Classement de Trail de Montagnole 2008

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole du 16/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'30''Antolinos FabienSEMDM ATHLETISME
202h08'48''Gorry FranckSEMChambéry Triathlon
302h10'34''Giguet PascalV1MTRI AVENTURE 74
402h11'28''Ferel JulienSEMDM ATHLETISME
502h11'51''Morin OlivierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
602h12'11''Vidal LaurentSEMChambéry Triathlon
702h14'49''Pepey Jean pierreV1MTEAM 42 KM 195
802h15'04''Durand BrunoV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
902h16'17''Boebion ChristopheSEMTEAM OKOFEN
1002h18'43''Savoy OlivierSEMTRI AVENTURE 74
1102h19'52''Le provost FlorentinSEMTEAM OURS
1202h20'06''Louis YvesV1M
1302h20'10''Duverney-prÊt SergeV1MLA GREYZILIENNE
1402h20'29''Chifflot MichelV1M
1502h21'07''Facin NicolasESMASCAAP
1602h21'20''Lachaux FrançoisSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1702h21'30''Vanlaton FrançoisV1M
1802h21'52''Crespo Jean yvesSEMChambéry Triathlon
1902h22'19''Albert JosephV1M
2002h22'58''Janin AntoineSEMLES ESQUIMAUX
2102h23'47''Martin LudovicV1MCYCLO TEAM CHAMROUSSE
2202h24'17''Perret BrunoV1MVTT CHARTREUSE
2302h24'37''Faret PatrickV1MCYCLO TEAM CHAMROUSSE
2402h25'00''Chatrain ArnaudSEMACBU
2502h25'04''Rouland DavidSEM
2602h25'20''Neyret-vachey RaphaëlSEMODLO BASSENS
2702h25'32''Gaucher EmmanuelSEM
2802h26'02''Chillat PhilippeV1M
2902h26'44''Perino Jean louisV2M
3002h26'45''Varenne LudovicV1MAS Pompiers Chambéry
3102h28'29''Courrier BernardSEM
3202h28'40''Romanet PierreV1MCYCLO TEAM CHAMROUSSE
3302h28'49''Boebion DanielV3MASPES
3402h29'02''Facin MichelV1MASCAAP
3502h29'13''Payn YvesV2MCLUB VEO 2000 LA PLAGNE
3602h29'31''Bihan FredericSEMChambéry Triathlon
3702h31'31''Guittet ThierryV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
3802h32'26''Rossiaud AlainSEMAS Aix les bains
3902h33'55''Francou Jean-baptisteV2MTCAM
4002h33'58''Marulier RégisV1MCFMM
4102h34'01''Gay NicolasSEM
4202h34'19''Olivetto GerardV2MASCAAP
4302h34'32''Cahez ThibautV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
4402h35'07''Ottino LaurentSEMDM ATHLETISME
4502h35'15''Grison RobinSEM
4602h35'26''Rigaud DanielSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
4702h35'30''Morel DenisV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
4802h35'55''Iket DidierSEMCOMITE DEPARTEMENTAL FSGT
4902h36'00''Lagache ManuelV1M
5002h36'04''Freycon FrançoisV2M
5102h36'44''Jacquemoud ThierryV1MCLUB VEO 2000 LA PLAGNE
5202h38'02''Casimir IgorSEM
5302h38'04''Dhaene PierreESM
5402h39'04''Capra SébastienSEM
5502h40'05''Millot JérémieSEM
5602h40'53''Makiello DanielV1M
5702h41'10''Grillet AlainV1M
5802h41'59''Lemoine Jean-louisV1M
5902h42'01''Roche PaulV1MLEO LAGRANGE VIENNE
6002h42'12''Royet AlainV1M
6102h42'48''Gaillard ThierrySEM
6202h43'02''Roux NicolasSEMKIKOUROU
6302h43'28''Beurrier RégisSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
6402h43'55''Braise KarlV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6502h44'18''Doussot LaurentV1M
6602h44'31''Piccolet JosianeV2FAPDC
6702h44'48''Dagniaux GillesV1MLES ALLIGATORS TRIATHLON
6802h44'54''Leone ChristopheSEMChambéry Triathlon
6902h45'26''Tournay SandrineSEFChambéry Triathlon
7002h45'27''Peylaz MichelV2MCP TRESSERVE
7102h45'50''Enrico FlorenceSEFASCAAP
7202h45'57''Petit GillesSEMCourir en dombes
7302h46'53''Barthe Jean françoisSEMUS RIS ORANGIS
7402h47'41''Guidon MathieuSEM
7502h47'43''Metral DavidSEM
7602h47'56''Juglet SamuelESM
7702h47'57''Gonthier Jean-paulV2MSécurité Sociale
7802h48'12''Veyrat PierreESM
7902h48'20''Fourtin Jean paulV2MGrand Raid 73
8002h48'22''Dal-toe AndréV2MADPC
8102h48'36''Girard GrégorySEM
8202h48'55''De beaurepaire OlivierSEM
8302h49'51''Hubert FlorentSEM
8402h50'10''Cavagna NadègeV1FTEAM ACTIVA SPORT
8502h50'26''Beaudoin EmmanuelV1M
8602h50'51''Mangeret NormanSEM
8702h51'21''Taillard PatriceV2M
8802h51'51''Pecherand YvesV2MUGINE JOGGING
8902h51'53''Rouichi MehdiSEMCAF GRENOBLE
9002h51'54''Roux NicolasSEM
9102h52'04''Mailland ThierryV1MSAVOIE RAID AVENTURE
9202h52'15''Merle CécileSEFTEAM ACTIVA SPORT
9302h52'25''Frionnet MichelV1MCAF CHAMBERY
9402h52'31''Bertocchio JoëlV1M
9502h52'54''Bardel CédricSEM
9602h52'59''Briere FrançoisV1M
9702h53'11''Ledoux EricV1MLa Chautagnarde
9802h53'13''Hubeaux RéginaldSEM
9902h53'34''Armand FrançoisV1M
10002h53'42''Essonier Jean-pierreV1MSPORT
10102h54'03''Perrin LucieV1FASCM
10202h54'58''Philippe DanielV2MCP TRESSERVE
10302h55'01''Gillard SylvainSEM
10402h55'17''Torterotot CyrilSEM
10502h55'22''Carotenuto FrancescoV2M
10602h56'12''Zonca FrédéricV1MTEAM DRE DANS L'PENTU
10702h56'24''Ferrari Marie-laureSEFLES RECYCLES VOGLANS
10802h56'35''Dedeye FrédéricV1M
10902h57'27''Lager RaphaëlSEM
11002h57'52''Vulliet SylvieV1FCALA COURSE
11102h57'52''Chambe CedricSEM
11202h58'03''Mizon PhilippeSEM
11302h58'06''Grillet SergeV1MANNECY SPORT ORIENTATION
11402h58'20''Gantier DenisV1M
11502h58'51''Spies ChristopheV1MAGETEX
11602h58'56''Fritz JulienSEMCP TRESSERVE
11702h59'03''Dhaene DominiqueV1M
11802h59'11''Rouviere JulienESMLES ALLIGATORS TRIATHLON
11902h59'54''Fuset FabriceSEM
12002h59'56''Rochas PierreV1M
12102h59'58''Rousset SéverineSEFKIKOUROU
12203h00'00''Ferrier BernardV2M
12303h00'02''Cotterlaz FabienSEMSTAUBLI-SPORT
12403h00'07''Martinelli FranckV1M
12503h00'12''Quay thevenon GeorgesV2MAPDC
12603h00'24''Rossignol FrédériqueSEFCALA COURSE
12703h00'47''Miege ChristianV2MCALA COURSE
12803h00'52''Duisit Jean-christopheSEM
12903h01'05''Desmet BrunoV1MChambéry Triathlon
13003h01'22''Vignal DavidV1M
13103h01'31''Gueydan GérardV1MCALA COURSE
13203h01'48''Delavault LaurentV1M
13303h02'32''Cole ArnaudSEMSAVOIE RAID AVENTURE
13403h02'41''Villard PatrickV1MTEFAL
13503h02'55''Berthollet LaurentV1M
13603h03'28''Baudain DavidV1M
13703h03'35''Carre AlainV2MKIKOUROU
13803h03'47''Rattin ElisabethV1FAMBERIEU TRIATHLON
13903h04'05''Dubuisson MaximeESM7 BCA
14003h04'08''Perrier bavoux GeogesV1MUFOLEP CHIMILIN
14103h04'31''Simiand ArnaudSEM
14203h05'11''Mailland RogerV2M
14303h05'25''Fazille FrédéricV1MSAVOIE RAID AVENTURE
14403h05'42''Proudhon AlainV1MAMBERIEU TRIATHLON
14503h05'52''Laplace d'olonde PatrickSEM
14603h05'57''Saint martin SébastienSEMAS AREVA
14703h06'24''Cistac PatrickV1MChambéry Triathlon
14803h06'28''Evrard JulienSEMASPA MEYLAN
14903h06'31''Sommervogel JeanV2M
15003h06'45''Guerby SylvainSEM
15103h07'18''Neri FrédéricV1MEAC
15203h08'01''Regairaz MichelV1M
15303h08'36''Tournay GillesSEM
15403h08'42''Coudert Jean-claudeV2MGUC TRIATHLON
15503h08'48''Danzin PhilippeV1MAMICALE PEDESTRE ARCLUSAZ
15603h08'55''Fung FrédéricV1M
15703h09'07''Sabatelli ChristopheSEMSKI ET MONTAGNES VIMINES
15803h09'27''Piquet ChristopheV1MBRISON ST INNOCENT CYCLISME
15903h09'44''Grandis AnthonySEM
16003h10'08''Mocellin ChristopheSEM
16103h11'16''Gueguen RonanSEM
16203h11'25''Peiti StéphaneV1M
16303h11'46''Monachon Jean paulV2M
16403h11'52''Micard EmilieSEF
16503h11'58''Morelon ClaudeV1M
16603h12'35''Escots RichardV1MChambéry Triathlon
16703h13'11''Poncet Jean michelV1M
16803h13'22''Arnaud FranckV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
16903h13'26''Pina JohannesSEM
17003h13'39''Breton ChantalV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17103h13'52''Allemandi LudovicSEM
17203h14'30''Bernardi MorganSEMASBA VTT
17303h15'09''Montolin PatriceV1M
17403h15'19''Mollin bochoz DanielSEM
17503h16'02''Torterotot BernadetteV2F
17603h18'03''Burdin PhilippeV2MChambéry Triathlon
17703h18'12''Camps DidierV1M
17803h18'25''Devas BernardV2M
17903h18'46''Rajon LionelV1M
18003h19'26''Vachon HuguesV1M
18103h19'37''Sivardiere FrançoisV1M
18203h19'54''Lefebvre MathiasSEMATSCAF
18303h20'33''Mollard ClaudeV1M
18403h21'07''Josserand AndréV2M
18503h21'15''Carles ThierryV1M
18603h21'21''Thomas SylvieV1F
18703h21'21''Mugnier ClaireV2F
18803h21'45''Valette DidierV1MARTS ET LOISIRS
18903h21'53''Davy Jean-christopheV2MCOURIR A VOREPPE
19003h22'01''Bantoure Jean christopheSEM
19103h22'28''Carmagnac ChristianV2M
19203h23'36''Sage DanielV2MSPAC
19303h24'56''Rolin PascaleV1FXSPORTSHOP
19403h24'56''Gaugry DidierV1M
19503h25'06''Vigaud BorisSEM
19603h25'25''Grandis LucienV2M
19703h26'45''Devidal Jean paulV2M
19803h27'13''Hubert HervéSEM
19903h28'43''Vallee CatherineSEF
20003h29'04''Gorry Jean claudeV3M
20103h29'06''Marty SandieSEFAS AREVA
20203h29'08''Borras JeannetteV2FENDURANCE GRIGNON
20303h30'00''Calloud DominiqueV1MAPDC
20403h30'02''Samain JohannSEM7 BCA
20503h30'04''Bigata TirsoV1M
20603h30'19''Vilette BernardV2M
20703h30'41''Balaban MirceaV1M
20803h30'44''Giannetta CathyV1F
20903h31'12''Alliot HervéV2MAPDC
21003h31'21''Quay thevenon MurielV2FAPDC
21103h31'22''Vieillevigne ArnaudV1MSTADE FRANCAIS
21203h31'34''Poncet Jean christopheV2MDRUMETTAZ CLARAFOND
21303h32'07''Perrin BrunoV1MCREDIT AGRICOLE
21403h32'08''Pillet DominiqueV1MCREDIT AGRICOLE
21503h32'24''Barbe PhilippeV2M
21603h33'16''Corjon CatherineV1F
21703h33'55''Chassignol StéphaneSEMKIKOUROU
21803h34'14''Rizzo LaureSEFAS Aix les bains
21903h34'15''Gallego ManuelSEM
22003h34'16''Andréotti JulienSEM
22103h34'20''Jakobowicz LaurentV1MTCAM
22203h34'52''Pillet GeorgesV3M
22303h35'24''Coutey NatahlieV1F
22403h36'02''Greenwood GordonV2M
22503h36'56''Hebrard StéphaneSEMCAF ROMANS
22603h37'37''Borlet NicolasSEMENDURANCE GRIGNON
22703h37'42''Ouvrier buffet MichelSEM
22803h37'57''Tisseyre JoëlleV2FENDURANCE GRIGNON
22903h38'02''Estubier Anne claireSEFCAF CHAMBERY
23003h38'29''Raimbault AurélieSEFASSSA
23103h38'42''Mone GastonV3MAPA
23203h38'51''Bocquet FrédéricV1MCESN REVARD
23303h38'55''Martinet AlainV2MCP TRESSERVE
23403h39'18''Friquet HerveV2M
23503h39'53''Theisen MarieV1F
23603h40'01''Besson Pierre-louisV2MChambéry Triathlon
23703h40'13''Cite RolandV1MSTADE FRANCAIS
23803h40'40''Moriceau ThomasSEM
23903h42'20''Morales AlainV1M
24003h42'38''Gerland CyrilSEM
24103h43'44''Neri CorinneV1FEAC
24203h44'39''Gonzalez NadineV2F
24303h44'40''Trevaraim LoicV2M
24403h45'14''Courtois JeremySEM
24503h45'55''Michel StéphanieSEF
24603h46'35''Enjolras Jean-claudeV1M
24703h47'06''Tholin ChristineV1F
24803h47'29''Delaye MikaëlSEMCESN REVARD
24903h48'04''Thevenot WilliamV1M
25003h48'20''Cleyet marel MaryvonneV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
25103h48'29''Liger JosieV2FBELLEY SPORT PEDESTRE
25203h48'45''Guittet CatherineV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
25303h50'03''Le bohel RégisSEM
25403h51'15''Martin EvelyneV2F
25503h52'24''Falconnet Anne marieV1FCREDIT AGRICOLE
25603h52'25''Falconnet DidierV1MCREDIT AGRICOLE
25703h52'48''Vilminot ChristopheSEM
25803h55'45''Igual MartineV2F
25903h55'48''Perret NatahalieV1F
26003h57'05''Clerc BénédicteV1F
26103h57'31''Petitprez FannySEF
26203h57'36''Richard Pierre-vincentSEM
26303h58'38''Roussely DeniseV2F
26403h58'45''Grumel BenedicteV1FKIKOUROU
26503h59'24''Borgne StéphaneV1MCAF CHAMBERY
26604h01'43''Bourgeois SylvaineV1F
26704h02'05''Marcel GérardV3M
26804h03'50''Bernard MichaëlSEM
26904h03'53''Basset Marie pauleV1F
27004h04'01''Basset AlainV1M
27104h04'01''Mollard MartineV2F
27204h04'52''Bonnet JulietteSEFCMI TULLINS
27304h04'53''Gallin ChristelleSEFCMI TULLINS
27404h06'29''Hereau SylvieV1F
27504h06'33''Marliere CyrilSEM
27604h07'38''Paris LoicESM
27704h09'05''Reze PhilippeV1M
27804h13'25''Buchaille RobertV3MSONNAZ RUNNERS
27904h13'54''Clavel FrédériqueV1F
28004h13'55''Clavel AndréV1M
28104h16'35''Lepine VéroniqueV1F
28204h17'14''Panquet DelphineSEF
28304h17'15''Roges LaurentSEM
28404h18'58''Davy BrigitteV1FCOURIR A VOREPPE
28504h18'58''Dugueyt MarcV2M
28604h19'00''Rogeat ClaudeV2MCAF Isère
28704h21'02''Chautemps AlexandreSEMCMSB
28804h27'29''Tabary MichÈleV3FCAF BELLIGNAT
28904h27'57''Andre JimmyV2MAP ARCLUSAZ
29004h31'48''Vadeboin MarcV1M
29104h31'49''Masson PatriceSEM
29204h35'03''Pachoud StéphanieSEF
29304h35'06''Martin dupraz PierreV1M
29404h36'33''Dacquin FrançoiseV2F
29504h36'34''Fejoz GabrielleSEF
29604h37'12''Ladouce OdileV3F
29704h48'03''Loutfi AbdelhamidESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !