Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km 2008

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km du 15/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'28''Etchegoinberry RodolpheSEM
246'07''Cedolin BryanMTRINOSAURE
348'33''Compain GaetanSEMLES MOUSTIQUES PARIS
449'14''Lechanteur DenisSEM
549'24''Dubos EmmanuelV1MASPTT.YVELINES ATHLETISME
649'42''Carlier LaurentV1MANTONY ATHLETISME
750'07''Sanson ChristopheSEMAZIMUT RAID AVENTURE
850'22''Bonnevie Jean-pierreV2M
950'55''Ceppi JérômeSEM
1050'57''Hoguet VincentSEM
1151'24''Bahon CédricSEM
1251'34''Lieuron FranckV1MVC MONTIGNY
1352'10''Maisonnier AdrienM
1452'21''Peltier GérardV1MAS ISSOUS
1552'30''Cabral GregorioV2MUSM GAGNY
1652'40''Gaumer ChristopheV1MAS BAZAINVILLE
1753'08''Maisonnier PaulV1M
1853'34''Febvre FrancisV2MDSBR
1954'02''Dubois NathalieSEFEASQY
2054'06''Duprillot RomainSEMGANT D'OR DE HOUILLES
2154'29''Dubois AbebaV2FC.A.O SAINT CYR
2254'30''Dujardin SergeV2MCAO SAINT CYR
2354'32''Da rocha CécileSEFNISSAN
2455'19''Flaux DamienSEMLES MOUSTIQUES PARIS
2555'41''Cedolin AlizéeFTRINOSAURE
2655'42''Richard StéphaneV1M
2755'53''Poirier ThierryV2MGAZELEC VERSAILLE LE CHESNAY
2855'59''Cedolin LeslieFTRINOSAURE
2956'08''Ringuenoir JeremySEM
3056'18''Leclercq HubertV1M
3156'27''Belhaouane CathyV1FLagardère Paris Racing
3256'29''Baudouin MichelV1MCA MANTES LA VILLE
3357'16''Bablon NicolasSEM
3457'22''Poignant EtienneSEMCIVC
3557'23''Marliot SophieSEFCIVC
3657'29''Veyrat Jean-noëlSEM
3757'33''Monjauze EricV1MCMC PARLY 2
3857'44''Monfort JérômeM
3958'11''Gandon StéphaneSEM
4058'24''Robillard ArnaudSEM
4158'26''Gilbert LaurentV1M
4258'32''Bouschbacher FlorentSEM
4358'34''Zahri NasserSEMTN INTERNATIONAL
4458'46''Lion JoëlSEM
4558'49''Barhalot Jean-lucV2M
4659'03''Duhameaux PhilippeV2MVRAC
4759'14''Ivernel AlbanSEM
4859'15''Grandiau StéphaneSEM
4959'38''Barthalot LudovicM
5059'40''Heroult GuillaumeSEM
5159'42''Curt CélineV1F
5259'49''Mauss AntoineSEMTN INTERNATIONAL
5359'54''Moschini FrédéricV1M
5459'55''Moreau LudivineSEFTSF
5559'55''Duvareille JulienSEM
5659'56''Monfort GuillaumeM
5701h00'02''Gueranger PascalV1M
5801h00'02''Guillard YannSEM
5901h00'04''Guerbois SandrineSEFTRIATH'CLUB ANDRESY
6001h00'04''Grouhan ChristelleV1FGALLY ATHLETIC CLUB
6101h00'34''Conan MichelV1M
6201h00'36''Stamm MickaëlSEMGANT D'OR DE HOUILLES
6301h00'41''Goncalves CarlosV1MGANT D'OR DE HOUILLES
6401h00'44''Beaufreton IsabelleV1FCA ROMAINVILLE
6501h00'48''Andre LaurentSEM
6601h00'59''Molinier MurielV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
6701h01'01''Flottes MathieuSEMCE CITROEN SPORT
6801h01'05''Bosonnet SophieSEFEASQY
6901h01'07''Fouche BrunoV1M
7001h01'12''Calinaud ChristineV1FASPTT.YVELINES ATHLETISME
7101h01'12''Anciaux Jean-marieV2MESR
7201h01'13''Raze PierreM
7301h01'19''Champain FrédéricSEM
7401h01'29''Champain MichelV2M
7501h01'34''Moulin RogerV2M
7601h01'39''Filiatre PierreV1M
7701h01'57''Rousset ArnaudSEMMBDA SPORT ATHLETISME
7801h02'03''Stupnicki Marie-laureV1F
7901h02'13''Goetz MarieSEFRAMBOUILLET OLYMPIQUE
8001h03'15''Souchon TanguySEM
8101h03'57''Vernay RemySEM
8201h04'00''Cuisy PatrickV1M
8301h04'01''Silve BrunoV1M
8401h04'06''Gabriel FranckSEM
8501h04'28''Hette SébastienSEM
8601h04'28''Immerreel NathalieSEFLES MOUSTIQUES PARIS
8701h04'29''Godin PhilippeV1MDSBR
8801h04'29''Bossu AurélieFDSBR
8901h04'32''Guilbaud ThierryV1M
9001h04'36''Boudet Anne-marieSEFCIVC
9101h04'46''Payo ElenaSEFDSBR
9201h04'46''Tadiotto DavidV1M
9301h05'14''Lafont NicolasSEM
9401h05'15''Cipriani Jean baptisteV4MFOULÉES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
9501h05'19''Bayssat PascaleV1FSPORT ET SANTE ST LEGER
9601h05'22''Bonavent NellyV1FCIVC
9701h05'22''Hello ClaireV1FCIVC
9801h05'24''Dauner CorinneSEFSPORT ET SANTE ST LEGER
9901h05'32''Gavard HervéV1M
10001h05'39''Calme PascaleV1FCIVC
10101h05'51''Leloup Jean-lucV1M
10201h05'51''Salluzzo PascalV1M
10301h05'54''Blanc PatrickV1MDSBR
10401h05'59''Michouland MylèneV1FAS BAZAINVILLE
10501h06'00''Monjaret OlivierSEM
10601h06'13''De coninck Jean-christopheV1M
10701h06'20''Morel ThierryV2MCA MANTES LA VILLE
10801h06'20''Constans DanielV2MCA MANTES LA VILLE
10901h06'26''Riffault BertrandV3M
11001h06'30''Groyeux VincentSEM
11101h06'31''Canitrot ChristopheSEM
11201h06'33''Martin NicolasSEMCE CITROEN SPORT
11301h06'37''Le fur EmilieSEFCE CITROEN SPORT
11401h06'38''Foll EmmanuelV1MUSM GAGNY
11501h06'38''Linus PeguySEFUSM GAGNY
11601h06'50''Schildge DanielV3M
11701h06'50''Bleunven AdelineSEFGANT D'OR DE HOUILLES
11801h06'51''Matile SandrineSEFGANT D'OR DE HOUILLES
11901h06'56''Le cozler ThierryV1M
12001h07'04''Loisel JérômeSEM
12101h07'05''Marpeaux EmmanuelSEM
12201h07'20''Jean AlainV1M
12301h07'20''Drecq ThierrySEMSPORT ET SANTE ST LEGER
12401h07'30''Marino PierreV1M
12501h07'30''Rostan HervéV1M
12601h07'37''Granier RaoulV4M
12701h07'41''Sordet SandrineSEFSPORT ET SANTE ST LEGER
12801h07'42''Chaise PatrickV1MES Sucy en Brie
12901h07'49''Bellois BertrandSEM
13001h07'54''Beaulant SylvainSEM
13101h07'57''Michel Pierre-mauriceV1M
13201h08'03''Lovera MaurinSEM
13301h08'05''Belle MartineV1F
13401h08'09''Brandicourt OlivierSEMTRIATH'CLUB ANDRESY
13501h08'09''Chargy JeanneSEFTRIATH'CLUB ANDRESY
13601h08'18''Hubert SébastienSEM
13701h08'27''Dorin NathalieV1F
13801h08'32''Richard PhilippeV2MCIVC
13901h08'36''Correia IsabelV1F
14001h08'50''Dejob Jean-lucV1MCE CITROEN SPORT
14101h08'51''Fischer FlorenceSEFSPORT ET SANTE ST LEGER
14201h09'06''Cantagalli NadineV2F
14301h09'21''Brette Jean-pierreV1M
14401h09'32''Chapson CyrilSEM
14501h09'41''Chapsox AlioskaSEM
14601h09'49''Juy PhilippeV1MUSM GAGNY
14701h09'53''Durand StephaneSEMCWT
14801h09'53''Bru FredericV1M
14901h10'04''Azemar RemySEM
15001h10'32''Nicolas NadiaV1F
15101h10'43''Py NicolasSEMCMC PARLY 2
15201h10'58''Charton CarolineV1FSPORT ET SANTE ST LEGER
15301h10'58''Roger IsabelleV1FCIVC
15401h11'01''Chauvin ChristopheSEM
15501h11'04''Healy BertrandV1M
15601h11'17''Fouche JulienM
15701h11'19''Azam CatherineSEF
15801h11'21''Singh malhi IsabelleV1F
15901h11'24''Perrotin éricSEM
16001h11'24''Tlili YasmineSEF
16101h11'26''Teyssandier CatherineV1FUSM GAGNY
16201h11'26''Guillou BéatriceV1FUSM GAGNY
16301h11'26''Lenaers BérengèreSEFTRIATH'CLUB ANDRESY
16401h11'26''Beucherie ChristineV1FTRIATH'CLUB ANDRESY
16501h11'27''Pique SophieV1FDSBR
16601h11'44''Raimant BrunoV1M
16701h12'05''Brelaud OlivierV1M
16801h12'09''Vicariot CatherineSEFUSCPCA Rp
16901h12'11''Cifre FabriceSEMUSCPCA Rp
17001h12'22''Cots VincentSEM
17101h12'41''Bernard KarineSEF
17201h12'43''Prezeau PhilippeV1M
17301h12'43''Gambier SophieSEF
17401h12'44''Prezeau JamesV2M
17501h12'48''Tulasne NathalieV1F
17601h12'49''Delannoy LaurentSEM
17701h12'51''Legentil YvanSEM
17801h12'51''Dolais legentil Anne françoiseSEF
17901h12'53''Moussay BernardV2MTRINOSAURE
18001h12'55''Bossu AlainV2MISSY TRIATHLON
18101h12'56''Soulat BernadetteV2F
18201h12'56''Camier Marie pascaleV1FDSBR
18301h13'00''Ralaiarison AntsaSEFUSM GAGNY
18401h13'02''Messager OdileV1FASMD
18501h13'39''Delaitre SophieSEF
18601h13'45''Auge CaroleV1F
18701h13'46''Magneron PatriceV1MMASC
18801h13'46''Leray StéphaneV1M
18901h14'10''Cros FabienneV1F
19001h14'10''Coindeau PascalV1M
19101h14'11''Monnin CécileSEF
19201h14'33''Sandri JoelleV2F
19301h14'49''Mato OlivierSEM
19401h14'56''Quarteroni AntoineV1M
19501h15'09''Broyart DominiqueV1M
19601h15'10''Robine DenisV1M
19701h15'43''Plantelin SébastienSEM
19801h15'55''Coupe CharlotteSEF
19901h15'56''Coupe ArnaudSEM
20001h16'21''Rougier FabriceSEM
20101h16'38''Goubill DanyV3M
20201h16'42''Barre DidierV1MCMC PARLY 2
20301h16'53''Souillart AlexandreM
20401h16'53''Souillart PatrickV2M
20501h17'07''Drecq NoémieSEFSPORT ET SANTE ST LEGER
20601h17'19''Fenal KarineSEFSPORT ET SANTE ST LEGER
20701h17'29''Ramanisarivo LonginaV1F
20801h18'18''Pillet AliceSEF
20901h18'19''Legac PhilippeV1MAS BAZAINVILLE
21001h18'19''Pénet AstridSEF
21101h18'19''Chanfreau-paris NathalieSEF
21201h18'20''Berger DamienM
21301h18'22''Alepee BastienM
21401h18'31''Monfort PascalV1M
21501h18'49''Alepee ChristopheV1M
21601h18'55''Jannes JulietteSEF
21701h19'00''Hachet BéatriceSEFOUEST ESSONE ATHLETISME
21801h19'05''Pareau FrancoisSEM
21901h19'09''Le moal SophieV1F
22001h19'09''Le moal FrançoisV1M
22101h19'12''Mamy DeniseV2FMASC DE ST-CYR
22201h19'16''Highnam JamesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22301h19'28''Seray JosianeV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
22401h19'28''Vandermeersch FranckV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
22501h19'49''Healy StephanieV1F
22601h19'58''Pelle CatherineV1F
22701h19'58''Potot ClarisseV1F
22801h19'59''Barbosa JulienMAS BAZAINVILLE
22901h19'59''Pretre SylvianeV2FMBDA SPORT ATHLETISME
23001h19'59''Lethuillier MathildeSEF
23101h20'00''Sandri GérardV3M
23201h20'01''Revel FatimaV1FMASC
23301h20'02''Khattal NaïmaV1F
23401h20'03''Planque DaisyV1FMASC DE ST-CYR
23501h20'04''Parthiot EvelineV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
23601h20'05''Bernier CorinneV1FAS BAZAINVILLE
23701h20'07''Leduc IsabelleV1FCMC PARLY 2
23801h20'10''Kimmel OdileV1F
23901h20'10''Baylac VéroniqueSEF
24001h20'14''Goubill Marie annickV2F
24101h20'15''Quetin PaulM
24201h20'16''Stankiewich DidierV2MDSBR
24301h20'23''Golding FlorenceV1F
24401h20'29''Cots DelphineSEF
24501h20'29''Lostec KevinSEM
24601h20'32''Petropoulos FabienneV1F
24701h20'35''Novoa AnneV1F
24801h20'58''Subirana ChristineV1FUSCPCA Rp
24901h20'59''Subirana AndréV1MUSCPCA Rp
25001h21'09''Gaulon PascaleSEF
25101h21'09''Gaulon EmmanuelSEM
25201h21'10''Lesimple Jean-michelV1M
25301h21'32''Branco NadiaV1F
25401h21'33''Brianco AndréV1M
25501h21'33''Montfort VirginieSEF
25601h21'34''Branco AndréV1M
25701h22'02''Drapier ManuelSEMSM MONTROUGE
25801h22'07''Arnal NadègeSEFINRA
25901h22'11''Mondoly AntoineM
26001h22'22''Bluntz FrédériqueV1F
26101h22'41''Epaud DidierV2M
26201h22'46''Rulof JulienSEM
26301h23'00''Sabourin ValérieV1FMASC
26401h23'56''Jestin MagaliSEF
26501h23'56''Lenguin CécileSEF
26601h24'31''Bonnevie ChristineV1F
26701h24'37''Blanc ElisabethV1FFOND
26801h24'40''Mach My hoaV1F
26901h24'43''Thome GwenaëlSEM
27001h24'52''Chauvet NathalieV1F
27101h25'02''Drecq NicolasSEMSPORT ET SANTE ST LEGER
27201h25'02''Samot GisèleV2FUSM GAGNY
27301h25'03''Midelton OdileV1FUSM GAGNY
27401h25'10''Gravelin PhilippeV1MUSM GAGNY
27501h25'10''Prugnot PascaleV1FUSM GAGNY
27601h25'11''Naerhuysen BrigitteV2FUSM GAGNY
27701h25'24''Monfort YvetteV1FAESN 78
27801h26'10''Ziaya LindaSEFAZIMUT RAID AVENTURE
27901h26'10''Eglizeaud CelineSEF
28001h26'11''Eglizeaud EricSEM
28101h26'18''Cognee AuréliaSEF
28201h26'32''Allain AnneSEFUSM GAGNY
28301h26'50''Chatelain AnthonySEM
28401h26'52''Monfort DelphineSEF
28501h26'54''Vrignon AnkeV1F
28601h27'50''Werthauer SophieV1F
28701h27'50''Blanco SéverineF
28801h28'24''Le cudennec PatriceV1MFOND
28901h28'30''Dorrzapf MichèleV2F
29001h29'01''Daugabel NathalieV1F
29101h29'41''Lefevre OlivierV2MFOURCOUREUR
29201h29'54''Pioche Marie-claireV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
29301h34'35''Souquiere JacquesV3M
29401h34'54''Wattellier JohanSEMUSM VIROFLAY
29501h35'17''Lelievre AlexandreSEM
29601h38'23''Lelong MarcV1M
29701h41'07''Chartier SolèneSEFAS BAZAINVILLE
29801h41'46''Dervyn LouisMAS BAZAINVILLE
29901h41'52''Peron FabienneSEFAS BAZAINVILLE
30001h41'52''Aman Marie hélèneV2FAS BAZAINVILLE
30101h42'58''Baudouin CorinneSEF
30201h42'58''Widerski VéroniqueV1F
30301h43'57''Nicolas AnitaV1F
30401h45'02''Brissonneau ValérieV1F
30501h45'04''Cheval CarineV1F
30601h46'11''Lemaitre PatrickV1MAS BAZAINVILLE
30701h46'28''Thiennot NathalieV1FAS BAZAINVILLE
30801h47'13''Dervyn LauraFAS BAZAINVILLE
30901h47'14''Medici IsabelleSEFAS BAZAINVILLE
31001h48'00''Parent EveV1FAESN 78
31101h48'52''Jung SylvieV1FAS BAZAINVILLE
31201h48'53''Lemaitre AnnickV1FAS BAZAINVILLE
31301h48'55''Vincenti FrancetteV2FAS BAZAINVILLE
31401h49'34''Garcia LaurenceV1FAS BAZAINVILLE
31501h49'36''Caussanel MartineV1FAS BAZAINVILLE
31601h49'36''Cebile RégineV1FAS BAZAINVILLE
31701h49'59''AnonymeV2F
31801h50'07''Houille NathalieV1FAS BAZAINVILLE
31901h51'40''Garcon FlorenceSEFAESN 78
32001h51'42''Perrouault CécileV1FAESN 78
32101h53'08''Defives HélèneV1FAS BAZAINVILLE
32201h53'09''Defives LudovicV1MAS BAZAINVILLE
32301h53'38''Barbosa AntonioV1MAS BAZAINVILLE
32401h54'36''Peillon SabrinaSEFAESN 78
32501h54'36''Goyard BarbaraV1FAESN 78
32601h54'53''Petit MichelV3M
32701h54'53''Petit PierretteV2F
32801h54'55''Dervyn ValerieV1FAS BAZAINVILLE
32901h59'01''Abraham FranceV3FAS BAZAINVILLE
33001h59'02''Abraham CaroleV1FAS BAZAINVILLE
33101h59'37''Mondoly NathalieV1F
33202h12'46''Decour BéatriceV1F
33302h12'46''Jacob Marie-pierreF
33402h14'14''Jacob MarcV1M
33502h14'15''Decour EloïseF
33602h14'15''Jacob CamilleF
33702h14'16''Jacob BéatriceV1F
33802h14'16''Jacob RomainM
33902h18'02''Tacheau VéroniqueSEF
34002h18'02''Bridonneau LauretteV3FFOND
34102h20'07''Bareille JanineV2F
34202h20'31''Pighi KarineSEF
34302h20'32''Tuvache CarolineSEF
34402h20'32''Tuvache BrigitteV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !