Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2009

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 28/8/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h40'47''REY Jean-YvesSEMTEAM NIKE SWITZERLAND
212h15'35''KALOFYRIS NikolaosSEM
312h34'20''POMMERET LudovicSEMQUECHUA/GO2/VALLOIRE
413h09'10''GAIDO DANIELESEMASD VOLARE
513h09'10''HUMBERT LucasSEM
613h18'19''MUSSARD DidierSEM
713h36'17''RACINET FlorianSEMSALOMON/Pour les Enfants des Rizières
813h36'17''GALLAND BenjaminSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
913h41'37''HJELLE Ole PetterSEMREADY
1013h53'32''SAVOY OlivierSEM
1113h57'33''ALTHABE laurentSEMNEPALEKOAK
1214h10'13''MATHIEU Jean ClaudeV1M
1314h21'16''IMPERATORE AlexisSEMCLUB MULTISPORT D'ARECHES BEAUFORT
1414h24'41''THIERY BenoitSEMLes Trailers de Larringes
1514h24'42''LE NORMAND GuillaumeSEMACDIGNE
1614h24'42''TECHER ThierryV1M
1714h24'42''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN SCIENTEC NUTRITION
1814h34'25''BOHNE ThomasSEMSC DHFK LEIPZIG
1914h35'59''GOSSELIN DavidSEMUSM VIRE
2014h36'34''BOIX FERRANDO LucasSEM
2114h37'18''DIDE MickaelSEM
2214h41'27''JUCHEREAU JannickV2M85017
2314h41'28''DOLIANA ChristianSEM
2415h04'04''ARBONES ToniV1MTHE NORTH FACE
2515h04'14''SCHLATTER AdrianV1MLSVB BASEL
2615h05'07''GUERIF StephanV1MCCA ROUFFACH
2715h09'42''FAIVRE Francois-RegisSEMCA DE CHAMPIGEULLES
2815h15'34''PAPP GergelySEM
2915h16'12''HOARAU Jean HugoSEMEAC
3015h17'12''BALADIE PatrickSEMASPTT ANNECY
3115h21'17''VOLATIER YvonSEMLES CHEVALIERS DU VENT - BATIBOIS ALSACE
3215h23'14''DELARUE MartinV1MCSA GL
3315h28'13''GARRANDES FrédéricSEMGARMIN SCIENTEC NUTRITION
3415h28'21''BENITO CORNEJO Jose VicenteSEM
3515h29'39''GERS RolandSEM
3615h31'59''LAVASTRE olivierV1M
3715h32'10''BARRANGER emmanuelV1M
3815h35'17''BARRALON MichelV1MSYSTEME U - TDS
3915h36'40''CIRAVEGNA ErnestoV1MTRIATHLON MAREMOLA PIETRA LIGURE (SV)
4015h37'26''BURNET JeanSEM
4115h39'11''GRUNDY LewisV1MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
4215h43'31''SCHNEIDER ChristopheSEM
4315h44'37''BAVAY reynaldV1M
4415h44'50''DELAVY Dominique RichardV1M
4515h46'19''TONDINI PASCALV1MAC CORTE/CORSE
4615h46'19''DALBAN-MOREYNAS ClovisESMCAF MAURIENNE
4715h51'30''CORTI GiulioV1MOSA VALMADRERA
4815h56'59''BROSEGHINI GianlucaSEMMAI ZEDER TEAM
4916h01'02''SZEMEREDI AndrasSEMMICRO SC
5016h06'12''BONNOT FrancoisSEMPRADES CONFLENT MARATHON
5116h07'06''GOISET BenoitSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
5216h09'33''BODIGUEL RaphaelSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
5316h11'14''DUCRET DidierV1M
5416h12'12''VATINEL ChristopheV1M
5516h20'43''PENARANDA MARCOS TomasSEMTRONADOR-LA BRUJULA
5616h20'43''DE PABLO MOZO Jose AntonioSEMTRONADOR-LA BRUJULA
5716h25'51''JOUNEAU Pierre-HenriV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
5816h26'40''EPIFANIO AntonioV1MTOMMY SPORT
5916h27'57''SUTTER Pierre-AntoineV2M
6016h30'42''VETIL StephaneSEMINDIVIDUEL
6116h32'33''BIHOUEE brunoV1MCOURIR A L INFINI
6216h34'31''BASTARD JacquesV1MFAC
6316h34'55''GANDELIN EMMANUELSEM
6416h37'23''GONZALEZ GORRIN SamuelSEMBASE DEPORTES SALUD - TENERIFE
6516h37'36''PUECH JackyV1MCAP MONTAS
6616h38'33''DELAMARRE Jean-FrançoisV1M
6716h39'01''GAY AnthonySEM
6816h39'30''RIGGI AnthonySEM
6916h41'35''SCHROEDER ArnaudSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
7016h42'29''COULEAUD StéphaneSEMUFO
7116h43'37''KEMP BenjaminSEMPORTOBELLO RUNNING CLUB
7216h45'24''DUNAND BenjaminSEMCMSAB
7316h47'14''ROUSSET christopheSEMchamonix cmbm
7416h47'14''VARENNE LudovicV1MA.S.POMPIERS CHAMBERY
7516h47'51''TIRABOSCHI GillesV1MCAF ARAVIS
7616h48'29''VROLANT NicolasSEMAVIA CLUB ISSY
7716h49'32''GABIOUD CandideSEMLA FOULY Trailers
7816h50'35''CECH RadovanSEMTESLA BRNO
7916h51'00''BEGUE ChantalSEF
8016h51'11''UGUEN PascalV1MCOURIR A L'INFINI
8116h52'03''NEUMANN PeterSEM
8216h52'45''KNOX RogerSEMCAF SALLANCHES
8316h53'29''BONNAND MathieuSEM
8416h54'28''PAOLI Jean ChristopheSEMAC CORTE
8516h55'33''ZURFLUH EtienneSEMCAF REIGNIER
8616h57'57''FRITSCHE VolkerV1MTHE NORTH FACE TEAM
8716h59'17''CAMERON-BEAUMONT RichardSEM
8817h03'30''CABON stephaneSEM
8917h04'31''BOUVIER Jean LouisV2M
9017h06'36''FAVARETTO LucaSEMPIEVE DI CADORE RUNNING
9117h08'39''DUNAND GILBERTV3M
9217h09'30''PILKINGTON AlexV1MSETTLE HARRIERS
9317h09'38''BULIDON FrederickSEM
9417h10'17''PENSA PatriziaV1FPOLISPORTIVA BESANESE
9517h10'27''SIRAUDIN MathieuSEM
9617h11'39''ARRIGONI GiulianaV1FAMATORI LECCO
9717h11'46''LANDE ThierrySEMALE
9817h12'59''RIVOIRE XavierSEMATOUSPORT
9917h13'31''PONCET Jean-MichelV2M
10017h13'32''CRENN DanieleV1F
10117h15'13''MAITENAZ BRUNOV1M
10217h17'24''RAMBIER NicolasSEMSALTA BARTAS
10317h17'35''APOSTOLIDES AnestisSEM
10417h19'54''BOSSON MatthieuSEMRAID74
10517h20'18''GAUTIER BernardV1M
10617h20'21''SUPPES TimSEMTHE NORTH FACE TEAM
10717h21'27''CAILLE NicolasV1M
10817h22'55''PRE LaurentSEM
10917h23'51''LEPAGE YannSEM
11017h25'15''RUBALDO PaoloSEMGSD VALTANARO
11117h29'06''CHARRERE AdrianoV1MPONT-SAINT-MARTIN
11217h29'55''GERBAUD ThomasSEM
11317h30'07''HOEFLER EwaldV1M
11417h30'13''HERBET HenriV1MRCA SPA
11517h30'16''VAFFIDES PatrickV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
11617h30'38''GEOFFRAY RichardV1M
11717h30'38''PESSELON GillesV1M
11817h30'45''CARLINI AlessandraSEFAVIS ASCOLI MARATHON
11917h31'00''JACQUOT RomualdSEMSC DAMPRICHARD
12017h32'08''PLATROZ EricV1M-
12117h33'44''TESTA EnricoSEMELETTROFAST
12217h34'32''PERRIN YannickSEM
12317h34'47''MERINDOL BrunoSEM
12417h35'53''SORINE MichelV1M
12517h36'21''DOUCET ChristopheSEM
12617h38'09''FONTANA GianpaoloV1MNEW ATHLETICS SULZANO
12717h38'09''POSA SELLABONA XavierSEMU.E. PRATS
12817h39'05''POURHADI KianV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
12917h39'15''SKADINS LaimonisV1MLSC
13017h40'06''FESTORAZZI FabioV1MPOLISPORTIVA PAGNONA
13117h40'24''MEYES DanielSEM
13217h41'53''LONG PatriceSEM
13317h45'15''BOHNET ChristopheV1M
13417h45'15''SIMON AlainV1MMACC LUSIGNAN
13517h45'16''PERROT ChristopheV1MAO CHARENTON
13617h45'29''CARNEVILLIER AlainSEM
13717h46'18''FARQUET RolandV1MTEAM LA TRACE
13817h47'02''LANSON CatherineV1F_
13917h51'08''GARAYT FabriceV1MPRIVAS RVR
14017h56'36''MOLLARD ChristopheSEMCMBM
14117h57'25''PERROT-AUDET VincentSEMS.C. DAMPRICHARD
14217h57'29''BEAUFILS BrunoSEMSANS
14318h01'36''AGEORGES FabriceSEMSPORT POLICE 13
14418h08'24''LABRID EmmanuelSEMCA BALMA
14518h08'31''PAUMIER StanySEMATHLE ST JULIEN 74
14618h08'33''GUERRIN AlbanSEMTHOUARS TRIATHLON
14718h08'36''DUFOUR Jean PierreV2MCAF ARAVIS
14818h09'16''NASH SteveV1MNONE
14918h10'23''AUBERT StéphaneSEM
15018h12'29''DELILLE DavidSEMBELFORT MARATHON
15118h15'59''CAPPELLETTO MaurizioSEMA.N.A. Atletica Feltre
15218h16'04''CRETIN Jean-NoelV1M
15318h16'28''KAISER NicholasV2MHAWAII ULTRA RUNNING TEAM
15418h16'40''BALLOT Jean YvesSEM
15518h16'49''POSSAMAI WalterV1MATLETICA SERNAGLIA
15618h17'41''GIRARD Jean-FrançoisV1MWorld Trailander
15718h17'51''LARDINOIS MichaelSEMRCA SPA
15818h18'08''GAUME Jean-PhilippeSEM
15918h18'14''ZONCA FredericV1MTEAM DRE DANS L'PENTU
16018h18'19''CHATELAIN RONANV1MASPTT AIX EN PROVENCE
16118h18'29''SUTY Jean MarcV1MA2M METZ
16218h18'54''TERRIER RolandSEM
16318h19'04''GIZZI NoemySEFTRIATHLON LECCO
16418h19'18''SALA MarioSEM
16518h21'04''CHARLES ThierrySEMTRAIL CLUB OLLIOULES
16618h21'59''COIQUAULT Jean-PierreV2MAVA GAPEAU
16718h23'05''LEPOUTRE bertrandV1MUS MARQUETTE
16818h23'07''MEOLI AndreaSEM
16918h23'17''LE ROI JackyV2MCAP CONDE
17018h23'26''DEROUBAIX FrançoisSEM
17118h23'49''WELFRINGER FranckV1MASPHALTE94
17218h24'48''BRUNET thierryV1MESCARGOTS 21
17318h26'26''PINTO ALBERTO PedroSEM
17418h26'59''MANTONI TueSEM
17518h28'28''KOHLER PhilippeV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
17618h28'35''ARAKISTAIN ARRIAGA KarmeloV2MARTIBAI M.T.
17718h28'55''PODGORNIK REŠ RuthV1F
17818h31'26''NIGON FrancoisSEM
17918h31'26''PELUYET BrunoV1MEACR
18018h34'08''ANGIONI MariaSEFTORINO
18118h34'08''TURBIGLIO FedericoV1MTORINO3
18218h35'58''POILVE EricV1M
18318h36'15''SIBILEAU GeoffroySEM
18418h37'01''BISOTTO Jean-LaurentSEM
18518h37'03''CUSSAC ThierryV1M
18618h37'42''PEYRON PhilippeV2M
18718h38'40''MERMILLOD BLONDIN PaulV2M
18818h41'57''BINDER HubertV1MSESSENHEIM
18918h42'02''ETELLIN RICHARDSEMSKI NORDIQUE HVA
19018h42'14''LANDMANN GuyV2M
19118h42'20''MICHEL DidierSEM
19218h42'52''PALMESANI EtienneV1MAC CORTE
19318h43'01''BEAURIN AlexisSEMUS MARQUETTE - Z-TRAILERZ
19418h43'28''REGNIE StevenSEM
19518h43'36''DEGUIL AlexandreSEM
19618h44'33''JOURDAIN FlavienSEM
19718h45'09''BUANNIC ErwanSEMCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
19818h46'13''GIRARD LudovicSEM
19918h46'59''CALDERON AntonioSEMCAMBRILS A BON PORT
20018h47'15''EYROULET NicolasSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20118h48'40''ARNOUX GuillaumeSEM
20218h50'29''SMOLDERS RoelSEMMALHEUR ULTRASPORT TEAM
20318h51'11''SOHM ArmelV1M
20418h51'38''DESPLAT VincentV1M
20518h53'19''CUNIBIL OlivierSEMAS AREVA
20618h53'38''BRETON GwenaelSEMFCSAD
20718h54'47''LAESSER ThierryV1MVERTICALRUNNERS
20818h54'53''MANDON FranckV1MA.S LEGRAND
20918h55'05''ZVANITAJS ArvisV1M
21018h55'31''STELLA AlessandroSEMBAROLI SPORT
21118h55'39''TURRINI AlbertoV1MPODISTI CASTIGLIONESI
21218h56'08''MEYNET EricSEM
21318h56'22''ALMOGUERA FredericSEM
21418h56'46''MUSETTI AntonioV1MTeam Skyracer
21518h57'59''BONNEAU PierrickSEM
21618h59'33''GIBERT OlivierSEMCMSAB
21718h59'33''TEYSSANDIER FredericSEM
21819h01'41''PASQUALINI FrédéricSEMTRI AVENTURE
21919h01'46''IZUMI NaotoV1M
22019h01'56''MARIAUX MarcelV2MOVERSTIM.S
22119h02'04''GERINIERE FrançoisV1MFAC
22219h05'55''RIVA AlessandroSEM
22319h06'13''CAROSI GiuseppeV1MAVIS ASCOLI MARATHON
22419h07'04''JABOT JulienSEM
22519h07'43''KERR HughV1M
22619h08'00''DEBOURG AlainV2MCAP BUGEY
22719h10'15''VEUTHAY lionelSEM
22819h11'24''CHAUQUET RomainSEM
22919h12'35''DE BERNARDI PaoloSEMSIDERMEC F.LLI VITALI
23019h12'40''BERNARD FredericV1MBABA ORIENTATION
23119h12'42''VIAUD laurentSEM
23219h12'45''GINER YohannSEM
23319h17'30''BALLADUR ClementSEMTEAM ATHLETIC-PLANET
23419h18'04''MATTA KalilV1M
23519h19'10''LE MERLE JeromeSEM
23619h19'21''LEDUN Jean-GabrielSEMEA TAIN-TOURNON
23719h19'32''GRIMPE LUHMANN NielsV1M100MARATHONCLUB.CH
23819h22'40''TOMAS JoaquimSEMAMICS DE LA VOLTA AL TERME
23919h22'43''HENRY didierV1MGAG GIF
24019h23'50''VIMENEY GuillaumeSEM
24119h24'05''VIVIER DamienV1M
24219h24'40''GARBAGNATI FlavioV1MTOMMY SPORT
24319h25'26''FAVETTA OlivierV1MTHE WHITE KENYAN
24419h25'35''DUPRIEZ QuentinV1M
24519h25'45''BLACHAS BernardV3M
24619h26'03''PERRAD PatriceV1M
24719h27'01''MEYER Jean-FrancoisV1MORBEY RUNNING CLUB
24819h30'31''BOSC SamuelSEM
24919h30'46''LEPOUTRE AntoineSEM
25019h30'53''PROZOROWSKI WieslawV1MMARATON LESZNO
25119h31'28''MONGELLAZ AlainSEM
25219h32'19''DEGOUTIN Jean-PhilippeSEM
25319h32'31''SADAUSKIS EdijsSEM
25419h34'22''BIDOLI RemiSEMASCA PEUGEOT POISSY
25519h35'00''ARVAT RenzoV2MADP PONT SAINT MARTIN
25619h36'21''MONTMORY IvanSEMAVIA CLUB ISSY
25719h36'40''LAFFON LucV1M
25819h37'22''AGUETTAZ ChristopheV1M074061-LES FOULEES CHABLAISIENNES
25919h39'21''VALENTINI FrancescoSEMATLETICA FASSA 08
26019h39'21''VALENTINI SebastianoSEMATLETICA FASSA 08
26119h39'23''BLANC Jean-BaptisteSEM
26219h39'26''STEINER AndreasV1M
26319h39'27''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
26419h40'39''LE FLANCHEC NathalieV1F
26519h41'18''HECKMANN GildasV1M
26619h41'22''PECH RobertV1MBESANCON
26719h41'50''DEPETRIS MassimoSEMPODISTICA VALLE INFERNOTTO
26819h41'58''NICHOLS ChrisV1M
26919h41'59''HUBNER XavierSEM
27019h41'59''GABET YannSEM
27119h42'17''BELLARD franckSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
27219h43'20''MARTIN DUPRAZ PierreV1MSPIRIDON AURILLAC
27319h43'31''LANDELLE philippeV1MESVA BEAUFORT
27419h43'36''CHARRON QuentinSEM
27519h43'52''LORENS BrunoSEM
27619h43'58''LIOURE stéphaneSEMNARBONNE
27719h44'32''AZEGGAGH RachidV1M
27819h44'38''VALLON ValerieSEFASPHALTE 94
27919h45'24''BAUDRILLARD EricV1MVIRBAC
28019h45'46''CABANNE ThierryV1MLOURDES TRIATLHON
28119h46'25''VANHELLE SimonSEM
28219h47'23''WALTER StephaneSEM
28319h47'33''FILHOL LaurentSEM
28419h47'59''DELATTRE SylvieV1FENDURANCE SHOP AIX EN PROVENCE
28519h48'12''ISMAILI AnisseSEM
28619h48'28''VILLETTE HubertV1M
28719h48'28''LEFRANCOIS Jean-LucV1MACBB TRIATHLON
28819h48'44''FABRE GillesSEM
28919h48'45''DELATOUCHE NicolasSEMCMI TULLINS
29019h49'02''BATAILLE ThibaultSEM
29119h49'21''FOURNIER FabienV1M
29219h49'57''FEUILLADE JeromeV1M
29319h50'48''CHAUVET DanielV2M
29419h52'11''CRETTON MorganeSEFLES NATUR'ELLES
29519h54'02''BINZ OliverV1MTV GOLDBACH
29619h55'36''JOGUET Jean-PierreV1MASO SNR
29719h55'51''VANDENBROUCKE DominiqueSEM
29819h59'56''BURGER WolfgangV3MSG-STERN
29920h00'07''FARKAS LaszloV1MFUTOBOLONDOK SE
30020h00'28''GERBORE MaurizioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
30120h00'54''RIOURY AlainV1MLe Teil Court
30220h02'05''LORENZI LeoninoV1MATLETICA LUPATOTINA
30320h02'23''MARTIN ERICV1MCLUB ALPIN DU HAUT GIFFRE
30420h02'31''MASSON philippeSEMSKI CLUB MONT NOIR
30520h02'50''GREGAARD FrederikSEMBOOST ADVENTURE
30620h02'54''SAUZON VincentSEMteam endurance shop villefranche s/saône
30720h02'56''RENAULD JulienSEM
30820h02'59''JOUNEAU BertrandV1M
30920h07'58''ERRAZURIZ RodrigoSEMTHE NORTH FACE
31020h08'43''LAFARGUE TeddySEM
31120h08'44''BOITTE EricSEM
31220h09'44''GERVAIS DanielV1M
31320h10'45''DELAUNAY StéphaneSEM
31420h10'48''DONNELLY AdrianV1MMERCIA FELLRUNNERS
31520h11'23''DESCHATEAUX RobertV2MUSC MEZIDON
31620h11'53''HEWITSON KirstySEFCUMBERLAND FELL RUNNERS
31720h13'06''RIVIERE JasmineV1F
31820h13'30''GAUTRON FrancisV1M
31920h13'44''WORETH DominiqueV1MCMBM
32020h15'01''MOYROUD OlivierV1MROMANS TRIATHLON E.A.R.P.
32120h16'16''COLLOUD YvesV1M
32220h17'06''BERTELLE AlessandroSEM
32320h18'10''PAZOS InakiSEMGALLARRETA MENDI TALDEA
32420h18'11''CREUZET OlivierV1M
32520h19'01''GOYER JulienSEMCMI TULLINS
32620h21'36''MOREL-VULLIEZ ChristopheSEM
32720h21'49''RODRIGUES DanielESMChambéry triathlon
32820h22'11''DUVERNEIX Pierre LouisESMLES Z'AVOINEURS DU COPS
32920h22'12''SERRE OlivierSEMLES Z'AVOINEURS DU COPS
33020h22'28''BARBERA CERVERO VicentV1MCAMA ALGEMESI
33120h23'34''TSURUHASHI MiyukiSEFTEAM ZERO
33220h23'35''MICHAUX ChristianV1MEGAS
33320h23'35''SALAMAND FranckV1M
33420h24'54''CAILLE jean-françoisV1M
33520h24'57''MAURI MassimilianoSEMA.L.S. CREMELLA
33620h24'59''CHARRONDIERE MarcV2M
33720h26'21''NOEL NicolasSEM
33820h26'28''STEMBERT OlivierSEM
33920h26'35''LAMBERT DavidSEM
34020h26'43''BOUVET LucSEM
34120h26'44''SHEARN SebastienSEM
34220h26'54''GARSIDE LisaV1FNewport and District
34320h27'13''ALONSO MarcESMGRIFONE
34420h28'58''SCHICK DoryaneV2FCROSS CLUB DES FEES
34520h29'00''KALER JamesV1M
34620h29'15''YANNICK SuhySEM
34720h29'20''TURZO MarcV1MMJC PLAN DE CUQUES
34820h29'22''PALL AttilaSEMALPINSPORT
34920h29'22''CSANYI LászlóSEM
35020h29'24''CASAS VILERT SergiESM
35120h30'59''COGNET PhilippeSEM
35220h33'51''MONTOYA DamienSEM
35320h34'46''HOUZET Jean BaptisteV1M
35420h35'14''GRANIER ThierryV1M
35520h35'44''FOURNIER PatrickV1M
35620h35'49''SUZUKI JunkoSEFRUN FUN
35720h35'52''ARMOUR ChristopherV1MROSSENDALE HARRIERS
35820h36'09''BARTHELEMY GilbertV1M
35920h37'10''WIENER davidV1MTRI AVENTURE
36020h37'11''MUNIZ ESTRADA Jose AlejandroSEMAVIENTU
36120h38'02''HERNANDO ROURA DavidSEMC.E.M. VALL DE CAMPRODON
36220h38'28''MASCLET PierreSEM
36320h39'24''DELCROS SergeV2M
36420h40'06''WILLEMS SimonSEMAPSR
36520h40'40''COQUELET VincentV2MRACING CLUB BRUXELLES
36620h41'06''TRANINA DaceSEFNAF OF LATVIA
36720h41'06''VISNEVSKIS GatisSEMPIE_DABAS
36820h41'11''CLARK RichardSEM
36920h41'11''POULET DamienSEM
37020h42'01''GILLARD XavierV1MAS CALUIRE
37120h42'55''ROCARD PierreV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB 86
37220h43'03''BEAUDIN ClémentSEM
37320h43'10''DEVILLIERS LaurentSEMJS FERTE GAUCHER
37420h43'23''BRIERE BrunoV1MJ3 SPORT AMILLY TRIATHLON
37520h43'28''BELUZE PascalSEM
37620h43'56''BIRMELE Jean-PhilippeSEM
37720h44'37''GAILLARD BenjaminSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
37820h44'38''ODOLINI MassimilianoV1MCAI VIMERCATE
37920h45'11''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEM
38020h46'41''HOAREAU MyrielleV1F
38120h46'42''HESLOUIS EddySEM
38220h48'15''PASTORE ThomasV1M
38320h48'19''KANISCH HolgerV1MLRV HOHENBOCKA
38420h48'46''CLOCHE UlrichV1MWC RABENSTEINER
38520h49'45''AFONSO FERREIRA PhilippeSEM
38620h50'26''WOOLLEY MarkV1MALPINO JARAPALOS
38720h50'39''FRENZ MichaelSEMLG NORD BERLIN
38820h50'54''FARINETTI FredericV2MORGELET
38920h51'11''LE GAC PhilippeV2MASPHALTE 94
39020h51'55''GASPERI RegisV1M
39120h52'11''DREAN Jean-MichelV1MKIKOUROU
39220h52'18''CLOP AlexandreSEMASTV NANCY
39320h52'29''MALO JeanV2MTTF
39420h52'29''PELLICIOLI PetraSEF
39520h52'30''PERISSET LaurentSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
39620h54'23''LANDRAULT AntoineV1M
39720h55'34''SAINTIN EricSEM13EME BCA
39820h56'23''SZASZ NorbertSEM
39920h56'23''NORMAND BenjaminSEM
40020h57'08''TIRLOY aymericSEMLA CLUSAZ
40120h57'35''CHAMBON FredericSEMCAF CHAMBERY
40220h57'36''ROUX NicolasSEM
40320h59'57''DAME CécileSEFUSMARQUETTE
40421h00'16''COURTIAU robertV2M
40521h00'42''GUIGOU SebastienSEM
40621h00'50''FASQUELLE PierreV2M
40721h01'09''JUNG StéphaneSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
40821h01'49''PERROT Jean MarcV1MMACADAM 77
40921h01'58''FILIOL HubertSEM
41021h03'32''LEBRASSEUR EricSEM
41121h03'51''COUTANT ThierryV1MAESM CHOLET
41221h03'58''WEGERICH GerardV2MSP HUSSEREN
41321h04'34''TORNIKOSKI ErnoSEMHÄJYT, FINLANDE
41421h05'27''MUFFAT PierreV1MTRAILERS DE LARRINGES
41521h05'35''FARQUET FrançoisSEMTEAM NEWBIKE
41621h05'44''MOUGEL CyrilSEMASRHV
41721h06'04''WECKERLE FrançoisSEM
41821h08'25''TARDY NicolasSEM
41921h08'55''BURGAT BertrandV1M
42021h09'17''POUSSIN DenisV1MCLUB DES SPORTS CHAMONIX
42121h10'11''MORLET VincentSEMCA SION
42221h10'38''PEREZ MORENO Francisco RafaelSEMCORDUBA TRAIL
42321h10'38''LLEVAT MATALLANA MiquelSEM--
42421h10'50''JEWKES KennethV3M
42521h11'22''GORGAINI CristianoSEM
42621h11'47''JOURION RaphaëlSEM
42721h12'31''CHAPRON BrunoV1MUA LANGUEUX
42821h13'23''PATTISSON DavidV1MFUL-ON TRI
42921h14'24''RIEUCAU NicolasV1M
43021h14'30''PEARSON GarySEM
43121h14'47''FOLSCHEID MatthieuSEM
43221h15'38''BUGLIONE DavideSEM
43321h16'27''KIRTOVSKIS UldisV1M
43421h16'27''JOUINOT FrédéricSEM
43521h16'27''BESSI PatriceV2MRT SOSPEL
43621h16'35''PETIOT JulienSEMVIRBAC
43721h17'04''BIGARD NicolasSEMKikourou
43821h17'16''GUEDAS DanielV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
43921h17'44''PERCHE SuzanneV1FFAC
44021h18'07''DROZDZIK PawelSEMIPA POLICJA NYSA
44121h18'19''CHABLOZ FrancoisSEM
44221h18'31''BOUVILLE PhilippeSEMASPTT COMPIEGNE
44321h19'27''BOUCHIQUET PascalV1MASPTT DUNKERQUE
44421h19'31''WAINHOUSE OwenSEM
44521h19'53''REBOUL OlivierSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
44621h20'15''COLIN MatthieuSEMTRAILDESROCHES.COM
44721h20'23''ROUSSEL YohannSEMELAN LAMBESCAIN
44821h21'58''BRIGHT StevenSEM
44921h22'54''SANY WilfriedSEM
45021h23'10''PIERLOVISI XavierV2MA SANTAMARIACCIA
45121h23'31''GORLA PietroV1M
45221h23'41''LECLERC Jean-PierreV1M
45321h24'56''DUMAS MathieuSEM
45421h24'56''CHARRAIX PierreV1MQUECHUA
45521h24'57''LEFEUVRE FabriceSEM
45621h25'35''DE PASQUALIN henrySEMCLUB CE CITROEN SPORT
45721h25'50''DUMAND christopherSEMRAID'EARTH
45821h25'54''NYFFENEGGER LaurentSEM
45921h26'15''MONCADA StephaneSEM
46021h26'50''GAY NicolasSEM
46121h27'01''BOUCHY SimonSEM
46221h27'31''FALLET EricV2M
46321h27'50''CHOCANO MIGALLON Jose JavierSEMTRONADOR-LA BRUJULA
46421h27'51''FERNANDEZ MAGAN RobertoSEMTRONADOR-LA BRUJULA
46521h28'11''RODRIGUEZ RubenSEM
46621h28'40''LETHEULE DidierV1MUSMB COURSE A PIED
46721h29'36''BERTHOUD AudreySEF
46821h29'36''BERNASCONI FabioSEM
46921h29'40''JOZSA MiklosV2M
47021h29'54''BARNETT DanielSEMCROFT AMBREY
47121h30'46''SCHMIDLKOFER SimoneSEF
47221h32'03''PERILLI ClaudioV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
47321h32'37''GROSDEMANGE ChristopheSEMATHLE DOLLER
47421h33'16''FELIDE GuillaumeSEMFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
47521h33'16''RESMOND FabriceV1MFRAT CHATEAU GAILLARD
47621h33'16''BON LudovicSEM
47721h33'27''SETTEMBRINI NicolaV1MATL. S. MARCO BUSTO A.
47821h33'27''SETTEMBRINI MarioSEM
47921h33'42''LAWSON GordonV1M
48021h33'48''BRIDON ThierryV1M
48121h34'04''BARBATO ClaudioV2MVENEZIA RUNNERS
48221h35'09''GUEGUEN PhilippeV1MUNE OASIS POUR LA SCLEROSE EN PLAQUE
48321h36'08''BLANDIN JoelV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
48421h36'31''SIMONOFF AlexandreSEM
48521h37'54''ROIZOT SébastienSEMTEAM BARAKAFRITES
48621h38'08''BERASATEGUY ChristopheV1M
48721h38'33''COSTA Jean-PierreV2MI FILANCI
48821h38'55''SAMON christianV2MMJC PLAN DE CUQUES
48921h40'05''HERISSON PhilippeV1MAVIACLUB ROUTE
49021h40'06''YARDLEY NickV1M
49121h40'27''INURRITEGUI XabierSEM
49221h40'28''BERISTAIN OZKORTA AtharratzeSEMBURUMENDI
49321h40'28''MUGARTEGI ARANBARRI JonV1MBURUMENDI
49421h40'30''CHAFFARDON LionelV2M
49521h40'53''CANNET Gilles JV1MACP CROLLES
49621h40'55''DESPREZ Jean-ChristopheV1MACP CROLLES
49721h40'58''REIBEL StephaneSEM
49821h41'03''SAUNIER FabienneV2FAFCF ALSACE
49921h41'53''DE LA PENA PEREZ RobertoSEMCLUB DE FUTBOL REDDIS (SE)
50021h41'56''STEPHAN YannV2MASCEA CADARACHE
50121h42'05''FRYDMAN EricV1M
50221h42'07''BERTIN LudovicSEMARVE ATHLETISME
50321h42'16''BETHKE RicardaV1FLG DERENDINGEN SCHWEIZ
50421h42'21''URIGOEN LuisSEMCD EIBAR
50521h42'33''TOULEMONDE VincentSEMSAPEUR POMPIER LILLE
50621h42'39''ARRIGHI GabrieleSEM
50721h43'04''CAILLAT PhilippeV1MALPV
50821h43'24''LE BRETON ChristopheV1M
50921h43'53''PACCORET ChristopheV1M
51021h44'44''ABBAL CyrilSEMTAILL'AVENTURE
51121h45'22''ZENYIK RobertSEM
51221h45'37''GAILLAND SergeSEM
51321h45'44''TROMBERT ChristianV2MENDURANCE GRIGNON
51421h45'45''COUDIE Jean-LouisV2MEND GRIGNON
51521h45'50''CALVES CANUDAS GenisSEMMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
51621h45'50''CALVES CANUDAS ElisabethSEFAS.ES. MOUNTAIN RUNNERS
51721h47'44''SCHAEGIS ValentinV1M
51821h47'45''ZANONE PatrickV1M
51921h48'17''CHIDA MakotoSEM
52021h48'33''SAPIEN Jean-MichelV2MCE ADISSEO
52121h48'54''MACIEJOWSKI DavidSEM
52221h49'08''JLIL GillesV1M
52321h49'09''BOLE ThierrySEM
52421h50'21''PAPADOPOULOS MichailV1MLES TRAILERS DE LA DRAMA
52521h51'06''SEDLIK WillyV1M
52621h51'43''STEWART AshleighSEFDUNDEE ROAD RUNNERS
52721h52'11''RINGEVAL LUCASSEM
52821h52'15''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEM
52921h52'41''HROMKOVIC JurajV2M
53021h52'56''PERDIGAO SérgioSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
53121h53'00''DELMAS SabineSEF
53221h53'09''PONS ClaudioV1MTEAM NUOVI TRAGUARDI
53321h53'21''CHEILAN BrunoSEM
53421h53'29''HELLWIG BennoV1MLG BOPPARD-BAD SALZIG
53521h53'40''BIEBER MichaelSEM
53621h54'01''WEY EtienneV2M
53721h54'01''MICOUD TomaSEM
53821h54'08''PERRIN FabriceSEM
53921h54'31''DELPIERRE Jean-LucV2MGERPINNES AND COO (COUREURS CELESTES)
54021h55'13''RAIGNER AlbanSEM
54121h55'14''KRUMM SylvieV1F
54221h55'15''KRUMM Jean-YvesV1M
54321h55'53''VANCRAEYNEST WimSEMMALHEUR ULTRASPORT TEAM
54421h55'53''HOFSTEDE MartineV1F
54521h55'53''VERMEIREN NicoSEM
54621h55'55''HEGEDUS JanosSEMFUTOBOLONDOK
54721h55'59''KLEIN WolfgangV3MISERLOHNER TRIATHLON TEAM
54821h56'53''ARTESEROS PEREYRA FernandoSEMCLUB MUNTANYER LA PEDRERA
54921h57'42''VOIGT PeterV2MRENNSTEIGLAUFVEREIN
55021h57'45''DOUSSOT Francois-XavierV1M
55121h58'35''LE GARREC YannV1M
55221h58'38''HOGAN NoelV1MNEWPORT+DISTRICT RC
55321h58'38''BAUMANN DidierV1M
55421h58'38''TAYLOR JohnV1MNEWPORT AND DISTRICT
55521h58'41''PITOT ALAINV1M
55621h58'48''RONGVAUX BernardV1MHabay Runners Club
55721h58'48''MICHALAK IsabelleSEFHABAY RUNNERS CLUB
55821h59'12''CADET YannickSEM
55921h59'25''GIATILIS GrigoriosV1M
56021h59'35''NAVILLOD Tarcisio FrancescoV3M
56121h59'55''BERTHET AlainV2M
56222h00'20''DUPRAZ ROLLIN DidierV1M
56322h00'29''GAUDRY LoïcSEM
56422h01'09''PICAUD SergeV1M
56522h01'35''OUZIEL JacquesV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
56622h01'35''SERVIAN ChristopheV1M
56722h01'50''ROCHER jackyV2MCLUB CE CITROEN SPORT
56822h01'57''DANNECKER GillesSEMO'JURA
56922h02'07''NOEL MarieSEFLes trailers de Larringes
57022h04'41''GOLLIET SimonV2MCAF ARAVIS
57122h04'45''VINCENDEAU StephaneSEMCOOL RUNNING PIERREFEU
57222h05'20''TAKAMATSU NaotoSEM
57322h05'30''FOUQUES RobertV2MUSCPCA
57422h05'32''BEGIN ReynaldV1MTeam Raidlight
57522h05'34''PETIT GillesSEM
57622h05'36''MUZEAU SophieV1FTRIATHLON CHAMBERY
57722h05'51''COX AllanV1MCORSHAM RUNNING CLUB
57822h06'06''HUSAR SébastienSEM
57922h07'25''MORIO gilbertV1M
58022h08'30''VERNEREY SamuelV1MENTENTE SPORTIVE SEPTMONCEL
58122h08'30''MONNET SébastienSEM
58222h10'05''COLLET FabienneV1F
58322h10'18''VANPEE RollySEM
58422h10'31''CHAUSSE LoicSEMCLUB ALPIN FRANCAIS DU COTENTIN
58522h10'56''DEHOUX PaulV1M
58622h11'35''VALLET JanyV2MSPIRIDON DU PAYS MELLOIS
58722h11'38''PIASENTA PatriceV2M
58822h12'23''EMERY Jean-LucV1M
58922h13'04''JAVALOYES SANCHEZ TeodoroSEM
59022h13'59''JOLY DidierV1MASPTT DE BELFORT
59122h14'22''ROOMANS ChristianV1MLES COUREURS CELESTES
59222h15'11''PITAVAL DominiqueV1M
59322h16'13''SEUVE JulienSEM
59422h16'56''BERTRAN EmmanuelSEMCAF IDF
59522h18'23''PILLA MicheleV2MATL.SERNAGLIA
59622h19'05''MERLE HuguesSEM
59722h19'11''MARCLAY MickaelSEM
59822h19'12''GOURGOT SébastienSEM
59922h19'59''PECH PhilippeV1M
60022h20'48''CHAPUIS PhilippeV2M
60122h21'52''BIKOS KostasSEM
60222h22'41''MANGIN JulienSEM
60322h23'19''ROUSSELET ArnaudSEM
60422h23'22''PASSERAT DE LA CHAPELLE BorisSEM
60522h23'40''ROCHER jean-claudeV1M
60622h23'42''GALLIEN jean-françoisV1MECAC CHAUMONT
60722h23'57''BERGUERAND ChristianV2M
60822h23'57''EPINEY AlainV2MLES TROTTEURS
60922h24'15''ZACCARIA MassimoSEM
61022h24'15''BENEDETTI AndreaV1M
61122h24'38''CLERIN EmmanuelSEMSTADE DE VANVES
61222h25'09''SORDI AntoineV1M
61322h25'37''NEUFINCK FabienSEM
61422h26'05''AQVIST JohanSEMAXA SPORTS CLUB
61522h26'36''PAGLIARI CarloSEM
61622h27'18''ROBBE laetitiaSEF
61722h27'25''DAUJAT DidierV1M
61822h27'25''RIGAUT PhilippeSEM
61922h27'28''CROUVEZIER GerardV2M
62022h27'59''PEREZ RolandV2MCAS MARTIGNY
62122h28'19''RAGAINIS IvarsSEMDUNDURS
62222h28'52''IONESCU Jean LucV1MSCAB BRY SUR MARNE
62322h29'09''TAVERNIER MoniqueV1F
62422h29'21''VIE BrunoV1MSUSSARGUES EVASION
62522h29'26''BELVAL MurielV1F
62622h29'27''CARELS PaulV1MSWIFT
62722h29'28''JANSSENS PaulV1MSWIFT
62822h29'32''SEIFERT SteffenV1M
62922h30'07''BENNETT PaulSEMWessex Road Runners
63022h30'08''MASENELLO GiovanniV1M
63122h30'20''SHARE RichardSEM
63222h30'32''JOUGLARD NicolasSEM
63322h30'35''CHOLLET FrancoiseV2FUAC BRIOUXAISE
63422h30'36''MORILLEAU ClaudeV1MUAC BRIOUXAISE
63522h31'04''FELLAY Jean-DenisV1MCS RIVIERA
63622h31'21''VERBEKE AlexisSEM800 BURNINGS CREW
63722h32'28''BARLIER Anne-CatherineV1FPCA-CCA ROUFFACH
63822h32'45''DEROUET FrédéricSEM
63922h33'02''CADENEL JEAN LUCV1MMTC
64022h33'02''MARTINEZ Jean-LucV2M
64122h33'19''IRALA LuisSEM
64222h34'11''VECCHI Ennio FaustoV1MBRACACCINI OSIMO
64322h34'40''ESTIVALET LaurentV1M
64422h35'02''PRUAL Joseph-MarieV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
64522h35'11''GAILLARDOU ValerieSEFVANVES RUN CLUB 92
64622h36'23''CAROFF PhilippeV1MDENIV
64722h36'58''PITUSSI MarcV1M
64822h37'11''DE OLIVEIRA CesarV1M
64922h37'28''ZAT MarcoV1MMAURINA-OLIO CARLI
65022h38'11''SUAU PUIG FrancescV2MCENTRE EXCURSIONISTA LA SEGARRA
65122h38'18''DUFRENE SeverineSEF
65222h38'18''ABRY DavidSEM
65322h39'47''MICHAUD OlivierSEM
65422h39'49''DOMAGALA ChristopheV1M
65522h40'10''VEY DavidSEM
65622h40'10''DOMENJOUD VincentSEM
65722h40'19''OKRUHLICA LubomirV2MCPLDZ BRATISLAVA
65822h41'08''ROYO AlbertSEMEVASION RUNNING
65922h41'48''NERBOLLIER LIONELSEM
66022h42'57''BONGIBAULT OlivierV1MGIEN MARATHON
66122h42'59''ROUVIER FabienSEM
66222h43'22''LE LONS ArnaudSEMCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
66322h43'27''REQUENA Maria JesusSEFINDEPENDIENTE
66422h43'28''MORO FrancoV1M
66522h44'09''POLATOGLOU CharitonV2M
66622h44'21''AUGER JeromeSEM
66722h45'03''GILBANK PascaleV1FGAG GIF
66822h46'01''BAVIERE GaetanV1M
66922h46'01''LEPERS DamienV1MLES POINTURES DE SEPTENTRION
67022h46'01''BECQUART DenisV1M
67122h46'20''CARENCO SergeV2MSLC MARTIGUES
67222h47'04''LOPES HervéV1M
67322h47'04''BAYET FredericSEM
67422h47'11''CIBERT PatrickV1M
67522h47'14''MARZANI FabioV1M
67622h47'14''GAVAZZI MarcoSEMATLETICA SAN MARCO
67722h47'19''BORD ThomasSEM
67822h47'57''PALAZY DavidSEM
67922h48'38''MILLEREUX FranckSEM
68022h48'40''ALIPRANDI AlessandroSEMMARCIACARATESI
68122h49'10''JACQUIER StephaneSEMORGELET
68222h49'11''FARINETTI GérardV1M
68322h49'11''GHELMA EricV2M
68422h49'43''BASQUIN GastonV2MASG GAUCHY
68522h50'05''BARDEAU SergeV2MINDIVIDUEL
68622h50'16''SAADA MatthieuV1M
68722h50'48''ONORBE ESPARRAGUERA ManuelSEMTRONADOR-LA BRUJULA
68822h51'18''ANDRE GuillaumeSEM
68922h53'07''ASTERIS TheodorosV2M
69022h53'10''SUTER YvanV1M
69122h53'10''GIRARDET RaymondV3M
69222h53'44''BUCCELLA MauroSEMCOURMAYEUR TRAILERS
69322h53'55''FAVRE PETIT-MERMET SergeV1M
69422h54'07''BRONNER AnneSEFCAF IDF
69522h54'28''RODARI MarilenaSEFCOURMAYEUR TRAILERS
69622h54'40''CHALAYE AlainSEMCS BOURGOIN JALLIEU
69722h54'41''TROUT Martin JohnV2MKINO MANA SKY
69822h54'43''VIGNAUD PhilippeV2M
69922h55'17''MOURY LionelV1M
70022h55'46''LENOIR marcelV2M
70122h55'58''UGYAN AnitaV1F
70222h56'28''GOWYN JonesSEM
70322h56'42''BOURGINE Jean-FrancoisSEMSKI CLUB PREMANON
70422h58'54''TERRIER SylvainSEM
70522h59'22''LE GAC ClaudeV1MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
70622h59'58''GUIRAO ChristopheV1M
70723h00'29''CUESTA GUERRERO Juan CarlosSEMCLUB MUNTANYER LA PEDRERA
70823h00'29''REYES BENITEZ JuliaSEFCLUB MUNTANYER LA PEDRERA
70923h01'42''LEFORT EricV3M
71023h02'09''BEYO StephaneV1MIND
71123h02'23''PRETESEILLE BernardV3MSANS
71223h02'41''BUREAU PhilippeV1MOOC CABRIES
71323h03'02''BELLANGER CedricSEM
71423h03'03''ANTOLI DOLZ MiguelV1MMARATO I MITJA
71523h03'03''EDO PERSONAT IreneSEFMARATO I MITJA
71623h03'35''LABORDE ChristopheSEM
71723h03'44''TOGNI Maria VittoriaV1FBRESCIA MARATHON
71823h03'45''BATTAGLIA AugustoV1MATLETICA VICENTINA
71923h04'59''VINCENT RenaudV1MAESM
72023h05'03''MOLLARET christopheSEM
72123h05'57''BOUTIN LudovicSEM
72223h06'10''SUARD FredericV1MSPORT BIEN-ETRE LAUSANNE
72323h06'12''CONTE PhilippeV1MISTRES SPORT VTT
72423h07'23''HOERDT CHRISTOPHEV1M
72523h07'45''THIJS ChrisV1MKAPUCIENENLOPERS
72623h08'09''PETIT ChristopheV1MFoulée Muroise
72723h08'12''BIRRAUX JosephV2MTHONON AC
72823h08'16''SEMENZIN STEPHANEV1M
72923h08'46''CHIARTANO MarcoV1MATLETICA VALCHIUSELLA
73023h08'47''BERTOGLIO GRIS DomenicoV2MATLETICA CANAVESANA
73123h08'49''ASTOLFI FredericV1MASUD
73223h08'49''FERREIRA SandrineSEF
73323h08'51''CASTAGNO LivioV1MS.D. BAUDENASCA
73423h09'44''ARBIN OlivierSEMTRIATHLON CLUB TORCY
73523h09'55''VERGEY FlorentSEM
73623h10'33''BARSANTI PatriciaV1FGUYANCOURT ORIENTATION
73723h10'46''CAUCINO RobertoV1MGSA POLLONE
73823h11'50''FONT GALLART SebastiaV3MUME
73923h12'27''TRAN THAI-ANV1M
74023h12'28''DEJEAN OlivierV1M
74123h13'36''DESCREUX PaulV2MCROCO
74223h14'56''HEGRON FabienSEM
74323h14'57''LELIEVRE jean-éricSEM
74423h15'51''BACCON MICHAELSEM
74523h15'51''PENARGUEAR DominiqueV1M
74623h16'36''COLAUT JulienSEM
74723h17'35''MORSCHEL Jean MarcV1MBAC BEAUMONT
74823h17'41''BARRAGUE StéphaneV1MARAVO AVENTURE
74923h17'43''DELANNOY AlainV3M
75023h17'52''MARTINO GianstefanoV1MALBADOCILIA
75123h18'03''KNAPP PeterV2MSC KERNEN
75223h18'05''ZACH JuergenV1M
75323h18'15''SANINI MarcoV1M
75423h18'39''MARCHAL Marie-AnneV2F
75523h20'06''GODARD AlexandreSEM
75623h20'16''VILLERON BenedicteSEF
75723h20'37''RECUENCO LuisV1MC.N. PRAT TRIATLO
75823h20'39''GARGALLO FERNANDEZ CarmenSEFTRONADOR-LA BRUJULA
75923h20'39''PEREZ RAMOS MaicaSEFTRONADOR-LA BRUJULA
76023h21'21''MORA GARCIA JavierSEM
76123h21'40''FOND Jean-PascalV1MAJVN
76223h21'46''GEORGEL PascalV2M
76323h22'00''LE DREO DidierV1MCE CITROEN SPORT
76423h22'35''JAMELIN TomSEM
76523h23'20''DUBOIS NicoleV2F
76623h23'23''DELOGET PatrickV1M
76723h23'24''MICHEL YvanV2M
76823h24'12''BANASZAK PawelSEMMARATON LESZNO
76923h24'35''LAMBORELLE MichelV1M
77023h24'36''RASKIN BrunoSEM
77123h24'47''ZEIER CecilieSEF
77223h24'47''ZEIER MichaelV1M
77323h24'49''TREZEGUET MatthieuSEM
77423h24'50''MONFROY SebastienSEM
77523h26'00''AYMON YvonneV1FGYM-DAMES EVIONNAZ
77623h26'00''RICHARD NathalieSEF
77723h26'04''BINET FabienSEM
77823h26'21''CAILLERE MartineV2FASCHU CAEN
77923h26'26''HUMBERT FlorianSEM
78023h27'05''LEMOINE ChristopheSEMCLUB ALPIN DE L'ETOILE BALGENTIENNE
78123h28'10''LOUVARD NicolasSEM
78223h28'12''LOUVARD MatthieuSEM
78323h28'41''MABRU marcelV3M
78423h29'41''PETITOT marcV2MCAF salève Annemasse
78523h29'55''ROLET ChristopheSEM
78623h29'56''GIL PlacidoV2M
78723h30'03''SALVI NicolasSEM
78823h30'24''THOREZ DEBRUCQ ThibautSEM
78923h30'48''COLIN Jean-FrancoisV2MACVA
79023h30'48''DEFLANDRE JoelV2MACVA
79123h32'15''LECOCQ AlexandreSEM
79223h33'20''SAGNOLE PhilippeV1MTHEIZE COURSE NATURE
79323h34'25''BESCOND YannV1M
79423h35'10''DENEUBOURG SERGESEMSAPEUR POMPIER DU VAR
79523h35'13''BEUTEL FrankV2MDUV
79623h35'36''PRUAL Jean ClaudeV2MAS TUB STB BRIEUC
79723h36'36''COUSY GuyV1MASPTT BELFORT
79823h36'38''CERVERA MOLINA JoseV2MSALTABALATES
79923h38'03''HURGON ChristianV2M
80023h38'55''FOSSALI AntonioV1M
80123h39'07''SOURY patrickV1M
80223h39'45''ALLEN JosephineSEF
80323h39'45''RENAUD ThierrySEM
80423h40'00''HAMOND FredV2MBARF
80523h40'10''DETRAZ urbainV1MCHARMOISY
80623h40'43''GINESTOUX MarcV2MFCL
80723h41'37''CHASSAGNE LaureSEFAVIA CLUB ISSY
80823h41'38''DUMAS ChristopheV1MAVIA CLUB
80923h41'41''AIRAUD christopheV1M
81023h41'42''DIEMOZ MorganSEM
81123h42'03''MORFOISSE YvonnickSEM
81223h42'39''DUGENEST PierreV1M
81323h42'49''BERMOND ClaireSEFTEAM MARATHONIEN TRAIL
81423h42'49''AESCHLIMANN SachaSEM
81523h43'16''RINGROSE DavidV1M
81623h43'25''CLARKE MandyV1FBingley Harriers
81723h44'10''MPATZITEGOS ApostolosV1M
81823h44'10''ROLLAND DanièleV3FRAC ST ESTEVE
81923h45'07''COGNEE MickaelSEMTraileurs du MOLE
82023h45'07''DUCHET CLAIRESEF
82123h45'20''GOTH MandyV1FTEAM KRYPTON
82223h45'20''LEA JeffreyV2MTEAM KRYPTON
82323h45'27''RIVAT IvanESM
82423h45'54''MARTINEZ GURI Francisco JavierV2MCLUB EXCURSIONISTA GRACIA
82523h46'29''SAMAIN Jean-LucV1MSMAC
82623h47'00''VINCENT GilbertV2M
82723h48'20''BUSSIERAS MarcV2M
82823h48'26''CHAYRIGUES ElisabethV2FASPTT ORLEANS
82923h49'30''ELAIN PhilippeSEMNON-LICENCIE
83023h50'21''DAOULAS YannickV1MAS TREGUEUX
83123h51'10''RAMON MartinV1MTHE NORTH FACE
83223h51'25''MAIX LaurentV1MAFCF ALSACE
83323h52'00''REMONDEAU PascalV1M
83423h53'02''OKAJIMA KengoV1MDIAMONDS & BULLS
83523h53'02''ANJO AkemiV1F
83623h57'25''AMIOT LaurentV1MRUN & SENS
83723h57'36''DECOUT MichelV2M
83823h59'08''EYTHIMIADIS GeorgeV1MLES TRAILERS DE LA DRAMA
83923h59'27''CORDIER RobertV2MTAM MONTADY
84024h00'10''PESSINA PaoloV1M
84124h01'27''GUERMONPREZ olivierSEMLES POINTURES DE SEPTENTRION
84224h02'04''MOUSSEL FrancoisV2MSPN VERNON
84324h02'12''AMBROISE DidierV1MHRC
84424h02'43''NICOLINO EricV1M
84524h02'52''PICHOT MichelV1MLENCLOITRE JC 86
84624h02'59''GILARDI FedericoSEM
84724h02'59''MORTARO MassimoV2MATLETICA LUPATOTINA
84824h04'19''DERSON PatrickV1M
84924h06'03''GHALMI NacereddineV1M
85024h06'07''TOSI GiuliaSEF
85124h06'08''CENA StefaniaV1F
85224h06'27''ROBERT PaulSEM
85324h06'29''LENGEREAU PierreV1MSTADE FRANCAIS
85424h06'34''VANDAME GillesV1M
85524h06'42''GROIUEZ DjamelV2M
85624h07'00''VANHAVERBEKE BenjamienSEM
85724h07'11''SONNTAG GilbertV1M
85824h07'24''LEMESLE CatherineV1FRACING CLUB NANTAIS
85924h07'56''MEYNE PhilippeV2M
86024h08'17''FLYE SAINTE MARIE LucSEM
86124h08'18''PONS StephaneV1M
86224h08'53''LYONNARD ChristopheSEM
86324h08'53''GEOFFROY VincentSEM
86424h09'02''SCHICK Jean FrancoisV1MTOS TRIATHLON
86524h09'22''BUNYAN NancyV1FMACCLESFIELD HARRIERS
86624h09'46''MUGNIER ClaireV2FCAF CHAMBERY
86724h09'53''GUIZON PatriceV1MSANOFI-AVENTIS
86824h10'42''VELTZ Jean-NoëlV3MMACADAM77
86924h11'37''CELERIER ChristopheSEM
87024h11'38''PAGE DenisV1MESL TERNAY
87124h12'18''FOUROT OlivierV1MCOURIR A SENNECEY
87224h12'20''CODOUREY GregoireSEM
87324h12'29''PETITJEAN RégisV1MVIRBAC
87424h12'29''MERMOZ ChristopheV1M
87524h12'38''GUTTA MarcoV1MMARATONETI GENOVESI
87624h12'38''SCOTTO BUSATO raffaellaSEFMARATONETI GENOVESI
87724h12'38''PASA IlariaV2FMARATONETI GENOVESI
87824h12'39''STOLA StefanoV1MSPORT CITY
87924h13'15''VALETTE MélissaSEFBELLES GRIMPES EN BELLEDONNE
88024h15'34''WEBB JaneV1F
88124h16'36''FLAVIN ChristopheV1M
88224h16'39''ENTHOVEN DavidV3M
88324h16'57''DE FREITAS FatimaV1F
88424h17'38''RIBEIRO JoaquimV1MASPTT COMPIEGNE
88524h17'38''MAYART ThierryV2M
88624h17'39''COUTURIER ThibautSEM
88724h17'43''ALLMAN PaulV1M
88824h18'24''LAJEUNESSE AlexandreV1M
88924h18'25''DE RAUCOURT HenriSEM
89024h18'28''BLUNDELL MichaelSEM
89124h20'02''MERRIEN MichelineV2F
89224h20'04''LERAY nicolasSEM
89324h20'05''SIMON YvonnickV1M
89424h20'27''SCHLOSSER FranckSEMAS LILLY
89524h20'33''FORTIN LaurentV1MRCCN
89624h20'49''WALTER eugeneV1M
89724h21'40''SAPPELT NorbertV2MBSG DELPHI DRAKA
89824h21'40''TARRES MauriciSEMCENTRE EXCURSIONISTA DEL SOLSONES
89924h21'44''LELIEVRE ChristianV3M
90024h21'45''HAUBERT JulienSEM
90124h21'51''LEPAUVRE OlivierV1M
90224h22'13''GERHARDT ThomasSEM
90324h22'32''KOSSONOGOW NicolasV1M
90424h22'47''PANAGET SylvieV1FINDIVIDUELLE
90524h22'47''PANAGET BertrandV1MINDIVIDUEL
90624h23'28''KONIOR AgnieszkaSEFKS KANDAHAR
90724h23'32''HAWROSZ SergeV3MRENAULT NANCY
90824h24'02''MITSIOU GeorgiaSEFS.D.Y.KOZANIS
90924h24'06''BOUISSE LaurentV1M
91024h24'06''GOBY PatrickV1M
91124h24'14''COURTI DanielV1M
91224h24'18''BRETON ChristopheV1M
91324h25'29''MASSA FlavioV1MATLETICA CASELLE 93
91424h25'46''DUTRIEUX RonaldV1M
91524h25'49''BIDAUT JulienSEM
91624h25'59''MENEGON PascalV2M
91724h26'02''FICHANT SylvainV1M
91824h26'04''BOUKHETALA OlivierSEM
91924h26'07''LABIT PhilippeV1M
92024h26'57''ROJAS FélixSEM
92124h26'57''CEBALLOS MaydeleneSEF
92224h27'04''DOMINGUEZ MORRONDO FernandoSEMTRONADOR-LA BRUJULA
92324h27'04''HERMIDA OMANA AngelesSEF
92424h27'09''BULLEY JasonV1MSANDBACH STRIDERS
92524h27'53''TRIBONDEAU AliceV1F
92624h28'12''RIVA AlbertoV2M
92724h28'12''LE ROUX Jean-MichelSEM
92824h28'13''PERILLAT EricV1M
92924h28'15''BOURGEOIS RobertV3M
93024h28'16''LEHMANN FranckV1M
93124h28'16''FALETTO MarcoSEM1375 - CUNEO TRIATHLON
93224h28'18''FELISAZ JEAN-MICHELV1M
93324h29'07''HANESSE MathieuSEM
93424h29'09''BENDOTTI LorenzoV3MSERUNNERS
93524h30'16''DESILLES Marie RoseV1FVRC 92
93624h30'44''RENAUDIN IvanV1M
93724h31'26''GERMAIN CatherineV1F
93824h31'41''NEDELEC AnnieV1FU.S SAINT-GILLES
93924h31'41''DUGUE JeromeSEMUS SAINT GILLES
94024h32'52''HERMANN WilfriedV2M
94124h32'53''DOUMENC BenoitV1M
94224h32'54''DUCRET GuillaumeV1M
94324h32'57''CIFRE FabriceSEMUSCPCA-RP
94424h33'11''DI COLA SandraSEFRUNNING CIC EST
94524h33'15''LECLERC AlainV1M
94624h33'17''RUISI GiuseppeV1M
94724h34'21''TROXLER J. MartinV1M
94824h34'23''FORICHON AndreeV2F
94924h34'39''PIERRU StephaneV1M
95024h34'39''ROBERT Francois-RegisV1M
95124h34'46''RODRIGUEZ Jean-LucV2M
95224h34'48''LEPAGE FabriceSEM
95324h34'50''LAURET StephenSEM
95424h34'59''THOLLET FranckV1M
95524h34'59''COMPAIN FredericV1MALPV
95624h35'04''PAREDES CALDERON AlejandroSEM
95724h36'10''MARTINOLI BlandineV1F
95824h36'11''KRIEGER OlivierSEM
95924h36'21''ROSSETTI DinoV3MA.S.GAGLIANICO1974
96024h36'39''BALAS GabrielSEMJogging club Lapugnoy
96124h37'16''EICHERT UweV1MGSA POLLONE
96224h37'27''BAUMBERGER Patrick-GiorgioSEM
96324h37'28''DURAND ChristopheSEM
96424h38'58''LELOUCHE BernardV2MLES PATTES AU BEURRE
96524h38'58''DESERCES Jean JacquesV2MLES PATTES AU BEURRE
96624h39'39''PLASSON SebastienSEM
96724h40'20''FERNANDEZ DE MESA ALARCON FERNANDOSEMCÓRDUBA TRAIL
96824h40'33''PETIT JamesV1M
96924h40'41''LESSING PeterV3MLG ORTENAU NORD
97024h40'42''BATISTON FrancoisV2M
97124h40'43''JEANNOLIN GerardV2M
97224h40'44''GAUTRON IsabelleV1F
97324h40'45''LAMACZ MarekV3M
97424h40'46''SAUNIER FrédéricSEMWALFER HUESEN FLA
97524h40'46''GENNARI AlexandreSEMWALFER HUESEN
97624h40'47''FREIDER SCHAFFRIK MarionV2FSV WALDKIRCH
97724h40'56''PETTINATI MircoV1MPODISTICA VINOVO
97824h40'57''CAMOLETTO AndreaV1MGRUPPO SPORTIVO MURIALDO
97924h40'57''MOLINARIO EnricoV2M
98024h41'19''BERGERWEIß VeraV1FSV-GALLNEUKIRCHEN
98124h41'19''MAIR FranzV1M
98224h41'20''MUELLER EmmerichV3M
98324h41'49''CARPENTIER JEAN CLAUDEV3MCOURIR à SAINT GERVAIS 41350
98424h42'04''CARRON FrédéricV1M
98524h43'00''LIBIN ChristopheSEMWWW.ULTRATRAIL.BE
98624h43'03''ELEYTHERIADIS GeorgeV2MLES TRAILERS DE LA DRAMA
98724h43'13''BORIC JEAN MARCSEM
98824h43'35''MONTANT AnneV1F
98924h43'35''COLLIGNON IsabelleV1F
99024h43'39''CHOQUENE RenaudSEMSPAC
99124h44'02''BAFFREAU StephaneSEM
99224h44'29''OSTARD AnnickV1F
99324h45'21''VALCARCEL PATRICK LOUIS FRANCOISV1M
99424h45'33''PEREIRO PUGA Francisco JavierV3MPENA TREVINCA
99524h45'36''SIMON AlainV1M
99624h45'55''GAUTHIER DominiqueV2M
99724h45'57''GASTRIN RichemondESM
99824h46'11''GIRALDIN DiegoV2M
99924h46'11''BUTEAUD JeromeSEM
100024h46'57''GAUTHIER YvonV2MCA PICTAVE
100124h47'02''MUZEAU LaurentV1M
100224h47'18''BRULPORT AxelleSEF
100324h47'33''BORDIS NicolasSEM
100424h48'30''VERGNE GerardV2MVELAY ATHLETISME
100524h48'30''GERARD PhilippeV1M
100624h49'05''GIRARD VéroniqueSEFFC BARBENTANE
100724h49'06''MAURICE DominiqueV2M
100824h49'12''DIRACCA CharlesV1MSCO STE MARGUERITE (13)
100924h49'14''MEILHAC ChristianV1MAS ST JUNIEN
101024h49'54''LUSSIANA PatrickV2MORGELET
101124h50'35''MITOUARD MarcV1M
101224h51'04''GOBET StephaneSEM
101324h52'23''JONES PeterV2M
101424h52'30''LAPLACE ChristianV1M
101524h52'53''PONS Jean-FrançoisV2MCO LECCI
101624h53'15''CLAUVELIN Jean-PhilippeSEMSKF FRANCE
101724h53'15''GABOREL Jean-PhilippeSEM
101824h53'25''BERLAND GerardV2M
101924h53'25''ROBERT KévinSEM
102024h53'25''ROBERT ChristianV2M
102124h53'25''DUJAY AlainV2M
102224h53'26''DUNAND BernardV2M
102324h53'28''RUBILONI PascalV1MCSRP
102424h53'42''HOERTH WilfridV1M
102524h53'54''METAUD raymondV1M
102624h54'24''REY HERNANDEZ JosefaV2F
102724h54'25''VALENTI PaoloV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
102824h55'55''GAISNON RegisSEM
102924h56'49''MARTIN PhilippeSEM
103024h57'02''FROUIN GerardV1MPEC 86
103124h57'05''BENOIT PascalV1MPLOEREN ENDURANCE
103224h57'05''MOSSET BenoitSEM
103324h57'07''MARTEL HerveV1MAS TUB ST BRIEUC
103424h57'08''FIASCONARO GianlucaV1MATL.RIGOLETTO
103524h57'15''VIEAU André-JeanSEM
103624h57'16''PAVAN GiulianoV2MPOLLONE
103724h58'02''BOUTIOT ThierryV1M
103824h58'03''GAUBERT ClaudeV2M
103924h59'01''GROB GregorySEMCLUB ALPIN FRANCAIS
104024h59'14''LUZINAUD DominiqueV2MTeam RAIDLIGHT
104124h59'51''STAUB FelixV2MWEISSENSTEIN RUNNERS/ LA MATZENDORF
104225h00'03''MERLE JeromeSEM
104325h00'03''BIARD ERICV1M
104425h00'04''ROCH FrancoisV1M
104525h00'20''NEGARET FredericV1M
104625h00'25''GROSBOIS GuyV2M
104725h01'42''GILSON DidierV1M
104825h01'46''PESAVENTO LucaV1M
104925h03'25''GONZALEZ JoachimSEM
105025h03'53''DUBROCA PatrickV1MTRIATHLAIX
105125h03'53''COMTE PierreSEM
105225h04'58''HETTE PatrickV1M
105325h05'02''BARMASSE MarioV1M
105425h05'03''MARTOCCHIA MassimoV1M
105525h05'23''GONTIER JoelV2M
105625h05'49''RIBET Jean-FrançoisSEMMJC PLAN-DE-CUQUES
105725h05'49''RIBET GilbertV2MMJC PLAN DE CUQUES
105825h06'39''LUX ArnoV1MMARSCH TEAM ST.VITH
105925h06'40''HASTIE AndrewV1MLDWA
106025h07'37''GREEN AnneSEF
106125h08'09''WILTGEN GeorgesV2M
106225h08'21''TOURNEUR StéphaneV2MLSVB BASEL
106325h08'22''SCHOLART LaurentSEMCOURIR A BAISIEUX
106425h08'23''AUBOUIN ChristopheSEM
106525h08'36''PINTUR Jean-ChristopheSEMAS LILLY
106625h08'36''BARON PascalV1M
106725h08'40''PRADES TORRES VicenteV2MMARATO I MITJA
106825h09'44''MITCHELL CalV1M
106925h09'57''USKI EricSEM
107025h10'31''BACHELARD RenéV4MTRAILER DU MONT-BLANC
107125h10'36''PONS SarahSEFCO LECCI
107225h10'36''BROIZAT JacquesV2MLA FOULEE MUROISE
107325h10'46''GREA Jean-PhilippeV2MCMBM
107425h11'37''NOGARET JulienSEM
107525h11'46''MERCIER jeromeSEM
107625h12'12''ARENDT VicV2M
107725h12'34''ALPHAND YoannSEM
107825h12'34''BIZET ElricSEM
107925h12'45''PORRET Marie-PierreV1FF A C
108025h12'50''TURCAUD CedricSEM
108125h12'57''AOKI ShigeruV1MTHE PARADISE PLANNING
108225h13'29''PLESSALA SébastienSEM
108325h13'42''AUSSAVIS FRANCOISV1MEIT
108425h13'56''KIMMEL PéterSEMMVTE
108525h14'14''GRECO Maria RaffaellaV1F
108625h14'15''CARRASCO REYES ElviraSEFXINO XANO (CCE LLORENCA)
108725h14'29''GALL AllanV2MCENTRAL ATHLETIC
108825h15'11''HUNT PaulSEM
108925h15'11''UHLAND JacobSEM
109025h15'12''PANDOLFO GianlucaSEM
109125h15'37''KELLER Jean-PierreV1M
109225h17'42''VILLETTAZ KarineSEFOVRONNAZ-RAMBERT
109325h18'24''MATHIEU stephaneV1M
109425h18'31''ORY JulienSEM
109525h18'32''ROSAN GuillaumeSEM
109625h18'36''REDEGALLI GianluigiSEM
109725h18'39''HOUDARD Jean MarcV2M
109825h19'22''DUPUY PascalV1M
109925h19'26''HALEY PaulV1M
110025h19'27''HALEY SaraV1F
110125h19'45''TEMPRANO GONZALEZ MarceloSEMGOIENA
110225h19'45''LARREA ALAVA AlbertoV1MALOÑA MENDI
110325h19'53''TRABALON SANABRA AntonioV2MCLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
110425h20'16''PITONZO CarloV2M
110525h21'02''DROUILLY FrancisV1MRUNNING CLUB VANDOEUVRE
110625h21'06''BENASSAIA StephaneV1MBOOGE
110725h21'16''BRASSART BernardV3MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
110825h21'19''PIANELLI RichardSEMPATOUPISTOUTEAM
110925h21'32''CABLE DominiqueV2MASTV NANCY
111025h21'32''ETIENNE PHILIPPEV2M
111125h21'35''MASCARELL ArnaudSEM
111225h22'00''BOURRAT FredericSEM
111325h22'31''HENRY IsabelleV1FPASS RUNNING
111425h22'31''CHAMAILLARD LaurenceV1FSO ROSNY SOUS BOIS
111525h22'41''RAMBERT PatriceV1MASBF
111625h23'07''M GUERRERO CarlosSEMTIERRA TRAGAME
111725h23'08''ALONSO CRESPO DanielSEMTRONADOR-LA BRUJULA
111825h23'19''COLLIN isabelleV1FLES Z'AVOINEURS DU COPS/UFO
111925h23'19''OKONSKI DenisV1MLES AVOINEURS DU COPS
112025h23'20''VASSET FrancisV2MU A CHAUNY
112125h23'21''TRABICHET RolandV1M
112225h23'21''SERRAT SERRA FinaV1FCentre Excursionista Torelló
112325h23'21''MORERA CASAMITJANA ValentiV2M
112425h23'42''ALBERT BenoitV1M
112525h23'45''MOLINA PELEGRIN Jose MariaSEMPRETORIANOS DE TOMARES
112625h24'21''DAGRADI CarloSEM
112725h24'39''MCKEENEY PaulV1MNORTHBROOK AC
112825h24'56''MERCEY BernardV3MCAF SAINT-ETIENNE
112925h24'57''HAGER ThierryV1M
113025h25'15''SINCLAIR GregorV1M
113125h26'08''VOELKER DidierV1M
113225h26'13''DROUIN StéphaneSEM
113325h26'13''TOURNELLE DenisSEM
113425h26'13''LANEZ RaphaelSEM
113525h26'15''DIEULANGARD MarcV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
113625h26'15''QUIRION AnnickV2FAC CHAPELLE SUR ERDRE
113725h26'15''JARNOUX BrigitteV2FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
113825h26'15''BRIAND Jean-PierreV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
113925h26'15''LESAGE MarieSEFAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
114025h26'16''CLOUET MichelV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
114125h26'16''MAISONNEUVE Jean-YvesV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
114225h26'16''CHARRIER BernardV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
114325h26'18''KOSZTRA BalazsSEM
114425h26'18''HORVATH HubertSEM
114525h26'37''POULAIN FabienneV1FACVA
114625h26'37''DUSSETIER EmmanuelV1M
114725h26'37''MOLNAR PierreV1M
114825h26'37''BARROIS JeromeSEMACVA
114925h26'38''BOULEN PatrickV2MACVA
115025h26'41''VIGUIER JulienSEM
115125h26'47''GUEVEL BernardV2M
115225h26'50''FUNAKOSHI SatoshiSEMTEAMPARISMARATHON
115325h26'51''GILLIOT SebastienSEM
115425h26'52''BORDIS OlivierV1M
115525h27'08''DESRY DidierV2M
115625h27'17''LESPECT MichelV2MUMS/CLUB26ALLAN
115725h27'27''DENEFFE PhilippeV1MJOGGING CLUB HOUYET
115825h27'27''PARDON PascalV1MJOGGING CLUB HOUYET
115925h29'17''RICCIONI AnnalisaSEF
116025h29'19''SCHERZER StefanV1M
116125h29'29''CARTIER BeatV3M
116225h29'41''CAPRON OlivierV1MCOURIR POUR TOI
116325h29'42''LHERMET Jean-MarcV1MFOULEE ANNEMASSE
116425h29'44''RUFFIER DES AIMES ThierryV2MCHAMPAGNY EN VANOISE
116525h29'49''DUPEYRE VincentV1MEPM MARSEILLE
116625h29'50''GHISALBERTI MassimoV2MSISPORTGYM A.S.D.
116725h29'54''L HERMITTE OdileV1FANTONY ATHLETISME 92
116825h30'08''GRANDCLEMENT StephanieV1F
116925h30'08''HUTIN frederiqueV1F
117025h30'09''DEBARD NathalieV1F
117125h30'09''GAYOT PhilippeV2MARCHERS PUNEENS
117225h30'10''PREVOST CatherineV1F
117325h30'16''DELIE LaurenceSEFLA FOULEE D'ANNEMASSE
117425h30'21''DEBARE DominiqueSEM
117525h30'51''GRANJON CorinneV1FFAC ANDREZIEUX
117625h30'51''GRANJON Jean LucV1MFAC ANDREZIEUX
117725h30'57''CASTELLO ARANDA MatiasV1M
117825h31'40''MAURICE FranckV1MNON LICENCIE
117925h31'42''MARIN SylvieV2F
118025h31'44''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
118125h31'46''EVRARD StéphaneSEM
118225h31'49''RIOU JocelyneV1FUNE OASIS POUR LA SCLEROSE EN PLAQUE
118325h31'55''COSTE DidierV2MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
118425h32'07''BOUVENCOURT PierreV1MBorn To Run - Célestes
118525h32'09''GRENARD GEORGES GEORGESV1M
118625h32'24''VUARCHEX FranckSEMCLUB DES SPORTS MEGEVE
118725h32'25''BOLOT jean-francoisSEM
118825h32'25''THIEBAUT AndreV2M
118925h32'25''VINCON MattieuSEM
119025h32'26''BOUY RichardSEM
119125h33'05''DEL CASTILLO ROJAS EstrellaSEFCLUB DEPORTIVO ARISTA-BASE DEPORTES SALUD
119225h33'06''CIQUERA FilippoV2MTURIN MARATHON
119325h33'26''CHAMBIN DanielV3MACR DIJON
119425h33'27''PASQUIER PhilippeV1MTEAM RAIDLGHT
119525h33'48''SPIELMANN LucSEMTACC
119625h34'01''BLANCHARD ThierrySEM
119725h34'09''DUMONTEIL JacquesV2M
119825h34'39''CABELLO DELGADO SergioSEM
119925h35'10''LE CALLONNEC ClaudineV2F
120025h35'11''VACHON AndreV3M
120125h35'12''TREMOLET DamienV1M
120225h35'12''CASTELAIN Jean-LucV1MAU BON REPOS SPORT
120325h35'13''MARI ThierryV1MAS CAF13
120425h35'23''PUCELLE JackyV2M
120525h35'44''BROOME JonathanV1MACHILLE RATTI
120625h35'44''BROOME CatherineV1FACHILLE RATTI
120725h35'50''LEMEUX ThierryV1MCA VIERZON
120825h35'51''FRANCIULLA AlainV2MPASS'RUNNING
120925h35'52''CECCARELLI AlbertoV2MVERSILIA SPORT
121025h35'55''DAVIS SimonV1M
121125h35'55''FULLER JonSEM
121225h36'02''JACQUET PhilippeV1M
121325h36'04''LE REGENT ThierryV1MPATOUPISTOU TEAM
121425h36'05''PASINI JeromeV1MSapeur Pompier 83
121525h36'07''HILDEBRAND-EFFELBERG ThomasV1MBSG STADT REMSCHEID E. V.
121625h36'26''WALCZAK LeszekV2MMARATON LESZNO
121725h36'26''WALCZAK LidiaV2MMARATON LESZNO
121825h36'34''SILVY ALIBERT JoelleV2FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
121925h36'37''BAUDOIN RaymondV3MCAF IDF
122025h36'39''REID RobV3MWEST LOCH WANDERERS
122125h37'18''ZARA SoniaSEFCAF IDF
122225h37'53''GIAOUI GuyV3M
122325h38'09''MICOUD Jean-JacquesV1MAPV THEIX
122425h38'49''MICHAUT GuillaumeSEM
122525h38'58''WATERWORTH GraemeSEM
122625h38'59''PULLIN NatalieSEFROWHEATH HARRIERS
122725h39'00''DESREUMAUX SabineV1F
122825h39'02''CZARNECKI StefanSEM
122925h39'20''DELAVA FabianSEM
123025h39'48''CHAAR FidaaSEMAVIA CLUB ISSY
123125h39'48''CHAAR SophieSEFAVIA CLUB ISSY
123225h41'05''DUCHAMP RejaneV1FLE TEIL COURT
123325h41'07''GARNESSON MaëlESM
123425h41'45''CERESETO alfredoV1M
123525h42'46''HUMBERT LaurenceSEFAS LILLY
123625h43'22''MASSART Jean-ChristopheSEMSMAC
123725h43'22''MOLINA FernandoSEM
123825h43'25''GUILLOU ArnaudSEM
123925h43'32''GARCIA BERCHE BeatrizSEF
124025h45'27''BELTZ GuntherSEM
124125h45'58''GANDON GeraldESM
124225h46'00''JEGO XavierV1M
124325h46'22''PRUNENEC LaraSEF
124425h46'41''HALLE PatrickV1M
124525h46'43''ZANDER MarkusSEMLT KOLN SUD
124625h47'57''BELLOC MarianneV1FHERBAUGES
124725h48'19''MAINA KiariSEM
124825h50'07''HARRINGTON EliseV2F
124925h52'22''VEILLET EddySEM
125025h52'39''LAIR FabriceSEM
125125h52'49''LEMAITRE StéphaneSEM
125225h53'28''BREUERS StefanV1MSTREAKRUNNER.DE
125325h53'37''SHARMA SrilakshmiSEF
125425h53'48''GOURJEANDE StephaneV1MGIEN MARATHON
125525h54'48''DUPUY Jean MichelV1MSCPO
125625h56'44''PETERS PatrickV1M
125726h03'25''PAPIEROK Jean-MarieV3M
125826h06'33''MOTTA OLIVEIRA PauloV2M100 LIMITES
125926h17'40''BODART DANIELV2MMACADAM 77
126026h18'00''LE STRAT sebastienSEMCOURRIR A L'INFINI
126126h18'07''MAHOT DominiqueV2M
126226h18'16''ARTIGAS NathalieV1F
126326h18'17''LE MAO CathyV1FASSOCIATION COURIR-A-LINFINI
126426h29'31''CHAMPION LaurentSEM
126526h32'02''PERROT LAURENTV1MRENAULT NANCY
126626h32'22''HALBAUT OlivierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !