Classement de Cross du Mont-Blanc 2009

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 27/6/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'42''ECHTLER MartinV1MTeam Salomon SVO Germaringen
201h57'16''MICLO OlivierSEMCOLMAR MC
301h57'21''DUBOULOZ CharlesESMteam 42km195
401h57'29''VALTERIO DavidSEMBCVS MOUNT ASICS TEAM
502h02'21''MOULIN XavierSEM
602h02'57''CHALLANDE DanielV1M
702h02'59''BATTESTI Jean PaulSEMALPANA WATT
802h03'41''SHEPLEY SebastianV1MTipton Harriers
902h04'33''ICART ThierryV1MCS SERRE CHEVALIER
1002h04'59''BULLE OlivierV1MDIVALTO GRAND DEFI
1102h07'29''PAUMIER StanySEMATHLE ST JULIEN 74
1202h08'02''NEILL StevenSEMPudsey and Bramley AC
1302h08'05''FELLAY EricSEMBCVs Mount asics team
1402h08'32''MATHIEU LionelSEMsport 2000 pays rochois
1502h08'33''PERRIER NicolasSEM
1602h08'44''BOYER FabriceSEMCLUB CILAOS AVALLASSE
1702h09'07''BRAUN DominiqueV1M
1802h10'03''BON MARDION WilliamSEM
1902h10'21''HALLOUIN ChristopheV1MCLUSES
2002h11'11''PIANET NicolasSEM
2102h12'25''MUDGE AngelaSEF
2202h12'55''MUIR CameronSEM
2302h16'50''BOUILLET CédricSEM
2402h17'08''ROCHE TanguySEMEMHM
2502h17'27''GOTTLEAND Jean LucV1M
2602h17'33''MAILLER ClémentJUMSC BOZEL
2702h17'42''PASQUIER JulienSEMSOMFY
2802h19'07''MANSY ThomasESM
2902h19'19''ROCHE JohanJUMLa Féclaz
3002h20'03''GENTET FredericSEM
3102h21'21''GUICHARD FlorianSEMASVEL Villeurbanne
3202h21'27''CHALVERAT RichardV1M
3302h21'34''COLLIN JulienSEMSAVIGNY TRAIL CLUB
3402h21'48''PASTEUR FredericSEM
3502h22'11''GENTZIK Jean ClaudeV2M
3602h22'36''DUFRESNE JasonSEM
3702h22'41''LAIGLE MartialSEMATHLETIC CLUB LANCONNAIS
3802h22'51''HECALE ElianV1MCLUB CILAOS AVALLASSE
3902h23'14''FEAT GuillaumeSEMSTADE SOTTERILLAIS 76
4002h23'16''POYET ChristineSEFESPACE MARATHON STRASBOURG
4102h23'22''GIRARD ThierryV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
4202h23'36''MALAURIE ChristianV1MTRI ARACHON SUB BASSIN
4302h23'58''GENTET PatrickV2M
4402h24'18''MARCOT ChristianV1M
4502h24'38''BRITTLETON PeterV1MHelm Hill Runners
4602h24'53''BOSSON BenoitSEMSAINT JEOIRE ESCALADE FFME
4702h25'42''RAMOND VincentSEMPOMPIER DE NOGENT SUR SEINE
4802h25'47''KLINGER GregorySEM
4902h26'30''MUNIER JoanSEM
5002h26'38''PIQUET SergeV1MUSO Athlétisme
5102h27'27''MERMET LaurentV1MASJ74
5202h27'46''BEDARD LudovicSEM
5302h27'49''SALIZZONI PietroSEMamici del mombarone
5402h28'08''ROULAND DavidSEM
5502h29'44''BERTHET VincentSEM
5602h29'54''BORGEAUD JulienSEM
5702h30'06''BAZIRE MatthewESMN/A
5802h30'51''MADEC StephaneSEM
5902h31'03''NALET TimothéeESMGrenoble Tennis
6002h31'19''ROGUET StephaneSEMsaint jeoire escalade
6102h31'51''LAROCHE CamilleSEMALLIGATORS TRIATHLON
6202h31'52''MESTRES JulienSEM
6302h32'14''QUISTINI OlivierV1MTeam Running SIG
6402h32'28''LUSSIANA ThibaultESM
6502h32'29''LUGAND MichelV1MASPTT LONS
6602h32'35''SCHWALM PhilippeV2M
6702h32'49''DIXMERIAS OlivierV1MAthle St Julien 74
6802h33'04''MICHEL SebastienSEMARVE ATHLETISME
6902h33'10''MOTTO ROS SandrineV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
7002h33'18''LABARRE DenisV2Mcolmar mc
7102h33'37''BORNENS DavidSEM
7202h33'39''PREMAT YvesV2M
7302h33'44''LE GOFF YannickV1M
7402h33'46''VAN OOIJEN AndriesV1MAtletico'73
7502h33'58''VUETAZ Jean-PaulV2MATHLE SAINT JULIEN EN GENEVOIS
7602h34'11''BOUZAS JulienV3M
7702h34'18''DESACHY JérômeSEM
7802h34'21''MARIONNEAU FabriceSEMAVOC
7902h34'29''KAPPES SebastienSEM
8002h34'34''ROBIN ArnaudSEM
8102h34'44''LAWSON GordonV1M
8202h35'09''FERRARI LudovicSEM
8302h35'32''NOMBRET MichaelSEM
8402h35'33''CAUBERE ThierryV1M
8502h35'50''WEBER NicolasSEMAS MUNSTER ATHLETISME
8602h36'08''CHARPIOT ThierryV1M
8702h36'10''GIFUNI AlfonsoV2Mcambiaso risso running team genova
8802h36'17''ANTOINE NicolasSEM
8902h36'23''MANGENEY PascalSEMColmar marathon club
9002h36'28''DENNEMONT VincentSEMasa pompiers de paris
9102h36'30''BEDOURET JulienSEM
9202h36'32''FERRARI FrancescoSEMCITTA' DI GENOVA
9302h36'43''POIRIER LionelV1MCOLMAR MARATHON CLUB
9402h36'55''DE BELDER Jean-ClaudeV2MESM (Entente Spiridon Monceau)
9502h37'00''GRENOUILLET GuyV2M
9602h37'03''RISSER ClaudeV2M
9702h37'18''GRUEL SergeV1M
9802h37'20''VAN DE VELDE RaphaelESM
9902h37'24''MCCARTHY AndrewSEM
10002h37'27''LAMBOLEY ChristopheSEM
10102h37'31''KEUZEKAMP BobV1Ma.v. Suomi
10202h37'47''SONNEVILLE MauriceV1M
10302h37'56''HARRISON IainSEMStriders of Croydon
10402h37'59''GALLAND MathieuSEMCAF ANNECY
10502h38'09''VIRET MarjolaineSEF
10602h38'13''BENOIT LaurentSEMCS GALAURIENS
10702h38'26''MASIK DanielJUM
10802h38'28''WAYDELICH SebastienSEM
10902h38'30''BATTENDIER SévanSEM
11002h38'33''HAASE RobertESM
11102h38'39''LECOEUR YannSEMRESDA EPINAL
11202h38'50''RAVANEL BenoitJUMFCHS
11302h38'57''COGNET PhilippeSEM
11402h39'00''ROBSON KeithV3MTYNEDALE HARRIERS ANGLETERRE
11502h39'02''CHAMBARD AlexandraSEFUS OYONNAX
11602h39'05''ELKONIN AlexanderV1M
11702h39'14''BOZON DedeV1MCMBM
11802h39'24''TYTGADT MichaelSEM
11902h39'29''TARANTINO FrankV2M
12002h39'31''MICOUD ChristianV1M
12102h39'35''IMBERT GerardV1MPASS RUNNING
12202h39'44''LAFFONT JeromeSEMdijon
12302h39'47''VAN ROOIJEN KeesV3MAtletico'73
12402h39'51''LIGHTFOOT StephanieSEF
12502h39'54''BOUVIER FabriceV1M
12602h39'56''VERNAY JulienSEM
12702h39'59''ANDRAUD PhilippeV1MXtraTrail.com
12802h40'03''ROCH PatrickV1M
12902h40'05''GAUTIER RomainSEMSAPEUR POMPIERS ORLEANS SUD
13002h40'09''MONTEGANI LeoJUMCAF D'ANNECY
13102h40'16''SANSON KarineSEFTEAM TRAID BROOKS
13202h40'23''PICCOLET JosianeV2FTEAM SALOMON
13302h40'34''YEOMAN FrankV3MDumbarton Amateur Athletic Club
13402h40'41''DUJOURDY SebastienV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
13502h40'45''KURIK KristjanSEM
13602h40'48''ALBRECHT Jean MarieV1MEHA US THANN
13702h40'50''LAMPERTI GianlucaSEMGS ALTITUDE
13802h40'52''PIERRE-BES PhilippeV1M
13902h40'58''FERREIRA FelipeSEM
14002h41'05''PATOIS YvesV1M
14102h41'27''AZZARINI AlbertoV1Mcambiaso risso running team
14202h41'53''HEYD PatrickSEM
14302h41'58''CUTERUCCIO RoccoV1Mcourmayeur trailers
14402h43'02''VAN AALTEN RonaldV1MAtletico'73
14502h43'11''BETTS RichardSEM
14602h43'24''SANNA DanieleV2Mamici del mombarone
14702h43'36''LORGE StephaneSEM
14802h43'54''MAGIS BernardV2Macco
14902h44'00''OBEZ GuillaumeSEM
15002h44'03''LENTA Jean MichelV2M
15102h44'06''DE PAOLI GuillaumeSEMFOND LES HOUCHES
15202h44'08''JALLOT MaximeSEM
15302h44'21''VILLAUMÉ AlixSEM
15402h44'29''BOUCHET SébastienSEM
15502h44'35''MERCIER JessicaESF
15602h44'40''SALMON LionelV1MASC BALAN
15702h45'02''DUMAZEDIER OlivierV1M
15802h45'06''CAZADE AlainV2M
15902h45'08''BEAUFILS MagaliSEF
16002h45'29''BELLI PhilippeV2MSIL SP BEUNIS PELLOIS
16102h45'47''ROBSON GarethSEM
16202h46'04''MEYNET CORDONNIER AdrienJUM
16302h46'12''GERARD JohanSEM
16402h46'16''BRAESCH CyrilESM
16502h46'17''BENEDETTI AngelV1M
16602h46'26''BOUILLIER Jean-FrançoisSEM
16702h46'32''PARRAUD VincentSEM
16802h46'34''DEBUYZER ArnaudSEMSAINT VENANT ATHLETISME
16902h46'35''DAUBY MaximeSEM
17002h46'39''TARTARIN LionelSEM
17102h46'46''LEIGH BenSEM
17202h46'53''COUTTET JohannESM
17302h46'56''GUERARD SebastienSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
17402h47'03''LEIGH TomSEM
17502h47'10''PELLET JacquesV1M
17602h47'45''JULIA PhilippeV1M
17702h47'54''DE NAGOURSKI MichelV2MASPMR
17802h47'58''NAEGELEN DanielV1Mcaf Reignier
17902h48'03''RIGAUDIE DavidSEMDIVALTO GRAND DEFI
18002h48'08''MULTIN ArnaudSEM
18102h48'12''DEVAUX EricSEM
18202h48'14''BOEDT NicolasSEM
18302h48'26''LEFORT JonathanSEM
18402h48'27''HEUSSE JonathanSEM
18502h48'34''BONDA Marion Elisabeth GinetteESF
18602h48'40''ROCCA CyrilV1M
18702h48'42''ZIMMERMANN LaurentV1M
18802h48'48''LOUVARD MatthieuSEM
18902h48'57''EVRARD NicolasSEM
19002h48'59''JACQUIER AurelieSEFSPORT 2000 LA ROCHE
19102h49'03''SINIAWSKI NicolasSEM
19202h49'06''SERRE NadiaSEF
19302h49'08''SEGAUD FrederiqueSEF
19402h49'12''RISBEC FlorianSEMEA BOURG
19502h49'19''MURAT VirginieSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
19602h49'22''HUMBERT PhilippeV1Mles antilops des sons
19702h49'25''SERGE ChristopheSEMRENNES TRIATHLON
19802h50'07''BUCHMANN VincentSEMTRIASUD SP 54
19902h50'10''BUGNON MaximeSEM
20002h50'16''FREIXANET ThomasSEM
20102h50'19''FAURE AntonySEM
20202h50'26''FOURNIER DenisV1M
20302h50'30''D'ALGUERRE EmmanuelV1M
20402h50'34''SAUNIER QuentinJUM
20502h50'37''PEYRON LudovicSEMDIVALTO GRAND DEFI
20602h50'38''TREGASKIS-ALLEN JuliaSEF
20702h50'40''BARDY AgnèsV2FC.A.F MORZINE
20802h50'44''BEGUE NadiaSEFLLISWERY RUNNERS
20902h50'47''ARGOUD MichelV1M
21002h50'53''DIETSCH ErnestV2M
21102h51'08''PIRON JulienSEM
21202h51'21''SIMONDI LaurentSEMCSM LA SEYNE
21302h51'27''DURAND Jean-MarieV2M
21402h51'29''LAVY MelanieSEF
21502h51'30''LAVY GaelSEM
21602h51'40''LAVENCHY JeromeSEM
21702h51'42''GILLES PiazzaV1M
21802h51'44''LOUVARD NicolasSEMSALLANCHES PASSY AC
21902h51'50''BOYER BriceSEM
22002h51'51''BALNAVES AndrewSEM
22102h51'55''FERRAROLI FlorianSEMAC CHESSOVE
22202h52'04''SCHWANDER JeanV1MCSM rillieux
22302h52'09''ROYER FrancoisSEMCLUB 26 ALLAN
22402h52'11''DAVID YvanSEM
22502h52'15''BOMBENGER ChristianV1MD'ranner Andolsheim
22602h52'21''PUPIN ChristopheSEMPARIS JEAN-BOUIN CASG
22702h52'24''WESTLAKE PeterV1M
22802h52'30''LEVASSEUR GullaumeSEMSAPEURS POMPIERS NOGENT SUR SEINE
22902h52'33''JUDICE FredericV1M
23002h52'35''SCHILLINGER GuyV1Mski club le bonhomme
23102h52'44''GRENIER RomainSEM
23202h52'45''FAVIER FredV1FHaut Jura Ski
23302h52'48''MARGUET Pierre AndreV1M
23402h52'55''GAILLARD BenjaminSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
23502h53'02''CHARLET FredericV1Mla feclaz
23602h53'06''GRIMFORS KarinSEF
23702h53'09''VAN DER LANS LoekV2MVoorne atletiek
23802h53'13''SONZOGNI CristinaSEFGS ALTITUDE
23902h53'33''SCHOPP PatrickV2MANA SGWONTJENOUI
24002h53'34''BOURDAIS ChristianSEM
24102h53'36''BLAIN LionelSEMCLUB 26 ALLAN
24202h53'39''LAFARGE AlexandreESMCSA EMHM
24302h53'43''AMOURIQ OlivierV3MANSA
24402h53'45''ROD PatrickSEMANTILOPES DES SONS
24502h53'47''AUBA DanielV1M
24602h53'51''FLORENTZ RolandV2MCOLMAR MARATHON CLUB
24702h53'53''SEDANO PhilippeSEM
24802h53'56''FOUBERT BrunoV1M
24902h54'01''VOLTZ FranckSEMd'ranner andolsheim
25002h54'16''WAGNER MichelV2MAS MUSTER
25102h54'18''KUBICKI IsabelleV1F
25202h54'20''FABJAN CorneliaSEFCAS Geneve
25302h54'39''TRICOIRE LaurentSEMFOULEE 3 QUILLES
25402h54'41''TOUMI BrahimV1M
25502h54'44''STEINFORT SebastienSEMENTENTE ATHLETIAUE MACONNAISE
25602h54'52''BURTOMBOY GregorySEMATCC
25702h54'59''MORIN MathieuSEM
25802h55'02''BELL JulieSEF
25902h55'04''CUSIN GabrielV1Mantilopes des sons
26002h55'08''MAZET ThierrySEM
26102h55'12''WATRIN MathieuSEM
26202h55'14''PERROD Jean-MichelV1M
26302h55'16''DUTHU JeromeSEMathlé 21
26402h55'18''MOELLER HamishSEM
26502h55'21''DROUOT PascalV2MD'RANNER
26602h55'23''PEREY AlexandreSEMspiridon
26702h55'41''CHAZEL ThierrySEMchazel.thierry@aliceadsl.fr
26802h55'44''GAILLARD RomainSEM
26902h55'54''ABRASSART JudithSEF
27002h56'03''ZAMORANO PedroSEMUS OYONNAX
27102h56'06''DIEST CaroleV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
27202h56'08''LEON Jean MarieV2MNL
27302h56'09''CARAVIEILHES SylvainSEM
27402h56'13''CARNEVILLIER AlainSEM
27502h56'35''LEPY JacquesV2M
27602h56'37''PINATON FredericSEM
27702h56'48''LEHMANN MatthieuSEM
27802h56'50''THIEVON PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
27902h56'55''LOEFFEL CyrilleSEMASPBJ
28002h56'58''RIOU MarcV1M
28102h57'16''HEINRICH PierreSEMChamonix
28202h57'17''KUGLER YvanSEMD'RANNER - ANDOLSHEIM
28302h57'18''MOREAU ThomasSEMASA SAPEUR POMPIERS PARIS
28402h57'23''ROOSEN ErikSEM
28502h57'25''BARROIS VincentSEM
28602h57'26''GIBBISON BenSEMCrimpiau Fach Fell Runners
28702h57'32''PESCE ClaudioV2MCittà di Genova
28802h57'34''ANNEQUIN JulienSEM
28902h57'37''VRIJENS DesireeSEFAtla
29002h57'44''STIEN EricV1Masvel athletisme
29102h57'49''PROVENT GerardV2MUS GAZELEC IDF
29202h58'11''DU FRESNE VON HOHENESCHE AlexandreSEM
29302h58'16''MARINELLO PascalV2MASPTT LONS LE SAUNIER
29402h58'18''FRACHEBOIS AlainV2MASPTT LONS-LE-SAUNIER
29502h58'31''SANCHEZ PUENTE JavierSEM
29602h58'43''HODEBOURG MarcSEM
29702h58'46''KERLEY JohnV2Msouthwestern veterans ac
29802h58'55''ARCHBOLD ScottV1MAin Est
29902h58'59''BLANCHART PatrickV2M
30002h59'03''CHARNAY AnaëlSEM
30102h59'05''GONDRE Jean-GabrielSEM
30202h59'09''BLUM Jean SebastienSEM
30302h59'15''PETITOT ChristopheV1M
30402h59'21''ADAMI AlexandreSEM
30502h59'22''VILLERON BénédicteSEF
30602h59'29''FERRAROLI LudovicSEM
30702h59'35''CHAMBET Jean-PierreV1ML.R.D.C
30802h59'40''ROMIER DavidSEM
30902h59'45''MATEO PhilippeV1MFOULEE 3 QUILLES
31002h59'46''BEAUGIER AndreV2M
31102h59'48''TOULC HOAT PhilippeV1MGALOUPERIEN BRIEC
31202h59'56''LAEMMEL JérômeSEMCSL Neuf Brisach
31303h00'00''ISNER VirginieSEFPCA/CCAR
31403h00'14''ESTIENNE MarcV2MASPTT 39 LONS LE SAUNIER
31503h00'24''MAZUIR SarahSEFUSO
31603h00'26''SHEPERD RobV1MFELL RUNNERS ASSOCIATION
31703h00'35''MICHEL RudySEM
31803h00'38''RUSSO JulieSEF
31903h00'39''SALIZZONI MauroV3Mamici del mombarone
32003h00'45''ERNST BrunoV1M
32103h00'48''KUHN AurelienSEM
32203h00'53''DELHEURE JeanV2MFOULEES SEVERAGAISE
32303h00'56''CAUPHY AlainSEMGYM VOLONTAIRE
32403h00'59''VIK MaiSEF
32503h01'01''HILLI SariSEFRDS
32603h01'06''GARNIER AlainV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
32703h01'21''TREVISAN CeliaSEF
32803h01'35''MARUZZI RaphaelV1M
32903h01'37''LE DROGO SylvainSEM
33003h01'39''BLETRY AlainV1M
33103h01'53''ROZIER AlainV1M
33203h01'55''VAUX FranckSEM
33303h02'05''FUTIN JackyV2MASCEF 39
33403h02'11''BOSCHER LaurentV2M
33503h02'20''HUTCHINSON JoeSEM
33603h02'23''TARDY OlivierV1MASVF
33703h02'29''SOUSSERIE LaurentSEM
33803h02'31''HECKER BernardV3MAS MUNSTER ATHLETISME
33903h02'34''CANDAU SergeV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
34003h02'37''VAN DER VLIET CorV2MAtletico'73
34103h02'40''BLANCHARD HervéV1M
34203h02'45''TRANCHINO LaurenceV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
34303h02'52''ANDRE EmanuelSEM
34403h02'54''KERLOCH VincentSEMENSGY TRIATHLON
34503h02'56''TIGE MarinaSEFSAS triathlon 37
34603h03'00''MINARY CatherineV2F
34703h03'02''FOGLIARINO OlivierV1M
34803h03'06''BURLET DelphyneV1Fclub sportif Valromey Retord
34903h03'22''MEYER StephanV1M
35003h03'25''BONVALLET DenisV1MTGD
35103h03'26''PITTET AlainV2MCAF SALEVE
35203h03'28''ROGNIER ThomasSEM
35303h03'30''JOHNSTON ChrisSEM
35403h03'39''GIRAULT PhilippeV2M
35503h03'41''DUBOIS PhilippeV1M
35603h03'43''CHATELAIN PhilippeV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
35703h03'44''HENRIQUES AmaelSEM
35803h03'46''LOUIS ThomasSEM
35903h03'51''ROBIN ClaudeV1M
36003h04'16''DESTOMBES SebastienV1M
36103h04'18''GUYON FrançoisV2M
36203h04'24''DYE MarkV1M
36303h04'26''DE COCCOLA AntoineSEM
36403h04'30''PARIS AlexandraSEF
36503h04'32''PATRY StéphaneESM
36603h04'37''LINDENMANN FredericSEMROC EXTREME
36703h04'38''LONG GeorgeSEM
36803h04'41''DOMENECH JeanV2M
36903h04'43''MILLAN JulienSEM
37003h04'56''CHABLAIX ThomasSEMasptt annecy
37103h04'58''HUILLET PhilippeV1M
37203h05'00''TRAPANI PascalV1MD'RANNER
37303h05'02''LANTZ EricV1M
37403h05'15''CIBAUD AudreySEFASVEL
37503h05'26''BARCIKOWSKI CedricESMSAPEUR POMPIER CHAMONIX
37603h05'28''VANDEL SylvainV1M
37703h05'30''MARTIN OlivierSEMEAB
37803h05'35''LAFFLY RomainSEM
37903h05'43''MEBARKI BachirV2MACUS
38003h05'57''BOUCHET AntoineSEM
38103h05'58''BLANC FlorentSEMCLUB 26 ALLAN
38203h06'00''VINNER LaurentSEM
38303h06'02''ORRO FrancescoV1MRoad Runners Milano
38403h06'08''DANDELOT LaurentV1M
38503h06'19''VUILLARD ThierrySEM
38603h06'27''DE LAROCQUE-LATOUR GregoireSEMcaf salève annemasse
38703h06'33''DECORZENT NicolasSEM
38803h06'40''GROSSA PatrickV2MSTC
38903h06'56''RADISSON OlivierV1M
39003h07'01''JOUBERT PhilippeV1M
39103h07'06''PAYOT NicolasSEM
39203h07'08''PAYOT BriceSEM
39303h07'12''CANON Jean FrancoisV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
39403h07'15''LANGLOIS BrunoV1MASSOCIATION SPORTIVE DES SAPEURS POMPIERS DE ROUEN
39503h07'21''GROSSI CoralieV1F
39603h07'23''FERREIRA Luis MichelSEM
39703h07'24''BOTELLA MarcV1Mus oyonnax
39803h07'26''LUMEAU JulienSEM
39903h07'28''KIENY EricV1MD'Ranner
40003h07'33''ODIN PascalSEM
40103h07'38''RESSEGAIRE LaurentSEMREGION RHONE ALPES
40203h07'46''ROSENDAAL KeesSEM
40303h08'01''BRAICU OvidiuSEM
40403h08'03''BUCCI VincentV1M
40503h08'05''GAILLARD Jean PierreV2M
40603h08'07''FORTE ChristopheV1MMONTAGNE DE L'OISANS
40703h08'09''FOUCU Jean MarcV1M
40803h08'10''BONTOUX PhilippeV1M
40903h08'13''MARTIN FlorianSEM
41003h08'15''BEURIER StefanSEM
41103h08'18''BESUCHET FrédéricV1M
41203h08'21''TREUVEY FlorentV1MAS PTT LOMS LE SAUMIER
41303h08'27''PAGET GilbertV3MRCHT MOREZ
41403h08'42''GURNEL SebastienSEMEVIAN OFF COURSE
41503h08'45''DUPONT HerveSEM
41603h08'46''SIMIAND ArnaudSEM
41703h08'50''DEN OTTER JoostV2MHoudt u fit
41803h08'53''RAPHANEL BernardV2M
41903h09'07''MOLIN DianaSEF
42003h09'09''CROUVISIER DAUM AurelieSEF
42103h09'10''LEDOUX VincentSEM
42203h09'13''LIOUD BenoitV1M
42303h09'15''CHAUSSIN DamienSEM
42403h09'16''SCHOUWEY NicolasSEM
42503h09'18''GINDRE DenisV1M
42603h09'27''HECQUET GuillaumeSEM
42703h09'32''BAKES PascalV1M
42803h09'34''MARQ Jean-BaptisteV1M
42903h09'35''MARTIN OlivierV1M
43003h09'38''CARRIBON ThierryV1MAS CNEAS CRS
43103h09'43''NEGLER EricV1M
43203h09'45''TERRIER ChristopheSEMPOMPIERS DE MATOUR
43303h09'52''MONTEGANI CharlineESFCAF D'ANNECY
43403h09'57''CHARPIER PhilippeSEM
43503h10'03''GOUTELLE MichelV2M
43603h10'05''PELLETIER NathanESM
43703h10'14''COLMARD PhilippeV1Mfoulee douvainoise
43803h10'19''MENUGE LudovicSEM
43903h10'32''PACKBIER RomanSEM
44003h10'38''MANSOURI HemirV1MLES VERAPIEDS
44103h10'43''GOLLAN GrahamSEM
44203h10'45''HOLLIGAN WillV2Mallithwaite & district running club
44303h10'48''PELKA RomanSEM
44403h10'52''CROCE Jean LucV1MCLUB ALPIN Français DE BELLIGUCET
44503h10'55''FAASSEN RenéV1Msuomi
44603h11'04''HOLLIDAY SusanV1F
44703h11'19''MONTVENOUX GautierSEM
44803h11'22''CONSTABLE MatthewSEM
44903h11'23''BOCCA AlessandroSEM
45003h11'25''PIERUCCI BernardSEM
45103h11'35''CHORON JérômeSEM
45203h11'37''CORTIER JulienSEM
45303h11'39''MONTAVON FabienSEMPOMPIER
45403h11'41''BAUDRILLART AntonioSEMPCA/CSL Neuf-Brisach
45503h11'47''MOLISANI EnricoSEMCambiaso Risso running
45603h11'54''MERCIER SilvieV1F
45703h11'59''MAGNE Jean-FrancoisV1MAC PSA
45803h12'02''GILARDONI YannSEM
45903h12'04''RAPPENEAU EmmanuelSEMasptt mulhouse
46003h12'09''MAUREL FranckV1Mcanoe kayak saint-vit
46103h12'17''BACHELET BenoitSEM
46203h12'24''PRITCHARD SuzanneV1FSt Albans Striders
46303h12'26''ALBRUS GerardV1MFOULEE 3 QUILLES
46403h12'28''EYBERT FredericV1MDIVALTO GRAND DEFI
46503h12'30''HUNZINGER RolandV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
46603h12'37''SIRON OlivierSEM
46703h12'40''CURRAL JackySEM
46803h12'41''BIRRAUX JosephV2MTHONON A E
46903h12'55''WILLIS AlexisSEM
47003h13'00''MARION MinarySEF
47103h13'09''CARTIER SamuelSEMUCPA
47203h13'17''IANOS AndreiSEM
47303h13'20''DORNIER GuillaumeSEM
47403h13'22''TRAVAILLOT LydieV1FCROCO
47503h13'24''MONOT EmmanuelV1M
47603h13'26''WHILLANS MarkSEM
47703h13'34''BAUER RegisSEMTENNIS CLUB SOUCHT
47803h13'36''LAGADEC BrunoV1MDIVALTO GRAND DEFI
47903h13'42''DECOPPET MarcalV1M
48003h13'47''GALDEANO CorinneV1FCSM LA SEYNE
48103h13'50''JONES RobSEM
48203h13'52''DESCHUYTENEER MarcSEMTortues Meslinoises
48303h13'54''PROBST ChristineSEFTortues Meslinoises
48403h13'58''HEBERLE ClotildeSEFAthlé Saint Julien 74
48503h13'59''PIROLLET BrunoV2M
48603h14'03''MARI LaurentV1MAC CHATENOIS
48703h14'10''FAIRLAMB BernardV3M
48803h14'20''BORDIN HervéSEM
48903h14'21''PFEIFFER GillesSEM
49003h14'24''FOSSE PhilippeV1MVSC SPORTIVE CHAMPAGNE SUR SEINE
49103h14'30''TEYNIE YvesV1MINTERSPORT VANNES
49203h14'32''DURAND DavidV1M
49303h14'53''DURIX MarcV1M
49403h14'56''SCALA StephaneV1M
49503h14'58''BLANC AndreV3MFOULEES CHABLAISIENNE
49603h15'03''MOUTIER JacquesV1M
49703h15'13''DUFOUR JacquesV1M
49803h15'14''PEPIN ThierryV2M
49903h15'29''DUFOUR DenisV1MASVEL villeurbanne
50003h15'32''SARNEL GuillaumeSEM
50103h15'46''GOUHIER SebastienSEMSAPEURS POMPIERS OLREANS SUD
50203h15'49''ARTIQUE Pierre-AlainV2M
50303h15'50''HOUSSIN PatrickV1M
50403h15'51''JEANSON AudreySEFELAN 91 US PALAISEAU
50503h15'56''PINNA DismaSEM
50603h16'12''MOULLIER HeïdiSEF
50703h16'16''CAMPEANU Cristi ViorelSEM
50803h16'20''LAFFLY LaureSEF
50903h16'35''VONLAUFEN JanSEM
51003h16'36''GASSAMA Jean-PierreV3M
51103h16'43''CABOUAT DavidSEM
51203h16'45''CAMPS OlivierSEM
51303h16'47''MOURVILLIER PatrickSEM
51403h16'52''GERMANN BenoistV2M
51503h17'05''BUFFLIER SebastienSEM
51603h17'06''LARDEAU FredericV1M
51703h17'10''LENGRAND HeleneV2FAMICOURSE
51803h17'12''VENDRAMI SergeV1M
51903h17'14''DARDELET OlivierV2M
52003h17'16''CHOPART HubertV2M
52103h17'17''GHAZANFARI NonaSEF
52203h17'19''THIOLIERE ElisabethV1FLES VERAPIEDS
52303h17'21''DEVOS ChristopheV1M
52403h17'23''LEHNERT JonathanJUM
52503h17'24''COTTET PUINEL Jean FrancoisV3MCAF MORZINE
52603h17'26''BOSSI MauroV1MATLETICA SAN MARCO
52703h17'30''LABONNE OdileSEF
52803h17'35''BALDACINI ChristopheV1MD'RANNER
52903h17'38''MERMET ThierrySEM
53003h17'41''GORDON RomainESM
53103h17'44''PERRETTE Jean LouisV2M
53203h17'45''PALPACUER ClaudeV2Md'ranners
53303h17'53''CALVI RobertV3MFOULEE 3 QUILLES
53403h18'00''FABRE MarioV2MUS GAZELEC IDF
53503h18'02''PIGANIOL StephaneSEM
53603h18'04''ROFFINO LaurentV1MGazelles de Fenières
53703h18'08''TREMEAU DavidSEMCOURATHONES
53803h18'15''RUMIANO Jean-LouisV2MAmbérieu Marathon
53903h18'16''MOREL ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
54003h18'22''STOLK PaulSEMa.v. Suomi
54103h18'27''BONS BoudewijnV2MGVAC Veldhoven
54203h18'41''TINJOD FrancoisV3M
54303h18'44''MAGAT SAUNIER ArmelleSEFATHLE ST JULIEN 74
54403h18'46''MOREL MartialV2M
54503h18'47''BOZON ChristopheV1M
54603h18'49''RICCI MassimoV1M
54703h18'50''LECOMTE VeroniqueSEF
54803h18'52''GOTTELAND Jean-PierreV1M
54903h18'53''BAJRAMOVIC DavidSEM
55003h18'56''ERRARD NathalieV1F
55103h18'59''COTTIN PascalV2Mval d'orge athlétic
55203h19'07''ANDRE EricV1MD'RANNER Andolsheim
55303h19'14''FRANCOIS ThierryV1M
55403h19'20''PERIES LaurentSEM
55503h19'22''DUBUISSON JacquesV2Mhainaut
55603h19'23''DALAINE AlexandreSEMSTRASBOURG ALSACE C.S.G.
55703h19'26''ROY PatriceV2MTAC
55803h19'28''BOISSERENQ LaurentSEM
55903h19'39''MEIJERS MarcV1MAtletiek Maastricht
56003h19'42''PETITDEMANGE OlivierV1MD'Ranners Andolsheim
56103h19'55''GEORGENTHUM OlivierV1MCourreurs de Vogtlinshoffen
56203h19'58''BURDLOFF FrancoisV2M
56303h20'00''VASSEUR SebastienSEMPOMPIER RUMILLY
56403h20'03''MATHIEU RafaelSEM
56503h20'08''CYBULSKI AurélieSEF
56603h20'16''KLEIN GUNNEWIEK WillieV2MAtletico'73
56703h20'18''PRAT CarineSEF
56803h20'19''FREUND GuyV2MD'RANNER
56903h20'25''BARBETTA PierreV2M
57003h20'34''ROMERO AntonySEM
57103h20'36''DESROCHES AlainV1MPOMPIERS DE MATOUR
57203h20'47''BARBARIT MarionESF
57303h20'49''ADAMI PatrickV2M
57403h20'51''PINGET LaurentV1MCS BOGEVE
57503h20'53''SLEMETT GuyleneV2F
57603h20'55''KUBICKI Jean LucV1M
57703h20'59''PERRIN LaetitiaV1F
57803h21'17''FIZE MarcSEM
57903h21'19''BOZON LIAUDET MarleneESFCORATHONES
58003h21'21''CREMA JulienSEM
58103h21'23''JANOT LouisV2MACP
58203h21'25''JOURDAN FrederiqueV1Fca Ambilly
58303h21'27''SALINO DelphineSEFSPORTING CLUB LA CURE
58403h21'29''CHEVALLIER NicolasSEM
58503h21'31''VOLLMER MichelV2M
58603h21'33''VAN RENSBURG FraserSEM
58703h21'43''CHOLLET LaurentV1M
58803h21'46''HUBERS PieterV1MAtletico'73
58903h21'50''SANCHEZ Jean PhilippeV1M
59003h21'53''FONTILLE PhilippeV1MRégional C.A.E
59103h21'58''YOUINOU Jean MichelV1M
59203h22'00''BAVEREL CindyESFOYE ET PALLET
59303h22'01''STAMP PatrickV1M
59403h22'04''CAPION AlexandreSEMUMS CLUB 26 ALLAN
59503h22'06''FARINI VincentSEM
59603h22'08''CORNET PhilippeV1M
59703h22'21''JAMES DavidV1M
59803h22'28''DUMAZEDIER ThuySEF
59903h22'32''MAGANA AntoineV2MFOULEES QUILLANNAISE
60003h22'38''BRAEMS EmilieSEFAmicale Pédestre de l'Arclusaz
60103h22'44''MEZNAD SalinaV1Famicale pédestre de l, arclusaz
60203h22'59''CHAMBARD Marie ThereseV2F
60303h23'01''PALM MartinaSEF
60403h23'11''RINALDI ClaudeV1FATHLE ST JULIEN 74
60503h23'13''SEPERS RuudV1MAV Suomi
60603h23'16''COULY Jean JacquesV2M
60703h23'18''CRETIN VeroniaueV1FASPTT LONS LE SAUNIER
60803h23'20''TSENG Carroll M.V1M
60903h23'21''DAMALIX GillesV1M
61003h23'35''HARBERS JanV2MAtletico'73
61103h23'37''EEKELDER BonnieV2MAtletico'73
61203h23'38''CLERE SylvainSEMPOMPIER RUMILLY
61303h23'41''SCHIPPER KirstenSEFAtletiek Maastricht
61403h23'44''GUILLERMIN CaroleSEF
61503h23'50''CHEVILLARD StephaneSEM
61603h23'53''BERGER DanielV2MSCBA
61703h23'56''LEFEUVRE AlineV1F
61803h24'02''PECH Jean-PierreV1MFOULEE 3 QUILLES
61903h24'04''LAURENCEAU FrancoisV1M
62003h24'11''SIGAUD PhilippeV1M
62103h24'14''CURE FredericV1M
62203h24'16''VUILLET EvelyneV1FCHOUCKY GIRLS
62303h24'18''DAUDU HerveV1MSAPEURS POMPIERS HENRICHEMONT
62403h24'22''FERRAZ JoseV2M
62503h24'28''MORA SilviaSEF
62603h24'31''BOVET MariusV2M
62703h24'34''THIEBAULT NicolasV2MAS CNEAS
62803h24'36''SLEMETT AllaouaV2M
62903h24'46''FIORESE Jean MarieV3MCAF ISERE
63003h24'48''DE FREITAS MORNA Jean PaulV1M
63103h24'51''FROMEMT PhilippeV1M
63203h24'53''SCHLAGETER JanineV1FD'RENNER
63303h24'56''BERNATCHEZ FrancoisV2MLes Vainqueurs (Montréal)
63403h25'08''VAN DE WATERINGEN AntonSEM
63503h25'12''CLAUDE NathalieSEFAS LILLY
63603h25'15''POUCHOT PhilippeSEM
63703h25'19''SCHWEISS GerardV3MAS MUNSTER ATHLETISME
63803h25'21''JOUIN StéphanieSEF
63903h25'22''GERLIER AlainV2MDIVALTO GRAND DEFI
64003h25'28''VAN ROOYEN DavidSEM
64103h25'34''SAURA PauV1MUES (Unió excursionista de Sabadell)
64203h25'41''GROUD LaurentSEM
64303h25'43''REULIER EveSEFAmicale Laïque de St Marcellin
64403h25'45''LE GALL ArnaudSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
64503h25'46''TREIL Jean PaulV2MFOULEE 3 QUILLES
64603h25'48''PEYRELONG SergeV1MAC EVIAN
64703h25'50''AISSA MalikV2M
64803h25'54''LEMAN GerardV1MCOURIR EN BAIE DES OMME
64903h25'57''ZOUAGHI MokhtarV2MFERRIERES SPORT ATHLE
65003h25'58''GARENNE LaureSEFASPTT BAR LE DUC
65103h26'01''RUSSIAS FredericSEM
65203h26'08''PRIGENT SebastienSEM
65303h26'10''FRESSE EricSEMTeam CCAP
65403h26'12''WHITFIELD AllanV2MBunbury Runners Club
65503h26'14''BIELLMANN HerveSEMBELFORT MARATHON
65603h26'17''MEYNET JosephV3M
65703h26'18''LEYVAL OlivierV1M
65803h26'20''DUNAND BernardV2M
65903h26'21''KROON BramV2MMaastricht Atletiek
66003h26'24''GRANGIER BenoitSEM
66103h26'27''ECUYER GuyV2MOMNISPORTS TRELEX
66203h26'29''BERGER PatrickV2MSPORTS LOISIRS DUNOIS
66303h26'31''SCHMIDT StephaneV1MAS CNEAS CRS
66403h26'32''CASENS MarieV1FSPAC
66503h26'36''BLASCO SandrineSEFPASSION TRAIL
66603h26'39''MARTIN DimitriJUM
66703h26'43''VOINOT SebastienSEM
66803h26'49''MARMIER NataliyaV2FCMBM
66903h26'54''BUET JacquesV2M
67003h26'56''TAMIOTTI JérômeSEMXtratrail.com
67103h26'58''HEIJDE VAN DER PascalV1MAtletiek Maastricht
67203h27'01''COUX OlivierSEMLES FURETS D'EIFFAGE
67303h27'05''COURNUT AlainSEM
67403h27'07''LEPAGE FabriceSEMRégional C.A.E
67503h27'14''ROBIN MichelV2MASPIT LONS LE SAUNIER
67603h27'19''BOUREILLE PatriceV2MCTS
67703h27'22''WINANDS AndreasV2M
67803h27'24''VUAILLET Marie ChristineV2FAEA
67903h27'30''LAUNAY ThierryV1MASA POMPIERS DE PARIS
68003h27'31''MATEO DidierV1MHAPISIDO
68103h27'37''PAILLAT KarineSEFSporting Club La Cure
68203h27'42''BROUSSARD NathalieV1F
68303h27'43''SARRE PhilippeV2M
68403h27'46''GOISNARD DavidSEM
68503h27'49''BOSTAN VasileSEM
68603h27'51''DI PIAZZA AnnieSEFLA FOULEE D'ANNEMASSE
68703h27'53''CRETIN KatiaSEFCHOUCKY GIRLS
68803h27'54''VUILLET PhilippeV2MCHOUCKY BOYS
68903h27'57''GEOFFRAY IsabelleV1FCLUB 26 ALLAN
69003h27'58''PEYROL VeroniqueV1F26 ALLAN
69103h28'01''LEFEUVRE AlainV3M
69203h28'09''HECKÉ JoëlV1MD''RANNER
69303h28'11''BERTHIEUX SimonESM
69403h28'14''GUENEAU Jean PierreV1M
69503h28'20''ALEXANDRE Jean YvesV2M
69603h28'30''HOUSER CorinneV1F074036
69703h28'34''MOREL FrederiqueV1Fstade de vanves
69803h28'36''PEZET PhilippeV1M
69903h28'43''BLOKKER IjfV2MAV SUOMI
70003h28'54''RUFO FrancoV1MSKI CLUB MOREZ
70103h28'56''VIMPERE DenisV1MEXCENEVEX
70203h29'02''NEURAZ GraziaV2F
70303h29'03''TOURVIEILLE SebastienSEM
70403h29'06''GAUTHEIER BeatriceV2F
70503h29'19''FOSTER AlexanderSEM
70603h29'21''LEPREUX JacquesV2MSL HOSPITALIUS
70703h29'22''VREUGDENHIL ArtV2MGVAC Veldhoven
70803h29'24''KASSING PetraV1FSUOMI
70903h29'25''HUNZINGER DeniseV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
71003h29'29''LEGRAND GuislaineV2FSALLANCHES PASSY ATHLETIC CLUB (SPAC)
71103h29'31''PRÉVOST FranckSEM
71203h29'38''ALBRECHT NadineV1FEHA US THANN
71303h29'50''MIEGE BrunoSEM
71403h29'52''LUCEA RomàSEMKatalonien
71503h29'53''PRIEUR Jean-PhilippeV2MEA LE CREUSOT
71603h29'56''LARGERON BertrandV1MCMBM
71703h30'00''VUETAZ OlivierV1M
71803h30'02''CHARRON AlainV1MFERRIERES SPORT ATHLE
71903h30'09''TROALEN DenisV2M
72003h30'19''BONDENET OlivierV1MTAC
72103h30'23''EMONET ChantalV1FCS MEGEVE
72203h30'35''MASSON ThierrySEM
72303h30'36''GAUTHIER RomaricV1M
72403h31'00''ALLEN JosephineSEF
72503h31'02''AUGEREAU VincentV1M
72603h31'07''BARATTA GiancarloV2MUISP
72703h31'15''SANDOVER MikeV1MMUD MONKEYS
72803h31'16''CHOLETON RobertV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
72903h31'19''BARRANCO FranckSEM
73003h31'21''MAPPA SébastienSEM
73103h31'22''LUDVIGSSON MariaSEFclub des sports
73203h31'26''LEGAVRE FranckSEM
73303h31'28''JAUNET NicolasSEM
73403h31'31''DELORY PhilippeV1M
73503h31'33''BECCIA ClaudeV2M
73603h31'35''MARECHAL Jean-PierreV2M
73703h31'40''SALGUEIRO PauloSEMASCEA
73803h31'42''HUE ValérieV1F
73903h31'44''PEPIOT FredericSEM
74003h31'46''SANDOVER MelanieV1FMUD MONKEYS
74103h31'48''ZIETEK SebastienESM
74203h31'52''GEOFFROY NoemieSEF
74303h32'13''VENDRAMI DanielaV1F
74403h32'15''COIFFARD PascalV2M
74503h32'18''PERDRIX Jean LouisV1M
74603h32'22''SAYED RenaudSEMASA pompiers de Paris
74703h32'37''BRUHL StephanieSEF
74803h32'39''MICHELANGELI Paul-AntoineV1M
74903h32'41''CHAILLOU Jean-MarcSEM
75003h32'43''AMADEI ChristopheSEMclub alpin francais
75103h32'45''BLANC AlexandreV1M
75203h32'47''VIGNAUD PhilippeV2M
75303h32'49''THOMAS SéverineSEFC.O. INSMING
75403h32'50''MAITENAZ MarineESF
75503h32'51''GEORGET GuillaumeSEM
75603h33'23''LARROZE Pierre-YvesV2MMONTBONNOT JOGGING
75703h33'38''GOUTTEBROZE EmericSEM
75803h33'39''NATOLI ThibautSEM
75903h33'42''LABHARDT JürgV3MFSSS (fédération suisse de sports subaquatiques)
76003h33'45''PRESTON DavidSEM
76103h33'46''DEKKER MartinV1Ma.v. Suomi
76203h33'47''FERNANDES AntonioV3M
76303h33'49''BONNEAU FredericV2M
76403h33'52''VILLIE FabienneSEF
76503h34'12''HAMERS HubV3MHUF
76603h34'14''PICHOT BenoitSEM
76703h34'16''UNGER FrancoisV3M
76803h34'25''BOISSEAU YannickV1M
76903h34'30''CHAPAL SylvainSEM
77003h34'33''SCUTURICI MarianSEM
77103h34'35''BACQUE Jean MichelV1MORTEIL EN POINTES
77203h34'39''DESBIOLLES ChristopheSEM
77303h34'49''DE LARTIGUE VincentSEM
77403h34'50''MARCHAND StéphanieSEFCLUB ORIENTATION MULHOUSE
77503h35'00''GUTTÀ MarcoV1MMARATONETI GENOVESI
77603h35'02''MOTTA SandroV2MMARATONETI GENOVESI
77703h35'34''CUSIN ValérieV1Fantilopes des sons
77803h35'36''LASSUS EtienneSEM
77903h35'39''VAN PETEGHEM GerardV2M
78003h35'54''MOCELLIN ChristopheSEMSTAUBLI SPORT
78103h35'55''BERNARDI MorganSEMASBA VTT
78203h35'57''BALDACINI VeroniqueV1FD'RANNER
78303h35'59''PORTELLA ThierryV1MTGD ALLEX
78403h36'01''BUSCHBECK ChristianV1M
78503h36'04''MIGNON CedricSEMSAPEURS POMPIERS NOGENT SUR SEINE
78603h36'05''CHEVALIER JeremySEMPOMPIER NOGENT SUR SEINE
78703h36'08''DECORZENT DanielV2MCAF HAUT CHALBAIS
78803h36'16''SERRAUD NicolasSEM
78903h36'22''STROH AmandV3MCSC KRONENBOURG
79003h36'27''SZORC AniaV3FCAS CAROUGE
79103h36'29''CHASSAGNARD MarcV2MUS GAZELEC IF
79203h36'37''KIEV VANN JacquesSEMSPAC
79303h36'41''THOLEY EricSEMUSTH kyokushin
79403h36'51''ASCHENBRENER ElizabethSEF
79503h36'52''VINDRET FredericSEM
79603h36'54''DELILLE AlainV2MTAC
79703h36'56''SALA PietroSEM
79803h37'09''MAROTTE RegisV1M
79903h37'19''APPARICIO Jean-LucV2MAC Lancon
80003h37'31''BUTLER DonnaV1F
80103h37'33''GROSPERRIN DenisV1MFERRIERES SPORT ATHLE
80203h37'35''PINKERTON JillSEF
80303h37'37''BERGERON LaurentSEM
80403h37'40''VUILLERMOZ JacquesV2M
80503h37'42''BURLET VeroniqueV2F
80603h37'44''DEL GUIDICE Jean PierreV1MD T P AUBAGNE
80703h37'48''NAEGELLEN DelphineSEFUS CHAMPAGNES/SEINE
80803h37'51''VULLIEZ NadineV2F
80903h38'07''STAUDT DominiqueV2Mcsc Kronenbourg
81003h38'08''DAMEVIN MarinaSEF
81103h38'10''PONS SarahSEFCO LECCI
81203h38'20''PERUCCHINI XavierV1M
81303h38'21''LEPREUX PatriciaV2FSL HOSPETALIUS TOULON
81403h38'24''NOWAK VivianeV1FAtletiek Maastricht
81503h38'26''RENAUD GuillaumeSEM
81603h38'28''PINNA LaraSEF
81703h38'38''HAMMOUDI RachidV1M
81803h38'43''TARJON StephanieSEFUS GAZELEC IDF
81903h38'51''MANGANO MichelangeloV1M
82003h38'54''DUTOIT Charles HenriSEMRégional C.A.E
82103h38'57''MARGUET CorinneV1F
82203h39'08''ZONNEVELD DannyV2MAtletiek Maastricht
82303h39'10''WISHAUPT LoekV1MAtletiek Maastricht
82403h39'12''ROBIN BernadetteV2FASPIT LONS LE SAUNIER
82503h39'14''PINAQUI PhilippeV1M
82603h39'16''NAEGELLEN WilfridV1M
82703h39'20''DAO HienV1MVersoix-Basket
82803h39'34''PAQUET MartinV2M
82903h39'39''EXCOFFIER Jean ClaudeV2M
83003h39'41''EXCOFFIER JulienSEM
83103h39'50''GEYER FionaSEF
83203h40'01''BONNET FreddyV1MFOULEE 3 QUILLES
83303h40'03''ROSSION FrancisV2M
83403h40'05''PICCIOLI LaurentSEM
83503h40'07''PAULIN CatherineSEFLES LACETS DU LIZON
83603h40'14''MUSCAT AlainV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
83703h40'16''FARGIER CyrilSEMGALLOPAIRES CUENOLS
83803h40'20''CRUEZET ThibualtSEM
83903h40'22''GALLOT MurielV1FLES ETOILES DU 8E
84003h40'28''MEUDEC DanielV1MRégional C.A.E
84103h40'31''LE TRAON ClaudineV1FCOURIR
84203h40'42''ROSELL MireiaSEFUES (Unió excursionista de Sabadell)
84303h40'43''HAUGEARD SabrinaSEF
84403h40'45''SPATARO SergeSEM
84503h40'49''ARSAC CarineSEF
84603h40'53''LEQUEUX ThomasSEM
84703h40'55''LEQUEUX VincianeSEF
84803h40'57''GHEROLD FlorentSEMClub des gratte-ciel
84903h40'59''HECKEL VincentV1M
85003h41'10''DOMMART FredericSEM
85103h41'13''NIGHTINGALE MaryV2FCrowborough Runners
85203h41'15''DAVIES LizV2FCrowborough Runners
85303h41'18''BOLSTLER RobertSEM
85403h41'20''SCHOUTEN JoostSEM
85503h41'23''TURNER Anne-CecileSEF
85603h41'27''ROUSSET BrigitteV2FClub des sports chamonix
85703h41'35''BARONI CyrielleSEFles lacets du Lizon
85803h41'50''NIEBISCH DavidSEM
85903h41'53''WILMET PaulV2MARCH athlétisme
86003h41'57''SAOUTER ErwanV1Mcarouge
86103h42'06''BLANCHET FrancisV4MRCHJ
86203h42'08''VAN OLDEN QuirijnSEM
86303h42'10''CLEMENSON LionelV1M
86403h42'12''SLOOT PeterV2Ma.v. Suomi
86503h42'19''VIDAL GregoireSEM
86603h42'20''THOMAS PhilippeV2M
86703h42'26''CHAMOUTON PatrickV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
86803h42'29''BERTHIEUX StephanieV1F
86903h42'31''EHRLACHER Jean-MichelV1M
87003h42'48''PENTERMAN WillieV2MAtletico'73
87103h43'33''FAIRLAMB ElaineV3F
87203h44'00''ORSONNEAU AnthonyV1M
87303h44'05''EL OTMANI MehdiESM
87403h44'12''PERNOT DenisV1MTAC
87503h44'13''LALIRE DominiqueV1MTAVAUX AC
87603h44'15''FILLION CedricJUM
87703h44'24''MOLLICHON ThierryV1MUCPA
87803h44'38''HANQUIER DominiqueV1M
87903h44'39''MORISSEAU CecileSEF
88003h44'41''DISANZA RobertoV1M
88103h44'42''GUINAND HervéV1M
88203h44'47''GIGUÈRE DenisV2M
88303h45'06''PIGNATELLI GeraldineSEFCMBM
88403h45'20''TAKAYANAGI TomokoV1F
88503h45'24''HERCOT Marie-AstridV2FRoad Runners Team Châtelet
88603h45'26''BOUCHET PierreV3M
88703h45'44''ALBOT SeverineSEF
88803h45'46''BROEKHUIJSEN AnnemarieV1FGVAC Veldhoven
88903h45'48''GIBOL VALIENTE Marie AngeV1FCAP GARONNE SAMARY
89003h45'52''SCHLEINITZ SvenSEM
89103h45'54''DANIEL CharlotteSEF
89203h46'00''FAURIAT JoseSEMDIVALTO GRAND DEFI
89303h46'09''THIOLLIER PatriceSEM
89403h46'16''RICQ EmmanuelSEM
89503h46'24''LEFEBVRE FrancoiseV1FUS GAZELEC IDF
89603h46'52''PACAUD PascalV1MCO INSMING
89703h46'54''CHANGEAT BUDRIA FabienneV1FCMBM
89803h47'03''BUATOIS ClaudeV3M
89903h47'10''DRUART JeanpolV2M
90003h47'22''MITTOUX ValerieV1FEA LE CREUSOT
90103h47'31''MOSELING JonathanSEM
90203h47'45''LEBOUCHER ElodieSEF
90303h47'46''KOURTCHEVSKY SergeV2MCorathones
90403h47'55''RENAUDAT AliceSEF
90503h47'57''JACOLIN PatrickSEMLES FURETS D'EIFFAGE
90603h48'07''GEURTS KarinV1FAtletico'73
90703h48'10''BERTHOUZE ElsaSEF
90803h48'11''DUMAS MarieSEF
90903h48'15''SILLIARD JohanSEMFREE RIDE PRO TEAM
91003h48'17''SHIBATA TakahitoV2M
91103h48'26''GIRAUD ValérieSEF
91203h48'32''DOUTAU ChristopheV2M
91303h48'37''GAZAVE ChristelleSEFSAGC 3308
91403h48'39''LAMBERT JoëlleV2F
91503h48'41''BONNET-EYMARD AmaurySEM
91603h48'45''LUCIA AnthonyV1M
91703h48'50''BOTH PhilippeSEMCOUREURS DE VOEGTLINSHOFFEN
91803h49'01''LHERMET ElisabethV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
91903h49'03''CHANSEL LaetitiaSEF
92003h49'06''BASSONS PascaleSEF
92103h49'08''JIMENEZ AlejandroSEM
92203h49'25''RIZZETTO FrancoisSEM
92303h49'28''ROUTTIER PatrickV2M
92403h49'29''GUIDET EmilieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
92503h49'32''LAVIGNE YannickSEMGV ST GENIS POUILLY
92603h49'33''PIBOULEAU StephaneV1MEPGU
92703h49'35''MOREL SergeV1MEPGV SAINT GENIS
92803h49'36''BIGNON AgatheSEF
92903h49'38''GIBORY AudreySEF
93003h49'41''GUELFI Jean RémiESM
93103h49'42''CLAESSENS YannicSEM
93203h49'47''PEDEBIDOU ThomasSEM
93303h49'49''AGRESTI HenriV3M
93403h50'02''ZONNEVELD LoesV1FAtletiek Maastricht
93503h50'05''DE VREEDE MarionV1F
93603h50'08''VIDAL MagaliSEFCLUB 26 ALLAN
93703h50'15''WRZESNIEWSKI GerardV2MTAC
93803h50'20''GIRARDET ClaudeV2M
93903h50'34''POUPART OlivierV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
94003h50'42''ALBOT ChristopheSEM
94103h50'44''BILLEMONT MichelV1Mathletic club tassin 069069
94203h50'54''LEICK EmiliaSEF
94303h51'13''MACH FrancoisV1M
94403h51'33''SPITERI JeromeSEM
94503h51'37''ALVES DE OLIVEIRA CyrilleSEMORTEIL EN POINTES
94603h51'52''SASBRINK-KAMPHUIS JennieV2FVAV
94703h51'55''RESIBOIS DominiqueV1M
94803h51'57''BOCCARD NicolasSEM
94903h52'02''MAQUET DenisSEMARCH
95003h52'07''BESNARD YvesV2M
95103h52'09''CEFALI GerardV2M
95203h52'13''NICHOLSON DavidV1M
95303h52'18''ESCOT FrancisV1MA.C.lançon
95403h52'25''BOCCARD MarieSEFguc triathlon
95503h52'29''FRATONI OlivierV2MST GENEVIEVE SPORT
95603h52'42''OLIVIER FrommSEM
95703h52'45''DOMPNIER SergeV1M
95803h52'46''OVERTON SallySEF
95903h52'51''SAWAYA VictorV2M
96003h52'58''CHARLES EricV1M
96103h53'12''DELACROIX BrigitteV1FLACETS DU LIZON
96203h53'21''THOMAS FrederiqueV1F
96303h53'31''MASIK JiriV3M
96403h53'38''LOZAC'HMEUR MyriamV1F
96503h53'40''GAUCHOT StephanieSEF
96603h53'41''TERRIER CyrilSEM
96703h54'31''JORDAN CarolineV1FCOURIR VSD CESSON
96803h54'32''BRUNNER BernardV1M
96903h54'40''MULLER GerardV4MAS MUNSTER ATHLETISME
97003h54'46''MABLY GillianV2F
97103h54'48''BIJASSON StephanieSEF
97203h55'06''AURRAND LIONS Jean DanielV1M
97303h55'17''DELARBRE DamienSEMDIVALTO GRAND DEFI
97403h55'31''GAIGNETTE PatriciaV2F
97503h55'45''PELOTTE ChristopheSEM
97603h55'49''PRESTAT FlorenceSEFSAPEURS POMPIERS NOGENT SUR SEINE
97703h55'51''NEAU CyrilleSEMSAPEURS POMPIERS NOGENT SUR SEINE
97803h55'55''SMEETS FLUPSEN MiekeSEFAV Unitas
97903h55'57''SMEETS PaulV2MAV Unitas
98003h55'59''TOY AndrewV2M
98103h56'08''PERRET ChristianV3MFERRIERES SPORT ATHLE
98203h56'42''TALENS ClaudeV1M
98303h56'44''STINNEN JoëlleV1FC.O. INSMING
98403h56'46''UEHARA ShinichiroSEM
98503h56'56''PETRY RolandV2M
98603h57'22''GRILLOT CatherineV2FMONTBONNOT JOGGING
98703h57'24''PENARD BrigitteV1F
98803h57'26''RAVASSARD CyrilSEM
98903h57'40''BIDAUT JulienSEM
99003h57'43''LAGACHE JulienSEM
99103h57'57''PATER TonnieV2FAtletiek Maastricht
99203h57'58''SALMON CelineSEFASC BALAN
99303h58'00''MACCARD XavierV1MGUC TRIATHLON
99403h58'02''PIOT MartineV1FUSTH kyokushin
99503h58'04''HANN SylvieV1FUSTH kyokushin
99603h58'06''STACHOWSKI AnneV1F
99703h58'13''NEVES LorencoSEM
99803h58'51''VIGNAUD EvelyneV2F
99903h59'00''SCHILLINGER FrédéricSEMJudo club Horbourg
100003h59'06''TANGHE BrunoV1M
100103h59'25''CHALOPIN ChirstelleSEFCLUB 26 ALLAN
100203h59'59''TOURVIEILLE SandrineSEF
100304h00'16''FAVRE CarolineSEF
100404h00'29''LEFEVRE ThierryV2M
100504h00'44''DOMANGE LionelV1MDIVALTO GRAND DEFI
100604h00'47''CALVEL LiseSEF
100704h00'49''SMEETS RogerV1MAtletiek Maastricht
100804h00'56''SCHNELLER OdileV2F
100904h01'04''LECHAT PhilippeV1MAC EVIAN
101004h01'13''GAYON BenoitSEMDIVALTO GRAND DEFI
101104h01'20''BACHELARD EliseV1F
101204h01'41''DUREISSEIX DidierV1MDIVALTO GRAND DEFI
101304h01'45''COTTERLAZ PierreV2M
101404h01'52''LOKTEFF AnneSEFCORATHONES
101504h02'16''GÉNOT StéphanieSEFTENNIS GEX
101604h02'18''GENOT XavierSEMTENNIS CLUB GEX
101704h02'33''VULLIEZ MartialV3M
101804h02'36''BLOCH AmaurySEMDIVALTO GRAND DEFI
101904h02'38''CARRAZE MichelV1MDIVALTO GRAND DEFI
102004h02'43''SAWAYA MoniqueV2F
102104h02'53''BERGIER DominiqueV1FD'Ranner Andolsheim
102204h02'56''PEBELIER LaurenceV1FLE TEIL COURT
102304h02'57''AZIZI YaminaSEF
102404h03'15''LAYLAND LizV1F
102504h03'44''DAM SEC PAU CaroleSEFCLUB 26 ALLAN
102604h04'01''BROWN OdileV1FAC ST PALAIS
102704h04'03''DURIS CécileSEF
102804h04'27''BAUCHE RYON LaetitiaSEFMONTBONNOT JOGGING
102904h04'30''LEPINE ChristianV2MASPHALTE 94
103004h04'31''LARDENOIS MyriamV1FASPHALTE 94
103104h04'35''SMITH SusanV3F
103204h04'49''BRAVAIS Marie HeleneV2FAPA
103304h05'07''WECXSTEEN XavierSEM
103404h05'13''NOGARET LoicSEM
103504h05'32''RESSEGAIRE GillesV1MREGION RHONE ALPES
103604h05'36''THIEFINE BenoitSEM
103704h05'40''LE BOUHELLEC ElenSEFSKI CLUB LES HOUCHES
103804h05'43''LALIMAN LeslieSEF
103904h05'48''HOCHENEDEL PhilippeSEMDIVALTO GRAND DEFI
104004h05'49''MEYNLE ThierryV1MDIVALTO GRAND DEFI
104104h05'50''FODERE StephanieSEFCAP BUGEY
104204h05'52''DUBOISSET GeraldSEMCAP BUGEY
104304h05'54''STRAW HelenaV1F
104404h06'00''RAPHENNE EricV2MASPHALTE 94
104504h06'08''METRALS PhilippeV1M
104604h06'10''SMITH SabineSEF
104704h06'43''SCHRAMA KarelSEM
104804h06'50''DANFLOUX GrégorySEM
104904h07'17''TAMBURLINI MichaelSEMDIVALTO GRAND DEFI
105004h07'47''GAUTHIER LaurentV1MCLUB 26 ALLAN
105104h08'01''REGGIANI BrigitteV2FTOULON SPORT NATURE
105204h08'10''MOULINS ChristineV1F
105304h08'12''MOULINS ChristianV1M
105404h09'16''BIR GilbertV1M
105504h09'25''HERBIN YvesV1MUJVA63
105604h09'31''BÉNARD SophieSEF
105704h09'33''WACZECKA NicolasSEMargentière
105804h09'49''HRUSTINSZKY AttilaSEM
105904h09'55''KAYE JenniferSEF
106004h10'06''SCHREYER Jean PierreV1M
106104h10'38''MOULLIER Anne MarieV2F
106204h10'43''BOZON MartineV2F
106304h10'44''ELLIOTT ElizabethV2F
106404h10'46''ELLIOTT DennisV2M
106504h10'48''GARNIER MagaliV1F
106604h11'01''MUNZENHUTER Marie JeanneV2FHAUGUENAU
106704h11'02''PHILIPPS DANIC LouiseV1F
106804h11'03''MUNZENHUTER MichelV3MHAUGUENAU
106904h11'04''GRAMBERT MaikiV1FCAP BUGEY
107004h11'06''ROLLANDEZ FabienneV1FCAP BUGEY
107104h11'07''REPENTIN MyriamV1F
107204h11'08''GREA ChantalV2FCMBM
107304h11'18''DOUSSOT SophieSEF
107404h11'31''KITAGAWA KiyoshiSEM
107504h11'38''LABROSSE SophieSEF
107604h11'41''CASTELLARI VeroniqueV1FEALC
107704h11'42''CASTELLARI BernardV1MEALC
107804h11'45''COURTOIS ChristineSEF
107904h12'02''DESCOTE DanielV3MLES FURETS D'EIFFAGE
108004h12'04''RODDE CarineV1FELAN 91 US PALAISEAU
108104h12'05''SCHMUCK JacquelineV2F
108204h12'26''SCHILLINGER AnneV1F
108304h12'27''MASSON JannickV1FUSEG DIEPPE
108404h12'57''SCHMITT LaurentSEM
108504h13'29''MUCHER MuisV1FAtletiek Maastricht
108604h13'50''FAYOLLE ChantalV2FCLCS FIRMINY
108704h14'08''CALMETTES SandraSEFASAR CORBIERES MEDITERRANEE
108804h14'18''PAVIS KarineSEF
108904h14'19''PAVIS MichaelSEM
109004h14'32''MARECHELLE PatriceV2M
109104h14'46''LOGEL StéphaneSEMROC EXTREME
109204h14'47''PECH MichelV3MFOULEE 3 QUILLES
109304h14'52''GROSMAIRE AlainV2MEXCENEVEX
109404h16'52''ANGUS EllenESM
109504h16'57''LAXALDE Marie-LineV1F
109604h17'08''ROSE ChristineV1F
109704h17'12''GARRIGA MartaV1FUES (Unió excursionista de Sabadell)
109804h17'17''PERARD JacquesV3M
109904h17'38''BAUD SeverineSEF
110004h18'05''FERREIRA NeloSEM
110104h18'07''GUASTINI PhilippeSEM
110204h18'12''BLANCHET Jean-FrançoisSEM
110304h18'14''MALOURENE CordierSEF
110404h18'16''TOUSSAINT PatrickV1M
110504h18'17''SIMLER MichelV1M
110604h18'19''MARCHAND DominiqueV1MVAL 'ORGE ATHLETIC
110704h19'23''JORDAN GillesV1M
110804h19'28''MONIN JocelyneV1FCLUB 26 ALLAN
110904h19'42''GERGAUD Jean-MarieSEM
111004h19'49''TROUILLOT KhedoudjaV2F
111104h20'14''HERMAN ChristineV2F
111204h20'23''PICCOT IsabelleV2FLA FOULEE D'ANNEMASSE
111304h20'25''STYLES BrendaV3F
111404h20'35''TAUREL EmmanuelV2M
111504h20'47''BINET ChristineV1F
111604h21'03''TENORIO CrisitnaSEF
111704h21'04''JORDAN ESTEBAN JesusSEM
111804h21'06''BELIN FrancoisSEM
111904h21'07''VAN PATTEN CheriV1F
112004h21'14''NICHOLSON NicoleSEF
112104h21'39''GENY RegineSEF
112204h21'40''GIRARDET MartineV1F
112304h22'32''WECXSTEEN PascalV3MLES FOULEES AVELINOISES
112404h22'40''HANN Jean LouisV1M
112504h22'46''MOUFFAK SaïdV2M
112604h22'54''GUER Jean ChristopheSEMNATATION CHAMONIX
112704h23'09''PARRA AudreySEF
112804h23'26''MAITRET SylvieV2Fcap bugey
112904h23'30''MARCO Jose LuisV1M
113004h23'55''AUBERT JacquesV3MMARATOURISTES
113104h23'57''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
113204h23'59''ETIENNE CatherineV2F
113304h24'14''CHIFU MadalinaSEF
113404h26'10''GOASGUEN SebastienSEM
113504h26'15''CLARKE KaterinaSEFCIVC
113604h26'39''WINROW KatherineV1FLancaster & Morecambe A/C
113704h26'48''RIGAUX PhilippeV1M
113804h27'47''CLEMENT CatherineV1FCO INSMING
113904h27'49''JOUAVILLE AdelineSEFCO INSMING
114004h28'20''SCHMITT AlainV1MDIVALTO GRAND DEFI
114104h28'25''HACID MohandV1M
114204h28'39''VICHI ValerieSEFCMBM
114304h28'41''MERMILLOD BONTEMPS SylvainSEMEYESHOP.COM
114404h29'05''BOULANGER JoelleV2F
114504h29'07''CLAUDEL ChristineV2F
114604h29'39''CARRILLON JacquelineV2FCAP BUGEY
114704h29'44''TARJON PatrickV2MUS GAZELEC IDF
114804h31'04''PIERRE CathleenSEF
114904h31'08''PIERRE Jean PhilippeV1M
115004h31'40''GRANDIN BernardV2M
115104h31'43''BUSLIN ClaudetteV2F
115204h32'54''DEL GUIDICE Marie HeleneV1FA M C AUBAGNE GEMENOS
115304h33'14''VALLON Marie ThereseV2FMONTBONNOT JOGGING
115404h34'17''MURRAY WilliamV3M
115504h34'29''SCOTT GaryV1M
115604h34'57''BOUCHARD DanielleV1F
115704h34'59''LEHN IsabelleV1F
115804h35'22''BALME LucieSEF
115904h35'24''FREUND SylvieV2FD'RANNER
116004h36'19''DREZE VincentSEM
116104h36'21''BOHIN CyrilSEM
116204h38'58''MOURAT NicolasSEMD'RANNER
116304h39'35''SCHREYER ElisaV2F
116404h39'46''SUZUKI KatsuyoriSEM
116504h39'53''BRADGATE MaggiV2FCrowborough Runners
116604h41'36''CHAMPAVIER BeatriceV2Fsl hospitaliers toulon
116704h41'53''BRUNET EdithV3FMONTBONNOT JOGGING
116804h43'03''STOEBNER ThierryV1MJudo club HORBOURG-WIHR
116904h45'19''PLONKA FrancoiseV2F
117004h45'39''LEVIN IlanaSEF
117104h47'23''LASPALLES YvetteV3F
117204h51'02''CLAVE JoelV1M
117304h51'36''SIDGWICK AnnieV2FCrowborough Runners
117404h51'43''OLIVIER NathalieSEF
117504h56'05''PHILLIPS ToddV1M
117604h56'19''LALIMAN Jean-ClaudeV3M
117704h56'24''MARTIN SimonV1M
117804h56'39''LALIMAN GiulianaV3F
117904h57'13''BEAUFRERE DominiqueV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
118005h00'56''CHAMON PhilippeV1M
118105h02'22''CARRIEU NathalieV1FAntilopes des Sons
118205h06'01''MEUNIER IsabelleV2FCAP BUGEY
118305h06'39''LEMAISTRE JeromeSEM
118405h07'40''JANSEN BernardV4M
118505h07'42''JANSEN RogerV1M
118605h12'58''GINER CarmenSEF
118705h13'00''ALIX JéromeSEM
118805h14'20''GOASGUEN CarolineSEF
118905h14'22''AILHAUD GaelleSEF
119005h15'50''FACHINETTI NathalieSEF
119105h19'24''LAINE PhilippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !