Classement de Trail du Josas - 28 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail du Josas - 28 km du 3/4/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'59''MONTMEAT FlorianSEMTEAM OUTDOOR POLI
201h45'59''DAVOST AntoineSEMTEAM OUTDOOR POLI
301h52'40''LEBRETON AdrienSEM
401h53'13''MONTMEAT ThibaultSEMVERSAILLES TRIATHLON
501h55'28''PECHOT AdrienSEMS/L US PALAISEAU
601h56'57''GANDELOT BenoitM1MTEAM OUTDOOR POLI - 2EP
702h00'55''PERRAUD JulienM1M
802h01'09''HESNARD EmmanuelM0MOUEST ESSONNE ATHLETISME
902h01'48''VIALA SteveM1M
1002h02'05''QUILLE NicolasSEM
1102h03'25''DIEFENBRONN SebastienM0M2EP
1202h03'26''DESREZ ThomasM0MS/L US PALAISEAU
1302h03'33''LERASLE MatthieuM1M
1402h04'02''MINAUX EricM2M
1502h04'12''LEBRAY DavidM2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
1602h04'44''PRESTON TimotheeSEM
1702h06'02''NEDJAM OlivierM3MTeam Outdoor Poli
1802h06'02''PEREIRA FrancoisSEM
1902h06'38''EYDAN BastienSEM
2002h07'31''LECORNEC AdrienSEM
2102h08'05''DE SAMIE FoulquesM0M
2202h08'10''QUERIN SebastienM0MS/L LES CLAYES ATHLETISME
2302h08'13''MENARD ThibautSEM
2402h09'04''BOURGEOIS ValentinM2M
2502h09'58''BOURDON BenoitM1M
2602h10'01''GUYON FredericM2MS/L PLAISIR AC
2702h10'41''DENIER OlivierM3MATHLETISME PROMOTION YVELINES
2802h10'46''AGIUS DamienM3MTEAM TRAIL EXPLORER
2902h11'10''CHAVANEL FabriceM0MOXYGENE STELLANTIS
3002h11'43''JOVANOVIC NicolasM1MACCRORUN VILLEPREUX
3102h11'53''BLANCHARD FrancoisSEMUA VERSAILLES
3202h12'04''LOI DorianM0MOXYGENE STELLANTIS
3302h12'16''OLIVEAU Jean-BaptisteM1M
3402h12'48''BECAM NicolasM1M
3502h12'57''FAGOT OlivierM3MVIROFLAY RUNNING TRAIL
3602h13'21''SIRERA Jean-PhilippeM1MTEAM TRAIL EXPLORER
3702h13'21''PARRA D'ANDERT FoulquesM0MTEAM CARMA'TRAIL
3802h14'18''VAN DEN ENDE JoostSEMLC BASEL
3902h14'53''PIERRE VincentM0MVIROFLAY RUNNING TRAIL
4002h14'57''LE DORTZ RomainSEMCSE SAFRAN POLE TECH
4102h15'21''LACOCHE CedricM1M
4202h15'49''ZABE EricM2MACCRORUN VILLEPREUX
4302h16'08''HUILLET MartinSEM
4402h16'12''MALNOE RolandM4MTEAM OUTDOOR POLI
4502h16'25''RAVET ElisaSEFTEAM OUTDOOR POLI
4602h16'26''TROTOT AntoineM0M
4702h16'52''LAMARCHE GuillaumeSEMESC XV
4802h16'55''SIMON MarcM2M
4902h17'38''DEDE PaulSEMUA VERSAILLES
5002h17'41''LEGRAND PierreM3M
5102h17'54''POIRIER SebastienM1MALTRA TEAM RED
5202h18'13''ARNAULT FredericM3MLES CABRIS DE LA MADELEINE
5302h18'38''GROLLEAU StephaneM2M
5402h18'49''BRISSARD LudovicM1M
5502h18'51''MARRET OlivierM4MLES CABRIS DE LA MADELEINE
5602h19'47''OUANHON AlexisM0MAC BOULOGNE BILLANCOURT
5702h19'54''UZTOPAL DavidM2M
5802h20'00''GAUTHIER FranckM3MUA VERSAILLES
5902h20'02''BOULARD PascalM2M
6002h20'12''PARMENTIER GaelouM2MVALC
6102h20'13''CHOI CecileM5FCHAVILLE ATHLETISME
6202h20'21''PEILLON MathieuM2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
6302h20'37''SELLERET PatrickM1M
6402h20'38''ROUY DenisM3MS/L US PALAISEAU
6502h20'38''RAMIREZ JoanM0MS/L US PALAISEAU
6602h20'51''TISSOT VincentM0M
6702h20'52''SEGUINAUD PascalM3MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
6802h21'08''LANDRAULT AntoineM3MEPIC&TRAIL
6902h21'09''LEVEUGLE WilliamSEM
7002h21'10''SULIN MichelM4MAR DRAVEIL
7102h21'12''GOLDMAN TristanSEMCAPRUNNING IGNY
7202h21'49''GUILLEMET GregoireM2M
7302h21'54''YGE ChristopherSEM
7402h22'47''EJARQUE NicolasM1MACCRORUN
7502h23'55''BODINEAU RemyM1M
7602h24'02''LEVIER AlexandreM2MACCRORUN VILLEPREUX
7702h24'04''GAUDEMARD FabienM0M
7802h24'18''DRAY PascalM4M
7902h25'08''BLED EmmanuelM3MOXYGENE STELLANTIS
8002h25'14''PETIT GhislainM1M
8102h25'18''MARCON MarcoM2M
8202h25'39''DOYEN EmmanuelSEMISSY TRIATHLON
8302h25'46''GOUIC KenSEM
8402h25'48''BOUZARD Jean-BaptisteSEM
8502h26'20''DECKER Jean-MarcM0M
8602h26'28''RUNEL ThierryM4MVELIZY TRIATHLON
8702h26'31''SENHAJI CedricM3M
8802h27'35''NOTHIAS CedricM2M
8902h27'35''RAFFY NicolasM4MUA VERSAILLES
9002h28'00''BENOIST RodolpheM1MVIROFLAY RUNNING TRAIL
9102h28'04''CENS FabienM3M
9202h28'05''SICOT StephanieM1F
9302h28'06''CENS SandrineM2F
9402h28'08''VANNIER RaphaelM1M
9502h28'57''PLAISANT PatriceM3MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
9602h29'07''GOMEZ RaphaelM4MOXYGENE STELLANTIS
9702h29'08''MANSER LucasSEMMBDA SPORT ATHLETISME
9802h29'17''DUBALLET EmmanuelM0MVIROFLAY RUNNING TRAIL
9902h30'09''BOLIS MaximeSEM
10002h30'24''BLANC StephaneM2M
10102h30'27''DUSSUTOUR LaurentM2MS/L PLAISIR AC
10202h30'47''DEJEAN AlexandreESMUS METRO TRANSPORT
10302h30'53''CLAVERIE PatrickM3MOXYGENE STELLANTIS
10402h31'02''DUPONT OlivierM0M
10502h31'28''JEANJEAN PhilippeM3M
10602h31'30''THAI THONG ThomasM2MS/L US PALAISEAU
10702h31'39''HOCHART ClementM1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
10802h31'44''CHABAS FlorieM1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
10902h31'50''ALABERGERE ClementM0M
11002h32'09''RIO Jean-PierreM3M
11102h32'29''WUILLAUME VincentM0M
11202h32'32''HOFF RolandM3M
11302h32'32''ORLIANGE Valerie-HantaM1FO BAILLY-NOISY LE ROI
11402h32'37''DE WINTER RemiM3M
11502h32'45''COCHET ChristopheM3MUA SOCIETE GENERALE
11602h33'13''MELOT LaurentM2MS/L PLAISIR AC
11702h33'20''DJERBI TommyM3MA2R LES MORDUS
11802h34'09''MENERAT NathalieM1F
11902h34'16''BALLAND RonanSEM
12002h34'22''MOREAU FabriceM3M
12102h34'35''BOUTON PascalM4MUA VERSAILLES
12202h34'53''BUGNON Jean-MarcM5M
12302h34'54''BERTINOT DelphineM3F
12402h35'02''CERISIER NicolasM2MCHAVILLE ATHLETISME
12502h35'04''REFOL SophieM1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
12602h35'15''VENES DamienSEMISSY TRIATHLON
12702h35'38''BLACHE LeoSEM
12802h35'41''BONHOMME NicolasM2MGALLY ATHLETIC CLUB*
12902h35'44''KOLFENTER CharleshenriSEM
13002h35'55''KOTTMANN ChristopheM3MOXYGENE STELLANTIS
13102h36'07''LE CALVEZ AymericSEMA2R LES MORDUS
13202h36'12''FLORIMOND PeggyM2F
13302h36'30''CASTAGNET FlorenceM1FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
13402h36'30''SAMAIN ThibaultM2MVELIZY TRIAHTLON
13502h36'34''POURBAIX FabriceM3MATHLETISME PROMOTION YVELINES
13602h36'55''GHARBI HakimM2M
13702h36'58''JARNET EricM2M
13802h37'09''CALCADA AntoineM3MPADELA
13902h37'10''ROUX SylvainM2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
14002h37'28''PEYRO GuillaumeSEM
14102h37'29''DERAINNE JulienM0MMONTFORT MERE TRIATHLON
14202h37'38''FOURNIER GuillaumeM2M
14302h37'52''GUILLOU JeanM5MACCRORUN VILLEPREUX
14402h37'59''THERONDEL OlivierM3M
14502h38'04''LE GALLOU Pierre-YvesM6MCHAVILLE ATHLETISME
14602h38'30''GUEIT ThomasSEMS/L PLAISIR AC
14702h38'39''JAWORSKI JacquesM1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
14802h38'45''BALME FabienM1MCAP RUNNING IGNY
14902h38'48''LECOQ EmileM0M
15002h38'50''NORCA OlivierM1M
15102h38'54''NICOLAS VincentM2M
15202h39'12''MACHAVOINE PascalM4MOXYGENE STELLANTIS
15302h39'25''MERLIER DominiqueM1MVALC
15402h39'53''DENERT FrancoisM1M
15502h40'03''PRUDHOMME EmmanuelleM4F
15602h40'04''BREST Jean-SebastienM0MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
15702h40'08''CARREL ArnaudM2M
15802h40'13''LOUX ValentinM2M
15902h40'25''LESONGEUR PatrickM4MATHLETIC BRUNOY CLUB
16002h40'43''DESBRUGERES NicolasM1M
16102h41'01''FAVIER BrunoM3M
16202h41'22''CAVEL VirginieM2FOXYGENE STELLANTIS
16302h41'22''BAUVINEAU LaurentM3MOXYGENE STELLANTIS
16402h41'23''AVYN LaurentM3MOXYGENE STELLANTIS
16502h41'24''HOLLE EleonoreM3F
16602h41'27''BEAUMONT FredericM4MVIROFLAY RUNNING TRAIL
16702h41'57''CABAN OlivierM4MVELIZY TRIATHLON
16802h42'03''PORNIN RemiSEMAS MARCOUSSIS
16902h42'14''ALOISI ROUX SandieM2FALTERNAT'URE
17002h42'33''BARBIER SebastienM0M
17102h42'39''AMIOT StephaneM3M
17202h42'41''DENFERT Jean-PhilippeM3M
17302h42'47''MOULINOUX CharlotteM2FRAMBOUILLET SPORTS
17402h42'49''BANSARD GhislaineM2FATHLETISME PROMOTION YVELINES
17502h42'50''CREDOT NicolasM2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
17602h42'51''FEASSON MichelM8MOXYGENE STELLANTIS
17702h42'56''GRANGE StephaneM2M
17802h43'29''FRELOT RomainSEM
17902h43'32''TROUVE GabrielM3M
18002h43'36''TERRIEN GregoryM0M
18102h43'39''DEMOISSON FlorianM2M
18202h43'40''FARID AnasM0M
18302h43'50''HORSIN ThibautSEM
18402h43'58''FERNANDES ClementM0MACCRORUN VILLEPREUX
18502h43'58''JOHNER FredericM2MACCRORUN VILLPEPREUX
18602h44'05''DESBARD LaurentM3MESC XV
18702h44'07''SONREL BrunoM4M
18802h44'08''GARCIN OlivierM1M
18902h44'13''DUPOUY RemyM0M
19002h44'20''RAULO SebastienM3MCHAVILLE ATHLETISME
19102h44'23''MORONVALLE QuentinSEM
19202h44'27''GHESQUIERE PhilippeM4MUA VERSAILLES
19302h44'33''BEHAGHEL LucM2M
19402h44'34''BEHAGHEL GeoffroyM1M
19502h44'35''SEVENOU ErwanM1MTCA
19602h44'47''MANZANO FrancoisM1MPPTJ
19702h44'53''DEFARGE BenjaminM2M
19802h44'55''DESJU BLAY IsabelleM4F
19902h44'56''LAMART StephenM2M
20002h45'00''LEFEVRE EricM3MOXYGENE STELLANTIS
20102h45'24''CHEVAUCHE StephaneM3M
20202h45'33''OLIVIER CyrilM1MLES ECLOPES DU TRAIL
20302h45'50''TIROT GwenaelM0M
20402h45'53''LE VAGUERESSE RemiM0M
20502h46'13''PHILIPPE StephaneM2MOXYGENE STELLANTIS
20602h46'18''AUBIGNAC ChristopheM2M
20702h47'05''CAMERANO Jean LucM3M
20802h47'06''MICHAUD EricM2M
20902h47'20''COLLIN SandrineM2F
21002h47'23''COLLIN StephanM2M
21102h47'26''PRIAN PatrickM2MOXYGENE STELLANTIS
21202h47'41''CHHIENG Lao VaM2MVERNEUIL AC
21302h47'47''VIGNEAU StephaneM3M
21402h47'56''MAGNIER MichaelM2M
21502h47'58''FAURE PatrickM4M
21602h48'03''TAUPIN Jean-FredericM4M
21702h48'25''DESBURGERES FredericM2M
21802h48'30''ROUSSEAU MatthiasM1MAS CEA SACLAY
21902h48'40''CHANTELOUP Jean-ChristopheM3M
22002h48'54''PEREIRINHA SergioM0M
22102h48'56''COUCHIES Jean-FrancoisM2MS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
22202h48'56''SALMERON ChristopheM5M
22302h49'14''CERUTTI MarilyneM3FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
22402h49'29''EBERHARDT SebastienM2M
22502h49'31''GALAT MichaelM2MUSVB
22602h49'33''DU BOIS DenisM3MA2R LES MORDUS
22702h49'39''GEORGET FrancoisM0M
22802h49'44''DOUILLET GuillaumeM2MVERNEUIL AC
22902h49'57''GAGNEAU FrancoisM1M
23002h50'05''CHENEL DamienM4M
23102h50'12''DOUET ThierryM2MS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
23202h50'19''SUPATTO WillyM1M
23302h50'34''DUTEY StephaneM4M
23402h50'38''LAMBERT FredericSEM
23502h50'39''ANDRIEUX SylvainM3MCAP COIGNIERES
23602h50'39''PORNIN LucM4MAS MARCOUSSIS
23702h50'42''RICHARD BenoitM2M
23802h50'58''DAWIEC ArkadiuszM1M
23902h51'01''MAGUIN SandraM3F
24002h51'11''ENDERLIN OlivierM2M
24102h51'17''GAUTREAU BrunoM2M
24202h51'17''HENRY JacquesM1M
24302h51'19''SIMON AmauryM3M
24402h51'36''ADNET ClaudeM5M
24502h51'36''MARLIER Jean LoupM4MACCRORUN VILLEPREUX
24602h51'37''CURTELIN FredericM3M
24702h51'39''FRIOT AmelieM1FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
24802h51'39''STIENNE MichelM1M
24902h51'53''LE BLANC CatherineM4F
25002h51'55''HOAREAU StanislasM0M
25102h51'56''RODRIGUES ChristopheM1M
25202h51'58''CHAPUT AlexisSEM
25302h52'00''VERSTRAETE NicolasM5MMBDA SPORT ATHLETISME
25402h52'07''GUERIAUD DavidM0M
25502h52'30''MARDON PhilippeM6MCHAVILLE ATHLETISME
25602h52'35''BOONE Jean-BaptisteSEM
25702h52'39''GUILLAUME NicolasM2M
25802h52'42''FULLENWARTH EmmanuelM3M
25902h53'34''GIRARD LaurentM4MDREAM TEAM ANTONY
26002h53'42''GENET SylvaineM2F
26102h54'25''ELISSALT OlivierM3MVELIZY TRIATHLON
26202h54'31''GALLET AlexandreM1M
26302h54'31''PICQUOT EricM5M
26402h54'32''BOLORE EricM2M
26502h54'51''MORIN CLEM DelphineM2FACVV
26602h55'41''TIPHAINE ValentinM0M
26702h56'01''ININGOUE DavyM2MCAP COIGNIERES
26802h56'21''NAVARRO JeffreySEM
26902h56'25''BARBOT SebastienM2M
27002h56'30''EUDE SebastienM3M
27102h56'32''JOLLIVET DavidM3MS/L US PALAISEAU
27202h56'50''ROUSSET EtienneM0M
27302h56'52''TIBI MarcM4MCHAVILLE ATHLETISME
27402h57'12''HINSINGER OlivierM2M
27502h57'20''GENDRE CedricM2MPASSPARTOUT
27602h57'20''BARRE MorganeSEF
27702h57'21''MIRCHER DominiqueM3M
27802h57'21''METZKE NicolasM4M
27902h57'31''LEAL NoeliaM2F
28002h57'31''CHEVILLAT AuroreM1F
28102h57'32''CANAVESE StevenSEM
28202h57'40''RICOURT PatriceM5MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28302h57'55''HUSSON DE SAMPIGNY HuguesM2M
28402h58'04''COUSIN StephaneM3M
28502h58'04''MONNERAYE MoniqueM5FOXYGENE STELLANTIS
28602h58'14''FOUCAULT NicolasM2MTEAM LES GAULOIS
28702h58'25''LEHUEDE AmaurySEM
28802h58'26''FRANA‡OIS AlanM2M
28902h58'27''DEPUISET SlavenM1M
29002h58'52''MAOUI ThibaultM1M
29102h58'52''NIKTA RomanM2M
29202h59'37''NAVAR CorinneM3FAS NANDY ATHLETISME
29302h59'49''LEQUIPPE NicolasM1MCHAVILLE ATHLETISME
29403h00'17''BRUNEAU LaurenceM3FOXYGENE STELLANTIS
29503h00'21''BOYER DamienSEM
29603h00'33''LECOEUCHE LoicM3M
29703h00'36''COUDERT SylvieM2FS/L MASSY AS
29803h00'45''xxx xxxSEM
29903h00'46''LE BRUN AurelieM1F
30003h00'57''STAWICKI ChristopheM4MCHAVILLE ATHLETISME
30103h01'08''LE GRAND FabienM2M
30203h01'13''FOURNERIE CedricM2M
30303h01'16''BOUCARD MorganM1M
30403h01'35''CHAUVIN LoicM5M
30503h01'36''BOURGET PierreM1M
30603h01'57''PREVOST MarionSEF
30703h02'11''LO LamineM5MCRAZY RUNNERS
30803h02'12''MARTIN RomainM3MBURGBAD FRA
30903h02'13''LAFFOREST MathieuSEM
31003h02'25''TOMASIK IlonaM1FA2R LES MORDUS
31103h02'26''GONIDOU PatrickM4M
31203h02'37''TURROC JulienM1M
31303h02'51''HURBOURG PascalM5M
31403h02'58''BAYARD LoicM1MOXYGENE STELLANTIS
31503h03'13''STIENNE JulieM1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
31603h03'28''LE BLAYE JeremieM0M
31703h03'50''LE MEZO JulieM0F
31803h05'16''BARBARAY EmilieM1F
31903h05'30''FUMO RemiM3MUA VERSAILLES
32003h05'30''VERSTRAETE NathalieM4FUA VERSAILLES
32103h05'52''KOLLY CyrilleM2MOXYGENE STELLANTIS
32203h06'22''DIOUF FatoumataM0F
32303h06'23''LEGODEC ClaudeM6MSEMAC
32403h07'02''EVRARD FranckM4M
32503h07'05''BONNAMY StephanM4M
32603h07'18''LE SECH AntoineSEM
32703h07'34''LOPEZ Marie CarmenM4F
32803h07'52''BOUCHAREL PhilippeM5MOXYGENE STELLANTIS
32903h08'02''KELLER JeromeM2MS/L MASSY AS
33003h08'29''LE COZ EricM2M
33103h08'45''NOVO JorgeM6MAS CEA SACLAY
33203h08'49''WILLIOT FabriceM3MUNION FAMILIALE DE QUINCY
33303h08'53''LAFEBER CornelisM5MCHAVILLE ATHLETISME
33403h08'58''MARIVAIN CharlesM3M
33503h09'09''MECHAUSSIE MarionSEF
33603h09'09''ALBERT BaptisteSEM
33703h09'33''CHHIENG LiliM2FVERNEUIL AC
33803h10'01''SEMAL RemiM0M
33903h10'15''HACQUART CorinneM4FAS NANDY ATHLETISME
34003h11'46''JOUSSET PatriciaM2F
34103h11'57''DISTEFANO PierreM4M
34203h12'13''BOBO FrancoisM6MMBDA SPORT ATHLETISME
34303h12'18''COULAUD Jean-YvesM3M
34403h12'20''DEPOND BorisM2M
34503h12'47''BLANGY MaximeSEM
34603h12'51''LEBOBE PierrickSEM
34703h12'51''RABEAU BaptisteSEM
34803h13'30''CROS GuillaumeESM
34903h13'30''SIX EstelleM2F
35003h13'31''LEROUX EricM2M
35103h14'24''AURENCHE IsabelleM3F
35203h14'52''GRAU EmileM4M
35303h15'18''SAIGOT OmbelineSEF
35403h15'18''SAIGOT AnnaSEF
35503h15'33''BERTHIER GianibyeM4F
35603h16'37''QUERE YannickM4MAS NANDY
35703h16'37''FREJUS MyriamM3FAS NANDY ATHLETISME
35803h17'08''TIXADOR EricM5M
35903h17'57''TUAL ChristopheM5M
36003h18'37''MASSINON OlivierM1M
36103h18'39''TROUILLET PhilippeM4M
36203h20'26''PLASSE RichardM3MCOURBEVOIE TRIATHLON
36303h21'30''YVONNET FranckM2M
36403h22'34''PITTAU RiccardoM1M
36503h23'32''PECQUEUX PhilippeM4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
36603h23'48''ROLLAND SandrineM2FGUERVILLE TRAIL RUNNING
36703h25'31''RABASSE OlivierM2M
36803h25'47''DANG ThongM2M
36903h25'49''NHAT LINH DoanM2M
37003h28'12''BOUAFIA SaraM0F
37103h28'41''VASSEUR PascalM5MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
37203h29'05''MIKLIC LaurentM3MFREE RUNNERS LE CLUB
37303h32'39''MASSON GuillaumeM3MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
37403h34'34''DE ABREU VitorM2M
37503h34'35''GAYAN AlainM3M
37603h35'18''MARCEAU VincentM1M
37703h36'33''HEKIMIAN CarolineM2F
37803h37'20''HAZOUME MaurilleM5MVERNEUIL AC
37903h38'00''LE BON SebastienM2M
38003h38'07''GONZALEZ StephaneM2M
38103h52'21''HALLYNCK LouiseM2F
38204h05'14''BORY GillesM5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !