Classement de Les Berges de Conflans - 15 km 2023

Voir la fiche de la course : Les Berges de Conflans - 15 km du 2/12/2023

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'45''RONDOT ANTOINEM0MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
248'51''POCHET MAXIMESEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
348'53''LAMOTTE THÉOESMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
449'40''CHAPOTTE LUCIENSEMSCO ANGERS ATHLE
552'28''BEAUVAL JEAN-BAPTISTEM0M
654'03''COURTEILLE BATISTESEM
754'10''POURAGEAUX LUDOVICSEMSAFRAN
854'29''MARTIN THOMASM0MS/L PLM CONFLANS
954'55''HASSANI ABASSIM1MEACPA
1055'01''MESTRALLET JULIENM0MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
1155'07''COMPAIN GAETANM1MLES MOUSTIQUES
1255'15''PASI CHRISTIANM0MS/L PLM CONFLANS
1356'23''MORNET THOMASSEM
1456'33''PRIGENT ANTHONYM1MSOH TRIATHLON
1556'36''TOLLANCE HUGOSEMUS METRO
1656'56''HAMON MAXIMEM3MTEAM PREFONTAINE
1756'59''HOUNGBEDJI MARCSEM
1857'15''BROSSARD BENJAMINM0MPIERREFITTE MULTI-ATHLON VILLETANEUSE
1957'20''CAMBOUR AURELIENM2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
2057'23''AMOUROUX CLEMENTSEMISSOU RUNNING TRAIL
2157'27''THEVENOT THIBAUDSEM
2257'45''KARCZEWSKI COLINSEMANDRESY ATHLETISME
2358'10''VIDAL OLIVIERM3MUA VILLENOY
2458'13''DEPLANQUE RÉMIM1M
2558'15''MARTIN-BUHET ALWYNCAMPOISSY TRIATHLON
2658'16''FOUGERAT AURÉLIENM0M
2758'19''CHEVALIER JULIENM1MS/L UA MAISONS LAFFITTE
2858'24''ROUSSELET FRANÇOISM4MSOH TRIATHLON
2958'42''CARIOU LÉNYSEMLIB'AIR'TRAIL
3058'59''MAROUS CÉDRICM1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
3159'28''BETHUNE CHRISTOPHEM3M
3259'31''IRIART MATHIEUM1MISSOU RUNNING TRAIL
3359'40''MONTANA SYLVAINSEM
3459'58''ALLALI BOUBAKEURM2MS/L PLM CONFLANS
3501h00'19''JUDENNE MATHÉOJUMAS BAZAINVILLE
3601h00'28''BEAUJEAN JULIENM2M
3701h00'33''KERAMBELLEC PIERREM0MTRIATH CLUB ANDRESY
3801h00'34''SUTEAU FREDERICM3M
3901h00'42''BENAMMAR HAITHEMM0MANDRESY ATHLETISME
4001h00'46''BERTHELOT ALEXANDREM1M
4101h00'51''TROHEL GUILLAUMEM0MTRIATH CLUB ANDRESY
4201h00'52''BEIL JAUFFREYSEMC.L.O.C. ACHERES
4301h00'54''LEJEUNE THIERRYM3MAS BAZAINVILLE
4401h01'17''BENDRA NEJIBSEM
4501h01'36''MONTECOT CHRISTOPHEM2MEACPA
4601h01'41''GARBE THOMASM1M
4701h01'54''LAB FABRICEM3M
4801h01'57''BRIQUEMONT LUDOVICM2M
4901h02'04''ROBIN JÉRÉMYSEM
5001h02'09''GERMAIN TIPHAINEM1FUGLOW
5101h02'10''LEBAT MALOSEM
5201h02'11''MOURIES VINCENTM0M
5301h02'45''JARRIER PATRICEM3MISSOU RUNNING TRAIL
5401h03'03''BEKKA FARESM1MANDRESY ATHLETISME
5501h03'10''PINET CYRILM3MLES MOUSTIQUES
5601h03'11''BOUDRY STÉPHANEM3MLE SOUFFLE D'ORGERUS
5701h03'12''SAINT-LEGER YOHANSEM
5801h03'20''LE CORNEC JULIENM2MEACPA
5901h03'38''SILEM YOHANSEM
6001h03'53''BRIATTA LOUISSEM092114 - MBDA SPORT ATHLETISME
6101h03'58''MARAQUIN GUYM4MASB YVELINES
6201h04'02''BOUTEILLER VICTORSEM
6301h04'09''MOLES CAMILLESEFUFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX
6401h04'36''CORNIC SYLVAINM3MAS SFR
6501h04'37''DUVAL ALEXISJUM
6601h04'53''MORELLA EMMANUELM4M
6701h04'54''HAMON MARIE-LINEM3FTEAM PREFONTAINE
6801h04'57''BRANCAZ JEAN BAPTISTEM1M
6901h05'02''MAISSEU JULIENM1MASB YVELINES
7001h05'08''BAZIN PHILIPPE PERRINEM0FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
7101h05'09''RALITE MICHELM5MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
7201h05'19''CAPERON ANTOINEM0MTSF
7301h05'20''ALGAY MATHIEUM0MMATHIEU
7401h05'22''SATARAD FLOREM2FS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
7501h05'30''BERTRAND NICOLASM3MES MONTGERON
7601h05'30''BENETEAU NICOLASM0MTRIAXION
7701h05'36''RIGAL ERICM4MVO2 RIVES DE SEINE
7801h05'38''PAMART OLIVIERM3MISSOU RUNNING TRAIL
7901h05'47''FERNANDEZ ALAINM4MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
8001h05'48''HERPIN VINCENTSEM
8101h05'56''MALLET JEREMYM0MAS HSBC
8201h05'57''ABBADIE MICHELM4M
8301h06'08''MACIÉ OPHÉLIEM1FS/L PLM CONFLANS
8401h06'08''BOURNAT OLIVIERM5MUA SOCIETE GENERALE
8501h06'13''MORANCAY STÉPHANEM5MEACPA
8601h06'21''FABER JEAN-FLORENTM4MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
8701h06'54''MERVIEL ADRIENSEM
8801h06'58''LE TOUS CORENTINESM
8901h07'06''BOUDRAS MICHELM4MPOISSY TRIATHLON
9001h07'07''GAUTIER DAMIENM1M
9101h07'09''GUILLEMOT HELENEM1FCSMR
9201h07'17''MOQUETTE JEROMEM1M
9301h07'32''BOISSIERE NICOLASM3MEACPA
9401h07'32''DELESTRE LAETITIAM2FES SARTROUVILLE
9501h07'35''LARGEMAIN PASCALM4MLES FOULEES DE MONTESSON
9601h07'40''PREMOLI BASTIENM2M
9701h07'46''MONFORT JÉRÔMEM0M
9801h07'49''SENANT LAETITIAM2F
9901h07'49''PREMOLI THIBAUDM1M
10001h07'56''DESPRES ERICM4MRND ISSY
10101h08'07''BELBACHIR THAMIM2MUSMA SAINT-OUEN
10201h08'11''LEPETIT THIERRYM5MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA..
10301h08'14''CLOAREC MIKAELM1MC.C.TAVERNY
10401h08'21''BLANCHET DANIELM3MC2A
10501h08'28''ABBADIE ELISESEF
10601h08'39''MOSSION LAURENTM3MC.L.O.C. ACHERES
10701h08'44''CANTIN PASCALM5MAUVERS ATHLETISME
10801h08'45''MAILLOT MICKAELM0M
10901h08'50''LOMBARD MATTHIEUSEMENSEA
11001h09'02''HERNANDEZ THOMASM2M
11101h09'06''PLANQUAIS PATRICEM4MCSMR
11201h09'17''MORNET YANISM3MAC CLOYES
11301h09'27''DESBRUGERES FRÉDÉRICM2MAS BAZAINVILLE
11401h09'28''CASTANIE ETHANESM
11501h09'33''JUNCA FABRICEM4MCA MANTES LA VILLE
11601h09'37''COUDERC CÉDRICSEMLES ESCARGOTS DU VEXIN
11701h09'43''BICHE OLIVIERM4MAS LES FOULEES DU VEXIN
11801h09'46''LENORMAND JEAN CHRISTOPHEM3MTSF
11901h09'50''KEMPA LAURENTM2MTRINOSAURE
12001h09'51''GOSSE RICHARDM3M
12101h09'51''BERET VINCENTM2MREV7
12201h09'55''BARBOSA-AUGUSTO JOAOM3MAUVERS ATHLETISME
12301h10'01''BADIOUX PASCALM5M
12401h10'05''MAILLIARD CHARLOTTEM3FES SARTROUVILLE
12501h10'17''PENSART ANDREM6MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
12601h10'18''CADENEL FRÉDÉRICM3MTEAM CLOCHETTE
12701h10'20''PREMOLI ROMAINM1M
12801h10'20''PRZYSTANIAK EMMANUELM4M
12901h10'22''TENTELIER CYRILM0M
13001h10'26''MABILEAU RICHARDM2M
13101h10'27''ROLLE CLAUDEM6M
13201h10'28''SUBERVILLE ROGERM6MCCR CLAMART
13301h10'34''PICARD JEAN-MARCM4MC.L.O.C. ACHERES
13401h10'36''ARROUAYS BENJAMINSEM
13501h10'37''DEJOIE REGISM5MAUVERS ATHLETISME
13601h10'38''DELGADO THOMASM0M
13701h10'39''BIARD DAVIDM4M
13801h10'40''FALDUTI ALEXANDREM2M
13901h10'41''DOUMI MORADM3M
14001h10'45''OTT LAËTITIASEFLES MOUSTIQUES
14101h10'45''GUENIN ALEXANDREM2MLISA FOREVER
14201h10'46''THULIEVRE ERIKM3M
14301h10'48''DEPRE MARCM1M
14401h10'51''CAYE LAETITIAM0FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
14501h11'02''GERAULT PASCALM5MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
14601h11'10''LIGNEY FRANÇOISM5MLE SOUFFLE D'ORGERUS
14701h11'32''VARAIN OLIVIERM3MLES TRITONS MELDOIS
14801h11'34''BOUIGUEROURENE NICOLASM1M
14901h11'52''PLU ENRIQUEM1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
15001h11'55''DOUSSAINT FRANCKM4M
15101h11'55''BELBOUAB HAKIM.M3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
15201h11'58''COSTABLOZ JEAN-CHRISTOPHEM0M
15301h12'05''MORICE PHILIPPEM5MISSOU RUNNING TRAIL
15401h12'12''TANCHOT JEROMEM3MC2A
15501h12'12''CARRET LYDIEM4FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
15601h12'13''THIERY LUCASJUMLISAFOREVER
15701h12'16''LOMBARDOT NADIAM3F
15801h12'17''MAYAUD MARCM4MASB YVELINES
15901h12'38''LEBRIS GILLESM3MC2A
16001h12'51''SERVAN STEPHANEM2MCSMR
16101h12'57''ARDOISE STÉPHANEM4M
16201h13'35''MEDICI CYRILM4MASB YVELINES
16301h13'36''HILLEBRAND GUILLAUMESEM
16401h13'38''MAZZOLINI DANIELM6MVO2 RIVES DE SEINE
16501h13'43''BESNARD JEAN-YVESM5MEACPA
16601h13'45''LE PAIRE NICOLASM2MANDRESY ATHLETISME
16701h13'47''KUBIAK JEAN MARCM3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
16801h13'52''GIROUD GUILLAUMEM1M
16901h13'53''COCHINAL COCHINALM3M
17001h13'55''BERGONZAT ANTOINEM1M
17101h13'55''CARRE KEVINM0MEACPA
17201h13'55''MAVROMATIS BENOÎTM1M
17301h14'05''DECONINCK AURELIENSEMEACPA
17401h14'13''GONCALVES OLIVIERM2M
17501h14'21''TAMBUTTÉ FRANÇOISM4MCOURIR A VILLEMOIRIEU
17601h14'26''LANGEVIN CHRISTINEM5FCSMR
17701h14'35''XAVIER CHRISTOPHEM4M
17801h14'38''GILTAIRE PIERREM1MANDRESY ATHLETISME
17901h14'41''LASCAUX NICOLASM1M
18001h14'42''RICHARD ARNAUDSEM
18101h14'46''HOUDELETTE PIERRE LOUISM0MREV7
18201h14'48''BRANDENBURG JEROMEM1M
18301h14'51''PERON GUILLAUMEM3M
18401h14'52''COLLET GUILLAUMESEM
18501h14'53''AHDJOUDJ SABRINAM1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
18601h14'55''LE JEHAN YANNSEMEACPA
18701h14'56''PREVOST ADRIENSEM
18801h14'57''MEGHRAOUI OMARM1MSOH
18901h14'58''LE BOZEC CEDRICM1MASCAP PEUGEOT POISSY
19001h14'59''DIAS MICHELM3MSAINT BRICE ATHLETISME
19101h15'01''BRASSIER OLIVIERM3FEACPA
19201h15'06''MOUMINE HOUCINEM3MUSMA SAINT-OUEN
19301h15'07''MASLE-FARQUHAR JANEM0FCOURBEVOIE TRIATHLON
19401h15'13''HOTTE SAMUELM2M
19501h15'18''OLLIER PHILIPPEM5MUSO BEZONS
19601h15'21''NIZAN ANTHONYM3MRND
19701h15'22''TREILLARD MAXIMEM1M
19801h15'25''DUBET FABIENM3M
19901h15'32''MARCELLIN ANNEM4FASB YVELINES
20001h15'40''DALAIS CLÉMENTSEM
20101h15'43''DEBOUT SEBASTIENSEF
20201h15'54''FERRAZ CHANTALM4FCCR CLAMART
20301h16'00''MAILLARD SANDRINEM2FAUVERS ATHLETISME
20401h16'01''LY HAROUNAM0M
20501h16'02''LEFEVRE MAXIMEM0M
20601h16'02''LE TOUS FRANCKM3M
20701h16'05''MARECHAL OLIVIERM3M
20801h16'05''BERNADAT CHRISTOPHEM3MES SARTROUVILLE
20901h16'07''JONOT MORGANESEF
21001h16'11''FOLGOAS ALAINM4MTRIAXION
21101h16'20''LY ADAMAM2M
21201h16'22''MEYER CHRISTIANM5MS/L ES NANTERRE
21301h16'29''BURGEAT ARNAUDM3MANDRESY ATHLETISME
21401h16'33''WELSCH FRANCOISM3MEACPA
21501h16'33''RIOU ISABELLEM1FEACPA
21601h16'34''EGAULT BOURREAU MELISSAM0MREV7
21701h16'40''PRESSICAUD FREDERICM5M
21801h16'41''POTEAU JIMMYM2M
21901h16'43''RTIMI ABDESSATARM0M
22001h16'49''SELLIER ESTELLESEF
22101h16'51''PLASSART JEAN PIERREM6M
22201h16'52''DOMINIQUE LECOTM3MLES FOULEES DE MONTESSON
22301h16'59''RICHARD VALERIEM5FISSOU RUNNING TRAIL
22401h17'02''PAULINI GEORGESM0MSO HOUILLES
22501h17'06''RICHARDOT JEANM5MSO HOUILLES
22601h17'10''LUBIN MANOLOCAMLISAFOREVER
22701h17'14''LOUIZ ARRSEMEM3MUSMA SAINT-OUEN
22801h17'22''GODENER FRANÇOISM5M
22901h17'28''BOUVET HERVÉM4MS/L VAUREAL ATHLETISME
23001h17'28''LEPINAUX THANHM2M
23101h17'29''BARRES THOMASSEM
23201h17'32''CHABOT CHRISTOPHEM4MS/L VAUREAL ATHLETISME
23301h17'40''DOLO OLIVIERM2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
23401h17'46''ROULET JEAN-LUCM3MLES TRAILEURS DU MARENSIN
23501h17'48''CARPENTIER PHILIPPEM2M
23601h17'51''CAUDRON DORIANM0M
23701h17'51''LAISNE GUILLAUMEM0M
23801h17'53''RAGER CHRISTIANM5M
23901h17'54''FEILLEL ARNAUDM2MASB YVELINES
24001h17'55''DE CARDES CYRILLEM4M
24101h17'55''LE BRIS EMMANUELM3MS/L VAUREAL ATHLETISME
24201h17'56''BEHAL AUDREYM2F
24301h17'58''NOVOA ERICM5M
24401h17'58''SANCHIS DIDIERM6MEACPA
24501h17'59''DOS REIS JOSEM4MAS NEW SFR
24601h18'00''NOBILI MARCM4MAS BAZAINVILLE
24701h18'02''CREMOUX CORENTINESMS/L PLM CONFLANS
24801h18'03''APARICIO PHILIPPEM3MLES MOUSTIQUES
24901h18'03''ETCHEVERRY FRANÇOISM6MSO HOUILLES
25001h18'05''VINET MARTINSEM
25101h18'08''MAUPERON ERICM4MS/L ES NANTERRE
25201h18'10''BOCQUILLON NICOLASM3M
25301h18'11''DOKCHA DAVIDM2M
25401h18'12''VANWYNSBERGE ALEXANDREM2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
25501h18'14''SEGUIN ANNEM4FASB YVELINES
25601h18'17''BONDON LAURENTM1M
25701h18'18''DIEUZAIDE CÉLINEM2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
25801h18'20''DELAUNE STÉPHANEM0MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
25901h18'24''FLORENT MANONSEFANDRESY ATHLETISME
26001h18'26''LEROY OLIVIERM4MS/L ES NANTERRE
26101h18'27''DARNY ALANSEM
26201h18'28''ABRY ROMAINSEM
26301h18'29''STRESSER LOUISEM0F
26401h18'29''LAMY LAURENTM5M
26501h18'33''GITTON OLIVIERM4MES SARTROUVILLE
26601h18'40''LAZARO BENJAMINM1M
26701h18'44''DELACOUX GILM5MRUN'IN CREDIT MUTUEL & CIC
26801h18'49''GUYOMARD BAPTISTESEM
26901h18'51''TOUAG SYLVESTRESEM
27001h18'56''GUILLEVIN VICTORIAM6M
27101h18'58''LEMOINE CENDRINEM2FS/L CSME ATHLETISME
27201h19'08''HILAIRE BENEDICTEM2FEACPA
27301h19'11''LOURO ELISABETHM4F
27401h19'13''FERDINAND JONATHANSEM
27501h19'15''BRIGANTI WAHIBSEM
27601h19'23''RANIERI GIUSEPPEM5MC2A
27701h19'26''DE LUCA ALBANM1M
27801h19'26''JERFEL SELIMM0M
27901h19'27''PANIANDY NATHALIEM3F
28001h19'31''LECOURT DAVIDM3M
28101h19'32''MALARD MATHIEUM1M
28201h19'32''MARCON PAOLOM4MASCAP PEUGEOT POISSY
28301h19'33''HAMADENE ANISSEM
28401h19'34''THEFO HELOISESEF
28501h19'38''DILLON WENDYM4FASB YVELINES
28601h19'41''ADAM DELPHINEM1F
28701h19'46''VIGIER LUDOVICM1M
28801h19'46''FRANÇAIS -JOUAN ANNE LAUREM1FASB
28901h19'49''MOYSAN YANNM3MLES ESCARGOTS DU VEXIN
29001h19'50''CARADEC RÉMIM0MLES ESCARGOTS DU VEXIN
29101h19'51''BELIN CHRISTIANM5M
29201h19'54''LANCASTRE CHRISTOPHEM4MSAFRAN
29301h19'56''SOYER PHILIPPEM3M
29401h19'57''MINAS BERDJM6M
29501h20'09''TREBOSSEN MARCM4M
29601h20'10''BAUDET-LAMBERT STEPHANEM1M
29701h20'11''BOUCHER FLORENCEM1F
29801h20'20''FLOHART DAVIDM2MLES ESCARGOTS DU VEXIN
29901h20'23''DE MESQUITA JOSÉM1MS/L PLM CONFLANS
30001h20'24''CHICOT CÉLINEM3F
30101h20'24''CAVALLARI ROMAINM0MSO HOUILLES
30201h20'26''FERMENT BERTRANDM2M
30301h20'36''DROUIN ARNAUDM3MASB YVELINES
30401h20'43''KALISA JEANM0M
30501h20'47''BRISEBOURG CHARLOTTESEFEACPA
30601h20'50''GARNIER OLIVIERM4MEFCVO
30701h20'54''LE FLANCHEC HERVEM5MRUNNING EVASION 95
30801h20'55''BOSE PROMITM0MUFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX
30901h20'57''MERZOUGUI MEHDIM4MLES REBELS RUNNERS
31001h20'58''CHESNIER JÉRÔMEM3MLES ESCARGOTS DU VEXIN
31101h21'00''DELEVOY JEANM4MANDRESY ATHLETISME
31201h21'03''PERNAR BRUNOM4M
31301h21'07''MAISSEU MÉLANIEM1FASB YVELINES
31401h21'08''VAN EVASEF
31501h21'10''BARUCHELLO ANDREAM5MASCAP PEUGEOT POISSY
31601h21'10''LE NOUNYM4FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
31701h21'14''RICARD CHIMÈNEM3F
31801h21'20''CARLIER JÉRÔMEM3MEACPA
31901h21'23''GHISALBERTI EDOUARDSEM
32001h21'30''LOCHET MAGGYM2F
32101h21'32''VIGIER DANIELM1M
32201h21'39''TRINIOLLES LAURENTM2M
32301h21'39''BRÉBANT STÉPHANIEM1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
32401h21'40''MARIAT ALEXANDREM2M
32501h21'42''VINCENT GARNIER LYDIEM3FEFCVO
32601h21'46''BEAUGEARD PIERREM1F
32701h21'46''KERVELLA FRANCKM3M
32801h21'52''MAIRE CHEUK WAIM2FS/L UA MAISONS LAFFITTE
32901h21'53''ROUSSEAU THIERRYM4M
33001h21'57''REMY GREGORYM1MLES DINGOS
33101h22'02''LAINE LAURENTM4MREV7
33201h22'05''VERGER GWENAELM1M
33301h22'07''DAVERDON GEORGESM5MACBEAUCHAMP
33401h22'10''LEFEVRE LE KIM-CHIM0F
33501h22'12''CAUDRON HERVÉM5MEACPA
33601h22'13''LE POURHIET NICOLASM0M
33701h22'13''DALAIS AURELIENM0M
33801h22'17''MINGUENAUD PASCALM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
33901h22'18''LEPINE OLIVIERM3M
34001h22'18''LESCOT LEOPOLDSEM
34101h22'18''TARDY PATRICIAM1F
34201h22'20''KADRI HOUDAM1FVO2 RIVES DE SEINE
34301h22'23''BUJAUD BERTRANDM2M
34401h22'24''MINARD SEBASTIENSEM
34501h22'30''FORNASIER TIMOTHEESEMAUVERS ATHLETISME
34601h22'30''ARPIN PHILIPPEM6M
34701h22'31''CHELLY ANASM0MES SARTROUVILLE
34801h22'31''BRIX STEPHANEM6M
34901h22'42''DERVIN CELINEM1F
35001h22'42''BAIN ROMAINSEM
35101h22'42''BOURGHELLE VINCENTM3M
35201h22'44''DE FREITAS ANA AMELIAM4FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
35301h22'48''MOUMTAZ-TABI FADMAM3FUSMA SAINT-OUEN
35401h22'50''JAN EMMANUELM3MANDRESY ATHLETISME
35501h22'50''DESPÉE VÉRONIQUEM2F
35601h22'53''GRAMPRE ERWANM2M
35701h22'55''HOGREL ZELDASEF
35801h22'55''BRICHE GUYM7MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
35901h22'57''BEQUET RAQUELM2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
36001h22'58''DANNE MARIONM1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
36101h23'03''LACHAIZE MARYSEM4FANDRESY ATHLETISME
36201h23'06''DUSAUTOY HUGUESM5MLES SOULEVEMENTS DE LA TERRE
36301h23'07''MARQUIER FREDERICM3M
36401h23'10''MALLET THEOSEM
36501h23'16''MODOLO SÉBASTIENM0M
36601h23'17''GOUBIER AURÉLIENM0M
36701h23'19''SERVAN FREDERIQUEM1FCSMR
36801h23'21''GENEIX FANYM1F
36901h23'21''PEZERET CATHERINEM4FEACPA
37001h23'26''LE MOIGN ALAINM7M
37101h23'29''CISSÉ AMYM0F
37201h23'33''LERAY GEOFFROYM1M
37301h23'34''GUEZET MARIONM0F
37401h23'37''PROSERPINE MARIE-PAULEM6F
37501h23'40''RESPAUD JEROMEM2M
37601h23'40''LIROT LUCIESEF
37701h23'46''DUPONT PHILIPPEM5M
37801h23'57''LUBIN ANTOINEM2MLISAFOREVER
37901h24'04''NOZAHIC GILLESM4MRUNNING EVASION 95
38001h24'06''COTTAR MANONSEFENSEA
38101h24'08''BREDA MICHELM3M
38201h24'09''BESSE MICHELM5M
38301h24'14''MEMARAN MEHRADM2M
38401h24'23''NICOLAS MIKAELM3M
38501h24'25''COMMUNEAU DECAUX MARINAM3FEACPA SECTION ATHLE NOVO
38601h24'25''BESNARD SYLVIEM5FEACPA
38701h24'26''CARPENTIER GREGORYSEM
38801h24'31''MOLINARO MURIELLEM2F
38901h24'32''SALACE CHRISTOPHEM2M
39001h24'34''CHEMBLETTE LÉAM1F
39101h24'37''GIREAUD SOLENESEFASB YVELINES
39201h24'39''ZAPPELINI ALAINM6MGASNY RUNING
39301h24'45''TAGUIA KALIDM3M
39401h24'50''AUBIN SANDIEM1F
39501h24'50''GERONIMI JEAN-JACQUESM6MREV 7
39601h24'50''GRANGER STEPHANEM4M
39701h24'53''BOUCHER CEDRICM1M
39801h24'58''MORICEAU ALAINM5MEACPA
39901h24'58''POILLIOT GUILLAUMEM2M
40001h25'08''OUNA MIKAELM0M
40101h25'25''MASCIULLI JOSEPHM5MCSME
40201h25'31''FICK MATTHIEUSEM
40301h25'34''ZERJAV GRÉGORYM1MANDRESY ATHLETISME
40401h25'34''BEKKA ZAINABM1FANDRESY ATHLETISME
40501h25'40''SCHENREY THIERRYM4M
40601h25'40''ELMHARD MOHAMEDM4M
40701h25'51''ZANDER AMÉLIEESF
40801h25'54''DRINE MAGALIM2FSAINT BRICE ATHLETISME
40901h25'55''ADNASSE FRANÇOISEM5FRUNNING EVASION 95
41001h25'57''GIRARD EMILIEM1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
41101h25'58''LOONIS DOMINIQUEM6M
41201h26'05''VERDUN JEAN-MARIEM1MASB YVELINES
41301h26'09''ZANDER VERONIQUEM3F
41401h26'09''MAGDALENA GERALDINEM5FSO HOUILLES
41501h26'24''VALLERY MARIEM1F
41601h26'25''DELRIEU FANNYM3F
41701h26'25''BAILLOU ESTELLEM3F
41801h26'26''LEFEBVRE APOLLINESEF
41901h26'29''TOUEIX BRUNOM5M
42001h26'35''DELON SOPHIEM2FEACPA
42101h26'37''MONTAGGIONI LAURENTM6M
42201h26'39''PREMOLI JULIEM2F
42301h26'48''BRUNA-ROSSO FRANCOISEM4M
42401h27'03''MARKOVIC JÉRÔMEM2M
42501h27'06''CHEVRIER FRANCOISM4MNA
42601h27'06''CORLAY ROZENNM3FEACPA
42701h27'09''SPASSEVITCH HUGOSEM
42801h27'09''DA COSTA DINIS CHARLINESEF
42901h27'10''GARD ELISESEF
43001h27'11''LE LIBOUX PATRICEM4M
43101h27'17''AGHBAL AHMEDM7M
43201h27'18''MACE FRANCKM2M
43301h27'20''IOOSS BERTRANDM3MTENNIS CLUB SAINT LOUIS DE POISSY
43401h27'21''GIBIELLE CLARASEF
43501h27'21''VAN EEGHER MARCM4M
43601h27'30''GILLE HÉLÈNESEF
43701h27'32''DORLAND DAVIDM3M
43801h27'44''PAWELKO ALEXISSEM
43901h27'57''GROLEAU ALEXANDREM0M
44001h28'02''LOISEL STEPHANEM4M
44101h28'03''LE BRIGAND-BOULAY CAROLINEM1FEACPA
44201h28'03''CLABAUT DAVIDM2MEACPA
44301h28'04''LACROIX CHRISTIANM4M
44401h28'11''RICARDO DOMINGOSM6MRAIAR
44501h28'18''DANEL DELPHINEM4FAUVERS ATHLETISME
44601h28'19''TOUMI INGRIDM3F
44701h28'33''RENARD FRANCKM4M
44801h28'44''BERNARD ALEXANDRASEF
44901h28'45''REVERBEL AURELIEM1F
45001h28'46''SANNI RALYATHM0MCAP RUN MAURECOURT
45101h28'50''DELISLE ARMELLEM3F
45201h28'53''MOYSAN FANNYM0FLES ESCARGOTS DU VEXIN
45301h28'53''VAN DOESBURG ALICESEF
45401h28'56''RUDET-COLLEAU MAÏAJUFLES ESCARGOTS DU VEXIN
45501h29'01''FLOHART GAËLLEM2FLES ESCARGOTS DU VEXIN
45601h29'15''AURÉ FRANCKM0M
45701h29'17''VINET DOMINIQUEM5F
45801h29'28''DANEL LAURENTM5MAUVERS ATHLETISME
45901h29'31''GALLOIS CÉDRICM2M
46001h29'31''LABEDAN EMERICM3MMAIRIE CONFLANS
46101h29'32''COIPEAU-MAIA VINCENTM3M
46201h29'52''IOOSS SOPHIEM3FDEFENSE IMPACT BOXING FEUCHEROLLES
46301h29'56''MENANT FRÉDÉRICM4M
46401h29'57''AURÉ STÉPHANEM3M
46501h29'58''CLAIRE LEONCEM0F
46601h30'00''PALLADINI AMEDEEM5MREV7
46701h30'01''PAROT MARIONSEFECOLE JULES FERRY
46801h30'06''DUVAL CAMILLESEF
46901h30'08''PROSERPINE PATRICKM6M
47001h30'11''CELINI LAURESEF
47101h30'12''HOANG DANIELLEM5F
47201h30'17''CHAUSSE DANIELM8M
47301h30'17''PAYELLE DOMINIQUEM2M
47401h30'26''SAMINADIN PATRICKM2M
47501h30'33''JULIEN GUILLAUMEM3MTRIATH CLUB ANDRESY
47601h30'33''FERRAN RENAUDM2M
47701h30'49''ANDRADE MARIAM2MEFCVO
47801h31'02''GASAO MAYM3FATHLETIC COEUR DE FOND
47901h31'13''ROBINAULT CÉLINEM1FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
48001h31'20''GASSAMA MAUDM2F
48101h31'24''BRISSET ERICM5M
48201h31'36''GOURBAIL LAETITIAM2FEACPA
48301h31'44''MENECEUR YOUCEFSEM
48401h32'08''COQUELET ROBERTM3MCAP RUN MAURECOURT
48501h32'12''NGUYEN XUAN HUYM3M
48601h32'16''MOUBRI LAURASEF
48701h32'17''LAPP MATHIEUM0M
48801h32'18''TODESCHI DANIELM4MRND
48901h32'19''KUHN THIERRYM4M0
49001h32'39''BLAINEAU JEAN-YVESM4M
49101h32'39''FLAURIMONT ANNEM2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
49201h32'41''MIDAVAINE MIKAELM1M
49301h32'41''DIGABEL SOPHIEM2FCC TAVERNY ATHLETISME
49401h32'42''COTTIN NOÉMIEM0F
49501h32'56''LOSTEC DELPHINEM1F
49601h33'01''BETTACH KARIMM5M
49701h33'10''OUDET MARIA EUGENIAM2FRUNNING EVASION 95
49801h33'49''MATOU CELINEM2FS/L CSME ATHLETISME
49901h33'56''GALLARD FLORIANSEM
50001h33'56''KRISHNAKUMAR SINTHUGAM1F
50101h34'12''LEONCE ANTOINEM0M
50201h34'25''JANSSENS GEOFFREYSEM
50301h34'39''TRUFFAULT JEAN-MARCM7MISSOU RUNNING TRAIL
50401h34'39''SIBER NICOLEM4F
50501h34'46''LOMBARDI CAMILLEM0F
50601h35'01''LEROUSSEAU LARAM2FISSOU RUNNING TRAIL
50701h35'07''AUBRY MICKAELM1MLES GALOPINS 2000
50801h35'07''BASILE THOMASM1M
50901h35'26''BUGLIERY LAURENTM3MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
51001h35'26''CARRET PAULINESEF
51101h35'43''DURIEZ ROBERTM3M
51201h36'06''GROGNET MARIESEFEACPA
51301h36'26''FOURNIER MATTHIEUSEM
51401h36'26''HENRY YVANNESEF
51501h36'40''DELMOTTE DAMIENM1M
51601h37'11''DEROUET NOEMIM5FISSOU RUNNING TRAIL
51701h37'21''BOURDIAL CÉLINEM3FGANG
51801h37'22''LEFÈVRE YOHANM1M
51901h37'23''SILVA LEFÈVRE ARLETTEM1F
52001h37'25''MOREAU STEPHANEM1M
52101h37'29''FERRAN MYRIAMM2FCOURBEVOIE TRIATHLON
52201h37'46''CAUDET LAURIESEF
52301h37'46''RENDU JOHANM1M
52401h37'49''DAS NEVES MICHELM2M
52501h38'03''CLIQUET PIERREM0M
52601h38'06''ALFANDARI ALBANM0M
52701h38'08''ANTOINE CHRISTOPHEM4MUAI CHATENAY-MALABRY
52801h38'12''COLL MICHELM6M
52901h38'32''RAIMBAULT CHRISTOPHEM3MCLOC'ACHERES
53001h38'39''RICHARD DIDIERM1FISSOU RUNNING TRAIL
53101h39'01''CHARMOILLE SEBASTIENM2M
53201h39'01''DEPRE MÉLANIEM0F
53301h39'05''RIGAUD ANNECECILEM3F
53401h39'23''HUBERT VINCENTM1M
53501h39'40''RESLINGER SABINEM1F
53601h39'53''PRIOU VERONIQUEM5FRUNNING EVASION 95
53701h40'15''DAS NEVES ISABELLEM2F
53801h40'43''RENARD FRANCOISEM7F
53901h40'59''ROGER MARTINEM5F
54001h41'08''BERNIER JACQUELINEM4FGISORS ATHLETIC CLUB
54101h41'24''LEBOEUF AGATHESEFS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
54201h41'50''MOREAU LINDAM6FSO HOUILLES
54301h41'58''SAOUAB HICHAMM3MVO2 RIVES DE SEINE
54401h42'00''HESRY OLIVIERM4M
54501h42'31''HIGIRO PAFYM0M
54601h42'52''HESRY NATHALIEM4F
54701h44'35''MAUVOISIN STÉPHANIEM1F
54801h45'46''FOUCHER SEVERINEM0F
54901h46'37''MONFORT YVETTEM5F
55001h46'40''CASTANIE EDENCAF
55101h46'41''CASTANIE DAVIDM3M
55201h46'49''MONFORT PASCALM5M
55301h49'57''MOUGEL YVANM8MLES FEUX FOLLETS BENES SUR OISE
55401h50'34''DELMAS GUILLAUMESEF
55501h50'55''PASI. CHRISTIAN.M6MUS MERY
55601h51'14''PLUMAS CLOÉSEF
55701h51'25''CACHEUX SANDRINEM3F
55801h51'51''SICOIT CHRISTELM4F92062
55902h13'00''CARRAZ MICHELM6MISSOU RUNNING TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !