Classement de Les Foulées du Parc 2008

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Parc du 20/4/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'10''Plovier CedricSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
232'40''Venza DavidSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
333'12''Casteele MathijsJUMNON LICENCIE
433'58''Casteele TomESMNON LICENCIE
534'16''Procope HenriSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
634'35''Vieren HansV1MMACW
734'40''Ovaere PierreJUMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
834'53''Henquez ThierrySEMAS MARCK
935'23''Bouvier PierreSEMUS MARQUETTE
1036'02''Herszer MarcelV1MASPTT
1136'05''Danel Marc-andréV1MBOULOGNE OPALE ATHLETISME
1236'05''Monthe Jean-marcSEMAC AUDOMAROIS
1336'08''Bastaert Jean marcV1MOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
1436'10''Cardoen GeertV1MNON LICENCIE
1536'14''Ghesquier JackyV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
1636'17''Creugnet MiguelSEMNON LICENCIE
1736'25''Lesage FranckV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
1836'38''Brazy ChristopheV1MOlympique Grande Synthe Athle
1936'39''Casteele JoosV1MNON LICENCIE
2036'48''Andrieux FrancisV1MNON LICENCIE
2136'54''François GilbertV2MOlympique Grande Synthe Athle
2237'02''Dubois DavidSEMNON LICENCIE
2337'04''Hecquet OlivierV1MOlympique Grande Synthe Athle
2437'09''Valcke StephanSEMNON LICENCIE
2537'17''Menard EricV1MOlympique Grande Synthe Athle
2637'38''Landmann EtienneV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
2737'49''Obein YannickSEMTRIATHLON LITTORAL 59
2837'51''Jansoone SebastienSEMAZDP RUNNING
2937'54''Vermeulen AlbertV2MASPTT
3038'13''Billet SebastienSEMCAP SUR LA FORME
3138'15''Wallyn StéphaneSEMPORT AUTONOME DUNKERQUE
3238'20''Vandichel PascalV1MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
3338'29''Baelen DominiqueV1MASPTT
3438'31''Dekoker ThierryV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
3538'33''Milo LindaV1FNON LICENCIE
3638'35''Ficot PierreSEMSRD
3738'36''Guillerm MichaelSEMNON LICENCIE
3838'38''Dekeister EmmanuelSEMPASS'RUNNING
3938'44''Malfigan KevinESMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
4038'49''Poiret AurélienSEMASPTT
4138'49''Vanhove EddieSEMAZDP RUNNING
4238'51''Henry WilliamSEMOlympique Grande Synthe Athle
4339'22''Gythiel FranckSEMTRIATHLON LITTORAL 59
4439'27''Baert YohanSEMCA COUDEKERQUE BRANCHE
4539'30''Ducrot BorisSEMFORTIS BANQUE
4639'34''Vermeulen DavidJUMCA COUDEKERQUE BRANCHE
4739'35''Focke MichelV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
4839'46''Beys EricV2MOlympique Grande Synthe Athle
4939'47''Neuville PierreV2MNON LICENCIE
5040'01''Briere EricV1MCOURIR A GRAVELINES
5140'02''Legrand MickaelSEMASPTT
5240'02''Moreau EricSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
5340'02''Schoonheere CelineSEFEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
5440'03''Baert CedricJUMCA COUDEKERQUE BRANCHE
5540'05''Willemot OlivierV1MOlympique Grande Synthe Athle
5640'23''Bonnier SamuelV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
5740'24''Gillodts IsabelleSEFCA COUDEKERQUE BRANCHE
5840'28''Dupont KarlV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
5940'43''Talleux FranckV1MJC SALMAT
6040'58''Fermon PhilippeV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
6141'02''Dupont ChristopheSEMNON LICENCIE
6241'06''Babelaere ReynaldV1MNON LICENCIE
6341'09''Gengembre DavidSEMCA COUDEKERQUE BRANCHE
6441'10''Jacob MichelV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
6541'11''Zoete PatrickV1MNON LICENCIE
6641'14''Broucke Jean francoisSEMNON LICENCIE
6741'15''Marteel RenaudSEMNON LICENCIE
6841'17''Rubbens Jean yvesV1MOlympique Grande Synthe Athle
6941'20''Cleenewerck SebastienSEMNON LICENCIE
7041'21''Pantiers Jean claudeV2MCOURIR A GRAVELINES
7141'24''Looten BernardSEMNON LICENCIE
7241'26''Dhenin FrédéricSEMNON LICENCIE
7341'30''Paulus RomualdSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
7441'34''Dumont ChristopheSEMSRD
7541'38''Steen BernardV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
7641'43''Lougez DominiqueV2MFOULEES LOONOISES
7741'43''Letren GeoffroyV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
7841'46''Deschoolmeester EricV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
7941'50''Lammens DominiqueV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
8041'50''Vigne MichelV1MCAP SUR LA FORME
8141'51''Heireman BernardV2MCAP SUR LA FORME
8241'56''Decoopman JulienSEMSRD
8342'02''Duvin PhilippeV1MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
8442'03''Laforge FabienSEMAZDP RUNNING
8542'07''Dezitter Jean claudeV2MJ.L.S.A TETEGHEM
8642'09''Lechien JustineESFEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
8742'22''Poiret AlainV1MASPTT
8842'24''Vandecaveye PierreSEMNON LICENCIE
8942'26''Clarisse RaymondV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
9042'31''Gakyere Jean pierreV2MNON LICENCIE
9142'35''Beaumont JeromeSEMOlympique Grande Synthe Athle
9242'38''Romain OlivierSEMJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
9342'39''Gallo FranckV1MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
9442'39''Beck FreddyV1MJ.L.S.A TETEGHEM
9542'40''Coudeville EricV2MCAP SUR LA FORME
9642'42''Kieken PhilippeV1MNON LICENCIE
9742'44''Weispecker PaulESMNON LICENCIE
9842'50''Tassou LaurentV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
9942'56''Faccia GabrielV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
10042'58''Libralesso Jean marieV2MOlympique Grande Synthe Athle
10142'59''Frodure GauthierV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
10243'00''Wadoux PierreV1MCOURIR A GRAVELINES
10343'08''Soule ZachariaSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
10443'11''Picquart CedricSEMVILLE DE DUNKERQUE
10543'17''Leon RichardV1MASPTT
10643'18''Billant FredericSEMAZDP RUNNING
10743'23''Pannier StephaneSEMUSCUD
10843'24''Vanmaele FredericV1MUSCUD
10943'25''Guilbert GillesSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
11043'27''Michalla ChristianV2MNON LICENCIE
11143'33''Vanhille AlainV1MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
11243'36''Lebihan PaulV1MCAP SUR LA FORME
11343'41''Vanbelle StephaneSEMAZDP RUNNING
11443'47''Ali AhmedV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
11543'50''Mallevaes ChristianV2MVILLE DE DUNKERQUE
11643'58''Vermeulen GuyV1MCOURIR A GRAVELINES
11744'08''Gantois RemyJUMCA COUDEKERQUE BRANCHE
11844'10''Patot PatriceV1MCAP SUR LA FORME
11944'10''Demeyer EmilieSEFEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
12044'23''Charlemagne LionelSEMJ.CAP ATHLETISME
12144'39''Lemaire PhilippeV1MCYCLO DUNKERQUOIS
12244'39''Paradon StephanieSEFJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
12344'42''Budzin Jean michelV2MNON LICENCIE
12444'44''Becq DominiqueV2MOlympique Grande Synthe Athle
12544'45''Desmidt SergeV3MSRD
12644'47''Gens JeannieV2MCLIC CAP
12744'56''Hennebelle EricV1MNON LICENCIE
12844'56''Daoulas EricSEMFOULEES LOONOISES
12944'58''Renaut ThomasSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
13045'03''Halipre LaurentSEMASPTT
13145'08''Lavie BrigitteV2FEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
13245'14''Becue FranckV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
13345'16''Roussel ChristineV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
13445'22''Foucault ChristianV3MTRIATHLON LITTORAL 59
13545'25''Beurey FranckSEMJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
13645'26''Bonvoisin AntoineV2MNON LICENCIE
13745'27''Demeyer LydiaV1FOlympique Grande Synthe Athle
13845'30''Cys MauriceV2MNON LICENCIE
13945'34''Fabre BertrandV1MJOG ASAD
14045'36''Demarthes FrancisV1MJOGGING CLUB GRAND FORT
14145'37''Fatien GerardV2MCOURIR A GRAVELINES
14245'54''Lebrun PhilippeV1MNON LICENCIE
14345'55''Herchin AndreV3MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
14445'55''Collin LaurentSEMNON LICENCIE
14545'59''Dohen Jean michelV1MNON LICENCIE
14646'00''Cagniart GuillaumeSEMNON LICENCIE
14746'00''Viera JoseV1MOlympique Grande Synthe Athle
14846'05''Barre Jean paulV1MSRD
14946'06''Morisot SylvainV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
15046'08''Herreman DanielV2MCAP SUR LA FORME
15146'08''Fache JeanV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
15246'20''Baert AlainV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
15346'21''Lhomme DanielV3MCOURIR A GRAVELINES
15446'25''Lardey JackyV1MAMICALE VILLE DE DUNKERQUE
15546'32''Baert FrancisV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
15646'36''Durez BrunoV1MCOURIR A GRAVELINES
15746'39''Combe GillesV1MPORT AUTONOME DUNKERQUE
15846'42''Andry RichardSEMAS MARCK
15946'44''Lefebvre PascalV2MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
16046'46''Prevost BrunoV1MNON LICENCIE
16146'48''Duamelle DavidSEMJC SALMAT
16247'01''Beaubois XavierV1MCOURIR A GRAVELINES
16347'04''Lesage HenriV3MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
16447'04''Bailleul PatrickV2MNON LICENCIE
16547'05''Wipier ChristopheSEMCOURIR A GRAVELINES
16647'06''Caille DanielV2MRDME OXYGENE
16747'13''Vanlerberghe Jean michelV1MPORT AUTONOME DUNKERQUE
16847'14''Bottin ClementESMNON LICENCIE
16947'17''Vanbaelinghem PatrickV2MUSCUD
17047'17''Grardel BrunoV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
17147'19''Walspeck PierreV3MCOURIR A GRAVELINES
17247'19''Caille ChristianV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
17347'19''Brisbaert Jean lucV1MCOURIR A GRAVELINES
17447'26''Lekkia OmarV2MNON LICENCIE
17547'31''Wiel PatrickV1MNON LICENCIE
17647'38''Heyse Marie floreV2FCA COUDEKERQUE BRANCHE
17747'38''Geffroy Jean lucV1MASUD JOGGING
17847'39''Legrain ReneV2MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
17947'39''Bossart StephaneSEMNON LICENCIE
18047'40''Budzin AnnickV1FNON LICENCIE
18147'46''Vicart LaurentSEMASPTT
18247'57''Lechien VincentV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
18347'58''Evrard DanyV2MNON LICENCIE
18447'59''Naessens DelphineSEFNON LICENCIE
18548'05''Benoit SébastienSEMNON LICENCIE
18648'14''Samedi GhislaineV1FCOURIR A GRAVELINES
18748'22''Declerck AlexandreSEMNON LICENCIE
18848'29''Imbert BenoitV1MVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
18948'29''Vandenbilcke FlorianSEMIET HOYMILLE
19048'32''Baert EtienneV1MASUD JOGGING
19148'32''Baert CatherineV1FCA COUDEKERQUE BRANCHE
19248'39''Desmidt SylvainSEMJUDO CLUB ST POLOIS
19348'42''Lacaes PhilippeV1MSRD
19448'44''Putter EmmanuelSEMJOG ASAD
19548'44''Monteuuis DominiqueV2MJOG ASAD
19648'45''Riberon BrunoV1MJOG ASAD
19748'46''Kokot SandrineV1FJ.CAP ATHLETISME
19848'48''Halloo Jean jacquesV2MUSCUD
19948'48''Fatou RudyV1MOlympique Grande Synthe Athle
20048'53''Quaglia Jean louisSEMTOTAL
20148'54''Sans PhilippeV2MNON LICENCIE
20248'55''Damman RegisV2MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
20348'56''Barre BeatriceV1FCOURIR A GRAVELINES
20449'01''Demeulemeester ThierrV1MNON LICENCIE
20549'05''Henneman MickaelleSEFCOURIR A GRAVELINES
20649'05''Vermersch NicolasSEMNON LICENCIE
20749'08''Lebbal DjamelV1MOlympique Grande Synthe Athle
20849'12''Wullaert DanielV4MNON LICENCIE
20949'19''Hayaert JacquesV4MCOURIR A GRAVELINES
21049'25''Verbeke JoelV2MRDME OXYGENE
21149'32''Plancke ChristianV1MCAP SUR LA FORME
21249'35''Deryckx BrunoV1MNON LICENCIE
21349'36''Collette JacquesV1MVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
21449'37''Buniet JeannineV2FNON LICENCIE
21549'39''Blondeel PatrickV2MASPTT
21649'43''Saint ghislain ArnaudSEMNON LICENCIE
21749'44''Cornu FrancisV2MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
21849'52''Ed dahni LahcenV2MCOURIR A GRAVELINES
21949'59''Lefief EmelineSEFCOURIR A GRAVELINES
22050'01''Dilonardo FrancescoV1MNON LICENCIE
22150'26''Vergneault AlainV2MNON LICENCIE
22250'29''Corby AlainV2MASUD JOGGING
22350'34''Danel EricV1MASPTT
22450'35''Delorrier BernardV1MNON LICENCIE
22550'40''Lelong PascalV1MNON LICENCIE
22650'44''Lardey StephaneSEMNON LICENCIE
22750'46''Delhuielle LudovicSEMNON LICENCIE
22850'49''Legrand SandrineSEFASPTT
22950'54''Dehaene Jean-claudeV2MRUN ECUREUIL
23050'56''Libert FrédéricV1MJOG ASAD
23151'11''Obert VincentJUMASPTT
23251'17''Beller DominiqueSEMJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
23351'17''Dhondt GerardV3MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
23451'19''Caty BrunoV1MNON LICENCIE
23551'27''Deboom StéphaneV1MPORT AUTONOME DUNKERQUE
23651'29''Avez DavidESMVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
23751'29''Verhaeghe AlainV3MCAP SUR LA FORME
23851'33''Legrain ChristianSEMNON LICENCIE
23951'34''Massif LaurentSEMNON LICENCIE
24051'35''Becquaert GuillaumeSEMVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
24151'40''Delpierre JohnnySEMVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
24251'54''Wipier LaurentV1MNON LICENCIE
24351'57''Aumont Jean pierreV1MAZDP RUNNING
24452'11''Megret GuyV2MRDME OXYGENE
24552'15''Thooris FabriceV1MNON LICENCIE
24652'20''Pantiers SylvieV2FCOURIR A GRAVELINES
24752'26''Renard AlainV1MCAP SUR LA FORME
24852'28''Singier Jean michelV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
24952'33''Henquez VirginieSEFNON LICENCIE
25052'39''Paul ThierryV1MNON LICENCIE
25152'50''Wadoux LauretteV1FCOURIR A GRAVELINES
25252'55''Fryson PascalV2MCAP SUR LA FORME
25353'06''Acces JackyV1MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
25453'08''Chretien OlivierSEMPORT AUTONOME DUNKERQUE
25553'10''Pruvot EvelyneV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
25653'11''Parisis ChristianeV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
25753'15''Delerue GérardV2MNON LICENCIE
25853'26''Laurens EdithV1FSRD
25953'34''Leblan JeremyJUMNON LICENCIE
26053'39''Deslignes MaryseV2FJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
26153'46''Gouy ChristopheSEMNON LICENCIE
26253'51''Deglin PhilippeV2MJ.L.S.A TETEGHEM
26353'52''Laurens ChristianV2MSRD
26454'06''Malesieux Jean lucV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
26554'09''Kieken CaroleV1FNON LICENCIE
26654'57''Isaert PascalV2MASUD JOGGING
26755'03''Jardot MichelV2MNON LICENCIE
26855'13''Baert PatrickV1MNON LICENCIE
26955'26''Bile AlainV1MNON LICENCIE
27055'34''Gambier JoelV1MNON LICENCIE
27155'44''Fatou JoseV2MNON LICENCIE
27255'48''Delaval BastienJUMNON LICENCIE
27356'18''Disant PhilippeV2MNON LICENCIE
27456'35''Corre DidierV2MASPTT
27556'53''Demarthes Marie andreV1FJOGGING CLUB GRAND FORT
27656'58''Verhaghe YannickV1MJC SALMAT
27757'11''Courmont YvonV1MNON LICENCIE
27857'12''Poulain MurielleV2FNON LICENCIE
27957'13''Courmont Jean loupV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME
28057'14''Deslignes PatrickV2MJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
28157'31''Berteloot PhilippeV1MJC SALMAT
28257'41''Vallendet DanielV3MCA COUDEKERQUE BRANCHE
28357'47''Grave SylvieSEFUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
28458'09''Dupont EmmanuelV1MNON LICENCIE
28558'13''Thomas PascalV2MFOULEES LOONOISES
28658'15''Brunson MickaelESMNON LICENCIE
28758'19''Giraudeau PhilippeSEMJOG ASAD
28858'20''Inidry GenevieveV2FJEUNESSE SPORTIVE GHYVELDOISE
28958'54''Thomeret SophieV1FCOURIR A GRAVELINES
29058'57''Fradin FredericV1MNON LICENCIE
29159'29''Fevry Jean paulV2MCOURIR A GRAVELINES
29259'34''Lebars JacquesV3MJOGGING CLUB GRAND FORT
29359'47''Monteuuis CorinneV1FJOG ASAD
29459'48''Wallet MartineV1FNON LICENCIE
29559'56''Lefebvre MaximeSEMLES COURRE PAS VITE
29659'57''Jeunot BernardV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
29701h00'29''Delassus NadineV2FNON LICENCIE
29801h00'45''Vandromme ChristopheSEMNON LICENCIE
29901h00'45''Larange DominiqueV2MNON LICENCIE
30001h00'54''Lescieux PatriciaV1FNON LICENCIE
30101h01'46''Genvo FranckSEMNON LICENCIE
30201h01'56''Leclerc DelphineSEFCA COUDEKERQUE BRANCHE
30301h02'06''Sailly SabineV1FNON LICENCIE
30401h02'32''Bracq ClaudetteV3FASPTT
30501h02'32''Bracq AlfredV3MASPTT
30601h02'52''Bossart FrancisV2MNON LICENCIE
30701h03'16''Herlez JosianeV1FNON LICENCIE
30801h03'24''Lefebvre AntoineSEMLES COURRE PAS VITE
30901h03'40''Tramcourt PeggySEFVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
31001h04'27''Herlez Marie nicolasV1FNON LICENCIE
31101h06'49''Imbert StephanieSEFVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
31201h06'50''Gelle EricV1MASPTT
31301h07'28''Verbrugghe ChristeleSEFVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
31401h07'28''Vasseur DavidSEMVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
31501h07'29''Dubreuil SylvainV1MVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
31601h07'30''Verbrugghe GregorySEMVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
31701h07'30''Bommel PatriceV1MVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
31801h07'30''Pouley StephaneV1MVOLLEY CLUB SAINT POLOIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !