Classement de Trail du Mont Aigoual - 15 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 15 km du 6/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'37''Riviere NicolasSEMMUC
201h00'36''Gely EricSEMCASP30
301h02'54''Anterieux EricV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
401h03'28''Caperan NicolasSEMBma
501h05'07''Bouchemit MichaelV2MTEAM ENDURANCES
601h05'25''Alcade ClaudeV1MMONTPELLIER UC
701h05'25''Gayraud ThierrySEMMONTPELLIER UC
801h06'07''Sambarin Jean felixV1MTC LA GRANDE MOTTE
901h06'48''Robert FrancisV2MDUATHLON VILLEFRANCHOIS
1001h07'33''Viannay PhilippeV1M
1101h08'09''Dahon Jean philippeSEM
1201h08'54''Tome NicolasESMACN ANDUZE
1301h09'00''Chouprakov YgorV1M
1401h09'05''Cenni HuguesCAMSKI CLUB DU MONT AIGOUAL
1501h09'39''Deplagne DavidSEMBOL D'AIR
1601h09'39''Fontugnes YvesV1M
1701h09'55''Lecomte LucJUMAUTRANS
1801h10'15''Wacheux EricV1MTEMPS COURSE
1901h10'23''Lopez LucV2M
2001h11'15''Chadili RiaSEMPVEN
2101h11'18''Noisiez MichaelSEMENDURANCE SHOP TEAM
2201h11'19''Kirschleger FrancoisSEM
2301h11'22''Boulet CatherineV1FJS LEZIGNAN
2401h11'29''Papa PhilippeV1M
2501h12'04''Giniez GilbertV3MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
2601h12'25''Encinar EmileV1MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
2701h12'26''Uzlern PatrickV2MVC CLUB MT AIGOUAL
2801h12'36''Puech WilliamV1MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
2901h12'59''Mariani FrancisV2MACN ANDUZE
3001h13'10''Rochat Jean charlesV1MACN ANDUZE
3101h13'23''Fraychet BrunoV1MNimes Marathon
3201h13'32''Nunez NicoleV1FMONTPELLIER UC
3301h14'05''Vangrevelynche ChristopheV1MBOL D'AIR
3401h14'49''Gayraud CorinneSEFMONTPELLIER UC
3501h15'02''Reichhard SylvieV1FAC Angerien
3601h15'30''Dessais GerardV2MAC Angerien
3701h15'37''Mazet MartialV1MMSO CAMELEON
3801h16'02''Begout ChristianV1M
3901h16'05''Bouet NathalieSEFVedas Endurance
4001h16'16''Espinosa JoachimV1MMSO CAMELEON
4101h16'22''Martorell PascalSEMSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
4201h16'25''Cicuto JeromeSEM31 REG CASTELSARRASIN
4301h16'27''Ollier GeraldSEMVedas Endurance
4401h16'51''Joannon NicolasSEM
4501h17'33''Lahoun Jean pierreV2M
4601h17'41''Brioullet Jean ericV1M
4701h17'46''Cambon JeromeSEM
4801h18'20''Gautheron RaphaelSEM
4901h18'23''Gounelle MarcV1MCR ILE DE France
5001h18'47''Gouhie JustinSEMKKS Belgique
5101h19'25''Froge YannSEMCSAM ENDURANCE
5201h19'26''Alcazan RudolphSEM
5301h19'46''Chenebaud CharlieV2M
5401h20'00''Passoni SebastienSEM31 REG CASTELSARRASIN
5501h20'03''Ancely FrancoiseV2FBOL D'AIR
5601h20'15''Fernandez ReneV3MMUC
5701h20'19''Peloquin EricSEM
5801h20'21''Souchay ThierryV2MACN ANDUZE
5901h20'35''Marre FrancisV2MCPLP
6001h20'42''Valette JeremySEM
6101h20'42''Armand ChristopheSEM
6201h21'17''Isaia FabriceSEMCSAM
6301h21'21''Berin MaximeCAMALES TRIATHLON
6401h21'29''Chapon FabienSEMCalvisson Egobike
6501h21'53''Lievens MatthiasSEMKKS Belgique
6601h22'00''Hautier DanielV3MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
6701h22'02''Bodin ChristianV3M
6801h22'02''Desbois FrancoisESM
6901h22'38''Franco Jean yvesV1MHAC
7001h22'44''Casenave DidierV1M
7101h23'09''Simeon PierreV1MMONTPELLIER UC
7201h23'18''Gouasmia HoucineV1M31 REG CASTELSARRASIN
7301h23'20''Galtier Jean-philippeSEM
7401h23'36''Graille JeremySEM
7501h23'37''Loos ChristianSEM
7601h23'59''Lafon JacquesV2MSANOFI-ADVENTIS
7701h24'22''Boissiere JadeSEFSKI CLUB DU MONT AIGOUAL
7801h24'28''Flores Jean pierreV3MASND DOUANES
7901h24'35''Valat MichelV2M
8001h24'44''Jammes ChristianSEMSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
8101h24'45''Souciet ValerieSEFSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
8201h24'46''Serre AlainV3MGANGES COURT
8301h24'50''Clerc OlivierSEM
8401h26'03''Chabanel ChristopheSEM
8501h26'03''Berger PatriceSEMCap Melgueil
8601h26'07''Miguel PatrickSEMBOL D'AIR
8701h26'07''Mayer PascalSEM
8801h26'37''Soullier Jean-michelV1MBOL D'AIR
8901h26'47''Ceyte Jean rochSEM
9001h27'01''Emmanuelidis EricV1M
9101h27'03''Lebleu GerardV2M
9201h27'12''Michel CorinneSEFSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
9301h27'14''Estimbre DidierV2M
9401h27'29''Vacaresse ChristopheV1MSO MILLAU
9501h27'58''Carcau PierreSEM
9601h28'02''Garnier DominiqueV1M
9701h28'04''Grammatico SalvatoreV1M
9801h28'05''Berin EricV1M
9901h28'06''Neveu Jean pierreV3M
10001h28'07''Levy BernardV1MCROCO D'AIRAIN
10101h28'08''Robert FranckV1MAMSL
10201h29'02''Verdure Jean jacquesV3MACN ANDUZE
10301h29'12''Raschilas FranckV1MMONTPELLIER UC
10401h29'15''Allenbach CedricSEMMCN
10501h29'19''Berdoll LouisV3M
10601h29'32''Serre AlainV3MGANGES COURT
10701h30'00''Fabre BernardV2M
10801h30'01''Soulie AlainV1M
10901h30'04''Chapon StephanieSEFCalvisson Egobike
11001h30'05''Chatard ChristianV3MFOULEES VIGANAISES
11101h30'08''Vaschalde MichelV1MMONTPELLIER UC
11201h30'35''Souciet EricSEMSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
11301h30'36''Costecalde MathieuSEM
11401h30'36''Costecalde JoelV2M
11501h30'36''Marechaux AntoineSEM
11601h30'51''Gressin PhilippeV2M
11701h31'02''Vallat LaurentV1M
11801h31'03''Valero SandrineSEFBOL D'AIR
11901h31'04''Valette MalorieSEFMONTPELLIER TRIATHLON
12001h31'15''Codou MarieV2FMUC
12101h31'15''Estimbre MoniqueV1F
12201h31'16''Duplan MarcV1MSPORTIF DE LA MARINE
12301h31'34''Paolone NicolasSEMCOURSE PASSION
12401h31'51''Coutant MichelV3M
12501h32'01''Anterieux IsabelleV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
12601h32'09''Bonnardel CecileSEFAssp Vergeze
12701h32'46''Brunet YannickSEM
12801h32'46''Dubost EricSEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
12901h32'47''Pinat OlivierSEMASCA JOGGING
13001h32'48''Baret Jean-paulV2MALES CA
13101h32'59''Congy PascaleV2FSANOFI-ADVENTIS
13201h33'22''Congy ChristianV2MSANOFI-ADVENTIS
13301h33'23''Girard MimiV2FMONTPELLIER UC
13401h33'32''Lescure MichelV4M
13501h33'36''Ravaud StephanieSEFMONTPELLIER UC
13601h33'45''Felix ChristineSEFBIPEDES DE LA VAUNAGE
13701h34'19''Salze FredericV1MSc Arles
13801h34'21''Bauvais AngeliqueSEFAMICALE DES SAPEURS POMPIERS SGM
13901h34'35''Garcia AlainV1MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
14001h34'35''Daloux FlorentV1MAMICALE DES SAPEURS POMPIERS SGM
14101h34'36''Soulas GeorgesV4MALES CA
14201h34'44''Rochat ArmelleV1FACN ANDUZE
14301h34'49''Cenni ValerieV1FSKI CLUB DU MONT AIGOUAL
14401h34'50''Eglin SylvieV1F
14501h34'54''Bernard XavierV1MMCN
14601h34'58''Alliaume VeroniqueV1F
14701h35'12''Canet MariaV1F
14801h35'13''Girardot PhilippeV1MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
14901h35'18''Audemar LysianeV1F
15001h35'21''Perez GerardV2MCap Melgueil
15101h35'22''Lepart ThierryV1M
15201h35'29''Tomio VeroniqueV1FCap Melgueil
15301h35'35''Brescioni ChristopheV1M
15401h35'45''Pasta ChristianV1M
15501h35'47''Benosman NabilV1M
15601h35'48''Simeon AnnieV2FMONTPELLIER UC
15701h35'50''Lemallan MohamedV1MSANOFI-ADVENTIS
15801h35'51''Ployer BrigitteV1F
15901h35'52''Renou CarolineV1F
16001h35'53''Gherbi NancyV1F
16101h36'28''Berge Jean claudeV3MCOURIR A FABREGUES
16201h37'10''Manne Marie-pierreV2FCap Melgueil
16301h38'21''Lespseron PatriciaV1F
16401h38'23''Vincent ClaudeV1M
16501h38'25''Montes GhislaineV2F
16601h38'27''Virenque ReneV3M
16701h39'20''Lirtin PhilippeV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16801h39'44''Pisa PaulaV1F
16901h39'56''Borne MyleneSEFAssp Vergeze
17001h39'57''Benazet RobertV3MAssp Vergeze
17101h40'11''Arnoux ChristineV1F
17201h40'12''Salles PauletteV2F
17301h40'13''Grenier YvonneV1F
17401h40'24''Taccolat DidierV1MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
17501h40'29''Palacin LucieV1F
17601h40'47''Gondouin FredericSEM
17701h40'54''Vlaemynck CaroleV1FCEVENNES TRIATHLON
17801h40'56''Pereira MichaÊlSEM
17901h41'07''Berge Anne marieV2FCOURIR A FABREGUES
18001h41'23''Martinez DominiqueV1FCap Melgueil
18101h41'23''Petrier YvesV2MMCN
18201h41'34''Durand FrancineV2FCap Melgueil
18301h41'38''Fernandez ArmelleV2FACN ANDUZE
18401h41'40''Storme ChristineV1FSANOFI-ADVENTIS
18501h42'16''Berin PhilippeV2M
18601h42'53''Varette GraziellaV1FSPIRIDON COTE AZUR
18701h43'38''Berard Jean-christopheSEM
18801h43'39''Deygas EmmanuelV1M
18901h43'46''Gouwy JoelleV1F
19001h43'47''Mandray MartineV1FSANOFI-ADVENTIS
19101h43'58''Galdeano MichelV2MSPORTIF DE LA MARINE
19201h44'27''Masclaux JacquesV1M
19301h44'27''Brulat GeorgesV1MACN ANDUZE
19401h44'57''Sintive GabriellaSEF
19501h45'03''Bonnemayre MicheleV1F
19601h45'04''Ollier SergeV1MCap Melgueil
19701h45'26''Ayrinhac ChristianeV2FCap Melgueil
19801h45'30''Duplan MarcV1MSPORTIF DE LA MARINE
19901h45'36''Lardet MauriceV3M
20001h46'06''Tudela Marie odileV2FAsos Nimes
20101h46'07''Tudela Jean claudeV2MAsos Nimes
20201h46'08''Pralong AgnesV1F
20301h46'09''Passieu AlainV2M
20401h47'15''Prabonneau DominiqueV3MTEYRAN BIKE 34
20501h47'21''Guedon JacquesV1MCSAM
20601h47'58''Cassan CathyV1F
20701h48'17''Piveteau HenriV2M
20801h48'19''Lopez MichelV2MMCN
20901h48'22''Berin CathyV1F
21001h48'25''Botella FrancoisV2MMCN
21101h48'59''Ordronneau AlainV2M
21201h48'59''Ordronneau NadineV2F
21301h49'19''Virenque DeniseV2F
21401h49'28''Duprez MarieV2FBma
21501h49'43''Charras CatherineV3FMUC
21601h50'00''Brette AnneV1FCROCO D'AIRAIN
21701h50'01''Mouchet ChantalV1FVAUNAGE AVENTURE
21801h51'03''Besson ClaudineV2FCap Melgueil
21901h51'40''Mosca BernardV1MCap Melgueil
22001h51'57''Magne AlainV2M
22101h52'02''Schneider LionelV2MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
22201h53'36''Caluo AnneV1F
22301h55'25''Marcadon MurielleSEF
22401h59'00''Gillot-lebre MicheleV2F
22501h59'32''Galtier MyriamSEF
22601h59'34''Girard AiméV3MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
22702h01'21''Cagnolati BernardV2MCap Melgueil
22802h02'21''Rigaudin PierryV3FASPTT
22902h04'24''Commeinhes GuilhemSEM
23002h10'58''Gesquiere GillesSEMSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
23102h11'39''Girardot FrancoiseV1FSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
23202h11'40''Bertrand SophieSEFSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
23302h13'33''Sarnette PierreV3MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
23402h13'34''Planud AlainV3MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
23502h13'35''Dahou KarimaV1FSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
23602h13'36''Hautier EmilieV3FSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
23702h23'01''Barrau LaurentV1M
23802h23'02''Taxis GeorgesV3MSo Arles
23902h59'20''Pau Jean-pierreV4MSPIRIDON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !