Classement de Meribel Trail - 25 km 2021

Voir la fiche de la course : Meribel Trail - 25 km du 8/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'35''ALTMEYER HugoSEMSCOTT
202h37'45''GUILLERMOU RobinSEM
302h39'38''CURTET Jean-BaptisteSEM
402h40'36''MARECAILLE AntoninSEM
502h41'45''MINGUET LOPEZ JoelSEMS/L AL ECHIROLLES
602h44'47''GARNIER SebastienSEMCLUB DES SPORTS MERIBEL
702h45'18''DUCOURET BazilJUMCLUB DES SPORTS MERIBEL
802h52'08''REGUERA HectorM0M
902h55'25''LESONGEUR QuentinESM
1002h58'17''LAPRESA LoicM0M
1102h59'47''GIORDANENGO StephaneM1MCOURIR A PEILLON
1203h00'08''ALARCON DiegoSEMCLUB DES SPORTS DES AVANCHERS VALMOREL
1303h03'21''PIERRE SebastienM2M
1403h07'17''VIEUX-JEANTON GuillaumeM0MCMSAB
1503h09'57''JANVIER ArnaudSEMAVOC
1603h12'05''GIANDOMENICO ThibautSEMTETE D OR RUNNERS
1703h14'37''BONNET JulesSEM
1803h18'30''GOMANE AlexisM1MHOCKEY COURCHEVEL MERIBEL PRALOGNAN
1903h18'57''BADET GUIMERA EmilienSEMN&CO
2003h19'22''CHAMPIGNY LaurentM2M
2103h20'04''POLLET-VILLARD BenjaminSEMAVOC
2203h20'59''DELABEYE OlivierM0M
2303h21'48''SALLE CorentinSEMCLUB DES SPORTS MERIBEL
2403h21'48''PREVOST JeremySEM
2503h22'10''NAVA FabioM1MEVOLUTION SPORT TEAM
2603h22'20''ROBOAM FredericM2M
2703h25'36''COUTAZ AlexandreM1MSKI CLUB DE BOZEL
2803h25'57''PELLET-DOYEN LouisESM
2903h27'07''HACHE NicolasSEM
3003h28'29''FOLLIET CharlesM1MAVOC
3103h29'45''AYMONIN ClementSEMLA TEAM A ZABOU
3203h30'35''TOLLENAERE MartinM0M
3303h32'38''SAPET LaurentSEM
3403h32'53''DESALEUX ArthurSEMETOILE PUJOLS OLYMPIQUE
3503h33'27''BOMARD EricM2MUS ISSOIRE
3603h34'00''PITTIE Jean-PhilippeM2M
3703h34'18''ALLIOUX QuentinSEM
3803h34'41''SAUVAGNAC JulesSEM
3903h35'38''DANTIN ChristopheM1MORIENT ALP
4003h35'53''LEBLOND AlexisSEMPETZL RUNNING
4103h36'04''CLINARD CyrilleM2M
4203h36'20''DHOTE LucasSEMTEAM A ZABOU
4303h36'31''HUNO AlexandreM0M
4403h36'35''PERESSE XavierSEM
4503h36'42''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
4603h40'30''GHERAIRI JulienSEM
4703h41'26''HEE SebastienM2M
4803h41'39''GREIFFEMBERG MaximeSEM
4903h42'01''LAURENT BastienJUMCLUB DES SPORTS MERIBEL
5003h42'58''WECXSTEEN AntoineSEM
5103h43'33''MIKUS Marie-VeroniqueM0F
5203h44'26''OBERLE MarieSEF
5303h46'44''GODARD EmilienSEM
5403h47'12''DE ALMEIDA RaphaelleM2FTIT KIKI CHATIN CHAUSSE BIEN
5503h47'56''JEANNE PaulineSEF
5603h48'44''VEILLET NikolasESM
5703h48'49''RIGOT LudovicSEM
5803h50'23''MANGIN XavierM0M
5903h50'28''GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudM3MCJF SAINT-MALO
6003h50'37''AUBERT FabienM0M
6103h50'39''PHILIPPE ValentinSEM
6203h51'28''MASSELOT EtienneSEM
6303h52'19''REGNAUD BenoitM2M
6403h53'06''COQUET SteveM1MDREAMRUN
6503h54'53''SERENT PascalM1MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
6603h55'10''EON ErwannSEM
6703h55'42''RENAUD VincentM0M
6803h56'03''CUVIER PierreM3MCA BAR/AUBE - BAYEL
6903h57'13''MARCOLIN AntoineM0M
7003h58'25''SEDYN ArthurSEM
7103h59'30''MONGE BaptisteSEM
7203h59'44''ODEAU XavierM0M
7303h59'50''CRUCE MathieuESM
7404h00'21''MARTINOD NatachaM0F
7504h00'22''SETIEY LaurentM3M
7604h00'24''CRUCE FredericM3M
7704h00'54''HAMME ArthurESM
7804h00'59''PERNET ChristopheM1M
7904h01'13''MALFOY BenoitM0MS/L ANTONY ATHLETISME 92
8004h02'46''GUISLAIN AuroreSEF
8104h04'16''PERREAU CedricM2MTEAM TRAIL TOURAINE
8204h05'34''GALLET EmileM0M
8304h05'40''LEROOY NicolasM0MCENTAURES PERTUIS TRIATHLON
8404h05'53''BOUDIER MelanieSEF
8504h05'55''REGNAUD DidierM4M
8604h05'59''MATHERET JulienSEM
8704h07'07''DESBOIS RegisM2M
8804h07'15''D ASSIGNIES DOUMERG WilliamSEM
8904h07'56''MIQUEU PaulSEM
9004h08'38''LACOMBE JessicaSEFFITRUNSPORTS
9104h09'13''LEMAIRE Yann-PierrickM2M
9204h11'19''ROY VincentM2M
9304h11'40''BERGOIN EricM0M
9404h13'52''PARRY LouiseSEF
9504h16'20''GOMEZ FabienSEM
9604h16'55''COMOGLIO PeterSEMLES RAISINS DU TRAIL
9704h16'57''GRONDIER BereniceSEFLES RAISINS DU TRAIL
9804h17'15''VALLEE MarieM0F
9904h17'15''TOULET DanSEM
10004h17'35''LAFFONT PaulSEM
10104h19'55''LEGRIS ThomasSEM
10204h22'47''SLEBIODA ChristopheM3M
10304h23'10''CARVALHOSA MaryliseSEFMP TRAIL
10404h23'31''RIVIERE Jean FrancoisM7M
10504h24'28''FOSSET PascalM4M
10604h26'09''LIVERANT VincentM3MDIVONNE RUNNING
10704h26'46''GUIGUE QuentinSEM
10804h29'00''THOMAS Jean-EricM2M
10904h29'43''BILE AlainM3MJEUNESSE CAPPELLOISE
11004h29'50''JOUFFROY FredericM0MAUBAGNE TRAIL CLUB
11104h29'56''ARVIS KevinSEM
11204h31'18''JOULAIN ThomasM0M
11304h31'24''NIVET LOUVET CelineM2FREDER LANN
11404h31'53''MARTINELLI FranckM3M
11504h32'03''ROCH MichaelM0M
11604h32'12''MARGAILLAN LeaSEF
11704h32'14''VANHOOLAND CyrilSEM
11804h32'47''LAMBERT ClementSEMCAF ANNECY
11904h33'00''BOIVIN BenjaminM1M
12004h33'14''GOMEZ-PAILLARD MelanieM0F
12104h33'20''SEDYN JeromeM0MCAF ANNECY
12204h34'15''SIMONET NicolasM2M
12304h34'41''GAVAGNACH JulienM0M
12404h34'54''JOLIVET AudeSEFPARIS SPORT CLUB
12504h34'55''THEVENET CorentinSEMTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
12604h35'48''GARIN FabienM0M
12704h35'55''STERPIONE LaurieSEF
12804h36'43''VINCENT-GENOD ViolaineSEF
12904h37'46''RIMET VincentM3M
13004h38'09''CHIRON GillesM5MPRESQU ILE DE CROZON JOGGING
13104h40'21''TOLLENAERE BrunoM5M
13204h42'25''CLEMENCON JulienM2M
13304h45'44''PIENNE JosselinM0M
13404h45'50''HANIFI FlavienM2M
13504h45'52''PEYROL PhilippeM5M
13604h45'54''GARRET FannySEF
13704h45'54''ROYER ClaireSEF
13804h46'59''BAYON DE NOYER StephaneM3M
13904h48'55''BONNET CyrilM1MS/L ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES
14004h49'24''DE ALMEIDA Antonio-AlbertoM2M
14104h49'35''DAILLY ChristopheM1M
14204h53'22''BREYTON CedricM1MLONGO TRA!L
14304h53'31''JACQUARD StephaneM2M
14404h53'42''SAVARY MatthieuM1MTEAM CELESTE
14504h54'07''SEVIN AntoninSEMAC CLOYES
14604h54'38''MINHOTO RicardoM0M
14704h56'43''THEVENET Jean-LouisM5MASCE FRANCE 2
14804h58'31''TARONI BaptisteSEM
14904h59'10''CAMPODONICO LaurentM2M
15004h59'49''GUITTOT AgnesM3FAVOC
15105h00'03''GUIBERT SylvainM0M
15205h00'40''FONTAINE FrancoisM4M
15305h01'09''WAUTHIER ChristopheM3M
15405h02'02''DESJONQUERES ThibautM2M
15505h03'05''TOUCHARD LenaSEF
15605h05'46''COKELAER GaelleM0FS/L AC VILLENEUVE D ASCQ
15705h06'08''BASTIEN JulieSEFSAM PARIS 12
15805h06'08''DARNIS CharlySEM
15905h06'14''DELORME VincentM2MOLYMPIQUE LE COTEAU
16005h07'03''PICARD LaurentM2M
16105h07'27''MOUSSOUNI MatthieuSEM
16205h08'36''CHOQUET YannickM0M
16305h08'58''DAINES MichaelM1M
16405h09'42''CHIRON AnaelleSEF
16505h09'43''BRIDONNEAU PatrickM1M
16605h10'59''RICHARD VincentM2M
16705h17'14''PAUTOV IlyaM0M
16805h17'15''PAUTOVA ElenaM0F
16905h17'32''PALLARD MarineSEFTEAM CHAT
17005h18'07''FORRAY VictorSEM
17105h23'49''BITSCH EricM4MCAFC RUNNING CASABLANCA
17205h24'49''SAHLER MarielleSEF
17305h26'46''PADIE AurelienSEM
17405h26'57''SAINT BLANCAT KarineM1F
17505h27'01''SERRES GuillaumeM1MDIVONNE RUNNING
17605h27'54''GENTILHOMME HeleneM4FS/L PERIGORD NOIR A
17705h32'00''PROVOST LaurentM2M
17805h32'11''KLIEMKIEWICZ SandrineM3FCOUREURS DE LA VINGEANNE
17905h36'20''MOREA SeverineM2FMOREA
18005h36'51''ROUGES FredericM4MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
18105h41'54''DUVAL CatherineM2F
18205h42'21''LI JiayiSEMRUNNING PANDA
18305h42'50''BURGOS MickaelM0M
18405h45'02''PICHLAK PhilippeM4M
18505h48'29''CASANOVA LudivineSEFFITRUNSPORTS
18605h50'01''BATRELLE VirginieM1F
18705h52'01''GIBOULET FrancoisM4M
18805h59'11''FESTOR SarahSEF
18906h04'36''BROUWIER MichaelM2MHERMATHENAE ORIENTATION SPA
19006h05'24''GUILLUY HeleneM0F
19106h07'04''PRIEUR MelanieSEF
19206h07'04''LUCE TiffanySEF
19306h12'18''BIQIN DanmoM1MDANMO RUN / RUNNING PANDA
19406h14'41''BOURIAUX DavidM2M
19506h28'56''MOUCHOUS AnnetteM4F
19606h28'58''LASCARAY FrancoiseM5F1000 PATTES VICQUOIS
19706h32'49''BATTEAU MaximeM0M
19806h56'36''PINEL ErwannM0M
19906h57'47''TIBERGHIEN ThomasM2M
20007h06'04''PICARD PierreM7M
20107h11'24''BEGUINOT VanessaM2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !