Classement de Trail de l'Arclusaz - 17 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail de l'Arclusaz - 17 km du 21/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'25''PANSIOT AlbanSEMTerre de running Albertville
201h24'49''GUTERMANN JanSEM
301h25'09''JUBEAU FlorianSEMTeam 2EP
401h28'32''COLIN TheophileSEMChambery triathlon
501h31'31''BATLOGG SimeonESMEntente athletique Chambery
601h31'47''POLLOT VincentSEM
701h32'31''AVININ LouhanESM
801h32'43''CAILLET ValentinSEM
901h33'32''TROSSAT Jean-LouisM1M
1001h33'48''BEAUSEJOUR FlorianSEMTDR Albertville
1101h33'52''BROUZES StephaneM1MMSN 73
1201h35'25''THUILLE AdrienSEM
1301h37'11''ARPIN RomainM1M
1401h38'28''HEURTAUX KeligSEMVik'Azim
1501h39'14''MARQUET CharlesSEMTeam trail Aix-les-bains
1601h39'32''AUDERGON TanguySEM
1701h39'39''DESCLEVES JeromeM1M
1801h39'53''BETEMPS JeremySEM
1901h40'08''ARNOUTS AlanM1MCMSAB
2001h41'04''SADDIER FlorentSEM
2101h41'10''JESSUP DavidSEM
2201h41'16''MESSORI TimSEM
2301h41'26''FAVRE GuillaumeSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
2401h42'19''ROBERT AmauryM3MBGSA
2501h42'52''GEORGES DidierM5M
2601h43'10''ROISSARD JulienSEM
2701h44'37''BUISSON VincentM3MTrail des Petites Roches
2801h44'56''MORARD ThibautSEMTDR Albertville
2901h45'16''BLONDEAU ChristopheM1MThe wisefamily
3001h45'46''WEICK ClementSEM
3101h45'55''LE ROUZIC EnoraSEFTerre de Running Albertville
3201h47'46''PAULHE RomainSEMEA Chambery
3301h48'09''TOLLENAERE MartinSEM
3401h48'33''VIDAL MaximeSEM
3501h48'49''BAABAA SamyrSEM
3601h49'26''VIAL ThierrySEMSEMON
3701h49'55''REFFET LudovicM1M
3801h49'55''GALODE SamuelM3M
3901h50'06''RETAILLEAU VincentSEMsaint avertin sport triathlon 37
4001h50'14''OUTREMAN MaximeSEM
4101h50'17''ROUBAUD AdrienSEMEA Chambery
4201h50'43''HASBROUCK EmilieSEF
4301h51'09''JALBERT RobinSEM
4401h51'19''ROCHAS JulienM1M
4501h51'19''DUPOIRIER NicolasM1MTerre de running Albertville
4601h51'31''RAYNAUD OLIVIERM1M
4701h51'32''GUILLAUD RaphaelM3M
4801h51'35''BELLET LiseESFRaid alp
4901h51'58''CAGNON-DYEN NadegeM1F
5001h52'22''HAILLOUD XavierM1MEAC
5101h52'46''BARRAL XavierSEM
5201h53'29''NEBOUT AlineSEFSaone Mont d’or Nature
5301h53'36''LENNOZ-GRATIN GuyM3MAlbertville tarentaise triathlon
5401h53'56''TEMPORAL AnthonyM1MAix Savoie Triathlon
5501h54'04''ANDRES HarrisonSEMCA2S
5601h54'05''DESCHAMPS StephaneSEM
5701h54'07''TAFFOREAU FlavienSEM
5801h54'10''GHERBI QuentinSEMTeam Trail Aix les Bains
5901h54'31''FIANDINO VincentM1M
6001h54'46''SOULEIMANI IsmaelSEM
6101h54'51''JUNI AdrienSEM
6201h54'58''ROHAUT VincentSEMCs Feclaz
6301h55'27''JURET LaurentM1M
6401h55'29''PERREIN JeromeM1M
6501h55'56''NICOLAS VULLIERME TanguySEM
6601h56'11''CHARPENTIER JeromeM3MSaone mont d'or nature
6701h56'29''ROBESSON JohanSEM
6801h56'38''BOURILLE AnthonySEMAlbertville tarentaise triathlon
6901h56'46''JEANTET SylvainM1MFLP
7001h56'52''BERNARDI HugoSEM
7101h57'58''CONDEVAUX YannSEM
7201h58'21''MUSSO FABBRI CathyM1FUGINE running
7301h59'08''GRIMAUD VincentSEM
7401h59'24''COLLART PaulineSEFEAC
7501h59'24''NEY DavidM1M
7601h59'25''BRABANT CorentinSEM
7701h59'32''BUISSON CamilleM5M
7801h59'46''REYDET MaximeSEMTeam venthon
7901h59'51''SUPPO MathildaSEFTeam altitude trail
8001h59'52''LEBRETON PierreM3MEAC
8101h59'53''CHALMANDRIER WilliamSEM
8202h00'03''CHETRIT JulieSEF
8302h00'06''SECRET SylvainSEMASJ74
8402h00'15''DOMENJOUD VincentSEM
8502h01'26''POPELARD AdrienSEM
8602h01'27''HEBBEN MaximeSEMaucun
8702h01'40''REFFO LionelM1M
8802h01'55''JARABO PLANA ArnaudM1M
8902h01'59''DE ALMEIDA RaphaelleM1FTEAM CHATAIN CHAUSSE BIEN
9002h02'01''EXCOFFIER CharlotteSEF
9102h02'12''KOSER StephaneM3M
9202h02'37''ROBERT NicolasSEM
9302h02'50''FERRI TheoSEM
9402h02'58''RANC SebastienSEM
9502h03'14''FOLLIERET JulieSEFRunning men
9602h03'49''PERRET NadegeSEF
9702h03'50''GOMARD JoachimSEMCAF Gresivaudan
9802h04'05''DURANDO CecileM1F
9902h04'07''BLERVAQUE EmilieM1F
10002h04'26''ASRI ChakibSEMSoane mont d’or nature
10102h04'48''BALABAN MirceaM3MEAC
10202h04'58''BUISSON RoselyneM5F
10302h05'00''SIMONIN MatthieuSEM
10402h05'25''REVOLLET PatrickM1M
10502h05'46''GUILLERMIN ArnaudSEM
10602h05'46''DURANDO FlorentSEM
10702h05'46''LEMAITRE JulienSEM
10802h05'49''LECACHER SophieM1FLa Noiriat
10902h05'57''GERMAIN AntoineSEMEAC
11002h06'02''MATRAY PascalM3M
11102h06'02''LEHELLEC YannSEM
11202h06'22''LEVESQUE CAHILL TinaSEF
11302h06'32''PLACE AdrienSEMSAONE mont d’or nature
11402h06'43''VAN RUYMBEKE AugustinSEMTDR Albertville
11502h06'50''DELEU CUISSOT AngeliqueSEFBEL'DONNE RUNNING
11602h07'10''AUPET JulienM1MAlbertville Tarentaise Triathlon
11702h07'18''KEMPF JulienSEMEAC Chambery
11802h07'20''BREANT DidierM3MTerre de Running Albertville
11902h07'43''HUGUET AntoineSEMEA Chambery
12002h07'51''DUBRAY KevinSEM
12102h08'02''THEVENOT GillesM3MUgine Running
12202h08'08''DESAINTJEAN MarylineM1F
12302h08'08''BETEMPS MickaelSEM
12402h09'14''ESQUENET FredericSEM
12502h10'03''PIGEAT XavierSEM
12602h10'48''DERUAZ EstelleM1F
12702h10'51''CHARBONNIER AymericSEM
12802h11'20''PLAT ValentineSEF
12902h11'33''MORAT FabienSEMAucun
13002h11'34''GENOULAZ BeatriceM3FAPA
13102h11'40''BARILLIER OlivierM3MTURTLES TINY TEAM
13202h11'46''BOLLARD MaximeSEM
13302h12'20''LEFRANCOIS COUTURIER SuzanneSEF
13402h12'42''MAHEE EleonoreSEF
13502h12'50''REGNIER VincentSEM
13602h13'05''LAFFAILLE RomainSEM
13702h13'11''DUPONT ClarenceSEF
13802h13'27''DANHAIVE FredericM1M
13902h13'57''MANTOUX Marie LineM1FCmi tullins - terre de running Albertville
14002h14'07''TANGHE BrunoM3MAPA
14102h14'09''ARNAUDON MaximeSEM
14202h14'10''BEYET LucasSEM
14302h14'20''VIRISSEL ChristopheM3MSAONE MONT D'OR NATURE
14402h15'14''MARTIN FlorenceSEF
14502h15'26''CHAPON MartinSEM
14602h15'50''LAPIERRE GillesM3M
14702h16'01''BONY RomainSEM
14802h16'02''PETITJEAN DE MARCILLY JeremySEM
14902h16'03''MORAND GerardM7Mpraz sur arly
15002h16'11''L’HOTEL PaulineSEFBistro Canailles Annecy
15102h16'19''DUTERTRE FredericM3MSaone Mont d'Or Nature
15202h16'19''GUIRIMAND HubertM3MEAC
15302h16'35''GAHROURI LaurentM1MUOAT
15402h16'39''BOUCHE ArnaudM3MTerre de Running Albertville
15502h16'49''POULIN CyrilleSEMAlbertville Tarentaise Triathlon
15602h17'17''DEVILLARD ThibaultSEM
15702h17'21''THEBAULT NathanSEM
15802h17'25''ROY EmmaSEF
15902h17'35''CECILLE EmmanuelM3M
16002h17'35''CLARET HeloiseM1F
16102h17'41''JOURNIAT AntoineSEM
16202h17'50''SENECHAL CorinneM3FAPA
16302h18'09''DE ALMEIDA Antonio-AlbertoM1MTEAM CHATAIN CHAUSSE BIEN
16402h18'34''PERROD ChristopheM3MEAC
16502h18'42''FRANKOUAL ClemenceSEF
16602h18'49''BONNIN MarineSEF
16702h18'50''RUPA Jean-PhilippeM3M
16802h19'12''KOLIC RichardM3MSTMICROELECTRONICS
16902h19'13''DUPUIS LaurentM3Msaone mont d'or nature
17002h19'33''MOYNE ChloeSEF
17102h19'47''MISCHIERI EmelineSEF
17202h20'39''BELLEVILLE EmmanuelM1M
17302h21'14''GARDET ClaudeM3MEndurance grignon
17402h21'15''JOYCE LauraM1FSaone Mont d'Or Nature
17502h22'25''SARRAUTE ChristopheM1MAucun
17602h22'28''VEYRON-CHURLET LucieSEF
17702h22'52''CLAVEL Jean-ClaudeM5MG-Trail
17802h23'00''PATALAS JonathanM1M
17902h23'24''PERNET EstelleSEF
18002h23'25''DAVID DominiqueM5MAPA
18102h24'23''RONZON StephaneM1MSaone mont d'or nature
18202h24'23''DONATI DanielM3MNon
18302h25'29''ETIENNE EricM3MSEMON
18402h25'30''PORRAS FlorentM1M
18502h25'35''BOCQUIN PhilippeM5MAPA
18602h26'24''TRAVERS DavidM1M
18702h26'24''PETIT IsabelleM1F
18802h26'26''COQUET CecileSEF
18902h26'38''SOLEIL RobinSEM
19002h26'39''SOLEIL MelodySEF
19102h26'49''GARRIOCK CarolineM1FAPA
19202h27'02''TANGHE Marie AnneM3FAPA
19302h27'19''CAVILLON AlexandraM1FBel'donneRunning
19402h27'19''DUCRETET-PAJOT EricM3M
19502h28'36''ROUX JustineESF
19602h28'47''ZUCCHINALLI CedricM1M
19702h28'50''GROS SylvieM1F
19802h29'07''BOURBON StephaneM3M
19902h29'18''PETROSSI Marie DominiqueM5F
20002h29'46''CHESNEAU LucieSEFTeam Trail Aix Les Bains
20102h30'26''TURREL JosianM3M
20202h30'55''COMBET RogerM5M
20302h31'33''ROLLAND-MORITZ SophieM1FSaone Mont d'Or Nature
20402h31'43''BELLEVILLE OlivierM1M
20502h31'44''WEXTEEN ThomasM1M
20602h31'55''HAMON HugoSEM
20702h32'04''CHOULET-PARPILLON ChristopheM1M
20802h32'21''LESPORT Anne-SophieSEFNeant
20902h32'33''DIMIER BenjaminSEM
21002h32'53''FERRI DidierM3Myeti
21102h33'01''DESCOMBES GillesM1MSEMON
21202h33'47''VIOT LaurentM1M
21302h33'50''LEDUC LaurentM1MTeam Trail Aix les Bains
21402h34'06''JEANROY EmmanuelM3M
21502h34'15''DUCRETET-PAJOT VirginieM1F
21602h34'15''FLAMBARD MathildeSEF
21702h34'27''PAULIAT SebastienM1MTeam Trail Aix les Bains
21802h34'27''PICTON MelanieSEF
21902h34'44''ROUSSEAU ThomasSEMTerre de running albertville
22002h34'44''ROUSSEAU AudeSEFTerre de running albertville
22102h34'46''KRIKORIAN FranckM1M
22202h34'46''TAURIELLO FlorenciaSEF
22302h35'04''FAIT JoelM5MUgine running
22402h35'06''SAINT-GERMAIN BernardM5M
22502h35'41''MASSON EricSEM
22602h36'30''ROGER ThimeoESM
22702h36'51''PIETRZYKOWSKI JulieM1F
22802h37'03''KOBILEZKI EmilieSEF
22902h37'51''TICHADOU JeromeM1M
23002h38'40''GODINOT Marie-HeleneM3F
23102h39'10''BRAZIL AbilioM3MEac
23202h40'56''PEREZ GregoryM1M
23302h40'56''VEYER MarcM1MTEAM LECHERE 73
23402h41'01''BORDAT Jean MarcM3M
23502h41'26''BORNAND PERRET MelanieSEF
23602h42'04''PICCOLI NicolasSEM
23702h43'12''GRIMAL LouSEF
23802h43'12''BURGER NicolasSEM
23902h45'47''PORTIER HenryM3Maucun
24002h46'19''POCHAT CarineM1FSaone mont d’or nature
24102h46'21''LAFOSSE CarineM3FCAF chambery
24202h46'37''SARTORI SylvieM3F
24302h46'37''SARTORI GillesM3M
24402h47'59''VENDANGER LauraSEF
24502h49'51''NARDIN BenoitM1MG-Trail
24602h49'58''CHEVALLIER KarineM1F
24702h51'18''ALEXANDRON FrancoisM3MLES BRISEURS DE MONTAGNE
24802h51'26''NARDIN EstelleM1FG-Trail
24902h51'49''CARLINI SuzanneM1FEAChambery
25002h52'35''NICOLLEAU MelissaSEFTEAM G-TRAIL
25102h52'42''REBERT PaulaM3FTARENTRAIL
25202h52'42''ROYER NicolasSEMClub des Sports de Val d'Isere
25302h53'41''DUMAX BAUDRON LaurenceM3F
25402h53'41''AnonymeM3M
25502h56'17''RIGAULT Jean-YvesM5M
25602h56'17''RIGAULT PaulineSEF
25702h56'24''JOURNIAT CamilleSEF
25802h56'38''CHEVANCHE DenisM3M
25902h58'03''PITARD ArnaudM1M
26002h58'03''GATE DUPLAT FredericM1M
26103h01'58''ANDRE CarineM1FSEMON
26203h02'56''D'AVOUT QuiterieSEF
26303h04'00''RABARTIN PeggyM1FTEAM G-TRAIL
26403h06'35''PAGET MelanieSEF
26503h06'36''PAGET SeverineSEF
26603h09'03''CAGNOLI PaulineSEF
26703h09'24''CAUVIN CelineM1F
26803h31'43''DORLIAT HeleneM1FNone

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !