Classement de La Montée de Saint-Nizier - 13.5 km 2008

Voir la fiche de la course : La Montée de Saint-Nizier - 13.5 km du 15/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'53''Fontaine RaymondSEM74 CO STADE PETITE ILE
259'31''Rancon JulienSEM42 AC ONDAINE FIRMINY
359'48''Meyssat EmmanuelSEM42 AC ONDAINE FIRMINY
401h01'01''Burrier GeorgesSEM57 ATHLETISME METZ METROPOLE
501h01'40''Jandari SaidSEM40 AVENIR AIRE SUR ADOUR
601h01'47''Charasse PhilippeV1M38 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
701h02'16''Icart ThierryV1M05 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
801h02'21''Hanriot CyrilleSEM74 ATHLE ST JULIEN 74
901h02'21''Thebault PascalSEM74 ATHLE ST JULIEN 74
1001h02'42''Bizet YvanSEM03 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
1101h02'42''Segris GillesSEMATHLE ST JULIEN
1201h03'06''Discher Jean-marcSEM57 A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
1301h03'06''Lelut FranckSEM30 CA SAPEURS POMPIERS DU GARD
1401h03'32''Struyven WilliamSEM06 STADE LAURENTIN ATHLETISME
1501h03'34''Jaillardon RenaudESM69 ATHLE CALADE VAL DE SAONE
1601h03'42''Miclo OlivierSEM68 COLMAR MARATHON CLUB
1701h03'48''Dupont Jean-christopheSEM74 ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
1801h04'05''Lantri MohammedV1M26 ASPTT VALENCE
1901h04'34''El khadraoui El mostafaSEM76 HAVRE AC
2001h04'35''Fourdin ArnaudSEM62 AVENIR CLUB DU TOUQUET ATHLETI
2101h04'38''Bulle OlivierV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
2201h05'12''Choquert BenjaminESM48 ENTENTE OFP-CAC
2301h05'23''Pelle LudovicSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
2401h05'26''Brugnacchi BrunoV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
2501h05'33''Noizier JeromeSEM02 CLUB ATHLETISME DE BELLEU
2601h05'33''Gillet AlainSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
2701h05'45''Yvars BorisSEM42 EA SAINT-CHAMOND
2801h05'49''Roux RegisSEM71 AS TOURNUS
2901h05'56''Rouillon BenjaminESM05 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
3001h06'15''Coulomb Jean-michelSEM59 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
3101h06'26''Hamdi RafikV1M74 ATHLE ST JULIEN 74
3201h06'38''Bendaya AbdelhakSEM30 CA SAPEURS POMPIERS DU GARD
3301h06'42''Igau FranckSEM65 ESCLOPS D'AZUN
3401h06'44''Moro sibilot SergeV1M31 BLAGNAC SC
3501h06'46''Lippi ThierryV1M01 EA BOURG-EN-BRESSE
3601h06'47''Girard LionelSEM65 UA TARBES-STADO
3701h07'18''Roux GeraldSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
3801h07'20''Bier RodolpheSEM42 EA SAINT-CHAMOND
3901h07'25''Vicente neto AntonioV1M06 ASPTT NICE
4001h07'35''Bucher ArnaudSEM67 AC CENTRE ALSACE
4101h07'41''Lacroix EricV1M74 DENIV
4201h07'46''Bertrand PascalSEM42 AC ONDAINE FIRMINY
4301h07'49''Mairot JocelynSEM54 MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
4401h07'50''Rancon MaximeSEM42 AC ONDAINE FIRMINY
4501h07'50''Nave BenoitV1M74 ASPTT ANNECY
4601h07'51''Dravert PhilippeSEM38 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
4701h07'53''Leon AnthonyESM88 AS REMIREMONT HV
4801h07'57''Tisserand PhilippeV1M04 AC DE LA HAUTE MEURTHE
4901h08'09''Gachet JeremieSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
5001h08'14''Perrin GillesSEM63 PAYS DE COLMAR ATHLETISME
5101h08'37''Chauvet PierreSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
5201h08'44''Convert GillesV1M38 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
5301h09'03''Manificat MauriceESM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
5401h09'04''Deletraz ArnaudESM05 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
5501h09'19''Morin OlivierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5601h09'26''Willems QuentinESM69 CLUB D'ATHLETISME DE DECINES
5701h09'28''Malbo ChristianV1M15 SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
5801h09'42''Leignier SylvainSEM05 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
5901h09'50''Carrere Jean-claudeV1M65 ESCLOPS D'AZUN
6001h09'57''Bernier LaurentV1M30 CA SAPEURS POMPIERS DU GARD
6101h10'00''Haumann EricV1M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
6201h10'22''Martin BenoîtESMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6301h10'28''Vittoz YannickSEM38 AL SAINT-MARCELLIN
6401h10'38''Claveau MichelV1M01 GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
6501h10'42''Rosier FranckSEM42 EA SAINT-CHAMOND
6601h10'45''Hoareau Jean-laurentSEM74 DENIV
6701h10'53''Gachet MathieuSEM74 CLUB DES SPORTS DE MEGEVE
6801h10'58''Touaf RachidSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
6901h11'00''Gauchet Jean-pierreSEM38 US SAINT-EGREVE
7001h11'06''Barralon MichelV1M74 ASPTT ANNECY
7101h11'08''Fayolle SebastienSEM19 ES USSEL
7201h11'21''Vidard-rousseau JeromeSEM03 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
7301h11'23''Dumas LudovicSEM30 ATHLETISME ET COURSE NATURE AN
7401h11'25''Darboux ChristopheSEM01 GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
7501h11'26''Zins Jean-marcSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
7601h11'33''Fernandez NicolasESM65 UA TARBES-STADO
7701h11'38''Amoudruz ReneV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
7801h11'40''Barral BenoitSEM05 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
7901h11'48''Delaye EricV1M26 ASPTT VALENCE
8001h11'59''Carloz DidierV1M74 ATHLE ST JULIEN 74
8101h12'02''Morat FabriceV1M74 ASPTT ANNECY
8201h12'13''Devred DanielV1M74 ASPTT ANNECY
8301h12'16''Vachoux Jean-francoisV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
8401h12'18''Blanc JeromeSEM04 PENITENTS EN DURANCE
8501h12'27''Connan Jean-marcV1M68 ATHLETISME LOZERE
8601h12'30''Jouvance StephaneSEM30 CA SAPEURS POMPIERS DU GARD
8701h12'30''Pietras StephaneV1M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
8801h12'46''Dessein Jean-sebastienSEM30 ATHLETISME ET COURSE NATURE AN
8901h12'49''Haudicot PascalV2M04 PENITENTS EN DURANCE
9001h12'50''Desloges FlorentSEM68 COLMAR MARATHON CLUB
9101h12'58''Bouret GuillaumeESM03 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
9201h13'10''Pruvost Jean-philippeV1M57 ATHLETISME METZ METROPOLE
9301h13'14''Yvars PhilippeSEM73 AS AIX-LES-BAINS
9401h13'23''Vallet CedricSEM74 CLUB DES SPORTS DE MEGEVE
9501h13'25''Aimart JonhyV1M74 DENIV
9601h13'26''Palix AlexandreSEM84 AS CAVAILLON
9701h13'34''Kninech BouchaibV1M74 ASPTT ANNECY
9801h13'49''Gaillard YannickSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
9901h13'53''Pasquier JulienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10001h13'56''Bersan FlorianESM05 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
10101h13'58''Roussely JulienSEMNON LICENCIE
10201h13'58''Mougey EricSEM74 EVIAN OFF COURSE
10301h13'58''Exbrayat BenoitSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
10401h14'07''Garrigue EricSEM66 HAUT VALLESPIR A
10501h14'10''Schohn EricV1M57 ATHLETISME METZ METROPOLE
10601h14'14''Reppelin ThomasSEM74 ATHLE ST JULIEN 74
10701h14'18''Terrier SergeV1M42 AC ONDAINE FIRMINY
10801h14'31''Van der stuyf ChristopheSEM65 ESCLOPS D'AZUN
10901h14'36''Folco ArnaudSEM06 ASPTT NICE
11001h14'36''Salacroup-laurent FrancoisV1M42 AC ONDAINE FIRMINY
11101h14'47''Bournat querat Jean-lucV2MAL VOIRON
11201h14'56''Richard LaurentSEM42 AC ONDAINE FIRMINY
11301h14'59''Sooben CliffV1M30 ATHLETISME ET COURSE NATURE AN
11401h15'01''Jouneau Pierre-henriV1M38 S L GRENOBLE UC
11501h15'28''Dupont SylvainV1M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
11601h15'33''Madelon Jean-yvesV2M73 CA PONTCHARRA-ROCHETTE
11701h15'33''El-afia SalahV1M38 AS FONTAINE
11801h15'55''Bragny DamienESMNON LICENCIE
11901h15'57''Pietri FrancoisSEM01 GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
12001h16'11''Aso RobertV2M64 CU PAU
12101h16'22''Hudry Jean francoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
12201h16'34''Gobert LaurentSEM48 ENTENTE OFP-CAC
12301h16'36''Clement PatriceSEM26 ASPTT VALENCE
12401h16'39''Bazin SylvainSEM78 RAMBOUILLET SPORTS
12501h16'40''Martres FredericV1M15 SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
12601h16'42''Nuchadee BernardSEMNON LICENCIE
12701h16'42''Vanel DanielSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
12801h16'42''Champiot-bayard MarcV1MNON LICENCIE
12901h16'46''El quadi MajidSEM69 CAMN VILLEURBANNE
13001h16'48''Blanc SamuelESMNON LICENCIE
13101h16'55''Tomé DidierV1M30 ATHLETISME ET COURSE NATURE AN
13201h16'57''Lahet Jean-francoisSEM65 ESCLOPS D'AZUN
13301h17'17''Martinovic NovicaV2M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
13401h17'19''Grondin Jean-bernardV1M06 ASPTT NICE
13501h17'29''Vial JeromeV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
13601h17'32''Perron Jean-pierreV1M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
13701h17'35''Marin OlivierESMNON LICENCIE
13801h17'38''Konyk NicolasSEM74 ATHLE ST JULIEN 74
13901h17'42''Thevenard DidierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14001h17'44''Serieix PhilippeV1MNON LICENCIE
14101h17'45''Bonnaud MichelV1MNON LICENCIE
14201h17'53''Ivanov MichelV1M74 ATHLE ST JULIEN 74
14301h17'56''Durand PierreESMNON LICENCIE
14401h17'56''Maury PatriceSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
14501h17'56''Chairon LaurentV1M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
14601h18'12''Garnier SergeV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
14701h18'14''Marchand BenoitSEM63 PAYS DE COLMAR ATHLETISME
14801h18'15''Cassiau NicolasSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
14901h18'15''Langon XavierSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
15001h18'20''Ruiz PatrickSEMNON LICENCIE
15101h18'30''Bacconnier StephaneSEMNON LICENCIE
15201h18'32''Loustau CyrilSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
15301h18'37''Minoux CedricSEMNON LICENCIE
15401h18'38''Schneider ChristopheSEM17 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
15501h18'57''Raffin FranckSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
15601h18'57''Ligier BenoitESM69 ATHLE CALADE VAL DE SAONE
15701h19'10''Valour Paul-henriSEM42 AC ONDAINE FIRMINY
15801h19'13''Latimier Jean-jacquesV2M28 AS LEVES
15901h19'14''Porret ThierrySEM74 CLUB DES SPORTS DE MEGEVE
16001h19'16''Bagneres OlivierV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
16101h19'21''Gimenez CyrilSEMNON LICENCIE
16201h19'26''Cappy FredercSEM42 EA SAINT-CHAMOND
16301h19'27''Dupont LudovicSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
16401h19'31''Scipilitti Jean-pierreV1M01 GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
16501h19'36''Escale JacquesV2M65 ESCLOPS D'AZUN
16601h19'40''Duron MichelV2M42 AC ONDAINE FIRMINY
16701h19'53''Jardi MarcV1MNON LICENCIE
16801h19'56''Soulé OlivierSEM38 AS FONTAINE
16901h19'57''Ferriere AndréV2M04 PENITENTS EN DURANCE
17001h20'05''Kopecky KarelSEM06 ASPTT NICE
17101h20'06''Bourquard FranckSEMNON LICENCIE
17201h20'29''Dizin MichelV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
17301h20'41''Lunardi FrancoisV1M01 GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
17401h20'44''Gouge LudovicESM13 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
17501h20'50''Tisserand ThierryV1M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
17601h20'55''Dujourdy SebastienV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
17701h20'57''Delaval TheodoreSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
17801h21'12''Victoire HenricoSEM74 DENIV
17901h21'16''Dixmerias OlivierV1M74 ATHLE ST JULIEN 74
18001h21'23''Rey GerardV2M74 ASPTT ANNECY
18101h21'24''Braise KarlSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
18201h21'28''Caffin OlivierSEMNON LICENCIE
18301h21'33''Gallego ThomasV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
18401h21'36''Velle DanielV1MNON LICENCIE
18501h21'48''Boroch DamienV1MNON LICENCIE
18601h21'57''Penz SebastienSEMNON LICENCIE
18701h22'15''Mantoux ArnaudSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
18801h22'18''Salmon FranckSEMNON LICENCIE
18901h22'20''Josse DenisV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
19001h22'21''Ollivero Jean-pierreV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
19101h22'28''Deloche AlexandreSEM26 ASPTT VALENCE
19201h22'47''Lepinay StephaneSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
19301h22'51''Sigalas OlivierSEMNON LICENCIE
19401h22'54''Dervillez Jean pierreV2M05 CA VEYNES
19501h22'58''Tome NicolasESM30 ATHLETISME ET COURSE NATURE AN
19601h23'08''Boudiaf NasserV1M42 EA SAINT-CHAMOND
19701h23'17''Perenon RenaudSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
19801h23'19''Baux PhilippeV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
19901h23'22''Chahdi LahcenV1M74 ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
20001h23'23''Curcio AlexandreSEMNON LICENCIE
20101h23'30''Labarre DenisV2M68 COLMAR MARATHON CLUB
20201h23'32''Marcel RemySEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
20301h23'34''Mathieu Jean-michelV1M06 ASPTT NICE
20401h23'36''Rocanieres EricV1M11 AS CARCASSONNE
20501h23'43''Hoareau GarryESMNON LICENCIE
20601h23'46''Viale CedricESM13 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
20701h23'48''Viaud ThomasESMNON LICENCIE
20801h23'58''Chatel EricV1MNON LICENCIE
20901h24'00''Pourchier RaymondV2M13 UAVH AUBAGNE
21001h24'01''Jonget BenjaminSEM03 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
21101h24'02''Stitou MohammedSEM01 GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO
21201h24'10''Guillot patrique GregorySEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
21301h24'17''Delort GerardV3M68 ATHLETISME LOZERE
21401h24'31''Paget SebastienSEM74 CLUB DES SPORTS DE MEGEVE
21501h24'33''Ayfre MathieuSEMNON LICENCIE
21601h24'37''Cahn RegisSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
21701h24'43''Caillon DidierV2M90 AC CHATENOIS-LES-FORGES
21801h24'44''Miscioscia DominiqueV2M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
21901h25'02''Francais AdrienSEMNON LICENCIE
22001h25'03''Perrin YannickSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
22101h25'04''Scaringella LaurentSEMNON LICENCIE
22201h25'10''Choquert ChristianV2M48 ENTENTE OFP-CAC
22301h25'25''Rocca RobertV3M83 CAP GARONNE
22401h25'25''Besson HerveV1MNON LICENCIE
22501h25'30''Verquin PascalV1MNON LICENCIE
22601h25'32''Bernard VincentV2M68 ATHLETISME LOZERE
22701h25'34''Moutarde AlainV2M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
22801h25'40''Rat EmmanuelSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
22901h25'40''Forgerit BenoitSEM74 CLUB DES SPORTS DE MEGEVE
23001h25'46''Mermet GaëlSEMNON LICENCIE
23101h26'01''Lattarico PieroSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
23201h26'04''Peoch MarcV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
23301h26'07''Fourre YvanV1MNON LICENCIE
23401h26'43''Bardet ThierrySEMNON LICENCIE
23501h27'08''Blanc-paque YoannSEMNON LICENCIE
23601h27'09''Smets BrunoV1M28 AS LEVES
23701h27'16''Campion BrunoV1M66 HAUT VALLESPIR A
23801h27'21''Rossi DavidV1MNON LICENCIE
23901h27'24''Jacquemard DavidV1M42 EA SAINT-CHAMOND
24001h27'27''Adoult AlainV2M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
24101h27'46''Lorenzi Jean-francoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
24201h27'51''Travert BrunoV1M04 PENITENTS EN DURANCE
24301h27'52''Brion FrancoisSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
24401h27'52''Sonnier DominiqueV1MNON LICENCIE
24501h28'03''Rollin SamuelESM73 AS AIX-LES-BAINS
24601h28'05''Hernandez DenisV1MNON LICENCIE
24701h28'07''Florentz RolandV2M68 COLMAR MARATHON CLUB
24801h28'25''Delatouche NicolasSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
24901h28'29''Gallego FernandSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
25001h28'31''Viant GerardV1MNON LICENCIE
25101h28'33''Milesi BernardV2MNON LICENCIE
25201h29'09''Rayer ThierryV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
25301h29'10''De cillis EricV1MNON LICENCIE
25401h29'20''Dobek SebastienSEMNON LICENCIE
25501h29'23''David ChristianV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
25601h29'26''Hutan JamesSEMNON LICENCIE
25701h29'35''Bertrand EricV1M81 ASPTT NOUVELLE CALEDONIE
25801h29'38''Rebillard LucSEMNON LICENCIE
25901h29'38''Le marrec PhilippeSEMNON LICENCIE
26001h29'42''Perkins AdrianV2MNON LICENCIE
26101h29'59''Bazin PhilippeSEM02 UA CHAUNY
26201h30'00''Bugnand BernardV1M42 AC ONDAINE FIRMINY
26301h30'05''Martin OlivierSEMNON LICENCIE
26401h30'14''Vacher Jean-jacquesV1MNON LICENCIE
26501h30'27''Guizouarn EmmanuelV1MNON LICENCIE
26601h30'49''Berthet GuyV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
26701h30'53''Dentressangle GillesV2M69 ENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
26801h30'54''Ledun Jean gabrielSEMNON LICENCIE
26901h30'55''Amigo alvarez NehemiasSEM26 ASPTT VALENCE
27001h31'14''Pieux EmmanuelSEMNON LICENCIE
27101h31'16''Romanet GaelESMNON LICENCIE
27201h31'17''Garnier AlainV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
27301h31'24''Gomet PatrickV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
27401h31'29''Douville RingoSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
27501h31'37''Thorand Jean philippeSEMNON LICENCIE
27601h31'45''Reviron PatrickV1MNON LICENCIE
27701h32'08''Vernay FrancoisV1MNON LICENCIE
27801h32'09''Debontride HenriV1MNON LICENCIE
27901h32'10''Jeunot ClaudeV2M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
28001h32'14''Giroud BernardV2M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
28101h32'21''Tolazzi FranckV1MNON LICENCIE
28201h32'27''Marchal JeromeV1MNON LICENCIE
28301h32'34''Chaboud PatriceSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
28401h32'49''Ruet DenisV2MNON LICENCIE
28501h33'05''Ribet CyrilV1MNON LICENCIE
28601h33'13''Jaillot PierreV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
28701h33'35''Girka StephaneV1MNON LICENCIE
28801h33'56''Bouchet GillesV1MNON LICENCIE
28901h34'03''Cabaret SamuelSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
29001h34'04''Lhermet Jean marcV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
29101h34'05''Gerbaux LaurentV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
29201h34'10''Dubreuil XavierSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
29301h34'11''Ressouche DidierV1MNON LICENCIE
29401h34'16''Prax JacquesV2MNON LICENCIE
29501h34'21''Cros PierreV1MNON LICENCIE
29601h34'50''Satre PatrickV1M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
29701h34'51''Martin ChristianV1M21 AC CHENOVE
29801h35'01''Sanchez ChristianV2M66 HAUT VALLESPIR A
29901h35'10''Fantino HerveV1MNON LICENCIE
30001h35'10''Houari HassanV1MNON LICENCIE
30101h35'32''Monneraud GerardV2M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
30201h35'41''Mancini ChristianV2M66 HAUT VALLESPIR A
30301h35'56''Veyrat ThierryV2MNON LICENCIE
30401h36'04''Dumas Jean-charlesSEM42 EA SAINT-CHAMOND
30501h36'06''Garcin MichelV1MNON LICENCIE
30601h36'09''Vigouroux DanielSEMNON LICENCIE
30701h36'13''Brincard PhilippeV2MNON LICENCIE
30801h36'24''Radet DavidSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
30901h36'28''Gotz AndrewV1MNON LICENCIE
31001h36'30''Cristoud BernardV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
31101h36'35''Roche GilbertV2MNON LICENCIE
31201h36'36''Mannino ElvioV1MNON LICENCIE
31301h36'42''Marillat ChristianV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
31401h36'44''Gueze FredericSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
31501h36'56''Menon ChristopheSEMNON LICENCIE
31601h36'57''Perrier ChristianV1MNON LICENCIE
31701h36'58''Fleur FabriceSEMNON LICENCIE
31801h37'01''David AlainV1M57 ATHLETISME METZ METROPOLE
31901h37'13''Bonnin PierreSEMNON LICENCIE
32001h37'15''Da-mouta SergeV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
32101h37'16''Apaya JacquesSEMNON LICENCIE
32201h37'22''Chabrolles HerveV2MNON LICENCIE
32301h37'47''Grizard OlivierSEMNON LICENCIE
32401h37'49''Printemps ChristopheV1MNON LICENCIE
32501h37'58''Champion JackyV2M30 ATHLETISME ET COURSE NATURE AN
32601h38'07''Ventura FranckV1MNON LICENCIE
32701h38'09''Janin ChristianV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
32801h38'25''Mercier AlainV1MNON LICENCIE
32901h38'27''Lambert FrancoisV1MNON LICENCIE
33001h38'29''Gallego JoseV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
33101h38'35''Perrot ManuelSEMNON LICENCIE
33201h38'57''Cassebras PhilippeV1MNON LICENCIE
33301h39'01''Grassler VincentV1MNON LICENCIE
33401h39'08''Dreveton PhilippeV1MNON LICENCIE
33501h39'08''Bagalino ThierryV1MNON LICENCIE
33601h39'21''Amoudruz JeromeESMLA FOULEE D'ANNEMASSE
33701h39'50''Chevallier PhilippeV1MNON LICENCIE
33801h40'10''Deschamps Jean philippeV1MNON LICENCIE
33901h40'20''Milde PatrickV2M30 CA SAPEURS POMPIERS DU GARD
34001h40'38''Glavieux BrunoV1M06 CAVIGAL NICE SPORTS
34101h40'42''Mary ChristopheSEMNON LICENCIE
34201h40'46''Beatrix MathieuSEM30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
34301h40'51''Castejon BriceV1MNON LICENCIE
34401h40'51''Richard FrancisV2M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
34501h40'52''Frey LionelV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
34601h41'31''Leynaud MichelV2MNON LICENCIE
34701h41'41''Lepage DominiqueV2M30 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
34801h41'42''Merveilleau PatrickV1MNON LICENCIE
34901h41'59''Pic Jean-lucV1MNON LICENCIE
35001h42'04''Curzi MichelV3M06 CAVIGAL NICE SPORTS
35101h43'27''Turrel GeorgesV2M38 US SAINT-EGREVE
35201h43'48''Cuminal Jean-yvesSEMNON LICENCIE
35301h44'14''Micoud GerardV2M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
35401h44'46''Chevallier ChristopheSEMNON LICENCIE
35501h44'55''Cabrol DidierV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
35601h45'13''Charpentier GuyV3MNON LICENCIE
35701h45'30''Simon Jean claudeV2M75 USCO RIVE GAUCHE PARIS
35801h45'32''Fontenoy DominiqueV2MNON LICENCIE
35901h45'33''Carrere Jean francoisV2MNON LICENCIE
36001h45'35''Gueraud BernardV1MNON LICENCIE
36101h46'52''Bolf PierreV2MNON LICENCIE
36201h47'07''Ladjali MohamedV3MNON LICENCIE
36301h47'46''Davin FredericV1MNON LICENCIE
36401h48'13''Celdran JoseV4MNON LICENCIE
36501h49'01''Kostiguian FredericV1MNON LICENCIE
36601h49'06''Cochet GillesSEMNON LICENCIE
36701h49'15''Buzzolini PhilippeV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
36801h49'45''Allel GerardV1MNON LICENCIE
36901h49'52''Dominese MarioV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
37001h49'52''Peoc'h MichelV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
37101h50'03''Cresson DenisV1M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
37201h50'24''Retailleau AlainV1MNON LICENCIE
37301h50'24''Morin OlivierV1MNON LICENCIE
37401h50'24''Manzoni PatrickSEM38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
37501h50'35''Thiebaut AntoineESMNON LICENCIE
37601h50'38''Werner JeanV2MNON LICENCIE
37701h50'56''Combes JulienSEMNON LICENCIE
37801h50'57''Antier Jean francoisV2MNON LICENCIE
37901h51'10''Burnichon DominiqueV2MNON LICENCIE
38001h51'18''Rigoletti FredericSEMNON LICENCIE
38101h52'35''Santon BernardV1MNON LICENCIE
38201h52'46''Vernay AndreV4M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
38301h54'08''Morotte MarcV2MNON LICENCIE
38401h54'46''Broussy Jean-claudeV2MNON LICENCIE
38501h55'39''Jacquemont ChristianV2MNON LICENCIE
38601h55'46''Basso Jean lucV1MNON LICENCIE
38701h56'30''Rigotti NicolasSEMNON LICENCIE
38801h56'45''Dupont ThomasSEMNON LICENCIE
38901h58'06''Govaert ThierryV1MNON LICENCIE
39001h58'11''Garrigues BrunoV2MNON LICENCIE
39101h58'53''Perraudat LouisV2M38 COUREURS DU MONDE EN ISERE
39202h00'27''Collart PhilippeV1MNON LICENCIE
39302h03'21''Inard EugeneV3MNON LICENCIE
39402h03'24''Chorel ChristopheV1MNON LICENCIE
39502h04'18''Mathon SebastienSEMNON LICENCIE
39602h13'33''Vaudaux CedricSEMNON LICENCIE
39702h26'03''Colonel EmmanuelV1MNON LICENCIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !