Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km 2008

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km du 15/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'57''Dilmi LudovicV1MRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
201h27'27''Benech FrançoisSEM
301h27'36''Gean LaurentSEM
401h27'58''Girault StéphaneV1MESR
501h28'08''Borle JeromeSEMAS BAZAINVILLE
601h28'13''Petit XavierV1MVANVES RUN CLUB
701h28'14''Perrier DavidM
801h28'22''Chanay FouziSEM
901h28'59''Commun StéphaneSEMGAZELEC VERSAILLE LE CHESNAY
1001h29'01''Becquart StanislasV1M
1101h29'02''Putigny BertrandSEM
1201h29'05''Prigent YannV1M
1301h29'59''Cédolin RénaldV2MTRINOSAURE
1401h30'02''Cardinal HervéSEM
1501h30'02''Peyrin MatthieuSEM
1601h30'05''Jacottin RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
1701h30'10''Charraud Jean-patrickV2MASCC Rambouillet Olympique
1801h30'11''Lecuyer PhilippeV1MTHALES
1901h31'57''Gaudin MichelV1MGALLY ATHLETIC CLUB
2001h31'58''Esparon Jean-claudeV2MGALLY ATHLETIC CLUB
2101h36'26''Alonso MarioV1MCA ROMAINVILLE
2201h36'42''Re JoachimSEM
2301h41'25''Dohin EricV1MELAN 91
2401h41'32''Hamel StéphaneSEM
2501h42'18''Vanlerberghe PierreSEMVANVES RUN CLUB
2601h42'50''Monteil OlivierSEM
2701h43'20''Vedrinelle MarcV1M
2801h43'21''Marais JacquesV1M
2901h43'33''Morel Jean-lucV1M
3001h43'50''Rudelle JérômeV1MEASQY
3101h43'54''Justin MichelV1MANTONY ATHLETISME
3201h43'55''Vine OlivierSEMAS BAZAINVILLE
3301h44'13''Etienne BrunoV1MRENAULT TCR
3401h44'34''Maraquin GuyV1MAS BAZAINVILLE
3501h44'46''Beucherie SebastienMTRIATH'CLUB ANDRESY
3601h44'50''Roussel FranckV1MAntony Triathlon
3701h45'01''Hestin RémySEMCIVC
3801h45'05''Babuel CharlesSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
3901h45'08''Dziurzynski PatrickV1MESCAP ST REMY L'HONORE
4001h45'20''Quaglia RaymondV2MUSMD
4101h45'22''Bertrand LeonardM
4201h45'29''Bourasseau FranckSEM
4301h45'29''Jabri MohsenV2MTRINOSAURE
4401h45'36''Delmas SergeSEMEADS
4501h45'44''Bodet PascalV1MASPTT.YVELINES ATHLETISME
4601h45'45''Delmas GuyV1MASPTT.YVELINES ATHLETISME
4701h45'50''Perard SergeV1MELAN 91
4801h46'00''Marusa PascalSEM
4901h46'07''Bunodiere RodolpheSEMUSCPCA Rp
5001h46'07''Coville Jean-pierreV1MPOMPIER DES YVELINES
5101h46'13''Fassier PhilippeV1M
5201h46'15''Leproust PascalSEMCIVC
5301h46'24''Mercier Jean marieSEM
5401h46'26''Deparis TristanSEM
5501h46'32''Leconte ArnaudSEM
5601h46'38''Le dreo DidierV1MCE CITROEN SPORT
5701h46'41''Butler SébastienSEMNOINTEL RUN
5801h46'42''Dubut SylvainSEMCE CITROEN SPORT
5901h46'45''Butler SéverineSEFNOINTEL RUN
6001h46'47''Trehet Pierre marieV1M
6101h46'50''Rocher JackyV2MCE CITROEN SPORT
6201h46'51''Alter YannSEM
6301h46'56''Prunier JoëlV1M
6401h46'57''Vandeville LorèneSEFARA
6501h46'59''Debaud EricSEMCE CITROEN SPORT
6601h47'02''Mellin OlivierSEM
6701h47'03''Ernstberger PascalV1M
6801h47'04''Le bris ChristianSEM
6901h47'09''Marty SergeV1M
7001h47'11''De pasqualin HenriSEMCE CITROEN SPORT
7101h47'15''Paillaud PascalV2MUSCPCA Rp
7201h47'16''Bazin DavidSEMTRIATH'CLUB ANDRESY
7301h47'20''Mayaud MarcV1MAS BAZAINVILLE
7401h47'20''Langry HervéSEM
7501h47'23''Clairambaud BrunoSEMSEALED AIR
7601h47'24''Dusseaulx StéphaneSEM
7701h47'24''Quere GildasSEM
7801h47'24''Derouen SébastienSEMANTONY SPORT JUDO
7901h47'29''Rastello FabienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
8001h47'39''Levasseur ThierryV1MAS BAZAINVILLE
8101h47'40''Brugnon Jean-marcV2MCAISSE D'EPARGNE
8201h47'52''Thuvignon LaurentV1M
8301h47'54''Dherant EricSEMCAISSE D'EPARGNE
8401h48'09''Medici CyrilV1MAS BAZAINVILLE
8501h48'12''Binovski ChristopheSEM
8601h48'13''Choupault DavidSEM
8701h48'24''Bergero XavierV1M
8801h48'26''Griffith KevinV2M
8901h48'31''Villain MarcV1MCIVC
9001h48'36''Kern EricSEMUSCPCA Rp
9101h48'39''Nicolas FranckSEM
9201h48'46''Beguin DenisV1MAS BAZAINVILLE
9301h48'51''Grevisse DavidV1M
9401h48'52''Rous Jean-françoisV1M
9501h49'00''Odin BertrandSEMFOND
9601h49'01''Saint andre GregorySEMANTONY ATHLETISME
9701h49'01''Labe MarcV1M
9801h49'03''Muller EvelyneV1F
9901h49'03''Komsa Jean lucV1M
10001h49'22''Poinsot AlainV3MPARIS ATHLETIQUE
10101h49'25''Darchy JacquesV2MAs Fontenay
10201h49'26''Nicaisse SylvainSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
10301h49'28''Allienne MaximeSEM
10401h49'31''Montaudouin AlexandreSEMELAN 91
10501h49'38''Vigneron PascalSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
10601h49'41''Pepin ChristopheV1M
10701h49'42''Delaunay StéphaneSEM
10801h49'43''Thomas OlivierSEM
10901h49'50''De meerler PierreV3MAS CUCUFA
11001h49'50''Van den bossche PatrickV3M
11101h49'53''Gontier JoelV2M
11201h49'56''Hagen MaximeSEM
11301h50'06''Prugnot Jean-louisV2MUSM GAGNY
11401h50'12''Cozzika TheodoreSEM
11501h50'15''Baussac FrédéricV1M
11601h50'19''Berthault PatrickV1MEASQY
11701h50'20''Deseyne LucV2MNL
11801h50'25''Renard StéphaneV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
11901h50'26''Lavie-richard MathiasSEM
12001h50'30''Medard SandrineV1FCIVC
12101h50'31''Appruzzese SylvieV2FCIVC
12201h50'31''Piacentino LaurentV1MAS BAZAINVILLE
12301h50'39''Bothorel RaymondV2MUSM GAGNY
12401h50'41''Joly SylvieV1F
12501h50'45''Guyot EricV1MAS BAZAINVILLE
12601h50'53''Schwartz ChristianSEM
12701h50'56''Duval Jean lucV2M
12801h51'01''Huard MichelV3M
12901h51'16''Paszkowski MarcSEM
13001h51'18''Cros EricV1M
13101h51'30''Le roy AndréV1MLE PANARD MIGROS GENEVE
13201h51'34''Aubron FranckSEM
13301h51'40''Vinson ChristopheSEM
13401h52'01''Barcelo FabriceSEM
13501h52'03''Tuton Pierre-jeanV1MTHALES
13601h52'06''Mallet RégineV1F
13701h52'31''Le saux PhilippeV1M
13801h52'33''Perenchio OlivierV1M
13901h52'36''Cottreau AlainV2M
14001h52'43''Janex PierreV1MASPTT.YVELINES ATHLETISME
14101h52'47''Benvenuto RichardV1M
14201h52'47''Nawrocik HuguesV1M
14301h52'49''Cavrot ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
14401h52'50''Cavrot MireilleSEFMBDA SPORT ATHLETISME
14501h53'02''Golding FergalV1M
14601h53'13''Guernon FabriceV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
14701h53'17''Vernadat LaurentV1M
14801h53'24''Carlier OlivierSEMFOND
14901h53'26''Leteissier AnneV1F
15001h53'34''Deviercy EricSEM
15101h53'50''Veyri BriceSEM
15201h53'58''Delahaye PascalV1M
15301h54'08''Bertrand WilliamSEM
15401h54'08''Stallone PaulSEM
15501h54'08''Talbodec EricV1M
15601h54'09''Novoa EricV1M
15701h54'12''Petit PascalV1MCIVC
15801h54'21''Blais PatrickV2M
15901h54'42''Luce VincentSEM
16001h54'44''Lever XavierV1MASR TRAIL
16101h55'05''Landot FredericSEM
16201h55'11''Belausteguy PhilippeV1MRAID UP
16301h55'12''Tellier GilbertV1M
16401h55'17''Guillonneau PascaleV1FAS BAZAINVILLE
16501h55'22''Nocerino NicolasSEMGALLY ATHLETIC CLUB
16601h55'26''Alessandrini PhilippeSEM
16701h55'29''Legorre StephaneV1M
16801h55'39''Carlier CédricSEMCOLLEGE DE VIVONNE
16901h55'39''Couetuhan GillesV1MCA ROMAINVILLE
17001h55'43''Rulof EricV1M
17101h55'44''Laty FlorentSEM
17201h55'47''Joly LionelV1M
17301h55'49''Chappe JacquesV1M
17401h55'51''Spadoni PhilippeM
17501h55'58''Dhuic Marc olivierSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
17601h56'18''Melut DidierV2MLES FURETS D'EIFFAGE
17701h56'21''Goreau LudovicV1M
17801h56'21''Coatannoan SebastienSEM
17901h56'22''Bourven YannickSEM
18001h56'25''Plas Jean renaudV2M
18101h56'31''Pavard SebastienSEM
18201h56'32''Guimard PatriceSEM
18301h56'32''Pavard Jean-françoisSEM
18401h56'33''Guiriec Jean-rémySEM
18501h56'34''Le guen XavierSEMFOULEES D'ANGERVILLIERS
18601h56'39''Dupas DidierSEMCE CITROEN SPORT
18701h56'43''Bonnet GillesV1MEASQY
18801h56'47''Fillatre EricV1MUSCPCA Rp
18901h56'48''Oleck StéphaneV1M
19001h56'48''Caron XavierV1MAccrorun
19101h57'06''Le coquil SergeV1MUSCPCA Rp
19201h57'20''Lelievre ChristianV3M
19301h57'21''Thuillier ThierryV1M
19401h57'32''Dillon WendyV1FAS BAZAINVILLE
19501h57'47''Lacroix PatrickV2MGANT D'OR DE HOUILLES
19601h57'50''Marchet DidierV1M
19701h57'58''Blanc Jean-franÇoisV1MFOND
19801h58'06''Foulon EricV2MTHALES
19901h58'24''Ingouf OlivierV1M
20001h58'29''Teisseire LaurentV1MASC THALES PALAISEAU
20101h58'37''Laborde ChristopheSEM
20201h58'42''Chenal AlainV1M
20301h58'50''Boumediene AbdelhafidV2MCA ROMAINVILLE
20401h58'52''Cassedanne LaurentV1M
20501h58'57''Francois PhilippeSEMENTRAINEUR G. BRESSON
20601h59'00''Maupoux MurielleV1FAS CEA
20701h59'00''Bresson GuillaumeSEMBUMBA
20801h59'01''De boissieu Pierre emmanuelSEMUSCPCA Rp
20901h59'06''Palous Jean lucSEM
21001h59'08''Solbes IsabelleV1F
21101h59'08''Lanfranchi CécileSEFASRD
21201h59'19''Mailhe ChristopheV1M
21301h59'19''Lacroix LaurentSEM
21401h59'38''Daigne alfon IsabelleV1FASPTT.YVELINES ATHLETISME
21501h59'45''Parthiot DidierV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
21602h00'07''Le biavant LoïcSEM
21702h00'09''Delannoy Jean-françoisV2M
21802h00'13''Vitard NadineV1F
21902h00'13''Le danvic RégineV2FINTERTECHNIQUE
22002h00'25''Bedel LoicV1M
22102h00'39''Quetel NicolasV1MARVAL BNP
22202h00'45''Duplessys FredericSEMEASQY
22302h00'48''Jestin NicolasSEMAS FRANCE 2
22402h00'48''Lenguin ChristopheSEM
22502h00'55''Guignard WilliamV1M
22602h01'06''Planque MichelV2MMASC DE ST-CYR
22702h01'10''Arcuset JulieSEF
22802h01'20''Dubertret AlexandreV1M
22902h01'26''Katgely MaximeSEMEXXONMOBIL TRI
23002h01'39''Poulenard OlivierSEM
23102h01'41''Ollivier Jean-jacquesV2M
23202h01'44''Ebner PascaleV2FFsgl
23302h01'54''Drouet de la thibauderie MaëlleSEFCA ROMAINVILLE
23402h01'56''Uhl FrédéricSEM
23502h02'00''Goreau JeanV3MENTENTE SPORTIVE DE LA SEVRE
23602h02'01''Jeandaine BlandineV1F
23702h02'02''Prigent ChristianV1MINTERTECHNIQUE
23802h02'05''Girard CyrilV2MINTERTECHNIQUE
23902h02'23''Blouin Jean franÇoisV1M
24002h02'45''Bizot OlivierV1M
24102h02'46''Remoissenet OlivierSEM
24202h02'53''Cahuzac PascalV1M
24302h03'01''Braillon AlainV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
24402h03'12''Huber IsabelleV2FAS CUCUFA
24502h03'28''Legrand GuyV2MEASQY
24602h03'31''Guillot StéphaneV1MCAISSE D'EPARGNE
24702h03'32''Peron RobertaV1F
24802h04'00''Bertrand Pierre yvesV3M
24902h04'07''Wiechers AnneSEF
25002h04'07''Highnam LaurenceV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25102h04'08''De noblet FabriceV2MUA VERSAILLES
25202h04'09''Dabin SylvieV2FUSCPCA Rp
25302h04'12''Mauban XavierV1MAS BAZAINVILLE
25402h04'28''Paulin OlivierV1M
25502h04'28''Le roux ClaudineV1FSPN VERNON
25602h04'29''Lecuyer SylvieV1FTHALES
25702h04'45''Mansouri PhilippeV1MPARIS ATHLETIQUE
25802h05'12''Vautier CédricSEM
25902h05'15''Jestin LoïcSEM
26002h05'15''Jestin GuenaelleV1F
26102h05'15''Desbordes EvelyneV2F
26202h05'20''Pioche RichardV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
26302h05'33''Flet PascalV1M
26402h06'02''Pinto VictorSEM
26502h06'08''Kukla OlivierV1M
26602h06'09''Bienvenu HervéV2M
26702h06'09''Lerestif AlainV1M
26802h06'19''Poncet MarcV1M
26902h06'22''Gefray JulienSEM
27002h06'29''Lagnon PatrickV1M
27102h06'33''Hautereau LiseSEF
27202h06'33''Debray BeatriceV1FEACPA
27302h06'33''Landrieux ElodieSEFTRIATH'CLUB ANDRESY
27402h06'43''Le quang bieng ArnaudSEMCE CONTINENTAL
27502h07'06''Gallopin ArnaudSEM
27602h07'07''Guerveno YvesV1M
27702h07'15''Moussu MarinetteV2FCA ROMAINVILLE
27802h07'21''Thomas SabrinaSEFTRINOSAURE
27902h07'22''Yeger PhilippeV1M
28002h07'31''Petit ChristineV1F
28102h07'32''Petit FredericV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
28202h07'49''Descamps MurielSEF
28302h07'49''Descamps SébastienSEM
28402h07'49''Baron FabriceSEM
28502h07'55''Collado EmilieSEF
28602h08'09''Desmoulin EricV2M
28702h08'10''Gean MarieSEF
28802h08'10''Honore GrégorySEM
28902h08'55''Bosquet CaroleV1FCA ROMAINVILLE
29002h08'57''Verdier JérômeSEMUA VERSAILLES
29102h08'58''Bund Jean christopheSEM
29202h09'11''Cochet LudovicSEM
29302h09'31''Cudelou JérômeSEMCIVC
29402h09'32''Cudelou CélineSEFCIVC
29502h09'47''Serrano DidierV1MISSY TRIATHLON
29602h09'47''Giorgetta DanyV2FISSY TRIATHLON
29702h09'57''Macard ThierryV1M
29802h10'14''Gautier PatriceV2M
29902h10'34''Rode FlorentSEM
30002h10'36''Armand LaurentV1MAs Voltaire
30102h11'10''Le briere JeromeSEM
30202h11'19''Malvoisin ThierryV1M
30302h11'30''Chanussot Jean-lucV2MBRESSE MARATHON
30402h11'31''Ferrer ChristopheV1M
30502h11'33''Vaucelle FrédéricV1M
30602h11'58''Alice Jean-françoisV1M
30702h12'10''Thomas PhilippeV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
30802h12'21''Cozzolino BrunoV1M
30902h12'49''Wrobel NicolasSEM
31002h12'58''Proust ValerieSEF
31102h13'22''Quevarec ErwanSEM
31202h13'28''Melet PascalV1M
31302h13'34''Mouanda BrigitteV2FAs Cea Saclay
31402h13'37''Dewynter VéroniqueV1FAs Cea Saclay
31502h14'31''Farge SylvainSEM
31602h14'31''Trognon cavart AnneV1F
31702h14'32''Baumgarten SébastienSEM
31802h15'00''Godard FrédéricV1M
31902h15'01''Lina GuillaumeSEM
32002h15'09''Bourgouin CédricSEM
32102h15'12''Henique ChristopheV1M
32202h15'32''Zoubir AnnaSEF
32302h15'33''Merle DavidSEM
32402h15'37''Benet DidierV1MINTERTECHNIQUE
32502h16'31''Bachelet PhilippeV1MESCAP ST REMY L'HONORE
32602h16'54''Nouger SébastienSEM
32702h18'19''Huguenin DavidSEM
32802h18'34''Guignard VirginieSEF
32902h18'53''Bertrand OlivierV1M
33002h21'08''Carmont NiandiV1F
33102h21'09''Carmont GeraldV1M
33202h22'35''Herzock OlivierV1M
33302h23'40''Briere BrunoV1M
33402h23'46''Nougaret StéphanieSEF
33502h23'53''Veil DenisV1MEASQY
33602h23'57''Dechamps SylvieV1F
33702h24'08''Le fouest BéatriceV1FFRANCE 24
33802h25'37''Revel AstridSEF
33902h25'37''Flamant OlivierV1M
34002h25'40''Busschaert Marie-claudeV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
34102h25'40''Henry CorinneV1FEASQY
34202h26'22''Chevallier NathalieV1FTRINOSAURE
34302h26'40''Vuillemot PatriciaV1F
34402h26'40''Hebert FranckV1M
34502h27'06''Talaucher ValérieV1FRAMBOUILLET OLYMPIQUE
34602h27'34''Sector A charlotteSEF
34702h27'36''Ingouf CaroleV1F
34802h28'03''Baudinot LaurentV2MASR TRAIL
34902h28'03''Baudinot Marie-christineV2FASR TRAIL
35002h28'19''Meyrand DominiqueV2FPARIS ATHLETIQUE
35102h30'13''Papillon RégineV2F
35202h30'15''Marechal PhilippeV2MAS BAZAINVILLE
35302h32'31''Albesa SylvieV1FRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
35402h32'32''Marchand ChantalV1F
35502h32'33''Talauchon LaurentV1M
35602h33'45''Hay MicheleV2FPLM
35702h33'46''Come NathalieV1F
35802h33'46''Guillery RéginaV2FPLM
35902h35'11''Rivoire CécileSEFASPTT.YVELINES ATHLETISME
36002h35'11''Dufour PatrickV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !