Classement de Trail des Cerfs - 20 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 20 km du 25/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'10''ROUSSELIN NicolasSEM
201h34'31''VAN OVERBERGHE LaurentSEMS/L AS ISSOU
301h36'00''POUPARD JoelV2M
401h36'38''MONICARD CyrilSEMLE CHESNAY 78 AS
501h38'15''CROUE EricV1M
601h38'50''BENECH FrancoisSEM
701h40'09''SUE ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
801h40'27''PETITCOLLIN PatriceV1M
901h41'18''BERNARD BenoitSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
1001h41'33''REMIRES NicolasSEM
1101h42'19''RE JoachimSEMS/L AS BAZAINVILLE
1201h42'30''RIVIERE OlivierSEM
1301h42'39''BRAMWELL NickV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1401h42'47''PETIT XavierV2MVANVES RUN CLUB 92
1501h43'01''PEPIN ChristopheV3M
1601h44'52''VERNOIS Jean-LucV4M
1701h45'05''BEUCHER WalterSEM
1801h45'33''MULOT Pierre-AntoineSEMLE CHESNAY 78 AS
1901h46'59''MARAQUIN GuyV1M
2001h47'06''RICHARD PascalSEMGALLY ATHLETIC CLUB
2101h47'56''DAVAL CyrilSEM
2201h48'34''NICOLAS PatrickV1M
2301h51'16''LELIMOUZIN StephaneV1M
2401h51'36''MICHE XavierSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2501h52'06''HOCHART JeremySEM
2601h52'44''BORDESSOULES ArnaudSEM
2701h53'13''MASBERNARD ChristopheV1M
2801h53'14''ZAMORA AlexandreSEM
2901h53'17''ROSLER DenisSEM
3001h53'55''SALFRAY StephaneSEM
3101h54'03''BESNARD FranckSEM
3201h54'05''MALHERBE JulienSEM
3301h54'09''BUGNON Jean-MarcV2M
3401h54'17''MAURICE PascalV1M
3501h55'01''BARCELO FabriceSEM
3601h55'26''GIBON DidierV1M
3701h55'28''POUZADOUX MatthieuSEMLE CHESNAY 78 AS
3801h55'34''ODIN BertrandSEMCOQUELICOT 42
3901h55'55''RAFFIER StephaneV1M
4001h56'07''DEBON FranckSEM
4101h56'24''COLLIN GaelSEM
4201h56'29''LEBOULAIRSEMLE CHESNAY 78 AS
4301h57'08''VINCENT SophieSEF
4401h57'09''AUVITY ChristopheV1M
4501h57'24''GAUMER ChristopheV1M
4601h57'35''DELVAUX MurielV1F
4701h57'59''DEFIVES LudovicV1M
4801h58'11''PINTO VictorSEM
4901h58'27''MARTIN ChristianV2MS/L OC GIF SUR YVETTE
5001h58'29''DUCHENE JulienSEM
5101h58'33''LE GOFF FabienSEM
5201h58'42''NGUON NorattV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
5301h58'57''MACHEREY FrancoisV2M
5401h59'07''TURBA Jean-MichelV1M
5501h59'15''CEDOLIN AlizeeESF
5601h59'19''BUTHIER PatrickV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
5701h59'22''LEBRETON MauriceV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
5801h59'30''DURQUET BenoitSEM
5901h59'31''PLANEL FabienneV1FUA VERSAILLES
6001h59'33''COSSET ChristopheV1M
6101h59'49''CEDOLIN NadiaV2F
6201h59'49''CEDOLIN RenaldV2M
6301h59'59''CHUSSEAU PhilippeV1M
6402h00'02''CHERY OlivierV1M
6502h00'04''ROUSSELLE PhilippeV1M
6602h00'14''DE RAUCOURT HenriSEM
6702h00'16''GARNIER PatriceV1M
6802h00'24''RAY BenoitSEM
6902h00'36''LOIRAT YannickSEM
7002h00'55''DELMAS SergeSEM
7102h01'02''LUONG-SI DanielV1M
7202h01'08''SENOT PhilippeV1M
7302h01'14''ROUILLON AlainV2M
7402h01'23''CLAIRAMBAUD BrunoSEM
7502h01'43''CHAUVIN EricV1M
7602h02'12''CHUQUIMIA JuanSEM
7702h02'20''STEPHAN PaulSEM
7802h03'01''PRELLIER BenjaminSEM
7902h03'03''LUTON GregorySEM
8002h03'11''DURIEZ BrigitteV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
8102h03'14''SCHARFF YvesV1MAC MONTESSON
8202h03'53''JADIS StephaneV1M
8302h03'54''LE SAUX PhilippeV1M
8402h04'09''PAULIN LaurentV1M
8502h04'13''DESHAIS PatrickV1M
8602h04'14''HERRARD MichelV3M
8702h04'26''BOUTAL HerveSEM
8802h04'27''CHAMBE JacquesV3MCA BEYNES
8902h04'59''LE CHARLES SebastienSEM
9002h05'14''CENARD StephanieSEF
9102h05'20''QUERUEL GuillaumeSEM
9202h05'25''CATTENOZ ThomasSEM
9302h05'26''BIZET ElricSEM
9402h05'39''GUIGNARD WilliamV1M
9502h05'40''TROFLEAU DominiqueV1M
9602h05'47''MULOT GillesV1M
9702h05'47''JOLY SylvieV1F
9802h06'00''FEZARD DamienSEM
9902h06'07''LASSAUCE ValerieSEF
10002h06'11''HERPIN Jean-JosephSEM
10102h06'31''BRISORGUEIL FabienSEMCLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
10202h06'50''ROSSET FredericV2M
10302h06'55''DELHOMMAIS FranckSEM
10402h06'57''CHATTOUR MalekSEM
10502h07'05''LEGALL ChristopheV1MATHLETIC COEUR DE FOND
10602h07'10''KARRAS AlexandreSEM
10702h07'14''DRAZEVIC ArnaudSEM
10802h07'17''SIREAU MichelV2M
10902h07'17''SINEUX SandraV1F
11002h08'07''DESOUCHES DavidSEM
11102h08'14''GUERVENO YvesV1M
11202h08'15''RAY VincentSEM
11302h08'15''GALLIER FredV1M
11402h08'26''BIEVRE PhilippeSEM
11502h08'35''MARCHAL ReynaldSEM
11602h08'38''BRIERE AlainV2M
11702h09'03''ROESCH MichelV1M
11802h09'14''DENOUAL FabriceSEM
11902h09'15''MIGNON FrancoisV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12002h09'18''GUILLEMAN NicolasV1M
12102h09'21''LECLERCQ HubertV1M
12202h09'35''BIZOT OlivierV1M
12302h10'11''GEOFFROY FredericSEM
12402h10'20''BUESSINGER PatrickSEM
12502h10'26''RAOUL Jean-FrancoisV3MCA BEYNES
12602h10'41''HAVET BernardV2M
12702h10'43''COCHELIN CelineSEF
12802h10'46''THOMAS Louis-CharlesV2MS/L AS ISSOU
12902h10'48''TADIOTTO DavidSEM
13002h11'31''LE SCOUEZEC AlainV2M
13102h11'42''LAURENT CatherineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13202h11'53''CAMARD PhilippeV2M
13302h11'57''PRIN LaurentV1M
13402h11'59''HADDAD EliasV2MASPHALTE 94
13502h11'59''CORNEILLE IsabelleSEFASPHALTE 94
13602h12'00''THORAVAL DanielV2M
13702h12'05''LEGAC PhilippeV1M
13802h12'17''HERLORY MatthieuSEM
13902h12'20''CARLIER OlivierSEM
14002h12'33''ROBBIANI EricV1M
14102h12'36''DUPOUX BernardV2M
14202h12'50''BLEUVAIS AlainV2M
14302h13'16''ESSEX JohnV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14402h13'17''BERNARD PhilippeV1M
14502h13'26''LINOTTE Jean-FrancoisV1M
14602h13'27''FAVRETTO YannickV1M
14702h13'28''BIZOT LaurentV1M
14802h13'28''CHOUAN AlainV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULINEAUX
14902h13'54''THEVRET CedricSEM
15002h14'08''LELEU PhilippeV1M
15102h14'15''KUKLA OlivierV1M
15202h14'16''LATGE Jean-LucV1M
15302h14'26''PASSERINI PhilippeV1M
15402h14'43''BRISORGUEIL EmmanuelSEM
15502h14'46''PETITCOLIN LaurentV1M
15602h14'48''POURE PatriceV2M
15702h15'06''KREBS GeorgesV3M
15802h15'08''BOSONNET SophieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
15902h15'32''LOISEAU FrancoisV1M
16002h15'52''VINCENT LaurentV1M
16102h15'55''VASSALLO EricV1M
16202h15'56''COMMUN NathalieSEFGALLY ATHLETIC CLUB
16302h16'14''GIRE StephaneSEM
16402h16'41''DALOUS YannSEM
16502h16'45''PENNEQUIN VirginieSEF
16602h16'48''REIS SergioSEM
16702h16'49''FERRER Anne-PauleSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULINEAUX
16802h16'50''DUMASV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULINEAUX
16902h17'00''RENAULT EricV1M
17002h17'00''CASTERAN GuyV3M
17102h17'01''DEFRETIN BernardV2M
17202h17'02''PRIMARD FredericV1M
17302h17'04''LEVIFVE HerveSEM
17402h17'08''KOSLOWSKI BrunoSEM
17502h17'28''DEQUEKER Marie-FranceSEF
17602h17'37''DIDIER LaurentSEM
17702h17'46''BIENVENU HerveV1M
17802h18'16''GELAND PascalV1MLE PERREUX-SUR-MARNE
17902h18'24''LACAZE NicolasV1M
18002h18'32''BUGNON SylvieV1F
18102h18'45''PIANA Marie-LaureV1FUA SOCIETE GENERALE
18202h18'46''PIANA ClaudeV1MUA SOCIETE GENERALE
18302h18'47''MEYTONADE SeverineSEF
18402h18'49''BOUILLOT StephaneSEM
18502h19'27''LARDIC PatrickV1M
18602h19'29''MORGAND FredericSEM
18702h20'20''MAQUAIRE Jean-BaptisteSEM
18802h20'22''HOSPITAL JulienSEM
18902h20'25''VIRESOLVY PascalV1M
19002h20'29''TYDENS VincentV1M
19102h20'29''BERTIN OlivierV1M
19202h20'54''FEREY GilberteV2FLEVALLOIS SC
19302h21'17''CHUNGTO LAVAL JacquesV1M
19402h21'18''ALBIN JosetteV2FLEVALLOIS SC
19502h21'40''CUISY PatrickV1M
19602h21'50''MACARD ThierryV1M
19702h21'54''PREZEAU JamesV2M
19802h22'05''GARAND AntoineV1M
19902h22'09''BALTHAZARD AndreV3M
20002h22'33''ORFEVRE Jean-EmmanuelSEM
20102h22'43''DUSSET AlexandreSEM
20202h22'52''BEAUVAL BrunoV2M
20302h23'02''RITTER CyrilleSEM
20402h23'03''LONGUET MarineSEF
20502h23'25''LELEU AnneV1F
20602h23'30''FILLATRE EricV1M
20702h23'31''REMOND MauricetteV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
20802h23'33''BAUDARTSEM
20902h23'35''MICHEL StephaneV1M
21002h23'55''AVRIN LaurentV1MVANVES RUN CLUB 92
21102h24'17''GAILLARD VeroniqueSEF
21202h24'17''LESPONNE-BANSARD FrederiqueSEF
21302h24'18''LEMOUEL DelphineSEF
21402h24'25''CHANTOISEAU GuillaumeSEMS/L OC GIF SUR YVETTE
21502h24'27''PUTIER LionelV1M
21602h24'28''BUREL JeromeSEMCA L'HAY LES ROSES
21702h24'49''PAVY MicheleV2F
21802h25'28''DEBOURGES JulienSEM
21902h25'47''CATTEAU OlivierV1MCA MANTES-LA-VILLE
22002h25'52''DEFFEZ IsabelleSEF
22102h25'52''MARTINS DorindaV2F
22202h26'01''TURINETTI RolandSEM
22302h26'05''GATIGNOL HeleneV2F
22402h26'09''ATKINSON Marie-JoelleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
22502h26'09''MAGNERON PascaleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
22602h26'16''TUNKELROTT Marja LiisaV1F
22702h26'16''TUNKELROTT DavidV2M
22802h26'20''LIMOUZIN StephaneV1M
22902h26'30''BONNEFONT ChristineV1FPLM CONFLANS
23002h26'42''DE TALHOUET HuguesV1M
23102h26'54''MAJSTOROVIC NinaSEFLE CHESNAY 78 AS
23202h26'57''DACHE AlexandreSEM
23302h27'06''DESBRUGERES FredericSEM
23402h27'08''DE METZ AdelineV1F
23502h27'12''RAPHENNE EricV2MASPHALTE 94
23602h27'45''MOREAU BenedicteV2F
23702h28'04''CARRE JohannSEM
23802h28'20''DUPONT BertrandSEM
23902h28'21''CUEILLE SebastienSEMUSM VIROFLAY
24002h28'58''RUE Jean-PierreV2M
24102h29'02''POTIER JosselinSEM
24202h29'06''BERTHOME ValerieV1F
24302h29'07''BESNARD Anne-LaureSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
24402h29'14''BALLY DavidSEM
24502h29'37''OUANDA JamelSEM
24602h29'51''BAUDINOT LaurentV2M
24702h29'52''BAUDINOT Marie-ChristineV2F
24802h30'01''BESANCON EstelleV1FCHAVILLE ATHLETISME
24902h30'07''ROY HerveV1M
25002h30'42''BUISSON DelphineSEF
25102h30'42''BRETILLON SophieSEF
25202h31'48''GOTTARDO EnrichettaV1FASPHALTE 94
25302h31'49''LARDENOIS MyriamV1F
25402h32'11''DENIZEAU CharlotteSEF
25502h32'12''LAHAYE FabriceSEM
25602h32'18''SEMORTO Jean-CharlesSEM
25702h32'49''GENVRIN PatriceV1M
25802h32'57''USEILLE MarcV1M
25902h33'08''BONNET HeleneV1F
26002h33'30''BRIGNONE LaurenceV1F
26102h33'32''JOLY VeroniqueV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
26202h33'54''LARQUEMIN StephaneV1M
26302h34'15''GROSSO Jean-MichelV2M
26402h35'16''RAMAT VincentV1M
26502h35'20''AME GeraldineSEF
26602h36'24''BRZECZKOWSKI JakubSEM
26702h37'10''DECHAMPS SylvieV1F
26802h37'58''BICHARD YolandeV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULINEAUX
26902h38'33''LACOSTE LaurentV1M
27002h38'34''DESOUCHES EmmanuelleSEF
27102h38'46''DARBONNENS MineveraV1F
27202h38'47''RENAUD NatachaV1F
27302h39'47''GILLET BernardV2MCA BEYNES
27402h40'19''BLOUIN Jean-FrancoisV1M
27502h40'21''BOSSARD PhilippeV1M
27602h42'07''BENGUIGUI DidierV2M
27702h42'24''FOUASSIER DominiqueV2M
27802h42'34''MILLET ChristineV1F
27902h42'34''VITARD NadineV1F
28002h43'04''BLANCHARD HerveV1M
28102h43'05''BALLAN PascalV1M
28202h45'47''GOMOND GillesV1M
28302h46'24''SIEGWALD PatrickV1M
28402h46'25''SOUQUIERES CorinneV1FAXA SPORTS ET LOISIRS
28502h51'10''LE BAIL ClaudieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
28602h51'11''LE PAVEC VincentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
28702h52'12''COME ArthurCAM
28802h53'49''RAMAYET MickV3M
28902h53'53''LE CAM Anne-CharlotteESF
29002h54'51''GUIONIE ClaudeV2F
29102h55'15''DARIN DavidSEM
29202h56'57''HARSON HeleneV1F
29302h57'49''GARNIER MagaliSEF
29403h02'32''COME NathalieV1F
29503h02'33''MARCHAND ChantalV1F
29603h35'33''LEPINE ChristianV2M
29703h37'21''PONSOT NathalieSEF
29803h37'21''DIOT PatrickV1M
29903h42'40''SERPE DelphineSEF
30003h50'17''WIDERSKI VeroniqueV1F
30103h50'18''BAUDOIN CorinneSEF
30203h52'57''AVRIL DominiqueV1M
30303h53'21''GARCON FlorenceSEF
30403h54'06''PARENT EveV1F
30504h49'29''MILLOT Marie-ChristineV2FAS VOLTAIRE
30604h49'30''MILLOT AurelieSEFAS VOLTAIRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !