Classement de La Montée de Sainte Anne 2008

Voir la fiche de la course : La Montée de Sainte Anne du 7/12/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'21''Adidab HichamSEMENDURANCE SHOP AVIGNON
254'38''Bernier LaurentV1MCA SAPEUR POMPIERS DU GARD
354'43''Spitale FabienV1MCEF MARATHONIEN
455'06''Racca ChristopheSEMTEAM MARATHONIEN
555'59''Gurdjoglou ArnaudSEMSCO STE MARGUERITE
656'07''Brun Jean-pierreV1M
756'09''Loup PhilippeV1MMARIGNANE AC
856'16''Tariket MustaphaV1MMARIGNANE AC
956'17''Blanc AlexandreV1MMARIGNANE AC
1057'16''Masson LaurentV1MISTRES SPORT ATHLETISME
1157'17''Desiano ThierryV1MCap Garonne
1258'37''Lacour DavidSEMEYGUIERES COURSE
1358'39''Rocherioux GerardV1MMARIGNANE AC
1458'45''Carayon AntoineSEMASPTT AIX EN PROVENCE
1558'50''Roux GeorgesV1MSEPTEMES USC
1659'06''Mitelman BorisV1MBANQUE POPULAIRE
1701h00'26''Gremeaux DenisV1MASCEA CADARACHE
1801h00'34''Dari JeanV2MCOURIR A MEYREUIL
1901h00'34''Luxembourg NicolasSEMENDURANCE SHOP AIX
2001h00'38''Blanc LionelV1MAC ST REMY
2101h00'43''Roure SergeV1M
2201h01'01''Motte PascalV1MChevaliers de cales
2301h01'06''Marcon GuyV3M
2401h01'23''Repussard YoanSEMCAVAL PERTUIS
2501h01'24''Dethy LionelSEMEPM MANOSQUE
2601h01'27''Gastineau SylvainSEMCLES GARDANNE
2701h01'40''Arnal RobertV1MMJC PLAN DE CUQUES
2801h01'45''Billon LudovicSEMCOURIR A MEYREUIL
2901h01'52''Mehamel MehdiV1M
3001h02'07''Hoareau HenriV2MSPERIDON
3101h02'10''Antoniolli GuillaumeSEM25EME REGIMENT DU GENIE DE L'AIR
3201h02'16''Huet LaurentSEM
3301h02'49''Cocci Jean-marcSEMAPM
3401h02'49''Dubeth BrunoSEM
3501h02'57''Gregory YvesV2MAA ALLAUDIENNE
3601h03'01''Ringeissen JacquesV2M
3701h03'03''Equel ThierryV1MAC MIRAMAS
3801h03'35''Mura EvelyneV1FEPM MANOSQUE KMS
3901h03'36''Arniaud FernandV2MCAVAL PERTUIS
4001h03'37''Legrand SebastienSEMELAN LAMBESCAIN
4101h03'59''Criado EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
4201h04'06''Daudine FranckSEMTRIATHL'AIX
4301h04'13''Conand PhilippeV2MFOYER RURAL ST CANNAT
4401h04'35''Guibert ChristopheV1M
4501h04'45''Di-falco ChristianV1M
4601h04'49''Colliaut RemySEM
4701h04'53''Gindrier ThierryV1M
4801h04'54''Fabrier LionelSEMFFA
4901h04'56''Avon StephaneSEMDARK VADOR
5001h05'15''Vasseur LoicSEMCANICROSS13
5101h05'16''Baque FlorianSEM
5201h05'20''Bobin Jean-paulV1MSLC MARTIGUES
5301h05'20''Lafont ThierryV1MAS SALON
5401h05'33''Renoult LaurentSEM
5501h05'35''Herrero EricSEMASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
5601h05'37''Tarcco Jean-marcV1MSLC MARTIGUES
5701h05'40''Lareal LucasJUMAS SALON
5801h05'42''Hanna PierreV1MPREF'ASS
5901h05'50''Ballestra DominiqueV1MAC MIRAMAS
6001h05'56''Vanlaeys PatriceV1M
6101h05'59''Chambon Jean-lucSEM
6201h06'06''Fosco GuyV1MCSPCG 13
6301h06'13''Conotte GeorgesV3MAS APHM
6401h06'17''Cette CorineV1FAS SALON
6501h06'18''Rul JulienSEM
6601h06'23''Essayan EricV1MELAN LAMBESCAIN
6701h06'27''Bourot DavidSEMCOURIR A MEYREUIL
6801h06'29''Jauffret PhilippeSEM
6901h06'30''Matur VeroniqueSEFKMS
7001h06'33''Faranda FrancoisV2MMASSALIA CYCLISME
7101h06'51''Mezzalira FabriceSEM
7201h06'52''Colombo StephaneSEMFOULEE DE GREASQUE
7301h06'57''Bourjaillat DavidSEMELAN LAMBESCAIN
7401h07'02''Meconi SergeV1MUSC SEPTEMOISE
7501h07'06''Roudant GillesV1MCAVAL PERTUIS
7601h07'08''Jauffret BernardV2M
7701h07'13''Eymard FabienSEM
7801h07'15''Guerin JacquesV2M
7901h07'18''Carlesi AlixV2M
8001h07'20''Smaragdachi ThierryV1MAS BERRE
8101h07'28''Mamine KamelV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8201h07'32''Peyronel FranckSEM
8301h07'35''Bonnet EricV2MASPTT AIX EN PROVENCE
8401h07'41''Immordino JeanV1MKMS
8501h07'43''Couchoux StephaneV1M
8601h07'46''Galleron Jean-lucV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
8701h07'48''Rey JacquesV2MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
8801h07'56''Cladidier EmmanuelSEM
8901h08'01''Boulet RomainSEM
9001h08'16''Benoit Jean-christopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
9101h08'17''Gimenez FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
9201h08'19''Turzo MarcV1MMJC PLAN DE CUQUES
9301h08'21''Babajko GregorySEMTriathlAix
9401h08'30''Bonnelle BenoitSEMSalon Triathlon
9501h08'39''Eymar-dauphin Jean-marcV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
9601h08'42''Hebting PascalV1MFOULEE DE GREASQUE
9701h08'43''Brillanti HerveV1MAS SALON
9801h08'52''Innocenti PierreV2MSALTA BARTAS48
9901h09'00''Santiago IsidoreV2MAS LANCON
10001h09'09''Santiago JoseV1MAS LANCON
10101h09'18''Pla Jean-christopheSEMCAVAL PERTUIS
10201h09'20''Lamure RaphaelSEMASCEA CADARACHE
10301h09'22''Coll Jean-pierreV2MASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
10401h09'29''Clerin BernardV1MKM 42.195 MARSEILLE
10501h09'33''Handy PhilippeSEM
10601h09'55''Fritz GuyV3MEPM MANOSQUE
10701h09'57''Bompard ChristopheSEMVC PORT DE BOUC
10801h10'04''Dusserre PatriceSEM
10901h10'11''Delelis MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
11001h10'12''Magnin EmmanuelV1M
11101h10'16''Gibert EricSEMASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
11201h10'17''Pujol DidierV2M
11301h10'19''Cabuzel Jean-pierreV2MVCOL MALLEMORT
11401h10'19''Iscain PhilippeV1M
11501h10'24''Bellucci ThierryV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
11601h10'27''Laynet AnthonySEM
11701h10'35''Arniaud EricV1M
11801h10'38''Bagarri OlivierSEMAC MIRAMAS
11901h10'47''Jullian TeddySEMELAN LAMBESCAIN
12001h10'59''Gharbi GhaziV1MASPTT AIX EN PROVENCE
12101h11'01''Pezzini ChristopheSEM
12201h11'03''Devoux FabienSEMAC LANCON
12301h11'08''Delorme RobertV2MVINON KAYAK
12401h11'10''Perez PatrickSEMAS CASINO AIX LES MILLES
12501h11'16''Stradi Jean-lucV1MAS CASINO AIX LES MILLES
12601h11'23''Mathieu Jean-marcV1M
12701h11'29''Virgile PatrickV2MCSPCG 13
12801h11'34''Sardi GuillaumeSEMFOYER RURAL ST CANNAT
12901h11'35''Arnaud GerardV2MCSPCG 13
13001h11'35''Billot Jean-louisV3MCOUDOUX OLYMPIQUE
13101h11'39''Demo OlgaV2FELAN LAMBESCAIN
13201h11'46''Garofano AntoineV1M
13301h11'54''Martinez ThierryV1MCOURIR A MEYREUIL
13401h11'54''Bonnet RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
13501h11'57''Caubert BernardV1M
13601h11'59''Harel DominiqueV1MECOS EGUILLES
13701h12'02''Bisagno PierreV2M
13801h12'05''Ciffreo DavidSEMSC PAM
13901h12'11''Ollivier JeromeSEMBERRE SPORT ATHLETISME
14001h12'11''Chambon MarcSEM
14101h12'11''Bitterolf DidierV1M
14201h12'21''Icard RaymondV1MASPTT
14301h12'29''Lapardula DanielV1MAA ALLAUDIENNE
14401h12'31''Devereci MichelV2MVTT GARLABAN
14501h12'44''Biber-chevassus Cyrille-marieV1F
14601h12'55''Meyla AntoineV3MASM VIEUX PORT
14701h12'56''Visentin NicolasSEM
14801h12'57''Vincent MohamedV1M
14901h12'59''Valderrama Jean-louisV1MKikouroù.net
15001h13'01''Flumiani RomainESMCOUDOUX OLYMPIQUE
15101h13'02''Delos GerardV1MAA ALLAUDIENNE
15201h13'04''Marais DavidSEMCSA MIRAMAS
15301h13'15''Caudrelier AlainV1M
15401h13'16''Terris YannSEM
15501h13'19''Boumedienne AissaV1MMJC PLAN DE CUQUES
15601h13'20''Pecout ChristianSEMSLC MARTIGUES
15701h13'22''Saint just DanielSEMRENAULT MARSEILLE
15801h13'30''Barnich SandrineSEFCEF MARATHONIEN
15901h13'40''Le-deunff ThomasJUM
16001h13'43''Chalvesche Jean-marcV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
16101h13'44''Ascencio Jean-laurentSEM
16201h13'55''Poncet LaurentSEM
16301h14'04''Olivero SergeV1M
16401h14'11''Dubois AlexandreSEM
16501h14'13''Thaing ThierryV1MCSA MIRAMAS
16601h14'19''Fusari FranckV1MAS POLICE MARTIGUES
16701h14'28''Banegas PhilippeSEM
16801h14'35''Pelissier BaptisteJUM
16901h14'36''Ansas GerardV2MMJC PLAN DE CUQUES
17001h14'38''Forestier LucV1M
17101h14'39''Martin LucienV2MAC MIRAMAS
17201h14'40''Grieco LionelSEMELAN LAMBESCAIN
17301h14'40''Benjaoui DjamilaV1FELAN LAMBESCAIN
17401h14'40''Grimaldi Jean-michelV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
17501h14'41''Robert ChristopheV1M
17601h14'42''Tondu DanielV1M
17701h14'45''Raina SandrineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
17801h14'47''Leger MartineV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
17901h14'48''Blanco GillesV1MCNS LAVERA
18001h14'50''Maret PierreV1MVITROLLES TRIATHLON
18101h14'51''Giangreco DenisV2M
18201h14'52''Peloso SophieV1FBCI
18301h14'52''Guenard LaurenceV1F
18401h14'56''Gourchidian RobertV1M
18501h15'05''Carlier BernardV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
18601h15'06''Rech PhilippeV1MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
18701h15'09''Courtes AlainV2M
18801h15'10''Moalic PhilippeSEMUSCSEPTEMOISE
18901h15'19''Sale JosephV2M
19001h15'29''Lopez MarcV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
19101h15'31''Barbaroux JeanV2MAMICALE MARSEILLE VIEUX PORT
19201h15'35''Mekboul SalahSEMBERRE SPORT ATHLETISME
19301h15'38''Caries LucienV1M
19401h15'43''Gil PatrickV1M
19501h15'44''Menot SylvieV1FATSCAF ST VICTORET
19601h15'50''Poggionovo MichelV2M
19701h15'52''Faure EricV1M
19801h15'52''Gueroult HeleneSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
19901h15'56''Zoppardo ClaudeV2MEUROCOPTER
20001h16'03''Gorchs MichelV2M
20101h16'05''Celaire YvesV2M
20201h16'06''Cholvy Jean-marieV1M
20301h16'09''Zinopoulos AndreV2MATSCAF ST VICTORET
20401h16'09''Labove SebastienV1MKILOMETRE 610
20501h16'23''Nanthavongdouangsy ChanthySEM
20601h16'25''Combarel ThierryV2M
20701h16'26''Grenier BertrandV1M
20801h16'31''Oge AlainV2MVTT CLUB JAQUEMARD
20901h16'32''Rocchia ReneV3MCLES GARDANNE
21001h16'33''Raffestin AgnesV1F
21101h16'33''Gilaizeau CecileSEFFOYER RURAL ST CANNAT
21201h16'45''Mammina CedricESMMJC PLAN DE CUQUES
21301h16'47''Poinas RemiV1M
21401h16'48''Dalle ChristelleSEFBRIVE LIMOUSIN TRIATLHON
21501h16'48''Gouzien NoelleSEFMJC PLAN DE CUQUES
21601h16'49''Passa EmileV3MRunning
21701h16'52''Samon ChristianV2MMJC PLAN DE CUQUES
21801h16'54''Rech ThierryV1M
21901h16'59''Sciorato WilliamSEM
22001h17'01''Asselin PhilippeV2M
22101h17'01''Chassan EricV1MMJC PLAN DE CUQUES
22201h17'03''Bosznai VincentV1MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
22301h17'03''Roca LuisV1MELAN LAMBESCAIN
22401h17'04''Delloye JeromeSEMELAN LAMBESCAIN
22501h17'07''Gras ClaudeSEMASPTT AIX EN PROVENCE
22601h17'10''Teissier AndreV3MBERRE SPORT ATHLETISME
22701h17'15''Piau MichelV1MELAN LAMBESCAIN
22801h17'18''Demo GerardV2MELAN LAMBESCAIN
22901h17'23''Leblond BernardV2MELAN LAMBESCAIN
23001h17'37''Nonat IsabelleSEFELAN LAMBESCAIN
23101h17'45''Ribot GerardV2MSalon Triathlon
23201h17'56''Lafont NadineV1FAS SALON
23301h17'57''Manceau Jean-michelV1MTOP COURIR 13
23401h18'01''Battista NicoleV1FATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
23501h18'10''InconnuV1M
23601h18'13''Harreau Jean-guySEM
23701h18'23''Laux LouisV2MFOULEE PORTDEBOUCAINE
23801h18'40''Gleizal AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
23901h18'40''Bach AlainV1MBERRE SPORT ATHLETISME
24001h18'46''Viciana Jean-marieV3MKM 42.195 MARSEILLE
24101h18'50''Dumaine ChristianV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
24201h18'57''Flumiani OlivierV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
24301h19'04''Laguerre Jean-pierreV1MSC CHATEAURENARD
24401h19'07''Cava MaximeV1M
24501h19'09''Fantin ThibautSEMELAN LAMBESCAIN
24601h19'14''Martins JacquesV1MCSA MIRAMAS
24701h19'16''Ogeda AntoineV3M
24801h19'19''Nonat Jean-claudeV4MFOYER RURAL ST CANNAT
24901h19'20''Bernard Jean-pierreV3M
25001h19'22''Ponchon GuillaumeV1MELAN LAMBESCAIN
25101h19'25''Apparicio Jean-lucV2MAC LANCON
25201h19'28''Masse GuyV2M
25301h19'34''Fournier IsabelleV1FELAN LAMBESCAIN
25401h19'35''Pierrucci BrunoV1MELAN LAMBESCAIN
25501h19'43''Gonzalez DenisV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
25601h19'48''Galiana CyrilCAMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
25701h19'48''Moulin ChristopheV1MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
25801h19'54''Favereau FrankV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
25901h20'01''Buot ThierryV1MASPTT AIX EN PROVENCE
26001h20'01''Depetris KarineSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
26101h20'01''Beaujean ClaudeV2MIndividuel
26201h20'02''Turco RogerV2MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
26301h20'02''Pillot DidierV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
26401h20'03''Deville Jean-claudeV2M
26501h20'07''Body MichelV2MECOS EGUILLES
26601h20'08''Loue ErikSEM
26701h20'09''Vanius ReneSEMBA 125
26801h20'11''Jauffret MichelleV2F
26901h20'17''Reinard OlivierSEMLAMBESC RAID AVENTURE
27001h20'18''Dupuy Jean-michelV1MFOYER RURAL ST CANNAT
27101h20'24''Colombi ArletteV2FKILOMETRE 610
27201h20'29''Grill MireilleV3FASPTT AIX EN PROVENCE
27301h20'30''Saracino Jean-lucV2M
27401h20'38''Gueyraud ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
27501h20'38''Flahaut ChristianV1MKM 42.195 MARSEILLE
27601h20'39''Dumaine-moisse MichelV1M
27701h20'40''Bertin YannSEM
27801h20'48''Lallier MoniqueV2FSMA
27901h20'49''Inserguet NathaliV1FAS SALON
28001h20'54''Bourrelly AlainV2MCOURIR A MEYREUIL
28101h20'57''Sendrane FredericV2M
28201h21'03''Corget DenisV2M
28301h21'11''Marotte FlorenceSEF
28401h21'11''Courtes GenevieveV2F
28501h21'13''Bareth Jean-francoisV1M
28601h21'14''Audibert JeromeSEM
28701h21'18''Turzo ChantalV1FMJC PLAN DE CUQUES
28801h21'21''Vasseur Jean-francoisV2MCANICROSS13
28901h21'37''Hymbert MartineV2FSLC MARTIGUES
29001h21'37''Ribet GilbertV2MMJC PLAN DE CUQUES
29101h21'38''Mendosa LambertV1MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
29201h21'43''Augros ChristianV2MLES FOULEES DU LORIOT
29301h21'51''Sant Marie-franceV1FELAN LAMBESCAIN
29401h21'53''Dejean AndreV2MFOULÉE SALONAISE
29501h21'56''Wauquier PatrickV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
29601h22'01''Leger PascalV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
29701h22'01''Cresp CorinneV2F
29801h22'01''Cresp JeanV1MASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
29901h22'05''Decerier Jean-michelV2M
30001h22'12''Nabot ChristianV3MA.S.B
30101h22'15''Sarkissian Jean-louisV2M
30201h22'17''Morant SylvieV1FSMA
30301h22'31''Menard SophieV1FSMA
30401h22'38''Tolari RogerV2M
30501h22'39''Ikhlef FadilaV1FMJC PLAN DE CUQUES
30601h22'47''Roux ThierryV1MELAN LAMBESCAIN
30701h22'53''Serange PaulV1M
30801h22'53''Di-costanzo LucV2MCEF MARATHONIEN
30901h22'55''Haensler HeleneSEFAS SALON
31001h22'57''Tron ElianeV2FSLC MARTIGUES
31101h23'05''Barral ClaudeV1M
31201h23'06''Bertin AntoineSEM
31301h23'07''Sainthilaire BernardV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
31401h23'13''Mesureur Jean-pierreV1MAS CASINO AIX LES MILLES
31501h23'20''Maillan ChristianV3MCLES GARDANNE
31601h23'27''Caubet MartinESM
31701h23'36''Miquel GuyV3M
31801h23'37''Thiebaud YvonV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
31901h23'51''Amendola BettySEF
32001h23'53''Marguet MyriamSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
32101h23'54''Zinssnec FabriceV1M
32201h23'54''Lamblin OlivierV2MSLC MARTIGUES
32301h23'59''Falchi Jean-marieV2MASPTT AIX EN PROVENCE
32401h24'01''Boyer GilbertV2MSc Arles
32501h24'05''Kaminski GerardV1M
32601h24'05''Kerimel JulienCAMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
32701h24'07''Gruninger RobertV4MFOULÉE SALONAISE
32801h24'08''Sarnette PierreV3MSC ARLESIEN
32901h24'13''Amendola GillesV1M
33001h24'16''Gagnaison GersandeSEF
33101h24'16''Schilling EricV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
33201h24'21''Caldin BernardV2MSPORT POLICE CD13
33301h24'25''Gauthier BerengereSEF
33401h24'30''Matheron StephaneSEMELAN LAMBESCAIN
33501h24'32''Quenault FranckV1MELAN LAMBESCAIN
33601h24'32''Beaufort PatriceV2MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
33701h24'32''Leroy HerveV1M
33801h24'41''Franceschin BernardV1M
33901h24'41''Marc SylvieV1F
34001h24'48''Mehaut NicolasSEMJOUQUES GENERATION TRAIL
34101h24'50''Deloecker AlainV1MFRIESLAND FOODS
34201h24'53''Pujol FrancoisV2M
34301h24'54''Mury SylvieV2FATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
34401h24'56''Lauze MaxenceSEM
34501h24'57''Gimenez JuanV2MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
34601h24'58''Jeanningros CorinneV1FELAN LAMBESCAIN
34701h25'01''Cabuzel DidierV3M
34801h25'03''Bohbot LaurentV1M
34901h25'12''Truc MichaelSEM
35001h25'25''Russo PatriceV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
35101h25'37''Borsoni AndreV4MLES CHEVALIERS DE CALES
35201h25'40''Delleuse FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
35301h25'41''Soleil GeorgesV2MCEF MARATHONIEN
35401h25'42''Mattei LaurentV2MKM 42.195 MARSEILLE
35501h25'47''Le-parc Jean-francoisSEM
35601h25'52''Dohy NoelV2MCE ASCOMETAL
35701h25'58''Viallon LaurentV1M
35801h26'01''Ketzinger ChantalV2FLA D'FOULEE
35901h26'01''Cizeron NicolasSEM
36001h26'04''Cellarier DominiqueV2M
36101h26'17''Sanchez EricV3MACS
36201h26'21''Gachet NathalieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
36301h26'23''Fresse YvesV2MASPM MARIGNANE
36401h26'29''Blanc DenisV2M
36501h26'30''Cresp DominiqueV2FASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
36601h26'35''Gustavin Jean-pierreSEMCSA MIRAMAS
36701h26'38''Esperance Jean-bernardV2M
36801h26'47''Lecocq FrankV2M
36901h26'50''Chaze Jean-claudeV3MCE ASCOMETAL
37001h26'51''Duch GeorgesV2MASPTT AIX EN PROVENCE
37101h26'53''Gouyet CatherineV2FASPTT AIX EN PROVENCE
37201h26'54''Lemonnier GerardV3MASPTT AIX EN PROVENCE
37301h27'20''Grezes BernardV2MLA FORGE DE LA CRAU
37401h27'30''Mallet FlorenceSEF
37501h27'41''Galiana DanielV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
37601h27'45''Amiraty MicheleV2FASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
37701h27'58''Gaydou ChristianSEMASPTT AIX EN PROVENCE
37801h27'59''Allegre ClaudeV1M
37901h28'09''Drouot CorinneV1FELAN LAMBESCAIN
38001h28'17''Tronel BrunoV1M
38101h28'23''Marchand Marie-franceV3FVITROLLES TRIATHLON
38201h28'25''Saleil SylvieSEFAC MIRAMAS
38301h28'28''Buse SandrineSEFAC MIRAMAS
38401h28'28''Truc MarcelV3MOTL TARADEAU
38501h28'37''Aznar SylvianeV2FPREF'ASS
38601h28'38''Brunet ChristelSEF
38701h28'38''Lion JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
38801h28'44''Visentin JacquesV2M
38901h29'08''Micheletti OlivierV2MSCPAM
39001h29'09''Cherruy FranckV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
39101h29'17''Macario Jean-claudeV3MATSCAF ST VICTORET
39201h29'30''Perreto PascalV1M
39301h29'38''Monnin IsabelleSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
39401h29'40''Disdier LionelSEMFRIESLAND FOODS
39501h29'42''Lacroix JacquesV2MCOURIR A MEYREUIL
39601h29'47''Van-landuyt MichelV2MTRIATHLON MANOSQUE
39701h29'47''Kerimel MarcV2MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
39801h29'50''Savelli MartineV1FAA ALLAUDIENNE
39901h29'54''Perez AlainV1M
40001h29'56''Poli TayaV2FATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
40101h29'57''Varral ChristineV2FASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
40201h30'03''Mazillier IsabelleV1FUSPVM
40301h30'21''Azorin LaureSEF
40401h30'23''Gandon OdileV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
40501h30'24''Fabre Jean-marcV1M
40601h30'26''Cappai AlainV2MSC PAM
40701h30'27''Flumiani FrederiqueV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
40801h30'33''Fosco CecileSEFCSPCG 13
40901h30'43''Bassani ClaudeV1MVINON KAYAK
41001h30'43''Beraud GuyV2M
41101h30'53''Franceschi Jean-michelV1M
41201h30'53''Vulpin PatrickV1MMJC PLAN DE CUQUES
41301h30'54''Pouget Anne-marieV2FATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
41401h30'54''Ansas ChristelleSEFMJC PLAN DE CUQUES
41501h30'56''Luciani SylvieV2FASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
41601h31'01''Salgado LuisV2M
41701h31'08''Happe Jean-lucV1MACRA ARLES
41801h31'10''Derderian MarcV2M
41901h31'31''Pernee LaurenceV1F
42001h31'53''Egea JosianeV2F
42101h31'58''Franceschi FrederiqueV1F
42201h32'08''Dubois VeroniqueV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
42301h32'11''Wagner DominiqueV2M
42401h32'39''Cravino MyriamV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
42501h32'49''Durand BrunoV2MASCOMETAL
42601h33'02''Di-mino PatrizioSEM
42701h33'09''Aucan ReneeV1FLA FORGE DE LA CRAU
42801h33'09''Cabardos PatrickV1MEUROCOPTER
42901h33'10''Gallina HerveV1M
43001h33'19''Radde GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES
43101h33'25''Martin ClaudeV3M
43201h33'29''Grau CathySEFAS SALON
43301h33'55''Traore MoussaV2MAC ST REMY
43401h33'56''Priano ChristopheV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
43501h34'17''Scherma RogerV2MASCOMETAL
43601h34'19''Croce ElisabethSEF
43701h34'23''Catani TiphaineSEF
43801h34'23''Jounay VeroniqueV1F
43901h34'47''Nicolle EricV1M
44001h34'50''Page ReineV2FEUROCOPTER
44101h34'51''Godin LucV2MCE ASCOMETAL
44201h34'53''Liguori LaurentSEM
44301h34'59''Malvault MagaliV1FELAN LAMBESCAIN
44401h35'15''Gonde ThereseV3FACRA ARLES
44501h35'21''Tchernomordik YvanV3MSCO STE MARGUERITE
44601h35'22''Graille ChristineV1F
44701h35'23''Passe MichelV2MVJA
44801h35'24''Rouard MagaliV1FVJA
44901h35'35''Guala AnnieV2F
45001h35'36''Chaminade AlxandraSEFMARATHON DU SOLEIL
45101h35'38''Masse CorinneV1F
45201h36'32''Didry ChantalV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
45301h36'32''Garofano AlineSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
45401h36'34''Perez SylvieV1F
45501h36'36''Jouteau OlivierV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
45601h36'36''Didry JacquesV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
45701h36'41''Brebion PascalV2MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
45801h36'51''Magliaraschi DanielV1MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
45901h36'53''Delcorso ChristelSEF
46001h36'55''Olinger DanielV4M
46101h37'27''Piettre SylvieV2FATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
46201h37'29''Wagner DanielV3M
46301h37'33''Costantino LouisV4MLA PROVENCE
46401h38'20''Dusserre CecileSEF
46501h38'35''Arnaud DidierSEM
46601h39'01''Aouichat MartineV2FDtpa
46701h39'21''Cascaro MagaliV1F
46801h39'24''Bourot KarineSEFCOURIR A MEYREUIL
46901h39'27''Smaragdachi FrancoiseV1FAS BERRE
47001h40'01''Rech IsabelleV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
47101h40'01''Collart Jean-claudeV3MFOULEE DU CHASSELAT
47201h40'08''Richard PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
47301h40'47''Pontois AndreV3MAS BERRE
47401h40'58''Javoy CatherineV3F
47501h40'59''Favereau ChristineV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
47601h41'14''Vasseur ChristineV2FCANICROSS13
47701h41'26''Guirand ChristineV1F
47801h41'32''Massoni Jean-louisV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
47901h41'43''Wagner AdaV2F
48001h41'54''Collomb PierreV2M
48101h42'21''Di-russo BrigitteV1FASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
48201h42'21''Varral RogerV2MASS SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
48301h44'46''Massu BernardV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
48401h45'05''Femenias MichelleV2F
48501h45'06''Sibois BrunoSEM
48601h45'14''Laumet ChristianV2M
48701h45'23''Le moing RobertV2MATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
48801h46'04''Bertin Jean-philippeV2M
48901h46'33''Gudet LaurenceV1FATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
49001h47'12''Bouafia HamedV2M
49101h48'19''Grimaldi ValerieV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
49201h51'23''Chiavassa IsabelleV1FELAN LAMBESCAIN
49301h51'49''Courtaud GipsySEF
49401h53'46''Gimenez GiseleV3FATHLETIC MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
49502h00'15''Brun SergeV2M
49602h00'39''Toscano MiloSEMAC LANCON
49702h00'56''Martin FrancoisV4MASSOCIATION INSUFFISANTS RENAUX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !