YannM1M
28106h52'05''LARANGE ThomasM2M
28206h52'12''LE BIHAN DamienM0M
28306h52'16''MARTIN GeoffrayM0M
28406h52'58''MINNITI LaetitiaSEF
28506h52'58''GAGNEPAIN CorentinSEM
28606h53'10''SOUCHON MaxenceM1M
28706h53'18''CHARBIN NicolasM1M
28806h54'19''MALLEDANT LudovicM2M
28906h54'38''FESSELET Pierre AlainM1M
29006h54'39''ODALY JohnM1MPays De Nemours Running T
29106h54'47''GARCIA BertrandSEMMuret Ac
29206h54'51''PRINZ TiffanySEF
29306h56'14''LESCROART AlexandreSEM
29406h56'16''CARNAILLE LaurentSEM
29506h57'05''GANNE LeoSEM
29606h57'22''THOMAS SylvainSEM
29706h57'22''SZYBOWICZ BasileSEM
29806h57'27''LECHESNE SamuelM2M
29906h57'27''JOUSSE VincentM0M
30006h57'28''BEZARD ArnaudM1MJa Montfort gesnois
30106h57'28''COCHARD ThomasM0M
30206h57'32''GEOFFROY DenisM2MSa Thiers
30306h58'01''SCHREINER RudySEM
30406h58'01''GROSCLAUDE MathiasM0M
30506h58'40''LEFEBVRE LaurentM2M
30606h58'42''NICOLAFRANCESCO DamienESM
30706h59'01''DANIEL AnneM3F
30806h59'01''CHAFFARD RolandM4M
30906h59'31''DIOT DavidM1MSa Thiers
31006h59'41''KOPIEC DimitriM0M
31107h00'09''MENDIARA MarianneSEF
31207h00'15''LE GALL SebastienM0M
31307h00'18''DURAND OlivierM1M
31407h00'18''BARBOT GregoryM1M
31507h00'19''SOMMER FlorentM1M
31607h00'33''CLAUSSE PhilippeM5M
31707h00'33''JACQUEMARD FredericM2M
31807h00'35''GENDRE MaximeSEM
31907h00'35''DEVOST JulienM0M
32007h00'42''PAUDOIE BaptisteSEM
32107h00'43''REGENT AnneM4F
32207h01'13''PLETINCKX SylvieM2F
32307h01'15''DUPUY AnneM2FSa Thiers
32407h02'13''DURAND NicolasM0M
32507h02'15''BELLET GregM0M
32607h02'27''NOVARIA YoannSEMJogging Club Veranne
32707h02'42''LASCOMBE FabienM1M
32807h02'44''PELINOVSKAYA NataliaM1FAPC S/L ATHLE PERTUIS SUD
32907h03'47''DELAMARE FredericM2M
33007h03'54''DEHARO ChristelleM2F
33107h03'57''LOPEZ MathieuSEM
33207h04'39''TICHIT Marie FranceM2FUs Berry Athletisme
33307h04'39''COQUELET ChristopheM4MAsa Du Berry
33407h05'15''BILLARD Jean PaulM4MEa Saint chamond
33507h05'18''NAVARRO HuguesM1MAl Voiron
33607h06'01''TREILLES JackyM4M
33707h06'09''PABOIS MartinM1M
33807h06'18''VACHER FredericM4M
33907h06'20''ROUGIER PaulineSEFAssociation Des Courses D
34007h06'52''PERRIER OlivierM2M
34107h07'03''BARBOUX AudeM0F
34207h07'22''GILLE BenjaminSEM
34307h07'35''VERICEL HerveM2M
34407h07'55''CORNELOUP RemiSEM
34507h07'58''LAFITTE CamilleSEF
34607h08'02''VUILLOD PatrickM3M
34707h08'25''MICHALAK JudicaelM2M
34807h08'29''MORALES DavidM2M
34907h08'32''ISSA LodiM2FS/l Ill Bruche A Lingolsh
35007h08'40''ROCHE FabienneM1F
35107h08'41''POINSOT MarcM3M
35207h08'50''CHAUSSEY CecileM2F
35307h08'55''HERRSCHER EricM4M
35407h09'00''CHAUVET PierreSEM
35507h09'01''BRAUN MargauxSEF
35607h09'15''BLASCO SergeM4M
35707h10'10''ROHOU PhilippeM4MGa Noisy Le Grand
35807h11'07''BUON PhilippeM5M
35907h11'20''REYNAUD PhilippeM3M
36007h11'52''CHAMPON RemyM1M
36107h12'02''RICATEAU SebastienM1M
36207h12'26''TARLAO IrvinM0M
36307h12'26''PAYSANT DavidM2M
36407h12'33''FERNANDES DanielM0M
36507h12'42''DEVAUX TanguyM0M
36607h12'53''BOZ ChristeleM3F
36707h12'58''POITOU GladysSEF
36807h12'58''DAVESNE AudreySEF
36907h13'13''PRIGENT Marc AntoineSEM
37007h13'16''JEAN CarineM1F
37107h13'57''DELAHERCHE LucM2M
37207h14'33''PALESTRO CedricM0MEckbo Team
37307h14'34''MUZY ClaraESF
37407h14'36''LEIRIS GillesM2M
37507h14'36''ROY MelanieM1F
37607h14'46''DELOCHE JeremySEM
37707h15'00''GARCIA Jean LucM6MAsphalte 94
37807h15'48''GASNET LionelM2M
37907h16'13''BLANC DOUGADOS DidierM3M
38007h16'26''GOUZILH MichaelM0M
38107h16'41''MARCQ DanyM4FErrance Reims Europe Club
38207h16'43''LIVET LaurentM3M
38307h17'07''RUCH LaurieSEFS/l Fcja Bischwiller
38407h17'28''SECONDI MickaelM2MCorsica Sport Mezzavia
38507h19'18''SOTOUL JeromeM3M
38607h19'38''HUET LaurentM1M
38707h20'34''DOLZ StephaneM3MAj Auxerre Section Marath
38807h20'34''FRANCOIS SebastienM2MAj Auxerre Section Marath
38907h20'34''SARRAZIN SandraM1FAj Auxerre Section Marath
39007h20'35''PELOIS SandrineM2FAj Auxerre Section Marath
39107h20'37''GAY MickaelSEM
39207h21'15''PIN PatriciaM2FEntente Athletique Car Rh
39307h21'47''CHAPOT RomualdM1M
39407h21'50''BOULANDET DenisM2M
39507h22'07''CHASSERY AurelieM0FCourir A Cusset
39607h22'07''RIBES EricM1M
39707h22'08''MARTIN NicolasM1M
39807h22'08''BARBARIN EmilieM0F
39907h22'32''GRENIER CyrilM2M
40007h22'51''DEVILLARD MathieuM1M
40107h23'13''PELLISSIER MartinSEM
40207h23'16''PARET SebastienM1M
40307h23'16''RIOU FredericM1M
40407h23'17''VIEILLETOILE EmmanuelM2M
40507h23'26''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
40607h24'04''LEMAIRE Jean MarcM2M
40707h24'16''AUDEMARD ThomasSEM
40807h24'29''BUARD SolineM1FEa Bourg en bresse
40907h24'41''VEGAS LoicSEM
41007h25'01''BECK TimotheeSEM
41107h25'27''GRAU LoicSEM
41207h26'45''MAUCOURT MichaelM2M
41307h26'59''WUTHRICH PierreSEM
41407h27'03''HARDY FredM1M
41507h27'03''SCHWARTZ DianeM0F
41607h27'37''CORTIER JohanM3M
41707h28'11''BERNA HubertM2M
41807h28'11''FERRATON GuillaumeM1M
41907h28'20''BLANC DOUGADOS NathalieM4F
42007h29'40''BARDE GuillaumeM0M
42107h29'48''BONNAIRE CedricM1M
42207h29'56''DAGOSTINI RaphaelM2MGroupe Cal Courir A Lyon
42307h29'57''PRADINES RonanM0M
42407h29'58''GAUBICHER GuillaumeSEM
42507h29'58''ASPAR CedricM0M
42607h30'39''ACLOQUE JulienM0M
42707h30'41''PIMET SandraM2F
42807h30'54''BULLIOD ClementSEM
42907h31'06''RYCKEBOER AlizeSEF
43007h31'06''RYCKEBOER AnneM2F
43107h31'45''LE SANN DavidM1M
43207h31'46''VIAL XavierM1M
43307h31'51''DUPUY AdrienM0M
43407h31'58''PATENOTRE DavidM3M
43507h33'30''MAIRESSE JoachimSEMS/l Al Echirolles
43607h33'32''MILLE AlexandreSEMEntente Chalon/saone Athl
43707h33'36''AUGLANS AurelienM1M
43807h33'59''DEFRANCA MarieSEF
43907h34'05''COURTEIX LIAUTE HeleneM0FAs Chaingy Sport Nature
44007h35'21''COLLET StephaneM2M
44107h35'24''FOUROT SebastienM0M
44207h35'58''ALBERTO Jean BaptisteSEM
44307h36'06''ROURE Jean CharlesM3M
44407h36'22''SAULNIER AnthonyM1MLa Berrichonne Chateaurou
44507h37'10''MEUNIER MatthieuM1M
44607h37'16''BLASCO DiegoSEM
44707h37'47''LANAUD BenjaminSEM
44807h39'25''POIRET RemiSEM
44907h39'25''DENIS FabienM0M
45007h39'34''SAUTREUIL NoelleM3F
45107h39'59''GOURY DidierM5M
45207h40'30''WALOSZEK GuillaumeM2MS/l Vga Attichy
45307h41'24''REGENT ThierryM4M
45407h41'31''DEBLANGEY PhilippeM2M
45507h42'08''BARD LionelM2M
45607h42'21''JARLIER CedrineM1F
45707h42'22''GIMENEZ SebastienM2M
45807h42'25''DAROCHA ChristianM1M
45907h42'28''LAFFORGUE GregoryM0M
46007h42'32''SEMITS DavidM2M
46107h42'32''SEFFRE BertrandM1M
46207h42'50''QUATREFAGES SebastienM0M
46307h43'10''DEPIERREUX CaroleM3F
46407h44'47''MONTANER JulienM1M
46507h44'57''LIPNIACKA AnnaM5F
46607h45'51''SAGET ArnaudM2M
46707h45'51''MOREL NicolasM0M
46807h45'55''CLOUZEAU CyrilM2M
46907h46'10''MOUSSEAUX ClaireSEF
47007h46'11''SARRO MaxenceSEM
47107h46'12''MARIE DenisSEF
47207h46'43''GROS NathalieM2F
47307h47'36''DIDIER JeremySEM
47407h47'47''DESJARDINS JulienM0F
47507h47'47''DORIA NicolasM1M
47607h48'04''FERRERE DominiqueM1MS/l Luc Primaube Athletis
47707h48'05''BIGET PeggyM1F
47807h49'22''FRAYSSE ElodieM0F
47907h49'54''GANIVET AurelieM1FUs Berry Athletisme
48007h51'03''PRENDES ChristopheM3M
48107h51'07''MAHIEU MarionSEF
48207h51'20''SZYBOWICZ YannickM3M
48307h52'03''VALLES FredericM2M
48407h52'04''TRAVAIL Jean PierreM1M
48507h52'20''RITLI PatriciaM3F
48607h52'27''SAUCILLON PhilippeM2M
48707h52'59''DEGARDIN RegisM2M
48807h53'08''FOURNIER YannM2M
48907h53'13''COURAND FranckM3M
49007h53'49''SIMON CelineM1FS/l Ua Chauny
49107h54'14''DEPAUW RudySEM
49207h54'57''OUTTRABADY ReneM3M
49307h55'08''DE BRANDT ArnaudM0M
49407h55'08''THIZY FredericM2MCourir Pour Des Pommes
49507h55'13''PILONE JessicaM1F
49607h55'24''BOGLIONE StephaneSEM
49707h56'23''ALARD FredericM4MAsa Du Berry
49807h56'58''TOURNIER PhilippeM2MAj Auxerre Section Marath
49907h57'24''BASTIAN FlorenceM4FUriage Running
50007h57'55''COOWAR BEAUJEU ReazM1M
50107h58'04''HARAULT SebastienM0M
50207h58'34''WOEFFLER HerveM3M
50307h59'03''DE RE ChristelleM2F
50407h59'08''RIOLAND FredericM0M
50507h59'19''SPEISSER Jean MichelM3M
50607h59'51''LACHAUX JeromeM3M
50708h00'37''BOVICELLI WilliamM3M
50808h02'26''ADRIEN EliseESF
50908h03'37''PEREZ CharlotteSEF
51008h04'22''DELHAYE SylvainM3MS/l Ua Chauny
51108h04'33''BOUTONNET Marie CharlotteM0F
51208h04'38''CHAMPAGNAT DavidM1M
51308h05'17''GERMANOVA DesislavaM1F
51408h05'17''CAPIZZI VincenzaM1F
51508h06'10''VERON SebastienM1M
51608h06'15''POINSIGNON SebastienM1MAthletisme Metz Metropole
51708h06'44''DENIS AdelineM0F
51808h07'21''RIEGERT FredericM1M
51908h07'25''VOITURET AngeliqueM3F
52008h08'35''DELOZIERE ChristopheM2M
52108h08'36''MARCHAIS MichaelM2M
52208h08'37''RIEGERT Anne ElisabethSEF
52308h09'05''DELIC SlavicaM3FAc Talant
52408h09'41''AGUS CelineM2F
52508h09'42''BORGHI NadineM1F
52608h09'42''MURIELLE BeraudM2F
52708h09'42''BROUAT Anne SeverineM2F
52808h09'43''GOMES MarianneSEF
52908h09'45''PASTEUR OlivierM3M
53008h10'00''WOLFART ClaudeM4M
53108h12'11''FRAMBOURG CyndieM2F
53208h12'12''BOUDALI AichaM3F
53308h12'56''LEPERLIER SonnyM4MRunion
53408h13'12''DAGAS LaurentM1M
53508h14'12''DELMAS EmmanuelM2MAsptt Annecy
53608h14'30''VERNIER CyrilleM0M
53708h15'33''POTIER MaximeM1M
53808h15'51''CAMARA FrederiqueM3F
53908h15'51''PROST JulienM0M
54008h15'52''GUIGNES LaureM0F
54108h16'03''QUEFFEULOU KatellM2F
54208h19'46''BOURGEOIS KarineSEF
54308h22'02''JANY MarionM0F
54408h22'02''PERIER CedricM2M
54508h22'06''DEVALLIERE AurelienM1MSancerre Running
54608h22'55''NICLET ChristopheM0M
54708h23'47''PAUL AdrienM0MGresi' Courant Le Versoud
54808h24'23''CHAUMEILLE AlbinM0MIsnorun
54908h24'25''BOULARD SebastienM2M
55008h24'28''MAILLARD ArnaudM1M
55108h24'29''EUSTACE VanessaM1F
55208h24'36''BLANC FrancoisM0M
55308h24'36''MERIGOT BertrandM0M
55408h24'48''BIZARD PhilippeM3M
55508h24'48''BREGENT AnabelleM1F
55608h25'09''SCHALKWIJK BenoitM5M
55708h26'27''NOUAILLE DidierM2M
55808h26'39''JOBERT LucM2MSa Thiers
55908h27'05''CHASSERAY OlivierM3MLa Berrichonne Chateaurou
56008h27'35''TAZARO CatherineM3M
56108h28'22''WALOSZEK JulieM1FS/l Vga Attichy
56208h28'22''POTIER SabrinaM1F
56308h28'22''TRAN Thi HaM0F
56408h28'24''GOIN NicolasM0M
56508h28'50''CHAVIER PascalM4MCanejan Athletisme
56608h28'50''GANTOIS MarieM1FCanejan Athletisme
56708h29'01''FLORENCE QuentinSEM
56808h29'10''DEUN FrancoisM3M
56908h29'16''SIBUE MaximeSEM
57008h29'23''FICHOUX YannickM1M
57108h29'24''BREDILLARD ChristopheM2M
57208h29'42''DECOSTER JohnnyM2M
57308h29'43''CORTIER FannyM2F
57408h31'37''ROGER ElodieSEF
57508h31'38''ROGER EricM0M
57608h32'20''RELLAND CaroleM5FCourir A Audenge
57708h32'42''AUBERT IsabelleM2FAj Auxerre Section Marath
57808h33'50''CARTE CindyM1F
57908h34'42''PERRONNET Yves MarieM1M
58008h34'42''LARTAUD SebastienM1MS/l Asf uso Nevers
58108h34'42''DIOLLOT NathalieM2F
58208h35'16''LE DORTZ GwendolineSEF
58308h35'16''LEYZOUR JonathanM0M
58408h37'52''GONCZ CarolineM2FLIVRY GARGAN ATHLETISME
58508h37'56''CELLE PhilippeM2M
58608h39'03''POLONI CorentinSEM
58708h39'05''MARCON ClemenceSEF
58808h39'24''FRISON MarieSEF
58908h39'53''CHEVRE Anne MarieM3FPays De Nemours Running T
59008h39'53''MARTIN AudreyM1FPays De Nemours Running T
59108h39'54''BENARD CaroleM3FPays De Nemours Running T
59208h41'12''FRISON ElvireM3FS/l Fcja Bischwiller
59308h41'16''DZIEDZICZAK FredericM5M
59408h41'39''MOSTACCI SeverineM2FCourir Pour Des Pommes
59508h42'07''THEVENET SandrineM2FClub Athletique Du Roanna
59608h42'07''MAILLY OphelieM0F
59708h42'35''GRENDEL MarieM3FS/l Ea Du Plateau Est
59808h42'43''HERITIER PINGEON BenoitM0M
59908h43'18''TRANCHET VirginieM2F
60008h43'19''BEAUVOIS LiseM1F
60108h43'34''LOPES TonyESM
60208h45'56''CIBOT FrancoisM6M
60308h45'57''CIBOT MatthieuM1M
60408h46'07''BORE AlbanM2M
60508h47'06''DIDIER JulieM0F
60608h47'06''ROUSTAN StephanieM1F
60708h47'12''MARIN ClaudeM5M
60808h48'00''HUGONNET JulesSEM
60908h48'31''SERON SebastienM1M
61008h48'48''BEYRAND PierreM1M
61108h49'39''SECONDE RomualdM3M
61208h51'41''SILLARD MaryM0FBraud Ac
61308h51'42''SILLARD JoelM6M
61408h55'53''FALIP LionelM1M
61508h55'56''BONNEAU MagaliM3F
61608h55'56''ORY ChristianM4M
61708h56'11''LAMY ThibaultM1M
61808h57'42''DUBOIS VincentM1M
61908h58'28''HOUSSAIS FredericM2M
62008h58'40''LAURENT MagalieM1F
62108h58'51''CHAMBE FabriceM2M
62209h00'47''LEBAS OlivierM1M
62309h03'11''KUHN AnaisSEF
62409h03'11''BEAUFILS CedricM1M
62509h03'12''BONNET ChristopheM5M
62609h03'24''LE BLANC CatherineM4F
62709h03'40''MOIREZ MickaelSEM
62809h04'36''BOSSUET GuillaumeM1M
62909h04'39''BOSSUET AliceSEF
63009h04'40''DOUMENC RemiSEM
63109h05'46''CHEVALLEY SeverineSEFEntente Athletique De L'a
63209h06'30''BERNIER ChristineM4F
63309h08'10''LEPLAT ChristopheM3M
63409h08'17''HURTER ThereseM2F
63509h08'59''ROUZIOUX BerangereM4FAsc Cormaris Triathlon At
63609h09'29''LLERENA ElsaSEFEckbo Team
63709h09'47''COILLOT ChristelleSEF
63809h10'08''ZIEGELBAUM HeleneM3F
63909h10'17''BERCHE LaurentM3M
64009h10'17''BERCHE SeverineM2FAsc Cormaris Triathlon At
64109h12'17''HENRION EmmelineSEF
64209h12'21''BECHTEL LaurentM3M
64309h12'39''PAL BenjaminSEM
64409h12'50''AUGEREAU SylvainM1M
64509h12'58''COIS BernardM6M
64609h16'02''BEJOINT Jean MarcM0M
64709h16'09''LAGONOTTE Johann LydiaM3F
64809h16'44''LEVAVASSEUR HerveM5M
64909h17'46''BACHELET FredericM0M
65009h17'51''BUCCI VincentM3M
65109h20'41''CERQUEIRA DavidM0M
65209h25'00''SALMON CoralieSEF
65309h25'01''SALMON JordaneSEM
65409h25'22''FOURNIER PhilippeM4M
65509h27'36''PICARD OlivierM2M
65609h27'47''PIERROU FlorianSEM
65709h32'48''DELBART GregoryM1M
65809h34'02''PLESSIS ChloeM1FEntente Des Mauges
65909h34'25''BOULOIS LaurianneM1F
66009h35'17''ANDRE SolenneSEF
66109h35'17''BESSON EliseSEF
66209h35'17''BESSON SolangeM3F
66309h38'22''CROISILLE AurelieM1F
66409h38'28''LABROCHE GeromeM0M
66509h39'23''JOST DanielM4MS/l Ill Bruche A Lingolsh
66609h40'47''VALENCOUR RegineM3F
66709h43'08''BERTRAND MarionM1F
66809h44'06''DESCOUX ValerieM2FLa Berrichonne Chateaurou
66909h45'17''VIARD XavierM2M
67009h53'40''LECURIER MurielM3FCUC ATHLETISME
67110h11'01''FAVIER D HU CindyM1F
67210h11'02''CAMPEL JosephSEM
67310h12'21''ROUSIER JulienM0MOsm Lomme Athletisme
67410h14'49''GUERY Jean FrancoisM4M
67510h17'42''PEREZ PasqualeM3F
67610h17'43''ISPIZUA CaroleM2F
67710h17'44''ISPIZUA PatricM3M
67811h34'41''PUTOIS ArnaudM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !