Classement de La Fuvelaine - 15 km 2024

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 15 km du 7/1/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'06''GUEYDON JulienSEMMENTON MARATHON
256'24''RUBIO GillesM1M
357'50''ROGER MaxenceSEMNO BRAIN CLUB / EXPERT SPORT COACHING
458'52''BERNARDINI BenjaminSEMEXPERTSPORTCOACHING
558'59''MARTIN DavidM2MTRIATHLAIX
659'07''BOUCHEIX GuillaumeM1M
759'33''DURAND YannM1M
801h00'13''GRISEL RaphaëlM2MMAXI TEAM
901h00'22''PIGOIS ThomasM2MAIX ATHLE / EXPERT SPORT COACHING
1001h00'34''FORTINI SergeM1MTEAM SPORT ADDICT AUBAGNE
1101h00'36''BOCQUENET LilianSEMCOURIR A FUVEAU
1201h01'44''REBOUL MaximeSEMMONTAGNES QUEYRAS TRAIL
1301h02'14''PENNIELLO MarcM2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1401h02'36''ABADIA LoicM0M
1501h02'58''GROUSSIN VianneyESMBOUL BEK AIR
1601h03'10''TARENNE RomainM0MMASSILIA TRIATHLON
1701h03'27''CLAEYS NicolasM1M
1801h03'29''ANDRIIENKO IevgenM1MESPACE RUNNER
1901h03'40''FABBRI CédricM2MMENTON MARATHON
2001h03'57''FASSINO StéphaneM4MLES CENTAURES PERTUIS
2101h04'27''COLLIN AntoninSEMKM610
2201h04'56''VIGNAL JeromeM1MUAVH AUBAGNE
2301h05'02''DORIANO SteveM0MOM ATHLE
2401h05'06''ALLARY BenjaminM1MAIX ATHLE PROVENCE
2501h05'26''CHAROY Jean-baptisteM0M
2601h05'33''LEMELLE SébastienM1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
2701h05'33''GUIEU StephaneM1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
2801h05'35''BOURDILLON SofianeSEMTEAM BERTAGNE
2901h06'02''CULVER AurélienM0M
3001h06'32''CHIAIA CyrilM2MGEMTRIATHLE
3101h06'42''JEMELEN Jean-vincentSEMAIX ATHLE
3201h06'52''BOURDAREL ThéoSEMRUN IN MONTREAL
3301h07'02''DONAT SebastienM1MMENERBES RUNNING
3401h08'13''LE PAGE LucasJUMTEAM FZ
3501h08'19''BONIFACIO LionelM1M3A ALLAUCH
3601h08'22''BEN-AHMED WalidM0MTRAIL CLUB OLLIOULES
3701h08'26''KACIMI AmarM3MSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
3801h08'35''GONTARD FlorentM0MRUNNERS DE L EXTREME
3901h08'53''DAVOINE FranckM3MTRIATHL'AIX
4001h09'01''JEAN LionelM5MGEMTRIATHLE
4101h09'04''AnonymeM0M
4201h09'05''GRIMAUD FlorentSEMUAVH AUBAGNE
4301h09'05''LENFANT PierreSEMLES BRIOCHES ENSOLEILLEES
4401h09'13''SCHIANO DI COSCIA JérômeM3MRUNNING CONSEIL MARSEILLE
4501h09'17''DA COSTA FilipeM3M
4601h09'24''DECOME StéphaneM2MTEAM 2 DACC
4701h09'27''LEMARCHANDS UlrickM1MASPTT MARSEILLE ATHLE
4801h09'28''PIZA BenjaminSEM
4901h09'32''ALBANESE JauffreySEM
5001h09'35''ZUCCA RomainSEM
5101h09'50''DESCAMPS MathieuSEMASPTT MARSEILLE
5201h10'01''GIOCANTI RaphaelSEM
5301h10'02''LASSAIGNE AdrienESMTEAM SPORT ADDICT AUBAGNE
5401h10'02''VIEU AnatoleSEM
5501h10'28''LEMAITRE ArthurSEM
5601h10'29''PERROY KévinSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
5701h10'43''LAPOUS KevinM0MCOURIR A MEYREUIL
5801h10'53''BERTIN NicolasSEM
5901h11'04''ETTORI VincentM1MAUC ESCRIME
6001h11'10''LUCIANI PatrickM2M
6101h11'17''BOULON BernardM1MRUNNERS DE L EXTREME
6201h11'17''LONG Jean-davidM0MMASSILIA TRIATHLON
6301h11'20''DOUALLE ThomasM0M
6401h11'24''AMORETTI FlorianSEM
6501h11'27''HANNA PierreM4M
6601h11'27''BEAUREGARD JenniferM2FGOLDEN STAR
6701h11'34''BRUN LaurentM2M
6801h11'36''LUCAS AlexandreSEM
6901h11'39''FALLAH SaraSEFFREE RUN AND TRI
7001h11'52''LEVERNE GéraldM4MCLES GARDANNE TRIATHLON
7101h11'57''OUANDA MohamedM3MUSC SEPTEMES
7201h12'03''ARNIAUD EricM4MCOURIR A MEYREUIL
7301h12'05''ROEDERER Jean-paulM1M
7401h12'10''BURLES BenjaminM0MAIX ATHLE PROVENCE
7501h12'17''DUMONT JonathanM0M
7601h12'21''PHELIDE JudithSEF
7701h12'27''LACOTTE LaurenceM2FLFA
7801h12'51''BOUCHEZ PierreM1M
7901h12'51''CAUSSANEL JeanM4M
8001h12'54''MAYOR VincentM1M
8101h12'59''TONUSSI GregoryM0M
8201h13'04''LASALARIE Jean-MathieuM2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8301h13'09''HILAIRE GregoryM1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8401h13'24''BERTEAUD EstebanJUMTEAM FZ
8501h13'29''MANIVET AlexandreSEM
8601h13'29''COET SylvainM0MAUBAGNE TRIATHLON
8701h13'35''NICOLAS GérardM3M
8801h13'36''LAGARDE YannisM3M
8901h13'38''VEILLET LaetitiaM1FROUSSET TRIATHLON
9001h13'39''FARDIN Jean-paulM3M
9101h13'39''BELTRAN PUJOL PhilippeM4M
9201h13'40''BOURG GaelSEMAIL ROUSSET
9301h13'42''PONTICH GuillaumeM1M
9401h13'44''FERVEL MariusSEM
9501h13'54''LAINÉ RegisM1M
9601h13'56''JULIEN Jean-philippeM3MMANOSQUE
9701h13'57''FLORIS GuillaumeM2M
9801h13'58''TOMAZIC NolanSEMFREE RUN AND TRI
9901h13'59''LIEGEARD ClementSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10001h13'59''BOUDIER MAZIER ThomasSEMTEAM BERTAGNE
10101h14'08''FLORIMOND GillesM1M
10201h14'11''GONCALVES FrancisM5MACRA ARLES
10301h14'15''MONTAGNOL HervéM4MSARDINES TRIATHLON
10401h14'27''VAREILLAUD ComeM0M
10501h14'30''SEVESTRE MarcoSEM
10601h14'33''JORDA AlainM5MCLES GARDANNE
10701h14'35''FAUR AlexandreSEM
10801h14'39''VANIER YannickM4MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10901h14'40''GANIVET JulieM2F
11001h15'05''PROUST OlivierM4MCLES GARDANNE TRIATHLON
11101h15'13''FOURNEL ClaireM0FRUNNERS DE L EXTREME
11201h15'13''VINCENT AlainM4M
11301h15'20''KAMMAS AndreM1M
11401h15'22''CAVALLI PatrickM5MATHLETIC BERRE CLUB
11501h15'30''BRUNET LucieSEF
11601h15'38''OLIVERO SergeM4MATHLETIC CLUB SALONAIS
11701h15'45''ALLIX JeromeM2MGEMTRIATHLE
11801h15'45''DROITCOURT ThomasM1MTRIATHLON ROUSSET
11901h16'06''MASSA AxelM0M
12001h16'07''VERGULDEZOONE PascalM4MSC MARIGNANAIS
12101h16'09''LAINE AlexandraM1F
12201h16'18''MULOWSKY BenjaminM1M
12301h16'43''MOLL StephaneM2MCREDIT AGRICOLE
12401h17'04''MALTA JulienSEMGEMTRIATHLE
12501h17'05''DARMEDRU EmmanuelM3MASPTT MARSEILLE
12601h17'24''TOGNATTI GéraldM3MTRIATHLON MANOSQUE
12701h17'29''LAGARDE MagaliM2F
12801h18'06''ROSSI EricM0M
12901h18'08''BONIFAY ThierryM4MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
13001h18'09''PLUQUET LaurentM3MSVT
13101h18'09''MEUCCI AnthonySEMAMC AUBAGNE
13201h18'13''PANDOLFI SébastienM1M
13301h18'15''PENALVER LaurentM1M
13401h18'21''PLUQUET LudovicM2MSVT
13501h18'26''EPERCIEUX LaurentM1M
13601h18'30''GOUFFIER - GUILLOT Ana-izauraSEFTEAM SPORT ADDICT AUBAGNE
13701h18'30''DEFOSSEZ FelixSEM
13801h18'37''BAKIRDJIAN VikenM1MRUNNERS DE L EXTREME
13901h18'39''MARC PhilippeM4MAIX ATHLE PROVENCE
14001h18'54''KAPFERER MarielleM1FAIX ATHLE PROVENCE
14101h18'59''MAZOYER AlexandreSEM
14201h19'04''BIGOT SoniaM2FAIX ATHLE PROVENCE
14301h19'10''SIMON PatriceM3MKANAJOG
14401h19'29''DERBAISSE BenjaminSEM
14501h19'35''GUILLOT PierreM6M
14601h19'38''TOURBEZ ThierryM3M
14701h19'41''VINSON CedricM2M
14801h19'42''COULON Jean-rochM3M
14901h19'51''DE REGLOIX StanislasM1M
15001h20'00''PARIES RomainM1M
15101h20'07''VACHINO DorianSEM
15201h20'09''SANCHEZ-AMORETTI ThéoJUMTEAM FZ
15301h20'10''NINCI PatriceM2MPATATRAIL
15401h20'21''NAIN AlexandraM2F
15501h20'25''FORESTIERI MarcM5MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
15601h20'37''DUSSOLLIER ChristopheM3M
15701h20'41''METRAL-CHARVET JulienM1MLES CENTAURES DE PERTUIS
15801h20'49''BERTHET-PILON DidierM5MLA FOULEE DE GREASQUE
15901h21'01''MASSE HuguesM2MGEMTRIATHLE
16001h21'04''MOLARD Jean-jacquesM3MLES FOULEES DU LORIOT
16101h21'04''ANDREANI JoanneSEFAJS
16201h21'18''GALLIZIO CélineM1FLA FOULEE DE GREASQUE
16301h21'24''SOCHON SandraM3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
16401h21'29''LEMOINE YannickM1M
16501h21'39''DRETSCHKOW ThomasM3MLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
16601h21'42''LATREME RichardM5MAIX ATHLE PROVENCE
16701h21'44''BERTIN PaulineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
16801h21'48''BARABÉ LoïcSEM
16901h21'49''JEBALI AurélienM0MHONG MEN
17001h21'50''IKHLEF HakimM2MAIX ATHLE PROVENCE
17101h21'54''COUVERT BenoîtSEM
17201h22'09''TORNIKIAN NicolasM2M
17301h22'09''ROLLAND GuillaumeM1M
17401h22'15''GUYON LéaSEFMASSILIA TRIATHLON
17501h22'16''BOUILLOT ClémentM0MAUBAGNE TRIATHLON
17601h22'18''MACHEREY LuciaM1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
17701h22'20''PLANCHET Pierre-geoffroyM1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
17801h22'24''CONTAL MaudM5F/
17901h22'29''VILLAIN JeromeM3MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
18001h22'30''BOUTILLIER HervéM3M
18101h22'32''HASSOLD FannyM0FAIX ATHLE PROVENCE
18201h22'33''DONNAT FabienM2MAC CAPU BIANCU
18301h22'33''GUILLARD SolalJUMVRC
18401h22'42''LAGARDE BryanM2MLA FOULEE DE GREASQUE
18501h22'46''DURAND AlexandreM0MCOURIR A FUVEAU
18601h22'53''MARMOLLE EstebanESMCOURIR A MEYREUIL
18701h22'54''BOISSONT SophieM3FCOURIR A MEYREUIL
18801h22'57''GENTY ThomasM1M
18901h22'57''PAUL StephaneM2MKANAJOG SAINT CANNAT
19001h23'02''DEMESY ChristopheM4M
19101h23'02''KLEIN AurelieM0F
19201h23'03''BENEDETTO GuyM6MSAINTE VICTOIRE TRIATHLON
19301h23'12''BURALLI FabriceM2MGEMTRIATHLE
19401h23'19''CHABAUD OlivierM2M
19501h23'19''COSTE AmélieSEF
19601h23'29''DAUBROSSE OlivierM2MCOURIR A MEYREUIL
19701h23'30''LECA FlorenceSEF
19801h23'32''ANMELLA TomSEM
19901h23'34''GILLET EricM2M
20001h23'34''GILLET MartinESM
20101h23'51''LEVERNE JocelyneM4F
20201h24'03''SCHEIRMANN Marie-audeM1F
20301h24'05''FOURNIER AugustinM1M
20401h24'12''LEVERE DavidM3MGEMTRIATHLE
20501h24'14''MENALDO EnzoESM
20601h24'16''BILLON AlexiaSEFCOURIR A MEYREUIL
20701h24'46''CASSESE CharlyESM
20801h24'55''MARASSOGLOU FlorentSEM
20901h24'55''JEANNIN ArthurSEM
21001h24'59''MOINE PICARD MaxSEM
21101h25'04''BEHOTEGUY JulienM2M
21201h25'14''QUENTIN QuentinM0M
21301h25'16''BRUNET AlexisSEM
21401h25'21''CARNAT GauthierM0MUSC SEPTEMES
21501h25'23''DE LA CELLE DE CHATEAUBOURG GaëlM2MTEAM CREVETTES
21601h25'25''CAILLET StéphanieM1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21701h25'26''ARAGON AntouninESM
21801h25'27''JACQUET MorganSEM
21901h25'28''RODRIGUES ElsieSEFLES FOULEES PELISSANAISES
22001h25'34''MANGIN LaurenceM3FLES FOULEES DU LORIOT AURIOL
22101h25'38''WOIMANT AntoineM1MRUNNERS DE L EXTREME
22201h25'41''LAURAIN SandraM2FAIX ATHLE TRAIL
22301h25'41''ROMI AlainM4M
22401h25'49''PONCET JulienM1M
22501h25'50''CORBANINI MaximeSEM
22601h25'50''BARONE GaetanM0M
22701h25'52''BECCARIA Jean-lucM4M
22801h25'53''MELIS ArnaudM0MAUBAGNE TRAIL CLUB
22901h25'55''MICHAUD SandrineM1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
23001h25'56''MICHAUD DavidM1M
23101h26'01''ROZENBERG SachaSEM
23201h26'13''MOUROUX XavierM2M
23301h26'18''BERGÉ VirginieM2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
23401h26'27''PELEGRIN MichelM7MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23501h26'31''ASTIC MartineM4F
23601h26'35''PONS ArnaudM2M
23701h26'38''FERME ChristopheM5M
23801h26'41''VILLARS MatthieuSEM
23901h26'43''DUBOIS JeromeM0MGEMTRIATHLE
24001h26'49''LEMAITRE NicolasM4M
24101h26'50''COURTY DamienM0M
24201h26'51''CARBONELLI DelphineM1FUAUH
24301h27'01''DE REGLOIX OlgaM1F
24401h27'03''CHESNEL MaximeM0MKM610 LE PUY SAINTE REPARADE
24501h27'08''TAUTIL SabineM5FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
24601h27'09''BRUN FranckSEM
24701h27'18''SERRA NorbertM4M
24801h27'19''PARISI AntoineM5MTEAM TRAIL VENELLES
24901h27'34''ROSSI Anne-karineM2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
25001h27'39''PROUST EricM4M
25101h27'40''BREYSSE EvaSEFAIX ATHLE PROVENCE
25201h27'42''HUMBERT DavidM3MTWOLF
25301h27'44''REIGNIER EmilieM1FOLYMPE CABRIES CALAS
25401h27'48''GRIOT DenisM3MTEAM CREVETTES
25501h27'48''FLORIS-LEHMANN BeatriceM3F
25601h27'51''TRICAUD GuillaumeSEM
25701h27'51''GOTTE VictoireJUFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
25801h27'51''BEUN Pierre-thomasM2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
25901h27'58''BILOT StéphaneM3MFRONT RUNNERS MARSEILLE
26001h28'06''LAABAIED MichaelM3M
26101h28'07''HERVY JulienM0M
26201h28'14''BAYLE OlivierM2M
26301h28'22''DEBLEVID MarcM6MAUBAGNE TRIATHLON
26401h28'23''FERRE LaurentM2MLA FOULEE DE GREASQUE
26501h28'23''SZYMKOWIAK ChristopheM2MLA FOULEE TOURVAINE
26601h28'27''COCHINI SandraM4FTEAM SPORT ADDICT AUBAGNE
26701h28'45''MERCURY LaurentM0MLA FOULEE TOURVAINE
26801h28'53''SCHUTZ Marc-AnthonyM0M
26901h29'00''BERRUYER AdélieSEF
27001h29'00''LUCAS ChristianM3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
27101h29'02''BLANCHOIN Aude-agnèsM1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
27201h29'14''BOFELLI NellyM1FLA FOULEE DE GREASQUE
27301h29'16''DELAGE YvesM6MCOULAGE
27401h29'17''OBIDIG-VETTORI ChristopheM2MCLES GARDANNE TRIATHLON
27501h29'31''LAGACHE PhilippeM4M
27601h29'34''PROVENT ThierryM5M
27701h29'51''TEISSEIRE RISO CorinneM3FGEMTRIATHLE
27801h30'01''NERON StevenM0MLES POUSSINS
27901h30'07''LIEUTAUD MarionM0F
28001h30'15''BAYO JeremyM1M
28101h30'19''PICLET GabrielleSEF
28201h30'30''DUTERIEZ CecileM0FLES JOGGEURS AUBAGNAIS
28301h30'30''PONÇON MarieM6FSARACOACHING MARSEILLE
28401h30'49''TEISSEIRE LucieJUF
28501h30'49''TISSANDIER AlixSEF
28601h31'07''DUCOURAU AuroreM0FOLYMPE CABRIES CALAS
28701h31'08''COELHO DanielM1M
28801h31'16''BAS AlexandreSEM
28901h31'17''DAUPHIN AlexisSEMTRIATHL AIX
29001h31'19''GUILLOT AnnieM6F
29101h31'24''CORDEL ThibaultM0M
29201h31'24''LESNE SamuelM0M
29301h31'25''BOCQUENET YannickM3M
29401h31'33''DORISON MathildeM2FASPTT
29501h31'34''AIELLO AlainM5MMASSILIA TRIATHLON
29601h31'34''CHALARD JordanSEM
29701h31'35''MOUGEOT EvelyneM2FCSP 13
29801h31'38''LE PAGE YannM2MTEAM FZ
29901h31'39''DELANNOY SébastienM2MTEAM FZ
30001h31'40''TERRAL BenoitM2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
30101h31'41''ARDIZZONE ChloeSEF
30201h31'41''MARTINI Gustavo DanielM0MASVA
30301h31'43''CHEVALLIER CecileM3FSMUC
30401h31'48''ALEXIA MichelM3M
30501h31'49''QUATTROCCHI Jean-philippeM3MMARSEILLE TRAIL CLUB
30601h31'51''GASSEND OlivierM2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
30701h32'01''NGAMENYE GillesM1M
30801h32'04''AUBIN VirgileSEM
30901h32'10''SEGURA EmmanuelM3M
31001h32'11''CHIADO RenaudM3M
31101h32'11''FLAMENT GillesM4MASPTT MARSEILLE
31201h32'12''MARIK PhilippeM2M
31301h32'15''BOUMILAT HadjillaM3FCSP13
31401h32'15''CHAGNON BONADESI AmandineM1FLA FOULEE TOURVAINE
31501h32'22''MANCHON Jean-LucM4MAIX ATHLE ROGNES
31601h32'25''OURDAS NathanSEM
31701h32'37''BILLON AliceM3FCOURIR A MEYREUIL
31801h32'44''FILIPE JorgeM4MTCAP
31901h32'47''MAYADE AmandineM0F
32001h32'53''BONNETY LaurentM3MCLES GARDANNE
32101h33'01''RENAUD GuillaumeM0M
32201h33'01''FILIPE MariaM5FTCAP
32301h33'11''TEISSEIRE SebastienM2M
32401h33'13''PASQUIER MelissaM2F
32501h33'13''ARAGON MichelM4M
32601h33'21''DAVID GenevieveM4FGEMTRIATHLE
32701h33'23''CHABERT JérômeM3M
32801h33'26''HUGUES LouisM5M
32901h33'34''LAINE Jean-christopheM1M
33001h33'45''FAVRIN NathalieM4F
33101h33'49''SPAGNOLO DidierM4MGEMTRIATHLE
33201h33'57''CHASSANY VincentSEM
33301h34'03''TSICKLAS LionelM3MAUBAGNE TRAIL CLUB
33401h34'19''JIMENEZ ChristopheM2MLA FOULEE DE GREASQUE
33501h34'25''FAVRIN PhilippeM5M
33601h34'26''HUART MaëvaSEF
33701h34'29''BARONE SarahM0F
33801h34'36''LEPRESLE SandrineM4FLA FOULEE DE GREASQUE
33901h34'41''PARRA FredericM4M
34001h34'45''CLERMONT ThomasSEM
34101h34'54''TISON ValérieM3FLA FOULEE DE GREASQUE
34201h34'55''BABOU Jean-jacquesM0M
34301h34'55''JAMET NoelM0M
34401h35'00''AUDIGUIER NicolasM2M
34501h35'09''GUILLARD GaétanM3MVRC
34601h35'10''FAYEMENDY MathieuM1M
34701h35'13''OLIBE Marie-anneM2FMJC RUNNING PLAN DE CUQUES
34801h35'23''GUYONNET-BENAIZE AmbreM0F
34901h35'28''THIBON BenoitM2MLA FOULEE DE GREASQUE
35001h35'28''ASSELIN CyrilleM1MCLES GARDANNE
35101h35'29''AMORETTI IsabelleM3FCLES GARDANNE
35201h35'30''RODRIGUEZ LenyJUMTEAM FZ
35301h35'32''PIGNON MaylineJUF
35401h35'34''BAYLES NicolasM2M
35501h35'35''BRACMARD GaetanM4MCLES GARDANNE TRIATHLON
35601h35'35''NOGUES MarionSEF
35701h35'35''NICOLAS CassandraSEFTEAM BERTAGNE
35801h35'36''NYKOLYSZYN BabethM4FGEMTRIATHLE LES BELLES GAMBETTES
35901h35'39''GARCIA CecileM0FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
36001h36'00''ROUX LouiseSEF
36101h36'01''RAVASCO TristanM3MTWOLF
36201h36'04''PIGNON EmyJUF
36301h36'09''MEGRET FloraM0F
36401h36'14''PAGE AnaisSEFASPTT MARSEILLE
36501h36'23''PAILLARGUE SébastienSEM
36601h36'25''BECETTE NicolasM1MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
36701h36'38''MOLCARD Pierre-hugoM0MHONG MEN
36801h36'51''CLAVEAU OlivierM4MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
36901h37'07''GRENDRAS ThierryM5M
37001h37'13''CHAABIHI HamidM4MSAINT-CHRISTOL AC (SCAC)
37101h37'28''BURI PatriceM1MCLES GARDANNE
37201h37'43''GALESTE NicolasSEM
37301h37'45''LACROIX StephanM3MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
37401h37'48''TARRIN LouisM0M
37501h37'51''SLIMANI ElisaESF
37601h37'51''MEDJAED HafidM4M
37701h37'52''SLIMANI NoemieSEF
37801h38'06''PEGAND FranckM3M
37901h38'09''DURAND CharlesM4MCLES GARDANNE
38001h38'09''FABRE MagaliM1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
38101h38'22''SENEN ChristelleM2FCHRONOLIBRE
38201h38'24''AGEA COCA FabienM0M
38301h38'34''POLI MoktariaM7FLES JOGGEURS AUBAGNAIS
38401h38'41''PEREIRA ElisabethM2F
38501h38'41''MARTINS PauloM4M
38601h38'50''MOUROUX NathalieM2FROQ TRAIL
38701h38'51''BOBET MathieuM0M
38801h38'51''ROULLET MathieuM1MOM ATHLETISME
38901h38'57''BOYER BéatriceM6FCOURIR A BOUC BEL AIR
39001h39'01''JAUFFRET CamilleM1F
39101h39'06''KUHLMANN AnetteM4FAIX ATHLE PROVENCE
39201h39'07''CANTENER FlorentM1MAUBAGNE TRAIL CLUB
39301h39'10''SAUZE Carole-anneSEFCANICROSS 83
39401h39'48''PETIT CHEVALIER ClémentineM0F
39501h39'49''CERDAGNE MathieuM0M
39601h40'11''ROPION ChristopheM1M
39701h40'32''CHARLES AlexandreSEMAUBAGNE TRIATHLON
39801h40'32''AVON JérémySEM
39901h40'45''PIOT HuguesM3M
40001h41'00''LEANDRI FlorianeSEM
40101h41'02''BATRELLE VirginieM2F
40201h41'06''CHAOUL DanielM6MCLES GARDANNE TRIATHLON
40301h41'27''DEBAUCHE ChristopheM4MLA FOULEE DE GREASQUE
40401h41'33''BOKANOWSKI ValérieM4FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
40501h41'33''CROGUENNEC AlexandreM3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
40601h41'34''MARTIN TilenSEFASPTT MARSEILLE
40701h41'59''DEUDON VeroniqueM6F
40801h42'12''LOPEZ MalvinaM2F
40901h42'19''GODEFROID AlecESMLFA TRETS
41001h42'21''LAURENT Marie-aurelieM1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
41101h42'22''COUVERT PierreM5MCOULAGE
41201h42'23''BRISOT AliceSEF
41301h42'24''HAROUTUNIAN MichaelM2M
41401h42'49''BACHELET YannickM1MCOURIR A MEYREUIL
41501h42'56''DI VINCENZO PatriciaM3FAIX ATHLE PROVENCE
41601h43'02''MELUSSI NikitaSEF
41701h43'07''FONSA LeslieM0F
41801h43'41''ALESSANDRINI ChristianM6MFREROT DU SUD
41901h43'44''KAIBI KhaoulaM2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
42001h43'45''CANNUEL MarineM2F
42101h43'50''BENARDINI Jean-MarieM6MAIX ATHLE PROVENCE
42201h44'29''ESTEVE LaureM3FFOULEE DE GREASQUE
42301h45'09''FALCO BenedicteM1FLA FOULEE DE GREASQUE
42401h45'28''THIBON FlorenceM2FLA FOULEE DE GREASQUE
42501h45'39''BONNECAZE ChristopheM2M
42601h45'40''VION FannyM2F
42701h45'59''KHEDIM ClaireM0F
42801h46'00''DELOMIER JustineM0FKM 42.195 MARSEILLE
42901h46'21''ERBA FlorianneSEF
43001h46'23''DESESPRINGALLE IsabelleM3F
43101h46'50''TOURBEZ LeoESM
43201h46'51''GHIANDAI ChloéESFCOURIR A SAUSSET
43301h47'06''CABRERA GeoffreySEM
43401h47'07''WITEK MarineSEF
43501h47'07''PIVOU PatrickM4M
43601h47'13''CARPENTIER SimonM2M
43701h47'33''CARRASCO TobiasM5M
43801h47'33''PASKA DominiqueM4F
43901h47'48''EZEQUIEL GUMB IsalinaM2FLFA TRETS
44001h47'53''LUTHRINGSHAUSER MichelM3M
44101h48'06''SEBBAGH ElisabethM3FTWOLF
44201h48'07''LEQUERTIER MargauxSEF
44301h48'08''JUSSIAN SylvieM5FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
44401h48'48''BECQ ClementM0MHONG MEN
44501h48'59''GARCIA CarolineM4FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
44601h49'12''BOY MarianneM3FLA FOULEE DE GREASQUE
44701h49'22''BOSSE BrunoM5M
44801h49'22''COMBROUZE SandrineM3F
44901h49'57''SOMOGYVARY Jean-ClaudeM6M
45001h50'24''JULIEN QuentinESMDUNES D ESPOIR
45101h50'24''GAILLAND AlexandraM0F
45201h51'02''CHAOUL ElisaM1F
45301h52'00''KHELFI MyriamM2FMARTIGUES SPORTS ATHLETISME
45401h52'30''PUERTOLAS JérémySEM
45501h53'18''GAGNAIRE MaëlisSEF
45601h53'55''LAU TobiasM0M
45701h53'56''JANELLE MarineSEF
45801h54'21''CHARMASSON LaurentM3MDUNES D ESPOIR
45901h55'00''MOULIN AnthonyM0M
46001h55'00''MOULIN Jean-paulM6M
46101h55'16''BERTRAND PatrickM6M
46201h55'34''PIGENEL CyrilM1M
46301h55'35''ROBIN BenoitM0M
46401h55'35''TSICKLAS BéatriceM2FLA FOULEE DE GREASQUE
46501h56'29''DELTOUR SophieM3FLA FOULEE DE GREASQUE
46601h56'46''RICHARD BenoistM1M
46701h58'27''DELVILLE MichelM5M
46801h59'30''POSLANIEC GaelleM3F
46902h04'31''JAHIER LeaSEF
47002h09'26''KIEFFER CarolineM4FATC
47102h13'50''ETTAIB BAUMANN MohamedESMST CHAM ATHLETIC CLUB
47202h16'20''BIVANTI EugeneM10M
47302h16'33''GAUTIER RobertM8MTEAM JALISADE
47402h17'02''RINAUDO PierrickSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !